Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -7,2 | 925 | 41,3%–46,1% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -5,4 | 16.569 | 44,9%–46,2% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -5,3 | 521 | 42,6%–48,6% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,0 | 712 | 43,2%–48,6% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -4,9 | 6.508 | 44,9%–46,9% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -4,9 | 10.833 | 45,3%–46,8% | ||
| 7 | MaokaiTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 804 | 43,6%–48,8% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 537 | 43,5%–49,5% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,2 | 6.309 | 45,7%–47,7% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -4,0 | 2.583 | 45,4%–48,5% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 2.261 | 45,3%–48,6% | ||
| 12 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 2.154 | 45,5%–48,9% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,6 | 6.260 | 46,3%–48,3% | ||
| 14 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -3,2 | 1.213 | 45,5%–49,9% | ||
| 15 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -3,2 | 18.383 | 47,1%–48,3% | ||
| 16 | EkkoTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 509 | 44,8%–51,0% | ||
| 17 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 23.240 | 47,5%–48,5% | ||
| 18 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 4.604 | 46,8%–49,2% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 569 | 45,3%–51,2% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -2,7 | 8.123 | 47,3%–49,1% | ||
| 21 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 4.346 | 47,3%–49,7% | ||
| 22 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 850 | 46,1%–51,2% | ||
| 23 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 4.897 | 47,5%–49,8% | ||
| 24 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 7.610 | 47,7%–49,6% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 8.980 | 47,9%–49,6% | ||
| 26 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 1.183 | 46,5%–50,9% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -2,2 | 1.115 | 46,5%–51,0% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 3.229 | 47,4%–50,2% | ||
| 29 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 3.205 | 47,5%–50,3% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 835 | 46,3%–51,4% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 3.631 | 47,6%–50,2% | ||
| 32 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.036 | 47,5%–50,4% | ||
| 33 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 697 | 46,2%–51,7% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 8.431 | 48,1%–49,9% | ||
| 35 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 584 | 46,1%–52,0% | ||
| 36 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 13.560 | 48,4%–49,8% | ||
| 37 | LockeSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 1.657 | 47,2%–51,1% | ||
| 38 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 674 | 46,4%–52,0% | ||
| 39 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 14.358 | 48,5%–49,9% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 22.474 | 48,7%–49,8% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 504 | 46,2%–52,4% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 3.824 | 48,0%–50,6% | ||
| 43 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 1.233 | 47,2%–51,5% | ||
| 44 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 17.733 | 48,7%–50,0% | ||
| 45 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 776 | 46,7%–52,0% | ||
| 46 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 4.334 | 48,2%–50,6% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 6.003 | 48,4%–50,5% | ||
| 48 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 534 | 46,4%–52,5% | ||
| 49 | MaokaiSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 1.021 | 47,1%–51,8% | ||
| 50 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 14.439 | 48,8%–50,1% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 6.002 | 48,4%–50,5% | ||
| 52 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 10.528 | 48,7%–50,3% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 2.638 | 48,0%–51,1% | ||
| 54 | LuxAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 701 | 46,8%–52,3% | ||
| 55 | FizzSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 1.229 | 47,4%–51,8% | ||
| 56 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 8.289 | 48,8%–50,5% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 7.956 | 48,8%–50,6% | ||
| 58 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 36.464 | 49,2%–50,1% | ||
| 59 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 2.287 | 48,0%–51,3% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 1.490 | 47,7%–51,7% | ||
| 61 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 1.335 | 47,6%–51,8% | ||
| 62 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 5.316 | 48,7%–50,9% | ||
| 63 | PoppySelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 754 | 47,1%–52,4% | ||
| 64 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 609 | 46,9%–52,7% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 12.751 | 49,1%–50,5% | ||
| 66 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 7.982 | 48,9%–50,7% | ||
| 67 | BrandMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 2.039 | 48,1%–51,6% | ||
| 68 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 7.494 | 48,9%–50,8% | ||
| 69 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 572 | 46,9%–52,8% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 1.034 | 47,6%–52,2% | ||
| 71 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 1.190 | 47,7%–52,1% | ||
| 72 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 7.013 | 49,0%–50,9% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 3.803 | 48,6%–51,2% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 10.376 | 49,2%–50,8% | ||
| 75 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 1.589 | 48,1%–52,0% | ||
| 76 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 6.889 | 49,0%–51,0% | ||
| 77 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 10.982 | 49,3%–50,8% | ||
| 78 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 8.667 | 49,2%–50,9% | ||
| 79 | VayneTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 2.736 | 48,5%–51,6% | ||
| 80 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 12.075 | 49,3%–50,8% | ||
| 81 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 10.735 | 49,3%–50,9% | ||
| 82 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 9.080 | 49,3%–51,0% | ||
| 83 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 7.303 | 49,2%–51,1% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 10.027 | 49,4%–51,0% | ||
| 85 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 17.807 | 49,6%–50,8% | ||
| 86 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 11.265 | 49,4%–51,0% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 5.740 | 49,2%–51,3% | ||
| 88 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 5.395 | 49,2%–51,4% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 3.389 | 49,0%–51,8% | ||
| 90 | NidaleeSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 4.067 | 49,1%–51,7% | ||
| 91 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 14.261 | 49,7%–51,1% | ||
| 92 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 767 | 47,8%–53,1% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 7.865 | 49,5%–51,4% | ||
| 94 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 6.416 | 49,5%–51,5% | ||
| 95 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 9.491 | 49,6%–51,3% | ||
| 96 | GragasTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 4.015 | 49,2%–51,7% | ||
| 97 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 756 | 47,8%–53,2% | ||
| 98 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.032 | 48,8%–52,3% | ||
| 99 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 10.632 | 49,7%–51,3% | ||
| 100 | VarusMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 565 | 47,6%–53,5% | ||
| 101 | YorickTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 7.683 | 49,6%–51,5% | ||
| 102 | RyzeMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 3.938 | 49,3%–51,9% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 6.074 | 49,5%–51,6% | ||
| 104 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 15.195 | 50,0%–51,3% | ||
| 105 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 4.935 | 49,5%–51,8% | ||
| 106 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 4.613 | 49,5%–51,9% | ||
| 107 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 579 | 47,7%–53,6% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.209 | 49,6%–51,8% | ||
| 109 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 3.163 | 49,3%–52,1% | ||
| 110 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 4.840 | 49,6%–51,9% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 11.905 | 50,0%–51,5% | ||
| 112 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 3.814 | 49,5%–52,1% | ||
| 113 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 3.605 | 49,5%–52,1% | ||
| 114 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 6.501 | 49,8%–51,8% | ||
| 115 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.913 | 49,0%–52,6% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 10.993 | 50,1%–51,7% | ||
| 117 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 6.981 | 49,9%–51,9% | ||
| 118 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 2.799 | 49,4%–52,4% | ||
| 119 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 3.608 | 49,6%–52,3% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 4.529 | 49,8%–52,2% | ||
| 121 | SylasSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 12.772 | 50,2%–51,7% | ||
| 122 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 816 | 48,4%–53,5% | ||
| 123 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 17.987 | 50,4%–51,6% | ||
| 124 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 963 | 48,6%–53,4% | ||
| 125 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.528 | 49,0%–52,9% | ||
| 126 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 774 | 48,4%–53,6% | ||
| 127 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 2.455 | 49,4%–52,6% | ||
| 128 | KledTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 3.034 | 49,6%–52,5% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 8.319 | 50,2%–51,9% | ||
| 130 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 12.034 | 50,3%–51,8% | ||
| 131 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 8.537 | 50,2%–52,0% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 17.462 | 50,5%–51,7% | ||
| 133 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 5.667 | 50,0%–52,2% | ||
| 134 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 3.933 | 49,8%–52,4% | ||
| 135 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 5.911 | 50,1%–52,2% | ||
| 136 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 1.757 | 49,3%–53,0% | ||
| 137 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 12.825 | 50,4%–51,9% | ||
| 138 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 4.403 | 49,9%–52,4% | ||
| 139 | GragasSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 1.367 | 49,1%–53,2% | ||
| 140 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 17.407 | 50,6%–51,8% | ||
| 141 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 4.938 | 50,1%–52,3% | ||
| 142 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 17.829 | 50,6%–51,8% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 6.341 | 50,2%–52,2% | ||
| 144 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 3.248 | 49,8%–52,6% | ||
| 145 | WarwickSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 10.560 | 50,5%–52,0% | ||
| 146 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 4.837 | 50,1%–52,4% | ||
| 147 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 5.464 | 50,2%–52,4% | ||
| 148 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 523 | 48,2%–54,3% | ||
| 149 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 7.834 | 50,4%–52,2% | ||
| 150 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 15.262 | 50,7%–52,0% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 9.092 | 50,5%–52,2% | ||
| 152 | MalphiteSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 2.617 | 49,8%–52,9% | ||
| 153 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 2.229 | 49,7%–53,0% | ||
| 154 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 2.411 | 49,8%–53,0% | ||
| 155 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 16.301 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 2.238 | 49,8%–53,1% | ||
| 157 | DianaSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 8.078 | 50,5%–52,3% | ||
| 158 | ZoeMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 5.123 | 50,3%–52,6% | ||
| 159 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 2.091 | 49,7%–53,2% | ||
| 160 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 6.664 | 50,5%–52,4% | ||
| 161 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 22.502 | 51,0%–52,0% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 10.291 | 50,7%–52,3% | ||
| 163 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 15.893 | 50,9%–52,2% | ||
| 164 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 6.629 | 50,5%–52,5% | ||
| 165 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 4.554 | 50,4%–52,7% | ||
| 166 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 1.603 | 49,6%–53,5% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 6.837 | 50,6%–52,6% | ||
| 168 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 4.433 | 50,4%–52,8% | ||
| 169 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 8.901 | 50,8%–52,5% | ||
| 170 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 4.656 | 50,5%–52,8% | ||
| 171 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 2.721 | 50,1%–53,2% | ||
| 172 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.489 | 49,7%–53,7% | ||
| 173 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 23.817 | 51,1%–52,2% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 5.683 | 50,6%–52,8% | ||
| 175 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 6.426 | 50,7%–52,7% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 6.849 | 50,7%–52,7% | ||
| 177 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 17.319 | 51,1%–52,3% | ||
| 178 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 21.326 | 51,2%–52,3% | ||
| 179 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.158 | 49,5%–54,0% | ||
| 180 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 7.292 | 50,8%–52,7% | ||
| 181 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 12.990 | 51,0%–52,5% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 8.463 | 50,9%–52,7% | ||
| 183 | SionTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 6.763 | 50,8%–52,8% | ||
| 184 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 753 | 49,2%–54,5% | ||
| 185 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 2.432 | 50,2%–53,4% | ||
| 186 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 4.578 | 50,6%–53,0% | ||
| 187 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 9.704 | 51,0%–52,7% | ||
| 188 | BrandSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 507 | 48,8%–55,0% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 1.305 | 49,8%–54,0% | ||
| 190 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 4.850 | 50,7%–53,1% | ||
| 191 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 1.044 | 49,6%–54,2% | ||
| 192 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 9.712 | 51,1%–52,7% | ||
| 193 | TalonMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 2.889 | 50,5%–53,5% | ||
| 194 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 971 | 49,6%–54,4% | ||
| 195 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 2.650 | 50,5%–53,5% | ||
| 196 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 603 | 49,1%–54,9% | ||
| 197 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 849 | 49,5%–54,6% | ||
| 198 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 6.255 | 51,0%–53,1% | ||
| 199 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 1.212 | 49,9%–54,2% | ||
| 200 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 1.060 | 49,7%–54,4% | ||
| 201 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 14.288 | 51,4%–52,7% | ||
| 202 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.165 | 49,8%–54,3% | ||
| 203 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 510 | 49,0%–55,2% | ||
| 204 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 11.425 | 51,4%–52,9% | ||
| 205 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 4.190 | 50,9%–53,4% | ||
| 206 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 1.041 | 49,9%–54,5% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 7.155 | 51,3%–53,2% | ||
| 208 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 1.898 | 50,4%–54,0% | ||
| 209 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 8.540 | 51,4%–53,1% | ||
| 210 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 3.877 | 51,0%–53,5% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 1.490 | 50,3%–54,3% | ||
| 212 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 3.269 | 50,9%–53,7% | ||
| 213 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 10.221 | 51,5%–53,1% | ||
| 214 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 565 | 49,4%–55,4% | ||
| 215 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 8.825 | 51,6%–53,3% | ||
| 216 | SennaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 526 | 49,4%–55,5% | ||
| 217 | RivenMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 658 | 49,7%–55,3% | ||
| 218 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 766 | 49,9%–55,2% | ||
| 219 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 2.108 | 50,9%–54,3% | ||
| 220 | SingedTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 3.962 | 51,3%–53,9% | ||
| 221 | SylasTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 2.081 | 50,9%–54,4% | ||
| 222 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 525 | 49,6%–55,7% | ||
| 223 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 836 | 50,1%–55,2% | ||
| 224 | AuroraTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 913 | 50,4%–55,3% | ||
| 225 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 7.572 | 51,9%–53,7% | ||
| 226 | SwainMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 1.721 | 51,0%–54,7% | ||
| 227 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 8.047 | 51,9%–53,7% | ||
| 228 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 14.901 | 52,2%–53,5% | ||
| 229 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 635 | 50,1%–55,7% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 13.463 | 52,2%–53,6% | ||
| 231 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 9.181 | 52,1%–53,8% | ||
| 232 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 11.672 | 52,3%–53,8% | ||
| 233 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +2,2 | 1.000 | 50,7%–55,4% | ||
| 234 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 126.414 | 52,9%–53,3% | ||
| 235 | Kog'MawMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 937 | 50,7%–55,5% | ||
| 236 | GalioTopo | Topo | 53,8% | +2,3 | 678 | 50,4%–55,9% | ||
| 237 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 10.495 | 52,4%–54,0% | ||
| 238 | BrandTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 630 | 50,4%–56,1% | ||
| 239 | TaliyahSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 2.848 | 51,8%–54,7% | ||
| 240 | MorganaSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 656 | 50,4%–56,0% | ||
| 241 | GarenMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 885 | 50,8%–55,7% | ||
| 242 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 788 | 50,7%–55,9% | ||
| 243 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 819 | 50,8%–55,9% | ||
| 244 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 9.067 | 52,5%–54,2% | ||
| 245 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 1.893 | 51,7%–55,2% | ||
| 246 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 1.139 | 51,4%–55,8% | ||
| 247 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +2,8 | 895 | 51,2%–56,2% | ||
| 248 | ZedTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 1.044 | 51,4%–56,0% | ||
| 249 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 546 | 50,9%–56,9% | ||
| 250 | SyndraAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 890 | 51,7%–56,7% | ||
| 251 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +3,4 | 804 | 51,7%–56,8% | ||
| 252 | SionMeio | Meio | 55,0% | +3,4 | 1.101 | 52,1%–56,6% | ||
| 253 | GwenSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 1.616 | 52,4%–56,3% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +3,9 | 1.543 | 52,8%–56,7% | ||
| 255 | ZyraSelva | Selva | 55,0% | +3,9 | 3.540 | 53,5%–56,1% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 55,7% | +4,0 | 915 | 52,4%–57,3% | ||
| 257 | AniviaTopo | Topo | 55,7% | +4,0 | 1.007 | 52,6%–57,3% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 55,1% | +4,2 | 11.311 | 54,3%–55,8% | ||
| 259 | SionSelva | Selva | 56,1% | +4,4 | 985 | 52,9%–57,6% |
