Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -8,9 | 1.535 | 40,7%–44,6% | ||
| 2 | JhinSuporte | Suporte | 40,3% | -8,2 | 558 | 40,3%–46,2% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,0% | -7,5 | 1.489 | 42,1%–46,0% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -6,9 | 834 | 42,0%–47,1% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,9 | 3.191 | 43,2%–46,1% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -6,7 | 21.530 | 44,2%–45,4% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -6,4 | 1.075 | 42,8%–47,4% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -6,2 | 2.654 | 43,7%–46,8% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -6,2 | 629 | 42,5%–48,2% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -5,9 | 1.194 | 43,4%–47,8% | ||
| 11 | DariusSuporte | Suporte | 43,9% | -5,7 | 570 | 42,9%–48,8% | ||
| 12 | NidaleeSelva | Selva | 45,6% | -5,6 | 4.807 | 44,7%–47,0% | ||
| 13 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,4% | -5,4 | 640 | 43,2%–48,9% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -5,3 | 974 | 43,9%–48,6% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 45,8% | -5,2 | 1.901 | 44,5%–48,1% | ||
| 16 | BrandSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 934 | 44,0%–48,9% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 9.321 | 45,7%–47,4% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 46,0% | -5,0 | 1.864 | 44,8%–48,4% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 46,0% | -4,6 | 1.002 | 44,6%–49,3% | ||
| 20 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -4,5 | 602 | 44,1%–49,9% | ||
| 21 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,9% | -4,4 | 3.679 | 45,8%–48,4% | ||
| 22 | JaxMeio | Meio | 45,6% | -4,4 | 562 | 44,1%–50,1% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -4,3 | 12.505 | 46,5%–47,9% | ||
| 24 | YoneSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 572 | 44,3%–50,2% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -4,1 | 52.765 | 47,1%–47,8% | ||
| 26 | Lee SinMeio | Meio | 46,3% | -4,0 | 635 | 44,7%–50,4% | ||
| 27 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -3,6 | 4.435 | 46,7%–49,1% | ||
| 28 | ViSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 622 | 45,1%–50,8% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -3,5 | 15.209 | 47,4%–48,7% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,4 | 16.930 | 47,5%–48,7% | ||
| 31 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -3,4 | 2.691 | 46,6%–49,6% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 47,5% | -3,4 | 1.099 | 45,8%–50,4% | ||
| 33 | YoneSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 535 | 45,1%–51,2% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 6.961 | 47,5%–49,4% | ||
| 35 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 2.072 | 46,7%–50,2% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 4.757 | 47,3%–49,6% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -3,0 | 4.990 | 47,4%–49,6% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 45.169 | 48,1%–48,9% | ||
| 39 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 10.127 | 47,7%–49,3% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 6.529 | 47,5%–49,6% | ||
| 41 | NautilusSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 505 | 45,6%–51,8% | ||
| 42 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 3.408 | 47,3%–50,1% | ||
| 43 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 927 | 46,3%–51,2% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 12.242 | 48,0%–49,5% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 6.615 | 47,8%–49,8% | ||
| 46 | SettSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 1.997 | 47,0%–50,5% | ||
| 47 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 1.256 | 46,7%–51,0% | ||
| 48 | MelAtirador | Atirador | 48,7% | -2,7 | 4.393 | 47,6%–50,0% | ||
| 49 | IvernSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 656 | 46,0%–51,6% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 23.429 | 48,4%–49,5% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 21.195 | 48,4%–49,5% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 1.464 | 47,0%–51,1% | ||
| 53 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 5.397 | 48,0%–50,2% | ||
| 54 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 2.996 | 47,7%–50,6% | ||
| 55 | OrnnSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 504 | 46,1%–52,3% | ||
| 56 | KarmaMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 624 | 46,3%–52,0% | ||
| 57 | SmolderMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 3.270 | 47,8%–50,6% | ||
| 58 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 19.345 | 48,6%–49,8% | ||
| 59 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 1.588 | 47,3%–51,2% | ||
| 60 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 9.093 | 48,4%–50,1% | ||
| 61 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 6.529 | 48,3%–50,3% | ||
| 62 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 1.261 | 47,1%–51,4% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 4.657 | 48,1%–50,5% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 10.885 | 48,7%–50,2% | ||
| 65 | AhriSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 811 | 46,9%–52,0% | ||
| 66 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 1.727 | 47,6%–51,4% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 16.452 | 48,9%–50,2% | ||
| 68 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 1.147 | 47,4%–51,8% | ||
| 69 | VeigarSuporte | Suporte | 49,6% | -1,9 | 3.912 | 48,4%–50,9% | ||
| 70 | SyndraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 714 | 47,0%–52,4% | ||
| 71 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 717 | 47,0%–52,4% | ||
| 72 | NasusSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 1.932 | 48,0%–51,5% | ||
| 73 | MorganaSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.395 | 47,7%–51,8% | ||
| 74 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 1.859 | 48,0%–51,6% | ||
| 75 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -1,7 | 3.287 | 48,4%–51,2% | ||
| 76 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 7.156 | 48,9%–50,8% | ||
| 77 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 1.498 | 47,8%–51,8% | ||
| 78 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 881 | 47,4%–52,4% | ||
| 79 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 2.453 | 48,3%–51,5% | ||
| 80 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 36.284 | 49,5%–50,3% | ||
| 81 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 10.468 | 49,1%–50,7% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 9.551 | 49,1%–50,8% | ||
| 83 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 10.767 | 49,2%–50,7% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 24.602 | 49,5%–50,5% | ||
| 85 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 17.893 | 49,4%–50,6% | ||
| 86 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 10.633 | 49,2%–50,8% | ||
| 87 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 15.025 | 49,4%–50,7% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 31.347 | 49,7%–50,6% | ||
| 89 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 6.745 | 49,2%–51,2% | ||
| 90 | AatroxMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 664 | 47,4%–53,0% | ||
| 91 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 2.037 | 48,5%–52,0% | ||
| 92 | KennenMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.579 | 48,3%–52,2% | ||
| 93 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.138 | 48,1%–52,5% | ||
| 94 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 12.783 | 49,7%–51,1% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 5.782 | 49,3%–51,4% | ||
| 96 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 29.757 | 49,9%–50,9% | ||
| 97 | EliseSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 6.083 | 49,4%–51,4% | ||
| 98 | TwitchMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 752 | 47,8%–53,1% | ||
| 99 | AkshanAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 569 | 47,5%–53,4% | ||
| 100 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 8.164 | 49,6%–51,4% | ||
| 101 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 23.736 | 50,0%–51,0% | ||
| 102 | TristanaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 3.932 | 49,2%–51,8% | ||
| 103 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 16.884 | 49,9%–51,1% | ||
| 104 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 1.127 | 48,2%–52,7% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 22.029 | 50,0%–51,1% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 1.178 | 48,4%–52,8% | ||
| 107 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 13.949 | 49,9%–51,3% | ||
| 108 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 731 | 47,9%–53,3% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 16.696 | 50,0%–51,3% | ||
| 110 | PantheonSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 23.661 | 50,1%–51,2% | ||
| 111 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 25.725 | 50,1%–51,2% | ||
| 112 | VayneMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 544 | 47,7%–53,7% | ||
| 113 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 1.777 | 48,8%–52,5% | ||
| 114 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 1.147 | 48,5%–52,9% | ||
| 115 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 6.167 | 49,7%–51,7% | ||
| 116 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 20.346 | 50,1%–51,3% | ||
| 117 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 2.154 | 49,0%–52,4% | ||
| 118 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 772 | 48,1%–53,4% | ||
| 119 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 5.823 | 49,7%–51,8% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 40.204 | 50,4%–51,2% | ||
| 121 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 6.397 | 49,8%–51,8% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 25.918 | 50,3%–51,3% | ||
| 123 | BrandMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 4.928 | 49,7%–52,0% | ||
| 124 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 2.493 | 49,3%–52,5% | ||
| 125 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 18.578 | 50,3%–51,5% | ||
| 126 | JayceMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 3.140 | 49,5%–52,4% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 28.363 | 50,5%–51,4% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 82.641 | 50,7%–51,2% | ||
| 129 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 15.278 | 50,3%–51,6% | ||
| 130 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 78.640 | 50,7%–51,3% | ||
| 131 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 1.957 | 49,2%–52,8% | ||
| 132 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 4.770 | 49,9%–52,2% | ||
| 133 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 991 | 48,7%–53,4% | ||
| 134 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 4.624 | 49,9%–52,2% | ||
| 135 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 14.540 | 50,4%–51,8% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 34.225 | 50,6%–51,5% | ||
| 137 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 1.663 | 49,2%–53,0% | ||
| 138 | SylasSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 3.835 | 49,8%–52,4% | ||
| 139 | IvernSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 2.866 | 49,6%–52,6% | ||
| 140 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 24.992 | 50,6%–51,7% | ||
| 141 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 1.348 | 49,1%–53,3% | ||
| 142 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 2.792 | 49,7%–52,7% | ||
| 143 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 63.063 | 50,8%–51,5% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 15.167 | 50,5%–51,8% | ||
| 145 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 1.250 | 49,0%–53,3% | ||
| 146 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 7.072 | 50,3%–52,2% | ||
| 147 | KindredSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 12.568 | 50,5%–52,0% | ||
| 148 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 17.908 | 50,6%–51,9% | ||
| 149 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 2.210 | 49,6%–52,9% | ||
| 150 | GwenSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 2.867 | 49,8%–52,7% | ||
| 151 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 13.129 | 50,5%–52,0% | ||
| 152 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 90.175 | 51,0%–51,6% | ||
| 153 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 24.052 | 50,8%–51,8% | ||
| 154 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 34.825 | 50,9%–51,7% | ||
| 155 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 14.855 | 50,6%–52,0% | ||
| 156 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 1.056 | 49,0%–53,7% | ||
| 157 | AhriMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 42.436 | 51,0%–51,8% | ||
| 158 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 23.078 | 50,9%–51,9% | ||
| 159 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 5.921 | 50,3%–52,4% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 49.369 | 51,0%–51,8% | ||
| 161 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 18.720 | 50,8%–52,0% | ||
| 162 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 3.441 | 50,1%–52,8% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 24.264 | 50,9%–52,0% | ||
| 164 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 4.679 | 50,3%–52,6% | ||
| 165 | NocturneSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 29.001 | 51,0%–52,0% | ||
| 166 | ZacSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 8.247 | 50,6%–52,4% | ||
| 167 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 19.208 | 50,9%–52,1% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 30.542 | 51,0%–52,0% | ||
| 169 | ZedMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 50.458 | 51,2%–51,9% | ||
| 170 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 5.494 | 50,5%–52,7% | ||
| 171 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 2.113 | 49,9%–53,3% | ||
| 172 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.791 | 49,7%–53,4% | ||
| 173 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 3.051 | 50,2%–53,1% | ||
| 174 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 7.435 | 50,7%–52,6% | ||
| 175 | ShenSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.857 | 49,8%–53,4% | ||
| 176 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 43.714 | 51,2%–52,0% | ||
| 177 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 3.036 | 50,2%–53,1% | ||
| 178 | MorganaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 38.194 | 51,3%–52,1% | ||
| 179 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.578 | 49,7%–53,6% | ||
| 180 | KarthusMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 599 | 48,8%–54,6% | ||
| 181 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 1.579 | 49,8%–53,7% | ||
| 182 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 15.882 | 51,1%–52,4% | ||
| 183 | LissandraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 753 | 49,1%–54,4% | ||
| 184 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 1.612 | 49,8%–53,7% | ||
| 185 | VayneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 22.510 | 51,2%–52,3% | ||
| 186 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 1.621 | 49,9%–53,7% | ||
| 187 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 7.788 | 51,0%–52,8% | ||
| 188 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 12.387 | 51,2%–52,6% | ||
| 189 | ViegoSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 47.452 | 51,5%–52,3% | ||
| 190 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 54.064 | 51,6%–52,3% | ||
| 191 | VexMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 17.552 | 51,3%–52,5% | ||
| 192 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 15.232 | 51,3%–52,6% | ||
| 193 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 2.381 | 50,3%–53,5% | ||
| 194 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 4.281 | 50,7%–53,2% | ||
| 195 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 11.148 | 51,2%–52,7% | ||
| 196 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 10.955 | 51,2%–52,8% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 7.730 | 51,1%–52,9% | ||
| 198 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 7.469 | 51,1%–53,0% | ||
| 199 | AmbessaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.001 | 49,7%–54,4% | ||
| 200 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.735 | 50,2%–53,9% | ||
| 201 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 2.371 | 50,5%–53,7% | ||
| 202 | IreliaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 570 | 49,1%–55,0% | ||
| 203 | IreliaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 19.203 | 51,6%–52,7% | ||
| 204 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 21.877 | 51,6%–52,7% | ||
| 205 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 3.245 | 50,8%–53,6% | ||
| 206 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 18.724 | 51,6%–52,8% | ||
| 207 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 18.009 | 51,6%–52,8% | ||
| 208 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 15.970 | 51,6%–52,9% | ||
| 209 | SennaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 27.602 | 51,8%–52,7% | ||
| 210 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 13.210 | 51,6%–53,0% | ||
| 211 | WukongMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 548 | 49,3%–55,3% | ||
| 212 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 8.882 | 51,4%–53,2% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 48.652 | 51,9%–52,7% | ||
| 214 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 51.318 | 51,9%–52,7% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 17.644 | 51,7%–52,9% | ||
| 216 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 5.214 | 51,2%–53,5% | ||
| 217 | TeemoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 5.365 | 51,3%–53,5% | ||
| 218 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 15.764 | 51,8%–53,1% | ||
| 219 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 69.344 | 52,1%–52,7% | ||
| 220 | JaxSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 544 | 49,4%–55,4% | ||
| 221 | Master YiMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 767 | 49,8%–55,1% | ||
| 222 | SionMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 2.828 | 51,0%–53,9% | ||
| 223 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.974 | 50,7%–54,2% | ||
| 224 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 30.252 | 52,0%–53,0% | ||
| 225 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.463 | 50,5%–54,5% | ||
| 226 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 2.007 | 50,8%–54,3% | ||
| 227 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 9.229 | 51,7%–53,4% | ||
| 228 | JhinMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 1.426 | 50,5%–54,6% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 34.734 | 52,1%–53,0% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 28.832 | 52,1%–53,1% | ||
| 231 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 27.249 | 52,1%–53,1% | ||
| 232 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 17.207 | 52,1%–53,3% | ||
| 233 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 7.193 | 51,8%–53,7% | ||
| 234 | UdyrSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 7.386 | 51,8%–53,7% | ||
| 235 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 53.171 | 52,4%–53,1% | ||
| 236 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 20.982 | 52,2%–53,3% | ||
| 237 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 28.918 | 52,3%–53,3% | ||
| 238 | SyndraAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 1.437 | 50,8%–54,8% | ||
| 239 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 7.336 | 51,9%–53,7% | ||
| 240 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 67.171 | 52,5%–53,2% | ||
| 241 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 28.303 | 52,4%–53,4% | ||
| 242 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +1,4 | 647 | 50,1%–55,7% | ||
| 243 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 21.811 | 52,4%–53,5% | ||
| 244 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 11.651 | 52,2%–53,7% | ||
| 245 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 9.389 | 52,1%–53,8% | ||
| 246 | GragasMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 1.553 | 51,0%–54,9% | ||
| 247 | NaafiriMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 7.784 | 52,1%–53,9% | ||
| 248 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 17.841 | 52,4%–53,6% | ||
| 249 | ViegoMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 790 | 50,4%–55,6% | ||
| 250 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 3.476 | 51,7%–54,4% | ||
| 251 | LeonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 44.780 | 52,7%–53,5% | ||
| 252 | ZiggsMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 3.726 | 51,8%–54,4% | ||
| 253 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 28.302 | 52,6%–53,6% | ||
| 254 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 14.126 | 52,5%–53,8% | ||
| 255 | YorickSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 702 | 50,5%–56,0% | ||
| 256 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 2.593 | 51,7%–54,8% | ||
| 257 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 18.557 | 52,7%–53,9% | ||
| 258 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 2.674 | 51,7%–54,8% | ||
| 259 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 17.777 | 52,7%–53,9% | ||
| 260 | YorickMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 1.105 | 51,1%–55,6% | ||
| 261 | YasuoMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 72.626 | 53,0%–53,6% | ||
| 262 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 8.970 | 52,6%–54,3% | ||
| 263 | ZyraMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 1.005 | 51,1%–55,8% | ||
| 264 | ZileanMeio | Meio | 54,1% | +1,9 | 582 | 50,5%–56,4% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 35.920 | 53,0%–53,9% | ||
| 266 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 565 | 50,5%–56,4% | ||
| 267 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 20.956 | 52,9%–54,0% | ||
| 268 | VolibearMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 1.323 | 51,4%–55,6% | ||
| 269 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 1.848 | 51,7%–55,3% | ||
| 270 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.805 | 51,7%–55,3% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 25.055 | 53,1%–54,1% | ||
| 272 | SonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 10.780 | 52,8%–54,4% | ||
| 273 | ZaahenSelva | Selva | 53,9% | +2,1 | 2.050 | 51,9%–55,4% | ||
| 274 | MalphiteMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 4.497 | 52,5%–54,9% | ||
| 275 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 16.785 | 53,1%–54,4% | ||
| 276 | SettSelva | Selva | 54,3% | +2,3 | 888 | 51,3%–56,3% | ||
| 277 | DariusSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 7.608 | 52,9%–54,7% | ||
| 278 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 7.099 | 52,9%–54,8% | ||
| 279 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 85.689 | 53,6%–54,2% | ||
| 280 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 3.040 | 52,4%–55,3% | ||
| 281 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 3.204 | 52,5%–55,3% | ||
| 282 | FizzSelva | Selva | 54,2% | +2,4 | 2.033 | 52,2%–55,7% | ||
| 283 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 5.277 | 52,9%–55,1% | ||
| 284 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 11.929 | 53,3%–54,8% | ||
| 285 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 1.443 | 52,2%–56,2% | ||
| 286 | KayleMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 1.358 | 52,1%–56,3% | ||
| 287 | BriarSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 29.968 | 53,7%–54,6% | ||
| 288 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 2.969 | 52,7%–55,6% | ||
| 289 | SejuaniSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 10.407 | 53,4%–55,0% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 1.351 | 52,2%–56,4% | ||
| 291 | NasusMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 3.608 | 53,0%–55,6% | ||
| 292 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,3% | +2,8 | 564 | 51,4%–57,3% | ||
| 293 | DariusMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 650 | 51,5%–57,2% | ||
| 294 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 30.285 | 53,9%–54,9% | ||
| 295 | SionSelva | Selva | 54,7% | +2,9 | 2.545 | 52,9%–56,0% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 54,5% | +3,0 | 23.642 | 54,0%–55,0% | ||
| 297 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +3,1 | 2.107 | 52,9%–56,3% | ||
| 298 | YasuoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 12.388 | 53,9%–55,4% | ||
| 299 | RenektonMeio | Meio | 55,1% | +3,2 | 1.635 | 52,8%–56,6% | ||
| 300 | Bel'VethSelva | Selva | 55,1% | +3,5 | 11.978 | 54,3%–55,8% | ||
| 301 | KledMeio | Meio | 56,6% | +3,6 | 500 | 52,1%–58,2% | ||
| 302 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,8% | +3,9 | 1.669 | 53,5%–57,3% | ||
| 303 | TaricSuporte | Suporte | 55,5% | +3,9 | 5.693 | 54,3%–56,5% | ||
| 304 | GarenMeio | Meio | 56,0% | +4,2 | 2.870 | 54,2%–57,1% | ||
| 305 | TryndamereSelva | Selva | 56,4% | +4,7 | 4.584 | 55,0%–57,4% | ||
| 306 | BriarMeio | Meio | 57,8% | +5,6 | 1.589 | 55,1%–59,0% |
