Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,8% | -7,8 | 640 | 39,5%–45,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,1% | -7,4 | 1.009 | 40,3%–44,9% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,5% | -7,3 | 1.191 | 40,5%–44,9% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -6,8 | 971 | 40,8%–45,6% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -6,7 | 5.204 | 42,2%–44,5% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 41,4% | -6,5 | 597 | 40,7%–46,4% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 2.620 | 42,3%–45,3% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 43,7% | -5,9 | 2.625 | 42,6%–45,6% | ||
| 9 | Kog'MawTopo | Topo | 42,4% | -5,6 | 550 | 41,4%–47,4% | ||
| 10 | AhriSuporte | Suporte | 42,7% | -5,5 | 623 | 41,6%–47,3% | ||
| 11 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,5% | -5,4 | 536 | 41,6%–47,6% | ||
| 12 | ShacoTopo | Topo | 43,0% | -5,4 | 656 | 41,8%–47,4% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -5,4 | 1.298 | 42,5%–46,8% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -5,3 | 22.565 | 44,1%–45,2% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 43,6% | -5,3 | 941 | 42,3%–47,1% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 1.527 | 43,3%–47,2% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 44,0% | -4,6 | 648 | 42,6%–48,2% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,5 | 5.312 | 44,4%–46,6% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 2.456 | 44,0%–47,2% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,3 | 12.749 | 45,0%–46,4% | ||
| 21 | ViktorTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 524 | 42,8%–48,9% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -4,0 | 4.287 | 44,8%–47,2% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 44,9% | -3,9 | 668 | 43,3%–48,9% | ||
| 24 | BrandSelva | Selva | 45,1% | -3,9 | 776 | 43,5%–48,7% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 743 | 43,7%–49,0% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,6 | 49.490 | 46,1%–46,8% | ||
| 27 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -3,5 | 606 | 43,6%–49,4% | ||
| 28 | ZedSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 504 | 43,5%–49,7% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 872 | 44,1%–49,1% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 748 | 44,2%–49,5% | ||
| 31 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 2.441 | 45,3%–48,5% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 2.547 | 45,4%–48,6% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 17.039 | 46,4%–47,6% | ||
| 34 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,9 | 4.502 | 45,9%–48,3% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 43.803 | 46,8%–47,6% | ||
| 36 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 862 | 44,7%–49,7% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -2,7 | 2.550 | 45,7%–48,8% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 6.012 | 46,2%–48,3% | ||
| 39 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 510 | 44,2%–50,4% | ||
| 40 | RyzeTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 1.348 | 45,3%–49,4% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 1.141 | 45,1%–49,6% | ||
| 42 | MalphiteSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 4.723 | 46,2%–48,6% | ||
| 43 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -2,6 | 13.170 | 46,7%–48,1% | ||
| 44 | IvernSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 2.969 | 46,0%–48,9% | ||
| 45 | VeigarTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 637 | 44,6%–50,3% | ||
| 46 | GalioTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 1.214 | 45,3%–49,6% | ||
| 47 | BrandTopo | Topo | 47,0% | -2,6 | 1.117 | 45,2%–49,7% | ||
| 48 | KarmaTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 592 | 44,6%–50,4% | ||
| 49 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 5.309 | 46,5%–48,7% | ||
| 50 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 914 | 45,1%–50,0% | ||
| 51 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 2.241 | 46,0%–49,3% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 9.354 | 46,9%–48,5% | ||
| 53 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 603 | 44,8%–50,6% | ||
| 54 | CamilleSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 3.189 | 46,3%–49,2% | ||
| 55 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 608 | 44,9%–50,7% | ||
| 56 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 706 | 45,1%–50,5% | ||
| 57 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 3.895 | 46,6%–49,1% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 6.031 | 46,8%–48,9% | ||
| 59 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 3.579 | 46,5%–49,2% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 652 | 45,1%–50,7% | ||
| 61 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 1.207 | 45,7%–50,1% | ||
| 62 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 1.981 | 46,2%–49,7% | ||
| 63 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 4.082 | 46,7%–49,2% | ||
| 64 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 748 | 45,3%–50,7% | ||
| 65 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 8.002 | 47,2%–49,1% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 11.709 | 47,4%–48,9% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 12.376 | 47,4%–48,9% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 13.695 | 47,5%–48,9% | ||
| 69 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 6.149 | 47,2%–49,2% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 16.123 | 47,6%–48,8% | ||
| 71 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 5.593 | 47,2%–49,3% | ||
| 72 | GangplankTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 16.531 | 47,6%–48,9% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 859 | 45,7%–50,8% | ||
| 74 | AniviaTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 1.467 | 46,3%–50,3% | ||
| 75 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.160 | 46,1%–50,5% | ||
| 76 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 3.782 | 47,0%–49,6% | ||
| 77 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 2.328 | 46,7%–50,0% | ||
| 78 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 1.254 | 46,2%–50,5% | ||
| 79 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 1.679 | 46,5%–50,3% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,5 | 15.598 | 47,8%–49,1% | ||
| 81 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 808 | 45,9%–51,1% | ||
| 82 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 16.387 | 47,9%–49,2% | ||
| 83 | EvelynnSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 9.071 | 47,7%–49,4% | ||
| 84 | BrandSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 13.288 | 47,9%–49,3% | ||
| 85 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 1.239 | 46,5%–50,8% | ||
| 86 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | -1,3 | 4.502 | 47,5%–49,9% | ||
| 87 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 1.094 | 46,4%–51,0% | ||
| 88 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 19.721 | 48,1%–49,3% | ||
| 89 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 7.451 | 47,8%–49,7% | ||
| 90 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,3 | 15.342 | 48,1%–49,4% | ||
| 91 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 1.566 | 46,8%–50,7% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 68.207 | 48,4%–49,1% | ||
| 93 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 30.062 | 48,3%–49,2% | ||
| 94 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 1.583 | 46,8%–50,7% | ||
| 95 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 42.784 | 48,4%–49,2% | ||
| 96 | XerathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 12.574 | 48,1%–49,5% | ||
| 97 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 1.311 | 46,7%–51,0% | ||
| 98 | DianaTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 533 | 45,8%–51,9% | ||
| 99 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 690 | 46,1%–51,6% | ||
| 100 | RivenTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 7.893 | 48,0%–49,8% | ||
| 101 | LuxAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 1.932 | 47,1%–50,7% | ||
| 102 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 6.280 | 47,9%–50,0% | ||
| 103 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 19.689 | 48,4%–49,5% | ||
| 104 | SwainTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 1.908 | 47,2%–50,7% | ||
| 105 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 1.871 | 47,2%–50,8% | ||
| 106 | AkshanTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 523 | 45,9%–52,0% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 6.491 | 48,0%–50,0% | ||
| 108 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 1.901 | 47,2%–50,8% | ||
| 109 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 2.502 | 47,4%–50,6% | ||
| 110 | ZyraSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 5.420 | 47,9%–50,1% | ||
| 111 | ZacSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 1.031 | 46,7%–51,4% | ||
| 112 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 605 | 46,2%–52,0% | ||
| 113 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 19.531 | 48,5%–49,7% | ||
| 114 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 1.677 | 47,2%–51,0% | ||
| 115 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 1.440 | 47,1%–51,2% | ||
| 116 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 6.454 | 48,2%–50,2% | ||
| 117 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 1.546 | 47,2%–51,2% | ||
| 118 | VeigarAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 3.613 | 47,9%–50,5% | ||
| 119 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 26.390 | 48,7%–49,8% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 16.802 | 48,6%–49,9% | ||
| 121 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 10.466 | 48,5%–50,1% | ||
| 122 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.645 | 47,4%–51,2% | ||
| 123 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 14.021 | 48,6%–50,0% | ||
| 124 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 32.755 | 48,8%–49,8% | ||
| 125 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 2.873 | 47,8%–50,8% | ||
| 126 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 912 | 46,9%–51,8% | ||
| 127 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 703 | 46,7%–52,1% | ||
| 128 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 36.392 | 49,0%–49,9% | ||
| 129 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 16.000 | 48,8%–50,1% | ||
| 130 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 21.752 | 48,9%–50,0% | ||
| 131 | BrandAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 1.406 | 47,5%–51,6% | ||
| 132 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 2.250 | 47,9%–51,2% | ||
| 133 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 7.706 | 48,6%–50,4% | ||
| 134 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 23.528 | 49,0%–50,1% | ||
| 135 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 10.152 | 48,7%–50,3% | ||
| 136 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 43.124 | 49,2%–50,0% | ||
| 137 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 29.667 | 49,1%–50,0% | ||
| 138 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 22.614 | 49,1%–50,1% | ||
| 139 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 4.956 | 48,5%–50,8% | ||
| 140 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 21.739 | 49,1%–50,2% | ||
| 141 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 3.177 | 48,3%–51,1% | ||
| 142 | LissandraTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 1.154 | 47,5%–51,9% | ||
| 143 | ZacSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 8.415 | 48,8%–50,6% | ||
| 144 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 30.154 | 49,2%–50,2% | ||
| 145 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 749 | 47,1%–52,4% | ||
| 146 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 3.059 | 48,3%–51,2% | ||
| 147 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 21.443 | 49,2%–50,3% | ||
| 148 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 35.993 | 49,3%–50,2% | ||
| 149 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 22.878 | 49,3%–50,4% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 20.182 | 49,2%–50,4% | ||
| 151 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 9.235 | 49,0%–50,7% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 4.296 | 48,7%–51,1% | ||
| 153 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 11.477 | 49,2%–50,7% | ||
| 154 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 14.661 | 49,3%–50,6% | ||
| 155 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 1.131 | 47,7%–52,2% | ||
| 156 | SionSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 1.291 | 47,8%–52,1% | ||
| 157 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 23.743 | 49,4%–50,5% | ||
| 158 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 7.973 | 49,1%–50,9% | ||
| 159 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 34.157 | 49,5%–50,4% | ||
| 160 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 22.758 | 49,5%–50,6% | ||
| 161 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 9.940 | 49,2%–50,9% | ||
| 162 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 13.990 | 49,4%–50,7% | ||
| 163 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 17.369 | 49,4%–50,7% | ||
| 164 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 26.146 | 49,5%–50,6% | ||
| 165 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 21.947 | 49,5%–50,6% | ||
| 166 | TalonSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 16.828 | 49,5%–50,7% | ||
| 167 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 34.617 | 49,7%–50,5% | ||
| 168 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 2.812 | 48,6%–51,6% | ||
| 169 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 1.702 | 48,2%–52,0% | ||
| 170 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 12.440 | 49,4%–50,9% | ||
| 171 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 22.070 | 49,6%–50,7% | ||
| 172 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 3.026 | 48,7%–51,6% | ||
| 173 | VladimirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 740 | 47,5%–52,9% | ||
| 174 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 12.940 | 49,5%–50,9% | ||
| 175 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 17.946 | 49,7%–50,9% | ||
| 176 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 3.654 | 49,0%–51,6% | ||
| 177 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 3.813 | 49,0%–51,6% | ||
| 178 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 15.431 | 49,7%–51,0% | ||
| 179 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 4.031 | 49,1%–51,6% | ||
| 180 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 1.206 | 48,2%–52,6% | ||
| 181 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 747 | 47,7%–53,0% | ||
| 182 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 73.639 | 50,1%–50,7% | ||
| 183 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 1.466 | 48,4%–52,4% | ||
| 184 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 6.559 | 49,4%–51,4% | ||
| 185 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 75.054 | 50,1%–50,7% | ||
| 186 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 10.435 | 49,6%–51,2% | ||
| 187 | DariusTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 35.600 | 50,1%–50,9% | ||
| 188 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 13.404 | 49,8%–51,2% | ||
| 189 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 1.541 | 48,6%–52,5% | ||
| 190 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 12.812 | 49,8%–51,3% | ||
| 191 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 55.625 | 50,2%–50,9% | ||
| 192 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 3.660 | 49,2%–51,9% | ||
| 193 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 8.708 | 49,7%–51,5% | ||
| 194 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 14.729 | 50,0%–51,3% | ||
| 195 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 12.894 | 49,9%–51,4% | ||
| 196 | OlafTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 10.914 | 49,9%–51,4% | ||
| 197 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 15.789 | 50,0%–51,3% | ||
| 198 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 3.379 | 49,3%–52,1% | ||
| 199 | IvernSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 532 | 47,7%–53,7% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 14.095 | 50,0%–51,4% | ||
| 201 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 36.895 | 50,3%–51,2% | ||
| 202 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 10.838 | 50,0%–51,5% | ||
| 203 | JaxSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 6.495 | 49,7%–51,8% | ||
| 204 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 15.540 | 50,1%–51,4% | ||
| 205 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 1.162 | 48,6%–53,0% | ||
| 206 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 12.809 | 50,1%–51,6% | ||
| 207 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 7.566 | 49,9%–51,8% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 14.713 | 50,2%–51,6% | ||
| 209 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 19.290 | 50,3%–51,5% | ||
| 210 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 2.646 | 49,4%–52,5% | ||
| 211 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 1.405 | 48,9%–53,0% | ||
| 212 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 36.770 | 50,5%–51,4% | ||
| 213 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 1.124 | 48,7%–53,2% | ||
| 214 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 32.175 | 50,5%–51,5% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 757 | 48,3%–53,7% | ||
| 216 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 3.714 | 49,7%–52,3% | ||
| 217 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 9.288 | 50,2%–51,9% | ||
| 218 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 18.089 | 50,4%–51,6% | ||
| 219 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 14.049 | 50,4%–51,7% | ||
| 220 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 26.949 | 50,6%–51,6% | ||
| 221 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 19.007 | 50,5%–51,7% | ||
| 222 | SionTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 14.407 | 50,4%–51,8% | ||
| 223 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 25.035 | 50,6%–51,6% | ||
| 224 | ZileanTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 504 | 48,0%–54,2% | ||
| 225 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 8.950 | 50,3%–52,0% | ||
| 226 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 16.427 | 50,5%–51,8% | ||
| 227 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 49.635 | 50,8%–51,5% | ||
| 228 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 16.359 | 50,6%–51,8% | ||
| 229 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 17.536 | 50,6%–51,8% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 27.116 | 50,7%–51,7% | ||
| 231 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 1.935 | 49,5%–53,0% | ||
| 232 | ShenSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 3.933 | 50,0%–52,5% | ||
| 233 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 22.421 | 50,7%–51,8% | ||
| 234 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 7.665 | 50,4%–52,2% | ||
| 235 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 28.057 | 50,8%–51,8% | ||
| 236 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 16.938 | 50,7%–51,9% | ||
| 237 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 6.381 | 50,3%–52,3% | ||
| 238 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 1.487 | 49,3%–53,3% | ||
| 239 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 34.399 | 50,9%–51,8% | ||
| 240 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 1.399 | 49,3%–53,4% | ||
| 241 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 13.695 | 50,7%–52,1% | ||
| 242 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 6.935 | 50,4%–52,4% | ||
| 243 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 12.402 | 50,6%–52,1% | ||
| 244 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 57.014 | 51,1%–51,7% | ||
| 245 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 30.277 | 51,0%–51,9% | ||
| 246 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 6.579 | 50,4%–52,4% | ||
| 247 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 6.209 | 50,5%–52,5% | ||
| 248 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +1,5 | 3.060 | 50,1%–52,9% | ||
| 249 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 16.815 | 50,9%–52,1% | ||
| 250 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 15.000 | 50,9%–52,2% | ||
| 251 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 13.726 | 50,8%–52,2% | ||
| 252 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 1.766 | 49,7%–53,4% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 4.330 | 50,4%–52,8% | ||
| 254 | RammusSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 9.304 | 50,8%–52,5% | ||
| 255 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 20.462 | 51,1%–52,3% | ||
| 256 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 2.460 | 50,1%–53,3% | ||
| 257 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 38.197 | 51,3%–52,2% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 8.229 | 50,9%–52,7% | ||
| 259 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 15.215 | 51,2%–52,5% | ||
| 260 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 1.138 | 49,6%–54,1% | ||
| 261 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 31.600 | 51,4%–52,3% | ||
| 262 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 9.108 | 51,1%–52,8% | ||
| 263 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 13.395 | 51,2%–52,6% | ||
| 264 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 3.140 | 50,5%–53,3% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 21.598 | 51,4%–52,5% | ||
| 266 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 23.086 | 51,5%–52,6% | ||
| 267 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 5.961 | 51,0%–53,1% | ||
| 268 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 1.199 | 49,8%–54,2% | ||
| 269 | AatroxSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 2.786 | 50,5%–53,5% | ||
| 270 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 4.913 | 50,9%–53,2% | ||
| 271 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 5.380 | 51,1%–53,3% | ||
| 272 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +2,2 | 674 | 49,4%–55,0% | ||
| 273 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 26.319 | 51,8%–52,9% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 21.324 | 51,8%–53,0% | ||
| 275 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +2,5 | 8.587 | 51,7%–53,4% | ||
| 276 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 2.647 | 51,0%–54,1% | ||
| 277 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 1.692 | 50,8%–54,5% | ||
| 278 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 1.232 | 50,5%–54,8% | ||
| 279 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,8 | 4.882 | 51,7%–54,0% | ||
| 280 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 19.347 | 52,2%–53,4% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +2,8 | 2.620 | 51,3%–54,4% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 53,3% | +3,0 | 2.181 | 51,4%–54,7% | ||
| 283 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 1.701 | 51,3%–55,1% | ||
| 284 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 9.974 | 52,6%–54,2% | ||
| 285 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +3,5 | 2.738 | 52,0%–55,0% | ||
| 286 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +3,6 | 2.161 | 52,0%–55,4% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +3,7 | 10.342 | 52,9%–54,5% | ||
| 288 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +3,7 | 1.679 | 51,8%–55,6% | ||
| 289 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,3% | +6,0 | 544 | 53,1%–59,0% |
