Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -8,1 | 1.884 | 40,9%–44,5% | ||
| 2 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -7,2 | 1.211 | 41,4%–45,7% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -7,2 | 726 | 40,9%–46,3% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 43,4% | -6,9 | 3.570 | 42,5%–45,1% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 42,8% | -6,7 | 1.073 | 41,7%–46,3% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -6,4 | 23.416 | 43,8%–44,8% | ||
| 7 | NautilusSelva | Selva | 43,3% | -5,8 | 727 | 42,2%–47,6% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -5,7 | 1.448 | 43,0%–47,1% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -5,6 | 3.445 | 43,8%–46,5% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 44,4% | -5,6 | 1.463 | 43,1%–47,1% | ||
| 11 | Lee SinMeio | Meio | 43,6% | -5,6 | 720 | 42,5%–47,9% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 1.044 | 43,0%–47,6% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,4 | 1.288 | 43,2%–47,5% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 892 | 43,3%–48,2% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -5,0 | 16.720 | 45,1%–46,4% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 45,5% | -5,0 | 3.728 | 44,5%–47,1% | ||
| 17 | QiyanaTopo | Topo | 44,1% | -4,9 | 564 | 42,9%–48,8% | ||
| 18 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 1.419 | 43,9%–48,0% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -4,7 | 1.525 | 44,1%–48,0% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 13.623 | 45,4%–46,8% | ||
| 21 | RivenSelva | Selva | 44,7% | -4,6 | 609 | 43,3%–49,0% | ||
| 22 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,2% | -4,5 | 852 | 43,7%–48,8% | ||
| 23 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 576 | 43,4%–49,3% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 11.330 | 45,6%–47,1% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 6.364 | 45,3%–47,4% | ||
| 26 | ShyvanaTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 953 | 43,9%–48,8% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 1.852 | 44,6%–48,2% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 46,3% | -4,3 | 7.122 | 45,4%–47,4% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.902 | 44,6%–48,2% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 8.662 | 45,5%–47,3% | ||
| 31 | UdyrTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 1.976 | 44,8%–48,3% | ||
| 32 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 952 | 44,2%–49,0% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 1.378 | 44,5%–48,7% | ||
| 34 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 1.103 | 44,5%–49,0% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 500 | 43,7%–49,9% | ||
| 36 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,9% | -3,9 | 865 | 44,3%–49,3% | ||
| 37 | AkshanTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 620 | 44,0%–49,8% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 5.893 | 45,9%–48,0% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 17.774 | 46,3%–47,6% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 10.264 | 46,2%–47,8% | ||
| 41 | YoneSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 645 | 44,2%–49,9% | ||
| 42 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 6.798 | 46,1%–48,0% | ||
| 43 | TaliyahSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 4.255 | 45,9%–48,3% | ||
| 44 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 51.766 | 46,8%–47,5% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 8.796 | 46,3%–48,1% | ||
| 46 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 1.533 | 45,3%–49,3% | ||
| 47 | CaitlynMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 1.771 | 45,5%–49,2% | ||
| 48 | SejuaniTopo | Topo | 46,6% | -3,4 | 912 | 44,9%–49,8% | ||
| 49 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 2.920 | 45,9%–48,9% | ||
| 50 | VayneMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 611 | 44,5%–50,3% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 3.331 | 46,0%–48,8% | ||
| 52 | FizzTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 903 | 45,0%–49,9% | ||
| 53 | AkshanAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 588 | 44,6%–50,4% | ||
| 54 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 22.055 | 47,0%–48,1% | ||
| 55 | AsheMeio | Meio | 47,0% | -3,2 | 1.200 | 45,3%–49,7% | ||
| 56 | AzirTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 604 | 44,7%–50,5% | ||
| 57 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 14.912 | 47,0%–48,3% | ||
| 58 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 16.702 | 47,0%–48,3% | ||
| 59 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,0 | 61.082 | 47,4%–48,1% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 6.124 | 46,7%–48,8% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 6.206 | 46,8%–48,8% | ||
| 62 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,9 | 23.511 | 47,3%–48,4% | ||
| 63 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 2.378 | 46,3%–49,5% | ||
| 64 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 1.191 | 45,7%–50,1% | ||
| 65 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 1.852 | 46,2%–49,8% | ||
| 66 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 14.687 | 47,4%–48,7% | ||
| 67 | AhriAtirador | Atirador | 47,2% | -2,7 | 579 | 45,1%–51,0% | ||
| 68 | SingedSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 512 | 45,0%–51,2% | ||
| 69 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 1.761 | 46,3%–50,0% | ||
| 70 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -2,6 | 12.060 | 47,4%–48,9% | ||
| 71 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 708 | 45,5%–50,9% | ||
| 72 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 12.166 | 47,5%–48,9% | ||
| 73 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 7.768 | 47,3%–49,1% | ||
| 74 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 1.554 | 46,2%–50,2% | ||
| 75 | GravesTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 639 | 45,4%–51,0% | ||
| 76 | SyndraTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 532 | 45,3%–51,3% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 6.394 | 47,3%–49,3% | ||
| 78 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 898 | 45,8%–50,8% | ||
| 79 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 2.734 | 46,8%–49,9% | ||
| 80 | JhinMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 1.539 | 46,4%–50,4% | ||
| 81 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 1.307 | 46,3%–50,5% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 4.337 | 47,3%–49,7% | ||
| 83 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 7.772 | 47,6%–49,4% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 26.110 | 48,0%–49,0% | ||
| 85 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 29.426 | 48,0%–49,0% | ||
| 86 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 790 | 45,9%–51,1% | ||
| 87 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 1.678 | 46,6%–50,4% | ||
| 88 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 882 | 46,1%–51,1% | ||
| 89 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 6.953 | 47,6%–49,5% | ||
| 90 | KarthusMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 834 | 46,0%–51,2% | ||
| 91 | ViegoMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 796 | 46,0%–51,2% | ||
| 92 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 19.086 | 48,1%–49,3% | ||
| 93 | DianaTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 914 | 46,2%–51,2% | ||
| 94 | IreliaAtirador | Atirador | 48,1% | -1,9 | 514 | 45,7%–51,9% | ||
| 95 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 735 | 46,1%–51,5% | ||
| 96 | CamilleTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 12.488 | 48,2%–49,7% | ||
| 97 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 2.301 | 47,4%–50,6% | ||
| 98 | DravenTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 566 | 46,1%–52,0% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 33.841 | 48,6%–49,5% | ||
| 100 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 1.063 | 46,7%–51,4% | ||
| 101 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 2.033 | 47,3%–50,8% | ||
| 102 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.187 | 46,9%–51,3% | ||
| 103 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 33.110 | 48,6%–49,5% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 27.006 | 48,6%–49,6% | ||
| 105 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.405 | 47,1%–51,2% | ||
| 106 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 894 | 46,6%–51,6% | ||
| 107 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 1.989 | 47,4%–50,9% | ||
| 108 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 4.054 | 47,9%–50,4% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 6.278 | 48,1%–50,2% | ||
| 110 | YorickSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 928 | 46,7%–51,6% | ||
| 111 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 15.460 | 48,5%–49,8% | ||
| 112 | GragasSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 3.193 | 47,8%–50,6% | ||
| 113 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.845 | 47,4%–51,0% | ||
| 114 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 22.986 | 48,7%–49,8% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 42.392 | 48,8%–49,6% | ||
| 116 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 871 | 46,7%–51,8% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 11.503 | 48,5%–50,0% | ||
| 118 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.640 | 47,3%–51,2% | ||
| 119 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 23.897 | 48,8%–49,8% | ||
| 120 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 1.026 | 47,0%–51,7% | ||
| 121 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 3.452 | 48,0%–50,7% | ||
| 122 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 12.458 | 48,6%–50,1% | ||
| 123 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 17.645 | 48,7%–50,0% | ||
| 124 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 46.848 | 49,0%–49,7% | ||
| 125 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 9.632 | 48,6%–50,2% | ||
| 126 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 12.240 | 48,6%–50,1% | ||
| 127 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 48.663 | 49,1%–49,8% | ||
| 128 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 3.605 | 48,1%–50,8% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 15.987 | 48,8%–50,1% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 31.060 | 49,0%–49,9% | ||
| 131 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 4.103 | 48,3%–50,8% | ||
| 132 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 1.485 | 47,5%–51,5% | ||
| 133 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 5.414 | 48,4%–50,6% | ||
| 134 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 2.400 | 47,9%–51,2% | ||
| 135 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 25.325 | 49,1%–50,1% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 21.266 | 49,1%–50,2% | ||
| 137 | LeBlancTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 550 | 46,7%–52,7% | ||
| 138 | RumbleMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 584 | 46,7%–52,6% | ||
| 139 | SwainTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 3.177 | 48,3%–51,1% | ||
| 140 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 2.641 | 48,2%–51,3% | ||
| 141 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 19.309 | 49,1%–50,3% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 21.208 | 49,2%–50,3% | ||
| 143 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 7.957 | 48,9%–50,7% | ||
| 144 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 3.865 | 48,5%–51,1% | ||
| 145 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 13.639 | 49,1%–50,5% | ||
| 146 | LuxTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 610 | 46,9%–52,7% | ||
| 147 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 10.735 | 49,0%–50,6% | ||
| 148 | AatroxMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 644 | 47,0%–52,6% | ||
| 149 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 27.007 | 49,3%–50,3% | ||
| 150 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 3.455 | 48,5%–51,2% | ||
| 151 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 21.739 | 49,3%–50,4% | ||
| 152 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 595 | 47,0%–52,8% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 33.310 | 49,5%–50,4% | ||
| 154 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 88.412 | 49,7%–50,2% | ||
| 155 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 17.516 | 49,4%–50,6% | ||
| 156 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 16.143 | 49,3%–50,6% | ||
| 157 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 32.514 | 49,5%–50,4% | ||
| 158 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 35.463 | 49,6%–50,4% | ||
| 159 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 4.080 | 48,8%–51,3% | ||
| 160 | BrandTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 2.166 | 48,3%–51,7% | ||
| 161 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 7.293 | 49,1%–51,0% | ||
| 162 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 1.190 | 47,8%–52,2% | ||
| 163 | OlafTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 13.622 | 49,4%–50,8% | ||
| 164 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,7 | 2.643 | 48,5%–51,6% | ||
| 165 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 32.458 | 49,6%–50,5% | ||
| 166 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 47.869 | 49,7%–50,5% | ||
| 167 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 24.743 | 49,6%–50,6% | ||
| 168 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 16.165 | 49,5%–50,8% | ||
| 169 | MelTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 628 | 47,3%–53,0% | ||
| 170 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 32.472 | 49,7%–50,6% | ||
| 171 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 26.856 | 49,7%–50,7% | ||
| 172 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 631 | 47,4%–53,1% | ||
| 173 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 8.822 | 49,4%–51,1% | ||
| 174 | WukongTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 4.054 | 49,1%–51,6% | ||
| 175 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 7.143 | 49,4%–51,3% | ||
| 176 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 19.836 | 49,8%–51,0% | ||
| 177 | WukongMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 554 | 47,5%–53,5% | ||
| 178 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 5.143 | 49,3%–51,6% | ||
| 179 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 7.971 | 49,6%–51,4% | ||
| 180 | JaxMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 746 | 47,9%–53,3% | ||
| 181 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 2.555 | 49,0%–52,1% | ||
| 182 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 5.014 | 49,4%–51,7% | ||
| 183 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 2.692 | 49,1%–52,1% | ||
| 184 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 53.232 | 50,3%–51,0% | ||
| 185 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 8.861 | 49,8%–51,5% | ||
| 186 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 20.957 | 50,1%–51,2% | ||
| 187 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 20.798 | 50,1%–51,2% | ||
| 188 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 9.992 | 49,9%–51,5% | ||
| 189 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 25.396 | 50,2%–51,2% | ||
| 190 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 9.609 | 49,9%–51,5% | ||
| 191 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 9.564 | 49,9%–51,5% | ||
| 192 | DianaSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 19.001 | 50,1%–51,3% | ||
| 193 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 15.257 | 50,1%–51,4% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 28.474 | 50,3%–51,3% | ||
| 195 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 34.216 | 50,4%–51,3% | ||
| 196 | Vel'KozTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 639 | 48,0%–53,7% | ||
| 197 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 17.954 | 50,3%–51,5% | ||
| 198 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 20.287 | 50,3%–51,4% | ||
| 199 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 16.101 | 50,2%–51,5% | ||
| 200 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 10.509 | 50,1%–51,7% | ||
| 201 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 48.152 | 50,5%–51,3% | ||
| 202 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 6.902 | 50,0%–51,9% | ||
| 203 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 112.703 | 50,7%–51,2% | ||
| 204 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 3.248 | 49,5%–52,3% | ||
| 205 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.601 | 49,0%–52,9% | ||
| 206 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 56.323 | 50,6%–51,3% | ||
| 207 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 7.317 | 50,0%–51,9% | ||
| 208 | VolibearMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 1.755 | 49,2%–52,9% | ||
| 209 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 6.070 | 50,0%–52,1% | ||
| 210 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 62.238 | 50,8%–51,4% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 3.148 | 49,7%–52,5% | ||
| 212 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 623 | 48,2%–54,0% | ||
| 213 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 13.878 | 50,4%–51,8% | ||
| 214 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 28.970 | 50,6%–51,6% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 27.883 | 50,6%–51,6% | ||
| 216 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 12.953 | 50,4%–51,9% | ||
| 217 | YorickMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.296 | 49,0%–53,3% | ||
| 218 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 9.080 | 50,3%–52,0% | ||
| 219 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 23.624 | 50,6%–51,7% | ||
| 220 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 18.155 | 50,6%–51,8% | ||
| 221 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 75.415 | 51,0%–51,6% | ||
| 222 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 835 | 48,7%–53,8% | ||
| 223 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 2.202 | 49,6%–52,9% | ||
| 224 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 174.986 | 51,1%–51,5% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 11.287 | 50,5%–52,0% | ||
| 226 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 1.864 | 49,5%–53,1% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 22.879 | 50,7%–51,8% | ||
| 228 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 20.133 | 50,7%–51,9% | ||
| 229 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 13.023 | 50,6%–52,1% | ||
| 230 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 9.322 | 50,5%–52,2% | ||
| 231 | ZyraMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 1.385 | 49,3%–53,5% | ||
| 232 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.221 | 49,2%–53,6% | ||
| 233 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 14.980 | 50,8%–52,1% | ||
| 234 | DariusMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 763 | 48,8%–54,1% | ||
| 235 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 2.127 | 49,8%–53,2% | ||
| 236 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 4.086 | 50,2%–52,7% | ||
| 237 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 13.127 | 50,8%–52,2% | ||
| 238 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 14.080 | 50,8%–52,2% | ||
| 239 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 9.274 | 50,7%–52,4% | ||
| 240 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 1.852 | 49,7%–53,3% | ||
| 241 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 9.977 | 50,7%–52,4% | ||
| 242 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 10.948 | 50,8%–52,3% | ||
| 243 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 51.985 | 51,2%–51,9% | ||
| 244 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 18.667 | 51,0%–52,2% | ||
| 245 | ShenSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 2.638 | 50,1%–53,2% | ||
| 246 | MordekaiserTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 46.711 | 51,4%–52,1% | ||
| 247 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 1.507 | 49,8%–53,7% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 62.460 | 51,5%–52,1% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 15.339 | 51,2%–52,5% | ||
| 250 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 2.437 | 50,2%–53,4% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 2.503 | 50,3%–53,4% | ||
| 252 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 1.550 | 49,9%–53,8% | ||
| 253 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 7.604 | 50,9%–52,8% | ||
| 254 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 29.990 | 51,4%–52,4% | ||
| 255 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 69.543 | 51,6%–52,2% | ||
| 256 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 2.671 | 50,4%–53,5% | ||
| 257 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 7.922 | 51,1%–52,9% | ||
| 258 | YoneMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 63.441 | 51,6%–52,3% | ||
| 259 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 2.100 | 50,4%–53,8% | ||
| 260 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 8.786 | 51,2%–52,9% | ||
| 261 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 11.791 | 51,4%–52,9% | ||
| 262 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 7.155 | 51,2%–53,1% | ||
| 263 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 2.763 | 50,6%–53,6% | ||
| 264 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 39.616 | 51,7%–52,6% | ||
| 265 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 24.605 | 51,6%–52,7% | ||
| 266 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 17.810 | 51,5%–52,8% | ||
| 267 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 46.889 | 51,8%–52,5% | ||
| 268 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 2.237 | 50,5%–53,8% | ||
| 269 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 15.752 | 51,5%–52,8% | ||
| 270 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 28.534 | 51,7%–52,7% | ||
| 271 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 1.069 | 49,9%–54,5% | ||
| 272 | SettSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 1.047 | 49,9%–54,6% | ||
| 273 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 43.231 | 51,9%–52,6% | ||
| 274 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 27.272 | 51,8%–52,7% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 23.844 | 51,7%–52,8% | ||
| 276 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 40.162 | 51,9%–52,7% | ||
| 277 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 3.063 | 50,9%–53,7% | ||
| 278 | ZileanTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 575 | 49,4%–55,3% | ||
| 279 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 19.932 | 51,8%–53,0% | ||
| 280 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 1.698 | 50,5%–54,3% | ||
| 281 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 25.803 | 51,9%–52,9% | ||
| 282 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 6.225 | 51,4%–53,5% | ||
| 283 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 37.346 | 52,0%–52,9% | ||
| 284 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 36.955 | 52,0%–52,9% | ||
| 285 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 1.638 | 50,6%–54,4% | ||
| 286 | MaokaiTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 2.143 | 50,8%–54,2% | ||
| 287 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 16.412 | 51,8%–53,1% | ||
| 288 | TryndamereSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 5.419 | 51,4%–53,6% | ||
| 289 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 1.241 | 50,3%–54,7% | ||
| 290 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 3.696 | 51,2%–53,8% | ||
| 291 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 1.776 | 50,7%–54,4% | ||
| 292 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 4.885 | 51,4%–53,7% | ||
| 293 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 1.434 | 50,6%–54,6% | ||
| 294 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 31.843 | 52,2%–53,1% | ||
| 295 | MordekaiserMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.270 | 50,5%–54,8% | ||
| 296 | NaafiriMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 8.342 | 51,8%–53,5% | ||
| 297 | GangplankMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.981 | 50,9%–54,4% | ||
| 298 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 25.411 | 52,2%–53,2% | ||
| 299 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 4.037 | 51,5%–54,0% | ||
| 300 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 22.211 | 52,2%–53,3% | ||
| 301 | SettTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 54.601 | 52,4%–53,1% | ||
| 302 | KayleMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 1.775 | 50,9%–54,6% | ||
| 303 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 109.971 | 52,5%–53,0% | ||
| 304 | IllaoiMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 638 | 50,0%–55,6% | ||
| 305 | Master YiMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 848 | 50,3%–55,3% | ||
| 306 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 27.731 | 52,4%–53,3% | ||
| 307 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 3.727 | 51,6%–54,2% | ||
| 308 | HweiAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 2.894 | 51,4%–54,4% | ||
| 309 | ZileanMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 710 | 50,2%–55,6% | ||
| 310 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 7.809 | 52,0%–53,9% | ||
| 311 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 5.773 | 51,9%–54,0% | ||
| 312 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 834 | 50,5%–55,6% | ||
| 313 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 4.398 | 51,9%–54,3% | ||
| 314 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 1.914 | 51,4%–55,0% | ||
| 315 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 13.645 | 52,5%–53,9% | ||
| 316 | QuinnAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 509 | 50,2%–56,3% | ||
| 317 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 2.933 | 51,8%–54,7% | ||
| 318 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 23.510 | 52,8%–53,8% | ||
| 319 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 33.858 | 52,9%–53,8% | ||
| 320 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 7.235 | 52,4%–54,3% | ||
| 321 | LuxAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 10.732 | 52,6%–54,2% | ||
| 322 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 778 | 50,8%–56,0% | ||
| 323 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 3.974 | 52,3%–54,9% | ||
| 324 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 33.785 | 53,1%–54,0% | ||
| 325 | SionTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 17.330 | 53,0%–54,2% | ||
| 326 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 33.436 | 53,2%–54,1% | ||
| 327 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 3.313 | 52,3%–55,1% | ||
| 328 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 44.296 | 53,4%–54,2% | ||
| 329 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +3,1 | 2.754 | 52,3%–55,3% | ||
| 330 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,1 | 13.256 | 53,1%–54,6% | ||
| 331 | KarthusAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 1.547 | 51,9%–55,9% | ||
| 332 | SionMeio | Meio | 54,2% | +3,2 | 2.888 | 52,5%–55,4% | ||
| 333 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 15.098 | 53,4%–54,8% | ||
| 334 | SettMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 1.537 | 52,2%–56,2% | ||
| 335 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +3,5 | 28.848 | 53,8%–54,7% | ||
| 336 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 872 | 51,8%–56,8% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,8 | 7.503 | 53,6%–55,5% | ||
| 338 | GwenMeio | Meio | 55,1% | +4,0 | 2.224 | 53,1%–56,4% | ||
| 339 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 2.742 | 53,3%–56,3% | ||
| 340 | ZyraAtirador | Atirador | 56,7% | +4,3 | 515 | 52,0%–58,1% | ||
| 341 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 2.826 | 53,6%–56,5% | ||
| 342 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,6% | +4,3 | 578 | 52,1%–58,0% | ||
| 343 | TryndamereMeio | Meio | 55,7% | +4,5 | 2.074 | 53,5%–57,0% | ||
| 344 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 3.620 | 54,2%–56,8% | ||
| 345 | BriarMeio | Meio | 56,5% | +5,2 | 1.647 | 54,0%–57,8% | ||
| 346 | SionSelva | Selva | 56,7% | +5,6 | 3.046 | 54,9%–57,7% |
