Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSelva | Selva | 37,7% | -9,3 | 504 | 38,3%–44,4% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 41,5% | -7,8 | 1.162 | 40,6%–45,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,7 | 2.096 | 41,3%–44,7% | ||
| 4 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -7,5 | 2.305 | 41,5%–44,8% | ||
| 5 | Kai'SaSelva | Selva | 41,5% | -7,0 | 660 | 40,9%–46,4% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 42,7% | -6,9 | 1.364 | 41,7%–45,8% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 43,1% | -6,8 | 1.802 | 42,0%–45,6% | ||
| 8 | EzrealTopo | Topo | 42,5% | -6,7 | 973 | 41,5%–46,3% | ||
| 9 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,4% | -6,7 | 526 | 41,0%–47,0% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 43,9% | -6,3 | 2.430 | 42,8%–46,0% | ||
| 11 | LucianTopo | Topo | 42,9% | -6,2 | 836 | 41,9%–47,0% | ||
| 12 | DariusSuporte | Suporte | 43,1% | -6,0 | 745 | 42,0%–47,3% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -5,9 | 26.929 | 44,3%–45,3% | ||
| 14 | JhinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,7 | 827 | 42,4%–47,5% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 43,8% | -5,7 | 1.040 | 42,6%–47,3% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -5,6 | 2.946 | 43,6%–46,5% | ||
| 17 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -5,6 | 1.380 | 43,0%–47,1% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,2% | -5,4 | 18.550 | 44,6%–45,8% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -5,3 | 18.929 | 44,8%–46,0% | ||
| 20 | ViegoTopo | Topo | 44,2% | -5,1 | 738 | 42,9%–48,2% | ||
| 21 | SennaTopo | Topo | 43,8% | -5,1 | 553 | 42,6%–48,6% | ||
| 22 | DravenTopo | Topo | 44,3% | -5,0 | 750 | 43,0%–48,3% | ||
| 23 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 865 | 43,2%–48,2% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -4,9 | 1.831 | 43,9%–47,5% | ||
| 25 | Master YiSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 679 | 43,0%–48,5% | ||
| 26 | ShyvanaTopo | Topo | 45,0% | -4,9 | 1.207 | 43,6%–48,0% | ||
| 27 | SkarnerTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 619 | 43,0%–48,7% | ||
| 28 | GarenSuporte | Suporte | 43,9% | -4,8 | 501 | 42,7%–48,9% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 2.142 | 44,2%–47,6% | ||
| 30 | RengarSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 636 | 43,1%–48,8% | ||
| 31 | ViTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 585 | 43,1%–49,0% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -4,6 | 4.791 | 44,9%–47,2% | ||
| 33 | JaxSuporte | Suporte | 45,0% | -4,6 | 882 | 43,6%–48,5% | ||
| 34 | KatarinaSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 607 | 43,3%–49,0% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 2.546 | 44,6%–47,7% | ||
| 36 | LockeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,3 | 971 | 43,9%–48,7% | ||
| 37 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 757 | 43,7%–49,0% | ||
| 38 | AkshanTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 694 | 43,6%–49,1% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -4,3 | 60.573 | 46,1%–46,7% | ||
| 40 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,3% | -4,2 | 727 | 43,7%–49,1% | ||
| 41 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 840 | 43,9%–49,0% | ||
| 42 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -4,2 | 7.333 | 45,5%–47,4% | ||
| 43 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 1.714 | 44,6%–48,4% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -4,1 | 11.690 | 45,8%–47,3% | ||
| 45 | IvernTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 670 | 43,8%–49,4% | ||
| 46 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,5% | -4,1 | 758 | 43,9%–49,2% | ||
| 47 | NocturneTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 570 | 43,7%–49,6% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 1.583 | 44,7%–48,6% | ||
| 49 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 1.833 | 44,9%–48,6% | ||
| 50 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -3,9 | 2.998 | 45,3%–48,2% | ||
| 51 | VolibearSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 572 | 43,9%–49,8% | ||
| 52 | OrnnSuporte | Suporte | 45,9% | -3,8 | 819 | 44,3%–49,4% | ||
| 53 | OriannaSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 793 | 44,4%–49,6% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,7 | 14.219 | 46,3%–47,7% | ||
| 55 | VayneSelva | Selva | 45,9% | -3,7 | 658 | 44,2%–49,8% | ||
| 56 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 830 | 44,5%–49,6% | ||
| 57 | RengarTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 1.290 | 44,9%–49,2% | ||
| 58 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 33.752 | 46,7%–47,6% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 18.247 | 46,5%–47,7% | ||
| 60 | MelSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 17.072 | 46,5%–47,8% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 23.602 | 46,6%–47,7% | ||
| 62 | SylasAtirador | Atirador | 46,1% | -3,5 | 621 | 44,3%–50,0% | ||
| 63 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 6.026 | 46,2%–48,3% | ||
| 64 | ViSuporte | Suporte | 46,5% | -3,4 | 893 | 44,8%–49,7% | ||
| 65 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 2.965 | 45,8%–48,7% | ||
| 66 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 4.475 | 46,1%–48,5% | ||
| 67 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,3 | 87.410 | 47,0%–47,6% | ||
| 68 | BriarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,3 | 666 | 44,6%–50,2% | ||
| 69 | QiyanaTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 731 | 44,8%–50,2% | ||
| 70 | GragasSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.753 | 45,7%–49,4% | ||
| 71 | KatarinaTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 1.006 | 45,2%–49,9% | ||
| 72 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 35.589 | 47,1%–48,0% | ||
| 73 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 7.175 | 46,8%–48,7% | ||
| 74 | HecarimSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 22.521 | 47,3%–48,3% | ||
| 75 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 10.337 | 47,1%–48,7% | ||
| 76 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 1.052 | 45,6%–50,3% | ||
| 77 | VexSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 913 | 45,5%–50,5% | ||
| 78 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 2.577 | 46,5%–49,6% | ||
| 79 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 35.524 | 47,6%–48,5% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 5.862 | 47,0%–49,1% | ||
| 81 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 30.070 | 47,6%–48,5% | ||
| 82 | WukongSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 614 | 45,2%–51,0% | ||
| 83 | MelTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 975 | 45,7%–50,5% | ||
| 84 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 1.703 | 46,3%–50,0% | ||
| 85 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 15.824 | 47,5%–48,8% | ||
| 86 | LilliaTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 920 | 45,8%–50,7% | ||
| 87 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 39.757 | 47,9%–48,7% | ||
| 88 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 2.942 | 46,8%–49,8% | ||
| 89 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 2.486 | 46,7%–49,9% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 2.081 | 46,6%–50,0% | ||
| 91 | KarthusTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 974 | 46,0%–50,8% | ||
| 92 | AhriSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 1.930 | 46,6%–50,2% | ||
| 93 | AzirTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 1.147 | 46,2%–50,7% | ||
| 94 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 674 | 45,7%–51,2% | ||
| 95 | RammusTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 550 | 45,4%–51,4% | ||
| 96 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 10.832 | 47,7%–49,3% | ||
| 97 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 9.002 | 47,6%–49,3% | ||
| 98 | Kog'MawSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 504 | 45,4%–51,6% | ||
| 99 | SingedSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 933 | 46,0%–50,9% | ||
| 100 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 2.597 | 46,9%–50,0% | ||
| 101 | AlistarTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 594 | 45,6%–51,4% | ||
| 102 | IvernSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 989 | 46,2%–50,9% | ||
| 103 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,1 | 45.332 | 48,2%–49,0% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 6.919 | 47,6%–49,6% | ||
| 105 | LuxTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 969 | 46,2%–51,0% | ||
| 106 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 6.103 | 47,6%–49,7% | ||
| 107 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 29.501 | 48,2%–49,2% | ||
| 108 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 10.541 | 47,9%–49,5% | ||
| 109 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 3.906 | 47,5%–50,0% | ||
| 110 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 16.521 | 48,1%–49,4% | ||
| 111 | AsheTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 1.804 | 46,9%–50,6% | ||
| 112 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 2.414 | 47,2%–50,4% | ||
| 113 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 16.510 | 48,2%–49,4% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 21.925 | 48,3%–49,4% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 22.118 | 48,3%–49,4% | ||
| 116 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 21.853 | 48,3%–49,4% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 17.710 | 48,4%–49,6% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 20.571 | 48,4%–49,6% | ||
| 119 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 17.558 | 48,4%–49,6% | ||
| 120 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 2.799 | 47,6%–50,6% | ||
| 121 | SettSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 1.105 | 46,8%–51,3% | ||
| 122 | ZedAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 787 | 46,5%–51,7% | ||
| 123 | TrundleSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 772 | 46,5%–51,7% | ||
| 124 | JhinTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.297 | 47,0%–51,2% | ||
| 125 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 25.826 | 48,6%–49,6% | ||
| 126 | RammusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 735 | 46,4%–51,8% | ||
| 127 | VeigarSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 8.621 | 48,2%–50,0% | ||
| 128 | RumbleSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 1.076 | 46,9%–51,5% | ||
| 129 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 1.265 | 47,0%–51,3% | ||
| 130 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 15.695 | 48,5%–49,8% | ||
| 131 | EliseTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 614 | 46,3%–52,1% | ||
| 132 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 16.747 | 48,5%–49,8% | ||
| 133 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 16.856 | 48,6%–49,9% | ||
| 134 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 1.759 | 47,4%–51,1% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 34.346 | 48,8%–49,7% | ||
| 136 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 15.289 | 48,6%–49,9% | ||
| 137 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 1.797 | 47,4%–51,1% | ||
| 138 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 17.095 | 48,6%–49,9% | ||
| 139 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 36.486 | 48,9%–49,7% | ||
| 140 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 10.102 | 48,5%–50,1% | ||
| 141 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 5.864 | 48,3%–50,4% | ||
| 142 | ViktorSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 668 | 46,6%–52,1% | ||
| 143 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 28.495 | 48,9%–49,8% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 30.161 | 48,9%–49,8% | ||
| 145 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 16.720 | 48,8%–50,0% | ||
| 146 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 2.271 | 47,8%–51,1% | ||
| 147 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 71.356 | 49,1%–49,7% | ||
| 148 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 990 | 47,1%–51,8% | ||
| 149 | KarthusSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 656 | 46,6%–52,3% | ||
| 150 | RivenSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 662 | 46,7%–52,3% | ||
| 151 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 129.240 | 49,2%–49,7% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 6.976 | 48,5%–50,5% | ||
| 153 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 32.397 | 49,1%–50,0% | ||
| 154 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 2.822 | 48,0%–51,0% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 60.817 | 49,2%–49,9% | ||
| 156 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 54.276 | 49,2%–50,0% | ||
| 157 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 21.438 | 49,0%–50,2% | ||
| 158 | ShacoTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 1.780 | 47,9%–51,6% | ||
| 159 | ZedTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.220 | 48,3%–51,1% | ||
| 160 | IreliaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 764 | 47,1%–52,4% | ||
| 161 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 19.699 | 49,1%–50,3% | ||
| 162 | OriannaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 504 | 46,7%–52,9% | ||
| 163 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 9.669 | 48,9%–50,6% | ||
| 164 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 52.684 | 49,4%–50,1% | ||
| 165 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 4.208 | 48,6%–51,0% | ||
| 166 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.324 | 47,7%–51,9% | ||
| 167 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 57.873 | 49,5%–50,2% | ||
| 168 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 3.734 | 48,6%–51,2% | ||
| 169 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 41.235 | 49,5%–50,3% | ||
| 170 | LockeAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 947 | 47,5%–52,3% | ||
| 171 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 2.939 | 48,4%–51,4% | ||
| 172 | DariusTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 62.387 | 49,6%–50,2% | ||
| 173 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 21.148 | 49,4%–50,5% | ||
| 174 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 20.336 | 49,4%–50,5% | ||
| 175 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 25.654 | 49,4%–50,5% | ||
| 176 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 33.570 | 49,5%–50,4% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 5.864 | 48,9%–51,0% | ||
| 178 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 2.344 | 48,3%–51,6% | ||
| 179 | NeekoSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 693 | 47,2%–52,7% | ||
| 180 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 60.044 | 49,7%–50,4% | ||
| 181 | VexTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 670 | 47,2%–52,8% | ||
| 182 | RyzeTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 4.653 | 48,9%–51,2% | ||
| 183 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 33.409 | 49,6%–50,5% | ||
| 184 | KledTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 8.683 | 49,2%–50,9% | ||
| 185 | YorickSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 1.001 | 47,7%–52,4% | ||
| 186 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 2.327 | 48,4%–51,7% | ||
| 187 | ZiggsTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 527 | 47,1%–53,2% | ||
| 188 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 1.371 | 48,0%–52,2% | ||
| 189 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 4.328 | 48,9%–51,3% | ||
| 190 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 9.635 | 49,3%–50,9% | ||
| 191 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 2.919 | 48,6%–51,6% | ||
| 192 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 37.971 | 49,7%–50,6% | ||
| 193 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 5.786 | 49,1%–51,2% | ||
| 194 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 36.785 | 49,7%–50,6% | ||
| 195 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 25.258 | 49,7%–50,7% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 24.771 | 49,7%–50,7% | ||
| 197 | NeekoTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 762 | 47,6%–52,9% | ||
| 198 | KaynSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 66.303 | 49,9%–50,6% | ||
| 199 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 2.321 | 48,6%–51,9% | ||
| 200 | SingedSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 775 | 47,7%–52,9% | ||
| 201 | FizzSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 1.077 | 48,0%–52,6% | ||
| 202 | KennenSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 723 | 47,6%–53,0% | ||
| 203 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 5.080 | 49,2%–51,5% | ||
| 204 | QuinnAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 639 | 47,5%–53,2% | ||
| 205 | DianaTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.763 | 48,5%–52,2% | ||
| 206 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 60.232 | 50,0%–50,7% | ||
| 207 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 22.933 | 49,8%–50,9% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 67.527 | 50,1%–50,7% | ||
| 209 | BrandSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 2.724 | 48,9%–51,9% | ||
| 210 | FizzTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 1.492 | 48,4%–52,4% | ||
| 211 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 142.973 | 50,2%–50,7% | ||
| 212 | WukongTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 4.821 | 49,3%–51,6% | ||
| 213 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 680 | 47,7%–53,3% | ||
| 214 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 3.625 | 49,2%–51,8% | ||
| 215 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 121.849 | 50,3%–50,7% | ||
| 216 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 18.688 | 49,9%–51,1% | ||
| 217 | VarusAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 29.204 | 50,0%–51,0% | ||
| 218 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 37.605 | 50,1%–50,9% | ||
| 219 | SyndraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 1.799 | 48,7%–52,4% | ||
| 220 | NautilusSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 819 | 48,0%–53,1% | ||
| 221 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 25.562 | 50,1%–51,1% | ||
| 222 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 13.613 | 49,9%–51,3% | ||
| 223 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 51.933 | 50,3%–51,0% | ||
| 224 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 6.735 | 49,6%–51,6% | ||
| 225 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.549 | 48,7%–52,6% | ||
| 226 | AkshanAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 820 | 48,0%–53,2% | ||
| 227 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 7.343 | 49,7%–51,6% | ||
| 228 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 32.858 | 50,2%–51,1% | ||
| 229 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 11.541 | 49,9%–51,4% | ||
| 230 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 10.428 | 49,8%–51,4% | ||
| 231 | Kai'SaTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 1.426 | 48,6%–52,7% | ||
| 232 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 39.887 | 50,2%–51,1% | ||
| 233 | ZacTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 2.550 | 49,1%–52,2% | ||
| 234 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 3.344 | 49,3%–52,1% | ||
| 235 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 72.065 | 50,4%–51,0% | ||
| 236 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 11.114 | 50,0%–51,5% | ||
| 237 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 19.368 | 50,2%–51,3% | ||
| 238 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 894 | 48,3%–53,2% | ||
| 239 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 38.921 | 50,4%–51,2% | ||
| 240 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 28.951 | 50,4%–51,4% | ||
| 241 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 545 | 47,9%–53,9% | ||
| 242 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 35.024 | 50,5%–51,4% | ||
| 243 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 95.011 | 50,7%–51,2% | ||
| 244 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 16.218 | 50,4%–51,7% | ||
| 245 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 40.881 | 50,6%–51,4% | ||
| 246 | MelAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 11.222 | 50,3%–51,8% | ||
| 247 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 53.253 | 50,7%–51,4% | ||
| 248 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 3.195 | 49,6%–52,5% | ||
| 249 | AnnieTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 788 | 48,5%–53,8% | ||
| 250 | GalioTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 2.900 | 49,7%–52,6% | ||
| 251 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 28.142 | 50,7%–51,7% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 14.891 | 50,5%–51,9% | ||
| 253 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 113.746 | 51,0%–51,5% | ||
| 254 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 2.477 | 49,6%–52,8% | ||
| 255 | SettTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 62.940 | 50,9%–51,6% | ||
| 256 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 9.939 | 50,4%–52,1% | ||
| 257 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 9.019 | 50,4%–52,2% | ||
| 258 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 36.254 | 50,9%–51,7% | ||
| 259 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 2.029 | 49,6%–53,1% | ||
| 260 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 10.036 | 50,6%–52,2% | ||
| 261 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 5.709 | 50,3%–52,5% | ||
| 262 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 40.897 | 51,0%–51,8% | ||
| 263 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 14.620 | 50,8%–52,1% | ||
| 264 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 14.423 | 50,8%–52,2% | ||
| 265 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 32.405 | 51,0%–51,9% | ||
| 266 | SionSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 2.407 | 49,9%–53,1% | ||
| 267 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 21.559 | 51,0%–52,1% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 5.868 | 50,5%–52,6% | ||
| 269 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 39.467 | 51,2%–52,0% | ||
| 270 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 27.205 | 51,1%–52,1% | ||
| 271 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 29.299 | 51,2%–52,1% | ||
| 272 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 1.377 | 49,6%–53,7% | ||
| 273 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 4.603 | 50,5%–52,8% | ||
| 274 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 4.605 | 50,5%–52,9% | ||
| 275 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 3.106 | 50,3%–53,1% | ||
| 276 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 12.168 | 51,0%–52,5% | ||
| 277 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 7.265 | 50,8%–52,7% | ||
| 278 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 10.421 | 50,9%–52,5% | ||
| 279 | BriarTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 2.179 | 50,1%–53,4% | ||
| 280 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 14.770 | 51,1%–52,4% | ||
| 281 | ZyraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 917 | 49,3%–54,2% | ||
| 282 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 15.331 | 51,1%–52,4% | ||
| 283 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 16.540 | 51,2%–52,4% | ||
| 284 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 8.998 | 51,0%–52,7% | ||
| 285 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 41.946 | 51,4%–52,2% | ||
| 286 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 26.178 | 51,3%–52,4% | ||
| 287 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 9.022 | 51,0%–52,7% | ||
| 288 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 18.696 | 51,3%–52,5% | ||
| 289 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 63.752 | 51,6%–52,2% | ||
| 290 | VeigarTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 2.758 | 50,4%–53,4% | ||
| 291 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 40.436 | 51,5%–52,3% | ||
| 292 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 23.011 | 51,4%–52,5% | ||
| 293 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 19.181 | 51,3%–52,5% | ||
| 294 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 4.236 | 50,7%–53,2% | ||
| 295 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 27.503 | 51,5%–52,5% | ||
| 296 | SejuaniTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 1.303 | 49,9%–54,1% | ||
| 297 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 30.593 | 51,5%–52,5% | ||
| 298 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 25.176 | 51,5%–52,6% | ||
| 299 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 1.430 | 50,1%–54,1% | ||
| 300 | Master YiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 645 | 49,3%–54,9% | ||
| 301 | LeBlancTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 1.113 | 49,9%–54,4% | ||
| 302 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 3.150 | 50,7%–53,5% | ||
| 303 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 78.999 | 51,8%–52,4% | ||
| 304 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 28.815 | 51,7%–52,7% | ||
| 305 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 20.468 | 51,6%–52,8% | ||
| 306 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 36.391 | 51,8%–52,7% | ||
| 307 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 20.204 | 51,7%–52,8% | ||
| 308 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 5.269 | 51,2%–53,4% | ||
| 309 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 7.692 | 51,4%–53,2% | ||
| 310 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 16.129 | 51,6%–52,9% | ||
| 311 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 27.801 | 51,8%–52,8% | ||
| 312 | KassadinTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 999 | 49,9%–54,7% | ||
| 313 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 32.872 | 51,9%–52,8% | ||
| 314 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 7.359 | 51,4%–53,3% | ||
| 315 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 19.179 | 51,8%–53,0% | ||
| 316 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 120.819 | 52,2%–52,6% | ||
| 317 | AnnieSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 2.536 | 50,9%–54,0% | ||
| 318 | WukongSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 36.341 | 52,0%–52,9% | ||
| 319 | SwainTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 5.666 | 51,4%–53,5% | ||
| 320 | TaliyahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 1.024 | 50,1%–54,8% | ||
| 321 | MalphiteTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 54.397 | 52,1%–52,9% | ||
| 322 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 1.987 | 50,8%–54,3% | ||
| 323 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 14.005 | 51,8%–53,2% | ||
| 324 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 47.036 | 52,2%–52,9% | ||
| 325 | TeemoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 2.422 | 51,0%–54,2% | ||
| 326 | AniviaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,0 | 713 | 49,9%–55,3% | ||
| 327 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 36.707 | 52,2%–53,0% | ||
| 328 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 19.466 | 52,0%–53,2% | ||
| 329 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 5.719 | 51,5%–53,7% | ||
| 330 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 13.956 | 52,0%–53,4% | ||
| 331 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 63.618 | 52,4%–53,0% | ||
| 332 | SionTopo | Topo | 52,7% | +2,1 | 20.423 | 52,1%–53,3% | ||
| 333 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 30.604 | 52,3%–53,2% | ||
| 334 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 3.563 | 51,4%–54,1% | ||
| 335 | MorganaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 744 | 50,1%–55,5% | ||
| 336 | TeemoSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 11.292 | 52,0%–53,6% | ||
| 337 | FizzSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 6.023 | 51,9%–53,9% | ||
| 338 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 3.940 | 51,7%–54,2% | ||
| 339 | ZileanTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 967 | 50,6%–55,4% | ||
| 340 | IvernSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 5.603 | 52,0%–54,1% | ||
| 341 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 20.500 | 52,5%–53,6% | ||
| 342 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 82.304 | 52,8%–53,3% | ||
| 343 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 6.265 | 52,2%–54,2% | ||
| 344 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 3.735 | 51,9%–54,5% | ||
| 345 | AuroraAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 612 | 50,4%–56,1% | ||
| 346 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 1.491 | 51,2%–55,2% | ||
| 347 | SionAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 502 | 50,2%–56,4% | ||
| 348 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,9 | 16.507 | 52,9%–54,1% | ||
| 349 | TeemoTopo | Topo | 53,5% | +2,9 | 66.303 | 53,2%–53,8% | ||
| 350 | AhriAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 1.037 | 51,2%–55,9% | ||
| 351 | Vel'KozTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 1.180 | 51,4%–55,8% | ||
| 352 | SyndraTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 1.183 | 51,4%–55,8% | ||
| 353 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +3,0 | 15.903 | 53,0%–54,3% | ||
| 354 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 34.017 | 53,2%–54,1% | ||
| 355 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 18.681 | 53,0%–54,2% | ||
| 356 | HweiTopo | Topo | 54,6% | +3,1 | 801 | 51,2%–56,4% | ||
| 357 | MorganaTopo | Topo | 54,2% | +3,1 | 1.546 | 51,8%–55,8% | ||
| 358 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +3,2 | 20.164 | 53,2%–54,4% | ||
| 359 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 4.520 | 52,6%–55,0% | ||
| 360 | EkkoAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 736 | 51,2%–56,6% | ||
| 361 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,1% | +3,2 | 2.475 | 52,3%–55,5% | ||
| 362 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +3,3 | 7.630 | 53,0%–54,8% | ||
| 363 | LilliaSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 55.753 | 53,6%–54,3% | ||
| 364 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 45.482 | 53,5%–54,3% | ||
| 365 | ZoeTopo | Topo | 54,6% | +3,3 | 1.085 | 51,7%–56,2% | ||
| 366 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 14.462 | 53,3%–54,6% | ||
| 367 | VladimirAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 2.326 | 52,4%–55,6% | ||
| 368 | AhriTopo | Topo | 54,4% | +3,4 | 2.419 | 52,5%–55,7% | ||
| 369 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 17.456 | 53,5%–54,7% | ||
| 370 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,2% | +3,5 | 21.306 | 53,6%–54,7% | ||
| 371 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 31.114 | 53,7%–54,7% | ||
| 372 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 994 | 51,8%–56,6% | ||
| 373 | MordekaiserSelva | Selva | 54,9% | +4,1 | 4.762 | 53,6%–55,9% | ||
| 374 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,3% | +4,4 | 3.042 | 53,6%–56,4% | ||
| 375 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +4,4 | 4.949 | 53,9%–56,2% | ||
| 376 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,6% | +4,7 | 3.819 | 54,0%–56,6% | ||
| 377 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +4,8 | 5.659 | 54,4%–56,5% | ||
| 378 | KarthusAtirador | Atirador | 55,8% | +4,9 | 3.678 | 54,3%–56,9% | ||
| 379 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +5,0 | 7.855 | 54,7%–56,6% | ||
| 380 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,3% | +5,4 | 5.138 | 55,0%–57,2% | ||
| 381 | LuxAtirador | Atirador | 56,4% | +5,5 | 6.948 | 55,2%–57,2% | ||
| 382 | HweiAtirador | Atirador | 56,5% | +5,6 | 6.336 | 55,3%–57,3% | ||
| 383 | SionSelva | Selva | 56,8% | +5,8 | 3.465 | 55,1%–57,8% | ||
| 384 | VeigarAtirador | Atirador | 56,6% | +5,8 | 14.914 | 55,8%–57,2% | ||
| 385 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,8% | +6,8 | 4.822 | 56,3%–58,6% |
