Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -7,4 | 1.308 | 39,9%–44,1% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 41,7% | -5,8 | 593 | 40,7%–46,5% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 41,6% | -5,7 | 543 | 40,7%–46,7% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 43,1% | -5,0 | 736 | 41,8%–47,1% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 43,1% | -4,7 | 552 | 41,8%–47,8% | ||
| 6 | UdyrTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 1.107 | 42,7%–47,2% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,4 | 1.588 | 43,1%–47,0% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -4,4 | 1.210 | 42,9%–47,3% | ||
| 9 | EkkoTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 549 | 42,1%–48,1% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 595 | 42,2%–48,0% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 5.621 | 44,2%–46,3% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -4,1 | 1.063 | 43,1%–47,7% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 44,2% | -4,1 | 708 | 42,7%–48,1% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 44,2% | -4,1 | 677 | 42,6%–48,1% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 44,6% | -4,0 | 920 | 43,0%–47,9% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,0 | 5.751 | 44,4%–46,5% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 45,4% | -4,0 | 10.924 | 44,7%–46,3% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 44,7% | -3,7 | 645 | 43,0%–48,6% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,7 | 4.344 | 44,6%–47,0% | ||
| 20 | Kai'SaTopo | Topo | 44,7% | -3,6 | 600 | 43,0%–48,8% | ||
| 21 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 4.396 | 44,7%–47,1% | ||
| 22 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -3,4 | 973 | 43,6%–48,4% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 1.061 | 43,8%–48,4% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,4 | 9.389 | 45,2%–46,9% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 622 | 43,2%–49,0% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 8.145 | 45,3%–47,1% | ||
| 27 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 4.644 | 45,2%–47,5% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 4.029 | 45,2%–47,7% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -2,8 | 32.105 | 46,2%–47,1% | ||
| 30 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -2,8 | 635 | 43,9%–49,5% | ||
| 31 | CorkiMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 608 | 43,9%–49,7% | ||
| 32 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 2.896 | 45,4%–48,3% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 3.163 | 45,5%–48,3% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 501 | 43,8%–50,0% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -2,5 | 538 | 44,0%–50,0% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -2,5 | 8.145 | 46,1%–47,9% | ||
| 37 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 1.284 | 44,9%–49,2% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 3.610 | 45,7%–48,4% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 1.601 | 45,1%–49,0% | ||
| 40 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 3.788 | 45,8%–48,4% | ||
| 41 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 16.900 | 46,6%–47,8% | ||
| 42 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 5.877 | 46,2%–48,3% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 10.798 | 46,5%–48,0% | ||
| 44 | MaokaiTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 1.035 | 44,9%–49,6% | ||
| 45 | AkshanMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 3.311 | 45,9%–48,7% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 3.831 | 46,1%–48,7% | ||
| 47 | PykeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 15.091 | 46,7%–48,1% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 4.515 | 46,2%–48,6% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 2.510 | 45,9%–49,1% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 1.695 | 45,7%–49,4% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 13.228 | 46,9%–48,3% | ||
| 52 | RivenMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 638 | 44,8%–50,4% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 17.956 | 47,0%–48,2% | ||
| 54 | GarenMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 1.215 | 45,4%–49,8% | ||
| 55 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 954 | 45,2%–50,1% | ||
| 56 | TalonMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 3.618 | 46,3%–49,0% | ||
| 57 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 9.392 | 46,8%–48,5% | ||
| 58 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 7.106 | 46,7%–48,6% | ||
| 59 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 10.988 | 47,1%–48,6% | ||
| 60 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 751 | 45,2%–50,5% | ||
| 61 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 1.169 | 45,6%–50,1% | ||
| 62 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 1.277 | 45,7%–50,0% | ||
| 63 | DravenAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 8.462 | 47,0%–48,7% | ||
| 64 | ViktorTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 771 | 45,2%–50,5% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 1.824 | 46,1%–49,7% | ||
| 66 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 3.609 | 46,6%–49,3% | ||
| 67 | GalioTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 721 | 45,3%–50,7% | ||
| 68 | YasuoMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 23.148 | 47,4%–48,5% | ||
| 69 | YasuoTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 9.519 | 47,2%–48,8% | ||
| 70 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 10.483 | 47,2%–48,8% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 18.470 | 47,4%–48,6% | ||
| 72 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 523 | 45,1%–51,2% | ||
| 73 | SamiraAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 11.353 | 47,4%–48,9% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 7.163 | 47,2%–49,2% | ||
| 75 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 739 | 45,6%–50,9% | ||
| 76 | GalioSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 2.585 | 46,7%–49,8% | ||
| 77 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.276 | 46,2%–50,4% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 6.525 | 47,3%–49,3% | ||
| 79 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 7.426 | 47,4%–49,3% | ||
| 80 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 5.402 | 47,2%–49,4% | ||
| 81 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 880 | 45,8%–50,8% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 3.641 | 47,0%–49,7% | ||
| 83 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 43.846 | 48,0%–48,8% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 6.617 | 47,4%–49,4% | ||
| 85 | SwainSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 11.705 | 47,7%–49,2% | ||
| 86 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 19.139 | 47,8%–49,0% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 7.594 | 47,5%–49,4% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 21.344 | 47,9%–49,1% | ||
| 89 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 2.968 | 47,1%–50,0% | ||
| 90 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 3.019 | 47,1%–50,0% | ||
| 91 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 613 | 45,7%–51,5% | ||
| 92 | CorkiTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 1.262 | 46,5%–50,8% | ||
| 93 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 4.906 | 47,5%–49,8% | ||
| 94 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 1.267 | 46,5%–50,8% | ||
| 95 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 15.371 | 48,0%–49,3% | ||
| 96 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 1.122 | 46,4%–51,0% | ||
| 97 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 1.746 | 46,8%–50,6% | ||
| 98 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 26.467 | 48,2%–49,2% | ||
| 99 | RakanSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 6.941 | 47,8%–49,7% | ||
| 100 | SettMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 575 | 45,8%–51,7% | ||
| 101 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 1.069 | 46,5%–51,2% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 12.760 | 48,1%–49,6% | ||
| 103 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 15.133 | 48,2%–49,5% | ||
| 104 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -0,5 | 21.890 | 48,4%–49,5% | ||
| 105 | AnnieMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 4.531 | 47,7%–50,1% | ||
| 106 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 7.194 | 48,0%–49,9% | ||
| 107 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 1.027 | 46,6%–51,3% | ||
| 108 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 10.065 | 48,2%–49,8% | ||
| 109 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 1.920 | 47,2%–50,8% | ||
| 110 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 12.998 | 48,3%–49,7% | ||
| 111 | RenektonMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 673 | 46,2%–51,8% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 16.559 | 48,4%–49,7% | ||
| 113 | TryndamereMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 886 | 46,6%–51,6% | ||
| 114 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 1.163 | 46,9%–51,3% | ||
| 115 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 572 | 46,1%–52,0% | ||
| 116 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 1.836 | 47,3%–50,9% | ||
| 117 | YasuoAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 5.046 | 48,0%–50,3% | ||
| 118 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 51.364 | 48,9%–49,6% | ||
| 119 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 3.881 | 47,9%–50,5% | ||
| 120 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 9.567 | 48,4%–50,1% | ||
| 121 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 23.545 | 48,7%–49,8% | ||
| 122 | VeigarSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 2.745 | 47,8%–50,8% | ||
| 123 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 1.271 | 47,1%–51,4% | ||
| 124 | ZileanSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 5.138 | 48,2%–50,4% | ||
| 125 | ShenTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 7.180 | 48,3%–50,3% | ||
| 126 | AlistarSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 9.964 | 48,5%–50,2% | ||
| 127 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 12.181 | 48,6%–50,1% | ||
| 128 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 1.645 | 47,5%–51,3% | ||
| 129 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 27.888 | 48,9%–49,9% | ||
| 130 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 5.999 | 48,3%–50,4% | ||
| 131 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 5.470 | 48,3%–50,5% | ||
| 132 | BriarMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 842 | 46,9%–52,0% | ||
| 133 | SingedTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 5.347 | 48,3%–50,6% | ||
| 134 | KledTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 3.302 | 48,1%–50,8% | ||
| 135 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 6.136 | 48,4%–50,5% | ||
| 136 | AhriMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 23.947 | 48,9%–50,0% | ||
| 137 | FioraTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 8.976 | 48,6%–50,3% | ||
| 138 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 30.869 | 49,0%–49,9% | ||
| 139 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 8.832 | 48,6%–50,4% | ||
| 140 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 8.785 | 48,6%–50,4% | ||
| 141 | ZiggsMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 2.457 | 47,9%–51,1% | ||
| 142 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 3.410 | 48,2%–50,9% | ||
| 143 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 10.441 | 48,7%–50,3% | ||
| 144 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 1.015 | 47,2%–51,9% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 15.030 | 48,9%–50,2% | ||
| 146 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 2.332 | 47,9%–51,2% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 27.847 | 49,1%–50,1% | ||
| 148 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 548 | 46,6%–52,6% | ||
| 149 | LissandraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 572 | 46,6%–52,6% | ||
| 150 | BrandMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 2.924 | 48,1%–51,1% | ||
| 151 | VladimirAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 765 | 47,0%–52,3% | ||
| 152 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 34.950 | 49,2%–50,1% | ||
| 153 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 3.113 | 48,3%–51,1% | ||
| 154 | JaxTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 15.455 | 49,0%–50,4% | ||
| 155 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 8.168 | 48,8%–50,6% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 9.226 | 48,9%–50,6% | ||
| 157 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 22.896 | 49,2%–50,3% | ||
| 158 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 2.543 | 48,2%–51,3% | ||
| 159 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 9.562 | 48,9%–50,6% | ||
| 160 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 10.420 | 49,0%–50,6% | ||
| 161 | ZedTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 1.136 | 47,5%–52,0% | ||
| 162 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 12.287 | 49,1%–50,5% | ||
| 163 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 4.897 | 48,7%–51,0% | ||
| 164 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,4 | 1.630 | 47,9%–51,8% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 3.206 | 48,5%–51,3% | ||
| 166 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 8.492 | 49,0%–50,8% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 9.848 | 49,1%–50,7% | ||
| 168 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 9.597 | 49,1%–50,7% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 862 | 47,4%–52,4% | ||
| 170 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 2.938 | 48,4%–51,4% | ||
| 171 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 7.130 | 48,9%–50,9% | ||
| 172 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 5.407 | 48,8%–51,0% | ||
| 173 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 529 | 46,9%–53,0% | ||
| 174 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 619 | 47,1%–52,8% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 50,0% | +0,5 | 11.365 | 49,2%–50,7% | ||
| 176 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 5.055 | 48,8%–51,1% | ||
| 177 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 2.983 | 48,5%–51,4% | ||
| 178 | Kog'MawTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 518 | 46,9%–53,1% | ||
| 179 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 566 | 47,0%–53,0% | ||
| 180 | SionTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 6.305 | 49,0%–51,0% | ||
| 181 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 626 | 47,1%–52,9% | ||
| 182 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 798 | 47,4%–52,6% | ||
| 183 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.792 | 48,2%–51,8% | ||
| 184 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 6.401 | 49,0%–51,0% | ||
| 185 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 6.047 | 49,0%–51,1% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 14.478 | 49,4%–50,8% | ||
| 187 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 4.735 | 48,9%–51,3% | ||
| 188 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 760 | 47,4%–52,7% | ||
| 189 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 10.695 | 49,3%–50,9% | ||
| 190 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 30.733 | 49,7%–50,6% | ||
| 191 | EkkoMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 10.598 | 49,3%–50,9% | ||
| 192 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 24.275 | 49,6%–50,7% | ||
| 193 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 1.407 | 48,1%–52,2% | ||
| 194 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 1.884 | 48,4%–52,0% | ||
| 195 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 9.331 | 49,4%–51,0% | ||
| 196 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | +0,7 | 44.803 | 49,8%–50,6% | ||
| 197 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 724 | 47,5%–52,9% | ||
| 198 | Twisted FateTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 646 | 47,4%–53,1% | ||
| 199 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 16.326 | 49,6%–50,9% | ||
| 200 | CamilleTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 6.849 | 49,3%–51,2% | ||
| 201 | KarthusAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 717 | 47,6%–53,0% | ||
| 202 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 8.018 | 49,4%–51,2% | ||
| 203 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 11.549 | 49,5%–51,0% | ||
| 204 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 19.017 | 49,7%–50,9% | ||
| 205 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 892 | 47,8%–52,8% | ||
| 206 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 14.147 | 49,6%–51,0% | ||
| 207 | BraumSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 10.146 | 49,5%–51,1% | ||
| 208 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,9 | 1.737 | 48,5%–52,2% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 18.754 | 49,7%–50,9% | ||
| 210 | SyndraMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 15.731 | 49,7%–51,0% | ||
| 211 | KennenTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 4.761 | 49,2%–51,6% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 13.334 | 49,8%–51,2% | ||
| 213 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 19.851 | 49,9%–51,1% | ||
| 214 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 12.164 | 49,8%–51,2% | ||
| 215 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 2.462 | 49,0%–52,2% | ||
| 216 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 1.026 | 48,2%–52,9% | ||
| 217 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 4.771 | 49,4%–51,7% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 5.201 | 49,5%–51,7% | ||
| 219 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 11.758 | 49,8%–51,4% | ||
| 220 | SionMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 1.100 | 48,3%–52,9% | ||
| 221 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 772 | 48,0%–53,2% | ||
| 222 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 20.292 | 50,0%–51,2% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 14.673 | 49,9%–51,3% | ||
| 224 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 2.617 | 49,1%–52,2% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 24.802 | 50,1%–51,1% | ||
| 226 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 904 | 48,2%–53,1% | ||
| 227 | GragasSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 582 | 47,7%–53,6% | ||
| 228 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 556 | 47,7%–53,6% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 7.440 | 49,8%–51,6% | ||
| 230 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 11.677 | 49,9%–51,5% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 3.770 | 49,4%–52,0% | ||
| 232 | OlafTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 6.596 | 49,7%–51,7% | ||
| 233 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 20.231 | 50,2%–51,4% | ||
| 234 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 8.773 | 49,9%–51,7% | ||
| 235 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 4.150 | 49,6%–52,1% | ||
| 236 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 7.280 | 49,9%–51,8% | ||
| 237 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 1.080 | 48,6%–53,2% | ||
| 238 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 826 | 48,3%–53,4% | ||
| 239 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 6.181 | 49,9%–51,9% | ||
| 240 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 735 | 48,2%–53,6% | ||
| 241 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 12.911 | 50,2%–51,6% | ||
| 242 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 1.905 | 49,1%–52,7% | ||
| 243 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 877 | 48,5%–53,5% | ||
| 244 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 772 | 48,4%–53,7% | ||
| 245 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 934 | 48,6%–53,5% | ||
| 246 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 5.391 | 50,0%–52,2% | ||
| 247 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 18.269 | 50,5%–51,7% | ||
| 248 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 19.318 | 50,5%–51,7% | ||
| 249 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 18.545 | 50,5%–51,7% | ||
| 250 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 2.164 | 49,5%–52,9% | ||
| 251 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 1.007 | 48,8%–53,6% | ||
| 252 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 4.483 | 50,0%–52,4% | ||
| 253 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 5.231 | 50,1%–52,4% | ||
| 254 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 20.430 | 50,7%–51,8% | ||
| 255 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 814 | 48,7%–53,9% | ||
| 256 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 8.096 | 50,4%–52,2% | ||
| 257 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 11.164 | 50,5%–52,1% | ||
| 258 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 1.092 | 49,0%–53,6% | ||
| 259 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 595 | 48,4%–54,2% | ||
| 260 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 4.664 | 50,2%–52,5% | ||
| 261 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 1.073 | 49,1%–53,7% | ||
| 262 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 2.147 | 49,7%–53,1% | ||
| 263 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 11.533 | 50,7%–52,2% | ||
| 264 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 1.221 | 49,3%–53,6% | ||
| 265 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 2.076 | 49,7%–53,2% | ||
| 266 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 1.426 | 49,4%–53,5% | ||
| 267 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 17.125 | 50,9%–52,2% | ||
| 268 | LeonaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 21.365 | 51,0%–52,1% | ||
| 269 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 10.897 | 50,8%–52,4% | ||
| 270 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 44.059 | 51,2%–52,0% | ||
| 271 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 1.849 | 49,9%–53,5% | ||
| 272 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +2,4 | 583 | 48,9%–54,8% | ||
| 273 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 2.708 | 50,3%–53,4% | ||
| 274 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 2.004 | 50,2%–53,7% | ||
| 275 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 1.547 | 50,1%–54,0% | ||
| 276 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 1.655 | 50,2%–54,0% | ||
| 277 | SionSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 829 | 49,5%–54,6% | ||
| 278 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +2,7 | 1.357 | 50,1%–54,3% | ||
| 279 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,7% | +2,8 | 1.342 | 50,2%–54,4% | ||
| 280 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 1.285 | 50,2%–54,4% | ||
| 281 | BriarTopo | Topo | 53,1% | +2,9 | 863 | 49,9%–54,9% | ||
| 282 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 1.115 | 50,2%–54,7% | ||
| 283 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +3,4 | 11.452 | 52,1%–53,6% | ||
| 284 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +3,8 | 1.633 | 51,4%–55,2% | ||
| 285 | BrandTopo | Topo | 54,1% | +4,0 | 1.245 | 51,3%–55,6% | ||
| 286 | QuinnMeio | Meio | 54,7% | +4,1 | 678 | 50,8%–56,3% | ||
| 287 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +5,2 | 1.870 | 52,8%–56,4% |
