Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSelva | Selva | 38,8% | -9,4 | 513 | 39,4%–45,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -8,2 | 2.420 | 42,1%–45,2% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 42,7% | -6,7 | 543 | 42,2%–48,2% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 45,2% | -6,3 | 3.220 | 44,2%–47,0% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -6,2 | 2.797 | 44,2%–47,2% | ||
| 6 | BriarSuporte | Suporte | 43,8% | -6,2 | 646 | 42,9%–48,5% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 43,4% | -6,1 | 512 | 42,7%–48,8% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -6,0 | 1.756 | 44,0%–47,8% | ||
| 9 | OriannaSuporte | Suporte | 44,8% | -5,7 | 866 | 43,6%–48,6% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -5,6 | 4.030 | 45,0%–47,5% | ||
| 11 | ViktorSuporte | Suporte | 44,4% | -5,6 | 577 | 43,4%–49,2% | ||
| 12 | YoneSuporte | Suporte | 45,1% | -5,5 | 836 | 43,9%–49,0% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 45,9% | -5,4 | 1.788 | 44,7%–48,4% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -5,3 | 3.724 | 45,3%–47,9% | ||
| 15 | VolibearSuporte | Suporte | 44,9% | -5,2 | 586 | 43,7%–49,6% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -5,2 | 14.924 | 46,1%–47,4% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -5,1 | 10.910 | 46,0%–47,5% | ||
| 18 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | -5,1 | 8.450 | 45,9%–47,7% | ||
| 19 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -4,9 | 1.982 | 45,3%–48,8% | ||
| 20 | RengarSuporte | Suporte | 45,4% | -4,8 | 575 | 44,1%–50,0% | ||
| 21 | Lee SinMeio | Meio | 46,1% | -4,7 | 917 | 44,7%–49,6% | ||
| 22 | JhinSuporte | Suporte | 46,3% | -4,5 | 859 | 44,9%–49,9% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,5% | -4,5 | 994 | 45,0%–49,8% | ||
| 24 | GarenSelva | Selva | 46,9% | -4,5 | 1.851 | 45,6%–49,2% | ||
| 25 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -4,4 | 16.967 | 46,8%–48,1% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -4,3 | 7.456 | 46,6%–48,5% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,3 | 68.212 | 47,3%–47,9% | ||
| 28 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -4,2 | 1.514 | 45,7%–49,7% | ||
| 29 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,6% | -4,2 | 774 | 45,1%–50,3% | ||
| 30 | EzrealMeio | Meio | 47,5% | -4,1 | 3.848 | 46,5%–49,0% | ||
| 31 | RengarSelva | Selva | 47,8% | -4,1 | 20.619 | 47,2%–48,4% | ||
| 32 | RumbleSelva | Selva | 46,6% | -4,1 | 678 | 45,0%–50,6% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -4,1 | 9.141 | 47,0%–48,7% | ||
| 34 | ZedSuporte | Suporte | 46,9% | -4,1 | 912 | 45,4%–50,3% | ||
| 35 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,4% | -4,0 | 1.548 | 45,9%–49,8% | ||
| 36 | VexSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 860 | 45,4%–50,4% | ||
| 37 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,0% | -4,0 | 847 | 45,4%–50,5% | ||
| 38 | VayneSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 659 | 45,1%–50,7% | ||
| 39 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,9 | 31.586 | 47,5%–48,4% | ||
| 40 | Kai'SaSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 612 | 45,1%–50,9% | ||
| 41 | VarusAtirador | Atirador | 48,0% | -3,9 | 20.535 | 47,4%–48,6% | ||
| 42 | CaitlynMeio | Meio | 47,8% | -3,8 | 2.435 | 46,5%–49,7% | ||
| 43 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,7% | -3,8 | 2.133 | 46,4%–49,8% | ||
| 44 | QiyanaSelva | Selva | 48,1% | -3,7 | 24.217 | 47,6%–48,7% | ||
| 45 | SingedSelva | Selva | 47,1% | -3,7 | 734 | 45,5%–50,8% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -3,7 | 9.687 | 47,4%–49,0% | ||
| 47 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -3,7 | 4.453 | 47,0%–49,4% | ||
| 48 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,7 | 9.174 | 47,4%–49,1% | ||
| 49 | Kai'SaMeio | Meio | 47,9% | -3,7 | 1.931 | 46,4%–50,0% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -3,5 | 4.846 | 47,2%–49,5% | ||
| 51 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -3,5 | 10.373 | 47,6%–49,2% | ||
| 52 | MordekaiserSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 650 | 45,6%–51,3% | ||
| 53 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,6% | -3,4 | 790 | 45,8%–51,1% | ||
| 54 | LockeAtirador | Atirador | 47,3% | -3,4 | 602 | 45,6%–51,4% | ||
| 55 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 1.212 | 46,3%–50,7% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -3,4 | 15.078 | 47,9%–49,2% | ||
| 57 | SingedSuporte | Suporte | 47,8% | -3,4 | 867 | 46,0%–51,0% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 48,0% | -3,3 | 1.382 | 46,5%–50,6% | ||
| 59 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -3,3 | 4.507 | 47,4%–49,8% | ||
| 60 | AatroxMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 911 | 46,1%–51,0% | ||
| 61 | KarmaMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 950 | 46,2%–51,0% | ||
| 62 | ViSuporte | Suporte | 47,9% | -3,3 | 898 | 46,1%–51,1% | ||
| 63 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,1% | -3,1 | 1.045 | 46,4%–51,1% | ||
| 64 | LockeSuporte | Suporte | 47,9% | -3,1 | 780 | 46,1%–51,4% | ||
| 65 | ViMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 668 | 46,0%–51,6% | ||
| 66 | CorkiMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 1.685 | 47,0%–50,7% | ||
| 67 | SeraphineMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 1.297 | 46,8%–51,0% | ||
| 68 | K'SanteMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 538 | 45,9%–51,9% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -3,0 | 4.762 | 47,7%–50,1% | ||
| 70 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 919 | 46,5%–51,4% | ||
| 71 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,8 | 14.774 | 48,4%–49,7% | ||
| 72 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,8 | 15.917 | 48,4%–49,7% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 48,9% | -2,8 | 3.928 | 47,8%–50,3% | ||
| 74 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,8 | 832 | 46,5%–51,7% | ||
| 75 | QiyanaMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 17.209 | 48,5%–49,7% | ||
| 76 | AhriSuporte | Suporte | 48,7% | -2,8 | 1.243 | 47,0%–51,3% | ||
| 77 | YasuoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,8 | 1.188 | 46,9%–51,3% | ||
| 78 | NautilusSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 1.106 | 46,9%–51,4% | ||
| 79 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -2,7 | 13.592 | 48,4%–49,8% | ||
| 80 | RivenSelva | Selva | 48,5% | -2,7 | 781 | 46,6%–51,8% | ||
| 81 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 1.804 | 47,4%–51,1% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,6 | 14.756 | 48,6%–50,0% | ||
| 83 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | -2,6 | 13.309 | 48,6%–50,0% | ||
| 84 | EliseSelva | Selva | 49,3% | -2,5 | 10.133 | 48,5%–50,2% | ||
| 85 | TaliyahSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 1.832 | 47,5%–51,2% | ||
| 86 | GravesMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 547 | 46,4%–52,4% | ||
| 87 | RumbleMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 587 | 46,5%–52,3% | ||
| 88 | IvernSuporte | Suporte | 49,0% | -2,5 | 1.253 | 47,2%–51,6% | ||
| 89 | VayneMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 819 | 46,9%–52,0% | ||
| 90 | MorganaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 560 | 46,5%–52,4% | ||
| 91 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -2,4 | 25.802 | 49,0%–50,0% | ||
| 92 | JaxSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 911 | 47,0%–51,9% | ||
| 93 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,4 | 60.413 | 49,2%–49,8% | ||
| 94 | EkkoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 718 | 46,8%–52,3% | ||
| 95 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 7.480 | 48,6%–50,5% | ||
| 96 | DravenMeio | Meio | 48,8% | -2,3 | 586 | 46,7%–52,5% | ||
| 97 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | -2,3 | 2.277 | 48,0%–51,3% | ||
| 98 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -2,3 | 3.333 | 48,2%–51,0% | ||
| 99 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -2,2 | 11.962 | 48,9%–50,4% | ||
| 100 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -2,2 | 41.441 | 49,2%–50,1% | ||
| 101 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -2,2 | 893 | 47,2%–52,1% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 23.910 | 49,1%–50,2% | ||
| 103 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -2,2 | 2.468 | 48,1%–51,3% | ||
| 104 | AniviaSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 3.067 | 48,3%–51,1% | ||
| 105 | ZoeSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 3.948 | 48,4%–51,0% | ||
| 106 | MorganaSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 2.181 | 48,0%–51,4% | ||
| 107 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 34.107 | 49,3%–50,2% | ||
| 108 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -2,1 | 20.007 | 49,2%–50,3% | ||
| 109 | SionAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 528 | 46,8%–52,9% | ||
| 110 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -2,0 | 7.117 | 48,9%–50,8% | ||
| 111 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 6.288 | 48,9%–50,9% | ||
| 112 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 33.314 | 49,4%–50,3% | ||
| 113 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 9.854 | 49,1%–50,8% | ||
| 114 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 10.947 | 49,2%–50,7% | ||
| 115 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -1,9 | 2.716 | 48,5%–51,5% | ||
| 116 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 3.013 | 48,6%–51,5% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,9 | 14.155 | 49,3%–50,7% | ||
| 118 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,8 | 40.465 | 49,7%–50,5% | ||
| 119 | AmbessaSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 3.295 | 48,7%–51,5% | ||
| 120 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,0% | -1,7 | 3.316 | 48,7%–51,5% | ||
| 121 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 7.023 | 49,2%–51,1% | ||
| 122 | Master YiSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 597 | 47,2%–53,1% | ||
| 123 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 26.300 | 49,7%–50,7% | ||
| 124 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | -1,7 | 6.557 | 49,2%–51,2% | ||
| 125 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -1,7 | 2.053 | 48,5%–51,9% | ||
| 126 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 660 | 47,4%–53,0% | ||
| 127 | FizzSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 847 | 47,7%–52,8% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | -1,6 | 19.511 | 49,7%–50,8% | ||
| 129 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -1,6 | 9.974 | 49,5%–51,1% | ||
| 130 | CamilleSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 537 | 47,3%–53,3% | ||
| 131 | LissandraSuporte | Suporte | 50,0% | -1,6 | 1.185 | 48,1%–52,5% | ||
| 132 | SylasMeio | Meio | 50,3% | -1,6 | 39.962 | 49,9%–50,7% | ||
| 133 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -1,5 | 36.958 | 49,9%–50,8% | ||
| 134 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | -1,5 | 7.451 | 49,4%–51,3% | ||
| 135 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,2% | -1,5 | 1.805 | 48,6%–52,2% | ||
| 136 | KarthusMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 1.019 | 48,1%–52,8% | ||
| 137 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,3% | -1,4 | 2.343 | 48,8%–52,1% | ||
| 138 | TrundleSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 870 | 47,9%–53,0% | ||
| 139 | UrgotMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 636 | 47,6%–53,3% | ||
| 140 | VolibearMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 2.354 | 48,8%–52,1% | ||
| 141 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 818 | 47,9%–53,0% | ||
| 142 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,4 | 3.621 | 49,1%–51,8% | ||
| 143 | YuumiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,3 | 32.322 | 50,1%–51,0% | ||
| 144 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | -1,3 | 2.797 | 49,0%–52,0% | ||
| 145 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 31.184 | 50,1%–51,0% | ||
| 146 | OrnnMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 529 | 47,5%–53,6% | ||
| 147 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 2.751 | 49,1%–52,1% | ||
| 148 | ZacSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 15.231 | 49,9%–51,3% | ||
| 149 | PantheonAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 548 | 47,6%–53,6% | ||
| 150 | JaxMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 996 | 48,3%–53,0% | ||
| 151 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | -1,2 | 3.858 | 49,4%–52,0% | ||
| 152 | YorickSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 1.321 | 48,6%–52,8% | ||
| 153 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 4.695 | 49,5%–51,9% | ||
| 154 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,2 | 63.244 | 50,4%–51,0% | ||
| 155 | Miss FortuneMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 1.815 | 48,9%–52,5% | ||
| 156 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | -1,2 | 32.715 | 50,3%–51,2% | ||
| 157 | DariusSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 862 | 48,2%–53,3% | ||
| 158 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -1,1 | 6.127 | 49,7%–51,8% | ||
| 159 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -1,1 | 94.433 | 50,5%–51,0% | ||
| 160 | KarthusSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 587 | 47,9%–53,7% | ||
| 161 | BrandMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 8.310 | 49,9%–51,7% | ||
| 162 | QuinnAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 608 | 47,9%–53,7% | ||
| 163 | SyndraSuporte | Suporte | 50,7% | -1,0 | 1.192 | 48,6%–53,0% | ||
| 164 | JhinMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 2.061 | 49,1%–52,6% | ||
| 165 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | -1,0 | 2.875 | 49,4%–52,3% | ||
| 166 | SettSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 1.347 | 48,8%–52,9% | ||
| 167 | KalistaAtirador | Atirador | 50,9% | -1,0 | 17.009 | 50,3%–51,5% | ||
| 168 | YoneSelva | Selva | 50,7% | -1,0 | 937 | 48,5%–53,3% | ||
| 169 | RammusSuporte | Suporte | 50,7% | -1,0 | 856 | 48,4%–53,5% | ||
| 170 | TwitchMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 1.180 | 48,7%–53,1% | ||
| 171 | JayceMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 3.846 | 49,7%–52,3% | ||
| 172 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,9 | 40.269 | 50,6%–51,4% | ||
| 173 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | -0,9 | 26.284 | 50,5%–51,5% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,8 | 32.333 | 50,6%–51,5% | ||
| 175 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 29.452 | 50,6%–51,5% | ||
| 176 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,8 | 25.342 | 50,6%–51,6% | ||
| 177 | PykeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 42.158 | 50,7%–51,5% | ||
| 178 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | -0,8 | 811 | 48,5%–53,7% | ||
| 179 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | -0,7 | 2.678 | 49,6%–52,7% | ||
| 180 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 24.059 | 50,7%–51,7% | ||
| 181 | IreliaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,7 | 891 | 48,7%–53,7% | ||
| 182 | KennenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 551 | 48,2%–54,2% | ||
| 183 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,6 | 18.549 | 50,6%–51,8% | ||
| 184 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 12.674 | 50,5%–52,0% | ||
| 185 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 11.441 | 50,5%–52,0% | ||
| 186 | ShenMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 638 | 48,4%–54,1% | ||
| 187 | TristanaMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 6.241 | 50,3%–52,3% | ||
| 188 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 6.531 | 50,4%–52,4% | ||
| 189 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 12.270 | 50,7%–52,1% | ||
| 190 | ViSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 30.023 | 50,9%–51,9% | ||
| 191 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 20.541 | 50,8%–52,0% | ||
| 192 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,3% | -0,5 | 1.157 | 49,2%–53,7% | ||
| 193 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 16.720 | 50,8%–52,1% | ||
| 194 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | -0,4 | 35.070 | 51,0%–51,9% | ||
| 195 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 1.933 | 49,7%–53,2% | ||
| 196 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,3% | -0,4 | 565 | 48,5%–54,4% | ||
| 197 | JaxSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 17.608 | 50,9%–52,1% | ||
| 198 | RivenMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 2.694 | 50,0%–53,0% | ||
| 199 | WukongSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 675 | 48,7%–54,3% | ||
| 200 | GravesSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 41.896 | 51,1%–51,9% | ||
| 201 | OrnnSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 888 | 49,0%–54,0% | ||
| 202 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,5% | -0,3 | 1.941 | 49,8%–53,3% | ||
| 203 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 12.480 | 50,9%–52,3% | ||
| 204 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | -0,3 | 18.168 | 51,0%–52,2% | ||
| 205 | OlafSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 3.208 | 50,2%–53,0% | ||
| 206 | FizzSelva | Selva | 51,6% | -0,2 | 3.767 | 50,3%–52,9% | ||
| 207 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 40.215 | 51,3%–52,1% | ||
| 208 | YunaraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 64.206 | 51,4%–52,0% | ||
| 209 | ZyraSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 3.916 | 50,4%–53,0% | ||
| 210 | AkshanMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 13.575 | 51,0%–52,4% | ||
| 211 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 12.558 | 51,0%–52,4% | ||
| 212 | KalistaMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 635 | 48,9%–54,6% | ||
| 213 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 143.940 | 51,5%–51,9% | ||
| 214 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 3.981 | 50,5%–53,0% | ||
| 215 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | -0,1 | 7.730 | 50,8%–52,7% | ||
| 216 | AhriMeio | Meio | 51,7% | -0,1 | 56.203 | 51,4%–52,1% | ||
| 217 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 96.651 | 51,5%–52,0% | ||
| 218 | HweiMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 17.518 | 51,2%–52,4% | ||
| 219 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 48.222 | 51,5%–52,2% | ||
| 220 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 4.259 | 50,6%–53,1% | ||
| 221 | YorickMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 1.926 | 50,1%–53,7% | ||
| 222 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 30.237 | 51,5%–52,4% | ||
| 223 | NautilusSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 73.118 | 51,6%–52,2% | ||
| 224 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,1 | 4.305 | 50,7%–53,2% | ||
| 225 | NocturneSelva | Selva | 52,0% | +0,1 | 44.018 | 51,6%–52,3% | ||
| 226 | JhinAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 113.162 | 51,7%–52,2% | ||
| 227 | ZedMeio | Meio | 52,0% | +0,1 | 64.286 | 51,7%–52,3% | ||
| 228 | VexMeio | Meio | 52,0% | +0,1 | 28.367 | 51,5%–52,5% | ||
| 229 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 24.088 | 51,5%–52,5% | ||
| 230 | ShacoSuporte | Suporte | 52,0% | +0,1 | 9.032 | 51,1%–52,8% | ||
| 231 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +0,1 | 71.287 | 51,7%–52,3% | ||
| 232 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 38.600 | 51,6%–52,4% | ||
| 233 | VladimirAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 1.425 | 50,0%–54,1% | ||
| 234 | ViktorMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 35.603 | 51,7%–52,5% | ||
| 235 | SamiraAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 37.544 | 51,7%–52,5% | ||
| 236 | SennaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,2 | 36.445 | 51,7%–52,6% | ||
| 237 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +0,2 | 21.050 | 51,6%–52,7% | ||
| 238 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,2 | 2.422 | 50,5%–53,7% | ||
| 239 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 7.671 | 51,2%–53,1% | ||
| 240 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 2.230 | 50,5%–53,9% | ||
| 241 | MaokaiSelva | Selva | 52,2% | +0,3 | 3.365 | 50,8%–53,6% | ||
| 242 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,3% | +0,4 | 1.034 | 49,9%–54,6% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 52,3% | +0,4 | 2.912 | 50,8%–53,7% | ||
| 244 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 44.603 | 51,9%–52,7% | ||
| 245 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,4 | 17.277 | 51,7%–52,9% | ||
| 246 | MorganaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,4 | 59.835 | 52,0%–52,6% | ||
| 247 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 1.723 | 50,4%–54,2% | ||
| 248 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +0,4 | 23.981 | 51,8%–52,8% | ||
| 249 | MorganaMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 5.369 | 51,3%–53,5% | ||
| 250 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 18.336 | 51,8%–53,0% | ||
| 251 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 4.001 | 51,1%–53,6% | ||
| 252 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 9.933 | 51,6%–53,2% | ||
| 253 | GangplankMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 3.136 | 51,0%–53,8% | ||
| 254 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 542 | 49,4%–55,4% | ||
| 255 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 28.291 | 51,9%–52,9% | ||
| 256 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 31.220 | 52,0%–52,9% | ||
| 257 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 23.203 | 51,9%–53,0% | ||
| 258 | Jarvan IVMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 535 | 49,5%–55,5% | ||
| 259 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 2.950 | 51,0%–54,0% | ||
| 260 | BrandAtirador | Atirador | 52,6% | +0,7 | 3.097 | 51,2%–54,0% | ||
| 261 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +0,7 | 22.629 | 52,1%–53,1% | ||
| 262 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +0,7 | 30.361 | 52,1%–53,1% | ||
| 263 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 5.172 | 51,5%–53,8% | ||
| 264 | AhriAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 540 | 49,7%–55,7% | ||
| 265 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 40.490 | 52,3%–53,1% | ||
| 266 | QuinnMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 2.305 | 51,0%–54,3% | ||
| 267 | ViegoSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 65.994 | 52,4%–53,0% | ||
| 268 | IreliaMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 26.987 | 52,2%–53,2% | ||
| 269 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +0,9 | 13.005 | 52,0%–53,5% | ||
| 270 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 9.172 | 51,9%–53,6% | ||
| 271 | QuinnSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 569 | 49,8%–55,7% | ||
| 272 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 5.684 | 51,7%–53,8% | ||
| 273 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 34.973 | 52,4%–53,2% | ||
| 274 | TristanaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 82.417 | 52,5%–53,1% | ||
| 275 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 76.166 | 52,5%–53,1% | ||
| 276 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 2.549 | 51,2%–54,4% | ||
| 277 | JannaSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 22.133 | 52,3%–53,4% | ||
| 278 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +0,9 | 49.520 | 52,5%–53,2% | ||
| 279 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 3.900 | 51,5%–54,1% | ||
| 280 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 551 | 49,8%–55,8% | ||
| 281 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,0 | 25.272 | 52,3%–53,4% | ||
| 282 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 107.504 | 52,6%–53,1% | ||
| 283 | NaafiriMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 11.736 | 52,2%–53,7% | ||
| 284 | TalonMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 10.584 | 52,1%–53,7% | ||
| 285 | DariusMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 918 | 50,5%–55,4% | ||
| 286 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 26.953 | 52,4%–53,4% | ||
| 287 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 2.772 | 51,4%–54,5% | ||
| 288 | KaynSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 77.343 | 52,7%–53,3% | ||
| 289 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 6.410 | 52,0%–54,0% | ||
| 290 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 27.800 | 52,5%–53,5% | ||
| 291 | XerathSuporte | Suporte | 53,0% | +1,1 | 24.506 | 52,5%–53,5% | ||
| 292 | ZacSuporte | Suporte | 53,2% | +1,2 | 1.792 | 51,2%–54,9% | ||
| 293 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 50.191 | 52,7%–53,4% | ||
| 294 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +1,2 | 11.232 | 52,4%–53,9% | ||
| 295 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +1,2 | 29.939 | 52,7%–53,6% | ||
| 296 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +1,3 | 18.801 | 52,6%–53,8% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 27.373 | 52,7%–53,7% | ||
| 298 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 1.320 | 51,1%–55,3% | ||
| 299 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 44.841 | 52,8%–53,6% | ||
| 300 | GalioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,3 | 6.849 | 52,2%–54,2% | ||
| 301 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +1,4 | 4.265 | 52,0%–54,5% | ||
| 302 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,4 | 14.831 | 52,6%–53,9% | ||
| 303 | SmolderAtirador | Atirador | 53,3% | +1,4 | 32.588 | 52,8%–53,7% | ||
| 304 | MilioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,4 | 29.069 | 52,8%–53,7% | ||
| 305 | TrundleSelva | Selva | 53,3% | +1,4 | 10.810 | 52,5%–54,0% | ||
| 306 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +1,4 | 3.434 | 51,9%–54,7% | ||
| 307 | SonaSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 15.118 | 52,7%–54,1% | ||
| 308 | PantheonMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 9.637 | 52,6%–54,3% | ||
| 309 | RellSuporte | Suporte | 53,5% | +1,6 | 19.587 | 52,9%–54,1% | ||
| 310 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 3.244 | 52,1%–54,9% | ||
| 311 | Cho'GathMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 5.074 | 52,4%–54,6% | ||
| 312 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 1.219 | 51,4%–55,7% | ||
| 313 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 5.004 | 52,4%–54,7% | ||
| 314 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 7.994 | 52,7%–54,5% | ||
| 315 | FioraMeio | Meio | 54,2% | +1,7 | 570 | 50,7%–56,6% | ||
| 316 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 4.677 | 52,4%–54,8% | ||
| 317 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 2.756 | 52,1%–55,2% | ||
| 318 | XerathMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 24.278 | 53,2%–54,2% | ||
| 319 | YasuoMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 95.436 | 53,5%–54,1% | ||
| 320 | ZedAtirador | Atirador | 54,3% | +1,9 | 729 | 51,1%–56,5% | ||
| 321 | IllaoiMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 996 | 51,5%–56,2% | ||
| 322 | Master YiSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 79.072 | 53,5%–54,1% | ||
| 323 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +2,0 | 66.110 | 53,5%–54,2% | ||
| 324 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +2,0 | 9.216 | 53,0%–54,7% | ||
| 325 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +2,0 | 28.858 | 53,4%–54,3% | ||
| 326 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 5.259 | 52,8%–55,0% | ||
| 327 | RenektonMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 2.378 | 52,3%–55,5% | ||
| 328 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 124.040 | 53,8%–54,2% | ||
| 329 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +2,1 | 58.622 | 53,7%–54,4% | ||
| 330 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,3 | 49.047 | 53,8%–54,5% | ||
| 331 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 899 | 51,8%–56,8% | ||
| 332 | YasuoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 17.848 | 53,7%–54,9% | ||
| 333 | PoppySuporte | Suporte | 54,4% | +2,4 | 11.295 | 53,6%–55,1% | ||
| 334 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 13.715 | 53,7%–55,1% | ||
| 335 | TwitchAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 42.050 | 54,0%–54,8% | ||
| 336 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 41.229 | 54,0%–54,8% | ||
| 337 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +2,5 | 25.855 | 53,9%–54,9% | ||
| 338 | TryndamereSelva | Selva | 54,5% | +2,5 | 6.809 | 53,4%–55,4% | ||
| 339 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 3.296 | 53,0%–55,8% | ||
| 340 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 1.047 | 52,1%–56,8% | ||
| 341 | SionMeio | Meio | 54,7% | +2,6 | 3.782 | 53,2%–55,8% | ||
| 342 | WukongSelva | Selva | 54,5% | +2,6 | 48.158 | 54,2%–54,9% | ||
| 343 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +2,7 | 1.875 | 52,7%–56,3% | ||
| 344 | YoneMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 93.052 | 54,3%–54,8% | ||
| 345 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,7% | +2,7 | 5.809 | 53,5%–55,7% | ||
| 346 | ZacMeio | Meio | 55,6% | +2,7 | 543 | 51,6%–57,6% | ||
| 347 | SettMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 2.036 | 53,0%–56,5% | ||
| 348 | AmbessaMeio | Meio | 55,2% | +2,9 | 1.342 | 52,7%–56,9% | ||
| 349 | NilahAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 8.029 | 53,9%–55,7% | ||
| 350 | NasusMeio | Meio | 54,9% | +3,0 | 11.925 | 54,1%–55,6% | ||
| 351 | BriarSelva | Selva | 55,0% | +3,1 | 43.857 | 54,6%–55,4% | ||
| 352 | Master YiMeio | Meio | 55,6% | +3,2 | 1.080 | 52,8%–57,3% | ||
| 353 | Bel'VethSelva | Selva | 55,2% | +3,2 | 16.295 | 54,5%–55,8% | ||
| 354 | YoneAtirador | Atirador | 55,4% | +3,2 | 2.388 | 53,5%–56,7% | ||
| 355 | MordekaiserMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 1.480 | 53,2%–57,2% | ||
| 356 | Master YiAtirador | Atirador | 56,6% | +3,8 | 868 | 53,2%–58,2% | ||
| 357 | SionSelva | Selva | 56,0% | +3,8 | 2.412 | 54,1%–57,3% | ||
| 358 | GarenMeio | Meio | 56,0% | +3,9 | 4.583 | 54,6%–57,0% | ||
| 359 | KarthusAtirador | Atirador | 56,5% | +4,0 | 1.447 | 53,9%–57,9% | ||
| 360 | KledMeio | Meio | 56,9% | +4,1 | 822 | 53,4%–58,5% | ||
| 361 | TryndamereMeio | Meio | 56,3% | +4,1 | 3.053 | 54,6%–57,4% | ||
| 362 | SingedMeio | Meio | 57,1% | +4,4 | 959 | 53,8%–58,6% | ||
| 363 | ViegoMeio | Meio | 57,0% | +4,4 | 1.284 | 54,2%–58,4% | ||
| 364 | BriarMeio | Meio | 56,8% | +4,5 | 2.590 | 54,9%–58,0% | ||
| 365 | WukongMeio | Meio | 57,5% | +4,6 | 934 | 54,1%–58,9% |
