Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -7,9 | 2.321 | 41,8%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,8 | 1.030 | 41,2%–45,9% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -6,3 | 1.551 | 43,2%–47,1% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 43,3% | -6,1 | 617 | 42,4%–48,1% | ||
| 5 | ShyvanaTopo | Topo | 44,2% | -5,9 | 838 | 43,0%–48,1% | ||
| 6 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,8% | -5,5 | 532 | 42,8%–48,9% | ||
| 7 | SeraphineMeio | Meio | 44,4% | -5,5 | 703 | 43,2%–48,7% | ||
| 8 | VarusTopo | Topo | 45,5% | -5,4 | 2.184 | 44,3%–47,7% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -5,3 | 11.013 | 45,3%–46,8% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -5,2 | 21.787 | 45,7%–46,8% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 641 | 43,5%–49,2% | ||
| 12 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 4.271 | 45,6%–48,1% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 45,4% | -4,5 | 621 | 44,0%–49,7% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -4,5 | 5.170 | 45,8%–48,0% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 775 | 44,3%–49,6% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 1.075 | 44,7%–49,3% | ||
| 17 | ShacoTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 750 | 44,5%–49,8% | ||
| 18 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 1.035 | 44,9%–49,6% | ||
| 19 | CaitlynMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 745 | 44,6%–50,0% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 1.188 | 45,1%–49,5% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 1.220 | 45,2%–49,6% | ||
| 22 | KarmaTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 709 | 44,8%–50,2% | ||
| 23 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,8 | 5.566 | 46,6%–48,7% | ||
| 24 | KarthusMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 720 | 45,0%–50,4% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 3.059 | 46,4%–49,3% | ||
| 26 | YorickMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 656 | 45,1%–50,7% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 1.985 | 46,2%–49,7% | ||
| 28 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 2.469 | 46,3%–49,5% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,5 | 35.757 | 47,5%–48,4% | ||
| 30 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 5.243 | 46,8%–49,1% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,4 | 13.251 | 47,3%–48,7% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 14.936 | 47,3%–48,7% | ||
| 33 | Lee SinTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 582 | 45,1%–51,0% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 1.029 | 45,7%–50,4% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 13.088 | 47,4%–48,9% | ||
| 36 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 1.141 | 45,9%–50,4% | ||
| 37 | CorkiMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 900 | 45,7%–50,6% | ||
| 38 | AkshanTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 598 | 45,3%–51,1% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 15.490 | 47,6%–48,9% | ||
| 40 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 858 | 45,8%–50,8% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -3,1 | 40.872 | 47,9%–48,7% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 9.045 | 47,5%–49,2% | ||
| 43 | SettSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 616 | 45,5%–51,3% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 7.609 | 47,5%–49,4% | ||
| 45 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,9 | 12.424 | 47,8%–49,2% | ||
| 46 | QiyanaTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 644 | 45,8%–51,5% | ||
| 47 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 7.484 | 47,8%–49,7% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 8.651 | 47,9%–49,6% | ||
| 49 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 1.659 | 46,9%–50,7% | ||
| 50 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 722 | 46,1%–51,5% | ||
| 51 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 633 | 46,0%–51,7% | ||
| 52 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 682 | 46,1%–51,6% | ||
| 53 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 2.483 | 47,3%–50,5% | ||
| 54 | AkshanAtirador | Atirador | 47,9% | -2,5 | 507 | 45,8%–52,0% | ||
| 55 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 875 | 46,4%–51,4% | ||
| 56 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 1.128 | 46,7%–51,2% | ||
| 57 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 693 | 46,4%–51,9% | ||
| 58 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 908 | 46,7%–51,6% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 1.781 | 47,4%–51,1% | ||
| 60 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 2.127 | 47,6%–51,0% | ||
| 61 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 4.594 | 48,1%–50,5% | ||
| 62 | GarenSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 503 | 46,2%–52,4% | ||
| 63 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 846 | 46,9%–52,0% | ||
| 64 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 635 | 46,6%–52,3% | ||
| 65 | QuinnMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 1.015 | 47,1%–51,8% | ||
| 66 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 33.016 | 49,0%–49,9% | ||
| 67 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 6.304 | 48,5%–50,5% | ||
| 68 | LockeTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 1.041 | 47,2%–51,9% | ||
| 69 | JhinMeio | Meio | 49,2% | -1,8 | 844 | 47,1%–52,1% | ||
| 70 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 21.687 | 49,1%–50,2% | ||
| 71 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 25.932 | 49,2%–50,2% | ||
| 72 | TwitchMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 712 | 47,0%–52,5% | ||
| 73 | Master YiMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 539 | 46,7%–52,8% | ||
| 74 | VeigarTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 986 | 47,4%–52,2% | ||
| 75 | KennenTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 6.703 | 48,8%–50,8% | ||
| 76 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 22.483 | 49,3%–50,4% | ||
| 77 | DianaTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 784 | 47,3%–52,5% | ||
| 78 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 10.991 | 49,1%–50,7% | ||
| 79 | BrandTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 1.234 | 47,7%–52,1% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 126.357 | 49,7%–50,2% | ||
| 81 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 8.858 | 49,1%–50,8% | ||
| 82 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 17.174 | 49,3%–50,6% | ||
| 83 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 17.112 | 49,3%–50,6% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 23.489 | 49,4%–50,5% | ||
| 85 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 8.458 | 49,1%–50,9% | ||
| 86 | PantheonSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 4.186 | 48,9%–51,4% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 13.973 | 49,4%–50,8% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 10.096 | 49,4%–51,0% | ||
| 89 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.646 | 48,3%–52,1% | ||
| 90 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 7.821 | 49,3%–51,2% | ||
| 91 | IvernSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 3.214 | 48,9%–51,7% | ||
| 92 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 19.208 | 49,7%–50,9% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 16.325 | 49,7%–51,0% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 21.244 | 49,8%–50,9% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 34.885 | 49,9%–50,8% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 10.157 | 49,6%–51,2% | ||
| 97 | VayneTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 5.451 | 49,3%–51,5% | ||
| 98 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 10.124 | 49,6%–51,2% | ||
| 99 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 10.107 | 49,6%–51,2% | ||
| 100 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 12.682 | 49,7%–51,1% | ||
| 101 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 11.408 | 49,7%–51,2% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 29.069 | 50,0%–50,9% | ||
| 103 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 12.805 | 49,8%–51,2% | ||
| 104 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 59.447 | 50,2%–50,8% | ||
| 105 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 4.828 | 49,4%–51,7% | ||
| 106 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 3.256 | 49,1%–51,9% | ||
| 107 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 5.489 | 49,5%–51,6% | ||
| 108 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.470 | 49,0%–52,1% | ||
| 109 | GragasTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 8.251 | 49,7%–51,5% | ||
| 110 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 62.663 | 50,3%–50,9% | ||
| 111 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 22.586 | 50,0%–51,1% | ||
| 112 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 9.262 | 49,8%–51,5% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 6.800 | 49,8%–51,8% | ||
| 114 | GragasSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 3.224 | 49,4%–52,2% | ||
| 115 | JaxTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 24.157 | 50,3%–51,3% | ||
| 116 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 1.490 | 48,8%–52,8% | ||
| 117 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 3.373 | 49,4%–52,2% | ||
| 118 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 5.192 | 49,7%–52,0% | ||
| 119 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 2.006 | 49,1%–52,6% | ||
| 120 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 8.024 | 50,0%–51,8% | ||
| 121 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 1.642 | 49,0%–52,8% | ||
| 122 | BrandSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 1.015 | 48,6%–53,3% | ||
| 123 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 32.474 | 50,5%–51,4% | ||
| 124 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 22.309 | 50,4%–51,5% | ||
| 125 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 19.351 | 50,4%–51,5% | ||
| 126 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 1.485 | 49,0%–53,0% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 42.084 | 50,6%–51,4% | ||
| 128 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 853 | 48,4%–53,5% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 22.536 | 50,4%–51,5% | ||
| 130 | HecarimSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 18.404 | 50,4%–51,6% | ||
| 131 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 32.199 | 50,5%–51,5% | ||
| 132 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 799 | 48,4%–53,6% | ||
| 133 | HweiMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 12.736 | 50,3%–51,8% | ||
| 134 | BriarMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 940 | 48,6%–53,5% | ||
| 135 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.655 | 49,1%–52,9% | ||
| 136 | TeemoMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 1.298 | 48,9%–53,2% | ||
| 137 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.642 | 49,5%–52,6% | ||
| 138 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 8.026 | 50,2%–52,0% | ||
| 139 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 17.057 | 50,5%–51,8% | ||
| 140 | TristanaMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 2.702 | 49,6%–52,7% | ||
| 141 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 10.465 | 50,4%–52,0% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 20.873 | 50,6%–51,8% | ||
| 143 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 12.869 | 50,5%–51,9% | ||
| 144 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 31.486 | 50,7%–51,7% | ||
| 145 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 9.151 | 50,4%–52,1% | ||
| 146 | OlafSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 1.820 | 49,4%–53,1% | ||
| 147 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 21.281 | 50,7%–51,8% | ||
| 148 | GalioMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 15.605 | 50,6%–51,9% | ||
| 149 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 47.691 | 50,9%–51,6% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 22.859 | 50,7%–51,8% | ||
| 151 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 63.951 | 51,0%–51,6% | ||
| 152 | YorickTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 16.755 | 50,7%–52,0% | ||
| 153 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 536 | 48,3%–54,4% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 13.278 | 50,6%–52,1% | ||
| 155 | FizzTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 668 | 48,6%–54,1% | ||
| 156 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 4.871 | 50,2%–52,5% | ||
| 157 | FioraTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 15.682 | 50,7%–52,0% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 7.099 | 50,5%–52,4% | ||
| 159 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 1.827 | 49,6%–53,3% | ||
| 160 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 15.209 | 50,8%–52,1% | ||
| 161 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 16.260 | 50,8%–52,1% | ||
| 162 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 2.249 | 49,8%–53,1% | ||
| 163 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 3.218 | 50,1%–52,9% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 6.619 | 50,5%–52,5% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 36.583 | 51,1%–51,9% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 13.803 | 50,8%–52,2% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 16.480 | 50,9%–52,2% | ||
| 168 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 4.211 | 50,3%–52,8% | ||
| 169 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 22.406 | 51,0%–52,1% | ||
| 170 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 9.475 | 50,7%–52,4% | ||
| 171 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 12.577 | 50,8%–52,3% | ||
| 172 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 689 | 48,9%–54,4% | ||
| 173 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 2.179 | 49,9%–53,3% | ||
| 174 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 10.921 | 50,8%–52,4% | ||
| 175 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 2.162 | 50,0%–53,3% | ||
| 176 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 15.658 | 51,0%–52,3% | ||
| 177 | JhinTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 564 | 48,7%–54,6% | ||
| 178 | SylasTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 3.398 | 50,3%–53,1% | ||
| 179 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 3.565 | 50,4%–53,0% | ||
| 180 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 4.940 | 50,6%–52,9% | ||
| 181 | BriarTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.276 | 49,6%–53,9% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 10.863 | 51,0%–52,5% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.605 | 50,4%–53,1% | ||
| 184 | CorkiAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 13.424 | 51,1%–52,5% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 20.334 | 51,2%–52,4% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.924 | 50,5%–53,1% | ||
| 187 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 11.566 | 51,1%–52,6% | ||
| 188 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 20.064 | 51,3%–52,4% | ||
| 189 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 16.118 | 51,2%–52,5% | ||
| 190 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 4.549 | 50,6%–53,0% | ||
| 191 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 37.056 | 51,4%–52,3% | ||
| 192 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 2.393 | 50,3%–53,5% | ||
| 193 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 1.816 | 50,1%–53,8% | ||
| 194 | UdyrTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.889 | 50,1%–53,7% | ||
| 195 | ZileanTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 560 | 49,0%–54,9% | ||
| 196 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 5.421 | 50,9%–53,1% | ||
| 197 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 31.446 | 51,5%–52,4% | ||
| 198 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 1.117 | 49,7%–54,3% | ||
| 199 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 8.046 | 51,1%–52,9% | ||
| 200 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 37.254 | 51,6%–52,5% | ||
| 201 | TryndamereTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 14.898 | 51,4%–52,7% | ||
| 202 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 16.574 | 51,4%–52,7% | ||
| 203 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.795 | 50,2%–53,9% | ||
| 204 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 12.983 | 51,4%–52,8% | ||
| 205 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 48.464 | 51,7%–52,5% | ||
| 206 | AmbessaMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 716 | 49,4%–54,9% | ||
| 207 | SionTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 14.898 | 51,5%–52,8% | ||
| 208 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 2.951 | 50,7%–53,7% | ||
| 209 | MorganaTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 583 | 49,3%–55,1% | ||
| 210 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.418 | 50,2%–54,3% | ||
| 211 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 2.126 | 50,6%–54,0% | ||
| 212 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 23.642 | 51,8%–52,9% | ||
| 213 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 22.141 | 51,8%–52,9% | ||
| 214 | GwenTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 10.546 | 51,6%–53,1% | ||
| 215 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 5.652 | 51,3%–53,4% | ||
| 216 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 8.290 | 51,5%–53,3% | ||
| 217 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 29.437 | 51,9%–52,9% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 11.746 | 51,7%–53,2% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 17.318 | 51,8%–53,1% | ||
| 220 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 34.737 | 52,0%–52,9% | ||
| 221 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 3.672 | 51,2%–53,8% | ||
| 222 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 7.889 | 51,6%–53,4% | ||
| 223 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 2.877 | 51,0%–54,0% | ||
| 224 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 3.630 | 51,2%–53,8% | ||
| 225 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 10.013 | 51,7%–53,3% | ||
| 226 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 4.168 | 51,3%–53,8% | ||
| 227 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 1.604 | 50,6%–54,5% | ||
| 228 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 18.443 | 51,9%–53,2% | ||
| 229 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 15.204 | 51,9%–53,2% | ||
| 230 | MaokaiSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 2.218 | 50,9%–54,2% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 9.938 | 51,8%–53,4% | ||
| 232 | MalphiteTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 30.750 | 52,2%–53,1% | ||
| 233 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 3.410 | 51,3%–54,0% | ||
| 234 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 35.960 | 52,2%–53,1% | ||
| 235 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 1.969 | 50,9%–54,4% | ||
| 236 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 11.219 | 51,9%–53,4% | ||
| 237 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 2.025 | 50,9%–54,4% | ||
| 238 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.359 | 51,0%–54,3% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 3.887 | 51,4%–54,0% | ||
| 240 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 724 | 50,0%–55,4% | ||
| 241 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 26.699 | 52,2%–53,2% | ||
| 242 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 2.166 | 51,0%–54,4% | ||
| 243 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 52.717 | 52,3%–53,1% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 5.021 | 51,6%–53,8% | ||
| 245 | PoppySelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 1.564 | 50,8%–54,7% | ||
| 246 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 15.781 | 52,1%–53,4% | ||
| 247 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 26.953 | 52,3%–53,3% | ||
| 248 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 17.547 | 52,1%–53,4% | ||
| 249 | NautilusSelva | Selva | 53,3% | +1,4 | 514 | 49,7%–55,8% | ||
| 250 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 32.355 | 52,3%–53,2% | ||
| 251 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 15.978 | 52,1%–53,4% | ||
| 252 | NasusTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 19.203 | 52,2%–53,4% | ||
| 253 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 23.637 | 52,3%–53,4% | ||
| 254 | VayneAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 22.602 | 52,3%–53,4% | ||
| 255 | AzirTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 684 | 50,2%–55,7% | ||
| 256 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 12.245 | 52,2%–53,7% | ||
| 257 | VexMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 15.629 | 52,3%–53,6% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 2.209 | 51,3%–54,6% | ||
| 259 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 6.560 | 52,0%–54,0% | ||
| 260 | AhriMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 45.788 | 52,6%–53,4% | ||
| 261 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 3.951 | 51,7%–54,3% | ||
| 262 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 33.127 | 52,6%–53,5% | ||
| 263 | TrundleSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 5.442 | 52,0%–54,1% | ||
| 264 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 11.229 | 52,3%–53,9% | ||
| 265 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 816 | 50,7%–55,8% | ||
| 266 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 21.731 | 52,7%–53,8% | ||
| 267 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 22.771 | 52,7%–53,8% | ||
| 268 | ShenSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 2.080 | 51,6%–55,0% | ||
| 269 | GalioTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 1.468 | 51,3%–55,3% | ||
| 270 | NaafiriTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 1.331 | 51,2%–55,4% | ||
| 271 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 1.507 | 51,3%–55,3% | ||
| 272 | KassadinTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 531 | 50,3%–56,4% | ||
| 273 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 5.447 | 52,3%–54,5% | ||
| 274 | KatarinaTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 547 | 50,4%–56,4% | ||
| 275 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 8.598 | 52,5%–54,3% | ||
| 276 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 26.211 | 52,9%–54,0% | ||
| 277 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 5.314 | 52,4%–54,6% | ||
| 278 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 23.674 | 53,0%–54,0% | ||
| 279 | RenektonMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 998 | 51,1%–55,9% | ||
| 280 | EkkoTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 1.097 | 51,2%–55,8% | ||
| 281 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 2.121 | 51,8%–55,2% | ||
| 282 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +2,1 | 721 | 50,8%–56,2% | ||
| 283 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 27.062 | 53,1%–54,1% | ||
| 284 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 23.097 | 53,1%–54,1% | ||
| 285 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 9.354 | 52,8%–54,4% | ||
| 286 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.141 | 51,9%–55,3% | ||
| 287 | TwitchAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 25.406 | 53,1%–54,2% | ||
| 288 | YoneAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 1.070 | 51,4%–56,0% | ||
| 289 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 3.281 | 52,3%–55,1% | ||
| 290 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 2.284 | 52,1%–55,3% | ||
| 291 | SionMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 2.085 | 52,0%–55,4% | ||
| 292 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 6.254 | 52,7%–54,8% | ||
| 293 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 1.230 | 51,6%–55,9% | ||
| 294 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 26.434 | 53,3%–54,3% | ||
| 295 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 666 | 51,0%–56,6% | ||
| 296 | VeigarAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 4.328 | 52,6%–55,0% | ||
| 297 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 10.819 | 53,1%–54,6% | ||
| 298 | KennenMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.819 | 52,1%–55,8% | ||
| 299 | SionSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 2.676 | 52,4%–55,5% | ||
| 300 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 26.161 | 53,5%–54,5% | ||
| 301 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 21.641 | 53,5%–54,6% | ||
| 302 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 2.717 | 52,5%–55,5% | ||
| 303 | ZaahenSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 2.065 | 52,4%–55,8% | ||
| 304 | AhriTopo | Topo | 54,7% | +2,8 | 1.097 | 51,9%–56,5% | ||
| 305 | ZileanMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 734 | 51,7%–57,0% | ||
| 306 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 2.405 | 52,8%–56,0% | ||
| 307 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 2.679 | 53,0%–56,1% | ||
| 308 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 55,4% | +3,1 | 729 | 51,9%–57,2% | ||
| 309 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 4.053 | 53,4%–55,9% | ||
| 310 | XerathAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 2.179 | 53,0%–56,4% | ||
| 311 | AmumuSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 15.941 | 54,1%–55,4% | ||
| 312 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 12.983 | 54,1%–55,5% | ||
| 313 | SettMeio | Meio | 55,6% | +3,4 | 856 | 52,3%–57,3% | ||
| 314 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +3,5 | 2.371 | 53,3%–56,6% | ||
| 315 | SwainAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 3.242 | 53,6%–56,4% | ||
| 316 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +3,7 | 10.339 | 54,3%–55,9% | ||
| 317 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +4,1 | 5.190 | 54,4%–56,6% | ||
| 318 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +4,2 | 2.391 | 54,0%–57,2% | ||
| 319 | KarthusAtirador | Atirador | 57,5% | +5,6 | 2.718 | 55,5%–58,6% |
