Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -7,4 | 1.029 | 41,2%–45,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -5,8 | 584 | 42,2%–48,1% | ||
| 3 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 567 | 42,5%–48,4% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -5,4 | 18.357 | 44,9%–46,1% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,1 | 779 | 43,2%–48,5% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,0 | 7.158 | 44,9%–46,8% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,7 | 11.970 | 45,5%–47,0% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,2 | 6.977 | 45,7%–47,6% | ||
| 9 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -4,2 | 2.516 | 45,1%–48,3% | ||
| 10 | MaokaiTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 920 | 44,3%–49,2% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 603 | 44,0%–49,8% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 2.872 | 45,5%–48,4% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 544 | 44,5%–50,6% | ||
| 14 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -3,2 | 1.334 | 45,6%–49,8% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 6.784 | 46,8%–48,8% | ||
| 16 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 20.100 | 47,2%–48,4% | ||
| 17 | EkkoTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 592 | 44,9%–50,7% | ||
| 18 | VladimirTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 2.345 | 46,3%–49,6% | ||
| 19 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -2,8 | 25.415 | 47,6%–48,6% | ||
| 20 | CorkiTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 650 | 45,3%–50,9% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 920 | 45,7%–50,6% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 48,2% | -2,7 | 9.934 | 47,4%–49,1% | ||
| 23 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 783 | 45,7%–50,9% | ||
| 24 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -2,6 | 8.912 | 47,5%–49,2% | ||
| 25 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -2,5 | 5.054 | 47,3%–49,6% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 3.582 | 47,2%–49,8% | ||
| 27 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.317 | 46,4%–50,6% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 8.360 | 47,8%–49,6% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 4.783 | 47,6%–49,9% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 926 | 46,3%–51,2% | ||
| 31 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 5.377 | 47,8%–50,0% | ||
| 32 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 618 | 46,0%–51,8% | ||
| 33 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 1.354 | 46,8%–51,0% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 3.993 | 47,7%–50,2% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 854 | 46,4%–51,5% | ||
| 36 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 15.556 | 48,4%–49,7% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 24.722 | 48,6%–49,6% | ||
| 38 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 527 | 46,0%–52,1% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 3.452 | 47,8%–50,5% | ||
| 40 | LockeSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 1.760 | 47,3%–51,0% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 9.267 | 48,4%–50,1% | ||
| 42 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 2.486 | 47,6%–50,8% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 6.552 | 48,3%–50,3% | ||
| 44 | JaxSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 3.537 | 47,9%–50,6% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.236 | 47,1%–51,5% | ||
| 46 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 14.845 | 48,6%–50,0% | ||
| 47 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 773 | 46,7%–51,9% | ||
| 48 | NasusSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 568 | 46,4%–52,3% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 4.171 | 48,1%–50,6% | ||
| 50 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 8.730 | 48,5%–50,3% | ||
| 51 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 4.762 | 48,3%–50,6% | ||
| 52 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 19.761 | 48,9%–50,0% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 6.636 | 48,5%–50,5% | ||
| 54 | TeemoMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 668 | 46,7%–52,3% | ||
| 55 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.144 | 47,3%–51,8% | ||
| 56 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.293 | 47,4%–51,7% | ||
| 57 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 11.458 | 48,8%–50,3% | ||
| 58 | FizzSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 1.355 | 47,5%–51,7% | ||
| 59 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 1.716 | 47,7%–51,5% | ||
| 60 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 951 | 47,2%–52,0% | ||
| 61 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 40.419 | 49,2%–50,0% | ||
| 62 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 15.764 | 49,0%–50,3% | ||
| 63 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 3.024 | 48,2%–51,1% | ||
| 64 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 9.226 | 48,8%–50,5% | ||
| 65 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 1.139 | 47,5%–52,0% | ||
| 66 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 11.395 | 49,0%–50,5% | ||
| 67 | VarusTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 1.608 | 47,8%–51,7% | ||
| 68 | BrandMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 2.216 | 48,1%–51,5% | ||
| 69 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 848 | 47,3%–52,3% | ||
| 70 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 8.695 | 48,9%–50,7% | ||
| 71 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 7.609 | 48,9%–50,7% | ||
| 72 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 6.129 | 48,8%–50,8% | ||
| 73 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 13.248 | 49,2%–50,7% | ||
| 74 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 12.177 | 49,2%–50,7% | ||
| 75 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 13.675 | 49,3%–50,7% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 6.267 | 49,0%–51,0% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 2.984 | 48,5%–51,5% | ||
| 78 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 9.410 | 49,2%–50,9% | ||
| 79 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 3.693 | 48,8%–51,4% | ||
| 80 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 7.674 | 49,2%–51,0% | ||
| 81 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 8.051 | 49,2%–51,0% | ||
| 82 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 7.039 | 49,2%–51,1% | ||
| 83 | FioraTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 8.222 | 49,3%–51,0% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 10.995 | 49,4%–51,0% | ||
| 85 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 19.335 | 49,6%–50,8% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 5.870 | 49,2%–51,3% | ||
| 87 | PoppySelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 819 | 47,7%–52,8% | ||
| 88 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 4.403 | 49,0%–51,5% | ||
| 89 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 796 | 47,7%–52,9% | ||
| 90 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 4.192 | 49,1%–51,5% | ||
| 91 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 9.915 | 49,5%–51,1% | ||
| 92 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 606 | 47,5%–53,2% | ||
| 93 | GwenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 5.668 | 49,3%–51,4% | ||
| 94 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 4.186 | 49,1%–51,6% | ||
| 95 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 528 | 47,3%–53,4% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 15.632 | 49,7%–51,1% | ||
| 97 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 11.808 | 49,7%–51,2% | ||
| 98 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.436 | 48,4%–52,5% | ||
| 99 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.263 | 48,8%–52,2% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 6.702 | 49,5%–51,5% | ||
| 101 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 653 | 47,7%–53,3% | ||
| 102 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 12.542 | 49,8%–51,2% | ||
| 103 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 11.760 | 49,8%–51,3% | ||
| 104 | NidaleeSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 4.399 | 49,3%–51,8% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 8.559 | 49,7%–51,5% | ||
| 106 | RyzeMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 4.307 | 49,4%–51,8% | ||
| 107 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 12.007 | 49,9%–51,3% | ||
| 108 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 3.522 | 49,3%–52,0% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 6.202 | 49,7%–51,7% | ||
| 110 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.509 | 49,7%–51,8% | ||
| 111 | GragasSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 1.530 | 48,8%–52,7% | ||
| 112 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 5.071 | 49,7%–51,9% | ||
| 113 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 7.274 | 49,8%–51,8% | ||
| 114 | VarusMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 634 | 48,0%–53,7% | ||
| 115 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 16.788 | 50,2%–51,5% | ||
| 116 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 4.014 | 49,6%–52,1% | ||
| 117 | ZacTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 907 | 48,4%–53,3% | ||
| 118 | YorickTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 8.462 | 50,0%–51,7% | ||
| 119 | TrundleSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 2.741 | 49,3%–52,4% | ||
| 120 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 9.106 | 50,0%–51,7% | ||
| 121 | GravesSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 13.077 | 50,2%–51,6% | ||
| 122 | VolibearMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 503 | 47,8%–54,0% | ||
| 123 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 10.380 | 50,1%–51,7% | ||
| 124 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.036 | 49,5%–52,4% | ||
| 125 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 7.604 | 50,0%–51,9% | ||
| 126 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.918 | 49,1%–52,7% | ||
| 127 | OlafTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 6.010 | 49,9%–52,0% | ||
| 128 | KledTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 3.338 | 49,6%–52,4% | ||
| 129 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 5.266 | 49,9%–52,1% | ||
| 130 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.051 | 48,7%–53,3% | ||
| 131 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 2.113 | 49,3%–52,7% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 3.630 | 49,7%–52,3% | ||
| 133 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 9.385 | 50,2%–51,9% | ||
| 134 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 4.322 | 49,8%–52,3% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 2.858 | 49,6%–52,6% | ||
| 136 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 4.977 | 49,9%–52,2% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 19.713 | 50,5%–51,7% | ||
| 138 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 13.231 | 50,4%–51,8% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 19.031 | 50,6%–51,8% | ||
| 140 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 5.179 | 50,1%–52,3% | ||
| 141 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.700 | 49,3%–53,1% | ||
| 142 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 2.655 | 49,7%–52,7% | ||
| 143 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 4.061 | 49,9%–52,5% | ||
| 144 | SylasSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 14.009 | 50,5%–51,9% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 19.505 | 50,6%–51,8% | ||
| 146 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.273 | 49,1%–53,4% | ||
| 147 | NaafiriTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 670 | 48,5%–54,0% | ||
| 148 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 5.644 | 50,2%–52,3% | ||
| 149 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 5.394 | 50,1%–52,3% | ||
| 150 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +0,3 | 584 | 48,3%–54,2% | ||
| 151 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 8.584 | 50,4%–52,1% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 8.842 | 50,4%–52,2% | ||
| 153 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 6.918 | 50,3%–52,3% | ||
| 154 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 14.050 | 50,7%–52,0% | ||
| 155 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 19.184 | 50,8%–51,9% | ||
| 156 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 17.989 | 50,7%–52,0% | ||
| 157 | BrandSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 557 | 48,4%–54,4% | ||
| 158 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 666 | 48,6%–54,2% | ||
| 159 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 11.631 | 50,6%–52,1% | ||
| 160 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 874 | 48,9%–53,9% | ||
| 161 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 16.695 | 50,7%–52,0% | ||
| 162 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 5.323 | 50,3%–52,5% | ||
| 163 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 4.831 | 50,3%–52,6% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 9.911 | 50,6%–52,3% | ||
| 165 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 25.941 | 50,9%–51,9% | ||
| 166 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 6.800 | 50,5%–52,4% | ||
| 167 | SettTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 17.435 | 50,8%–52,1% | ||
| 168 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 7.285 | 50,5%–52,4% | ||
| 169 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 11.335 | 50,7%–52,2% | ||
| 170 | RammusSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 4.808 | 50,4%–52,7% | ||
| 171 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 24.464 | 51,0%–52,1% | ||
| 172 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 1.136 | 49,3%–53,8% | ||
| 173 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 14.208 | 50,9%–52,3% | ||
| 174 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 1.737 | 49,8%–53,5% | ||
| 175 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 9.662 | 50,8%–52,5% | ||
| 176 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 2.310 | 50,0%–53,3% | ||
| 177 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 5.489 | 50,6%–52,8% | ||
| 178 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.665 | 49,8%–53,6% | ||
| 179 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 7.500 | 50,7%–52,6% | ||
| 180 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 10.797 | 50,9%–52,5% | ||
| 181 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 7.294 | 50,8%–52,7% | ||
| 182 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 2.453 | 50,1%–53,3% | ||
| 183 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 2.995 | 50,3%–53,2% | ||
| 184 | DariusTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 18.925 | 51,2%–52,4% | ||
| 185 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 23.696 | 51,3%–52,3% | ||
| 186 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.436 | 50,2%–53,4% | ||
| 187 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 7.597 | 50,9%–52,8% | ||
| 188 | BrandAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 519 | 48,8%–54,9% | ||
| 189 | TalonMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 3.164 | 50,5%–53,3% | ||
| 190 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 1.448 | 49,8%–53,9% | ||
| 191 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 2.915 | 50,4%–53,3% | ||
| 192 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 2.086 | 50,2%–53,6% | ||
| 193 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 2.645 | 50,3%–53,4% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 7.466 | 50,9%–52,8% | ||
| 195 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 4.573 | 50,7%–53,1% | ||
| 196 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 949 | 49,5%–54,4% | ||
| 197 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 6.171 | 50,9%–53,0% | ||
| 198 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 4.236 | 50,7%–53,2% | ||
| 199 | AhriTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 594 | 49,1%–54,9% | ||
| 200 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 5.004 | 50,9%–53,1% | ||
| 201 | Bel'VethSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 5.067 | 50,9%–53,1% | ||
| 202 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 7.018 | 51,0%–53,0% | ||
| 203 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 15.683 | 51,4%–52,7% | ||
| 204 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 3.597 | 50,7%–53,4% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 7.999 | 51,1%–52,9% | ||
| 206 | SylasTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 2.295 | 50,4%–53,7% | ||
| 207 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 1.378 | 50,0%–54,1% | ||
| 208 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 12.395 | 51,4%–52,8% | ||
| 209 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 9.323 | 51,3%–52,9% | ||
| 210 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.289 | 50,0%–54,2% | ||
| 211 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 738 | 49,4%–54,8% | ||
| 212 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 10.720 | 51,4%–52,9% | ||
| 213 | OlafSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 829 | 49,6%–54,7% | ||
| 214 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 9.290 | 51,3%–53,0% | ||
| 215 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 7.852 | 51,3%–53,1% | ||
| 216 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 1.156 | 50,0%–54,5% | ||
| 217 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 6.839 | 51,3%–53,3% | ||
| 218 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 1.635 | 50,4%–54,2% | ||
| 219 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 9.624 | 51,5%–53,1% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 11.240 | 51,6%–53,2% | ||
| 221 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 1.033 | 50,1%–54,8% | ||
| 222 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 1.175 | 50,3%–54,7% | ||
| 223 | GalioTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 788 | 49,9%–55,1% | ||
| 224 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 614 | 49,7%–55,4% | ||
| 225 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,7 | 2.309 | 51,0%–54,2% | ||
| 226 | LissandraTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 864 | 50,2%–55,2% | ||
| 227 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 1.053 | 50,4%–55,1% | ||
| 228 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 4.344 | 51,6%–54,0% | ||
| 229 | MordekaiserSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 1.108 | 50,5%–55,1% | ||
| 230 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 8.795 | 52,0%–53,7% | ||
| 231 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 8.274 | 52,0%–53,8% | ||
| 232 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 590 | 50,0%–55,8% | ||
| 233 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 16.367 | 52,3%–53,5% | ||
| 234 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 982 | 50,6%–55,3% | ||
| 235 | SennaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 585 | 50,0%–55,9% | ||
| 236 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 770 | 50,3%–55,6% | ||
| 237 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 14.781 | 52,3%–53,7% | ||
| 238 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 10.028 | 52,2%–53,9% | ||
| 239 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 917 | 50,6%–55,5% | ||
| 240 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 12.752 | 52,4%–53,8% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 1.879 | 51,3%–54,9% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 139.542 | 52,9%–53,4% | ||
| 243 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 9.943 | 52,4%–54,0% | ||
| 244 | TaliyahSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 3.256 | 51,9%–54,7% | ||
| 245 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,4 | 11.471 | 52,6%–54,1% | ||
| 246 | BrandTopo | Topo | 54,1% | +2,5 | 711 | 50,7%–56,2% | ||
| 247 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 892 | 51,0%–55,9% | ||
| 248 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 2.068 | 51,8%–55,2% | ||
| 249 | ZaahenSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 965 | 51,1%–55,9% | ||
| 250 | AuroraTopo | Topo | 54,1% | +2,6 | 1.019 | 51,2%–55,9% | ||
| 251 | SionMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 1.214 | 51,4%–55,8% | ||
| 252 | ZedTopo | Topo | 54,1% | +2,7 | 1.148 | 51,4%–55,9% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 883 | 51,2%–56,2% | ||
| 254 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 1.017 | 51,5%–56,2% | ||
| 255 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +3,0 | 1.228 | 51,7%–56,1% | ||
| 256 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +3,0 | 606 | 51,1%–56,8% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 697 | 51,5%–57,0% | ||
| 258 | GwenMeio | Meio | 55,0% | +3,4 | 982 | 51,9%–56,7% | ||
| 259 | GwenSelva | Selva | 54,9% | +3,6 | 1.778 | 52,6%–56,3% | ||
| 260 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,8 | 1.693 | 52,8%–56,5% | ||
| 261 | ZyraSelva | Selva | 54,9% | +3,8 | 3.783 | 53,4%–56,0% | ||
| 262 | SyndraAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 984 | 52,3%–57,1% | ||
| 263 | AniviaTopo | Topo | 55,8% | +4,1 | 1.101 | 52,8%–57,3% | ||
| 264 | LilliaSelva | Selva | 55,1% | +4,2 | 12.328 | 54,3%–55,8% | ||
| 265 | SionSelva | Selva | 56,6% | +4,8 | 1.119 | 53,5%–58,0% |
