Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -6,7 | 2.737 | 43,2%–46,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 44,0% | -6,4 | 1.384 | 42,9%–47,0% | ||
| 3 | ShacoTopo | Topo | 43,6% | -6,3 | 912 | 42,6%–47,5% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 964 | 43,0%–47,8% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 44,4% | -5,6 | 880 | 43,2%–48,2% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -5,4 | 553 | 42,9%–48,9% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 45,5% | -5,4 | 2.349 | 44,3%–47,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,4 | 12.243 | 45,2%–46,7% | ||
| 9 | ViTopo | Topo | 44,1% | -5,3 | 546 | 43,1%–49,1% | ||
| 10 | NautilusSelva | Selva | 44,8% | -5,2 | 746 | 43,5%–48,8% | ||
| 11 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,0% | -5,0 | 744 | 43,7%–49,0% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -4,8 | 3.274 | 45,1%–47,9% | ||
| 13 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -4,8 | 969 | 44,1%–48,9% | ||
| 14 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -4,6 | 1.037 | 44,4%–49,0% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -4,5 | 13.319 | 46,1%–47,5% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.479 | 45,0%–49,0% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 1.532 | 45,0%–48,9% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 45,7% | -4,3 | 658 | 44,2%–49,8% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 9.166 | 46,2%–47,9% | ||
| 20 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 2.623 | 45,6%–48,7% | ||
| 21 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 2.068 | 45,5%–48,9% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -4,1 | 1.474 | 45,2%–49,2% | ||
| 23 | DravenTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 523 | 44,3%–50,4% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,9 | 14.473 | 46,7%–48,1% | ||
| 25 | SeraphineMeio | Meio | 46,8% | -3,8 | 1.036 | 45,2%–49,9% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 780 | 45,0%–50,2% | ||
| 27 | AsheMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 1.000 | 45,3%–50,1% | ||
| 28 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 1.365 | 45,7%–49,8% | ||
| 29 | AatroxMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 536 | 44,7%–50,8% | ||
| 30 | SkarnerTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 626 | 44,9%–50,6% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 6.081 | 46,9%–48,9% | ||
| 32 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 8.373 | 47,0%–48,8% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 19.866 | 47,3%–48,5% | ||
| 34 | FizzTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 978 | 45,5%–50,3% | ||
| 35 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 863 | 45,4%–50,5% | ||
| 36 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 1.629 | 46,1%–49,9% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -3,3 | 10.807 | 47,2%–48,8% | ||
| 38 | ZyraMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 1.119 | 45,8%–50,3% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,2 | 42.031 | 47,7%–48,5% | ||
| 40 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 980 | 45,7%–50,5% | ||
| 41 | RumbleSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 695 | 45,4%–50,9% | ||
| 42 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 1.133 | 45,9%–50,4% | ||
| 43 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -3,1 | 8.050 | 47,3%–49,1% | ||
| 44 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 3.759 | 46,9%–49,5% | ||
| 45 | CaitlynMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 1.099 | 46,0%–50,5% | ||
| 46 | Lee SinTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 808 | 45,7%–50,9% | ||
| 47 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -3,0 | 18.441 | 47,7%–48,9% | ||
| 48 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 3.407 | 46,9%–49,7% | ||
| 49 | Lee SinMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 544 | 45,5%–51,5% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 4.855 | 47,3%–49,6% | ||
| 51 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 833 | 46,0%–51,1% | ||
| 52 | KatarinaTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 775 | 45,9%–51,2% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 7.653 | 47,7%–49,6% | ||
| 54 | QiyanaSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 23.124 | 48,1%–49,2% | ||
| 55 | ShyvanaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 941 | 46,4%–51,2% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 782 | 46,2%–51,5% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 42.392 | 48,5%–49,3% | ||
| 58 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -2,4 | 1.958 | 47,2%–50,7% | ||
| 59 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 3.033 | 47,5%–50,4% | ||
| 60 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 1.220 | 46,8%–51,2% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -2,3 | 135.199 | 48,8%–49,2% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 3.059 | 47,6%–50,5% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 6.968 | 48,1%–50,1% | ||
| 64 | RammusTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 502 | 46,0%–52,2% | ||
| 65 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 869 | 46,7%–51,7% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 2.578 | 47,6%–50,8% | ||
| 67 | IvernSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 4.261 | 48,0%–50,4% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 2.592 | 47,6%–50,8% | ||
| 69 | YoneSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 552 | 46,3%–52,3% | ||
| 70 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 3.980 | 48,0%–50,6% | ||
| 71 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 722 | 46,6%–52,0% | ||
| 72 | BrandTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 1.514 | 47,4%–51,3% | ||
| 73 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 12.795 | 48,6%–50,1% | ||
| 74 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 4.762 | 48,2%–50,5% | ||
| 75 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 14.455 | 48,8%–50,1% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 15.575 | 48,8%–50,1% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 11.062 | 48,7%–50,3% | ||
| 78 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 712 | 46,8%–52,2% | ||
| 79 | KalistaMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 530 | 46,5%–52,6% | ||
| 80 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 19.910 | 49,0%–50,1% | ||
| 81 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 11.396 | 48,8%–50,3% | ||
| 82 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 926 | 47,2%–52,1% | ||
| 83 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -1,7 | 5.575 | 48,6%–50,7% | ||
| 84 | BrandSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.401 | 47,6%–51,8% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 31.054 | 49,2%–50,2% | ||
| 86 | SwainTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 3.232 | 48,3%–51,1% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 12.468 | 49,0%–50,5% | ||
| 88 | NasusSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 1.862 | 48,0%–51,6% | ||
| 89 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 3.159 | 48,4%–51,2% | ||
| 90 | RumbleTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 5.836 | 48,8%–50,9% | ||
| 91 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 30.466 | 49,4%–50,3% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 15.107 | 49,2%–50,5% | ||
| 93 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 12.621 | 49,2%–50,7% | ||
| 94 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 737 | 47,3%–52,7% | ||
| 95 | GravesTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 577 | 47,1%–53,0% | ||
| 96 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 12.258 | 49,3%–50,8% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -1,3 | 68.406 | 49,7%–50,4% | ||
| 98 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 974 | 47,7%–52,5% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 22.202 | 49,5%–50,6% | ||
| 100 | RivenSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 544 | 47,1%–53,1% | ||
| 101 | TristanaMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 3.968 | 48,8%–51,4% | ||
| 102 | GangplankMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 2.276 | 48,5%–51,8% | ||
| 103 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 12.874 | 49,4%–50,8% | ||
| 104 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 758 | 47,5%–52,8% | ||
| 105 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 1.147 | 48,0%–52,5% | ||
| 106 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,1 | 23.230 | 49,7%–50,8% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 6.196 | 49,2%–51,3% | ||
| 108 | ViegoTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 519 | 47,2%–53,4% | ||
| 109 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 4.001 | 49,1%–51,6% | ||
| 110 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 46.324 | 50,0%–50,7% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 29.585 | 49,9%–50,8% | ||
| 112 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 3.101 | 48,9%–51,8% | ||
| 113 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 6.255 | 49,4%–51,4% | ||
| 114 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 55.210 | 50,0%–50,7% | ||
| 115 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 3.538 | 49,0%–51,7% | ||
| 116 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 847 | 47,9%–52,9% | ||
| 117 | SettSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 678 | 47,6%–53,2% | ||
| 118 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 987 | 48,0%–52,8% | ||
| 119 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 6.131 | 49,4%–51,5% | ||
| 120 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 8.393 | 49,6%–51,4% | ||
| 121 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 11.291 | 49,7%–51,3% | ||
| 122 | BriarTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 1.710 | 48,7%–52,4% | ||
| 123 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 30.426 | 50,1%–51,0% | ||
| 124 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 4.307 | 49,4%–51,8% | ||
| 125 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 18.736 | 50,0%–51,2% | ||
| 126 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 6.694 | 49,6%–51,6% | ||
| 127 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 47.065 | 50,2%–51,0% | ||
| 128 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 30.773 | 50,1%–51,1% | ||
| 129 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 9.670 | 49,8%–51,4% | ||
| 130 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 4.038 | 49,3%–51,9% | ||
| 131 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 718 | 47,9%–53,3% | ||
| 132 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 633 | 47,8%–53,5% | ||
| 133 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 23.681 | 50,1%–51,2% | ||
| 134 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 2.523 | 49,1%–52,2% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 39.899 | 50,2%–51,0% | ||
| 136 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 30.302 | 50,2%–51,1% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 30.688 | 50,2%–51,1% | ||
| 138 | JaxMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 587 | 47,7%–53,6% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 16.710 | 50,0%–51,3% | ||
| 140 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 2.325 | 49,0%–52,3% | ||
| 141 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 9.081 | 49,9%–51,6% | ||
| 142 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 31.377 | 50,3%–51,2% | ||
| 143 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 19.598 | 50,1%–51,3% | ||
| 144 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 12.842 | 50,0%–51,5% | ||
| 145 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 22.311 | 50,2%–51,3% | ||
| 146 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.121 | 48,5%–53,0% | ||
| 147 | HecarimSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 23.625 | 50,2%–51,3% | ||
| 148 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 29.248 | 50,3%–51,3% | ||
| 149 | JhinMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 1.085 | 48,5%–53,1% | ||
| 150 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 9.740 | 50,0%–51,6% | ||
| 151 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 40.298 | 50,4%–51,2% | ||
| 152 | DariusMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 533 | 47,8%–53,9% | ||
| 153 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 1.419 | 48,8%–52,9% | ||
| 154 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 27.758 | 50,4%–51,4% | ||
| 155 | JayceMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 2.445 | 49,3%–52,5% | ||
| 156 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 2.020 | 49,2%–52,7% | ||
| 157 | TwitchMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 985 | 48,6%–53,3% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 12.599 | 50,2%–51,7% | ||
| 159 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 61.963 | 50,7%–51,3% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 12.198 | 50,3%–51,7% | ||
| 161 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 11.978 | 50,3%–51,7% | ||
| 162 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 1.822 | 49,2%–52,8% | ||
| 163 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 2.601 | 49,5%–52,6% | ||
| 164 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 4.401 | 49,9%–52,3% | ||
| 165 | FizzSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 3.126 | 49,6%–52,5% | ||
| 166 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 84.927 | 50,8%–51,4% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 20.121 | 50,5%–51,7% | ||
| 168 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 18.892 | 50,5%–51,7% | ||
| 169 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 1.245 | 49,0%–53,3% | ||
| 170 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 26.902 | 50,6%–51,6% | ||
| 171 | AkshanAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 658 | 48,3%–53,9% | ||
| 172 | NeekoMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 2.080 | 49,4%–52,8% | ||
| 173 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 13.205 | 50,4%–51,9% | ||
| 174 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 10.483 | 50,4%–52,0% | ||
| 175 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 6.068 | 50,2%–52,2% | ||
| 176 | HweiMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 16.634 | 50,6%–51,8% | ||
| 177 | SionTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 13.803 | 50,5%–51,9% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.730 | 49,4%–53,1% | ||
| 179 | MalzaharTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 3.707 | 49,9%–52,5% | ||
| 180 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 2.325 | 49,6%–52,9% | ||
| 181 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 11.678 | 50,5%–52,0% | ||
| 182 | FioraTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 20.267 | 50,7%–51,9% | ||
| 183 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 11.590 | 50,6%–52,1% | ||
| 184 | KledTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 8.264 | 50,4%–52,2% | ||
| 185 | DianaTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 871 | 48,8%–53,8% | ||
| 186 | KaynSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 52.501 | 51,0%–51,7% | ||
| 187 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 2.740 | 49,9%–52,9% | ||
| 188 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 13.801 | 50,7%–52,1% | ||
| 189 | JaxTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 28.986 | 50,9%–51,9% | ||
| 190 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 12.202 | 50,7%–52,2% | ||
| 191 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 15.143 | 50,8%–52,1% | ||
| 192 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.125 | 49,2%–53,7% | ||
| 193 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 2.386 | 49,8%–53,1% | ||
| 194 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 2.761 | 49,9%–53,0% | ||
| 195 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 9.213 | 50,6%–52,3% | ||
| 196 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 25.113 | 51,0%–52,0% | ||
| 197 | BriarMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 1.285 | 49,4%–53,6% | ||
| 198 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 21.021 | 50,9%–52,1% | ||
| 199 | Master YiMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 663 | 48,7%–54,3% | ||
| 200 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 3.652 | 50,2%–52,8% | ||
| 201 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 32.423 | 51,1%–52,0% | ||
| 202 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 4.470 | 50,3%–52,7% | ||
| 203 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 19.906 | 51,0%–52,1% | ||
| 204 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 24.905 | 51,0%–52,1% | ||
| 205 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 34.026 | 51,1%–52,0% | ||
| 206 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 9.860 | 50,7%–52,4% | ||
| 207 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 6.821 | 50,6%–52,6% | ||
| 208 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 4.968 | 50,5%–52,8% | ||
| 209 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 24.544 | 51,1%–52,2% | ||
| 210 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 5.286 | 50,5%–52,8% | ||
| 211 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 16.296 | 51,0%–52,3% | ||
| 212 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 2.081 | 50,0%–53,4% | ||
| 213 | LeBlancTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 674 | 48,9%–54,5% | ||
| 214 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 45.661 | 51,3%–52,1% | ||
| 215 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 34.538 | 51,2%–52,1% | ||
| 216 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 4.632 | 50,5%–52,9% | ||
| 217 | IreliaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 546 | 48,7%–54,7% | ||
| 218 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 2.575 | 50,1%–53,3% | ||
| 219 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 28.074 | 51,2%–52,2% | ||
| 220 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 22.319 | 51,2%–52,3% | ||
| 221 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.448 | 49,7%–53,8% | ||
| 222 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 7.490 | 50,8%–52,7% | ||
| 223 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 5.188 | 50,6%–52,9% | ||
| 224 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.001 | 49,4%–54,1% | ||
| 225 | RumbleMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 541 | 48,8%–54,8% | ||
| 226 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 11.910 | 51,0%–52,5% | ||
| 227 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 3.918 | 50,5%–53,1% | ||
| 228 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 7.269 | 50,9%–52,8% | ||
| 229 | YoneTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 42.975 | 51,4%–52,2% | ||
| 230 | KarthusMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 846 | 49,3%–54,4% | ||
| 231 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 3.030 | 50,4%–53,3% | ||
| 232 | LockeAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 578 | 48,9%–54,8% | ||
| 233 | CorkiAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 12.350 | 51,2%–52,6% | ||
| 234 | TalonSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 23.033 | 51,4%–52,4% | ||
| 235 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 14.787 | 51,3%–52,6% | ||
| 236 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 13.377 | 51,2%–52,6% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 2.015 | 50,2%–53,7% | ||
| 238 | MalphiteSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 6.404 | 51,0%–53,0% | ||
| 239 | GwenTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 13.498 | 51,3%–52,7% | ||
| 240 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 22.856 | 51,5%–52,6% | ||
| 241 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 20.085 | 51,4%–52,6% | ||
| 242 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 10.248 | 51,2%–52,8% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 2.074 | 50,3%–53,8% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 1.096 | 49,8%–54,3% | ||
| 245 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 1.678 | 50,2%–54,0% | ||
| 246 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 6.223 | 51,0%–53,1% | ||
| 247 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 4.974 | 50,9%–53,2% | ||
| 248 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 60.241 | 51,7%–52,4% | ||
| 249 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +0,8 | 18.380 | 51,5%–52,7% | ||
| 250 | UdyrSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 11.551 | 51,4%–52,9% | ||
| 251 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 30.843 | 51,7%–52,6% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 10.773 | 51,3%–52,9% | ||
| 253 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 2.331 | 50,5%–53,8% | ||
| 254 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 47.791 | 51,8%–52,5% | ||
| 255 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 47.647 | 51,8%–52,5% | ||
| 256 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 36.842 | 51,8%–52,6% | ||
| 257 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 29.926 | 51,7%–52,7% | ||
| 258 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 5.012 | 51,1%–53,4% | ||
| 259 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 3.468 | 50,9%–53,6% | ||
| 260 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 1.403 | 50,2%–54,3% | ||
| 261 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 17.975 | 51,7%–52,9% | ||
| 262 | KalistaTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.045 | 50,0%–54,7% | ||
| 263 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 13.106 | 51,6%–53,1% | ||
| 264 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 22.660 | 51,8%–52,9% | ||
| 265 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 13.880 | 51,7%–53,1% | ||
| 266 | ZileanMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.067 | 50,1%–54,7% | ||
| 267 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 40.332 | 52,0%–52,8% | ||
| 268 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 4.696 | 51,2%–53,6% | ||
| 269 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 2.528 | 50,9%–54,0% | ||
| 270 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 1.000 | 50,1%–54,8% | ||
| 271 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 3.255 | 51,1%–53,9% | ||
| 272 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 4.672 | 51,3%–53,7% | ||
| 273 | ZeriAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 14.787 | 51,9%–53,2% | ||
| 274 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 20.378 | 52,0%–53,1% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 23.102 | 52,0%–53,1% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 1.468 | 50,5%–54,6% | ||
| 277 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 24.558 | 52,0%–53,1% | ||
| 278 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 2.710 | 51,0%–54,1% | ||
| 279 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 3.105 | 51,1%–54,0% | ||
| 280 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 41.179 | 52,2%–53,0% | ||
| 281 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 1.209 | 50,4%–54,8% | ||
| 282 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 37.908 | 52,2%–53,1% | ||
| 283 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 2.508 | 51,1%–54,3% | ||
| 284 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 917 | 50,2%–55,2% | ||
| 285 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 39.145 | 52,3%–53,1% | ||
| 286 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 35.858 | 52,3%–53,1% | ||
| 287 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 3.906 | 51,4%–54,0% | ||
| 288 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 18.621 | 52,1%–53,3% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 17.433 | 52,1%–53,4% | ||
| 290 | KassadinTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 728 | 50,1%–55,5% | ||
| 291 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 20.042 | 52,2%–53,3% | ||
| 292 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 885 | 50,3%–55,3% | ||
| 293 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 2.640 | 51,3%–54,3% | ||
| 294 | TristanaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 52.320 | 52,5%–53,2% | ||
| 295 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 19.300 | 52,3%–53,5% | ||
| 296 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.230 | 51,2%–54,5% | ||
| 297 | ViktorTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 1.244 | 50,8%–55,1% | ||
| 298 | VexMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 20.484 | 52,5%–53,6% | ||
| 299 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 31.542 | 52,6%–53,5% | ||
| 300 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 1.714 | 51,2%–54,9% | ||
| 301 | HweiTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 506 | 50,0%–56,2% | ||
| 302 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 11.236 | 52,3%–53,9% | ||
| 303 | ZyraAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 513 | 50,0%–56,2% | ||
| 304 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 2.055 | 51,4%–54,8% | ||
| 305 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 33.324 | 52,7%–53,6% | ||
| 306 | SionMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 2.007 | 51,5%–55,0% | ||
| 307 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 31.386 | 52,8%–53,7% | ||
| 308 | LissandraTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 1.995 | 51,5%–55,0% | ||
| 309 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 29.813 | 52,8%–53,8% | ||
| 310 | TeemoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 773 | 50,7%–55,9% | ||
| 311 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 16.845 | 52,7%–53,9% | ||
| 312 | JinxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 84.306 | 53,1%–53,6% | ||
| 313 | KayleTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 14.090 | 52,7%–54,1% | ||
| 314 | TwitchAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 32.114 | 53,0%–53,9% | ||
| 315 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 13.577 | 52,7%–54,1% | ||
| 316 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 1.004 | 51,1%–55,8% | ||
| 317 | Kog'MawTopo | Topo | 54,2% | +2,2 | 668 | 50,7%–56,3% | ||
| 318 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 6.099 | 52,5%–54,6% | ||
| 319 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 2.983 | 52,1%–55,0% | ||
| 320 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 35.011 | 53,2%–54,0% | ||
| 321 | AzirTopo | Topo | 54,4% | +2,4 | 654 | 50,9%–56,5% | ||
| 322 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 4.314 | 52,5%–55,0% | ||
| 323 | ZileanTopo | Topo | 54,3% | +2,4 | 828 | 51,2%–56,3% | ||
| 324 | SyndraAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 4.897 | 52,6%–54,9% | ||
| 325 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 11.185 | 53,0%–54,6% | ||
| 326 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 32.067 | 53,4%–54,3% | ||
| 327 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 2.127 | 52,2%–55,6% | ||
| 328 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 20.047 | 53,3%–54,5% | ||
| 329 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 36.598 | 53,5%–54,4% | ||
| 330 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +2,7 | 7.433 | 53,1%–54,9% | ||
| 331 | ShenSelva | Selva | 54,5% | +2,9 | 1.950 | 52,4%–56,0% | ||
| 332 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +2,9 | 3.261 | 52,8%–55,6% | ||
| 333 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 3.076 | 52,8%–55,7% | ||
| 334 | VladimirAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 3.707 | 53,0%–55,6% | ||
| 335 | TaliyahAtirador | Atirador | 55,4% | +3,0 | 543 | 51,3%–57,3% | ||
| 336 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +3,0 | 839 | 51,8%–56,9% | ||
| 337 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 2.471 | 53,0%–56,1% | ||
| 338 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 3.347 | 53,3%–56,0% | ||
| 339 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 5.686 | 53,6%–55,7% | ||
| 340 | ViktorAtirador | Atirador | 54,8% | +3,4 | 11.436 | 54,0%–55,5% | ||
| 341 | Vel'KozTopo | Topo | 56,1% | +3,5 | 522 | 51,8%–57,8% | ||
| 342 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,1% | +3,8 | 767 | 52,5%–57,7% | ||
| 343 | YasuoAtirador | Atirador | 55,3% | +4,0 | 15.311 | 54,6%–55,9% | ||
| 344 | YoneAtirador | Atirador | 56,1% | +4,2 | 1.256 | 53,3%–57,6% | ||
| 345 | BrandAtirador | Atirador | 56,0% | +4,6 | 7.690 | 55,0%–56,8% | ||
| 346 | RammusSelva | Selva | 56,1% | +4,7 | 16.771 | 55,4%–56,7% |
