Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -8,0 | 1.723 | 42,8%–46,5% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -7,3 | 1.986 | 43,6%–47,1% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -6,9 | 771 | 43,1%–48,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -6,9 | 2.213 | 44,1%–47,4% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 45,1% | -6,7 | 1.551 | 44,0%–47,9% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,6% | -5,9 | 974 | 44,4%–49,2% | ||
| 7 | OriannaSuporte | Suporte | 45,0% | -5,7 | 593 | 44,0%–49,9% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 46,1% | -5,2 | 755 | 44,8%–50,1% | ||
| 9 | TwitchMeio | Meio | 46,2% | -5,1 | 767 | 44,9%–50,1% | ||
| 10 | ViSuporte | Suporte | 45,6% | -5,0 | 502 | 44,5%–50,7% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -4,9 | 9.241 | 46,9%–48,6% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -4,9 | 983 | 45,4%–50,2% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -4,8 | 7.377 | 46,9%–48,8% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -4,8 | 8.807 | 47,0%–48,7% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -4,7 | 10.889 | 47,1%–48,7% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -4,5 | 6.474 | 47,2%–49,2% | ||
| 17 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -4,5 | 1.281 | 46,0%–50,3% | ||
| 18 | RumbleTopo | Topo | 48,0% | -4,5 | 4.542 | 47,0%–49,4% | ||
| 19 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -4,4 | 3.716 | 46,9%–49,5% | ||
| 20 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -4,4 | 660 | 45,5%–51,1% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 47,5% | -4,3 | 1.100 | 46,1%–50,6% | ||
| 22 | GravesTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 526 | 45,3%–51,4% | ||
| 23 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -4,2 | 786 | 45,8%–51,0% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,2% | -4,2 | 4.879 | 47,3%–49,6% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -4,1 | 907 | 46,1%–51,0% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 48,4% | -4,1 | 4.769 | 47,4%–49,7% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -4,1 | 904 | 46,1%–51,0% | ||
| 28 | AhriSuporte | Suporte | 47,6% | -4,0 | 763 | 46,0%–51,3% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 48,7% | -3,9 | 38.812 | 48,3%–49,1% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 48,2% | -3,8 | 1.257 | 46,7%–51,0% | ||
| 31 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -3,8 | 1.564 | 46,9%–50,8% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 48,1% | -3,7 | 880 | 46,4%–51,4% | ||
| 33 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -3,6 | 818 | 46,5%–51,6% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 1.327 | 47,0%–51,2% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 48,4% | -3,4 | 790 | 46,6%–51,8% | ||
| 36 | AsheSuporte | Suporte | 49,1% | -3,4 | 6.041 | 48,2%–50,3% | ||
| 37 | RivenTopo | Topo | 49,3% | -3,3 | 8.151 | 48,4%–50,2% | ||
| 38 | AsheMeio | Meio | 48,8% | -3,2 | 1.005 | 47,0%–51,8% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 49,3% | -3,2 | 10.218 | 48,6%–50,2% | ||
| 40 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -3,2 | 2.054 | 47,7%–51,2% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 49,5% | -3,1 | 9.891 | 48,7%–50,4% | ||
| 42 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -3,1 | 1.233 | 47,4%–51,7% | ||
| 43 | SeraphineMeio | Meio | 49,0% | -3,0 | 909 | 47,2%–52,1% | ||
| 44 | CaitlynMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 1.159 | 47,5%–51,9% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -2,9 | 2.042 | 48,0%–51,4% | ||
| 46 | KarmaMeio | Meio | 48,8% | -2,9 | 647 | 46,9%–52,6% | ||
| 47 | MelMeio | Meio | 49,7% | -2,9 | 19.247 | 49,2%–50,3% | ||
| 48 | KatarinaTopo | Topo | 48,7% | -2,9 | 534 | 46,7%–52,8% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,9% | -2,8 | 616 | 46,9%–52,7% | ||
| 50 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -2,8 | 4.183 | 48,5%–51,0% | ||
| 51 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -2,8 | 12.912 | 49,1%–50,5% | ||
| 52 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | -2,8 | 1.946 | 48,1%–51,6% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 49,5% | -2,7 | 1.416 | 47,8%–51,9% | ||
| 54 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,3% | -2,7 | 820 | 47,4%–52,5% | ||
| 55 | Lee SinTopo | Topo | 49,1% | -2,7 | 631 | 47,1%–52,8% | ||
| 56 | SmolderMeio | Meio | 49,8% | -2,6 | 2.327 | 48,4%–51,6% | ||
| 57 | RengarTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 778 | 47,4%–52,7% | ||
| 58 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -2,6 | 4.956 | 48,9%–51,2% | ||
| 59 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | -2,6 | 1.115 | 47,8%–52,3% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 50,1% | -2,5 | 23.884 | 49,6%–50,6% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 50,0% | -2,5 | 7.214 | 49,1%–51,1% | ||
| 62 | VexSuporte | Suporte | 49,1% | -2,5 | 529 | 47,1%–53,2% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -2,5 | 11.736 | 49,4%–50,9% | ||
| 64 | VarusTopo | Topo | 50,0% | -2,5 | 3.359 | 48,8%–51,5% | ||
| 65 | LockeTopo | Topo | 49,7% | -2,5 | 1.027 | 47,8%–52,5% | ||
| 66 | Twisted FateTopo | Topo | 49,6% | -2,5 | 917 | 47,7%–52,6% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -2,4 | 20.008 | 49,6%–50,8% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 50,2% | -2,3 | 4.327 | 49,1%–51,5% | ||
| 69 | Master YiMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 626 | 47,5%–53,3% | ||
| 70 | ZoeSuporte | Suporte | 50,3% | -2,2 | 2.849 | 48,9%–51,9% | ||
| 71 | LissandraSuporte | Suporte | 49,9% | -2,2 | 736 | 47,8%–53,1% | ||
| 72 | ViegoTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 535 | 47,5%–53,5% | ||
| 73 | JayceMeio | Meio | 50,3% | -2,1 | 1.943 | 48,8%–52,3% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 50,5% | -2,1 | 10.832 | 49,8%–51,3% | ||
| 75 | TristanaMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 3.433 | 49,2%–52,0% | ||
| 76 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,0% | -2,0 | 664 | 47,8%–53,4% | ||
| 77 | QiyanaTopo | Topo | 50,0% | -1,9 | 562 | 47,7%–53,7% | ||
| 78 | KayleMeio | Meio | 50,5% | -1,9 | 1.985 | 49,0%–52,5% | ||
| 79 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,9 | 18.218 | 50,2%–51,4% | ||
| 80 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | -1,8 | 2.547 | 49,2%–52,4% | ||
| 81 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,3% | -1,8 | 759 | 48,2%–53,5% | ||
| 82 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | -1,7 | 8.487 | 50,0%–51,8% | ||
| 83 | KaynTopo | Topo | 50,8% | -1,7 | 2.349 | 49,3%–52,6% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 50,9% | -1,7 | 16.595 | 50,3%–51,6% | ||
| 85 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -1,7 | 4.431 | 49,8%–52,2% | ||
| 86 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -1,7 | 25.550 | 50,5%–51,5% | ||
| 87 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -1,6 | 10.282 | 50,2%–51,8% | ||
| 88 | SingedSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 500 | 47,9%–54,1% | ||
| 89 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,6 | 656 | 48,3%–53,9% | ||
| 90 | GwenTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 11.317 | 50,4%–51,9% | ||
| 91 | AmbessaTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 9.468 | 50,3%–52,0% | ||
| 92 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -1,5 | 6.886 | 50,2%–52,1% | ||
| 93 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | -1,5 | 9.766 | 50,4%–52,0% | ||
| 94 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 623 | 48,3%–54,1% | ||
| 95 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,0% | -1,4 | 1.201 | 49,0%–53,4% | ||
| 96 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | -1,4 | 7.179 | 50,3%–52,2% | ||
| 97 | NeekoSuporte | Suporte | 51,2% | -1,4 | 9.214 | 50,4%–52,1% | ||
| 98 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 1.463 | 49,3%–53,3% | ||
| 99 | SwainTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 2.602 | 49,8%–52,9% | ||
| 100 | MelAtirador | Atirador | 51,3% | -1,3 | 6.467 | 50,3%–52,3% | ||
| 101 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | -1,3 | 1.631 | 49,4%–53,3% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 51,3% | -1,3 | 24.659 | 50,8%–51,9% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 51,4% | -1,3 | 9.963 | 50,6%–52,2% | ||
| 104 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | -1,2 | 894 | 48,9%–53,9% | ||
| 105 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | -1,2 | 21.799 | 50,9%–52,0% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -1,2 | 26.096 | 51,0%–52,0% | ||
| 107 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | -1,2 | 2.883 | 50,0%–53,0% | ||
| 108 | DariusTopo | Topo | 51,5% | -1,1 | 35.264 | 51,1%–51,9% | ||
| 109 | VeigarTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 1.210 | 49,4%–53,8% | ||
| 110 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 18.266 | 51,0%–52,2% | ||
| 111 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | -1,0 | 1.446 | 49,6%–53,6% | ||
| 112 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 4.248 | 50,4%–52,8% | ||
| 113 | ShacoSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 5.682 | 50,5%–52,7% | ||
| 114 | SylasMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 21.673 | 51,1%–52,2% | ||
| 115 | JhinMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 1.123 | 49,4%–53,9% | ||
| 116 | AsheTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 906 | 49,2%–54,1% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 51,6% | -1,0 | 17.606 | 51,0%–52,3% | ||
| 118 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 12.560 | 50,9%–52,4% | ||
| 119 | VayneAtirador | Atirador | 51,7% | -1,0 | 19.110 | 51,1%–52,3% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 51,7% | -1,0 | 45.486 | 51,3%–52,1% | ||
| 121 | GalioTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 1.032 | 49,4%–54,1% | ||
| 122 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 14.896 | 51,1%–52,4% | ||
| 123 | FioraTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 15.799 | 51,1%–52,4% | ||
| 124 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | -0,9 | 910 | 49,3%–54,2% | ||
| 125 | Master YiTopo | Topo | 51,7% | -0,9 | 2.840 | 50,3%–53,2% | ||
| 126 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 1.851 | 50,0%–53,6% | ||
| 127 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | -0,8 | 40.497 | 51,4%–52,2% | ||
| 128 | SionMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 1.705 | 49,9%–53,7% | ||
| 129 | AkaliMeio | Meio | 51,8% | -0,8 | 27.687 | 51,4%–52,3% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 51,9% | -0,7 | 13.575 | 51,2%–52,6% | ||
| 131 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 1.906 | 50,1%–53,7% | ||
| 132 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,7 | 57.827 | 51,6%–52,3% | ||
| 133 | SylasSuporte | Suporte | 52,0% | -0,6 | 2.941 | 50,5%–53,5% | ||
| 134 | SyndraSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 714 | 49,3%–54,7% | ||
| 135 | KatarinaMeio | Meio | 52,0% | -0,6 | 27.212 | 51,5%–52,5% | ||
| 136 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 1.509 | 50,0%–54,0% | ||
| 137 | WukongTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 3.582 | 50,7%–53,4% | ||
| 138 | ZoeMeio | Meio | 52,1% | -0,6 | 10.272 | 51,3%–52,9% | ||
| 139 | JaxTopo | Topo | 52,1% | -0,6 | 24.116 | 51,5%–52,6% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 33.809 | 51,7%–52,6% | ||
| 141 | SwainSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 19.859 | 51,5%–52,7% | ||
| 142 | YorickMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 938 | 49,7%–54,6% | ||
| 143 | Xin ZhaoTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 913 | 49,7%–54,6% | ||
| 144 | ZedMeio | Meio | 52,1% | -0,5 | 32.890 | 51,7%–52,6% | ||
| 145 | EkkoTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 976 | 49,8%–54,5% | ||
| 146 | KarmaTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 673 | 49,4%–54,9% | ||
| 147 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 740 | 49,5%–54,8% | ||
| 148 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | -0,5 | 985 | 49,8%–54,6% | ||
| 149 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | -0,4 | 9.552 | 51,4%–53,0% | ||
| 150 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | -0,4 | 16.824 | 51,6%–52,9% | ||
| 151 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | -0,4 | 1.301 | 50,1%–54,4% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | -0,4 | 17.253 | 51,7%–52,9% | ||
| 153 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | -0,4 | 46.076 | 51,9%–52,7% | ||
| 154 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | -0,4 | 13.458 | 51,6%–53,0% | ||
| 155 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 9.441 | 51,5%–53,1% | ||
| 156 | TrundleTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 11.122 | 51,5%–53,1% | ||
| 157 | ZyraMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 1.057 | 50,1%–54,7% | ||
| 158 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,3% | -0,3 | 1.116 | 50,1%–54,6% | ||
| 159 | TalonMeio | Meio | 52,4% | -0,3 | 5.264 | 51,3%–53,5% | ||
| 160 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 1.918 | 50,6%–54,2% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | -0,2 | 11.585 | 51,7%–53,2% | ||
| 162 | KalistaTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 868 | 49,9%–55,0% | ||
| 163 | CaitlynAtirador | Atirador | 52,5% | -0,2 | 85.305 | 52,2%–52,7% | ||
| 164 | IreliaMeio | Meio | 52,5% | -0,2 | 12.777 | 51,8%–53,2% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 15.979 | 51,8%–53,1% | ||
| 166 | SylasTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 2.528 | 50,9%–54,1% | ||
| 167 | YoneTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 37.078 | 52,1%–52,9% | ||
| 168 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 1.015 | 50,2%–54,9% | ||
| 169 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 834 | 50,0%–55,1% | ||
| 170 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,5% | -0,1 | 16.124 | 51,9%–53,2% | ||
| 171 | RenektonTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 20.080 | 52,0%–53,1% | ||
| 172 | AkaliTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 9.657 | 51,7%–53,4% | ||
| 173 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | -0,1 | 24.991 | 52,0%–53,1% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 52,6% | -0,1 | 19.988 | 52,0%–53,2% | ||
| 175 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 16.637 | 52,0%–53,2% | ||
| 176 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | 0,0 | 2.631 | 51,1%–54,1% | ||
| 177 | AsheAtirador | Atirador | 52,6% | 0,0 | 40.227 | 52,2%–53,0% | ||
| 178 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | 0,0 | 16.324 | 52,0%–53,3% | ||
| 179 | FizzTopo | Topo | 52,7% | 0,0 | 695 | 49,9%–55,4% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 52,7% | 0,0 | 14.093 | 52,0%–53,4% | ||
| 181 | SionSuporte | Suporte | 52,7% | 0,0 | 1.448 | 50,7%–54,7% | ||
| 182 | SyndraMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 24.702 | 52,2%–53,2% | ||
| 183 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | +0,1 | 23.208 | 52,2%–53,2% | ||
| 184 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 1.276 | 50,6%–54,9% | ||
| 185 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,8% | +0,1 | 5.744 | 51,7%–53,8% | ||
| 186 | ViktorMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 26.534 | 52,3%–53,3% | ||
| 187 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 1.815 | 51,0%–54,6% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 10.696 | 52,0%–53,6% | ||
| 189 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +0,2 | 16.900 | 52,2%–53,5% | ||
| 190 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +0,2 | 12.628 | 52,2%–53,6% | ||
| 191 | PantheonTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 11.387 | 52,1%–53,7% | ||
| 192 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 1.407 | 50,9%–55,0% | ||
| 193 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +0,3 | 4.344 | 51,7%–54,1% | ||
| 194 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,3 | 18.512 | 52,3%–53,5% | ||
| 195 | SionTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 10.965 | 52,1%–53,7% | ||
| 196 | IvernSuporte | Suporte | 53,0% | +0,3 | 724 | 50,3%–55,7% | ||
| 197 | AnnieMeio | Meio | 53,0% | +0,3 | 7.983 | 52,0%–53,9% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 53,0% | +0,3 | 15.390 | 52,3%–53,6% | ||
| 199 | Kog'MawTopo | Topo | 53,1% | +0,3 | 533 | 49,9%–56,0% | ||
| 200 | KennenTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 6.836 | 52,0%–54,0% | ||
| 201 | HweiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 2.933 | 51,5%–54,5% | ||
| 202 | AuroraMeio | Meio | 53,0% | +0,4 | 9.980 | 52,2%–53,8% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 12.430 | 52,3%–53,7% | ||
| 204 | KledTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 6.805 | 52,0%–54,0% | ||
| 205 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 6.605 | 52,0%–54,0% | ||
| 206 | GangplankMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 1.807 | 51,2%–54,9% | ||
| 207 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 15.934 | 52,4%–53,7% | ||
| 208 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,4 | 19.653 | 52,5%–53,6% | ||
| 209 | NasusTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 25.713 | 52,5%–53,6% | ||
| 210 | XerathSuporte | Suporte | 53,1% | +0,4 | 14.670 | 52,4%–53,8% | ||
| 211 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 61.459 | 52,8%–53,4% | ||
| 212 | LuxSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 59.563 | 52,8%–53,4% | ||
| 213 | NaafiriMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 6.413 | 52,1%–54,1% | ||
| 214 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 1.994 | 51,4%–54,9% | ||
| 215 | JhinAtirador | Atirador | 53,1% | +0,5 | 69.083 | 52,8%–53,4% | ||
| 216 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 21.382 | 52,6%–53,7% | ||
| 217 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 46.714 | 52,7%–53,5% | ||
| 218 | MorganaTopo | Topo | 53,3% | +0,5 | 657 | 50,3%–55,9% | ||
| 219 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 11.211 | 52,4%–53,9% | ||
| 220 | TristanaAtirador | Atirador | 53,3% | +0,6 | 50.651 | 52,9%–53,6% | ||
| 221 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +0,7 | 4.580 | 52,1%–54,5% | ||
| 222 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +0,7 | 19.261 | 52,7%–53,9% | ||
| 223 | KarthusMeio | Meio | 53,6% | +0,7 | 704 | 50,6%–56,1% | ||
| 224 | TryndamereTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 18.417 | 52,7%–54,0% | ||
| 225 | BriarTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 1.566 | 51,4%–55,3% | ||
| 226 | YoneMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 44.565 | 53,0%–53,8% | ||
| 227 | AhriMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 40.755 | 53,0%–53,8% | ||
| 228 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +0,8 | 28.533 | 52,9%–53,9% | ||
| 229 | BrandMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 5.232 | 52,4%–54,6% | ||
| 230 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 17.394 | 52,9%–54,1% | ||
| 231 | SorakaSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 19.483 | 52,9%–54,1% | ||
| 232 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +0,9 | 21.990 | 53,0%–54,1% | ||
| 233 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 11.696 | 52,8%–54,3% | ||
| 234 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +0,9 | 1.938 | 51,8%–55,3% | ||
| 235 | MalzaharTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 3.220 | 52,2%–55,0% | ||
| 236 | HweiMeio | Meio | 53,6% | +0,9 | 13.985 | 52,9%–54,3% | ||
| 237 | BrandSuporte | Suporte | 53,6% | +0,9 | 19.350 | 53,0%–54,2% | ||
| 238 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +1,0 | 1.853 | 51,8%–55,4% | ||
| 239 | TeemoSuporte | Suporte | 53,6% | +1,0 | 5.119 | 52,5%–54,7% | ||
| 240 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +1,0 | 2.677 | 52,1%–55,1% | ||
| 241 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +1,0 | 1.570 | 51,7%–55,6% | ||
| 242 | UrgotTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 14.951 | 53,0%–54,3% | ||
| 243 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +1,0 | 2.394 | 52,1%–55,3% | ||
| 244 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,7% | +1,0 | 14.904 | 53,0%–54,4% | ||
| 245 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +1,1 | 6.839 | 52,7%–54,7% | ||
| 246 | QuinnTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 4.574 | 52,5%–54,9% | ||
| 247 | GalioSuporte | Suporte | 53,8% | +1,1 | 4.022 | 52,5%–55,0% | ||
| 248 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,2% | +1,2 | 661 | 51,0%–56,6% | ||
| 249 | ZileanSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 9.819 | 53,0%–54,6% | ||
| 250 | NamiSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 32.145 | 53,4%–54,3% | ||
| 251 | BrandTopo | Topo | 54,0% | +1,2 | 1.521 | 51,8%–55,8% | ||
| 252 | JinxAtirador | Atirador | 53,8% | +1,2 | 78.051 | 53,5%–54,1% | ||
| 253 | MorganaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 37.356 | 53,4%–54,3% | ||
| 254 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 30.667 | 53,4%–54,3% | ||
| 255 | AkshanTopo | Topo | 54,3% | +1,2 | 610 | 51,0%–56,7% | ||
| 256 | GarenTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 36.929 | 53,4%–54,3% | ||
| 257 | SettMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 968 | 51,5%–56,3% | ||
| 258 | Vel'KozMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 4.253 | 52,7%–55,1% | ||
| 259 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 48.103 | 53,5%–54,3% | ||
| 260 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +1,3 | 9.852 | 53,1%–54,7% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,3 | 33.370 | 53,5%–54,4% | ||
| 262 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +1,3 | 7.576 | 53,0%–54,9% | ||
| 263 | ShenTopo | Topo | 54,0% | +1,4 | 13.390 | 53,3%–54,7% | ||
| 264 | RivenMeio | Meio | 54,2% | +1,4 | 1.506 | 52,1%–56,0% | ||
| 265 | WarwickTopo | Topo | 54,1% | +1,5 | 6.476 | 53,1%–55,1% | ||
| 266 | MordekaiserTopo | Topo | 54,1% | +1,5 | 34.713 | 53,7%–54,6% | ||
| 267 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 8.384 | 53,2%–55,0% | ||
| 268 | SennaAtirador | Atirador | 54,3% | +1,5 | 2.455 | 52,5%–55,7% | ||
| 269 | DianaMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 17.429 | 53,5%–54,8% | ||
| 270 | EkkoMeio | Meio | 54,2% | +1,5 | 21.291 | 53,6%–54,7% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 36.657 | 53,8%–54,6% | ||
| 272 | ViegoMeio | Meio | 54,8% | +1,6 | 619 | 51,4%–57,1% | ||
| 273 | OrnnTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 12.653 | 53,5%–55,0% | ||
| 274 | NaafiriTopo | Topo | 54,5% | +1,6 | 1.407 | 52,2%–56,3% | ||
| 275 | MalphiteTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 30.812 | 53,8%–54,8% | ||
| 276 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 10.400 | 53,5%–55,1% | ||
| 277 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 5.223 | 53,2%–55,5% | ||
| 278 | TwitchAtirador | Atirador | 54,4% | +1,7 | 27.850 | 53,9%–54,8% | ||
| 279 | TeemoTopo | Topo | 54,4% | +1,8 | 36.965 | 54,0%–54,8% | ||
| 280 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,6% | +1,8 | 2.482 | 52,8%–56,0% | ||
| 281 | DianaTopo | Topo | 55,0% | +1,8 | 655 | 51,6%–57,2% | ||
| 282 | VexMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 19.910 | 53,8%–55,0% | ||
| 283 | RenektonMeio | Meio | 54,8% | +1,8 | 958 | 52,0%–56,8% | ||
| 284 | YoneAtirador | Atirador | 54,8% | +1,9 | 1.275 | 52,4%–56,7% | ||
| 285 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +1,9 | 9.354 | 53,7%–55,4% | ||
| 286 | SwainMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 3.433 | 53,2%–55,9% | ||
| 287 | IllaoiTopo | Topo | 54,6% | +2,0 | 19.047 | 54,0%–55,2% | ||
| 288 | FiddlesticksTopo | Topo | 55,0% | +2,0 | 1.148 | 52,4%–56,8% | ||
| 289 | ZileanMeio | Meio | 55,1% | +2,0 | 800 | 52,0%–57,2% | ||
| 290 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +2,0 | 2.859 | 53,2%–56,1% | ||
| 291 | MalphiteMeio | Meio | 54,8% | +2,0 | 4.242 | 53,4%–55,9% | ||
| 292 | BrandAtirador | Atirador | 54,9% | +2,1 | 2.716 | 53,2%–56,2% | ||
| 293 | SingedMeio | Meio | 55,4% | +2,1 | 643 | 51,9%–57,5% | ||
| 294 | GarenMeio | Meio | 55,0% | +2,2 | 2.275 | 53,2%–56,4% | ||
| 295 | BraumSuporte | Suporte | 54,9% | +2,3 | 17.987 | 54,3%–55,5% | ||
| 296 | AkshanAtirador | Atirador | 55,7% | +2,3 | 589 | 52,0%–57,8% | ||
| 297 | LissandraTopo | Topo | 55,3% | +2,3 | 1.365 | 52,9%–57,0% | ||
| 298 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,0% | +2,3 | 9.451 | 54,1%–55,8% | ||
| 299 | ZileanTopo | Topo | 55,8% | +2,4 | 606 | 52,1%–57,9% | ||
| 300 | LeonaSuporte | Suporte | 55,1% | +2,4 | 38.581 | 54,6%–55,5% | ||
| 301 | GwenMeio | Meio | 55,3% | +2,5 | 2.729 | 53,6%–56,6% | ||
| 302 | TaricSuporte | Suporte | 55,2% | +2,5 | 5.770 | 54,1%–56,2% | ||
| 303 | LuxMeio | Meio | 55,2% | +2,5 | 23.780 | 54,6%–55,7% | ||
| 304 | FizzMeio | Meio | 55,2% | +2,6 | 29.749 | 54,7%–55,7% | ||
| 305 | TeemoAtirador | Atirador | 55,7% | +2,6 | 1.209 | 53,1%–57,4% | ||
| 306 | BriarMeio | Meio | 55,7% | +2,6 | 1.279 | 53,1%–57,4% | ||
| 307 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,0% | +2,7 | 777 | 52,7%–57,9% | ||
| 308 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +2,7 | 3.346 | 54,0%–56,7% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +2,7 | 2.518 | 53,8%–56,9% | ||
| 310 | MorganaMeio | Meio | 55,6% | +2,8 | 3.261 | 54,0%–56,8% | ||
| 311 | NilahAtirador | Atirador | 55,6% | +2,8 | 5.367 | 54,4%–56,6% | ||
| 312 | MordekaiserMeio | Meio | 56,1% | +2,8 | 902 | 53,0%–57,9% | ||
| 313 | AmumuSuporte | Suporte | 55,9% | +3,0 | 2.939 | 54,2%–57,1% | ||
| 314 | MalzaharAtirador | Atirador | 56,1% | +3,0 | 1.372 | 53,6%–57,7% | ||
| 315 | VeigarAtirador | Atirador | 55,8% | +3,1 | 9.144 | 54,9%–56,6% | ||
| 316 | SwainAtirador | Atirador | 56,0% | +3,2 | 3.709 | 54,5%–57,1% | ||
| 317 | TeemoMeio | Meio | 56,2% | +3,2 | 2.121 | 54,2%–57,5% | ||
| 318 | VladimirAtirador | Atirador | 56,5% | +3,4 | 1.555 | 54,1%–58,0% | ||
| 319 | KarthusAtirador | Atirador | 56,7% | +3,5 | 1.334 | 54,1%–58,2% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +3,7 | 1.597 | 54,5%–58,3% | ||
| 321 | LuxAtirador | Atirador | 56,7% | +3,8 | 3.207 | 55,0%–57,8% | ||
| 322 | HweiAtirador | Atirador | 56,7% | +3,9 | 3.308 | 55,1%–57,9% | ||
| 323 | AhriTopo | Topo | 58,3% | +4,6 | 896 | 54,8%–59,7% |
