Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -7,4 | 835 | 40,9%–46,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,3% | -6,7 | 1.394 | 42,2%–46,3% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -6,1 | 13.256 | 44,1%–45,5% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -6,1 | 694 | 42,1%–47,6% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 42,9% | -6,0 | 629 | 42,0%–47,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -5,6 | 2.026 | 43,6%–47,1% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 45,0% | -5,4 | 2.159 | 43,8%–47,2% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 45,1% | -4,8 | 1.037 | 43,7%–48,4% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -4,7 | 4.876 | 45,0%–47,3% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 1.165 | 44,1%–48,6% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -4,5 | 2.664 | 44,8%–47,9% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -4,4 | 9.171 | 45,7%–47,4% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 6.269 | 45,5%–47,6% | ||
| 14 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 1.005 | 44,3%–49,0% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 535 | 43,6%–49,7% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,0 | 2.178 | 45,2%–48,6% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 3.611 | 45,6%–48,2% | ||
| 18 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 2.162 | 45,3%–48,7% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 1.066 | 44,8%–49,4% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 5.142 | 46,0%–48,3% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 2.134 | 45,5%–48,9% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 637 | 44,4%–50,1% | ||
| 23 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -3,6 | 30.461 | 46,9%–47,8% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,6 | 36.743 | 46,9%–47,8% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 5.642 | 46,3%–48,4% | ||
| 26 | AniviaSuporte | Suporte | 46,9% | -3,5 | 1.496 | 45,4%–49,4% | ||
| 27 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 876 | 45,0%–50,0% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -3,4 | 7.046 | 46,5%–48,5% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 10.345 | 46,9%–48,5% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 703 | 45,0%–50,4% | ||
| 31 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 646 | 44,9%–50,6% | ||
| 32 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 14.464 | 47,1%–48,5% | ||
| 33 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 1.108 | 45,7%–50,3% | ||
| 34 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 782 | 45,4%–50,7% | ||
| 35 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 635 | 45,3%–51,0% | ||
| 36 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 606 | 45,3%–51,1% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 3.126 | 46,8%–49,7% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 11.828 | 47,5%–49,0% | ||
| 39 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 858 | 45,9%–51,0% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 5.108 | 47,3%–49,6% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 5.459 | 47,4%–49,6% | ||
| 42 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 2.083 | 46,9%–50,3% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 4.827 | 47,5%–49,8% | ||
| 44 | ZaahenSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 1.015 | 46,3%–51,1% | ||
| 45 | IreliaMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 8.210 | 47,9%–49,7% | ||
| 46 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 1.413 | 46,8%–50,9% | ||
| 47 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 687 | 46,1%–51,7% | ||
| 48 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 6.857 | 47,9%–49,9% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 3.242 | 47,5%–50,3% | ||
| 50 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 834 | 46,5%–51,6% | ||
| 51 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 1.091 | 46,7%–51,3% | ||
| 52 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 13.562 | 48,3%–49,7% | ||
| 53 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 682 | 46,3%–51,8% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 7.586 | 48,2%–50,1% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 3.780 | 47,8%–50,4% | ||
| 56 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 18.940 | 48,6%–49,7% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 3.294 | 47,8%–50,6% | ||
| 58 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 572 | 46,2%–52,2% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 6.959 | 48,2%–50,2% | ||
| 60 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 3.810 | 48,0%–50,6% | ||
| 61 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 3.157 | 47,9%–50,7% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 4.092 | 48,1%–50,6% | ||
| 63 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 531 | 46,3%–52,4% | ||
| 64 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 25.259 | 48,9%–49,9% | ||
| 65 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 5.440 | 48,3%–50,5% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 6.632 | 48,4%–50,4% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 10.011 | 48,6%–50,3% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 17.521 | 48,8%–50,1% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 26.705 | 48,9%–50,0% | ||
| 70 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 17.637 | 48,8%–50,1% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 13.802 | 48,8%–50,2% | ||
| 72 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 23.190 | 49,0%–50,1% | ||
| 73 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 1.344 | 47,4%–51,6% | ||
| 74 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 15.756 | 48,9%–50,2% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 10.191 | 48,8%–50,4% | ||
| 76 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 1.558 | 47,7%–51,7% | ||
| 77 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 20.791 | 49,2%–50,3% | ||
| 78 | VolibearMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 874 | 47,3%–52,3% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 19.617 | 49,3%–50,4% | ||
| 80 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 21.978 | 49,3%–50,4% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 1.466 | 47,9%–51,9% | ||
| 82 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 10.807 | 49,1%–50,7% | ||
| 83 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 29.904 | 49,4%–50,4% | ||
| 84 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 57.809 | 49,6%–50,3% | ||
| 85 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 10.393 | 49,2%–50,8% | ||
| 86 | JhinMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 772 | 47,3%–52,6% | ||
| 87 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 14.298 | 49,3%–50,7% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 7.062 | 49,0%–51,0% | ||
| 89 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 16.927 | 49,4%–50,6% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 14.011 | 49,3%–50,7% | ||
| 91 | RivenMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 891 | 47,5%–52,5% | ||
| 92 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 2.290 | 48,4%–51,7% | ||
| 93 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 2.202 | 48,4%–51,7% | ||
| 94 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 10.546 | 49,3%–50,9% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 56.517 | 49,8%–50,5% | ||
| 96 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 2.865 | 48,7%–51,7% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 10.024 | 49,4%–51,0% | ||
| 98 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 15.375 | 49,6%–50,9% | ||
| 99 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 2.049 | 48,5%–52,0% | ||
| 100 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 19.531 | 49,7%–50,8% | ||
| 101 | SettSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 1.224 | 48,1%–52,4% | ||
| 102 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 10.080 | 49,5%–51,1% | ||
| 103 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 15.590 | 49,6%–50,9% | ||
| 104 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 23.130 | 49,8%–50,9% | ||
| 105 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 33.421 | 49,9%–50,8% | ||
| 106 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 1.329 | 48,2%–52,4% | ||
| 107 | BrandSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 838 | 47,8%–52,9% | ||
| 108 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 7.850 | 49,5%–51,3% | ||
| 109 | VarusAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 11.890 | 49,6%–51,1% | ||
| 110 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.316 | 48,3%–52,5% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 14.182 | 49,7%–51,1% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 11.361 | 49,6%–51,2% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 2.041 | 48,7%–52,2% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.483 | 49,3%–51,7% | ||
| 115 | SettSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 501 | 47,4%–53,6% | ||
| 116 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 15.228 | 49,8%–51,1% | ||
| 117 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 707 | 47,7%–53,2% | ||
| 118 | YorickMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 592 | 47,6%–53,4% | ||
| 119 | JaxSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 6.825 | 49,5%–51,5% | ||
| 120 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 4.778 | 49,4%–51,7% | ||
| 121 | QuinnSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 3.647 | 49,2%–51,9% | ||
| 122 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 5.915 | 49,5%–51,6% | ||
| 123 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 9.680 | 49,8%–51,4% | ||
| 124 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 2.011 | 48,9%–52,3% | ||
| 125 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 570 | 47,7%–53,6% | ||
| 126 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 10.875 | 49,8%–51,4% | ||
| 127 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 634 | 47,8%–53,5% | ||
| 128 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 27.898 | 50,2%–51,2% | ||
| 129 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 535 | 47,7%–53,8% | ||
| 130 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 4.827 | 49,6%–51,9% | ||
| 131 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 1.670 | 48,8%–52,6% | ||
| 132 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 3.205 | 49,3%–52,2% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 17.542 | 50,1%–51,4% | ||
| 134 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 1.337 | 48,7%–52,9% | ||
| 135 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 3.240 | 49,4%–52,2% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.979 | 49,6%–52,1% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 17.944 | 50,3%–51,5% | ||
| 138 | TalonMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 3.651 | 49,6%–52,3% | ||
| 139 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 30.123 | 50,5%–51,5% | ||
| 140 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 1.128 | 48,8%–53,3% | ||
| 141 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 2.862 | 49,6%–52,5% | ||
| 142 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.014 | 48,7%–53,4% | ||
| 143 | PoppySelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 933 | 48,6%–53,5% | ||
| 144 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.716 | 49,2%–53,0% | ||
| 145 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 31.069 | 50,6%–51,6% | ||
| 146 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 54.579 | 50,7%–51,4% | ||
| 147 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 917 | 48,6%–53,6% | ||
| 148 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.527 | 49,1%–53,1% | ||
| 149 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 2.196 | 49,4%–52,8% | ||
| 150 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 5.769 | 50,1%–52,2% | ||
| 151 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 19.960 | 50,6%–51,7% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 16.371 | 50,5%–51,8% | ||
| 153 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 9.030 | 50,4%–52,1% | ||
| 154 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 5.666 | 50,2%–52,4% | ||
| 155 | SyndraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 1.434 | 49,3%–53,4% | ||
| 156 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 1.927 | 49,6%–53,2% | ||
| 157 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 1.771 | 49,5%–53,2% | ||
| 158 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 2.462 | 49,8%–53,0% | ||
| 159 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 6.120 | 50,4%–52,5% | ||
| 160 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 26.684 | 50,9%–51,9% | ||
| 161 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 2.084 | 49,7%–53,2% | ||
| 162 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 3.184 | 50,0%–52,9% | ||
| 163 | ShacoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 3.956 | 50,2%–52,8% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 12.144 | 50,7%–52,2% | ||
| 165 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 9.147 | 50,6%–52,3% | ||
| 166 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 2.920 | 50,0%–53,0% | ||
| 167 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 4.212 | 50,3%–52,8% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 12.109 | 50,8%–52,3% | ||
| 169 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 12.557 | 50,8%–52,3% | ||
| 170 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 17.790 | 50,9%–52,1% | ||
| 171 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 5.582 | 50,5%–52,6% | ||
| 172 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 13.192 | 50,8%–52,2% | ||
| 173 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 2.302 | 49,9%–53,2% | ||
| 174 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 11.566 | 50,8%–52,4% | ||
| 175 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 15.459 | 51,0%–52,3% | ||
| 176 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 1.126 | 49,4%–53,9% | ||
| 177 | BrandSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 14.602 | 51,0%–52,3% | ||
| 178 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 43.831 | 51,3%–52,1% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 30.789 | 51,2%–52,1% | ||
| 180 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 33.396 | 51,2%–52,1% | ||
| 181 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 3.894 | 50,4%–53,0% | ||
| 182 | Kog'MawMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.312 | 49,6%–53,8% | ||
| 183 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 3.497 | 50,4%–53,1% | ||
| 184 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 3.124 | 50,3%–53,2% | ||
| 185 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 4.292 | 50,5%–53,0% | ||
| 186 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 22.100 | 51,2%–52,3% | ||
| 187 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 8.337 | 50,9%–52,7% | ||
| 188 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 7.416 | 50,9%–52,8% | ||
| 189 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.530 | 49,9%–53,8% | ||
| 190 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 5.966 | 50,8%–52,9% | ||
| 191 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 721 | 49,2%–54,6% | ||
| 192 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 44.044 | 51,5%–52,3% | ||
| 193 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 2.895 | 50,4%–53,4% | ||
| 194 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 973 | 49,5%–54,3% | ||
| 195 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 12.925 | 51,2%–52,6% | ||
| 196 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 25.953 | 51,4%–52,4% | ||
| 197 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 14.933 | 51,3%–52,6% | ||
| 198 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 32.508 | 51,5%–52,4% | ||
| 199 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 1.013 | 49,6%–54,3% | ||
| 200 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 1.049 | 49,6%–54,3% | ||
| 201 | MordekaiserMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 660 | 49,2%–54,8% | ||
| 202 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 914 | 49,6%–54,5% | ||
| 203 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 4.708 | 50,9%–53,2% | ||
| 204 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.977 | 50,6%–53,5% | ||
| 205 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 5.744 | 51,0%–53,2% | ||
| 206 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 5.930 | 51,1%–53,2% | ||
| 207 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 27.079 | 51,6%–52,6% | ||
| 208 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 11.307 | 51,4%–52,9% | ||
| 209 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 11.573 | 51,4%–52,9% | ||
| 210 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 5.874 | 51,1%–53,2% | ||
| 211 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 13.137 | 51,5%–52,9% | ||
| 212 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 4.762 | 51,0%–53,3% | ||
| 213 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 1.277 | 50,0%–54,3% | ||
| 214 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 17.647 | 51,6%–52,8% | ||
| 215 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 1.065 | 49,9%–54,5% | ||
| 216 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 1.086 | 49,9%–54,5% | ||
| 217 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 22.876 | 51,7%–52,8% | ||
| 218 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 3.340 | 50,9%–53,6% | ||
| 219 | NaafiriMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 3.439 | 50,9%–53,6% | ||
| 220 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 1.163 | 50,1%–54,5% | ||
| 221 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 6.974 | 51,4%–53,3% | ||
| 222 | TwitchMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 520 | 49,3%–55,4% | ||
| 223 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 30.995 | 51,9%–52,9% | ||
| 224 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 14.963 | 51,8%–53,1% | ||
| 225 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 17.816 | 51,9%–53,1% | ||
| 226 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 4.138 | 51,2%–53,7% | ||
| 227 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 17.506 | 51,9%–53,1% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 4.333 | 51,3%–53,8% | ||
| 229 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 5.576 | 51,5%–53,6% | ||
| 230 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 796 | 50,0%–55,2% | ||
| 231 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 8.408 | 51,8%–53,5% | ||
| 232 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 6.453 | 51,7%–53,7% | ||
| 233 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 798 | 50,1%–55,3% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 20.824 | 52,2%–53,3% | ||
| 235 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 6.111 | 51,7%–53,8% | ||
| 236 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 4.214 | 51,5%–54,0% | ||
| 237 | ZeriAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 8.429 | 51,9%–53,7% | ||
| 238 | AnnieSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 943 | 50,4%–55,3% | ||
| 239 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 10.269 | 52,0%–53,6% | ||
| 240 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 11.438 | 52,1%–53,6% | ||
| 241 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 16.072 | 52,2%–53,5% | ||
| 242 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 1.349 | 50,8%–54,9% | ||
| 243 | MorganaSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 1.156 | 50,6%–55,1% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 15.601 | 52,3%–53,6% | ||
| 245 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 51.953 | 52,6%–53,3% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 12.233 | 52,2%–53,7% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 6.823 | 52,0%–54,0% | ||
| 248 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 1.651 | 51,1%–54,9% | ||
| 249 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 20.646 | 52,4%–53,6% | ||
| 250 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 6.889 | 52,0%–54,0% | ||
| 251 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 12.894 | 52,3%–53,7% | ||
| 252 | NamiSuporte | Suporte | 53,1% | +2,2 | 18.136 | 52,5%–53,7% | ||
| 253 | FizzSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 1.942 | 51,3%–54,8% | ||
| 254 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 6.367 | 52,1%–54,2% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 1.838 | 51,4%–55,0% | ||
| 256 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 20.558 | 52,8%–53,9% | ||
| 257 | VladimirAtirador | Atirador | 54,1% | +2,4 | 651 | 50,5%–56,1% | ||
| 258 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 18.345 | 52,8%–54,0% | ||
| 259 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 963 | 51,0%–55,8% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 14.146 | 52,8%–54,2% | ||
| 261 | ZyraSuporte | Suporte | 53,6% | +2,6 | 12.270 | 52,8%–54,3% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.195 | 51,9%–55,2% | ||
| 263 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 2.070 | 51,9%–55,3% | ||
| 264 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 2.082 | 52,0%–55,4% | ||
| 265 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 7.574 | 52,8%–54,6% | ||
| 266 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 1.466 | 51,9%–55,9% | ||
| 267 | SionSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 1.467 | 52,0%–56,0% | ||
| 268 | BriarSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 16.557 | 53,4%–54,7% | ||
| 269 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 1.783 | 52,2%–55,9% | ||
| 270 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,2 | 1.361 | 52,0%–56,2% | ||
| 271 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 1.444 | 52,2%–56,2% | ||
| 272 | SettMeio | Meio | 55,3% | +3,3 | 617 | 51,3%–57,1% | ||
| 273 | VeigarAtirador | Atirador | 55,9% | +4,7 | 4.151 | 54,4%–56,9% | ||
| 274 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +4,9 | 1.362 | 53,7%–57,8% | ||
| 275 | KarthusAtirador | Atirador | 56,9% | +5,0 | 966 | 53,5%–58,3% | ||
| 276 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,7% | +5,9 | 1.354 | 54,7%–58,9% |
