Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -5,8 | 3.456 | 45,7%–48,4% | ||
| 2 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -5,4 | 6.754 | 46,5%–48,5% | ||
| 3 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -4,5 | 6.088 | 47,4%–49,4% | ||
| 4 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -4,5 | 2.518 | 46,8%–50,0% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -4,2 | 509 | 45,5%–51,7% | ||
| 6 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -4,2 | 2.008 | 46,9%–50,4% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -4,2 | 1.444 | 46,7%–50,7% | ||
| 8 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 525 | 46,0%–52,1% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 48,9% | -3,7 | 2.390 | 47,6%–50,8% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 49,0% | -3,5 | 1.707 | 47,5%–51,3% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -3,5 | 1.208 | 47,2%–51,6% | ||
| 12 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -3,3 | 1.313 | 47,4%–51,7% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -3,2 | 1.298 | 47,5%–51,8% | ||
| 14 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -3,2 | 1.294 | 47,6%–51,8% | ||
| 15 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | -2,9 | 2.741 | 48,4%–51,5% | ||
| 16 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -2,9 | 2.225 | 48,3%–51,7% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,5% | -2,7 | 884 | 47,7%–52,7% | ||
| 18 | ZedSelva | Selva | 50,0% | -2,5 | 1.467 | 48,4%–52,4% | ||
| 19 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -2,5 | 931 | 47,9%–52,8% | ||
| 20 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -2,4 | 798 | 47,9%–53,1% | ||
| 21 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -2,4 | 774 | 47,9%–53,1% | ||
| 22 | PantheonSelva | Selva | 50,0% | -2,3 | 754 | 47,9%–53,3% | ||
| 23 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -2,1 | 1.246 | 48,6%–52,9% | ||
| 24 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -2,1 | 538 | 47,8%–53,8% | ||
| 25 | AkaliMeio | Meio | 50,8% | -2,0 | 6.496 | 49,8%–51,9% | ||
| 26 | LockeMeio | Meio | 50,9% | -1,9 | 4.285 | 49,7%–52,2% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 50,8% | -1,9 | 2.520 | 49,4%–52,5% | ||
| 28 | LucianAtirador | Atirador | 50,9% | -1,9 | 5.300 | 49,9%–52,1% | ||
| 29 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -1,8 | 1.705 | 49,2%–52,9% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -1,7 | 1.062 | 48,9%–53,5% | ||
| 31 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,1% | -1,7 | 3.452 | 49,8%–52,6% | ||
| 32 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -1,6 | 656 | 48,4%–54,1% | ||
| 33 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | -1,6 | 1.370 | 49,2%–53,3% | ||
| 34 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | -1,6 | 2.630 | 49,8%–52,8% | ||
| 35 | DravenAtirador | Atirador | 51,2% | -1,6 | 2.696 | 49,8%–52,8% | ||
| 36 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | -1,6 | 10.537 | 50,5%–52,1% | ||
| 37 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | -1,5 | 1.474 | 49,3%–53,4% | ||
| 38 | CorkiAtirador | Atirador | 51,1% | -1,5 | 1.084 | 49,1%–53,7% | ||
| 39 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -1,5 | 3.803 | 50,1%–52,7% | ||
| 40 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | -1,4 | 9.465 | 50,6%–52,3% | ||
| 41 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -1,4 | 2.546 | 49,9%–53,0% | ||
| 42 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | -1,4 | 4.259 | 50,3%–52,7% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 1.484 | 49,5%–53,5% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 51,3% | -1,3 | 998 | 49,2%–53,9% | ||
| 45 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | -1,3 | 2.213 | 49,9%–53,3% | ||
| 46 | YorickTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 2.964 | 50,1%–53,1% | ||
| 47 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | -1,3 | 2.557 | 50,0%–53,2% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 51,4% | -1,3 | 1.051 | 49,3%–53,9% | ||
| 49 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -1,2 | 3.500 | 50,3%–53,0% | ||
| 50 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | -1,2 | 2.320 | 50,0%–53,3% | ||
| 51 | EliseSelva | Selva | 51,6% | -1,1 | 1.518 | 49,7%–53,7% | ||
| 52 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | -1,1 | 1.918 | 49,9%–53,5% | ||
| 53 | SylasSelva | Selva | 51,8% | -1,1 | 3.880 | 50,5%–53,1% | ||
| 54 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | -1,1 | 13.578 | 51,1%–52,5% | ||
| 55 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | -1,0 | 580 | 48,9%–54,8% | ||
| 56 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | -0,9 | 2.263 | 50,3%–53,6% | ||
| 57 | AatroxTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 3.149 | 50,6%–53,5% | ||
| 58 | OlafTopo | Topo | 52,0% | -0,8 | 1.819 | 50,3%–53,9% | ||
| 59 | AsheAtirador | Atirador | 52,1% | -0,8 | 5.451 | 51,0%–53,2% | ||
| 60 | AkaliTopo | Topo | 52,2% | -0,6 | 2.220 | 50,6%–53,9% | ||
| 61 | KledTopo | Topo | 52,1% | -0,6 | 1.061 | 49,9%–54,6% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 52,3% | -0,6 | 4.120 | 51,0%–53,5% | ||
| 63 | CamilleTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 1.994 | 50,6%–54,1% | ||
| 64 | NasusTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 3.384 | 51,0%–53,7% | ||
| 65 | GwenTopo | Topo | 52,3% | -0,5 | 1.858 | 50,6%–54,2% | ||
| 66 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | -0,5 | 2.089 | 50,7%–54,1% | ||
| 67 | NaafiriSelva | Selva | 52,4% | -0,5 | 1.715 | 50,5%–54,3% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 2.048 | 50,7%–54,2% | ||
| 69 | YoneTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 5.852 | 51,4%–53,5% | ||
| 70 | GnarTopo | Topo | 52,4% | -0,4 | 1.992 | 50,7%–54,2% | ||
| 71 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 1.587 | 50,5%–54,4% | ||
| 72 | TalonSelva | Selva | 52,5% | -0,4 | 2.516 | 50,9%–54,1% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 52,5% | -0,4 | 3.897 | 51,2%–53,8% | ||
| 74 | GwenSelva | Selva | 52,4% | -0,4 | 643 | 49,7%–55,3% | ||
| 75 | HweiMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 2.203 | 50,9%–54,2% | ||
| 76 | VladimirTopo | Topo | 52,5% | -0,3 | 749 | 49,9%–55,2% | ||
| 77 | GalioMeio | Meio | 52,5% | -0,3 | 2.482 | 51,0%–54,1% | ||
| 78 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,6% | -0,3 | 2.264 | 50,9%–54,2% | ||
| 79 | IreliaMeio | Meio | 52,6% | -0,3 | 1.965 | 50,8%–54,4% | ||
| 80 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 738 | 50,0%–55,3% | ||
| 81 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,6% | -0,2 | 3.741 | 51,3%–54,0% | ||
| 82 | QuinnSelva | Selva | 52,6% | -0,2 | 766 | 50,0%–55,3% | ||
| 83 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | -0,2 | 8.169 | 51,8%–53,6% | ||
| 84 | KaynSelva | Selva | 52,7% | -0,2 | 7.540 | 51,8%–53,6% | ||
| 85 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | -0,1 | 1.569 | 50,8%–54,7% | ||
| 86 | IreliaTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 2.764 | 51,2%–54,3% | ||
| 87 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | -0,1 | 2.201 | 51,1%–54,4% | ||
| 88 | SyndraMeio | Meio | 52,8% | -0,1 | 5.155 | 51,6%–53,9% | ||
| 89 | JaxTopo | Topo | 52,8% | -0,1 | 4.281 | 51,5%–54,0% | ||
| 90 | KatarinaMeio | Meio | 52,8% | -0,1 | 4.511 | 51,6%–54,0% | ||
| 91 | YunaraAtirador | Atirador | 52,8% | -0,1 | 5.644 | 51,7%–53,9% | ||
| 92 | ViktorMeio | Meio | 52,8% | 0,0 | 3.533 | 51,5%–54,2% | ||
| 93 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 6.765 | 51,9%–53,8% | ||
| 94 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 1.645 | 51,0%–54,8% | ||
| 95 | ZedMeio | Meio | 52,9% | 0,0 | 5.390 | 51,8%–54,0% | ||
| 96 | IvernSelva | Selva | 52,9% | 0,0 | 599 | 50,0%–55,8% | ||
| 97 | ViSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 3.326 | 51,6%–54,4% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 3.895 | 51,7%–54,3% | ||
| 99 | MalphiteSelva | Selva | 53,0% | +0,1 | 877 | 50,5%–55,5% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 53,0% | +0,1 | 6.508 | 52,0%–54,0% | ||
| 101 | ZaahenTopo | Topo | 53,2% | +0,3 | 1.762 | 51,3%–55,0% | ||
| 102 | DianaSelva | Selva | 53,2% | +0,3 | 3.017 | 51,7%–54,6% | ||
| 103 | TaliyahMeio | Meio | 53,3% | +0,3 | 1.040 | 50,9%–55,5% | ||
| 104 | TryndamereTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 2.753 | 51,7%–54,7% | ||
| 105 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +0,4 | 5.781 | 52,2%–54,3% | ||
| 106 | TeemoSelva | Selva | 53,4% | +0,4 | 817 | 50,7%–55,8% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 53,3% | +0,4 | 1.708 | 51,4%–55,2% | ||
| 108 | Master YiSelva | Selva | 53,4% | +0,5 | 7.862 | 52,5%–54,3% | ||
| 109 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +0,5 | 957 | 51,0%–55,8% | ||
| 110 | NaafiriMeio | Meio | 53,5% | +0,5 | 818 | 50,8%–56,0% | ||
| 111 | TrundleTopo | Topo | 53,5% | +0,6 | 1.780 | 51,6%–55,3% | ||
| 112 | VarusAtirador | Atirador | 53,5% | +0,6 | 2.650 | 51,9%–55,0% | ||
| 113 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +0,6 | 4.637 | 52,3%–54,7% | ||
| 114 | SivirAtirador | Atirador | 53,6% | +0,7 | 2.696 | 52,0%–55,1% | ||
| 115 | EkkoSelva | Selva | 53,6% | +0,7 | 3.213 | 52,1%–55,0% | ||
| 116 | PantheonMeio | Meio | 53,7% | +0,7 | 776 | 50,9%–56,2% | ||
| 117 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +0,7 | 3.961 | 52,3%–54,8% | ||
| 118 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +0,7 | 789 | 51,0%–56,2% | ||
| 119 | VolibearSelva | Selva | 53,7% | +0,7 | 1.474 | 51,6%–55,6% | ||
| 120 | SettTopo | Topo | 53,6% | +0,7 | 6.582 | 52,6%–54,6% | ||
| 121 | VolibearTopo | Topo | 53,6% | +0,7 | 3.736 | 52,3%–54,9% | ||
| 122 | VexMeio | Meio | 53,7% | +0,7 | 2.905 | 52,1%–55,1% | ||
| 123 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +0,8 | 5.335 | 52,6%–54,8% | ||
| 124 | KassadinMeio | Meio | 53,8% | +0,8 | 1.590 | 51,7%–55,6% | ||
| 125 | SylasTopo | Topo | 54,0% | +0,9 | 559 | 50,7%–56,7% | ||
| 126 | JinxAtirador | Atirador | 53,8% | +0,9 | 10.002 | 52,9%–54,6% | ||
| 127 | DianaMeio | Meio | 53,8% | +0,9 | 3.174 | 52,3%–55,2% | ||
| 128 | Master YiAtirador | Atirador | 54,1% | +0,9 | 525 | 50,7%–56,8% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 53,9% | +0,9 | 1.367 | 51,7%–55,9% | ||
| 130 | DariusSelva | Selva | 54,0% | +1,0 | 1.059 | 51,5%–56,1% | ||
| 131 | LissandraMeio | Meio | 53,9% | +1,0 | 3.001 | 52,4%–55,3% | ||
| 132 | MalphiteMeio | Meio | 54,2% | +1,0 | 611 | 51,0%–56,7% | ||
| 133 | AniviaMeio | Meio | 54,0% | +1,0 | 1.349 | 51,8%–56,0% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 54,0% | +1,0 | 2.077 | 52,2%–55,6% | ||
| 135 | AhriMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 7.637 | 53,0%–54,9% | ||
| 136 | ZacSelva | Selva | 54,1% | +1,1 | 1.497 | 52,0%–56,0% | ||
| 137 | YoneMeio | Meio | 54,0% | +1,1 | 6.700 | 53,0%–55,0% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 54,1% | +1,1 | 2.783 | 52,5%–55,5% | ||
| 139 | YasuoMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 7.703 | 53,1%–55,0% | ||
| 140 | ShenTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 2.287 | 52,4%–55,7% | ||
| 141 | SionTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 2.396 | 52,5%–55,7% | ||
| 142 | VladimirMeio | Meio | 54,2% | +1,2 | 2.682 | 52,6%–55,6% | ||
| 143 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +1,2 | 5.549 | 53,0%–55,2% | ||
| 144 | QuinnTopo | Topo | 54,6% | +1,3 | 678 | 51,4%–56,9% | ||
| 145 | MalphiteTopo | Topo | 54,3% | +1,3 | 4.881 | 53,1%–55,4% | ||
| 146 | KalistaAtirador | Atirador | 54,3% | +1,4 | 4.484 | 53,1%–55,5% | ||
| 147 | TrundleSelva | Selva | 54,6% | +1,4 | 943 | 51,9%–56,7% | ||
| 148 | XerathMeio | Meio | 54,4% | +1,5 | 2.743 | 52,8%–55,8% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 54,4% | +1,5 | 3.225 | 52,9%–55,7% | ||
| 150 | MalzaharMeio | Meio | 54,4% | +1,5 | 5.393 | 53,2%–55,4% | ||
| 151 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,4% | +1,5 | 9.926 | 53,5%–55,2% | ||
| 152 | JaxSelva | Selva | 54,7% | +1,6 | 1.451 | 52,4%–56,5% | ||
| 153 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +1,6 | 4.162 | 53,2%–55,7% | ||
| 154 | Jarvan IVSelva | Selva | 54,5% | +1,6 | 4.503 | 53,3%–55,7% | ||
| 155 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +1,6 | 1.692 | 52,6%–56,4% | ||
| 156 | SwainMeio | Meio | 55,1% | +1,7 | 601 | 51,6%–57,4% | ||
| 157 | XayahAtirador | Atirador | 54,6% | +1,7 | 4.079 | 53,3%–55,8% | ||
| 158 | LuxMeio | Meio | 54,6% | +1,7 | 4.283 | 53,3%–55,8% | ||
| 159 | KayleTopo | Topo | 54,8% | +1,8 | 2.063 | 52,9%–56,4% | ||
| 160 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +1,8 | 714 | 52,0%–57,4% | ||
| 161 | IllaoiTopo | Topo | 54,9% | +1,9 | 2.921 | 53,3%–56,2% | ||
| 162 | ZyraSelva | Selva | 55,1% | +1,9 | 1.052 | 52,5%–57,1% | ||
| 163 | ViktorAtirador | Atirador | 55,5% | +1,9 | 566 | 51,8%–57,8% | ||
| 164 | Bel'VethSelva | Selva | 55,0% | +1,9 | 1.954 | 53,1%–56,6% | ||
| 165 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,1% | +2,0 | 1.642 | 53,0%–56,8% | ||
| 166 | TwitchAtirador | Atirador | 55,0% | +2,1 | 4.707 | 53,8%–56,1% | ||
| 167 | WukongSelva | Selva | 55,1% | +2,1 | 4.309 | 53,8%–56,2% | ||
| 168 | WarwickSelva | Selva | 55,1% | +2,2 | 4.698 | 53,9%–56,2% | ||
| 169 | Vel'KozMeio | Meio | 55,5% | +2,2 | 933 | 52,6%–57,5% | ||
| 170 | RenektonTopo | Topo | 55,3% | +2,3 | 3.677 | 53,8%–56,5% | ||
| 171 | Aurelion SolMeio | Meio | 55,5% | +2,3 | 1.429 | 53,1%–57,2% | ||
| 172 | Cho'GathTopo | Topo | 55,4% | +2,4 | 2.561 | 53,7%–56,8% | ||
| 173 | MordekaiserTopo | Topo | 55,3% | +2,4 | 6.069 | 54,2%–56,3% | ||
| 174 | AmumuSelva | Selva | 55,7% | +2,6 | 2.633 | 54,0%–57,1% | ||
| 175 | VeigarMeio | Meio | 55,7% | +2,7 | 4.634 | 54,4%–56,7% | ||
| 176 | NilahAtirador | Atirador | 56,0% | +2,9 | 2.701 | 54,2%–57,3% | ||
| 177 | BrandMeio | Meio | 56,6% | +3,0 | 799 | 53,2%–58,4% | ||
| 178 | ShyvanaSelva | Selva | 56,5% | +3,4 | 3.930 | 55,0%–57,6% | ||
| 179 | LilliaSelva | Selva | 56,7% | +3,6 | 3.860 | 55,2%–57,8% | ||
| 180 | BriarSelva | Selva | 56,8% | +3,7 | 4.281 | 55,4%–57,8% | ||
| 181 | YasuoAtirador | Atirador | 57,2% | +4,0 | 2.101 | 55,1%–58,5% | ||
| 182 | SingedTopo | Topo | 58,5% | +4,9 | 1.396 | 55,8%–59,8% | ||
| 183 | SwainAtirador | Atirador | 58,7% | +5,1 | 1.445 | 56,0%–60,0% |
