Vantagem na rota
—
Menos de 500 partidas de rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Aliados e inimigos
| 1 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -6,7 | 2.301 | 42,5%–45,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -6,6 | 2.092 | 42,5%–45,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,5 | 3.343 | 43,0%–45,8% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 43,1% | -6,0 | 671 | 42,1%–47,6% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -5,8 | 1.290 | 43,0%–47,2% | ||
| 6 | TrundleSuporte | Suporte | 43,5% | -5,8 | 715 | 42,4%–47,8% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,8% | -5,7 | 3.682 | 43,8%–46,5% | ||
| 8 | OriannaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,6 | 712 | 42,5%–48,0% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 44,5% | -5,4 | 1.105 | 43,2%–47,8% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 45,1% | -5,4 | 2.639 | 44,0%–47,0% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 45,0% | -5,3 | 1.610 | 43,7%–47,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,8 | 16.441 | 45,4%–46,7% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 46,0% | -4,8 | 13.354 | 45,4%–46,8% | ||
| 14 | BriarSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 521 | 43,1%–49,2% | ||
| 15 | RivenSelva | Selva | 44,6% | -4,6 | 569 | 43,3%–49,2% | ||
| 16 | ViSuporte | Suporte | 45,0% | -4,6 | 735 | 43,6%–49,0% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,5 | 14.947 | 45,8%–47,1% | ||
| 18 | Master YiSuporte | Suporte | 44,8% | -4,5 | 547 | 43,4%–49,4% | ||
| 19 | Kai'SaSelva | Selva | 44,9% | -4,4 | 579 | 43,5%–49,4% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -4,4 | 6.620 | 45,5%–47,5% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,1% | -4,4 | 2.080 | 44,8%–48,2% | ||
| 22 | GarenSelva | Selva | 46,0% | -4,2 | 1.304 | 44,5%–48,8% | ||
| 23 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,2% | -4,2 | 560 | 43,7%–49,7% | ||
| 24 | EkkoSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 658 | 43,9%–49,5% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 1.308 | 44,6%–48,8% | ||
| 26 | YoneSelva | Selva | 45,6% | -4,1 | 715 | 44,0%–49,5% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -4,0 | 11.123 | 46,1%–47,6% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 833 | 44,4%–49,5% | ||
| 29 | LockeAtirador | Atirador | 45,5% | -3,9 | 549 | 44,0%–50,0% | ||
| 30 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,1% | -3,9 | 906 | 44,5%–49,5% | ||
| 31 | YorickSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 885 | 44,6%–49,6% | ||
| 32 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,5% | -3,8 | 1.194 | 44,9%–49,3% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 47,1% | -3,7 | 7.840 | 46,3%–48,1% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 8.874 | 46,3%–48,0% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 1.702 | 45,4%–49,1% | ||
| 36 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,3% | -3,6 | 764 | 44,6%–49,9% | ||
| 37 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 783 | 44,7%–49,9% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 4.136 | 46,0%–48,5% | ||
| 39 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | -3,5 | 1.384 | 45,3%–49,5% | ||
| 40 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 544 | 44,4%–50,4% | ||
| 41 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 661 | 44,7%–50,3% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 11.468 | 46,7%–48,3% | ||
| 43 | OrnnSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 549 | 44,5%–50,5% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -3,3 | 8.784 | 46,7%–48,4% | ||
| 45 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 4.873 | 46,5%–48,8% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,2 | 62.497 | 47,3%–48,0% | ||
| 47 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 3.902 | 46,4%–49,0% | ||
| 48 | AsheMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 1.234 | 45,7%–50,0% | ||
| 49 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 1.624 | 45,9%–49,8% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 17.925 | 47,2%–48,5% | ||
| 51 | AniviaSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 2.882 | 46,4%–49,4% | ||
| 52 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 9.130 | 47,0%–48,7% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 1.867 | 46,1%–49,7% | ||
| 54 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 28.121 | 47,5%–48,5% | ||
| 55 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 508 | 44,9%–51,1% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 18.984 | 47,5%–48,7% | ||
| 57 | DariusSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 712 | 45,4%–50,8% | ||
| 58 | NautilusSelva | Selva | 47,4% | -2,7 | 742 | 45,5%–50,8% | ||
| 59 | JhinSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 723 | 45,5%–50,9% | ||
| 60 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 21.676 | 47,7%–48,8% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 4.522 | 47,0%–49,4% | ||
| 62 | MelMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 25.945 | 47,8%–48,8% | ||
| 63 | AatroxMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 609 | 45,4%–51,2% | ||
| 64 | JaxMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 692 | 45,7%–51,2% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 2.545 | 46,9%–50,0% | ||
| 66 | IreliaAtirador | Atirador | 47,7% | -2,4 | 577 | 45,5%–51,4% | ||
| 67 | LockeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 700 | 45,8%–51,3% | ||
| 68 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 720 | 45,9%–51,3% | ||
| 69 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 569 | 45,6%–51,6% | ||
| 70 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 6.250 | 47,6%–49,7% | ||
| 71 | Kai'SaMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 1.764 | 46,8%–50,5% | ||
| 72 | RammusSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 652 | 45,9%–51,5% | ||
| 73 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 36.164 | 48,3%–49,1% | ||
| 74 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 8.284 | 47,9%–49,7% | ||
| 75 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 1.009 | 46,5%–51,2% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 5.229 | 47,8%–50,1% | ||
| 77 | JaxSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 708 | 46,3%–51,7% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 14.864 | 48,3%–49,7% | ||
| 79 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -1,8 | 666 | 46,3%–51,8% | ||
| 80 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 19.860 | 48,6%–49,7% | ||
| 81 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 1.658 | 47,3%–51,1% | ||
| 82 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 13.092 | 48,5%–49,9% | ||
| 83 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 10.995 | 48,5%–50,0% | ||
| 84 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 13.356 | 48,5%–50,0% | ||
| 85 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 33.749 | 48,9%–49,7% | ||
| 86 | Lee SinSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 58.628 | 49,0%–49,7% | ||
| 87 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 2.009 | 47,6%–51,1% | ||
| 88 | ZedSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 906 | 46,9%–51,8% | ||
| 89 | RumbleSelva | Selva | 49,0% | -1,5 | 770 | 46,7%–52,0% | ||
| 90 | ViktorSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 553 | 46,4%–52,4% | ||
| 91 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 1.740 | 47,6%–51,3% | ||
| 92 | IreliaMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 16.381 | 48,8%–50,1% | ||
| 93 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 2.550 | 47,9%–51,0% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 38.141 | 49,0%–49,9% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 32.375 | 49,0%–49,9% | ||
| 96 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 5.422 | 48,4%–50,6% | ||
| 97 | KarmaMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 846 | 47,0%–52,0% | ||
| 98 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 1.367 | 47,4%–51,6% | ||
| 99 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 3.812 | 48,2%–50,8% | ||
| 100 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 42.422 | 49,1%–49,9% | ||
| 101 | TwitchMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.007 | 47,2%–51,9% | ||
| 102 | IvernSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 4.017 | 48,3%–50,8% | ||
| 103 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 13.664 | 48,8%–50,2% | ||
| 104 | SettSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 835 | 47,0%–52,1% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 19.644 | 49,0%–50,1% | ||
| 106 | MelAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 8.130 | 48,7%–50,5% | ||
| 107 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 2.142 | 47,9%–51,3% | ||
| 108 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 2.828 | 48,1%–51,1% | ||
| 109 | VeigarSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 6.431 | 48,6%–50,6% | ||
| 110 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 24.723 | 49,1%–50,1% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 23.556 | 49,1%–50,1% | ||
| 112 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 2.275 | 48,0%–51,3% | ||
| 113 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 30.862 | 49,1%–50,1% | ||
| 114 | GragasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.178 | 47,4%–51,8% | ||
| 115 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 2.236 | 48,0%–51,3% | ||
| 116 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 23.513 | 49,1%–50,2% | ||
| 117 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 13.784 | 49,0%–50,3% | ||
| 118 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 37.624 | 49,2%–50,1% | ||
| 119 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 6.357 | 48,7%–50,7% | ||
| 120 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 14.211 | 49,0%–50,4% | ||
| 121 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 2.800 | 48,2%–51,2% | ||
| 122 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 49.588 | 49,4%–50,1% | ||
| 123 | GragasSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 3.394 | 48,4%–51,1% | ||
| 124 | IvernSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 830 | 47,2%–52,3% | ||
| 125 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 1.193 | 47,6%–52,0% | ||
| 126 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 8.642 | 49,0%–50,7% | ||
| 127 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 11.299 | 49,1%–50,6% | ||
| 128 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 594 | 46,9%–52,8% | ||
| 129 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 7.788 | 48,9%–50,8% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 17.511 | 49,3%–50,5% | ||
| 131 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 53.771 | 49,6%–50,3% | ||
| 132 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 2.063 | 48,2%–51,7% | ||
| 133 | TaliyahSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 2.309 | 48,3%–51,6% | ||
| 134 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 25.209 | 49,4%–50,5% | ||
| 135 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 876 | 47,5%–52,5% | ||
| 136 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 19.930 | 49,4%–50,6% | ||
| 137 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 26.961 | 49,5%–50,5% | ||
| 138 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 7.519 | 49,1%–50,9% | ||
| 139 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 12.472 | 49,3%–50,7% | ||
| 140 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 1.253 | 47,9%–52,2% | ||
| 141 | KarthusMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 935 | 47,6%–52,5% | ||
| 142 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 7.426 | 49,1%–51,0% | ||
| 143 | SeraphineMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 1.078 | 47,8%–52,4% | ||
| 144 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 11.215 | 49,3%–50,8% | ||
| 145 | RumbleMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 646 | 47,3%–52,9% | ||
| 146 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 821 | 47,5%–52,7% | ||
| 147 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 761 | 47,5%–52,8% | ||
| 148 | AhriSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 1.126 | 47,9%–52,4% | ||
| 149 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 1.656 | 48,2%–52,1% | ||
| 150 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 86.726 | 49,9%–50,4% | ||
| 151 | FizzSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 792 | 47,6%–52,8% | ||
| 152 | SamiraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 26.902 | 49,7%–50,7% | ||
| 153 | Lee SinMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 618 | 47,3%–53,1% | ||
| 154 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 61.136 | 49,9%–50,6% | ||
| 155 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 40.723 | 49,9%–50,7% | ||
| 156 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 16.553 | 49,7%–51,0% | ||
| 157 | SingedSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 813 | 47,7%–52,9% | ||
| 158 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 12.923 | 49,6%–51,0% | ||
| 159 | SingedSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 576 | 47,4%–53,3% | ||
| 160 | YorickMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.249 | 48,2%–52,5% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 36.538 | 50,0%–50,8% | ||
| 162 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 5.001 | 49,3%–51,5% | ||
| 163 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 4.030 | 49,2%–51,7% | ||
| 164 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 1.493 | 48,4%–52,4% | ||
| 165 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 3.489 | 49,1%–51,8% | ||
| 166 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 7.640 | 49,5%–51,4% | ||
| 167 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 116.312 | 50,2%–50,7% | ||
| 168 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 21.472 | 49,9%–51,0% | ||
| 169 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 9.880 | 49,7%–51,3% | ||
| 170 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 1.820 | 48,7%–52,3% | ||
| 171 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 3.883 | 49,2%–51,8% | ||
| 172 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 35.105 | 50,1%–51,0% | ||
| 173 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 34.654 | 50,2%–51,0% | ||
| 174 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 23.884 | 50,1%–51,2% | ||
| 175 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 45.269 | 50,2%–51,0% | ||
| 176 | KayleMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 2.193 | 49,0%–52,3% | ||
| 177 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 21.539 | 50,1%–51,2% | ||
| 178 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 32.665 | 50,2%–51,1% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 55.034 | 50,3%–51,0% | ||
| 180 | KalistaMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 528 | 47,6%–53,7% | ||
| 181 | ZyraMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 1.432 | 48,6%–52,7% | ||
| 182 | WukongMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 579 | 47,7%–53,6% | ||
| 183 | ShenSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 5.420 | 49,6%–51,8% | ||
| 184 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 5.537 | 49,7%–51,9% | ||
| 185 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 9.250 | 49,9%–51,6% | ||
| 186 | JhinMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.638 | 48,9%–52,7% | ||
| 187 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 1.931 | 49,0%–52,6% | ||
| 188 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 32.493 | 50,4%–51,3% | ||
| 189 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 18.714 | 50,2%–51,4% | ||
| 190 | GwenSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.876 | 49,6%–52,1% | ||
| 191 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 10.042 | 50,0%–51,7% | ||
| 192 | VladimirAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 1.514 | 48,9%–52,8% | ||
| 193 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 94.826 | 50,6%–51,1% | ||
| 194 | SyndraSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 1.305 | 48,8%–53,0% | ||
| 195 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 6.876 | 49,9%–51,9% | ||
| 196 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.961 | 49,6%–52,2% | ||
| 197 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 11.385 | 50,2%–51,7% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 39.789 | 50,5%–51,4% | ||
| 199 | Master YiMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 836 | 48,4%–53,5% | ||
| 200 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 8.287 | 50,1%–51,9% | ||
| 201 | DariusMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 625 | 48,1%–53,9% | ||
| 202 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 63.409 | 50,7%–51,4% | ||
| 203 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 2.007 | 49,3%–52,8% | ||
| 204 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 1.697 | 49,2%–53,0% | ||
| 205 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 935 | 48,6%–53,5% | ||
| 206 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 31.663 | 50,6%–51,5% | ||
| 207 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 2.620 | 49,6%–52,7% | ||
| 208 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 2.928 | 49,7%–52,6% | ||
| 209 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 2.355 | 49,5%–52,8% | ||
| 210 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 12.259 | 50,4%–51,9% | ||
| 211 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 10.189 | 50,4%–52,0% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 11.711 | 50,5%–52,0% | ||
| 213 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 7.741 | 50,3%–52,2% | ||
| 214 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 56.463 | 50,9%–51,6% | ||
| 215 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 50.293 | 50,9%–51,6% | ||
| 216 | LeBlancMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 28.918 | 50,8%–51,8% | ||
| 217 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 14.017 | 50,6%–52,0% | ||
| 218 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 20.704 | 50,7%–51,9% | ||
| 219 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 16.349 | 50,7%–52,0% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 21.332 | 50,8%–51,9% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 61.685 | 51,0%–51,7% | ||
| 222 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 3.107 | 49,9%–52,8% | ||
| 223 | Master YiAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 619 | 48,5%–54,2% | ||
| 224 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 20.245 | 50,8%–52,0% | ||
| 225 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 6.222 | 50,4%–52,4% | ||
| 226 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 51.878 | 51,1%–51,8% | ||
| 227 | WukongSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 563 | 48,5%–54,4% | ||
| 228 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 3.232 | 50,1%–52,9% | ||
| 229 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 76.846 | 51,2%–51,8% | ||
| 230 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 22.305 | 51,0%–52,1% | ||
| 231 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 7.944 | 50,7%–52,5% | ||
| 232 | VayneSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 608 | 48,7%–54,5% | ||
| 233 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 62.565 | 51,3%–51,9% | ||
| 234 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 24.824 | 51,1%–52,1% | ||
| 235 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 5.844 | 50,6%–52,7% | ||
| 236 | RellSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 14.759 | 51,0%–52,3% | ||
| 237 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 6.532 | 50,6%–52,6% | ||
| 238 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 22.402 | 51,1%–52,2% | ||
| 239 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 2.650 | 50,1%–53,2% | ||
| 240 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 13.620 | 50,9%–52,3% | ||
| 241 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 57.356 | 51,3%–52,0% | ||
| 242 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 12.419 | 50,9%–52,4% | ||
| 243 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 4.353 | 50,5%–52,9% | ||
| 244 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 4.989 | 50,5%–52,8% | ||
| 245 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 38.421 | 51,3%–52,1% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 24.349 | 51,2%–52,2% | ||
| 247 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 11.530 | 51,0%–52,5% | ||
| 248 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 23.828 | 51,2%–52,3% | ||
| 249 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 1.837 | 49,9%–53,6% | ||
| 250 | GangplankMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 2.101 | 50,0%–53,5% | ||
| 251 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 20.032 | 51,2%–52,3% | ||
| 252 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.200 | 50,1%–53,5% | ||
| 253 | SennaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 29.109 | 51,4%–52,3% | ||
| 254 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 11.648 | 51,1%–52,6% | ||
| 255 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 16.573 | 51,2%–52,5% | ||
| 256 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 81.649 | 51,6%–52,1% | ||
| 257 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 2.641 | 50,4%–53,5% | ||
| 258 | SettMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.226 | 49,8%–54,1% | ||
| 259 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 4.029 | 50,7%–53,2% | ||
| 260 | VayneMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 619 | 49,1%–54,9% | ||
| 261 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 3.951 | 50,7%–53,3% | ||
| 262 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 12.349 | 51,3%–52,7% | ||
| 263 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 4.325 | 50,8%–53,2% | ||
| 264 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 11.382 | 51,3%–52,8% | ||
| 265 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 5.898 | 51,0%–53,1% | ||
| 266 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 516 | 49,0%–55,1% | ||
| 267 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 2.233 | 50,4%–53,8% | ||
| 268 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 27.068 | 51,6%–52,6% | ||
| 269 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 11.703 | 51,4%–52,9% | ||
| 270 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 7.175 | 51,2%–53,1% | ||
| 271 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 23.580 | 51,6%–52,7% | ||
| 272 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 48.823 | 51,8%–52,5% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 8.776 | 51,3%–53,0% | ||
| 274 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 4.456 | 51,0%–53,4% | ||
| 275 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 2.529 | 50,7%–53,8% | ||
| 276 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 33.737 | 51,8%–52,7% | ||
| 277 | MordekaiserMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 1.224 | 50,1%–54,5% | ||
| 278 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 12.314 | 51,6%–53,0% | ||
| 279 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 57.200 | 52,0%–52,7% | ||
| 280 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 6.272 | 51,3%–53,4% | ||
| 281 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 10.906 | 51,6%–53,1% | ||
| 282 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 25.085 | 51,8%–52,8% | ||
| 283 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 18.664 | 51,7%–52,9% | ||
| 284 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 5.891 | 51,3%–53,4% | ||
| 285 | SionSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 1.762 | 50,5%–54,2% | ||
| 286 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 841 | 49,9%–55,0% | ||
| 287 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 4.220 | 51,2%–53,7% | ||
| 288 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 24.044 | 52,0%–53,0% | ||
| 289 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 1.971 | 50,7%–54,3% | ||
| 290 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 20.598 | 52,0%–53,1% | ||
| 291 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 12.058 | 51,8%–53,3% | ||
| 292 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 46.753 | 52,2%–52,9% | ||
| 293 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 42.167 | 52,2%–53,0% | ||
| 294 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 20.848 | 52,0%–53,2% | ||
| 295 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 38.198 | 52,2%–53,1% | ||
| 296 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 3.111 | 51,2%–54,1% | ||
| 297 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 39.245 | 52,2%–53,1% | ||
| 298 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 98.727 | 52,4%–52,9% | ||
| 299 | VexMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 24.874 | 52,2%–53,2% | ||
| 300 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 32.514 | 52,3%–53,2% | ||
| 301 | PoppySuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 8.371 | 51,8%–53,6% | ||
| 302 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 1.836 | 50,9%–54,6% | ||
| 303 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 2.279 | 51,1%–54,4% | ||
| 304 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 1.458 | 50,7%–54,8% | ||
| 305 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 3.453 | 51,4%–54,1% | ||
| 306 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 30.504 | 52,3%–53,3% | ||
| 307 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 1.674 | 50,9%–54,7% | ||
| 308 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 35.113 | 52,4%–53,3% | ||
| 309 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 3.855 | 51,6%–54,1% | ||
| 310 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 26.868 | 52,3%–53,3% | ||
| 311 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 19.086 | 52,3%–53,5% | ||
| 312 | ZileanMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 1.015 | 50,5%–55,3% | ||
| 313 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +2,0 | 2.669 | 51,4%–54,4% | ||
| 314 | KennenSuporte | Suporte | 53,8% | +2,1 | 556 | 50,0%–56,0% | ||
| 315 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 28.500 | 52,5%–53,5% | ||
| 316 | AhriAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 512 | 50,0%–56,1% | ||
| 317 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 2.966 | 51,6%–54,5% | ||
| 318 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 1.618 | 51,2%–55,0% | ||
| 319 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 39.245 | 52,7%–53,5% | ||
| 320 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 2.106 | 51,4%–54,9% | ||
| 321 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 17.276 | 52,5%–53,8% | ||
| 322 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 1.731 | 51,3%–55,0% | ||
| 323 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 31.703 | 52,9%–53,8% | ||
| 324 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 3.655 | 52,1%–54,8% | ||
| 325 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 38.210 | 53,0%–53,9% | ||
| 326 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 2.931 | 52,0%–54,9% | ||
| 327 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 11.272 | 52,8%–54,4% | ||
| 328 | IllaoiMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 538 | 50,6%–56,6% | ||
| 329 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 4.163 | 52,6%–55,1% | ||
| 330 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 2.726 | 52,3%–55,3% | ||
| 331 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 1.792 | 52,1%–55,8% | ||
| 332 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 24.261 | 53,5%–54,6% | ||
| 333 | SyndraAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 3.119 | 52,7%–55,6% | ||
| 334 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 1.417 | 52,2%–56,3% | ||
| 335 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,6% | +3,4 | 502 | 51,1%–57,3% | ||
| 336 | XerathAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 3.376 | 53,1%–55,8% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,8 | 10.297 | 53,9%–55,5% | ||
| 338 | Tahm KenchMeio | Meio | 56,4% | +4,0 | 528 | 51,9%–57,9% | ||
| 339 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +4,2 | 4.068 | 53,8%–56,3% | ||
| 340 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +4,2 | 1.493 | 53,1%–57,1% | ||
| 341 | SingedMeio | Meio | 56,4% | +4,4 | 841 | 52,8%–57,8% | ||
| 342 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +4,9 | 3.353 | 54,4%–57,1% |
Topo · 16.19–16.20 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Nasus (50,9%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
