Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 36,0% | -11,0 | 1.844 | 35,4%–39,0% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 37,4% | -8,4 | 680 | 37,1%–42,5% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 40,4% | -7,7 | 56.516 | 40,1%–40,8% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 38,9% | -7,7 | 962 | 38,1%–42,8% | ||
| 5 | AsheAtirador | Atirador | 40,6% | -7,5 | 19.270 | 40,1%–41,2% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -6,7 | 2.243 | 39,9%–43,2% | ||
| 7 | SeraphineMeio | Meio | 40,2% | -6,5 | 849 | 39,2%–44,2% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,3% | -6,3 | 774 | 39,3%–44,5% | ||
| 9 | VarusAtirador | Atirador | 41,8% | -6,3 | 7.850 | 41,0%–42,8% | ||
| 10 | JhinAtirador | Atirador | 41,9% | -6,2 | 37.216 | 41,5%–42,4% | ||
| 11 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -6,2 | 2.210 | 40,4%–43,7% | ||
| 12 | CaitlynAtirador | Atirador | 42,3% | -5,8 | 44.748 | 42,0%–42,7% | ||
| 13 | GravesTopo | Topo | 40,5% | -5,8 | 593 | 39,5%–45,3% | ||
| 14 | Twisted FateAtirador | Atirador | 40,3% | -5,7 | 543 | 39,5%–45,4% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 42,3% | -5,6 | 3.803 | 41,3%–43,8% | ||
| 16 | Aurelion SolSelva | Selva | 40,4% | -5,6 | 503 | 39,5%–45,6% | ||
| 17 | ZiggsAtirador | Atirador | 42,4% | -5,6 | 4.070 | 41,4%–43,9% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 41,7% | -5,3 | 942 | 40,4%–45,3% | ||
| 19 | CaitlynMeio | Meio | 42,3% | -5,0 | 1.120 | 41,0%–45,5% | ||
| 20 | MelTopo | Topo | 41,4% | -4,9 | 522 | 40,2%–46,3% | ||
| 21 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 43,3% | -4,9 | 30.738 | 42,9%–43,8% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -4,8 | 943 | 41,0%–45,8% | ||
| 23 | SamiraAtirador | Atirador | 43,4% | -4,7 | 10.319 | 42,7%–44,3% | ||
| 24 | JhinMeio | Meio | 42,8% | -4,5 | 1.095 | 41,4%–45,9% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 43,2% | -4,4 | 1.659 | 41,9%–45,6% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 43,7% | -4,4 | 9.018 | 42,9%–44,6% | ||
| 27 | KaynTopo | Topo | 43,4% | -4,3 | 2.137 | 42,1%–45,5% | ||
| 28 | YoneSelva | Selva | 42,6% | -4,3 | 655 | 41,1%–46,7% | ||
| 29 | VayneMeio | Meio | 42,4% | -4,3 | 552 | 41,0%–46,9% | ||
| 30 | VayneSelva | Selva | 42,4% | -4,2 | 542 | 41,0%–47,0% | ||
| 31 | GarenAtirador | Atirador | 42,5% | -4,1 | 548 | 41,0%–47,0% | ||
| 32 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 43,5% | -4,1 | 1.301 | 42,0%–46,2% | ||
| 33 | SennaAtirador | Atirador | 43,5% | -4,0 | 1.204 | 42,0%–46,4% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 2.317 | 42,6%–45,8% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -3,9 | 14.157 | 43,6%–44,9% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -3,9 | 2.682 | 42,7%–45,8% | ||
| 37 | NautilusSelva | Selva | 42,8% | -3,9 | 551 | 41,3%–47,2% | ||
| 38 | NasusSelva | Selva | 43,9% | -3,9 | 1.840 | 42,5%–46,1% | ||
| 39 | CaitlynTopo | Topo | 43,8% | -3,8 | 1.250 | 42,2%–46,5% | ||
| 40 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -3,7 | 3.189 | 43,1%–45,9% | ||
| 41 | AsheMeio | Meio | 43,6% | -3,7 | 805 | 41,9%–47,1% | ||
| 42 | DravenTopo | Topo | 43,5% | -3,7 | 744 | 41,9%–47,2% | ||
| 43 | LucianTopo | Topo | 43,8% | -3,5 | 793 | 42,1%–47,2% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,6% | -3,5 | 5.563 | 43,6%–45,8% | ||
| 45 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -3,4 | 1.128 | 42,5%–47,0% | ||
| 46 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 12.559 | 44,1%–45,5% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 44,7% | -3,4 | 10.480 | 44,0%–45,6% | ||
| 48 | MelMeio | Meio | 44,8% | -3,3 | 19.114 | 44,3%–45,4% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 8.441 | 44,0%–45,8% | ||
| 50 | AzirMeio | Meio | 44,9% | -3,2 | 7.358 | 44,0%–45,9% | ||
| 51 | JhinTopo | Topo | 44,4% | -3,2 | 1.001 | 42,6%–47,4% | ||
| 52 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 13.927 | 44,4%–45,7% | ||
| 53 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -3,1 | 1.381 | 43,1%–47,2% | ||
| 54 | VarusMeio | Meio | 44,8% | -3,0 | 1.351 | 43,1%–47,3% | ||
| 55 | VolibearMeio | Meio | 44,8% | -2,9 | 1.341 | 43,2%–47,3% | ||
| 56 | ShyvanaTopo | Topo | 44,5% | -2,9 | 744 | 42,6%–47,9% | ||
| 57 | TeemoAtirador | Atirador | 44,8% | -2,9 | 1.190 | 43,1%–47,5% | ||
| 58 | YorickSelva | Selva | 44,4% | -2,8 | 617 | 42,5%–48,2% | ||
| 59 | TwitchMeio | Meio | 44,7% | -2,8 | 908 | 42,9%–47,8% | ||
| 60 | LuxAtirador | Atirador | 44,9% | -2,8 | 1.151 | 43,2%–47,6% | ||
| 61 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 1.099 | 43,2%–47,7% | ||
| 62 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,5% | -2,7 | 22.965 | 45,0%–46,1% | ||
| 63 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 930 | 43,1%–48,0% | ||
| 64 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 44,8% | -2,6 | 672 | 42,8%–48,3% | ||
| 65 | Vel'KozAtirador | Atirador | 44,9% | -2,5 | 708 | 42,9%–48,4% | ||
| 66 | AmbessaSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 2.384 | 44,1%–47,3% | ||
| 67 | SettSelva | Selva | 44,8% | -2,5 | 582 | 42,8%–48,6% | ||
| 68 | CorkiAtirador | Atirador | 45,6% | -2,5 | 3.715 | 44,4%–47,0% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 45,7% | -2,4 | 7.318 | 44,8%–46,7% | ||
| 70 | Kog'MawTopo | Topo | 45,3% | -2,4 | 1.007 | 43,4%–48,1% | ||
| 71 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,7% | -2,4 | 11.637 | 45,0%–46,5% | ||
| 72 | Master YiMeio | Meio | 45,1% | -2,4 | 742 | 43,1%–48,5% | ||
| 73 | TrundleTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 10.369 | 45,2%–46,8% | ||
| 74 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 2.038 | 44,3%–47,7% | ||
| 75 | ViegoTopo | Topo | 45,4% | -2,2 | 683 | 43,3%–48,8% | ||
| 76 | OlafSelva | Selva | 45,8% | -2,2 | 1.958 | 44,3%–47,8% | ||
| 77 | DianaSelva | Selva | 46,0% | -2,1 | 15.629 | 45,4%–46,7% | ||
| 78 | PantheonSelva | Selva | 45,9% | -2,1 | 4.268 | 44,8%–47,3% | ||
| 79 | TristanaMeio | Meio | 45,9% | -2,1 | 3.581 | 44,7%–47,4% | ||
| 80 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,3% | -2,1 | 580 | 43,1%–49,0% | ||
| 81 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 5.807 | 45,1%–47,2% | ||
| 82 | AmbessaTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 11.156 | 45,4%–46,9% | ||
| 83 | YasuoTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 18.020 | 45,6%–46,8% | ||
| 84 | TrundleSelva | Selva | 46,1% | -2,0 | 5.441 | 45,1%–47,3% | ||
| 85 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,7% | -1,9 | 711 | 43,5%–49,0% | ||
| 86 | KarmaTopo | Topo | 45,8% | -1,9 | 851 | 43,7%–48,8% | ||
| 87 | SyndraAtirador | Atirador | 46,1% | -1,8 | 1.484 | 44,3%–48,3% | ||
| 88 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 16.573 | 45,8%–47,0% | ||
| 89 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 1.195 | 44,2%–48,6% | ||
| 90 | XerathAtirador | Atirador | 46,2% | -1,8 | 1.477 | 44,4%–48,4% | ||
| 91 | KalistaMeio | Meio | 45,7% | -1,8 | 503 | 43,3%–49,5% | ||
| 92 | RammusTopo | Topo | 45,9% | -1,7 | 619 | 43,6%–49,3% | ||
| 93 | WarwickSelva | Selva | 46,4% | -1,7 | 29.915 | 46,0%–46,9% | ||
| 94 | BrandSelva | Selva | 46,2% | -1,7 | 1.196 | 44,2%–48,6% | ||
| 95 | BrandAtirador | Atirador | 46,2% | -1,7 | 1.240 | 44,3%–48,6% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 8.722 | 45,6%–47,4% | ||
| 97 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,5% | -1,6 | 46.827 | 46,2%–46,9% | ||
| 98 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,5% | -1,6 | 9.402 | 45,7%–47,4% | ||
| 99 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 8.166 | 45,7%–47,5% | ||
| 100 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -1,6 | 4.921 | 45,5%–47,8% | ||
| 101 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -1,6 | 20.448 | 46,1%–47,2% | ||
| 102 | JayceMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 2.382 | 45,0%–48,3% | ||
| 103 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 2.163 | 45,0%–48,3% | ||
| 104 | Twisted FateTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 1.195 | 44,5%–48,9% | ||
| 105 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 9.967 | 45,9%–47,6% | ||
| 106 | UdyrSelva | Selva | 46,7% | -1,4 | 7.885 | 45,8%–47,7% | ||
| 107 | Cho'GathMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 2.746 | 45,2%–48,3% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 26.089 | 46,3%–47,3% | ||
| 109 | DariusTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 35.248 | 46,4%–47,2% | ||
| 110 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 4.315 | 45,6%–48,0% | ||
| 111 | TryndamereSelva | Selva | 46,7% | -1,4 | 3.162 | 45,4%–48,2% | ||
| 112 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 1.037 | 44,5%–49,2% | ||
| 113 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -1,3 | 49.100 | 46,5%–47,2% | ||
| 114 | AatroxTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 24.590 | 46,4%–47,4% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 15.334 | 46,2%–47,5% | ||
| 116 | VeigarAtirador | Atirador | 46,8% | -1,3 | 4.233 | 45,7%–48,1% | ||
| 117 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 5.315 | 45,8%–48,0% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 46,9% | -1,3 | 31.090 | 46,4%–47,4% | ||
| 119 | ZyraMeio | Meio | 46,6% | -1,3 | 922 | 44,5%–49,4% | ||
| 120 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | -1,3 | 5.721 | 45,9%–48,0% | ||
| 121 | RivenMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 1.595 | 45,0%–48,9% | ||
| 122 | KarthusMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 780 | 44,4%–49,6% | ||
| 123 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.073 | 44,7%–49,3% | ||
| 124 | LockeTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.098 | 44,7%–49,3% | ||
| 125 | BriarTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 1.560 | 45,1%–49,0% | ||
| 126 | TeemoMeio | Meio | 46,9% | -1,1 | 1.732 | 45,2%–48,9% | ||
| 127 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -1,1 | 11.212 | 46,3%–47,8% | ||
| 128 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 2.923 | 45,6%–48,6% | ||
| 129 | GangplankMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 1.783 | 45,3%–49,0% | ||
| 130 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 33.331 | 46,7%–47,6% | ||
| 131 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,9% | -1,1 | 849 | 44,6%–49,7% | ||
| 132 | QuinnAtirador | Atirador | 46,8% | -1,0 | 524 | 44,1%–50,2% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 3.282 | 45,8%–48,6% | ||
| 134 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,1% | -1,0 | 2.828 | 45,7%–48,7% | ||
| 135 | ZoeMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 10.944 | 46,4%–48,0% | ||
| 136 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 11.902 | 46,5%–47,9% | ||
| 137 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 741 | 44,5%–49,9% | ||
| 138 | ViegoSelva | Selva | 47,2% | -0,9 | 42.035 | 46,8%–47,6% | ||
| 139 | JinxAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 56.889 | 46,9%–47,6% | ||
| 140 | ViegoMeio | Meio | 47,0% | -0,9 | 878 | 44,8%–49,8% | ||
| 141 | WarwickTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 6.459 | 46,3%–48,3% | ||
| 142 | HweiAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 1.590 | 45,3%–49,2% | ||
| 143 | YorickMeio | Meio | 47,1% | -0,9 | 930 | 44,8%–49,7% | ||
| 144 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 4.074 | 46,0%–48,6% | ||
| 145 | ViktorAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 4.788 | 46,2%–48,5% | ||
| 146 | DariusSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 3.621 | 46,0%–48,7% | ||
| 147 | DravenAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 14.161 | 46,6%–48,0% | ||
| 148 | DariusMeio | Meio | 47,0% | -0,8 | 523 | 44,3%–50,4% | ||
| 149 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 16.899 | 46,7%–48,0% | ||
| 150 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 30.612 | 46,9%–47,8% | ||
| 151 | NocturneSelva | Selva | 47,4% | -0,8 | 25.884 | 46,9%–47,9% | ||
| 152 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -0,7 | 8.798 | 46,6%–48,3% | ||
| 153 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 27.286 | 47,0%–48,0% | ||
| 154 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 35.861 | 47,1%–47,9% | ||
| 155 | EkkoTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 1.024 | 45,2%–49,8% | ||
| 156 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 13.209 | 46,8%–48,2% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -0,6 | 13.476 | 46,8%–48,2% | ||
| 158 | ViSelva | Selva | 47,5% | -0,6 | 19.256 | 47,0%–48,1% | ||
| 159 | AniviaMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 8.204 | 46,7%–48,4% | ||
| 160 | JaxSelva | Selva | 47,6% | -0,6 | 8.299 | 46,7%–48,5% | ||
| 161 | SylasTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 4.972 | 46,4%–48,7% | ||
| 162 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 49.620 | 47,2%–48,0% | ||
| 163 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 5.331 | 46,5%–48,7% | ||
| 164 | OlafTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 12.262 | 46,9%–48,4% | ||
| 165 | SmolderAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 18.639 | 47,1%–48,3% | ||
| 166 | BrandTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 1.787 | 45,9%–49,6% | ||
| 167 | SylasSelva | Selva | 47,7% | -0,4 | 33.423 | 47,3%–48,2% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 10.495 | 47,0%–48,6% | ||
| 169 | ZaahenSelva | Selva | 47,7% | -0,4 | 1.718 | 45,9%–49,7% | ||
| 170 | NasusMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 6.267 | 46,8%–48,8% | ||
| 171 | Kog'MawMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 2.568 | 46,2%–49,4% | ||
| 172 | YoneMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 46.928 | 47,5%–48,2% | ||
| 173 | KarthusSelva | Selva | 47,8% | -0,3 | 6.183 | 46,8%–48,9% | ||
| 174 | GarenMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 2.484 | 46,3%–49,4% | ||
| 175 | XayahAtirador | Atirador | 47,9% | -0,3 | 12.401 | 47,1%–48,6% | ||
| 176 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 7.879 | 47,0%–48,8% | ||
| 177 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 10.530 | 47,1%–48,7% | ||
| 178 | TaliyahSelva | Selva | 47,9% | -0,3 | 2.063 | 46,2%–49,6% | ||
| 179 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,9% | -0,2 | 1.264 | 45,8%–50,1% | ||
| 180 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,2 | 20.742 | 47,4%–48,6% | ||
| 181 | FizzTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 757 | 45,3%–50,7% | ||
| 182 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 1.790 | 46,2%–49,8% | ||
| 183 | YorickTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 17.656 | 47,4%–48,7% | ||
| 184 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 12.172 | 47,3%–48,8% | ||
| 185 | TryndamereTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 17.476 | 47,5%–48,7% | ||
| 186 | VeigarTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 1.242 | 45,9%–50,2% | ||
| 187 | FioraTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 17.608 | 47,5%–48,7% | ||
| 188 | NasusTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 28.115 | 47,6%–48,6% | ||
| 189 | DianaTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 867 | 45,6%–50,6% | ||
| 190 | RenektonTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 22.038 | 47,6%–48,7% | ||
| 191 | AkshanTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 719 | 45,4%–50,8% | ||
| 192 | NaafiriMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 5.432 | 47,0%–49,2% | ||
| 193 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 5.299 | 47,1%–49,3% | ||
| 194 | PoppySelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 1.926 | 46,4%–50,0% | ||
| 195 | MordekaiserTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 33.512 | 47,7%–48,6% | ||
| 196 | VolibearSelva | Selva | 48,2% | 0,0 | 8.448 | 47,3%–49,1% | ||
| 197 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 12.158 | 47,5%–49,0% | ||
| 198 | MorganaTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 753 | 45,6%–51,0% | ||
| 199 | YoneTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 44.697 | 47,9%–48,7% | ||
| 200 | AmbessaMeio | Meio | 48,4% | +0,1 | 850 | 45,8%–50,9% | ||
| 201 | IllaoiTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 17.291 | 47,7%–49,0% | ||
| 202 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 686 | 45,6%–51,1% | ||
| 203 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | +0,2 | 6.076 | 47,3%–49,4% | ||
| 204 | BriarMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 1.719 | 46,5%–50,3% | ||
| 205 | PantheonMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 5.193 | 47,3%–49,5% | ||
| 206 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | +0,2 | 8.544 | 47,5%–49,3% | ||
| 207 | JaxTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 27.056 | 47,9%–48,9% | ||
| 208 | RumbleSelva | Selva | 48,5% | +0,2 | 528 | 45,4%–51,4% | ||
| 209 | SionTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 11.746 | 47,7%–49,2% | ||
| 210 | AzirTopo | Topo | 48,5% | +0,2 | 509 | 45,3%–51,5% | ||
| 211 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 12.850 | 47,7%–49,2% | ||
| 212 | SionMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 2.138 | 46,7%–50,1% | ||
| 213 | KaynSelva | Selva | 48,4% | +0,3 | 43.557 | 48,0%–48,8% | ||
| 214 | AhriMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 41.681 | 48,0%–48,8% | ||
| 215 | MordekaiserMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 987 | 46,1%–50,9% | ||
| 216 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 20.015 | 48,0%–49,1% | ||
| 217 | SettTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 34.990 | 48,1%–49,0% | ||
| 218 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 1.810 | 46,7%–50,4% | ||
| 219 | VladimirAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 3.345 | 47,2%–50,0% | ||
| 220 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 4.180 | 47,4%–49,8% | ||
| 221 | GarenTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 34.336 | 48,2%–49,0% | ||
| 222 | RumbleMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 521 | 45,5%–51,7% | ||
| 223 | LuxMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 22.660 | 48,1%–49,1% | ||
| 224 | GangplankTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 18.814 | 48,0%–49,2% | ||
| 225 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 15.942 | 48,0%–49,3% | ||
| 226 | KarmaMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 745 | 45,9%–51,3% | ||
| 227 | AatroxMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 603 | 45,7%–51,5% | ||
| 228 | Vel'KozMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 3.815 | 47,3%–49,9% | ||
| 229 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 22.726 | 48,1%–49,2% | ||
| 230 | IvernSelva | Selva | 48,7% | +0,5 | 3.302 | 47,3%–50,0% | ||
| 231 | VeigarMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 25.131 | 48,1%–49,2% | ||
| 232 | GwenMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 1.860 | 46,8%–50,5% | ||
| 233 | NaafiriTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 1.418 | 46,6%–50,7% | ||
| 234 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | +0,5 | 11.300 | 47,9%–49,5% | ||
| 235 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 8.345 | 47,8%–49,6% | ||
| 236 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 1.790 | 46,9%–50,6% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 48,8% | +0,5 | 3.273 | 47,3%–50,1% | ||
| 238 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 1.941 | 47,0%–50,6% | ||
| 239 | ZyraSelva | Selva | 48,9% | +0,7 | 3.662 | 47,5%–50,2% | ||
| 240 | GalioMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 17.154 | 48,2%–49,5% | ||
| 241 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | +0,7 | 23.436 | 48,3%–49,4% | ||
| 242 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | +0,7 | 23.279 | 48,3%–49,4% | ||
| 243 | WukongTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 3.941 | 47,6%–50,2% | ||
| 244 | ViegoAtirador | Atirador | 49,0% | +0,7 | 2.063 | 47,2%–50,6% | ||
| 245 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,7 | 48.519 | 48,5%–49,3% | ||
| 246 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,9% | +0,7 | 8.863 | 48,1%–49,8% | ||
| 247 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,8 | 50.389 | 48,6%–49,3% | ||
| 248 | GalioTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 1.265 | 46,8%–51,1% | ||
| 249 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 33.412 | 48,6%–49,5% | ||
| 250 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 10.275 | 48,2%–49,8% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 49,1% | +0,9 | 3.704 | 47,7%–50,4% | ||
| 252 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 9.068 | 48,2%–49,9% | ||
| 253 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 11.196 | 48,3%–49,8% | ||
| 254 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 3.855 | 47,8%–50,4% | ||
| 255 | EliseSelva | Selva | 49,2% | +1,0 | 10.492 | 48,3%–49,9% | ||
| 256 | DianaMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 18.007 | 48,5%–49,8% | ||
| 257 | LeBlancMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 23.634 | 48,6%–49,7% | ||
| 258 | UrgotTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 12.255 | 48,5%–49,9% | ||
| 259 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 27.540 | 48,7%–49,7% | ||
| 260 | EliseTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 571 | 46,2%–52,2% | ||
| 261 | TalonSelva | Selva | 49,2% | +1,0 | 21.497 | 48,7%–49,8% | ||
| 262 | SkarnerTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 583 | 46,3%–52,2% | ||
| 263 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | +1,0 | 3.232 | 47,8%–50,6% | ||
| 264 | GragasTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 8.391 | 48,4%–50,1% | ||
| 265 | BrandMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 4.793 | 48,1%–50,4% | ||
| 266 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 3.370 | 47,9%–50,7% | ||
| 267 | TalonMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 7.540 | 48,4%–50,2% | ||
| 268 | GragasSelva | Selva | 49,4% | +1,1 | 2.755 | 47,8%–50,8% | ||
| 269 | EkkoMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 18.451 | 48,7%–49,9% | ||
| 270 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | +1,2 | 26.290 | 48,8%–49,8% | ||
| 271 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | +1,2 | 2.181 | 47,7%–51,0% | ||
| 272 | MalphiteMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 5.093 | 48,2%–50,5% | ||
| 273 | AatroxSelva | Selva | 49,5% | +1,2 | 2.880 | 47,9%–50,9% | ||
| 274 | Vel'KozTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 507 | 46,3%–52,5% | ||
| 275 | VexMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 19.921 | 48,8%–50,0% | ||
| 276 | MalzaharMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 31.426 | 49,0%–49,9% | ||
| 277 | VladimirMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 18.222 | 48,8%–50,0% | ||
| 278 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +1,3 | 25.146 | 49,0%–50,0% | ||
| 279 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +1,3 | 2.368 | 47,8%–51,1% | ||
| 280 | SettMeio | Meio | 49,7% | +1,3 | 1.147 | 47,2%–51,7% | ||
| 281 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 20.469 | 48,9%–50,1% | ||
| 282 | Bel'VethSelva | Selva | 49,6% | +1,3 | 11.438 | 48,8%–50,3% | ||
| 283 | SwainMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 3.577 | 48,2%–50,9% | ||
| 284 | ZileanMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 838 | 47,0%–52,1% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 11.400 | 48,8%–50,3% | ||
| 286 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | +1,4 | 1.790 | 47,7%–51,4% | ||
| 287 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 30.507 | 49,1%–50,0% | ||
| 288 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +1,4 | 3.399 | 48,2%–51,0% | ||
| 289 | HweiMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 13.901 | 48,9%–50,3% | ||
| 290 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 18.188 | 49,0%–50,3% | ||
| 291 | KarthusTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 604 | 46,8%–52,6% | ||
| 292 | XerathMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 18.905 | 49,1%–50,3% | ||
| 293 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 946 | 47,3%–52,1% | ||
| 294 | KledTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 6.547 | 48,7%–50,7% | ||
| 295 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 1.437 | 47,7%–51,8% | ||
| 296 | KarthusAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 671 | 47,0%–52,5% | ||
| 297 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | +1,6 | 17.617 | 49,1%–50,4% | ||
| 298 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,6 | 32.178 | 49,3%–50,3% | ||
| 299 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +1,6 | 4.027 | 48,5%–51,1% | ||
| 300 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | +1,7 | 7.665 | 48,9%–50,8% | ||
| 301 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +1,7 | 1.293 | 47,7%–52,0% | ||
| 302 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 1.352 | 47,9%–52,0% | ||
| 303 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +1,8 | 1.800 | 48,1%–51,8% | ||
| 304 | KennenMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 1.763 | 48,1%–51,8% | ||
| 305 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 602 | 47,1%–52,9% | ||
| 306 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +1,9 | 1.902 | 48,3%–51,9% | ||
| 307 | KayleMeio | Meio | 50,3% | +1,9 | 1.931 | 48,3%–51,9% | ||
| 308 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +2,0 | 11.026 | 49,4%–50,9% | ||
| 309 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +2,1 | 13.968 | 49,6%–51,0% | ||
| 310 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +2,1 | 66.531 | 50,0%–50,6% | ||
| 311 | ShyvanaSelva | Selva | 50,3% | +2,1 | 22.609 | 49,8%–50,9% | ||
| 312 | KatarinaTopo | Topo | 51,0% | +2,1 | 665 | 47,5%–53,1% | ||
| 313 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | +2,2 | 1.694 | 48,4%–52,2% | ||
| 314 | ZedAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 1.372 | 48,3%–52,4% | ||
| 315 | AmumuSelva | Selva | 50,4% | +2,2 | 17.145 | 49,7%–51,0% | ||
| 316 | JaxMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 561 | 47,4%–53,4% | ||
| 317 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +2,2 | 28.389 | 49,9%–50,9% | ||
| 318 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +2,2 | 13.749 | 49,7%–51,1% | ||
| 319 | Cho'GathSelva | Selva | 50,4% | +2,2 | 29.377 | 49,9%–50,9% | ||
| 320 | KassadinTopo | Topo | 51,2% | +2,3 | 645 | 47,6%–53,3% | ||
| 321 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +2,3 | 2.302 | 48,9%–52,1% | ||
| 322 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,7% | +2,3 | 2.781 | 49,0%–52,0% | ||
| 323 | LilliaSelva | Selva | 50,6% | +2,4 | 21.072 | 50,0%–51,1% | ||
| 324 | ZileanTopo | Topo | 51,3% | +2,4 | 635 | 47,7%–53,4% | ||
| 325 | TryndamereMeio | Meio | 51,0% | +2,5 | 1.932 | 48,9%–52,5% | ||
| 326 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +2,6 | 32.803 | 50,3%–51,2% | ||
| 327 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +2,6 | 1.970 | 49,0%–52,5% | ||
| 328 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +2,6 | 3.158 | 49,3%–52,2% | ||
| 329 | ShenSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 1.499 | 48,9%–52,9% | ||
| 330 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | +2,8 | 1.328 | 48,8%–53,0% | ||
| 331 | AkshanAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 725 | 48,3%–53,7% | ||
| 332 | NaafiriAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 812 | 48,4%–53,6% | ||
| 333 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +2,9 | 31.265 | 50,6%–51,5% | ||
| 334 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +2,9 | 9.816 | 50,3%–51,9% | ||
| 335 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +3,0 | 996 | 48,8%–53,6% | ||
| 336 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +3,0 | 36.004 | 50,8%–51,6% | ||
| 337 | ViktorTopo | Topo | 51,8% | +3,2 | 1.362 | 49,3%–53,4% | ||
| 338 | LucianAtirador | Atirador | 51,5% | +3,3 | 49.572 | 51,1%–51,9% | ||
| 339 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +3,3 | 2.388 | 49,9%–53,1% | ||
| 340 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | +3,6 | 11.410 | 51,1%–52,6% | ||
| 341 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,8 | 1.214 | 49,8%–54,1% | ||
| 342 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +4,0 | 115.446 | 52,0%–52,5% | ||
| 343 | IreliaAtirador | Atirador | 52,6% | +4,1 | 2.465 | 50,7%–53,8% | ||
| 344 | LockeAtirador | Atirador | 53,3% | +4,1 | 828 | 49,7%–54,8% | ||
| 345 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +4,1 | 72.720 | 52,0%–52,6% | ||
| 346 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +4,3 | 876 | 49,9%–55,0% | ||
| 347 | SingedAtirador | Atirador | 53,4% | +4,3 | 968 | 50,1%–54,9% | ||
| 348 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +4,4 | 13.644 | 51,9%–53,3% | ||
| 349 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +5,0 | 14.713 | 52,6%–53,9% | ||
| 350 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +5,4 | 17.538 | 52,9%–54,2% | ||
| 351 | OlafAtirador | Atirador | 54,8% | +5,6 | 1.080 | 51,5%–56,1% | ||
| 352 | FizzAtirador | Atirador | 57,6% | +7,3 | 688 | 52,7%–58,2% | ||
| 353 | Master YiAtirador | Atirador | 56,2% | +7,3 | 2.069 | 53,8%–57,2% | ||
| 354 | QiyanaAtirador | Atirador | 59,5% | +8,1 | 518 | 53,3%–59,4% | ||
| 355 | YoneAtirador | Atirador | 56,9% | +8,3 | 3.936 | 55,2%–57,7% | ||
| 356 | KatarinaAtirador | Atirador | 57,6% | +9,3 | 18.684 | 56,9%–58,1% |
