Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | GarenSelva | Selva | 40,3% | -8,4 | 1.755 | 39,4%–43,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -7,8 | 3.323 | 40,5%–43,2% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 41,8% | -7,1 | 1.860 | 40,7%–44,3% | ||
| 4 | JhinSelva | Selva | 40,9% | -6,6 | 619 | 40,2%–45,8% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -6,1 | 1.679 | 41,6%–45,4% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -6,0 | 5.333 | 42,6%–44,7% | ||
| 7 | YasuoSelva | Selva | 41,4% | -5,9 | 519 | 40,7%–46,7% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 43,3% | -5,9 | 2.644 | 42,2%–45,2% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 43,7% | -5,1 | 1.379 | 42,4%–46,5% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 44,1% | -5,0 | 2.114 | 42,9%–46,3% | ||
| 11 | ViMeio | Meio | 43,2% | -5,0 | 706 | 41,9%–47,3% | ||
| 12 | RivenSelva | Selva | 43,7% | -5,0 | 1.078 | 42,3%–46,9% | ||
| 13 | LilliaTopo | Topo | 43,7% | -4,9 | 986 | 42,3%–47,1% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,7% | -4,9 | 970 | 42,3%–47,1% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -4,9 | 29.670 | 44,3%–45,2% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 2.377 | 43,3%–46,5% | ||
| 17 | LuluTopo | Topo | 43,1% | -4,7 | 529 | 41,9%–47,9% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 44,9% | -4,5 | 4.259 | 43,9%–46,3% | ||
| 19 | Kai'SaSelva | Selva | 44,2% | -4,4 | 903 | 42,7%–47,6% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -4,4 | 1.826 | 43,4%–47,0% | ||
| 21 | VayneMeio | Meio | 44,4% | -4,4 | 1.069 | 43,0%–47,5% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,3 | 75.190 | 45,0%–45,6% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 26.230 | 44,8%–45,8% | ||
| 24 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,6% | -4,2 | 1.003 | 43,0%–47,8% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 2.221 | 43,8%–47,2% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.516 | 43,5%–47,5% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,1 | 18.399 | 44,9%–46,1% | ||
| 28 | Lee SinMeio | Meio | 45,2% | -3,8 | 1.176 | 43,6%–48,0% | ||
| 29 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -3,8 | 2.411 | 44,2%–47,4% | ||
| 30 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -3,8 | 56.518 | 45,5%–46,2% | ||
| 31 | NidaleeMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 566 | 42,9%–48,8% | ||
| 32 | LockeTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 2.367 | 44,3%–47,5% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 3.935 | 44,6%–47,2% | ||
| 34 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 3.351 | 44,5%–47,3% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 1.682 | 44,1%–47,9% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 2.197 | 44,4%–47,7% | ||
| 37 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -3,6 | 48.552 | 45,7%–46,4% | ||
| 38 | IvernTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 853 | 43,6%–48,6% | ||
| 39 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -3,5 | 3.519 | 44,7%–47,4% | ||
| 40 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 7.901 | 45,2%–47,0% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 2.708 | 44,6%–47,7% | ||
| 42 | SkarnerTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.128 | 43,9%–48,4% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,4 | 12.145 | 45,5%–47,0% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 20.822 | 45,7%–46,8% | ||
| 45 | IreliaAtirador | Atirador | 45,4% | -3,3 | 740 | 43,6%–49,0% | ||
| 46 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 2.331 | 44,7%–48,0% | ||
| 47 | RammusTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 984 | 44,0%–48,8% | ||
| 48 | AkshanAtirador | Atirador | 45,8% | -3,2 | 1.020 | 44,1%–48,8% | ||
| 49 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -3,2 | 36.453 | 46,0%–46,9% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 2.932 | 45,2%–48,1% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 18.660 | 46,0%–47,2% | ||
| 52 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 16.009 | 46,0%–47,3% | ||
| 53 | AkshanTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 1.412 | 44,6%–48,7% | ||
| 54 | ZyraTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 561 | 43,7%–49,7% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 6.616 | 45,7%–47,7% | ||
| 56 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 23.233 | 46,2%–47,2% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 4.126 | 45,5%–48,0% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 4.598 | 45,6%–48,0% | ||
| 59 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 5.326 | 45,7%–47,9% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 9.168 | 46,0%–47,7% | ||
| 61 | DariusMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 1.130 | 44,6%–49,1% | ||
| 62 | MelTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.170 | 44,7%–49,1% | ||
| 63 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,5% | -2,7 | 1.361 | 44,8%–49,0% | ||
| 64 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 17.140 | 46,3%–47,5% | ||
| 65 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -2,7 | 109.320 | 46,7%–47,2% | ||
| 66 | YoneSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 1.266 | 44,8%–49,1% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 31.752 | 46,5%–47,4% | ||
| 68 | NocturneMeio | Meio | 46,1% | -2,6 | 588 | 44,1%–49,9% | ||
| 69 | GravesTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 1.262 | 44,9%–49,2% | ||
| 70 | SennaTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 774 | 44,4%–49,7% | ||
| 71 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 1.720 | 45,2%–49,0% | ||
| 72 | ViegoTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 1.193 | 44,9%–49,3% | ||
| 73 | TwitchMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 1.477 | 45,1%–49,1% | ||
| 74 | KarthusTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 1.330 | 45,1%–49,3% | ||
| 75 | KalistaMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 911 | 44,8%–49,7% | ||
| 76 | ZiggsTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 555 | 44,3%–50,3% | ||
| 77 | TeemoAtirador | Atirador | 47,1% | -2,3 | 1.766 | 45,5%–49,2% | ||
| 78 | K'SanteMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 745 | 44,7%–50,0% | ||
| 79 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 4.546 | 46,1%–48,5% | ||
| 80 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 6.131 | 46,3%–48,4% | ||
| 81 | MelMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 40.261 | 47,0%–47,8% | ||
| 82 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 10.322 | 46,6%–48,2% | ||
| 83 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 79.016 | 47,1%–47,7% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 66.623 | 47,1%–47,7% | ||
| 85 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 14.762 | 46,7%–48,1% | ||
| 86 | QuinnAtirador | Atirador | 46,7% | -2,2 | 608 | 44,5%–50,3% | ||
| 87 | CamilleSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 775 | 44,9%–50,1% | ||
| 88 | RumbleSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 1.167 | 45,3%–49,8% | ||
| 89 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -2,0 | 33.061 | 47,1%–48,0% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 27.350 | 47,1%–48,1% | ||
| 91 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,0 | 9.407 | 46,8%–48,5% | ||
| 92 | AlistarTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 699 | 44,9%–50,4% | ||
| 93 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 6.906 | 46,7%–48,6% | ||
| 94 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 74.563 | 47,4%–48,0% | ||
| 95 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 39.414 | 47,3%–48,1% | ||
| 96 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 6.955 | 46,7%–48,7% | ||
| 97 | AatroxMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 1.244 | 45,6%–49,9% | ||
| 98 | PoppySelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 3.526 | 46,4%–49,1% | ||
| 99 | DravenMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 686 | 45,0%–50,5% | ||
| 100 | RivenMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 3.124 | 46,4%–49,2% | ||
| 101 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 950 | 45,4%–50,3% | ||
| 102 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 21.004 | 47,3%–48,4% | ||
| 103 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 22.591 | 47,3%–48,4% | ||
| 104 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 2.260 | 46,2%–49,5% | ||
| 105 | Twisted FateTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 2.420 | 46,3%–49,5% | ||
| 106 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.643 | 46,0%–49,8% | ||
| 107 | NocturneTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 827 | 45,4%–50,5% | ||
| 108 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,7 | 54.841 | 47,6%–48,3% | ||
| 109 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 35.081 | 47,5%–48,4% | ||
| 110 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 15.442 | 47,3%–48,7% | ||
| 111 | ZyraMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 2.173 | 46,3%–49,7% | ||
| 112 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.577 | 46,1%–50,0% | ||
| 113 | JaxMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.179 | 45,8%–50,2% | ||
| 114 | GragasTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 18.087 | 47,4%–48,6% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 29.583 | 47,6%–48,5% | ||
| 116 | RumbleMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.095 | 45,8%–50,3% | ||
| 117 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -1,6 | 50.795 | 47,7%–48,4% | ||
| 118 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 4.034 | 46,8%–49,3% | ||
| 119 | SettSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 1.450 | 46,1%–50,1% | ||
| 120 | VayneSelva | Selva | 47,7% | -1,5 | 905 | 45,6%–50,5% | ||
| 121 | DravenTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 1.368 | 46,0%–50,2% | ||
| 122 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 60.539 | 47,8%–48,4% | ||
| 123 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 3.817 | 46,8%–49,4% | ||
| 124 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 1.400 | 46,1%–50,2% | ||
| 125 | Tahm KenchMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 896 | 45,7%–50,7% | ||
| 126 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 27.451 | 47,7%–48,7% | ||
| 127 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 890 | 45,8%–50,8% | ||
| 128 | ViSelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 45.608 | 47,9%–48,7% | ||
| 129 | AhriAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 558 | 45,3%–51,3% | ||
| 130 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 26.578 | 47,8%–48,8% | ||
| 131 | Jarvan IVMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 640 | 45,5%–51,2% | ||
| 132 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 24.786 | 47,8%–48,9% | ||
| 133 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 4.665 | 47,2%–49,5% | ||
| 134 | NaafiriMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 11.257 | 47,6%–49,2% | ||
| 135 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 162.139 | 48,2%–48,6% | ||
| 136 | GravesMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 548 | 45,4%–51,4% | ||
| 137 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 160.785 | 48,2%–48,6% | ||
| 138 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 26.307 | 47,9%–49,0% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 63.766 | 48,1%–48,8% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 56.494 | 48,1%–48,8% | ||
| 141 | ShenMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 658 | 45,7%–51,3% | ||
| 142 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 53.780 | 48,2%–48,9% | ||
| 143 | ZedAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 752 | 45,9%–51,2% | ||
| 144 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 9.608 | 47,7%–49,4% | ||
| 145 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 43.838 | 48,2%–49,0% | ||
| 146 | NidaleeTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 722 | 45,9%–51,3% | ||
| 147 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.740 | 46,8%–50,5% | ||
| 148 | Kai'SaTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 1.987 | 46,9%–50,4% | ||
| 149 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 30.527 | 48,2%–49,2% | ||
| 150 | SennaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 3.787 | 47,4%–50,0% | ||
| 151 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 82.575 | 48,4%–49,0% | ||
| 152 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 64.387 | 48,4%–49,1% | ||
| 153 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 34.195 | 48,3%–49,2% | ||
| 154 | FizzTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 1.576 | 46,8%–50,7% | ||
| 155 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 3.378 | 47,4%–50,2% | ||
| 156 | WukongMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 848 | 46,2%–51,3% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 18.857 | 48,2%–49,4% | ||
| 158 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 56.338 | 48,4%–49,1% | ||
| 159 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 25.017 | 48,3%–49,3% | ||
| 160 | KarmaTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 2.000 | 47,1%–50,6% | ||
| 161 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 121.159 | 48,6%–49,1% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 59.894 | 48,5%–49,2% | ||
| 163 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.250 | 46,8%–51,1% | ||
| 164 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 11.775 | 48,2%–49,7% | ||
| 165 | JayceSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 12.114 | 48,2%–49,7% | ||
| 166 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 13.793 | 48,3%–49,6% | ||
| 167 | NasusMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 7.257 | 48,0%–49,9% | ||
| 168 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 60.572 | 48,6%–49,3% | ||
| 169 | Master YiMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 1.363 | 46,9%–51,0% | ||
| 170 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 2.378 | 47,4%–50,6% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 15.607 | 48,4%–49,7% | ||
| 172 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.916 | 47,2%–50,8% | ||
| 173 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 10.676 | 48,2%–49,8% | ||
| 174 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 1.702 | 47,2%–51,0% | ||
| 175 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 13.783 | 48,4%–49,8% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 36.918 | 48,6%–49,5% | ||
| 177 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 38.062 | 48,7%–49,5% | ||
| 178 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.848 | 47,8%–50,4% | ||
| 179 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 19.797 | 48,5%–49,7% | ||
| 180 | ShenSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 3.167 | 47,7%–50,5% | ||
| 181 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 1.617 | 47,2%–51,0% | ||
| 182 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 53.481 | 48,8%–49,5% | ||
| 183 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 35.000 | 48,7%–49,6% | ||
| 184 | YorickSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 1.335 | 47,0%–51,2% | ||
| 185 | QuinnSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 13.299 | 48,4%–49,8% | ||
| 186 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 710 | 46,4%–51,9% | ||
| 187 | IllaoiMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.029 | 46,8%–51,5% | ||
| 188 | EkkoTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 2.565 | 47,6%–50,8% | ||
| 189 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 2.818 | 47,7%–50,7% | ||
| 190 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 52.779 | 48,9%–49,6% | ||
| 191 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 6.182 | 48,2%–50,3% | ||
| 192 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 2.985 | 47,8%–50,7% | ||
| 193 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 14.240 | 48,6%–50,0% | ||
| 194 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 2.485 | 47,7%–50,9% | ||
| 195 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 96.235 | 49,0%–49,6% | ||
| 196 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 40.704 | 48,9%–49,7% | ||
| 197 | EliseTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 921 | 46,9%–51,8% | ||
| 198 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.628 | 47,4%–51,3% | ||
| 199 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 50.399 | 49,0%–49,7% | ||
| 200 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 868 | 46,8%–51,9% | ||
| 201 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 6.313 | 48,3%–50,4% | ||
| 202 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 2.031 | 47,7%–51,1% | ||
| 203 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 23.755 | 48,9%–50,0% | ||
| 204 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 3.592 | 48,1%–50,8% | ||
| 205 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 2.533 | 47,9%–51,1% | ||
| 206 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 3.264 | 48,1%–50,9% | ||
| 207 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 27.523 | 49,0%–50,0% | ||
| 208 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 4.148 | 48,3%–50,7% | ||
| 209 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 28.806 | 49,0%–50,0% | ||
| 210 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 5.537 | 48,4%–50,6% | ||
| 211 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 22.530 | 49,0%–50,1% | ||
| 212 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 7.723 | 48,6%–50,5% | ||
| 213 | KayleMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 3.382 | 48,2%–50,9% | ||
| 214 | DianaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 41.986 | 49,1%–49,9% | ||
| 215 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 43.241 | 49,2%–50,0% | ||
| 216 | TalonSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 39.996 | 49,2%–50,0% | ||
| 217 | DianaSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 40.593 | 49,2%–50,0% | ||
| 218 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 17.939 | 49,0%–50,3% | ||
| 219 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 8.149 | 48,8%–50,6% | ||
| 220 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 314.069 | 49,5%–49,8% | ||
| 221 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 34.061 | 49,2%–50,1% | ||
| 222 | NeekoSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 879 | 47,2%–52,2% | ||
| 223 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 44.525 | 49,3%–50,1% | ||
| 224 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 25.729 | 49,2%–50,2% | ||
| 225 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 53.392 | 49,4%–50,1% | ||
| 226 | JaxSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 19.135 | 49,2%–50,3% | ||
| 227 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 5.379 | 48,7%–50,9% | ||
| 228 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 33.123 | 49,3%–50,2% | ||
| 229 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 3.545 | 48,4%–51,1% | ||
| 230 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 99.432 | 49,5%–50,0% | ||
| 231 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 9.745 | 49,0%–50,6% | ||
| 232 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 92.991 | 49,5%–50,1% | ||
| 233 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 27.842 | 49,3%–50,3% | ||
| 234 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 43.279 | 49,4%–50,2% | ||
| 235 | JhinMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 2.241 | 48,2%–51,5% | ||
| 236 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 38.320 | 49,4%–50,3% | ||
| 237 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 97.667 | 49,6%–50,1% | ||
| 238 | LeBlancTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 1.192 | 47,7%–52,1% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 50.328 | 49,5%–50,2% | ||
| 240 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 18.219 | 49,3%–50,5% | ||
| 241 | GravesSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 68.292 | 49,6%–50,2% | ||
| 242 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 40.848 | 49,5%–50,3% | ||
| 243 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 1.869 | 48,1%–51,7% | ||
| 244 | NidaleeSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 23.770 | 49,4%–50,5% | ||
| 245 | LockeAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 909 | 47,5%–52,4% | ||
| 246 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 48.954 | 49,6%–50,4% | ||
| 247 | DianaTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 2.421 | 48,4%–51,6% | ||
| 248 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 7.607 | 49,1%–50,9% | ||
| 249 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 9.580 | 49,2%–50,8% | ||
| 250 | BrandSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 3.210 | 48,6%–51,4% | ||
| 251 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 50.565 | 49,6%–50,4% | ||
| 252 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 6.523 | 49,0%–51,0% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 101.068 | 49,8%–50,3% | ||
| 254 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 11.483 | 49,3%–50,8% | ||
| 255 | EkkoAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 531 | 47,1%–53,1% | ||
| 256 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 11.564 | 49,3%–50,9% | ||
| 257 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 4.460 | 48,9%–51,3% | ||
| 258 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 17.590 | 49,5%–50,8% | ||
| 259 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 4.652 | 49,0%–51,3% | ||
| 260 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 606 | 47,3%–53,0% | ||
| 261 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 64.538 | 49,8%–50,5% | ||
| 262 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 4.142 | 49,0%–51,5% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 25.527 | 49,8%–50,8% | ||
| 264 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 13.512 | 49,6%–51,0% | ||
| 265 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 22.023 | 49,8%–50,9% | ||
| 266 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 10.560 | 49,5%–51,1% | ||
| 267 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 41.984 | 49,9%–50,7% | ||
| 268 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 99.120 | 50,1%–50,6% | ||
| 269 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 4.949 | 49,2%–51,5% | ||
| 270 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 26.023 | 49,8%–50,9% | ||
| 271 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 5.879 | 49,3%–51,4% | ||
| 272 | VexTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 767 | 47,7%–53,0% | ||
| 273 | SingedSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 1.003 | 48,0%–52,8% | ||
| 274 | ZaahenSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 3.443 | 49,0%–51,8% | ||
| 275 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 5.014 | 49,3%–51,5% | ||
| 276 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +0,8 | 20.522 | 49,9%–51,0% | ||
| 277 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 4.567 | 49,2%–51,6% | ||
| 278 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 122.023 | 50,2%–50,7% | ||
| 279 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 14.847 | 49,8%–51,1% | ||
| 280 | SettTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 81.433 | 50,2%–50,8% | ||
| 281 | Master YiAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 1.036 | 48,2%–52,8% | ||
| 282 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 3.049 | 49,1%–52,0% | ||
| 283 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 71.348 | 50,2%–50,9% | ||
| 284 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 75.487 | 50,3%–50,9% | ||
| 285 | SyndraTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 1.183 | 48,3%–52,8% | ||
| 286 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 4.110 | 49,3%–51,8% | ||
| 287 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 37.716 | 50,1%–51,0% | ||
| 288 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 13.400 | 49,9%–51,3% | ||
| 289 | AnnieTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 915 | 48,1%–53,1% | ||
| 290 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 4.286 | 49,4%–51,8% | ||
| 291 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 20.571 | 50,1%–51,2% | ||
| 292 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 27.677 | 50,2%–51,1% | ||
| 293 | TryndamereMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.491 | 49,3%–52,0% | ||
| 294 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 3.859 | 49,4%–52,0% | ||
| 295 | NeekoTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 976 | 48,3%–53,1% | ||
| 296 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 2.220 | 49,0%–52,4% | ||
| 297 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 7.834 | 49,8%–51,6% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 4.202 | 49,5%–52,0% | ||
| 299 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 64.627 | 50,4%–51,1% | ||
| 300 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 5.468 | 49,7%–51,9% | ||
| 301 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 26.374 | 50,3%–51,3% | ||
| 302 | ZacMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 810 | 48,2%–53,4% | ||
| 303 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 23.643 | 50,3%–51,3% | ||
| 304 | FioraMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 717 | 48,1%–53,6% | ||
| 305 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 63.621 | 50,5%–51,2% | ||
| 306 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 61.960 | 50,5%–51,2% | ||
| 307 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 2.336 | 49,2%–52,5% | ||
| 308 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 7.987 | 50,0%–51,8% | ||
| 309 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 23.016 | 50,4%–51,4% | ||
| 310 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 33.966 | 50,5%–51,3% | ||
| 311 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 2.842 | 49,4%–52,4% | ||
| 312 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 2.680 | 49,4%–52,5% | ||
| 313 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 70.864 | 50,6%–51,3% | ||
| 314 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 40.772 | 50,5%–51,4% | ||
| 315 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 24.709 | 50,5%–51,5% | ||
| 316 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 27.284 | 50,5%–51,5% | ||
| 317 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 34.715 | 50,7%–51,5% | ||
| 318 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 46.421 | 50,7%–51,5% | ||
| 319 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 31.583 | 50,6%–51,6% | ||
| 320 | VexMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 43.372 | 50,7%–51,5% | ||
| 321 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 1.725 | 49,3%–53,1% | ||
| 322 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 21.191 | 50,6%–51,8% | ||
| 323 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 523 | 48,2%–54,3% | ||
| 324 | SionMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 4.354 | 50,0%–52,4% | ||
| 325 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 13.129 | 50,5%–51,9% | ||
| 326 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 5.207 | 50,1%–52,3% | ||
| 327 | AzirTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 1.212 | 49,0%–53,4% | ||
| 328 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 11.813 | 50,5%–52,0% | ||
| 329 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 145.781 | 51,0%–51,5% | ||
| 330 | UrgotMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 575 | 48,3%–54,2% | ||
| 331 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 18.558 | 50,7%–51,9% | ||
| 332 | KledMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 879 | 48,8%–53,8% | ||
| 333 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 10.115 | 50,5%–52,1% | ||
| 334 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 21.490 | 50,8%–51,9% | ||
| 335 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 48.957 | 51,0%–51,7% | ||
| 336 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 2.374 | 49,7%–53,0% | ||
| 337 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 6.532 | 50,4%–52,4% | ||
| 338 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 14.801 | 50,8%–52,1% | ||
| 339 | MorganaMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 6.533 | 50,4%–52,5% | ||
| 340 | SionTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 26.029 | 51,0%–52,0% | ||
| 341 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 8.492 | 50,6%–52,4% | ||
| 342 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 22.792 | 51,0%–52,1% | ||
| 343 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 55.189 | 51,2%–51,9% | ||
| 344 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 8.956 | 50,7%–52,4% | ||
| 345 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 85.520 | 51,3%–51,8% | ||
| 346 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 37.167 | 51,1%–52,0% | ||
| 347 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,0 | 19.407 | 51,0%–52,2% | ||
| 348 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 157.575 | 51,4%–51,8% | ||
| 349 | ViktorTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 2.645 | 50,1%–53,1% | ||
| 350 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 10.161 | 50,8%–52,5% | ||
| 351 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,1 | 80.231 | 51,4%–52,0% | ||
| 352 | KassadinTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 1.152 | 49,5%–54,0% | ||
| 353 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 46.869 | 51,4%–52,2% | ||
| 354 | ZoeTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 990 | 49,4%–54,2% | ||
| 355 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 8.529 | 50,9%–52,7% | ||
| 356 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 30.825 | 51,4%–52,3% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 58.847 | 51,6%–52,2% | ||
| 358 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 3.931 | 50,8%–53,3% | ||
| 359 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 4.027 | 50,8%–53,3% | ||
| 360 | ViktorAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 10.783 | 51,3%–52,8% | ||
| 361 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 60.374 | 51,7%–52,4% | ||
| 362 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 1.516 | 50,1%–54,1% | ||
| 363 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 65.440 | 51,8%–52,4% | ||
| 364 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 15.018 | 51,5%–52,8% | ||
| 365 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 4.988 | 51,0%–53,3% | ||
| 366 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 3.042 | 50,7%–53,6% | ||
| 367 | SamiraAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 134.254 | 52,0%–52,5% | ||
| 368 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,7 | 41.952 | 51,9%–52,7% | ||
| 369 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 3.657 | 51,1%–53,8% | ||
| 370 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,9% | +2,8 | 1.143 | 50,2%–54,7% | ||
| 371 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.791 | 50,7%–54,3% | ||
| 372 | SionSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 3.764 | 51,2%–53,8% | ||
| 373 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 2.804 | 51,0%–54,0% | ||
| 374 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 6.381 | 51,6%–53,6% | ||
| 375 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +3,1 | 3.495 | 51,3%–54,0% | ||
| 376 | LuxTopo | Topo | 53,2% | +3,1 | 1.099 | 50,4%–55,0% | ||
| 377 | HweiTopo | Topo | 53,4% | +3,1 | 933 | 50,3%–55,1% | ||
| 378 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +3,1 | 5.625 | 51,6%–53,8% | ||
| 379 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +3,1 | 57.734 | 52,4%–53,1% | ||
| 380 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +3,2 | 53.799 | 52,4%–53,1% | ||
| 381 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +3,2 | 4.978 | 51,7%–53,9% | ||
| 382 | TaliyahAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 834 | 50,3%–55,4% | ||
| 383 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +3,3 | 2.246 | 51,3%–54,6% | ||
| 384 | TaliyahSelva | Selva | 53,1% | +3,4 | 8.953 | 52,1%–53,8% | ||
| 385 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,7 | 7.146 | 52,4%–54,3% | ||
| 386 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +3,8 | 1.485 | 51,4%–55,4% | ||
| 387 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +3,8 | 3.639 | 52,1%–54,8% | ||
| 388 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +3,8 | 4.163 | 52,2%–54,7% | ||
| 389 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +3,9 | 1.784 | 51,7%–55,4% | ||
| 390 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +4,0 | 3.617 | 52,3%–54,9% | ||
| 391 | ZyraAtirador | Atirador | 55,0% | +4,0 | 589 | 50,7%–56,6% | ||
| 392 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +4,2 | 1.574 | 51,9%–55,8% | ||
| 393 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,6% | +4,5 | 1.856 | 52,3%–56,0% | ||
| 394 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +4,7 | 9.755 | 53,5%–55,1% | ||
| 395 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +4,7 | 4.101 | 53,1%–55,6% | ||
| 396 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +4,8 | 3.963 | 53,1%–55,7% | ||
| 397 | ZyraSelva | Selva | 54,6% | +4,9 | 14.837 | 53,8%–55,2% | ||
| 398 | Vel'KozTopo | Topo | 55,3% | +4,9 | 1.229 | 52,4%–56,7% |
