Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -7,9 | 1.363 | 40,6%–44,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -7,6 | 2.432 | 41,4%–44,5% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -7,2 | 861 | 40,9%–45,9% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -6,6 | 731 | 41,3%–46,6% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -6,3 | 958 | 41,8%–46,6% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -6,3 | 2.482 | 42,6%–45,8% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -6,1 | 1.732 | 42,6%–46,3% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -5,5 | 11.246 | 44,3%–45,8% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,1 | 8.669 | 44,6%–46,4% | ||
| 10 | AmbessaMeio | Meio | 43,7% | -5,0 | 535 | 42,6%–48,6% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,6% | -4,8 | 894 | 43,2%–48,2% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 1.120 | 43,7%–48,2% | ||
| 13 | JhinSuporte | Suporte | 44,2% | -4,6 | 509 | 42,9%–49,1% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -4,4 | 1.401 | 44,1%–48,2% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 46,1% | -4,4 | 16.037 | 45,5%–46,8% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -4,4 | 1.451 | 44,1%–48,2% | ||
| 17 | SettSelva | Selva | 45,1% | -4,2 | 665 | 43,6%–49,2% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -3,9 | 1.108 | 44,4%–48,9% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 6.163 | 45,7%–47,8% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -3,7 | 3.926 | 45,5%–48,1% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 586 | 43,9%–49,8% | ||
| 22 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -3,6 | 2.552 | 45,4%–48,5% | ||
| 23 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 3.620 | 45,6%–48,3% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 2.730 | 45,5%–48,6% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 782 | 44,4%–49,7% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -3,5 | 5.888 | 46,0%–48,1% | ||
| 27 | IvernSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 605 | 44,2%–50,0% | ||
| 28 | VolibearMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 1.556 | 45,1%–49,1% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 7.862 | 46,2%–48,1% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 8.213 | 46,3%–48,1% | ||
| 31 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 18.184 | 46,7%–47,9% | ||
| 32 | SionSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 1.372 | 45,3%–49,5% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,2 | 42.984 | 47,0%–47,8% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 4.494 | 46,3%–48,7% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 36.854 | 47,1%–48,0% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 1.495 | 45,6%–49,6% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 11.013 | 46,9%–48,4% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 6.814 | 46,7%–48,6% | ||
| 39 | AsheMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 743 | 45,2%–50,5% | ||
| 40 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 2.932 | 46,4%–49,3% | ||
| 41 | NautilusSelva | Selva | 46,8% | -2,7 | 506 | 44,8%–51,0% | ||
| 42 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 5.752 | 46,9%–49,0% | ||
| 43 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 1.600 | 46,0%–49,9% | ||
| 44 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 27.766 | 47,5%–48,4% | ||
| 45 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 4.116 | 46,7%–49,2% | ||
| 46 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 1.030 | 45,6%–50,3% | ||
| 47 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 1.099 | 45,8%–50,3% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 19.946 | 47,5%–48,7% | ||
| 49 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 3.679 | 46,8%–49,4% | ||
| 50 | FizzSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 527 | 45,2%–51,3% | ||
| 51 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 2.837 | 46,8%–49,8% | ||
| 52 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 590 | 45,4%–51,3% | ||
| 53 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 13.832 | 47,7%–49,1% | ||
| 54 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 1.829 | 46,6%–50,2% | ||
| 55 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 4.147 | 47,2%–49,7% | ||
| 56 | MelMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 16.991 | 47,9%–49,1% | ||
| 57 | QuinnMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 936 | 46,1%–51,0% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 4.768 | 47,4%–49,7% | ||
| 59 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 1.599 | 46,7%–50,6% | ||
| 60 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 10.359 | 47,9%–49,5% | ||
| 61 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 6.740 | 47,7%–49,7% | ||
| 62 | ShenSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 4.033 | 47,5%–50,0% | ||
| 63 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 25.343 | 48,3%–49,3% | ||
| 64 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 5.900 | 47,7%–49,8% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 9.974 | 48,0%–49,6% | ||
| 66 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 4.587 | 47,6%–50,0% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 1.338 | 46,7%–50,9% | ||
| 68 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 16.734 | 48,2%–49,5% | ||
| 69 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 964 | 46,6%–51,4% | ||
| 70 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 42.313 | 48,7%–49,5% | ||
| 71 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 24.575 | 48,6%–49,6% | ||
| 72 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 22.389 | 48,6%–49,7% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 9.158 | 48,3%–50,0% | ||
| 74 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.097 | 46,9%–51,5% | ||
| 75 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 1.054 | 46,9%–51,5% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 30.509 | 48,8%–49,7% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 24.960 | 48,7%–49,8% | ||
| 78 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 13.805 | 48,6%–49,9% | ||
| 79 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 870 | 46,7%–51,8% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 18.592 | 48,7%–49,9% | ||
| 81 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 9.134 | 48,5%–50,2% | ||
| 82 | SyndraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 767 | 46,7%–52,0% | ||
| 83 | ZedSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 552 | 46,4%–52,3% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 17.088 | 48,7%–50,0% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 27.664 | 48,9%–49,9% | ||
| 86 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 22.798 | 48,9%–50,0% | ||
| 87 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 13.843 | 48,8%–50,2% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 10.757 | 48,7%–50,3% | ||
| 89 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 790 | 46,9%–52,1% | ||
| 90 | JaxSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 505 | 46,4%–52,6% | ||
| 91 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 1.515 | 47,6%–51,6% | ||
| 92 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 13.871 | 48,9%–50,3% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 76.700 | 49,3%–49,9% | ||
| 94 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 20.629 | 49,0%–50,2% | ||
| 95 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 13.602 | 49,0%–50,4% | ||
| 96 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 40.293 | 49,3%–50,1% | ||
| 97 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 8.893 | 48,9%–50,6% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 11.477 | 49,0%–50,5% | ||
| 99 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.748 | 47,9%–51,6% | ||
| 100 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 21.988 | 49,2%–50,3% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 16.636 | 49,1%–50,4% | ||
| 102 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 33.892 | 49,4%–50,2% | ||
| 103 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 38.501 | 49,4%–50,2% | ||
| 104 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 1.889 | 48,0%–51,6% | ||
| 105 | RivenMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 1.142 | 47,6%–52,1% | ||
| 106 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 15.231 | 49,2%–50,5% | ||
| 107 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 5.087 | 48,7%–51,0% | ||
| 108 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 13.001 | 49,2%–50,6% | ||
| 109 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 23.171 | 49,4%–50,4% | ||
| 110 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.596 | 48,0%–51,8% | ||
| 111 | KaynSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 39.449 | 49,5%–50,3% | ||
| 112 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 31.781 | 49,5%–50,4% | ||
| 113 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 27.746 | 49,5%–50,4% | ||
| 114 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 2.649 | 48,4%–51,5% | ||
| 115 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 718 | 47,3%–52,7% | ||
| 116 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 1.519 | 48,1%–52,0% | ||
| 117 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 2.613 | 48,5%–51,6% | ||
| 118 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 9.397 | 49,3%–50,9% | ||
| 119 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,4 | 8.710 | 49,2%–51,0% | ||
| 120 | SylasSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 4.128 | 48,9%–51,4% | ||
| 121 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 4.371 | 48,9%–51,3% | ||
| 122 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 7.840 | 49,2%–51,0% | ||
| 123 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 17.728 | 49,5%–50,8% | ||
| 124 | YorickMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 749 | 47,5%–52,8% | ||
| 125 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 1.899 | 48,4%–52,0% | ||
| 126 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 20.450 | 49,6%–50,8% | ||
| 127 | Master YiMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 507 | 47,1%–53,3% | ||
| 128 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 41.089 | 49,8%–50,6% | ||
| 129 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 2.209 | 48,6%–51,9% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 22.015 | 49,7%–50,8% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 20.407 | 49,7%–50,8% | ||
| 132 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 4.383 | 49,1%–51,5% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 22.122 | 49,8%–50,9% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 2.408 | 48,7%–52,0% | ||
| 135 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 15.259 | 49,7%–51,1% | ||
| 136 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 705 | 47,7%–53,1% | ||
| 137 | ShenSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 1.432 | 48,4%–52,5% | ||
| 138 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 5.114 | 49,4%–51,6% | ||
| 139 | YoneMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 39.622 | 50,1%–50,9% | ||
| 140 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 5.321 | 49,4%–51,7% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 5.171 | 49,5%–51,7% | ||
| 142 | PantheonMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 3.927 | 49,3%–51,9% | ||
| 143 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 8.865 | 49,7%–51,5% | ||
| 144 | LissandraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 784 | 48,0%–53,2% | ||
| 145 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 22.629 | 50,1%–51,2% | ||
| 146 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 2.908 | 49,2%–52,2% | ||
| 147 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 6.747 | 49,7%–51,7% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 64.541 | 50,4%–51,1% | ||
| 149 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 67.133 | 50,4%–51,1% | ||
| 150 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 5.194 | 49,6%–51,9% | ||
| 151 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 19.636 | 50,2%–51,4% | ||
| 152 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 7.288 | 49,9%–51,8% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 13.539 | 50,1%–51,5% | ||
| 154 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 14.703 | 50,2%–51,5% | ||
| 155 | MelAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 5.299 | 49,8%–52,0% | ||
| 156 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 18.431 | 50,3%–51,5% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 10.646 | 50,1%–51,7% | ||
| 158 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 61.621 | 50,6%–51,2% | ||
| 159 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 7.887 | 50,0%–51,9% | ||
| 160 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 3.900 | 49,7%–52,2% | ||
| 161 | AniviaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 1.913 | 49,2%–52,8% | ||
| 162 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 16.944 | 50,4%–51,6% | ||
| 163 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 19.713 | 50,4%–51,6% | ||
| 164 | JannaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 10.725 | 50,2%–51,8% | ||
| 165 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 10.422 | 50,2%–51,8% | ||
| 166 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 648 | 48,3%–53,9% | ||
| 167 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 10.918 | 50,3%–51,9% | ||
| 168 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 23.473 | 50,6%–51,6% | ||
| 169 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 10.779 | 50,3%–51,9% | ||
| 170 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 714 | 48,4%–53,8% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 6.593 | 50,1%–52,1% | ||
| 172 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 14.683 | 50,5%–51,8% | ||
| 173 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 56.335 | 50,8%–51,5% | ||
| 174 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 62.779 | 50,9%–51,5% | ||
| 175 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 23.464 | 50,7%–51,7% | ||
| 176 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 44.094 | 50,8%–51,6% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 10.882 | 50,5%–52,0% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.977 | 49,5%–53,0% | ||
| 179 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 28.047 | 50,8%–51,8% | ||
| 180 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 8.882 | 50,4%–52,1% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,7 | 15.680 | 50,6%–51,9% | ||
| 182 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 2.718 | 49,8%–52,9% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 1.894 | 49,5%–53,1% | ||
| 184 | ZyraMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 953 | 48,9%–53,8% | ||
| 185 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 39.739 | 51,0%–51,8% | ||
| 186 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 1.344 | 49,3%–53,5% | ||
| 187 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 9.122 | 50,6%–52,3% | ||
| 188 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 16.729 | 50,8%–52,1% | ||
| 189 | MalzaharSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 947 | 49,0%–53,9% | ||
| 190 | SeraphineMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 686 | 48,7%–54,2% | ||
| 191 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 7.667 | 50,6%–52,4% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 16.648 | 50,9%–52,1% | ||
| 193 | AnnieSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 1.187 | 49,4%–53,8% | ||
| 194 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 1.282 | 49,4%–53,7% | ||
| 195 | TwitchMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 595 | 48,7%–54,5% | ||
| 196 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 2.473 | 50,0%–53,2% | ||
| 197 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 2.363 | 50,0%–53,2% | ||
| 198 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 7.246 | 50,7%–52,6% | ||
| 199 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 24.133 | 51,1%–52,2% | ||
| 200 | BriarMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 989 | 49,3%–54,0% | ||
| 201 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 7.678 | 50,7%–52,6% | ||
| 202 | SettMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 865 | 49,1%–54,2% | ||
| 203 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 5.847 | 50,6%–52,7% | ||
| 204 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 2.556 | 50,1%–53,2% | ||
| 205 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 3.470 | 50,3%–53,0% | ||
| 206 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 2.726 | 50,2%–53,2% | ||
| 207 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 13.928 | 51,0%–52,4% | ||
| 208 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 786 | 49,1%–54,4% | ||
| 209 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 919 | 49,3%–54,2% | ||
| 210 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 15.271 | 51,1%–52,4% | ||
| 211 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 8.498 | 50,9%–52,7% | ||
| 212 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 5.228 | 50,7%–52,9% | ||
| 213 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 33.341 | 51,4%–52,3% | ||
| 214 | YorickSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 608 | 49,0%–54,8% | ||
| 215 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 1.273 | 49,7%–54,0% | ||
| 216 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 19.171 | 51,3%–52,5% | ||
| 217 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 2.450 | 50,3%–53,5% | ||
| 218 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 1.925 | 50,1%–53,7% | ||
| 219 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 37.898 | 51,5%–52,3% | ||
| 220 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 3.873 | 50,6%–53,2% | ||
| 221 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 14.878 | 51,3%–52,6% | ||
| 222 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 13.835 | 51,2%–52,6% | ||
| 223 | BrandSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 1.099 | 49,7%–54,3% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 2.928 | 50,5%–53,5% | ||
| 225 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 21.754 | 51,4%–52,5% | ||
| 226 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 4.118 | 50,7%–53,2% | ||
| 227 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 3.228 | 50,6%–53,4% | ||
| 228 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 1.416 | 50,0%–54,1% | ||
| 229 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 1.749 | 50,2%–53,9% | ||
| 230 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 1.786 | 50,3%–54,0% | ||
| 231 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 1.460 | 50,2%–54,2% | ||
| 232 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 4.190 | 50,9%–53,4% | ||
| 233 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 2.116 | 50,5%–53,9% | ||
| 234 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 4.297 | 51,0%–53,4% | ||
| 235 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 26.746 | 51,7%–52,7% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 9.133 | 51,4%–53,1% | ||
| 237 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 10.274 | 51,4%–53,0% | ||
| 238 | MalphiteSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 6.114 | 51,2%–53,3% | ||
| 239 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 16.748 | 51,6%–52,9% | ||
| 240 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 7.974 | 51,4%–53,2% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 4.718 | 51,2%–53,5% | ||
| 242 | MordekaiserMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 995 | 50,0%–54,8% | ||
| 243 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 15.210 | 51,7%–53,1% | ||
| 244 | GragasMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.710 | 50,5%–54,3% | ||
| 245 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 4.127 | 51,2%–53,7% | ||
| 246 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 5.499 | 51,4%–53,6% | ||
| 247 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 8.189 | 51,6%–53,4% | ||
| 248 | ViktorAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 5.725 | 51,4%–53,6% | ||
| 249 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 30.037 | 52,0%–53,0% | ||
| 250 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 8.591 | 51,7%–53,4% | ||
| 251 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 2.821 | 51,1%–54,1% | ||
| 252 | KarthusMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 660 | 49,8%–55,4% | ||
| 253 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 21.115 | 52,0%–53,1% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 19.596 | 52,0%–53,2% | ||
| 255 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 28.259 | 52,1%–53,1% | ||
| 256 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 1.173 | 50,4%–54,8% | ||
| 257 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,1 | 34.900 | 52,2%–53,0% | ||
| 258 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 1.722 | 50,7%–54,5% | ||
| 259 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 26.965 | 52,1%–53,1% | ||
| 260 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 15.688 | 52,1%–53,4% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 24.451 | 52,2%–53,2% | ||
| 262 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 1.615 | 50,8%–54,7% | ||
| 263 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 3.983 | 51,5%–54,1% | ||
| 264 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 20.458 | 52,4%–53,5% | ||
| 265 | EliseSuporte | Suporte | 53,3% | +2,4 | 1.494 | 51,0%–55,0% | ||
| 266 | SionSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 1.840 | 51,3%–54,9% | ||
| 267 | SionMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 1.664 | 51,2%–55,0% | ||
| 268 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 20.111 | 52,6%–53,8% | ||
| 269 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 1.676 | 51,4%–55,2% | ||
| 270 | GwenSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 3.110 | 51,9%–54,8% | ||
| 271 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,7% | +3,0 | 8.079 | 52,7%–54,5% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 8.556 | 52,8%–54,6% | ||
| 273 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +3,2 | 27.521 | 53,2%–54,2% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 53,9% | +3,2 | 2.904 | 52,2%–55,2% | ||
| 275 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 20.270 | 53,5%–54,6% | ||
| 276 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 1.786 | 52,2%–55,9% | ||
| 277 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +3,6 | 2.711 | 52,6%–55,7% | ||
| 278 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 1.425 | 52,1%–56,2% | ||
| 279 | SingedMeio | Meio | 55,5% | +3,7 | 573 | 51,3%–57,2% | ||
| 280 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,7 | 16.582 | 53,6%–54,9% | ||
| 281 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,8% | +3,9 | 617 | 51,6%–57,3% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +4,0 | 2.111 | 52,9%–56,3% | ||
| 283 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 1.909 | 52,9%–56,5% | ||
| 284 | HweiAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 2.473 | 53,2%–56,3% | ||
| 285 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,4% | +4,3 | 1.406 | 52,8%–56,8% | ||
| 286 | VladimirAtirador | Atirador | 55,8% | +4,4 | 1.043 | 52,6%–57,3% | ||
| 287 | XerathAtirador | Atirador | 55,4% | +4,4 | 2.185 | 53,3%–56,6% | ||
| 288 | ZileanMeio | Meio | 56,5% | +4,4 | 584 | 52,1%–57,9% | ||
| 289 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +4,4 | 6.207 | 54,0%–56,0% | ||
| 290 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +4,7 | 11.762 | 54,5%–56,0% | ||
| 291 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,9 | 3.345 | 54,1%–56,8% | ||
| 292 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,8% | +5,0 | 2.953 | 54,1%–57,0% | ||
| 293 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 2.875 | 54,3%–57,3% | ||
| 294 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 58,8% | +6,2 | 633 | 54,0%–59,6% |
