Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,2% | -8,6 | 980 | 38,6%–43,3% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 39,5% | -8,4 | 1.003 | 38,8%–43,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -6,5 | 1.757 | 41,2%–44,9% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 42,9% | -5,4 | 860 | 41,7%–46,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -5,3 | 3.147 | 42,8%–45,6% | ||
| 6 | LilliaTopo | Topo | 42,6% | -5,0 | 516 | 41,5%–47,6% | ||
| 7 | VayneMeio | Meio | 43,1% | -4,8 | 575 | 41,9%–47,7% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -4,7 | 28.057 | 44,3%–45,3% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -4,7 | 1.179 | 42,6%–47,0% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 15.828 | 44,3%–45,6% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 1.525 | 43,0%–47,0% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 44,4% | -4,5 | 1.357 | 43,0%–47,1% | ||
| 13 | LucianTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 811 | 42,6%–47,8% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,3 | 45.633 | 44,9%–45,7% | ||
| 15 | SkarnerTopo | Topo | 43,8% | -4,2 | 575 | 42,4%–48,2% | ||
| 16 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 11.027 | 44,6%–46,1% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 17.272 | 44,8%–46,0% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -4,1 | 1.894 | 43,7%–47,3% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 1.470 | 43,6%–47,6% | ||
| 20 | Lee SinMeio | Meio | 44,4% | -4,0 | 649 | 42,8%–48,4% | ||
| 21 | JaxMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 665 | 43,0%–48,6% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 10.850 | 45,0%–46,6% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 1.253 | 43,7%–48,0% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -3,7 | 2.025 | 44,2%–47,6% | ||
| 25 | AsheAtirador | Atirador | 45,9% | -3,6 | 31.368 | 45,5%–46,4% | ||
| 26 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 677 | 43,2%–48,7% | ||
| 27 | QiyanaTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 688 | 43,3%–48,8% | ||
| 28 | AsheTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.286 | 44,0%–48,2% | ||
| 29 | EzrealTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 737 | 43,4%–48,8% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 4.562 | 45,0%–47,3% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.657 | 44,3%–48,1% | ||
| 32 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,6% | -3,3 | 1.091 | 44,0%–48,5% | ||
| 33 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 703 | 43,6%–49,0% | ||
| 34 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 1.743 | 44,5%–48,2% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 13.050 | 45,6%–47,0% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -3,2 | 61.997 | 46,0%–46,7% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 4.529 | 45,2%–47,6% | ||
| 38 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 1.248 | 44,3%–48,6% | ||
| 39 | PoppySelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 1.926 | 44,7%–48,2% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -3,0 | 6.346 | 45,5%–47,5% | ||
| 41 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 748 | 43,9%–49,2% | ||
| 42 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 10.517 | 45,8%–47,4% | ||
| 43 | RumbleSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 627 | 43,7%–49,4% | ||
| 44 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -3,0 | 20.455 | 46,0%–47,2% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 1.194 | 44,4%–48,8% | ||
| 46 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 2.261 | 45,0%–48,3% | ||
| 47 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,0% | -2,8 | 748 | 44,1%–49,4% | ||
| 48 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 2.859 | 45,3%–48,2% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 7.139 | 45,8%–47,7% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 2.363 | 45,2%–48,4% | ||
| 51 | RivenSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 571 | 43,9%–49,8% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 10.009 | 46,0%–47,7% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 18.174 | 46,3%–47,5% | ||
| 54 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,4% | -2,6 | 1.062 | 44,6%–49,2% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 46,5% | -2,6 | 1.230 | 44,8%–49,1% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 3.773 | 45,7%–48,3% | ||
| 57 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 3.010 | 45,5%–48,4% | ||
| 58 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 21.888 | 46,5%–47,6% | ||
| 59 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 9.103 | 46,3%–48,0% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 3.644 | 45,8%–48,5% | ||
| 61 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 20.751 | 46,6%–47,8% | ||
| 62 | KarthusTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 647 | 44,4%–50,1% | ||
| 63 | Master YiMeio | Meio | 46,6% | -2,3 | 759 | 44,6%–49,9% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 23.834 | 46,7%–47,8% | ||
| 65 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 1.055 | 44,9%–49,6% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 49.652 | 47,1%–47,8% | ||
| 67 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 2.106 | 45,7%–49,2% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,1 | 4.400 | 46,2%–48,7% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 37.245 | 47,1%–47,9% | ||
| 70 | IreliaMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 16.197 | 47,0%–48,3% | ||
| 71 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 19.867 | 47,1%–48,2% | ||
| 72 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 3.106 | 46,3%–49,1% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 8.937 | 46,8%–48,6% | ||
| 74 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 2.118 | 46,1%–49,5% | ||
| 75 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 1.236 | 45,6%–49,9% | ||
| 76 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 3.825 | 46,5%–49,1% | ||
| 77 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 1.132 | 45,6%–50,1% | ||
| 78 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 42.581 | 47,5%–48,3% | ||
| 79 | RumbleMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 594 | 45,0%–50,8% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 13.853 | 47,2%–48,6% | ||
| 81 | SylasTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 5.486 | 46,8%–49,0% | ||
| 82 | MaokaiTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.897 | 46,1%–49,7% | ||
| 83 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 34.563 | 47,5%–48,4% | ||
| 84 | ViSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 27.739 | 47,5%–48,5% | ||
| 85 | NeekoTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 532 | 44,9%–51,0% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,6 | 28.530 | 47,5%–48,5% | ||
| 87 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 86.410 | 47,7%–48,3% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 30.073 | 47,5%–48,5% | ||
| 89 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 1.508 | 46,0%–50,0% | ||
| 90 | YoneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 1.249 | 45,9%–50,2% | ||
| 91 | TeemoAtirador | Atirador | 47,7% | -1,5 | 897 | 45,6%–50,5% | ||
| 92 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 13.077 | 47,4%–48,8% | ||
| 93 | ViegoTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 642 | 45,3%–50,9% | ||
| 94 | DariusMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 669 | 45,3%–50,9% | ||
| 95 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 15.955 | 47,5%–48,8% | ||
| 96 | NaafiriMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 6.193 | 47,1%–49,2% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 29.077 | 47,7%–48,6% | ||
| 98 | AatroxMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 680 | 45,4%–51,0% | ||
| 99 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 58.999 | 47,9%–48,6% | ||
| 100 | IllaoiMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 544 | 45,3%–51,3% | ||
| 101 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 1.020 | 45,9%–50,6% | ||
| 102 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 15.904 | 47,6%–48,9% | ||
| 103 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 94.344 | 48,0%–48,6% | ||
| 104 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 8.819 | 47,5%–49,2% | ||
| 105 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 21.278 | 47,8%–48,9% | ||
| 106 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 1.789 | 46,5%–50,2% | ||
| 107 | VayneSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 505 | 45,3%–51,5% | ||
| 108 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 863 | 45,9%–51,0% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 35.510 | 48,0%–48,9% | ||
| 110 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 848 | 45,9%–51,0% | ||
| 111 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 10.273 | 47,7%–49,3% | ||
| 112 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 2.109 | 46,8%–50,2% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 19.606 | 47,9%–49,1% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 31.659 | 48,1%–49,0% | ||
| 115 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 8.583 | 47,7%–49,4% | ||
| 116 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 32.486 | 48,1%–49,0% | ||
| 117 | MaokaiSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 2.457 | 47,0%–50,2% | ||
| 118 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 14.363 | 47,9%–49,3% | ||
| 119 | AmbessaMeio | Meio | 48,4% | -0,9 | 964 | 46,2%–51,0% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 12.365 | 47,9%–49,4% | ||
| 121 | AkshanTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 758 | 46,0%–51,3% | ||
| 122 | YoneSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 663 | 45,9%–51,5% | ||
| 123 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 1.271 | 46,5%–50,8% | ||
| 124 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 34.079 | 48,3%–49,1% | ||
| 125 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 7.750 | 47,8%–49,7% | ||
| 126 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 51.618 | 48,4%–49,1% | ||
| 127 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 34.561 | 48,4%–49,2% | ||
| 128 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -0,7 | 546 | 45,8%–51,8% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 8.775 | 48,0%–49,7% | ||
| 130 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 2.176 | 47,2%–50,6% | ||
| 131 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 26.975 | 48,4%–49,4% | ||
| 132 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 18.883 | 48,3%–49,5% | ||
| 133 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 880 | 46,4%–51,4% | ||
| 134 | RivenMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 1.834 | 47,1%–50,7% | ||
| 135 | BriarTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.798 | 47,1%–50,8% | ||
| 136 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.920 | 47,2%–50,8% | ||
| 137 | SettSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 774 | 46,4%–51,6% | ||
| 138 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 14.488 | 48,3%–49,7% | ||
| 139 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 11.576 | 48,2%–49,7% | ||
| 140 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 7.971 | 48,1%–49,9% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 20.186 | 48,5%–49,6% | ||
| 142 | Cho'GathMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 2.952 | 47,6%–50,5% | ||
| 143 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 33.493 | 48,6%–49,5% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 29.608 | 48,6%–49,5% | ||
| 145 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 37.574 | 48,7%–49,5% | ||
| 146 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 22.371 | 48,5%–49,6% | ||
| 147 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 10.592 | 48,3%–49,9% | ||
| 148 | MelTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 604 | 46,2%–52,0% | ||
| 149 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 5.888 | 48,1%–50,2% | ||
| 150 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 1.196 | 46,9%–51,3% | ||
| 151 | NeekoSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 504 | 46,1%–52,3% | ||
| 152 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 3.492 | 47,9%–50,6% | ||
| 153 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 6.584 | 48,2%–50,2% | ||
| 154 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 28.316 | 48,7%–49,7% | ||
| 155 | TwitchAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 23.955 | 48,7%–49,8% | ||
| 156 | GalioTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 1.697 | 47,4%–51,1% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 5.514 | 48,2%–50,3% | ||
| 158 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 20.469 | 48,7%–49,8% | ||
| 159 | KayleMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.870 | 47,5%–51,1% | ||
| 160 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 7.953 | 48,4%–50,2% | ||
| 161 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 4.467 | 48,1%–50,5% | ||
| 162 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 21.305 | 48,8%–49,9% | ||
| 163 | LissandraTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 2.097 | 47,7%–51,1% | ||
| 164 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 14.854 | 48,7%–50,0% | ||
| 165 | LockeAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 543 | 46,4%–52,4% | ||
| 166 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 50.166 | 49,1%–49,8% | ||
| 167 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 12.969 | 48,7%–50,1% | ||
| 168 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 7.927 | 48,5%–50,3% | ||
| 169 | YoneMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 54.109 | 49,1%–49,8% | ||
| 170 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 31.876 | 49,0%–49,9% | ||
| 171 | NasusMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 3.615 | 48,2%–50,8% | ||
| 172 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 10.112 | 48,7%–50,3% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 21.323 | 48,9%–50,1% | ||
| 174 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 10.941 | 48,8%–50,3% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 18.994 | 48,9%–50,1% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 12.864 | 48,8%–50,3% | ||
| 177 | KaynSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 54.016 | 49,2%–49,9% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 10.395 | 48,8%–50,4% | ||
| 179 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 12.772 | 48,9%–50,3% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 23.032 | 49,1%–50,1% | ||
| 181 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 51.900 | 49,3%–50,0% | ||
| 182 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 14.816 | 49,0%–50,3% | ||
| 183 | TalonSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 21.154 | 49,1%–50,2% | ||
| 184 | BrandSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 1.790 | 47,8%–51,5% | ||
| 185 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 2.321 | 48,0%–51,3% | ||
| 186 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 195.658 | 49,5%–49,9% | ||
| 187 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 2.153 | 48,0%–51,4% | ||
| 188 | LuxTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 591 | 46,8%–52,6% | ||
| 189 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 19.432 | 49,2%–50,3% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 40.686 | 49,3%–50,2% | ||
| 191 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 962 | 47,3%–52,2% | ||
| 192 | YorickMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 1.066 | 47,5%–52,1% | ||
| 193 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 1.642 | 47,9%–51,7% | ||
| 194 | GragasSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 3.514 | 48,5%–51,2% | ||
| 195 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 30.659 | 49,4%–50,3% | ||
| 196 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 24.821 | 49,3%–50,4% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.646 | 48,3%–51,4% | ||
| 198 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 22.753 | 49,3%–50,4% | ||
| 199 | TryndamereSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 4.288 | 48,6%–51,1% | ||
| 200 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 29.252 | 49,4%–50,4% | ||
| 201 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 18.155 | 49,3%–50,5% | ||
| 202 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 2.329 | 48,3%–51,5% | ||
| 203 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 16.724 | 49,3%–50,6% | ||
| 204 | GravesSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 37.173 | 49,5%–50,4% | ||
| 205 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 26.915 | 49,4%–50,4% | ||
| 206 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.342 | 47,8%–52,0% | ||
| 207 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 54.214 | 49,6%–50,3% | ||
| 208 | MordekaiserMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.185 | 47,8%–52,2% | ||
| 209 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 1.733 | 48,1%–51,8% | ||
| 210 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 7.413 | 49,0%–50,9% | ||
| 211 | GwenSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 4.483 | 48,8%–51,2% | ||
| 212 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 6.401 | 49,0%–51,0% | ||
| 213 | LeBlancTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 666 | 47,2%–52,8% | ||
| 214 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 24.788 | 49,5%–50,5% | ||
| 215 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 27.056 | 49,5%–50,5% | ||
| 216 | KledTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 8.008 | 49,2%–51,0% | ||
| 217 | AzirTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 693 | 47,3%–52,8% | ||
| 218 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 12.549 | 49,4%–50,8% | ||
| 219 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 23.709 | 49,6%–50,6% | ||
| 220 | RyzeTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 2.718 | 48,6%–51,6% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 39.517 | 49,7%–50,6% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 4.340 | 49,0%–51,4% | ||
| 223 | MorganaTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 960 | 47,8%–52,6% | ||
| 224 | ViegoMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 864 | 47,7%–52,7% | ||
| 225 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 9.557 | 49,4%–51,0% | ||
| 226 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 4.319 | 49,0%–51,4% | ||
| 227 | UrgotTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 13.665 | 49,5%–50,9% | ||
| 228 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 1.355 | 48,1%–52,3% | ||
| 229 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 3.836 | 49,0%–51,5% | ||
| 230 | Master YiAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 576 | 47,3%–53,2% | ||
| 231 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 46.352 | 49,9%–50,7% | ||
| 232 | JhinTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 1.009 | 47,9%–52,7% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 72.832 | 50,0%–50,6% | ||
| 234 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,8 | 58.328 | 50,0%–50,7% | ||
| 235 | JhinMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 1.213 | 48,1%–52,5% | ||
| 236 | YorickSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 732 | 47,6%–53,0% | ||
| 237 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 42.865 | 49,9%–50,7% | ||
| 238 | EkkoTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.423 | 48,3%–52,4% | ||
| 239 | NeekoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 2.231 | 48,7%–52,0% | ||
| 240 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 5.423 | 49,3%–51,5% | ||
| 241 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 566 | 47,4%–53,4% | ||
| 242 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 2.841 | 48,9%–51,9% | ||
| 243 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 4.800 | 49,3%–51,6% | ||
| 244 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 11.632 | 49,7%–51,2% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 15.557 | 49,8%–51,1% | ||
| 246 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 14.415 | 49,8%–51,1% | ||
| 247 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 21.590 | 49,9%–51,0% | ||
| 248 | Kog'MawTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 1.012 | 48,1%–52,9% | ||
| 249 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 6.812 | 49,5%–51,5% | ||
| 250 | ZyraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 1.150 | 48,3%–52,8% | ||
| 251 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 2.636 | 49,0%–52,1% | ||
| 252 | SejuaniSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 11.721 | 49,8%–51,3% | ||
| 253 | ZileanTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 799 | 48,0%–53,2% | ||
| 254 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 35.891 | 50,1%–51,0% | ||
| 255 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 2.840 | 49,1%–52,1% | ||
| 256 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 2.518 | 49,1%–52,2% | ||
| 257 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 2.024 | 48,9%–52,4% | ||
| 258 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 24.619 | 50,2%–51,2% | ||
| 259 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 11.290 | 50,0%–51,5% | ||
| 260 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 68.106 | 50,4%–51,0% | ||
| 261 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 7.593 | 49,9%–51,7% | ||
| 262 | SionMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 2.789 | 49,3%–52,3% | ||
| 263 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 19.200 | 50,2%–51,4% | ||
| 264 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 16.243 | 50,2%–51,5% | ||
| 265 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 799 | 48,3%–53,5% | ||
| 266 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 736 | 48,2%–53,6% | ||
| 267 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 12.799 | 50,2%–51,6% | ||
| 268 | FizzTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 910 | 48,4%–53,4% | ||
| 269 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 22.797 | 50,4%–51,5% | ||
| 270 | TeemoSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 7.336 | 50,0%–51,9% | ||
| 271 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 27.013 | 50,4%–51,4% | ||
| 272 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 1.816 | 49,1%–52,8% | ||
| 273 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.012 | 48,6%–53,4% | ||
| 274 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 1.235 | 48,8%–53,2% | ||
| 275 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 39.511 | 50,6%–51,4% | ||
| 276 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 1.326 | 49,0%–53,2% | ||
| 277 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 2.262 | 49,4%–52,7% | ||
| 278 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 18.920 | 50,5%–51,7% | ||
| 279 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 2.683 | 49,6%–52,7% | ||
| 280 | WarwickSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 33.713 | 50,7%–51,6% | ||
| 281 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 13.210 | 50,5%–51,9% | ||
| 282 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 1.504 | 49,2%–53,2% | ||
| 283 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 1.848 | 49,4%–53,0% | ||
| 284 | SyndraTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 745 | 48,6%–53,9% | ||
| 285 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 2.284 | 49,6%–52,9% | ||
| 286 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 5.605 | 50,2%–52,4% | ||
| 287 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 46.777 | 50,9%–51,7% | ||
| 288 | RammusSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 12.151 | 50,6%–52,1% | ||
| 289 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,8 | 10.696 | 50,6%–52,1% | ||
| 290 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 16.399 | 50,7%–52,0% | ||
| 291 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 10.377 | 50,5%–52,1% | ||
| 292 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 18.969 | 50,8%–52,0% | ||
| 293 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 3.419 | 50,0%–52,7% | ||
| 294 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 17.701 | 50,8%–52,0% | ||
| 295 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 5.000 | 50,2%–52,5% | ||
| 296 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 8.148 | 50,5%–52,3% | ||
| 297 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 23.943 | 50,9%–51,9% | ||
| 298 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 13.060 | 50,7%–52,1% | ||
| 299 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 1.981 | 49,7%–53,2% | ||
| 300 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 11.597 | 50,7%–52,2% | ||
| 301 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 3.110 | 50,1%–52,9% | ||
| 302 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 6.519 | 50,5%–52,5% | ||
| 303 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 8.005 | 50,6%–52,5% | ||
| 304 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 6.571 | 50,6%–52,6% | ||
| 305 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 1.489 | 49,6%–53,6% | ||
| 306 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 8.317 | 50,7%–52,5% | ||
| 307 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 4.688 | 50,4%–52,8% | ||
| 308 | ZoeTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 585 | 48,7%–54,5% | ||
| 309 | BriarSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 30.727 | 51,2%–52,1% | ||
| 310 | SettMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.345 | 49,6%–53,7% | ||
| 311 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 31.735 | 51,2%–52,2% | ||
| 312 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 3.614 | 50,4%–53,0% | ||
| 313 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 34.584 | 51,4%–52,2% | ||
| 314 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +2,3 | 43.721 | 51,4%–52,2% | ||
| 315 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 17.321 | 51,2%–52,5% | ||
| 316 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 2.174 | 50,2%–53,5% | ||
| 317 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | +2,3 | 988 | 49,5%–54,2% | ||
| 318 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 3.608 | 50,5%–53,2% | ||
| 319 | GangplankMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 1.915 | 50,2%–53,8% | ||
| 320 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 2.832 | 50,5%–53,5% | ||
| 321 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 31.727 | 51,6%–52,5% | ||
| 322 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 33.870 | 51,6%–52,5% | ||
| 323 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 26.184 | 51,5%–52,6% | ||
| 324 | SionTopo | Topo | 52,1% | +2,5 | 16.972 | 51,5%–52,7% | ||
| 325 | SingedSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 541 | 49,1%–55,1% | ||
| 326 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 4.634 | 51,0%–53,4% | ||
| 327 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 3.219 | 50,8%–53,6% | ||
| 328 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +2,7 | 98.433 | 52,0%–52,5% | ||
| 329 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 2.233 | 50,6%–54,0% | ||
| 330 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 23.404 | 51,8%–52,9% | ||
| 331 | SionSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 2.584 | 50,8%–53,9% | ||
| 332 | AhriTopo | Topo | 52,8% | +2,8 | 1.354 | 50,3%–54,5% | ||
| 333 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +2,8 | 72.227 | 52,1%–52,7% | ||
| 334 | SingedMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 922 | 50,0%–54,9% | ||
| 335 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 32.946 | 52,1%–53,0% | ||
| 336 | VeigarTopo | Topo | 53,1% | +3,1 | 1.512 | 50,7%–54,7% | ||
| 337 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +3,2 | 2.759 | 51,2%–54,3% | ||
| 338 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 1.005 | 50,4%–55,2% | ||
| 339 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +3,3 | 29.927 | 52,4%–53,4% | ||
| 340 | TaliyahSelva | Selva | 53,1% | +3,5 | 7.400 | 52,1%–54,0% | ||
| 341 | Vel'KozTopo | Topo | 54,2% | +3,7 | 754 | 50,6%–55,9% | ||
| 342 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +3,8 | 1.931 | 51,6%–55,1% | ||
| 343 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +3,8 | 5.026 | 52,3%–54,5% | ||
| 344 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +4,0 | 3.822 | 52,3%–54,9% | ||
| 345 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +4,1 | 2.621 | 52,1%–55,2% | ||
| 346 | KassadinTopo | Topo | 55,1% | +4,2 | 641 | 50,9%–56,6% | ||
| 347 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +4,2 | 1.591 | 51,8%–55,7% | ||
| 348 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,5% | +4,6 | 2.386 | 52,5%–55,7% | ||
| 349 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +4,6 | 851 | 51,6%–56,7% | ||
| 350 | TaliyahAtirador | Atirador | 56,5% | +5,1 | 536 | 51,6%–57,7% | ||
| 351 | KarthusAtirador | Atirador | 55,1% | +5,1 | 2.404 | 53,1%–56,3% | ||
| 352 | ZyraSelva | Selva | 54,9% | +5,3 | 10.979 | 54,1%–55,6% | ||
| 353 | LuxAtirador | Atirador | 56,6% | +6,4 | 2.242 | 54,3%–57,6% |
