Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSuporte | Suporte | 36,0% | -9,3 | 570 | 36,3%–42,1% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 39,7% | -8,0 | 2.199 | 38,8%–42,1% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,5% | -7,8 | 1.329 | 38,6%–42,7% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 38,9% | -7,6 | 773 | 38,3%–43,5% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 39,5% | -7,0 | 726 | 38,8%–44,1% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 40,7% | -6,2 | 791 | 39,7%–44,9% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 41,4% | -6,2 | 1.453 | 40,3%–44,3% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 41,9% | -6,2 | 2.866 | 40,9%–43,8% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -6,1 | 1.702 | 40,5%–44,2% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 41,6% | -6,1 | 1.502 | 40,5%–44,4% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 41,4% | -6,0 | 1.006 | 40,2%–44,9% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 41,4% | -5,8 | 896 | 40,2%–45,2% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 8.523 | 42,0%–43,8% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,9% | -5,4 | 4.064 | 41,9%–44,4% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 42,0% | -5,2 | 776 | 40,7%–45,9% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 42,6% | -5,1 | 1.262 | 41,3%–45,6% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 43,4% | -5,0 | 10.499 | 42,7%–44,3% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 41,5% | -5,0 | 508 | 40,4%–46,6% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -4,9 | 17.059 | 43,0%–44,2% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 43,6% | -4,9 | 10.189 | 42,9%–44,5% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,9% | -4,8 | 1.219 | 41,5%–45,9% | ||
| 22 | KaynTopo | Topo | 43,3% | -4,7 | 1.780 | 42,0%–45,6% | ||
| 23 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 8.359 | 43,0%–44,8% | ||
| 24 | AmbessaSelva | Selva | 43,5% | -4,5 | 1.818 | 42,2%–45,8% | ||
| 25 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,5% | -4,4 | 558 | 41,1%–47,0% | ||
| 26 | LockeSuporte | Suporte | 42,5% | -4,3 | 527 | 41,1%–47,2% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 3.192 | 42,9%–45,7% | ||
| 28 | ZedSuporte | Suporte | 42,8% | -4,1 | 535 | 41,3%–47,4% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -4,1 | 1.490 | 42,4%–46,4% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 44,4% | -4,0 | 14.951 | 43,8%–45,1% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 44,3% | -4,0 | 4.797 | 43,4%–45,7% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,0 | 3.745 | 43,2%–45,8% | ||
| 33 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,6% | -3,9 | 819 | 42,0%–47,1% | ||
| 34 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -3,9 | 1.081 | 42,3%–46,9% | ||
| 35 | YasuoSuporte | Suporte | 43,2% | -3,9 | 560 | 41,6%–47,6% | ||
| 36 | Kai'SaTopo | Topo | 43,5% | -3,9 | 696 | 41,9%–47,4% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 4.589 | 43,5%–45,9% | ||
| 38 | SkarnerSuporte | Suporte | 43,3% | -3,7 | 501 | 41,7%–47,9% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 2.334 | 43,2%–46,5% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -3,7 | 11.431 | 44,1%–45,6% | ||
| 41 | ShacoTopo | Topo | 43,9% | -3,6 | 738 | 42,2%–47,6% | ||
| 42 | CaitlynMeio | Meio | 44,2% | -3,6 | 1.092 | 42,6%–47,2% | ||
| 43 | VexSuporte | Suporte | 43,5% | -3,6 | 519 | 41,9%–48,0% | ||
| 44 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -3,6 | 1.603 | 43,0%–46,9% | ||
| 45 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,5 | 1.225 | 42,8%–47,1% | ||
| 46 | BrandSelva | Selva | 44,3% | -3,5 | 996 | 42,6%–47,3% | ||
| 47 | KarmaTopo | Topo | 43,9% | -3,5 | 640 | 42,2%–47,8% | ||
| 48 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 1.221 | 43,1%–47,4% | ||
| 49 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 11.427 | 44,5%–46,0% | ||
| 50 | SejuaniTopo | Topo | 44,4% | -3,2 | 678 | 42,6%–48,1% | ||
| 51 | AhriSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 748 | 42,7%–48,0% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 6.999 | 44,4%–46,3% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 1.326 | 43,3%–47,5% | ||
| 54 | AzirMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 6.394 | 44,4%–46,4% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -3,0 | 39.157 | 45,1%–45,9% | ||
| 56 | JayceTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 14.194 | 44,8%–46,2% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 8.398 | 44,7%–46,5% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -2,9 | 6.859 | 44,6%–46,6% | ||
| 59 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 8.426 | 44,8%–46,5% | ||
| 60 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 818 | 43,1%–48,2% | ||
| 61 | GnarTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 10.322 | 44,9%–46,5% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 45,7% | -2,8 | 9.851 | 44,9%–46,5% | ||
| 63 | SeraphineMeio | Meio | 44,9% | -2,8 | 666 | 42,9%–48,5% | ||
| 64 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 773 | 43,1%–48,4% | ||
| 65 | JhinMeio | Meio | 45,2% | -2,7 | 956 | 43,4%–48,2% | ||
| 66 | GalioTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 1.019 | 43,4%–48,1% | ||
| 67 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 1.794 | 44,0%–47,6% | ||
| 68 | KennenTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 5.913 | 44,8%–46,9% | ||
| 69 | QiyanaTopo | Topo | 44,8% | -2,6 | 502 | 42,8%–49,0% | ||
| 70 | RyzeTopo | Topo | 45,5% | -2,6 | 1.443 | 43,9%–47,9% | ||
| 71 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,3% | -2,6 | 854 | 43,4%–48,4% | ||
| 72 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 6.662 | 44,9%–46,9% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -2,6 | 3.169 | 44,5%–47,4% | ||
| 74 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -2,5 | 858 | 43,5%–48,6% | ||
| 75 | ViktorTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 864 | 43,5%–48,6% | ||
| 76 | ZyraMeio | Meio | 45,5% | -2,4 | 814 | 43,5%–48,6% | ||
| 77 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 4.408 | 44,9%–47,3% | ||
| 78 | SyndraSuporte | Suporte | 45,7% | -2,3 | 911 | 43,7%–48,6% | ||
| 79 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 1.385 | 44,1%–48,2% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 1.372 | 44,1%–48,3% | ||
| 81 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -2,3 | 1.514 | 44,2%–48,2% | ||
| 82 | KarthusSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 5.094 | 45,2%–47,4% | ||
| 83 | YorickMeio | Meio | 45,8% | -2,2 | 855 | 43,8%–48,9% | ||
| 84 | BardoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,0 | 9.611 | 45,6%–47,3% | ||
| 85 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -2,0 | 4.446 | 45,3%–47,7% | ||
| 86 | GragasSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 813 | 43,9%–49,1% | ||
| 87 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 685 | 43,8%–49,3% | ||
| 88 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 10.555 | 45,8%–47,4% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 6.218 | 45,7%–47,7% | ||
| 90 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 1.607 | 44,8%–48,6% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 22.874 | 46,2%–47,3% | ||
| 92 | VladimirTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 3.473 | 45,4%–48,1% | ||
| 93 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -1,8 | 671 | 43,9%–49,5% | ||
| 94 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 7.201 | 45,8%–47,7% | ||
| 95 | ZoeMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 8.974 | 45,9%–47,6% | ||
| 96 | VolibearMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 1.273 | 44,6%–48,9% | ||
| 97 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 5.586 | 45,7%–47,9% | ||
| 98 | VeigarTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 991 | 44,5%–49,2% | ||
| 99 | MalzaharTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 2.746 | 45,4%–48,4% | ||
| 100 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 5.645 | 45,8%–48,0% | ||
| 101 | SettSelva | Selva | 46,3% | -1,6 | 587 | 44,0%–49,8% | ||
| 102 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 1.307 | 44,8%–49,0% | ||
| 103 | NaafiriTopo | Topo | 46,7% | -1,6 | 1.108 | 44,7%–49,2% | ||
| 104 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 2.142 | 45,3%–48,7% | ||
| 105 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 13.603 | 46,3%–47,7% | ||
| 106 | ZiggsMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 3.371 | 45,6%–48,4% | ||
| 107 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 30.591 | 46,5%–47,5% | ||
| 108 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 3.099 | 45,6%–48,5% | ||
| 109 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 943 | 44,6%–49,5% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 4.031 | 45,8%–48,3% | ||
| 111 | BrandSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 18.344 | 46,5%–47,7% | ||
| 112 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 4.088 | 45,9%–48,4% | ||
| 113 | BrandMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 4.351 | 45,9%–48,3% | ||
| 114 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 24.397 | 46,6%–47,7% | ||
| 115 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 871 | 44,6%–49,7% | ||
| 116 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 2.629 | 45,6%–48,7% | ||
| 117 | OlafSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 1.523 | 45,2%–49,2% | ||
| 118 | AuroraTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.472 | 45,2%–49,2% | ||
| 119 | LissandraTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 1.194 | 45,0%–49,4% | ||
| 120 | Kog'MawTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 624 | 44,4%–50,1% | ||
| 121 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 8.065 | 46,3%–48,2% | ||
| 122 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 805 | 44,7%–49,9% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 2.142 | 45,6%–49,0% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 10.449 | 46,6%–48,1% | ||
| 125 | DianaTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 782 | 44,7%–50,0% | ||
| 126 | LeBlancMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 18.132 | 46,7%–48,0% | ||
| 127 | SkarnerSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 3.151 | 45,9%–48,8% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 21.928 | 46,8%–47,9% | ||
| 129 | ShacoSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 20.700 | 46,8%–47,9% | ||
| 130 | AniviaTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.656 | 45,5%–49,3% | ||
| 131 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 9.707 | 46,6%–48,2% | ||
| 132 | EkkoTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 835 | 44,9%–50,0% | ||
| 133 | TwitchMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 605 | 44,6%–50,3% | ||
| 134 | AnnieMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 6.512 | 46,5%–48,5% | ||
| 135 | MorganaMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 2.580 | 45,9%–49,0% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 14.338 | 46,8%–48,2% | ||
| 137 | JaxMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 516 | 44,4%–50,6% | ||
| 138 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 895 | 45,0%–50,0% | ||
| 139 | TeemoSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 4.839 | 46,4%–48,7% | ||
| 140 | GragasMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 1.553 | 45,6%–49,5% | ||
| 141 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 4.784 | 46,4%–48,7% | ||
| 142 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 5.232 | 46,4%–48,6% | ||
| 143 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 22.493 | 47,0%–48,1% | ||
| 144 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 9.684 | 46,8%–48,4% | ||
| 145 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 833 | 45,1%–50,2% | ||
| 146 | XerathSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 17.447 | 47,0%–48,3% | ||
| 147 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 36.160 | 47,2%–48,1% | ||
| 148 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 19.705 | 47,1%–48,3% | ||
| 149 | TaliyahSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 3.004 | 46,2%–49,1% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 22.723 | 47,2%–48,3% | ||
| 151 | SyndraMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 23.491 | 47,2%–48,3% | ||
| 152 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 9.428 | 46,9%–48,6% | ||
| 153 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 2.199 | 46,1%–49,4% | ||
| 154 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,7 | 52.723 | 47,4%–48,1% | ||
| 155 | BrandTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.584 | 45,9%–49,8% | ||
| 156 | AatroxSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 2.272 | 46,2%–49,5% | ||
| 157 | ViSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 500 | 44,8%–51,0% | ||
| 158 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 1.047 | 45,5%–50,2% | ||
| 159 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 32.787 | 47,5%–48,4% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 14.656 | 47,3%–48,7% | ||
| 161 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 6.382 | 47,0%–49,0% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 30.101 | 47,6%–48,5% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 7.392 | 47,1%–49,0% | ||
| 164 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 21.913 | 47,5%–48,6% | ||
| 165 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 18.723 | 47,5%–48,7% | ||
| 166 | SettMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 985 | 45,7%–50,5% | ||
| 167 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 1.138 | 45,9%–50,4% | ||
| 168 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 16.337 | 47,5%–48,8% | ||
| 169 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 12.695 | 47,4%–48,9% | ||
| 170 | ViSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 17.343 | 47,5%–48,8% | ||
| 171 | MorganaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 31.834 | 47,7%–48,6% | ||
| 172 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 21.815 | 47,6%–48,7% | ||
| 173 | GangplankTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 14.792 | 47,5%–48,9% | ||
| 174 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 2.238 | 46,5%–49,9% | ||
| 175 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 21.395 | 47,7%–48,8% | ||
| 176 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 24.066 | 47,7%–48,8% | ||
| 177 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 13.237 | 47,6%–49,0% | ||
| 178 | PantheonMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 4.787 | 47,2%–49,5% | ||
| 179 | TeemoMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 1.654 | 46,4%–50,2% | ||
| 180 | AniviaMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 6.481 | 47,3%–49,4% | ||
| 181 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 9.765 | 47,5%–49,2% | ||
| 182 | LissandraMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 15.297 | 47,7%–49,0% | ||
| 183 | PoppyTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 2.526 | 46,8%–50,0% | ||
| 184 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 13.672 | 47,7%–49,1% | ||
| 185 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 7.064 | 47,5%–49,4% | ||
| 186 | RivenMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 1.280 | 46,3%–50,6% | ||
| 187 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 4.811 | 47,3%–49,7% | ||
| 188 | GwenTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 8.667 | 47,7%–49,4% | ||
| 189 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 2.461 | 47,0%–50,1% | ||
| 190 | TalonSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 14.332 | 47,9%–49,3% | ||
| 191 | VolibearTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 19.039 | 48,0%–49,2% | ||
| 192 | TeemoTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 27.379 | 48,1%–49,1% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 13.295 | 47,9%–49,3% | ||
| 194 | AuroraMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 8.086 | 47,7%–49,5% | ||
| 195 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 3.084 | 47,2%–50,1% | ||
| 196 | HweiMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 11.205 | 47,9%–49,4% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 5.452 | 47,5%–49,7% | ||
| 198 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 18.755 | 48,0%–49,2% | ||
| 199 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 16.268 | 48,0%–49,3% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 1.438 | 46,6%–50,7% | ||
| 201 | ShenTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 10.847 | 47,9%–49,4% | ||
| 202 | GwenSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 2.857 | 47,2%–50,2% | ||
| 203 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 26.485 | 48,2%–49,2% | ||
| 204 | AhriTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 773 | 46,1%–51,4% | ||
| 205 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 16.084 | 48,1%–49,4% | ||
| 206 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 3.466 | 47,4%–50,1% | ||
| 207 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 8.884 | 47,9%–49,6% | ||
| 208 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 7.488 | 47,8%–49,7% | ||
| 209 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 12.049 | 48,0%–49,5% | ||
| 210 | KennenMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 1.470 | 46,7%–50,8% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 5.146 | 47,6%–49,9% | ||
| 212 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 10.195 | 47,9%–49,6% | ||
| 213 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 809 | 46,2%–51,3% | ||
| 214 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.379 | 46,7%–50,8% | ||
| 215 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 8.137 | 47,9%–49,7% | ||
| 216 | FizzTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 548 | 45,8%–51,8% | ||
| 217 | KarthusMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 552 | 45,8%–51,8% | ||
| 218 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 1.547 | 46,9%–50,8% | ||
| 219 | TrundleTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 9.282 | 48,0%–49,7% | ||
| 220 | FizzSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 2.220 | 47,2%–50,5% | ||
| 221 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 631 | 46,0%–51,7% | ||
| 222 | IreliaTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 15.173 | 48,2%–49,5% | ||
| 223 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 1.959 | 47,1%–50,6% | ||
| 224 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 3.211 | 47,5%–50,3% | ||
| 225 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 9.636 | 48,1%–49,8% | ||
| 226 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 37.207 | 48,5%–49,4% | ||
| 227 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 6.273 | 47,9%–50,0% | ||
| 228 | SylasTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 3.321 | 47,6%–50,3% | ||
| 229 | SennaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 21.491 | 48,4%–49,5% | ||
| 230 | KaynSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 38.833 | 48,6%–49,4% | ||
| 231 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 36.455 | 48,6%–49,4% | ||
| 232 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 11.975 | 48,3%–49,8% | ||
| 233 | NasusTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 19.975 | 48,4%–49,6% | ||
| 234 | KayleMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 1.325 | 46,9%–51,2% | ||
| 235 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 8.896 | 48,2%–49,9% | ||
| 236 | AatroxTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 20.435 | 48,5%–49,6% | ||
| 237 | SingedTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 6.985 | 48,1%–50,0% | ||
| 238 | ZacSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 7.817 | 48,2%–50,0% | ||
| 239 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 22.035 | 48,6%–49,7% | ||
| 240 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 19.332 | 48,5%–49,7% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 8.943 | 48,3%–50,0% | ||
| 242 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.355 | 47,0%–51,2% | ||
| 243 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 4.729 | 48,0%–50,3% | ||
| 244 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 13.609 | 48,5%–49,9% | ||
| 245 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 7.265 | 48,3%–50,2% | ||
| 246 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 5.023 | 48,1%–50,3% | ||
| 247 | MorganaSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 1.405 | 47,2%–51,3% | ||
| 248 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 16.942 | 48,6%–49,9% | ||
| 249 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 687 | 46,5%–52,0% | ||
| 250 | PoppySelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 1.444 | 47,2%–51,3% | ||
| 251 | JaxSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 7.756 | 48,3%–50,2% | ||
| 252 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 3.811 | 48,0%–50,6% | ||
| 253 | LuxMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 18.923 | 48,7%–49,9% | ||
| 254 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 2.933 | 47,8%–50,8% | ||
| 255 | YoneTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 36.302 | 48,9%–49,7% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 1.820 | 47,5%–51,2% | ||
| 257 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,9 | 1.289 | 47,2%–51,5% | ||
| 258 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 28.485 | 48,9%–49,9% | ||
| 259 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 3.944 | 48,1%–50,7% | ||
| 260 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 8.534 | 48,5%–50,3% | ||
| 261 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 15.017 | 48,7%–50,1% | ||
| 262 | EliseSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 7.306 | 48,4%–50,3% | ||
| 263 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 11.167 | 48,6%–50,2% | ||
| 264 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 16.270 | 48,8%–50,1% | ||
| 265 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 3.901 | 48,1%–50,7% | ||
| 266 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 34.528 | 49,0%–49,9% | ||
| 267 | MalphiteTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 27.287 | 48,9%–49,9% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 15.522 | 48,8%–50,1% | ||
| 269 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.811 | 47,6%–51,3% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 3.838 | 48,2%–50,8% | ||
| 271 | KarmaMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 574 | 46,5%–52,4% | ||
| 272 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 683 | 46,7%–52,3% | ||
| 273 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 1.574 | 47,5%–51,4% | ||
| 274 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 14.387 | 48,8%–50,2% | ||
| 275 | VeigarMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 22.970 | 49,0%–50,1% | ||
| 276 | MordekaiserTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 30.714 | 49,1%–50,0% | ||
| 277 | MalzaharMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 26.377 | 49,0%–50,1% | ||
| 278 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 5.040 | 48,4%–50,7% | ||
| 279 | MordekaiserSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.277 | 47,9%–51,2% | ||
| 280 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.851 | 48,1%–51,1% | ||
| 281 | SionTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 11.342 | 48,8%–50,4% | ||
| 282 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.921 | 47,8%–51,4% | ||
| 283 | VexMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 16.114 | 49,0%–50,3% | ||
| 284 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.997 | 48,2%–51,1% | ||
| 285 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 23.464 | 49,1%–50,1% | ||
| 286 | DianaMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 15.511 | 49,0%–50,3% | ||
| 287 | BriarTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 1.226 | 47,5%–51,8% | ||
| 288 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 1.232 | 47,5%–51,8% | ||
| 289 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 20.641 | 49,1%–50,3% | ||
| 290 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 10.123 | 48,9%–50,5% | ||
| 291 | JannaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 11.260 | 49,0%–50,5% | ||
| 292 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 6.085 | 48,7%–50,8% | ||
| 293 | Master YiMeio | Meio | 50,3% | +1,3 | 587 | 46,9%–52,7% | ||
| 294 | TryndamereMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.417 | 47,8%–51,9% | ||
| 295 | SwainMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 3.439 | 48,5%–51,2% | ||
| 296 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 38.877 | 49,5%–50,3% | ||
| 297 | ZacTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 1.253 | 47,7%–52,1% | ||
| 298 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 7.629 | 49,0%–50,9% | ||
| 299 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 14.644 | 49,3%–50,6% | ||
| 300 | XerathMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 14.458 | 49,4%–50,7% | ||
| 301 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 2.957 | 48,6%–51,5% | ||
| 302 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 42.070 | 49,7%–50,5% | ||
| 303 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 17.707 | 49,5%–50,7% | ||
| 304 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 46.176 | 49,7%–50,5% | ||
| 305 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 12.528 | 49,4%–50,8% | ||
| 306 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.141 | 47,9%–52,4% | ||
| 307 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 2.489 | 48,5%–51,7% | ||
| 308 | RammusSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 10.397 | 49,4%–51,0% | ||
| 309 | ZacSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 886 | 47,7%–52,7% | ||
| 310 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 19.199 | 49,6%–50,8% | ||
| 311 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 1.976 | 48,5%–52,0% | ||
| 312 | SettTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 33.245 | 49,8%–50,7% | ||
| 313 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 43.468 | 49,9%–50,7% | ||
| 314 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 32.619 | 49,9%–50,8% | ||
| 315 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 4.771 | 49,2%–51,6% | ||
| 316 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 30.401 | 49,9%–50,9% | ||
| 317 | AmumuSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 13.442 | 49,7%–51,1% | ||
| 318 | WukongSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 25.092 | 49,9%–51,0% | ||
| 319 | KledTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 5.347 | 49,4%–51,6% | ||
| 320 | Cho'GathSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 23.835 | 50,0%–51,1% | ||
| 321 | ZileanMeio | Meio | 51,2% | +2,0 | 627 | 47,7%–53,4% | ||
| 322 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +2,1 | 851 | 48,1%–53,2% | ||
| 323 | WarwickSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 25.361 | 50,1%–51,2% | ||
| 324 | SionSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 1.669 | 48,8%–52,6% | ||
| 325 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 1.170 | 48,5%–53,0% | ||
| 326 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | +2,3 | 1.037 | 48,4%–53,1% | ||
| 327 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +2,3 | 10.592 | 50,0%–51,6% | ||
| 328 | MorganaTopo | Topo | 51,6% | +2,3 | 634 | 48,0%–53,7% | ||
| 329 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +2,4 | 14.098 | 50,2%–51,6% | ||
| 330 | YorickSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 552 | 47,9%–53,9% | ||
| 331 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,4 | 9.405 | 50,1%–51,8% | ||
| 332 | ShenSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 1.290 | 48,9%–53,1% | ||
| 333 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 21.615 | 50,5%–51,6% | ||
| 334 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 4.605 | 49,9%–52,3% | ||
| 335 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +2,7 | 8.045 | 50,3%–52,1% | ||
| 336 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,8 | 18.878 | 50,7%–51,9% | ||
| 337 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +2,9 | 14.325 | 50,7%–52,1% | ||
| 338 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +2,9 | 16.824 | 50,8%–52,1% | ||
| 339 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +3,0 | 15.381 | 50,8%–52,1% | ||
| 340 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +3,1 | 2.767 | 50,1%–53,1% | ||
| 341 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 2.635 | 50,2%–53,3% | ||
| 342 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +3,6 | 4.219 | 50,9%–53,4% | ||
| 343 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +4,0 | 1.587 | 50,5%–54,4% | ||
| 344 | SionMeio | Meio | 53,0% | +4,1 | 2.032 | 50,9%–54,3% | ||
| 345 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +4,1 | 566 | 49,6%–55,6% | ||
| 346 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +4,6 | 8.971 | 52,3%–54,0% |
