Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 39,6% | -6,8 | 570 | 39,1%–45,0% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,9% | -6,4 | 800 | 39,9%–45,0% | ||
| 3 | VarusTopo | Topo | 42,8% | -5,0 | 1.030 | 41,5%–46,1% | ||
| 4 | UdyrTopo | Topo | 41,9% | -5,0 | 527 | 40,8%–46,9% | ||
| 5 | AzirMeio | Meio | 43,4% | -5,0 | 2.364 | 42,3%–45,5% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 43,9% | -4,7 | 4.166 | 42,9%–45,3% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -4,7 | 6.400 | 43,2%–45,2% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 44,2% | -4,2 | 2.360 | 43,0%–46,2% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 44,7% | -3,9 | 5.503 | 43,8%–46,0% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 44,6% | -3,8 | 1.701 | 43,2%–46,9% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -3,6 | 4.023 | 43,9%–46,5% | ||
| 12 | QuinnTopo | Topo | 44,7% | -3,5 | 1.247 | 43,2%–47,5% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 4.690 | 44,4%–46,7% | ||
| 14 | PoppyTopo | Topo | 45,0% | -3,2 | 925 | 43,2%–48,1% | ||
| 15 | KalistaAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 5.306 | 44,6%–46,8% | ||
| 16 | Master YiTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 966 | 43,4%–48,2% | ||
| 17 | RivenTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 2.466 | 44,2%–47,4% | ||
| 18 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 14.933 | 45,2%–46,6% | ||
| 19 | GnarTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 3.905 | 44,8%–47,3% | ||
| 20 | KarthusSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 1.637 | 44,2%–48,0% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 1.774 | 44,4%–48,1% | ||
| 22 | OlafSelva | Selva | 45,4% | -2,6 | 586 | 43,3%–49,2% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 631 | 43,4%–49,1% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -2,5 | 717 | 43,6%–49,0% | ||
| 25 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 2.091 | 44,8%–48,2% | ||
| 26 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 1.884 | 44,7%–48,3% | ||
| 27 | TalonSelva | Selva | 46,5% | -2,3 | 5.000 | 45,4%–47,7% | ||
| 28 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -2,2 | 6.447 | 45,6%–47,6% | ||
| 29 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 2.560 | 45,1%–48,2% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -2,2 | 2.927 | 45,2%–48,1% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 18.843 | 46,1%–47,3% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -2,1 | 6.213 | 45,7%–47,8% | ||
| 33 | GragasSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 824 | 44,2%–49,3% | ||
| 34 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 3.913 | 45,5%–48,1% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 602 | 43,9%–49,7% | ||
| 36 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,8% | -2,0 | 3.202 | 45,5%–48,3% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 5.121 | 45,8%–48,0% | ||
| 38 | AuroraMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 2.886 | 45,5%–48,5% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 1.774 | 45,2%–48,9% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 2.118 | 45,3%–48,8% | ||
| 41 | ViktorMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 6.655 | 46,1%–48,0% | ||
| 42 | YunaraAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 8.321 | 46,2%–48,0% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 1.627 | 45,2%–49,0% | ||
| 44 | CorkiAtirador | Atirador | 47,0% | -1,7 | 2.084 | 45,4%–48,9% | ||
| 45 | PantheonTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 4.781 | 46,0%–48,3% | ||
| 46 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 976 | 44,9%–49,6% | ||
| 47 | EvelynnSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 3.800 | 46,0%–48,6% | ||
| 48 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 4.389 | 46,1%–48,5% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 6.566 | 46,3%–48,3% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 7.812 | 46,4%–48,3% | ||
| 51 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 766 | 44,7%–50,0% | ||
| 52 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 9.467 | 46,5%–48,2% | ||
| 53 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 1.095 | 45,1%–49,7% | ||
| 54 | TaliyahSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 1.344 | 45,3%–49,5% | ||
| 55 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,3% | -1,4 | 6.182 | 46,4%–48,4% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 5.103 | 46,4%–48,6% | ||
| 57 | VolibearSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 2.731 | 46,0%–49,0% | ||
| 58 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 1.626 | 45,6%–49,4% | ||
| 59 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 11.894 | 46,8%–48,3% | ||
| 60 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 30.279 | 47,1%–48,0% | ||
| 61 | OlafTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 3.937 | 46,3%–48,8% | ||
| 62 | FizzSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 755 | 45,0%–50,3% | ||
| 63 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 10.002 | 46,8%–48,4% | ||
| 64 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 899 | 45,2%–50,1% | ||
| 65 | ViSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 7.153 | 46,7%–48,6% | ||
| 66 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 7.949 | 46,8%–48,6% | ||
| 67 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 3.715 | 46,4%–49,0% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 1.841 | 45,9%–49,6% | ||
| 69 | GwenTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 2.992 | 46,3%–49,2% | ||
| 70 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 2.906 | 46,3%–49,2% | ||
| 71 | ZiggsMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 1.094 | 45,5%–50,1% | ||
| 72 | GragasMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 510 | 44,8%–50,9% | ||
| 73 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,0 | 3.237 | 46,5%–49,3% | ||
| 74 | BrandAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 608 | 45,0%–50,7% | ||
| 75 | SwainMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 1.174 | 45,6%–50,1% | ||
| 76 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 1.104 | 45,6%–50,2% | ||
| 77 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 4.812 | 46,8%–49,1% | ||
| 78 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 9.076 | 47,1%–48,8% | ||
| 79 | Vel'KozMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 1.461 | 45,9%–50,0% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 3.456 | 46,6%–49,3% | ||
| 81 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 2.045 | 46,3%–49,7% | ||
| 82 | AatroxTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 7.325 | 47,1%–49,0% | ||
| 83 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 2.385 | 46,4%–49,6% | ||
| 84 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 1.584 | 46,1%–50,0% | ||
| 85 | ShacoSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 7.812 | 47,2%–49,1% | ||
| 86 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 12.853 | 47,4%–48,9% | ||
| 87 | SivirAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 5.140 | 47,0%–49,3% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 2.093 | 46,5%–49,9% | ||
| 89 | SyndraMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 8.743 | 47,3%–49,0% | ||
| 90 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 6.088 | 47,2%–49,2% | ||
| 91 | GwenSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 950 | 45,8%–50,7% | ||
| 92 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 6.246 | 47,2%–49,3% | ||
| 93 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 518 | 45,2%–51,3% | ||
| 94 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 5.247 | 47,2%–49,4% | ||
| 95 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 1.150 | 46,1%–50,6% | ||
| 96 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 583 | 45,4%–51,3% | ||
| 97 | ZeriAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 2.943 | 46,9%–49,8% | ||
| 98 | AnnieMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 2.322 | 46,8%–50,0% | ||
| 99 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 7.846 | 47,5%–49,3% | ||
| 100 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 2.587 | 46,9%–50,0% | ||
| 101 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 3.624 | 47,2%–49,9% | ||
| 102 | HweiAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 712 | 45,8%–51,3% | ||
| 103 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 5.846 | 47,5%–49,6% | ||
| 104 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.185 | 46,9%–50,2% | ||
| 105 | KennenMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 516 | 45,5%–51,6% | ||
| 106 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 3.425 | 47,2%–49,9% | ||
| 107 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 8.889 | 47,7%–49,4% | ||
| 108 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 1.092 | 46,3%–50,9% | ||
| 109 | EliseSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.308 | 46,9%–50,2% | ||
| 110 | MaokaiSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 737 | 45,9%–51,3% | ||
| 111 | WukongTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 1.022 | 46,3%–51,0% | ||
| 112 | SwainTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 802 | 46,1%–51,3% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,2 | 27.720 | 48,2%–49,2% | ||
| 114 | OrnnTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 4.265 | 47,5%–49,9% | ||
| 115 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 13.195 | 48,0%–49,4% | ||
| 116 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 905 | 46,3%–51,2% | ||
| 117 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 7.659 | 47,8%–49,7% | ||
| 118 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 11.403 | 48,0%–49,5% | ||
| 119 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 619 | 45,9%–51,7% | ||
| 120 | ZacSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 2.994 | 47,3%–50,3% | ||
| 121 | Twisted FateMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 4.555 | 47,6%–50,0% | ||
| 122 | UrgotTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 3.650 | 47,5%–50,1% | ||
| 123 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 4.973 | 47,7%–50,0% | ||
| 124 | GalioMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 6.295 | 47,8%–49,9% | ||
| 125 | Cho'GathTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 4.802 | 47,7%–50,0% | ||
| 126 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | 0,0 | 1.029 | 46,5%–51,2% | ||
| 127 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 10.375 | 48,2%–49,8% | ||
| 128 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 7.452 | 48,0%–49,9% | ||
| 129 | YoneTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 13.713 | 48,3%–49,7% | ||
| 130 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 5.504 | 47,9%–50,1% | ||
| 131 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 4.932 | 47,9%–50,2% | ||
| 132 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 13.426 | 48,3%–49,7% | ||
| 133 | TalonMeio | Meio | 49,1% | +0,2 | 2.296 | 47,4%–50,7% | ||
| 134 | ZedTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 610 | 46,2%–52,0% | ||
| 135 | ShenSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 589 | 46,2%–52,1% | ||
| 136 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 1.932 | 47,4%–50,9% | ||
| 137 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 2.056 | 47,4%–50,9% | ||
| 138 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | +0,3 | 5.293 | 48,0%–50,3% | ||
| 139 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 3.219 | 47,8%–50,6% | ||
| 140 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 566 | 46,2%–52,1% | ||
| 141 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 4.678 | 48,0%–50,4% | ||
| 142 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 2.514 | 47,6%–50,8% | ||
| 143 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 7.203 | 48,3%–50,2% | ||
| 144 | JinxAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 16.404 | 48,6%–49,9% | ||
| 145 | ViktorAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 1.350 | 47,2%–51,4% | ||
| 146 | MalphiteTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 10.137 | 48,5%–50,1% | ||
| 147 | JaxTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 8.717 | 48,5%–50,2% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 14.886 | 48,7%–50,0% | ||
| 149 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 3.134 | 47,9%–50,8% | ||
| 150 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 14.371 | 48,7%–50,0% | ||
| 151 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 6.307 | 48,4%–50,4% | ||
| 152 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 679 | 46,7%–52,2% | ||
| 153 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 5.024 | 48,3%–50,6% | ||
| 154 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 4.996 | 48,3%–50,6% | ||
| 155 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 7.176 | 48,5%–50,5% | ||
| 156 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 4.793 | 48,3%–50,7% | ||
| 157 | SmolderAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 5.953 | 48,5%–50,6% | ||
| 158 | XayahAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 7.299 | 48,6%–50,5% | ||
| 159 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 3.561 | 48,2%–50,9% | ||
| 160 | TryndamereSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 1.273 | 47,4%–51,7% | ||
| 161 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 814 | 47,0%–52,2% | ||
| 162 | VexMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 6.150 | 48,6%–50,6% | ||
| 163 | MalphiteSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 2.189 | 47,9%–51,3% | ||
| 164 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 6.642 | 48,6%–50,6% | ||
| 165 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.906 | 47,8%–51,4% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 2.069 | 47,9%–51,3% | ||
| 167 | YoneMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 16.840 | 49,0%–50,2% | ||
| 168 | GwenMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 512 | 46,6%–52,8% | ||
| 169 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 6.079 | 48,6%–50,7% | ||
| 170 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 5.684 | 48,7%–50,8% | ||
| 171 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 2.347 | 48,1%–51,4% | ||
| 172 | IvernSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 909 | 47,3%–52,2% | ||
| 173 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,8% | +0,9 | 2.322 | 48,1%–51,4% | ||
| 174 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,1% | +0,9 | 545 | 46,7%–52,8% | ||
| 175 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 4.022 | 48,5%–51,0% | ||
| 176 | SingedTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 2.452 | 48,2%–51,4% | ||
| 177 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 11.414 | 49,1%–50,7% | ||
| 178 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 805 | 47,3%–52,5% | ||
| 179 | LilliaSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 6.435 | 49,0%–51,0% | ||
| 180 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 18.830 | 49,4%–50,6% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 14.819 | 49,3%–50,7% | ||
| 182 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 933 | 47,6%–52,5% | ||
| 183 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 1.708 | 48,2%–51,9% | ||
| 184 | MalzaharMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 9.291 | 49,2%–50,9% | ||
| 185 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 6.862 | 49,2%–51,1% | ||
| 186 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 8.313 | 49,3%–51,1% | ||
| 187 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 32.947 | 49,8%–50,7% | ||
| 188 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 3.808 | 49,0%–51,6% | ||
| 189 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 5.071 | 49,2%–51,5% | ||
| 190 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 1.846 | 48,6%–52,2% | ||
| 191 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 3.917 | 49,1%–51,7% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 7.672 | 49,5%–51,3% | ||
| 193 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 2.052 | 48,7%–52,2% | ||
| 194 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 32.162 | 50,0%–50,9% | ||
| 195 | RammusSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 3.641 | 49,2%–51,8% | ||
| 196 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 1.993 | 48,8%–52,3% | ||
| 197 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 8.441 | 49,7%–51,5% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 6.545 | 49,7%–51,7% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 8.209 | 49,8%–51,6% | ||
| 200 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 1.224 | 48,5%–52,9% | ||
| 201 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 3.788 | 49,4%–52,0% | ||
| 202 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 575 | 47,8%–53,7% | ||
| 203 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 3.021 | 49,4%–52,3% | ||
| 204 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 1.190 | 48,6%–53,0% | ||
| 205 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 11.326 | 50,1%–51,6% | ||
| 206 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 516 | 47,9%–54,0% | ||
| 207 | SettTopo | Topo | 51,0% | +2,1 | 13.270 | 50,2%–51,6% | ||
| 208 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 5.627 | 49,9%–52,1% | ||
| 209 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 3.431 | 49,7%–52,4% | ||
| 210 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 3.335 | 49,8%–52,6% | ||
| 211 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +2,4 | 768 | 48,6%–53,8% | ||
| 212 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 602 | 48,3%–54,1% | ||
| 213 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 1.482 | 49,2%–53,2% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +2,4 | 4.198 | 50,0%–52,5% | ||
| 215 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +2,5 | 692 | 48,6%–54,1% | ||
| 216 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 10.379 | 50,6%–52,2% | ||
| 217 | SwainAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 1.142 | 49,1%–53,6% | ||
| 218 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +2,6 | 957 | 49,0%–53,8% | ||
| 219 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +2,6 | 1.769 | 49,6%–53,3% | ||
| 220 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 9.344 | 50,6%–52,3% | ||
| 221 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +2,9 | 2.500 | 50,2%–53,3% | ||
| 222 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,9 | 3.832 | 50,5%–53,1% | ||
| 223 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 8.427 | 50,9%–52,7% | ||
| 224 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 6.885 | 50,9%–52,9% | ||
| 225 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +3,3 | 525 | 49,0%–55,1% | ||
| 226 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +3,3 | 764 | 49,5%–54,8% | ||
| 227 | MorganaMeio | Meio | 53,0% | +3,5 | 1.040 | 50,0%–54,6% | ||
| 228 | ZaahenSelva | Selva | 54,0% | +3,7 | 543 | 49,6%–55,6% | ||
| 229 | SionMeio | Meio | 53,6% | +3,8 | 859 | 50,1%–55,2% | ||
| 230 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +3,9 | 6.090 | 51,7%–53,8% | ||
| 231 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,8% | +4,2 | 1.014 | 50,7%–55,4% | ||
| 232 | SionSelva | Selva | 55,4% | +5,2 | 740 | 51,3%–56,7% | ||
| 233 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +5,3 | 760 | 51,5%–56,8% |
