Vantagem na rota
+1,38 p.p.
#37 mais difícil de 53
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,9 | 843 | 42,2%–47,2% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -5,3 | 3.823 | 45,1%–47,7% | ||
| 3 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -4,9 | 528 | 43,7%–49,8% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 46,9% | -4,6 | 6.922 | 46,1%–48,0% | ||
| 5 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,6 | 1.821 | 45,2%–48,9% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,4 | 4.943 | 46,1%–48,4% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 1.063 | 45,1%–49,8% | ||
| 8 | JayceSelva | Selva | 47,1% | -4,0 | 1.499 | 45,6%–49,6% | ||
| 9 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -3,5 | 2.621 | 46,5%–49,6% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,5 | 4.869 | 46,9%–49,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,5 | 21.590 | 47,6%–48,7% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 5.009 | 47,2%–49,5% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 2.653 | 46,9%–50,0% | ||
| 14 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -3,0 | 12.561 | 47,9%–49,4% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 1.732 | 46,8%–50,6% | ||
| 16 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -2,9 | 601 | 45,8%–51,6% | ||
| 17 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 1.950 | 47,0%–50,5% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 3.116 | 47,4%–50,3% | ||
| 19 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,6 | 4.221 | 47,8%–50,2% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 5.144 | 47,9%–50,1% | ||
| 21 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 616 | 46,2%–51,9% | ||
| 22 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 3.350 | 47,7%–50,5% | ||
| 23 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 3.317 | 47,8%–50,6% | ||
| 24 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 1.838 | 47,5%–51,1% | ||
| 25 | SylasTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 1.028 | 46,9%–51,6% | ||
| 26 | ShenSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 687 | 46,5%–52,1% | ||
| 27 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 1.080 | 47,0%–51,6% | ||
| 28 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 7.135 | 48,4%–50,3% | ||
| 29 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 3.500 | 48,0%–50,7% | ||
| 30 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -2,2 | 8.368 | 48,6%–50,3% | ||
| 31 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 8.900 | 48,7%–50,5% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 4.151 | 48,4%–50,9% | ||
| 33 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 23.907 | 49,2%–50,3% | ||
| 34 | TrundleTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 3.588 | 48,4%–51,1% | ||
| 35 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 817 | 47,2%–52,4% | ||
| 36 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 1.285 | 47,8%–52,0% | ||
| 37 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 2.102 | 48,2%–51,6% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 3.016 | 48,5%–51,4% | ||
| 39 | GragasMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 670 | 47,2%–52,8% | ||
| 40 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 4.490 | 48,9%–51,3% | ||
| 41 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 12.734 | 49,4%–50,9% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 8.138 | 49,2%–51,0% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 2.551 | 48,6%–51,7% | ||
| 44 | VayneTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 1.987 | 48,5%–52,0% | ||
| 45 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 1.084 | 48,0%–52,5% | ||
| 46 | Kog'MawMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 680 | 47,5%–53,0% | ||
| 47 | HecarimSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 6.166 | 49,2%–51,3% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 9.367 | 49,5%–51,2% | ||
| 49 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 7.212 | 49,4%–51,3% | ||
| 50 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 543 | 47,4%–53,4% | ||
| 51 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 616 | 47,5%–53,3% | ||
| 52 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 798 | 47,8%–53,0% | ||
| 53 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 3.473 | 49,1%–51,8% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 1.425 | 48,4%–52,5% | ||
| 55 | NaafiriMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.777 | 48,6%–52,3% | ||
| 56 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 931 | 48,1%–53,0% | ||
| 57 | PantheonSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 1.546 | 48,6%–52,5% | ||
| 58 | VarusTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 883 | 48,0%–53,0% | ||
| 59 | TristanaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 998 | 48,2%–53,0% | ||
| 60 | SwainMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 1.276 | 48,5%–52,8% | ||
| 61 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 3.739 | 49,3%–51,9% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 2.326 | 49,0%–52,3% | ||
| 63 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 5.546 | 49,6%–51,8% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 2.849 | 49,2%–52,2% | ||
| 65 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 5.717 | 49,7%–51,8% | ||
| 66 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 4.648 | 49,6%–51,9% | ||
| 67 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 2.027 | 49,1%–52,5% | ||
| 68 | ZedSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 2.735 | 49,3%–52,3% | ||
| 69 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 1.406 | 48,8%–52,9% | ||
| 70 | MalzaharTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 1.033 | 48,5%–53,2% | ||
| 71 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 5.719 | 49,9%–52,0% | ||
| 72 | TalonMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 1.819 | 49,1%–52,8% | ||
| 73 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 7.130 | 50,0%–51,9% | ||
| 74 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.485 | 48,9%–52,9% | ||
| 75 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 2.530 | 49,4%–52,5% | ||
| 76 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 2.208 | 49,3%–52,6% | ||
| 77 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 5.251 | 49,9%–52,1% | ||
| 78 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 608 | 48,1%–53,9% | ||
| 79 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 5.343 | 49,9%–52,1% | ||
| 80 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 576 | 48,1%–54,0% | ||
| 81 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 523 | 48,0%–54,1% | ||
| 82 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 9.980 | 50,3%–51,9% | ||
| 83 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 10.936 | 50,3%–51,9% | ||
| 84 | KindredSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 3.611 | 49,8%–52,4% | ||
| 85 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 4.335 | 49,9%–52,3% | ||
| 86 | FizzSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 779 | 48,5%–53,7% | ||
| 87 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 3.870 | 49,8%–52,4% | ||
| 88 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 7.947 | 50,2%–52,0% | ||
| 89 | GnarTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 4.270 | 49,9%–52,4% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 6.815 | 50,2%–52,1% | ||
| 91 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 7.219 | 50,2%–52,1% | ||
| 92 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 23.809 | 50,6%–51,7% | ||
| 93 | SylasSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 7.143 | 50,2%–52,1% | ||
| 94 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 5.517 | 50,1%–52,3% | ||
| 95 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 23.188 | 50,7%–51,7% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 11.875 | 50,5%–52,0% | ||
| 97 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 12.549 | 50,5%–52,0% | ||
| 98 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 2.930 | 49,8%–52,7% | ||
| 99 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 1.320 | 49,2%–53,4% | ||
| 100 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 863 | 48,8%–53,8% | ||
| 101 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 553 | 48,3%–54,3% | ||
| 102 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 5.575 | 50,2%–52,4% | ||
| 103 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 5.649 | 50,2%–52,4% | ||
| 104 | AatroxTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 6.896 | 50,3%–52,3% | ||
| 105 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 845 | 48,8%–53,9% | ||
| 106 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 1.997 | 49,6%–53,1% | ||
| 107 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 12.762 | 50,6%–52,1% | ||
| 108 | EliseSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.812 | 49,9%–52,9% | ||
| 109 | ZedMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 11.236 | 50,6%–52,2% | ||
| 110 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 3.692 | 50,1%–52,7% | ||
| 111 | DianaSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 5.520 | 50,3%–52,5% | ||
| 112 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 644 | 48,6%–54,3% | ||
| 113 | YoneTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 11.868 | 50,7%–52,2% | ||
| 114 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 5.573 | 50,4%–52,5% | ||
| 115 | GravesSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 8.118 | 50,6%–52,4% | ||
| 116 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 4.410 | 50,3%–52,7% | ||
| 117 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 13.354 | 50,8%–52,2% | ||
| 118 | TalonSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 5.067 | 50,4%–52,7% | ||
| 119 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 528 | 48,5%–54,6% | ||
| 120 | SmolderMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 712 | 48,8%–54,3% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 4.216 | 50,3%–52,8% | ||
| 122 | IvernSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 1.117 | 49,3%–53,8% | ||
| 123 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 863 | 49,1%–54,2% | ||
| 124 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.778 | 49,9%–53,6% | ||
| 125 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 8.059 | 50,8%–52,7% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 15.017 | 51,1%–52,5% | ||
| 127 | VarusAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 6.270 | 50,8%–52,8% | ||
| 128 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 4.236 | 50,6%–53,1% | ||
| 129 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 3.811 | 50,6%–53,2% | ||
| 130 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 10.157 | 51,1%–52,7% | ||
| 131 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 3.069 | 50,5%–53,3% | ||
| 132 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 10.004 | 51,1%–52,7% | ||
| 133 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 594 | 49,0%–54,8% | ||
| 134 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 7.994 | 51,0%–52,9% | ||
| 135 | NaafiriSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 3.454 | 50,6%–53,3% | ||
| 136 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 5.244 | 50,8%–53,1% | ||
| 137 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 578 | 49,0%–54,9% | ||
| 138 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 6.272 | 50,9%–53,0% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 4.886 | 50,8%–53,1% | ||
| 140 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 9.397 | 51,1%–52,8% | ||
| 141 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 8.674 | 51,1%–52,9% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 6.207 | 51,0%–53,0% | ||
| 143 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 13.018 | 51,3%–52,8% | ||
| 144 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 3.484 | 50,7%–53,5% | ||
| 145 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 2.155 | 50,4%–53,8% | ||
| 146 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 4.783 | 51,0%–53,3% | ||
| 147 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 4.253 | 50,9%–53,4% | ||
| 148 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 2.664 | 50,7%–53,7% | ||
| 149 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 1.641 | 50,3%–54,1% | ||
| 150 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 1.074 | 49,9%–54,5% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 4.134 | 51,0%–53,5% | ||
| 152 | AuroraTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 595 | 49,3%–55,1% | ||
| 153 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 7.144 | 51,3%–53,2% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 3.173 | 50,9%–53,7% | ||
| 155 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 7.956 | 51,4%–53,2% | ||
| 156 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 6.283 | 51,3%–53,3% | ||
| 157 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 14.088 | 51,6%–53,0% | ||
| 158 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 1.169 | 50,1%–54,5% | ||
| 159 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +0,7 | 691 | 49,6%–55,1% | ||
| 160 | SionTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 5.018 | 51,2%–53,5% | ||
| 161 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 7.608 | 51,4%–53,3% | ||
| 162 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 3.161 | 51,0%–53,8% | ||
| 163 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 3.718 | 51,1%–53,7% | ||
| 164 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 881 | 49,9%–54,9% | ||
| 165 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 5.877 | 51,3%–53,4% | ||
| 166 | LeBlancMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 6.999 | 51,4%–53,4% | ||
| 167 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 640 | 49,6%–55,2% | ||
| 168 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 617 | 49,5%–55,3% | ||
| 169 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 21.507 | 51,9%–53,0% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 2.658 | 50,9%–54,0% | ||
| 171 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 15.554 | 51,8%–53,1% | ||
| 172 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 2.975 | 51,0%–53,9% | ||
| 173 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 2.979 | 51,1%–54,0% | ||
| 174 | SettTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 12.833 | 51,8%–53,2% | ||
| 175 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 8.387 | 51,7%–53,4% | ||
| 176 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 11.543 | 51,8%–53,3% | ||
| 177 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 842 | 50,1%–55,2% | ||
| 178 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 16.084 | 52,0%–53,3% | ||
| 179 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 8.762 | 51,8%–53,5% | ||
| 180 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 738 | 50,0%–55,4% | ||
| 181 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 10.091 | 51,9%–53,5% | ||
| 182 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 1.956 | 50,9%–54,5% | ||
| 183 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 4.905 | 51,6%–53,9% | ||
| 184 | SwainTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 889 | 50,2%–55,2% | ||
| 185 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 2.145 | 51,1%–54,5% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 1.297 | 50,7%–54,9% | ||
| 187 | SionMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 810 | 50,2%–55,4% | ||
| 188 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 1.768 | 51,0%–54,7% | ||
| 189 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 10.246 | 52,0%–53,6% | ||
| 190 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 5.782 | 51,8%–53,9% | ||
| 191 | TeemoSelva | Selva | 53,0% | +1,2 | 1.639 | 51,0%–54,8% | ||
| 192 | GragasSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 1.045 | 50,5%–55,2% | ||
| 193 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 3.624 | 51,6%–54,3% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 8.489 | 52,1%–53,9% | ||
| 195 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +1,5 | 1.995 | 51,4%–54,9% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 5.245 | 52,0%–54,3% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 25.973 | 52,7%–53,8% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 7.692 | 52,5%–54,3% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 7.928 | 52,5%–54,4% | ||
| 200 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 7.152 | 52,6%–54,5% | ||
| 201 | JaxSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 2.931 | 52,1%–55,0% | ||
| 202 | JayceMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 769 | 51,0%–56,2% | ||
| 203 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 5.691 | 52,5%–54,7% | ||
| 204 | MalphiteTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 10.416 | 52,9%–54,5% | ||
| 205 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 873 | 51,2%–56,2% | ||
| 206 | ZiggsMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 1.191 | 51,5%–55,9% | ||
| 207 | MordekaiserTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 11.770 | 53,0%–54,5% | ||
| 208 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 9.237 | 52,9%–54,6% | ||
| 209 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.848 | 52,3%–55,3% | ||
| 210 | QuinnTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 1.403 | 51,7%–55,8% | ||
| 211 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 9.426 | 53,0%–54,6% | ||
| 212 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 8.793 | 52,9%–54,7% | ||
| 213 | TrundleSelva | Selva | 54,1% | +2,2 | 2.090 | 52,1%–55,6% | ||
| 214 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 2.342 | 52,2%–55,5% | ||
| 215 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 2.001 | 52,1%–55,6% | ||
| 216 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 773 | 51,4%–56,6% | ||
| 217 | SionSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 939 | 51,6%–56,4% | ||
| 218 | PantheonMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 1.607 | 52,1%–56,0% | ||
| 219 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 1.112 | 51,8%–56,3% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 987 | 51,7%–56,5% | ||
| 221 | AniviaTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 584 | 51,2%–57,0% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +2,5 | 650 | 51,3%–57,0% | ||
| 223 | PoppyTopo | Topo | 54,7% | +2,6 | 1.085 | 52,0%–56,5% | ||
| 224 | KalistaAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 3.134 | 52,9%–55,7% | ||
| 225 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 3.684 | 53,1%–55,7% | ||
| 226 | VexMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 5.727 | 53,4%–55,5% | ||
| 227 | GwenSelva | Selva | 54,9% | +2,8 | 1.176 | 52,2%–56,7% | ||
| 228 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 9.226 | 53,8%–55,5% | ||
| 229 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,1 | 3.832 | 53,5%–56,1% | ||
| 230 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +3,2 | 1.171 | 52,6%–57,0% | ||
| 231 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 2.783 | 53,4%–56,4% | ||
| 232 | GarenMeio | Meio | 55,9% | +3,3 | 692 | 52,2%–57,7% | ||
| 233 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,1% | +3,5 | 792 | 52,6%–57,8% | ||
| 234 | BriarSelva | Selva | 55,8% | +4,1 | 8.455 | 54,9%–56,6% | ||
| 235 | SingedTopo | Topo | 56,4% | +4,5 | 2.886 | 54,6%–57,6% | ||
| 236 | KarthusAtirador | Atirador | 57,9% | +4,8 | 620 | 53,5%–59,2% | ||
| 237 | YasuoAtirador | Atirador | 56,8% | +4,8 | 2.502 | 54,9%–58,0% | ||
| 238 | BrandAtirador | Atirador | 58,0% | +5,0 | 700 | 53,9%–59,3% | ||
| 239 | HweiAtirador | Atirador | 58,3% | +5,8 | 1.257 | 55,3%–59,5% |
Suporte · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Sona (51,6%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
