Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,5 | 2.631 | 43,0%–46,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 503 | 41,9%–48,0% | ||
| 3 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 1.759 | 43,8%–47,5% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -4,1 | 7.540 | 45,0%–46,8% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -4,1 | 514 | 42,9%–49,0% | ||
| 6 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 2.743 | 44,5%–47,5% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 2.019 | 44,4%–47,8% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 45,1% | -3,9 | 763 | 43,5%–48,8% | ||
| 9 | AniviaSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 731 | 43,6%–49,0% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,3 | 19.217 | 46,1%–47,3% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 2.094 | 45,1%–48,5% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,2 | 4.427 | 45,7%–48,1% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 2.875 | 45,5%–48,4% | ||
| 14 | SettSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 505 | 44,0%–50,2% | ||
| 15 | IreliaMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 4.056 | 45,9%–48,4% | ||
| 16 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 610 | 44,4%–50,2% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 5.236 | 46,4%–48,7% | ||
| 18 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 7.950 | 46,7%–48,5% | ||
| 19 | NeekoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 3.769 | 46,3%–48,9% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 16.068 | 47,0%–48,3% | ||
| 21 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 3.110 | 46,2%–49,1% | ||
| 22 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 732 | 45,0%–50,3% | ||
| 23 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -2,4 | 5.465 | 46,6%–48,8% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 1.213 | 45,6%–50,0% | ||
| 25 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 1.678 | 46,0%–49,8% | ||
| 26 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 1.001 | 45,5%–50,3% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 1.302 | 45,9%–50,1% | ||
| 28 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -2,0 | 6.282 | 47,0%–49,0% | ||
| 29 | MorganaSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 565 | 45,1%–51,1% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 1.269 | 46,0%–50,3% | ||
| 31 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | -1,8 | 632 | 45,4%–51,1% | ||
| 32 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 1.307 | 46,1%–50,4% | ||
| 33 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 10.312 | 47,5%–49,1% | ||
| 34 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 8.497 | 47,4%–49,2% | ||
| 35 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 1.753 | 46,5%–50,2% | ||
| 36 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,6 | 2.419 | 46,8%–50,0% | ||
| 37 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 12.306 | 47,7%–49,2% | ||
| 38 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 1.134 | 46,3%–50,8% | ||
| 39 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 8.797 | 47,6%–49,4% | ||
| 40 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 736 | 45,8%–51,2% | ||
| 41 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 10.443 | 47,8%–49,4% | ||
| 42 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 8.478 | 47,7%–49,5% | ||
| 43 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 2.376 | 47,0%–50,3% | ||
| 44 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 3.071 | 47,3%–50,1% | ||
| 45 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 14.173 | 48,0%–49,4% | ||
| 46 | NeekoMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 602 | 45,9%–51,7% | ||
| 47 | YasuoMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 14.963 | 48,1%–49,4% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 2.301 | 47,2%–50,5% | ||
| 49 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 12.951 | 48,1%–49,6% | ||
| 50 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 5.809 | 47,8%–49,9% | ||
| 51 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 13.579 | 48,2%–49,6% | ||
| 52 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 7.651 | 48,0%–49,8% | ||
| 53 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 2.033 | 47,2%–50,6% | ||
| 54 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 5.276 | 47,8%–50,0% | ||
| 55 | HweiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 993 | 46,6%–51,3% | ||
| 56 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 10.762 | 48,2%–49,8% | ||
| 57 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 6.952 | 48,0%–50,0% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 5.012 | 47,9%–50,2% | ||
| 59 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 740 | 46,4%–51,7% | ||
| 60 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 1.056 | 46,7%–51,4% | ||
| 61 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 5.118 | 47,9%–50,2% | ||
| 62 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 6.210 | 48,0%–50,1% | ||
| 63 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 2.225 | 47,4%–50,7% | ||
| 64 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 2.690 | 47,6%–50,6% | ||
| 65 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 6.834 | 48,1%–50,1% | ||
| 66 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 7.362 | 48,2%–50,1% | ||
| 67 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 27.235 | 48,6%–49,6% | ||
| 68 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 3.848 | 47,9%–50,5% | ||
| 69 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 2.364 | 47,6%–50,8% | ||
| 70 | TeemoMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 544 | 46,2%–52,2% | ||
| 71 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -0,8 | 6.324 | 48,2%–50,2% | ||
| 72 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 14.289 | 48,5%–49,9% | ||
| 73 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 9.069 | 48,4%–50,1% | ||
| 74 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 6.309 | 48,3%–50,3% | ||
| 75 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 9.736 | 48,5%–50,1% | ||
| 76 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 2.903 | 47,8%–50,8% | ||
| 77 | GragasMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 632 | 46,4%–52,1% | ||
| 78 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 8.162 | 48,4%–50,2% | ||
| 79 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 2.302 | 47,7%–51,0% | ||
| 80 | GwenMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 607 | 46,4%–52,2% | ||
| 81 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 16.512 | 48,8%–50,1% | ||
| 82 | KaynSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 13.850 | 48,8%–50,2% | ||
| 83 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 8.169 | 48,6%–50,4% | ||
| 84 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 1.646 | 47,7%–51,5% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 814 | 47,0%–52,2% | ||
| 86 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 1.154 | 47,4%–51,9% | ||
| 87 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 8.692 | 48,8%–50,5% | ||
| 88 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 1.270 | 47,5%–51,8% | ||
| 89 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 3.032 | 48,2%–51,1% | ||
| 90 | ZaahenSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 615 | 46,8%–52,6% | ||
| 91 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 10.183 | 48,9%–50,5% | ||
| 92 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 5.964 | 48,7%–50,8% | ||
| 93 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 5.623 | 48,7%–50,9% | ||
| 94 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 1.915 | 48,0%–51,6% | ||
| 95 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 4.159 | 48,6%–51,1% | ||
| 96 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 5.815 | 48,8%–50,9% | ||
| 97 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 5.249 | 48,8%–51,0% | ||
| 98 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 5.936 | 48,9%–51,0% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 6.246 | 48,9%–50,9% | ||
| 100 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 19.267 | 49,4%–50,5% | ||
| 101 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 3.346 | 48,6%–51,3% | ||
| 102 | GarenMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 617 | 47,1%–52,8% | ||
| 103 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 6.604 | 49,0%–51,0% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 4.398 | 48,7%–51,2% | ||
| 105 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 9.914 | 49,1%–50,8% | ||
| 106 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 2.074 | 48,3%–51,7% | ||
| 107 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 1.572 | 48,1%–52,0% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 9.189 | 49,2%–50,9% | ||
| 109 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | 0,0 | 12.459 | 49,3%–50,8% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 3.945 | 48,8%–51,3% | ||
| 111 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 1.925 | 48,3%–51,9% | ||
| 112 | PoppySelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 543 | 47,1%–53,1% | ||
| 113 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 1.615 | 48,2%–52,0% | ||
| 114 | MelAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 1.593 | 48,1%–52,0% | ||
| 115 | TalonMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 2.082 | 48,4%–51,8% | ||
| 116 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 1.303 | 48,0%–52,2% | ||
| 117 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 3.145 | 48,7%–51,5% | ||
| 118 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 11.351 | 49,4%–50,9% | ||
| 119 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 663 | 47,4%–53,0% | ||
| 120 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 21.010 | 49,6%–50,7% | ||
| 121 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 12.934 | 49,5%–50,9% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 3.595 | 48,9%–51,5% | ||
| 123 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 921 | 47,8%–52,7% | ||
| 124 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 5.641 | 49,2%–51,4% | ||
| 125 | JaxSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 2.835 | 48,9%–51,8% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 30.434 | 49,9%–50,9% | ||
| 127 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.415 | 48,4%–52,5% | ||
| 128 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 1.508 | 48,4%–52,4% | ||
| 129 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 3.428 | 49,1%–51,8% | ||
| 130 | DianaSelva | Selva | 50,4% | +0,4 | 5.812 | 49,4%–51,5% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +0,4 | 27.592 | 49,9%–50,9% | ||
| 132 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 2.503 | 48,8%–52,0% | ||
| 133 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 696 | 47,7%–53,2% | ||
| 134 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 602 | 47,6%–53,4% | ||
| 135 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 8.895 | 49,7%–51,4% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 13.443 | 49,9%–51,3% | ||
| 137 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 5.925 | 49,6%–51,7% | ||
| 138 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 11.486 | 49,9%–51,4% | ||
| 139 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 1.242 | 48,5%–52,8% | ||
| 140 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 6.506 | 49,7%–51,7% | ||
| 141 | GragasSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 1.016 | 48,4%–53,1% | ||
| 142 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 1.672 | 48,9%–52,7% | ||
| 143 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 7.011 | 49,8%–51,8% | ||
| 144 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 3.418 | 49,5%–52,2% | ||
| 145 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 589 | 47,9%–53,8% | ||
| 146 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 5.445 | 49,8%–52,0% | ||
| 147 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 3.635 | 49,5%–52,2% | ||
| 148 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 11.772 | 50,2%–51,7% | ||
| 149 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 2.977 | 49,5%–52,4% | ||
| 150 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 2.876 | 49,5%–52,4% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 8.182 | 50,1%–51,9% | ||
| 152 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 23.723 | 50,4%–51,5% | ||
| 153 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 9.132 | 50,1%–51,8% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 8.240 | 50,1%–51,9% | ||
| 155 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 9.759 | 50,2%–51,8% | ||
| 156 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 16.880 | 50,4%–51,6% | ||
| 157 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 1.303 | 48,9%–53,2% | ||
| 158 | TeemoSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 1.734 | 49,2%–52,9% | ||
| 159 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 932 | 48,6%–53,5% | ||
| 160 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 17.308 | 50,4%–51,7% | ||
| 161 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 8.734 | 50,3%–52,0% | ||
| 162 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 1.308 | 49,0%–53,2% | ||
| 163 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 2.946 | 49,7%–52,6% | ||
| 164 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 6.655 | 50,2%–52,2% | ||
| 165 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 800 | 48,6%–53,8% | ||
| 166 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 5.893 | 50,2%–52,3% | ||
| 167 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 985 | 48,8%–53,6% | ||
| 168 | LeonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 13.953 | 50,6%–52,0% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 5.564 | 50,2%–52,4% | ||
| 170 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 908 | 48,8%–53,7% | ||
| 171 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 3.586 | 49,9%–52,6% | ||
| 172 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 1.255 | 49,1%–53,4% | ||
| 173 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 15.191 | 50,6%–52,0% | ||
| 174 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 6.625 | 50,3%–52,3% | ||
| 175 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 8.072 | 50,4%–52,2% | ||
| 176 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 985 | 48,9%–53,7% | ||
| 177 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 803 | 48,8%–53,9% | ||
| 178 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 1.740 | 49,5%–53,3% | ||
| 179 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 5.935 | 50,4%–52,5% | ||
| 180 | AniviaMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 2.980 | 50,0%–52,9% | ||
| 181 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 3.637 | 50,1%–52,7% | ||
| 182 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 1.597 | 49,5%–53,4% | ||
| 183 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 10.052 | 50,6%–52,3% | ||
| 184 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,4 | 8.069 | 50,6%–52,4% | ||
| 185 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 4.701 | 50,3%–52,7% | ||
| 186 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 2.217 | 49,8%–53,2% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 4.611 | 50,4%–52,7% | ||
| 188 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 7.836 | 50,7%–52,5% | ||
| 189 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 799 | 49,1%–54,3% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 3.625 | 50,4%–53,0% | ||
| 191 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 7.362 | 50,8%–52,7% | ||
| 192 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 624 | 48,8%–54,6% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 2.469 | 50,1%–53,3% | ||
| 194 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 4.353 | 50,5%–52,9% | ||
| 195 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 3.394 | 50,4%–53,1% | ||
| 196 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 1.789 | 49,9%–53,6% | ||
| 197 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 1.211 | 49,6%–53,9% | ||
| 198 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 7.319 | 50,8%–52,7% | ||
| 199 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 4.908 | 50,6%–52,9% | ||
| 200 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +1,8 | 7.105 | 50,8%–52,7% | ||
| 201 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 3.573 | 50,5%–53,2% | ||
| 202 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 6.082 | 50,9%–53,0% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 9.402 | 51,1%–52,8% | ||
| 204 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 2.756 | 50,6%–53,6% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 9.393 | 51,3%–53,0% | ||
| 206 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 6.160 | 51,2%–53,2% | ||
| 207 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 702 | 49,5%–55,0% | ||
| 208 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 830 | 49,7%–54,8% | ||
| 209 | SionMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 763 | 49,6%–54,9% | ||
| 210 | EliseSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 657 | 49,6%–55,2% | ||
| 211 | SejuaniSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 3.498 | 51,2%–53,9% | ||
| 212 | VexMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 6.767 | 51,6%–53,5% | ||
| 213 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 8.888 | 51,7%–53,4% | ||
| 214 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 850 | 50,0%–55,1% | ||
| 215 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 977 | 50,2%–55,0% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +2,7 | 10.366 | 51,9%–53,5% | ||
| 217 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.012 | 50,4%–55,1% | ||
| 218 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +2,8 | 1.584 | 50,9%–54,7% | ||
| 219 | KarthusAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 597 | 50,1%–55,9% | ||
| 220 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 2.778 | 51,6%–54,6% | ||
| 221 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.391 | 51,3%–55,4% | ||
| 222 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 5.738 | 52,4%–54,5% | ||
| 223 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 3.630 | 52,1%–54,8% | ||
| 224 | SionSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 822 | 51,1%–56,2% | ||
| 225 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 1.031 | 51,4%–56,1% | ||
| 226 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 838 | 51,6%–56,7% | ||
| 227 | TeemoSelva | Selva | 55,0% | +4,5 | 1.970 | 52,8%–56,3% | ||
| 228 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +4,8 | 1.956 | 53,1%–56,6% | ||
| 229 | XerathAtirador | Atirador | 56,4% | +5,2 | 937 | 52,8%–57,7% | ||
| 230 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +5,4 | 807 | 52,8%–58,0% |
