Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | ZedSelva | Selva | 43,7% | -5,3 | 1.141 | 42,4%–46,9% | ||
| 2 | OriannaMeio | Meio | 44,3% | -5,1 | 1.985 | 43,0%–46,5% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -4,8 | 2.411 | 43,5%–46,7% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 1.064 | 43,3%–47,9% | ||
| 5 | NeekoSuporte | Suporte | 45,0% | -4,2 | 1.171 | 43,5%–47,9% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 1.664 | 44,0%–47,8% | ||
| 7 | AsheSuporte | Suporte | 45,0% | -3,9 | 758 | 43,4%–48,7% | ||
| 8 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 2.341 | 44,6%–47,8% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 718 | 43,9%–49,3% | ||
| 10 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -3,3 | 1.295 | 44,5%–48,7% | ||
| 11 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -3,1 | 5.029 | 45,6%–47,9% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,1 | 6.391 | 45,8%–47,8% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 2.173 | 45,2%–48,5% | ||
| 14 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 2.580 | 45,3%–48,5% | ||
| 15 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -2,8 | 2.485 | 45,5%–48,7% | ||
| 16 | ZedMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 4.054 | 45,8%–48,3% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 980 | 44,7%–49,5% | ||
| 18 | SamiraAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 2.700 | 45,6%–48,7% | ||
| 19 | DravenAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 1.937 | 45,5%–49,0% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 989 | 45,0%–49,7% | ||
| 21 | TeemoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 665 | 44,6%–50,2% | ||
| 22 | TalonSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 1.819 | 45,6%–49,3% | ||
| 23 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 5.059 | 46,3%–48,6% | ||
| 24 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 4.955 | 46,4%–48,7% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 986 | 45,2%–50,0% | ||
| 26 | JaxSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 1.180 | 45,5%–49,9% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,2 | 582 | 44,7%–50,6% | ||
| 28 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 547 | 44,9%–50,9% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 642 | 45,1%–50,8% | ||
| 30 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 2.243 | 46,3%–49,7% | ||
| 31 | NocturneSelva | Selva | 48,0% | -1,8 | 3.104 | 46,7%–49,5% | ||
| 32 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | -1,8 | 984 | 45,7%–50,5% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 788 | 45,5%–50,8% | ||
| 34 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 4.898 | 47,1%–49,4% | ||
| 35 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 785 | 45,7%–50,9% | ||
| 36 | ShenSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 580 | 45,4%–51,3% | ||
| 37 | TalonMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 604 | 45,5%–51,3% | ||
| 38 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 1.674 | 46,5%–50,3% | ||
| 39 | YoneMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 5.276 | 47,4%–49,6% | ||
| 40 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 5.218 | 47,4%–49,7% | ||
| 41 | DianaSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 2.229 | 46,9%–50,2% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 3.387 | 47,2%–50,0% | ||
| 43 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 1.338 | 46,6%–50,8% | ||
| 44 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 3.135 | 47,3%–50,1% | ||
| 45 | ViSelva | Selva | 48,6% | -1,2 | 2.590 | 47,2%–50,3% | ||
| 46 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 2.634 | 47,3%–50,3% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 1.138 | 46,7%–51,2% | ||
| 48 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 1.169 | 46,8%–51,2% | ||
| 49 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 2.129 | 47,3%–50,7% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 2.159 | 47,3%–50,7% | ||
| 51 | KaynSelva | Selva | 49,1% | -0,8 | 5.688 | 48,0%–50,2% | ||
| 52 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 10.331 | 48,3%–49,9% | ||
| 53 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 2.870 | 47,7%–50,7% | ||
| 54 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 751 | 46,5%–51,9% | ||
| 55 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -0,7 | 3.738 | 47,9%–50,6% | ||
| 56 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 3.064 | 47,9%–50,7% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 574 | 46,4%–52,3% | ||
| 58 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 3.340 | 48,0%–50,7% | ||
| 59 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 6.141 | 48,4%–50,4% | ||
| 60 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,5 | 4.127 | 48,2%–50,7% | ||
| 61 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 4.074 | 48,2%–50,7% | ||
| 62 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 570 | 46,5%–52,4% | ||
| 63 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 1.061 | 47,2%–51,8% | ||
| 64 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 685 | 46,7%–52,2% | ||
| 65 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 10.210 | 48,7%–50,3% | ||
| 66 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 4.596 | 48,4%–50,7% | ||
| 67 | LissandraMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 2.291 | 47,9%–51,2% | ||
| 68 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 9.641 | 48,8%–50,5% | ||
| 69 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 2.656 | 48,1%–51,2% | ||
| 70 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 1.247 | 47,6%–51,9% | ||
| 71 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 1.088 | 47,5%–52,0% | ||
| 72 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 511 | 46,7%–52,8% | ||
| 73 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 2.759 | 48,3%–51,3% | ||
| 74 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 6.376 | 48,8%–50,8% | ||
| 75 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 653 | 47,0%–52,6% | ||
| 76 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 5.613 | 48,8%–50,9% | ||
| 77 | EliseSelva | Selva | 50,1% | +0,2 | 1.096 | 47,8%–52,3% | ||
| 78 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 2.282 | 48,4%–51,7% | ||
| 79 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 2.819 | 48,6%–51,6% | ||
| 80 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 1.269 | 47,9%–52,2% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 4.387 | 48,9%–51,3% | ||
| 82 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 745 | 47,5%–52,8% | ||
| 83 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 659 | 47,4%–53,0% | ||
| 84 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 978 | 47,8%–52,6% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 1.384 | 48,1%–52,2% | ||
| 86 | GalioMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 2.392 | 48,6%–51,8% | ||
| 87 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 4.143 | 48,9%–51,4% | ||
| 88 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 855 | 47,7%–52,8% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 2.868 | 48,7%–51,7% | ||
| 90 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.609 | 48,3%–52,2% | ||
| 91 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 2.417 | 48,7%–51,9% | ||
| 92 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 3.216 | 48,9%–51,7% | ||
| 93 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 3.879 | 49,0%–51,6% | ||
| 94 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 1.960 | 48,6%–52,1% | ||
| 95 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 609 | 47,5%–53,3% | ||
| 96 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 2.868 | 48,9%–51,9% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 3.802 | 49,1%–51,7% | ||
| 98 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 706 | 47,7%–53,2% | ||
| 99 | AsheAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 4.628 | 49,3%–51,7% | ||
| 100 | LockeMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 3.359 | 49,1%–51,9% | ||
| 101 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 2.653 | 49,0%–52,0% | ||
| 102 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 910 | 48,1%–53,0% | ||
| 103 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 3.833 | 49,3%–51,8% | ||
| 104 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 9.407 | 49,7%–51,4% | ||
| 105 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 2.765 | 49,1%–52,2% | ||
| 106 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 7.323 | 49,7%–51,6% | ||
| 107 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 2.114 | 49,0%–52,4% | ||
| 108 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 2.854 | 49,3%–52,2% | ||
| 109 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 1.788 | 49,0%–52,6% | ||
| 110 | SylasSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 2.998 | 49,4%–52,3% | ||
| 111 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 7.919 | 49,9%–51,7% | ||
| 112 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 2.841 | 49,3%–52,3% | ||
| 113 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 2.213 | 49,2%–52,5% | ||
| 114 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 3.173 | 49,5%–52,3% | ||
| 115 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 1.621 | 49,0%–52,8% | ||
| 116 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 556 | 47,9%–53,9% | ||
| 117 | DianaMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 2.487 | 49,5%–52,6% | ||
| 118 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 3.582 | 49,7%–52,4% | ||
| 119 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 3.276 | 49,7%–52,5% | ||
| 120 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 884 | 48,7%–53,7% | ||
| 121 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 4.300 | 50,0%–52,4% | ||
| 122 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 6.177 | 50,2%–52,2% | ||
| 123 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 1.733 | 49,3%–53,1% | ||
| 124 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 1.213 | 49,0%–53,4% | ||
| 125 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 1.851 | 49,4%–53,0% | ||
| 126 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 744 | 48,7%–54,0% | ||
| 127 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 1.006 | 49,0%–53,8% | ||
| 128 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 1.153 | 49,2%–53,7% | ||
| 129 | KalistaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.853 | 49,7%–53,3% | ||
| 130 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 844 | 49,0%–54,1% | ||
| 131 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 2.475 | 50,0%–53,2% | ||
| 132 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 2.490 | 50,0%–53,2% | ||
| 133 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 3.621 | 50,4%–53,1% | ||
| 134 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 2.115 | 50,1%–53,5% | ||
| 135 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 5.871 | 50,9%–53,0% | ||
| 136 | VexMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 2.304 | 50,3%–53,6% | ||
| 137 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 1.482 | 49,9%–54,0% | ||
| 138 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 1.703 | 50,1%–53,9% | ||
| 139 | MalphiteSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 768 | 49,4%–54,7% | ||
| 140 | MilioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,1 | 2.570 | 50,5%–53,6% | ||
| 141 | ZyraSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 780 | 49,5%–54,7% | ||
| 142 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 739 | 49,5%–54,8% | ||
| 143 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 933 | 49,9%–54,8% | ||
| 144 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 5.431 | 51,2%–53,4% | ||
| 145 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 1.612 | 50,4%–54,3% | ||
| 146 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 1.377 | 50,3%–54,4% | ||
| 147 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 2.111 | 50,8%–54,2% | ||
| 148 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +2,6 | 1.200 | 50,3%–54,7% | ||
| 149 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +2,7 | 2.127 | 50,9%–54,3% | ||
| 150 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 1.501 | 50,6%–54,6% | ||
| 151 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +2,9 | 1.691 | 50,9%–54,7% | ||
| 152 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 2.962 | 51,4%–54,3% | ||
| 153 | SmolderAtirador | Atirador | 53,2% | +3,1 | 2.547 | 51,4%–54,6% | ||
| 154 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +3,1 | 2.326 | 51,4%–54,6% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 1.205 | 50,9%–55,3% | ||
| 156 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +3,2 | 3.385 | 51,8%–54,5% | ||
| 157 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +3,2 | 665 | 50,4%–55,9% | ||
| 158 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +3,2 | 1.265 | 51,0%–55,3% | ||
| 159 | JannaSuporte | Suporte | 53,7% | +3,4 | 1.509 | 51,3%–55,3% | ||
| 160 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,5 | 1.305 | 51,3%–55,5% | ||
| 161 | SonaSuporte | Suporte | 54,4% | +3,9 | 1.359 | 51,7%–55,9% | ||
| 162 | Vel'KozMeio | Meio | 55,1% | +3,9 | 621 | 51,0%–56,7% | ||
| 163 | Cho'GathSelva | Selva | 54,9% | +4,7 | 3.983 | 53,4%–55,9% | ||
| 164 | LilliaSelva | Selva | 55,3% | +5,0 | 2.652 | 53,4%–56,4% |
