Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 37,8% | -7,3 | 717 | 37,2%–42,5% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 38,4% | -7,1 | 841 | 37,6%–42,6% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,9% | -6,5 | 1.683 | 38,8%–42,5% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 40,4% | -6,4 | 3.225 | 39,4%–42,2% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 41,0% | -6,0 | 11.995 | 40,4%–41,9% | ||
| 6 | SettSuporte | Suporte | 40,5% | -5,4 | 796 | 39,2%–44,4% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -4,9 | 592 | 39,3%–45,1% | ||
| 8 | NidaleeSuporte | Suporte | 40,3% | -4,9 | 501 | 39,2%–45,3% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -4,7 | 710 | 39,8%–45,1% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 42,6% | -4,4 | 7.944 | 41,8%–43,6% | ||
| 11 | VarusTopo | Topo | 42,7% | -4,0 | 1.603 | 41,2%–45,1% | ||
| 12 | PantheonSelva | Selva | 42,9% | -4,0 | 2.833 | 41,7%–44,6% | ||
| 13 | IvernSelva | Selva | 42,6% | -4,0 | 1.503 | 41,2%–45,2% | ||
| 14 | MorganaSelva | Selva | 42,0% | -3,9 | 631 | 40,4%–46,1% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -3,9 | 1.413 | 41,3%–45,3% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 43,0% | -3,9 | 2.757 | 41,8%–44,8% | ||
| 17 | KarthusSelva | Selva | 43,3% | -3,5 | 2.032 | 41,9%–45,3% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 43,6% | -3,5 | 29.689 | 43,1%–44,1% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,4 | 2.974 | 42,3%–45,2% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 42,5% | -3,3 | 515 | 40,8%–46,9% | ||
| 21 | UdyrTopo | Topo | 43,5% | -3,0 | 965 | 41,8%–46,5% | ||
| 22 | VeigarSuporte | Suporte | 43,9% | -2,9 | 1.572 | 42,3%–46,2% | ||
| 23 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,5% | -2,9 | 704 | 41,6%–47,0% | ||
| 24 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,1% | -2,9 | 2.598 | 42,7%–45,8% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 43,5% | -2,9 | 697 | 41,6%–47,0% | ||
| 26 | JayceSelva | Selva | 44,3% | -2,7 | 3.502 | 43,1%–45,8% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,7 | 26.405 | 43,9%–44,9% | ||
| 28 | MalzaharTopo | Topo | 44,1% | -2,7 | 1.255 | 42,3%–46,6% | ||
| 29 | RyzeTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 791 | 42,0%–47,2% | ||
| 30 | TrundleTopo | Topo | 44,5% | -2,5 | 5.124 | 43,5%–45,8% | ||
| 31 | BrandTopo | Topo | 43,9% | -2,4 | 592 | 41,8%–47,6% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -2,4 | 7.514 | 43,8%–45,7% | ||
| 33 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -2,4 | 640 | 42,0%–47,6% | ||
| 34 | QuinnTopo | Topo | 44,7% | -2,3 | 2.107 | 43,2%–46,6% | ||
| 35 | SwainTopo | Topo | 44,6% | -2,2 | 1.225 | 42,8%–47,1% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 44,9% | -2,2 | 10.452 | 44,2%–45,8% | ||
| 37 | AmbessaTopo | Topo | 44,9% | -2,2 | 8.690 | 44,1%–45,8% | ||
| 38 | KarmaSuporte | Suporte | 45,0% | -2,1 | 12.699 | 44,3%–45,7% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 44,9% | -2,0 | 1.477 | 43,2%–47,2% | ||
| 40 | NaafiriTopo | Topo | 44,6% | -2,0 | 686 | 42,4%–47,9% | ||
| 41 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -1,9 | 3.421 | 43,9%–46,6% | ||
| 42 | HweiAtirador | Atirador | 44,9% | -1,9 | 971 | 42,9%–47,7% | ||
| 43 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -1,8 | 4.780 | 44,1%–46,5% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 943 | 42,9%–47,8% | ||
| 45 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,4% | -1,8 | 39.416 | 45,0%–45,8% | ||
| 46 | SkarnerSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 1.903 | 43,6%–47,2% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 45,3% | -1,7 | 3.173 | 44,0%–46,8% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 45,5% | -1,7 | 11.364 | 44,7%–46,3% | ||
| 49 | TaliyahSelva | Selva | 45,3% | -1,7 | 2.069 | 43,8%–47,2% | ||
| 50 | LuxSuporte | Suporte | 45,5% | -1,6 | 25.378 | 45,0%–46,0% | ||
| 51 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -1,5 | 682 | 42,9%–48,4% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 45,5% | -1,5 | 3.007 | 44,2%–47,1% | ||
| 53 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,5% | -1,5 | 3.730 | 44,3%–46,9% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -1,5 | 4.816 | 44,5%–46,8% | ||
| 55 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,6% | -1,5 | 4.369 | 44,4%–46,9% | ||
| 56 | TeemoSelva | Selva | 45,5% | -1,5 | 2.007 | 43,9%–47,4% | ||
| 57 | XerathAtirador | Atirador | 45,4% | -1,5 | 930 | 43,3%–48,1% | ||
| 58 | ViktorAtirador | Atirador | 45,5% | -1,4 | 1.702 | 43,8%–47,6% | ||
| 59 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -1,4 | 507 | 42,6%–48,8% | ||
| 60 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -1,3 | 7.506 | 44,9%–46,7% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 45,8% | -1,3 | 9.107 | 45,0%–46,7% | ||
| 62 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -1,3 | 1.432 | 43,8%–47,9% | ||
| 63 | AmbessaSelva | Selva | 45,7% | -1,3 | 1.415 | 43,9%–47,9% | ||
| 64 | GravesSelva | Selva | 46,0% | -1,2 | 13.287 | 45,3%–46,7% | ||
| 65 | AniviaTopo | Topo | 45,7% | -1,1 | 868 | 43,5%–48,5% | ||
| 66 | XerathSuporte | Suporte | 46,0% | -1,1 | 7.622 | 45,1%–46,9% | ||
| 67 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 535 | 43,0%–49,0% | ||
| 68 | GragasTopo | Topo | 46,0% | -1,1 | 3.578 | 44,7%–47,4% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 46,0% | -1,1 | 17.528 | 45,4%–46,7% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -1,1 | 4.519 | 44,9%–47,3% | ||
| 71 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 1.954 | 44,3%–47,9% | ||
| 72 | ShacoSelva | Selva | 46,1% | -1,0 | 11.999 | 45,4%–46,9% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -1,0 | 6.871 | 45,1%–47,1% | ||
| 74 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 570 | 43,2%–49,1% | ||
| 75 | GwenTopo | Topo | 46,2% | -0,9 | 4.359 | 45,0%–47,4% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 46,2% | -0,9 | 5.285 | 45,1%–47,3% | ||
| 77 | VarusAtirador | Atirador | 46,2% | -0,9 | 8.960 | 45,4%–47,1% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 46,3% | -0,9 | 9.178 | 45,4%–47,1% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,3% | -0,8 | 11.683 | 45,6%–47,1% | ||
| 80 | ZaahenTopo | Topo | 46,3% | -0,8 | 5.921 | 45,3%–47,4% | ||
| 81 | BriarTopo | Topo | 46,1% | -0,8 | 716 | 43,6%–49,0% | ||
| 82 | GragasSelva | Selva | 46,2% | -0,8 | 1.073 | 44,1%–48,7% | ||
| 83 | GalioTopo | Topo | 46,2% | -0,8 | 749 | 43,7%–49,1% | ||
| 84 | SyndraAtirador | Atirador | 46,2% | -0,7 | 751 | 43,7%–49,1% | ||
| 85 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 1.561 | 44,5%–48,4% | ||
| 86 | ShenSelva | Selva | 46,3% | -0,7 | 996 | 44,1%–48,8% | ||
| 87 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,2% | -0,7 | 638 | 43,6%–49,3% | ||
| 88 | SennaSuporte | Suporte | 46,6% | -0,6 | 12.120 | 45,8%–47,3% | ||
| 89 | TristanaAtirador | Atirador | 46,6% | -0,6 | 19.192 | 46,0%–47,2% | ||
| 90 | YorickTopo | Topo | 46,6% | -0,6 | 8.963 | 45,7%–47,4% | ||
| 91 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -0,5 | 7.667 | 45,7%–47,5% | ||
| 92 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,4% | -0,5 | 575 | 43,7%–49,6% | ||
| 93 | SmolderAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 10.140 | 45,8%–47,4% | ||
| 94 | KayleTopo | Topo | 46,6% | -0,5 | 4.797 | 45,5%–47,8% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 4.172 | 45,4%–47,9% | ||
| 96 | YasuoTopo | Topo | 46,7% | -0,5 | 10.665 | 45,9%–47,5% | ||
| 97 | OrnnTopo | Topo | 46,7% | -0,5 | 7.829 | 45,8%–47,6% | ||
| 98 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,7% | -0,5 | 24.527 | 46,2%–47,2% | ||
| 99 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -0,5 | 17.461 | 46,1%–47,3% | ||
| 100 | AatroxTopo | Topo | 46,7% | -0,4 | 13.014 | 46,0%–47,4% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 46,7% | -0,4 | 19.392 | 46,1%–47,3% | ||
| 102 | ZacSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 5.526 | 45,7%–47,8% | ||
| 103 | TalonSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 8.811 | 45,9%–47,6% | ||
| 104 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -0,4 | 1.426 | 44,7%–48,8% | ||
| 105 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -0,4 | 3.198 | 45,4%–48,2% | ||
| 106 | LuluSuporte | Suporte | 46,8% | -0,4 | 21.647 | 46,2%–47,3% | ||
| 107 | BrandAtirador | Atirador | 46,7% | -0,4 | 752 | 44,1%–49,4% | ||
| 108 | TrundleSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 2.753 | 45,3%–48,3% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -0,4 | 2.241 | 45,1%–48,5% | ||
| 110 | SennaAtirador | Atirador | 46,7% | -0,3 | 950 | 44,4%–49,2% | ||
| 111 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 9.274 | 46,0%–47,7% | ||
| 112 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 7.196 | 45,9%–47,8% | ||
| 113 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -0,3 | 3.314 | 45,5%–48,2% | ||
| 114 | ZyraSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 7.768 | 45,9%–47,8% | ||
| 115 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,9% | -0,3 | 20.332 | 46,3%–47,5% | ||
| 116 | SivirAtirador | Atirador | 46,9% | -0,3 | 9.435 | 46,0%–47,7% | ||
| 117 | KaynTopo | Topo | 46,8% | -0,2 | 873 | 44,4%–49,4% | ||
| 118 | AuroraTopo | Topo | 46,9% | -0,2 | 670 | 44,2%–49,7% | ||
| 119 | MaokaiSelva | Selva | 46,9% | -0,2 | 1.121 | 44,7%–49,2% | ||
| 120 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -0,2 | 1.747 | 45,1%–48,8% | ||
| 121 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -0,2 | 1.329 | 44,9%–49,1% | ||
| 122 | SylasSuporte | Suporte | 47,0% | -0,2 | 2.661 | 45,5%–48,5% | ||
| 123 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -0,2 | 1.373 | 44,9%–49,1% | ||
| 124 | GangplankTopo | Topo | 47,0% | -0,2 | 9.728 | 46,2%–47,8% | ||
| 125 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,0% | -0,1 | 14.267 | 46,3%–47,7% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 47,0% | -0,1 | 19.434 | 46,5%–47,6% | ||
| 127 | Cho'GathTopo | Topo | 47,1% | -0,1 | 6.899 | 46,1%–48,0% | ||
| 128 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -0,1 | 9.774 | 46,3%–47,9% | ||
| 129 | SonaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,1 | 5.069 | 46,0%–48,2% | ||
| 130 | SorakaSuporte | Suporte | 47,1% | -0,1 | 8.700 | 46,2%–48,0% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 47,1% | 0,0 | 42.569 | 46,7%–47,5% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 11.385 | 46,3%–47,9% | ||
| 133 | JaxSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 3.707 | 45,8%–48,4% | ||
| 134 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | 0,0 | 592 | 44,2%–50,1% | ||
| 135 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,2% | 0,0 | 3.410 | 45,8%–48,5% | ||
| 136 | DianaSelva | Selva | 47,2% | 0,0 | 6.940 | 46,2%–48,1% | ||
| 137 | TryndamereSelva | Selva | 47,2% | +0,1 | 1.398 | 45,1%–49,3% | ||
| 138 | TeemoTopo | Topo | 47,2% | +0,1 | 12.947 | 46,5%–47,9% | ||
| 139 | MordekaiserTopo | Topo | 47,2% | +0,1 | 13.995 | 46,5%–47,9% | ||
| 140 | NautilusSuporte | Suporte | 47,2% | +0,1 | 26.359 | 46,7%–47,7% | ||
| 141 | VolibearTopo | Topo | 47,2% | +0,1 | 10.321 | 46,4%–48,0% | ||
| 142 | JannaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,1 | 6.560 | 46,2%–48,2% | ||
| 143 | PoppyTopo | Topo | 47,2% | +0,1 | 1.833 | 45,4%–49,1% | ||
| 144 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | +0,1 | 13.232 | 46,5%–48,0% | ||
| 145 | EkkoSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 7.286 | 46,3%–48,2% | ||
| 146 | DravenAtirador | Atirador | 47,3% | +0,1 | 8.160 | 46,4%–48,2% | ||
| 147 | EvelynnSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 5.097 | 46,1%–48,4% | ||
| 148 | UrgotTopo | Topo | 47,3% | +0,1 | 5.704 | 46,2%–48,4% | ||
| 149 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,3% | +0,2 | 2.730 | 45,8%–48,8% | ||
| 150 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,2 | 21.505 | 46,8%–47,9% | ||
| 151 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | +0,2 | 7.510 | 46,4%–48,3% | ||
| 152 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | +0,2 | 671 | 44,6%–50,1% | ||
| 153 | AnnieSuporte | Suporte | 47,4% | +0,2 | 597 | 44,4%–50,2% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 47,4% | +0,2 | 8.129 | 46,5%–48,3% | ||
| 155 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,4% | +0,2 | 5.145 | 46,2%–48,5% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 47,4% | +0,2 | 14.311 | 46,7%–48,0% | ||
| 157 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,2 | 14.891 | 46,7%–48,1% | ||
| 158 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | +0,3 | 6.122 | 46,5%–48,5% | ||
| 159 | RenektonTopo | Topo | 47,5% | +0,4 | 13.291 | 46,8%–48,2% | ||
| 160 | ZyraSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 2.815 | 46,0%–49,0% | ||
| 161 | JinxAtirador | Atirador | 47,5% | +0,4 | 31.920 | 47,1%–48,0% | ||
| 162 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | +0,4 | 1.017 | 45,2%–50,0% | ||
| 163 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,5 | 18.821 | 47,0%–48,2% | ||
| 164 | ViSelva | Selva | 47,6% | +0,5 | 12.842 | 46,9%–48,4% | ||
| 165 | NasusTopo | Topo | 47,7% | +0,5 | 10.883 | 46,9%–48,4% | ||
| 166 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,5 | 46.543 | 47,3%–48,0% | ||
| 167 | MilioSuporte | Suporte | 47,7% | +0,5 | 10.904 | 46,9%–48,5% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | +0,6 | 3.412 | 46,3%–49,1% | ||
| 169 | TaricSuporte | Suporte | 47,8% | +0,6 | 2.612 | 46,2%–49,3% | ||
| 170 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 2.319 | 46,2%–49,4% | ||
| 171 | EliseSelva | Selva | 47,8% | +0,7 | 3.760 | 46,5%–49,1% | ||
| 172 | PoppySelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 819 | 45,2%–50,4% | ||
| 173 | Master YiSelva | Selva | 47,8% | +0,7 | 18.893 | 47,2%–48,4% | ||
| 174 | SettTopo | Topo | 47,9% | +0,7 | 18.396 | 47,3%–48,5% | ||
| 175 | GwenSelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 1.378 | 45,8%–49,9% | ||
| 176 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 4.222 | 46,6%–49,1% | ||
| 177 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 22.087 | 47,3%–48,4% | ||
| 178 | LilliaSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 8.898 | 47,0%–48,7% | ||
| 179 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 2.455 | 46,3%–49,5% | ||
| 180 | WukongTopo | Topo | 48,0% | +0,7 | 2.083 | 46,2%–49,6% | ||
| 181 | FioraTopo | Topo | 47,9% | +0,8 | 8.461 | 47,0%–48,8% | ||
| 182 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | +0,8 | 742 | 45,2%–50,6% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +0,8 | 14.694 | 47,3%–48,6% | ||
| 184 | TryndamereTopo | Topo | 48,0% | +0,8 | 8.518 | 47,1%–48,8% | ||
| 185 | Cho'GathSelva | Selva | 48,0% | +0,8 | 11.736 | 47,2%–48,7% | ||
| 186 | ShyvanaSelva | Selva | 48,0% | +0,8 | 10.536 | 47,2%–48,8% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 48,1% | +0,9 | 8.169 | 47,2%–48,9% | ||
| 188 | OlafTopo | Topo | 48,1% | +0,9 | 6.758 | 47,1%–49,0% | ||
| 189 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +0,9 | 2.299 | 46,4%–49,7% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | +0,9 | 10.130 | 47,3%–48,9% | ||
| 191 | ZacTopo | Topo | 48,3% | +0,9 | 913 | 45,6%–50,6% | ||
| 192 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | +1,0 | 8.305 | 47,2%–49,0% | ||
| 193 | ShenTopo | Topo | 48,1% | +1,0 | 7.471 | 47,2%–49,0% | ||
| 194 | FizzSelva | Selva | 48,3% | +1,0 | 1.190 | 45,9%–50,4% | ||
| 195 | LuxAtirador | Atirador | 48,4% | +1,0 | 1.063 | 45,9%–50,5% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,2% | +1,0 | 8.591 | 47,3%–49,1% | ||
| 197 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | +1,1 | 9.802 | 47,4%–49,0% | ||
| 198 | SylasTopo | Topo | 48,4% | +1,1 | 1.908 | 46,5%–50,0% | ||
| 199 | ZeriAtirador | Atirador | 48,3% | +1,1 | 8.377 | 47,4%–49,2% | ||
| 200 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +1,1 | 4.944 | 47,1%–49,4% | ||
| 201 | MalphiteTopo | Topo | 48,3% | +1,1 | 18.043 | 47,7%–48,9% | ||
| 202 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,3% | +1,1 | 33.902 | 47,9%–48,7% | ||
| 203 | DariusTopo | Topo | 48,3% | +1,2 | 20.062 | 47,7%–48,9% | ||
| 204 | KledTopo | Topo | 48,4% | +1,2 | 3.498 | 47,0%–49,7% | ||
| 205 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | +1,2 | 4.716 | 47,2%–49,5% | ||
| 206 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | +1,2 | 10.231 | 47,6%–49,2% | ||
| 207 | IllaoiTopo | Topo | 48,4% | +1,3 | 8.424 | 47,5%–49,3% | ||
| 208 | SingedTopo | Topo | 48,5% | +1,3 | 4.023 | 47,2%–49,7% | ||
| 209 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | +1,3 | 10.511 | 47,7%–49,3% | ||
| 210 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | +1,3 | 743 | 45,8%–51,2% | ||
| 211 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,6% | +1,3 | 4.712 | 47,3%–49,7% | ||
| 212 | AlistarSuporte | Suporte | 48,5% | +1,4 | 12.669 | 47,8%–49,2% | ||
| 213 | MordekaiserSelva | Selva | 48,8% | +1,4 | 899 | 46,0%–51,0% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 48,6% | +1,4 | 3.866 | 47,2%–49,8% | ||
| 215 | DariusSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 3.155 | 47,1%–50,0% | ||
| 216 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | +1,4 | 7.440 | 47,6%–49,5% | ||
| 217 | GarenTopo | Topo | 48,7% | +1,6 | 17.332 | 48,1%–49,3% | ||
| 218 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | +1,6 | 9.330 | 47,9%–49,6% | ||
| 219 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | +1,6 | 2.205 | 47,1%–50,4% | ||
| 220 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | +1,6 | 982 | 46,4%–51,1% | ||
| 221 | RammusSelva | Selva | 48,9% | +1,7 | 5.416 | 47,7%–49,9% | ||
| 222 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | +1,7 | 1.027 | 46,5%–51,2% | ||
| 223 | ZileanSuporte | Suporte | 49,0% | +1,7 | 4.844 | 47,7%–50,1% | ||
| 224 | ThreshSuporte | Suporte | 48,9% | +1,8 | 28.632 | 48,4%–49,4% | ||
| 225 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +1,9 | 3.557 | 47,7%–50,4% | ||
| 226 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,3% | +1,9 | 1.381 | 47,0%–51,1% | ||
| 227 | VeigarAtirador | Atirador | 49,2% | +1,9 | 1.903 | 47,2%–50,8% | ||
| 228 | XayahAtirador | Atirador | 49,1% | +1,9 | 16.564 | 48,4%–49,7% | ||
| 229 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +1,9 | 3.181 | 47,6%–50,5% | ||
| 230 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | +1,9 | 1.464 | 47,0%–51,1% | ||
| 231 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +1,9 | 1.137 | 46,8%–51,3% | ||
| 232 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | +2,0 | 1.007 | 46,8%–51,5% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 49,2% | +2,0 | 18.024 | 48,6%–49,8% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | +2,0 | 638 | 46,4%–52,0% | ||
| 235 | OlafSelva | Selva | 49,7% | +2,1 | 900 | 46,7%–51,7% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 49,3% | +2,2 | 12.548 | 48,6%–50,0% | ||
| 237 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,9% | +2,2 | 773 | 46,7%–52,0% | ||
| 238 | AmumuSelva | Selva | 49,4% | +2,2 | 7.942 | 48,5%–50,3% | ||
| 239 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +2,3 | 17.647 | 48,8%–50,1% | ||
| 240 | Bel'VethSelva | Selva | 49,6% | +2,4 | 5.248 | 48,4%–50,6% | ||
| 241 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,4 | 8.830 | 48,7%–50,4% | ||
| 242 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,4 | 12.140 | 48,8%–50,3% | ||
| 243 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +2,6 | 10.006 | 48,9%–50,5% | ||
| 244 | LeonaSuporte | Suporte | 50,1% | +2,9 | 23.036 | 49,5%–50,6% | ||
| 245 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +3,0 | 12.370 | 49,4%–50,9% | ||
| 246 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +3,2 | 2.505 | 48,8%–51,9% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +3,3 | 1.501 | 48,5%–52,5% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 51,3% | +3,6 | 1.261 | 48,6%–52,9% | ||
| 249 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +3,7 | 681 | 48,1%–53,7% | ||
| 250 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +3,9 | 1.324 | 49,0%–53,2% | ||
| 251 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +4,0 | 2.108 | 49,5%–52,9% | ||
| 252 | KarthusAtirador | Atirador | 52,6% | +4,1 | 620 | 48,4%–54,1% | ||
| 253 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +4,4 | 894 | 49,1%–54,1% | ||
| 254 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +4,6 | 7.243 | 50,8%–52,8% |
