Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -5,3 | 1.869 | 43,8%–47,4% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,3 | 2.604 | 44,0%–47,1% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -4,9 | 733 | 43,3%–48,6% | ||
| 4 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -4,8 | 1.401 | 44,0%–48,1% | ||
| 5 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 2.413 | 44,8%–48,1% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -4,3 | 1.834 | 44,8%–48,4% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 2.592 | 45,4%–48,5% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,9 | 12.444 | 46,3%–47,7% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.306 | 44,9%–49,2% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 751 | 44,4%–49,7% | ||
| 11 | Master YiTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 872 | 44,6%–49,6% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,6 | 700 | 44,6%–50,0% | ||
| 13 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -3,4 | 2.815 | 46,0%–49,0% | ||
| 14 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -3,3 | 859 | 45,0%–50,1% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 1.835 | 45,8%–49,4% | ||
| 16 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 2.947 | 46,2%–49,1% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 906 | 45,3%–50,3% | ||
| 18 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 3.222 | 46,5%–49,3% | ||
| 19 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 1.874 | 46,4%–50,0% | ||
| 20 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 5.189 | 47,2%–49,5% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,5 | 1.336 | 46,3%–50,5% | ||
| 22 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 3.047 | 47,0%–49,8% | ||
| 23 | PykeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 7.101 | 47,7%–49,7% | ||
| 24 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 4.626 | 47,5%–49,9% | ||
| 25 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 1.359 | 46,7%–50,8% | ||
| 26 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 521 | 45,7%–51,8% | ||
| 27 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 3.700 | 47,5%–50,1% | ||
| 28 | AkaliTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 3.433 | 47,4%–50,2% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 2.113 | 47,1%–50,5% | ||
| 30 | PantheonTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 3.612 | 47,5%–50,1% | ||
| 31 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 5.278 | 47,7%–50,0% | ||
| 32 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 4.040 | 47,6%–50,1% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 521 | 45,9%–52,0% | ||
| 34 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 4.102 | 47,7%–50,2% | ||
| 35 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 6.485 | 48,0%–50,0% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 4.812 | 47,8%–50,2% | ||
| 37 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 3.039 | 47,6%–50,5% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 2.470 | 47,5%–50,6% | ||
| 39 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 6.823 | 48,1%–50,1% | ||
| 40 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 2.272 | 47,5%–50,8% | ||
| 41 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 2.594 | 47,6%–50,8% | ||
| 42 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 2.856 | 47,7%–50,7% | ||
| 43 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 673 | 46,4%–52,0% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 3.567 | 47,9%–50,6% | ||
| 45 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.669 | 47,4%–51,2% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 7.054 | 48,5%–50,4% | ||
| 47 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 1.029 | 47,1%–51,8% | ||
| 48 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 6.870 | 48,5%–50,5% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.389 | 47,4%–51,6% | ||
| 50 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 2.423 | 47,9%–51,1% | ||
| 51 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 10.686 | 48,7%–50,3% | ||
| 52 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 6.122 | 48,5%–50,6% | ||
| 53 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 1.400 | 47,5%–51,6% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 637 | 46,7%–52,4% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 3.664 | 48,2%–50,9% | ||
| 56 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 5.829 | 48,6%–50,7% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 3.545 | 48,3%–51,0% | ||
| 58 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 8.004 | 48,8%–50,6% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 10.333 | 48,9%–50,5% | ||
| 60 | KennenMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 545 | 46,8%–52,8% | ||
| 61 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 8.611 | 48,9%–50,7% | ||
| 62 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 725 | 47,1%–52,5% | ||
| 63 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 22.627 | 49,3%–50,4% | ||
| 64 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 1.156 | 47,7%–52,1% | ||
| 65 | KledTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.735 | 48,0%–51,8% | ||
| 66 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 786 | 47,4%–52,6% | ||
| 67 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 6.485 | 49,0%–51,0% | ||
| 68 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 3.487 | 48,7%–51,4% | ||
| 69 | GangplankTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 4.178 | 48,8%–51,3% | ||
| 70 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 2.708 | 48,6%–51,7% | ||
| 71 | VeigarSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 1.098 | 47,9%–52,4% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 2.419 | 48,6%–51,8% | ||
| 73 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 4.343 | 49,0%–51,4% | ||
| 74 | VarusTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 739 | 47,6%–52,9% | ||
| 75 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 1.243 | 48,1%–52,5% | ||
| 76 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 11.312 | 49,5%–51,1% | ||
| 77 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 970 | 47,9%–52,7% | ||
| 78 | SionMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 79 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.142 | 48,1%–52,6% | ||
| 80 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 5.050 | 49,3%–51,5% | ||
| 81 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 1.781 | 48,6%–52,3% | ||
| 82 | DariusTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 11.480 | 49,7%–51,2% | ||
| 83 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 731 | 47,8%–53,2% | ||
| 84 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 931 | 48,0%–52,9% | ||
| 85 | NasusTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 6.182 | 49,4%–51,5% | ||
| 86 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 4.267 | 49,2%–51,7% | ||
| 87 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 7.255 | 49,5%–51,4% | ||
| 88 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 11.131 | 49,8%–51,3% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 5.897 | 49,5%–51,6% | ||
| 90 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 616 | 47,7%–53,5% | ||
| 91 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 542 | 47,6%–53,7% | ||
| 92 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 4.493 | 49,5%–51,9% | ||
| 93 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 581 | 47,7%–53,6% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 5.093 | 49,6%–51,8% | ||
| 95 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 7.018 | 49,7%–51,7% | ||
| 96 | KayleTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 3.504 | 49,3%–52,0% | ||
| 97 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 5.084 | 49,6%–51,8% | ||
| 98 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 906 | 48,2%–53,2% | ||
| 99 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 4.117 | 49,4%–52,0% | ||
| 100 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.710 | 48,8%–52,6% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 19.619 | 50,2%–51,3% | ||
| 102 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 1.882 | 49,0%–52,6% | ||
| 103 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 1.516 | 48,8%–52,8% | ||
| 104 | BrandMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.502 | 48,8%–52,8% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 4.997 | 49,7%–52,0% | ||
| 106 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 1.656 | 48,9%–52,8% | ||
| 107 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 7.045 | 49,9%–51,8% | ||
| 108 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 2.082 | 49,2%–52,6% | ||
| 109 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 1.599 | 49,0%–52,9% | ||
| 110 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 3.585 | 49,6%–52,3% | ||
| 111 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 3.367 | 49,6%–52,4% | ||
| 112 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 3.184 | 49,6%–52,4% | ||
| 113 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 3.617 | 49,7%–52,4% | ||
| 114 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 4.760 | 49,9%–52,3% | ||
| 115 | YoneMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 13.233 | 50,4%–51,8% | ||
| 116 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 11.634 | 50,4%–51,9% | ||
| 117 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 4.551 | 49,9%–52,3% | ||
| 118 | ZedMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 9.517 | 50,3%–52,0% | ||
| 119 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 5.610 | 50,1%–52,2% | ||
| 120 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 1.965 | 49,4%–52,9% | ||
| 121 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 5.526 | 50,1%–52,3% | ||
| 122 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 915 | 48,7%–53,6% | ||
| 123 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 19.934 | 50,6%–51,8% | ||
| 124 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 4.390 | 50,0%–52,4% | ||
| 125 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 5.223 | 50,1%–52,4% | ||
| 126 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 5.060 | 50,1%–52,4% | ||
| 127 | SionTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 3.618 | 50,0%–52,6% | ||
| 128 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 17.408 | 50,7%–51,9% | ||
| 129 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 5.587 | 50,3%–52,4% | ||
| 130 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 4.733 | 50,2%–52,5% | ||
| 131 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 17.580 | 50,7%–52,0% | ||
| 132 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 10.371 | 50,6%–52,2% | ||
| 133 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 2.644 | 49,9%–53,0% | ||
| 134 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 1.288 | 49,3%–53,6% | ||
| 135 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 970 | 49,1%–53,9% | ||
| 136 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 2.142 | 49,8%–53,2% | ||
| 137 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 2.353 | 49,9%–53,2% | ||
| 138 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 3.162 | 50,1%–53,0% | ||
| 139 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 5.731 | 50,5%–52,6% | ||
| 140 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 3.267 | 50,2%–53,0% | ||
| 141 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 3.536 | 50,3%–53,0% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 1.926 | 49,9%–53,4% | ||
| 143 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 13.301 | 50,9%–52,4% | ||
| 144 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 4.269 | 50,4%–52,9% | ||
| 145 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 12.271 | 51,0%–52,5% | ||
| 146 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 11.215 | 51,0%–52,5% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 3.900 | 50,6%–53,2% | ||
| 148 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 10.377 | 51,2%–52,8% | ||
| 149 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 10.686 | 51,2%–52,8% | ||
| 150 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 8.943 | 51,1%–52,9% | ||
| 151 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 8.058 | 51,1%–52,9% | ||
| 152 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 4.141 | 50,8%–53,3% | ||
| 153 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 671 | 49,3%–54,9% | ||
| 154 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 10.667 | 51,3%–52,9% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 1.977 | 50,4%–53,9% | ||
| 156 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 8.379 | 51,2%–53,0% | ||
| 157 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 6.226 | 51,1%–53,2% | ||
| 158 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 3.011 | 50,7%–53,6% | ||
| 159 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.461 | 50,8%–53,5% | ||
| 160 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 5.320 | 51,1%–53,3% | ||
| 161 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 1.444 | 50,1%–54,2% | ||
| 162 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 4.203 | 50,9%–53,4% | ||
| 163 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 10.272 | 51,4%–53,1% | ||
| 164 | Cho'GathMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 674 | 49,5%–55,0% | ||
| 165 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 3.150 | 50,8%–53,7% | ||
| 166 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 3.295 | 51,0%–53,8% | ||
| 167 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 3.062 | 50,9%–53,8% | ||
| 168 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 7.597 | 51,5%–53,3% | ||
| 169 | KaynTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 578 | 49,5%–55,4% | ||
| 170 | NamiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 7.775 | 51,5%–53,4% | ||
| 171 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 1.671 | 50,6%–54,4% | ||
| 172 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 5.159 | 51,4%–53,6% | ||
| 173 | PantheonMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 1.439 | 50,5%–54,5% | ||
| 174 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 803 | 49,9%–55,1% | ||
| 175 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 4.802 | 51,4%–53,7% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 5.881 | 51,5%–53,6% | ||
| 177 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 7.896 | 51,8%–53,6% | ||
| 178 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 14.165 | 52,0%–53,4% | ||
| 179 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 11.831 | 52,0%–53,5% | ||
| 180 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 2.394 | 51,1%–54,3% | ||
| 181 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 1.075 | 50,5%–55,1% | ||
| 182 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 8.400 | 51,9%–53,7% | ||
| 183 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 22.849 | 52,2%–53,3% | ||
| 184 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 3.419 | 51,4%–54,2% | ||
| 185 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 938 | 50,4%–55,3% | ||
| 186 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 2.900 | 51,4%–54,4% | ||
| 187 | AmumuSuporte | Suporte | 53,4% | +2,0 | 924 | 50,5%–55,4% | ||
| 188 | MilioSuporte | Suporte | 53,1% | +2,2 | 5.191 | 51,9%–54,1% | ||
| 189 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 2.616 | 51,5%–54,6% | ||
| 190 | SingedTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 2.208 | 51,5%–54,8% | ||
| 191 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 520 | 50,1%–56,2% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 641 | 50,5%–56,2% | ||
| 193 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +2,5 | 1.533 | 51,4%–55,4% | ||
| 194 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 879 | 51,0%–55,9% | ||
| 195 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 506 | 50,4%–56,6% | ||
| 196 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 1.447 | 51,5%–55,6% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 561 | 50,6%–56,6% | ||
| 198 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 651 | 50,9%–56,5% | ||
| 199 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,8 | 623 | 50,8%–56,5% | ||
| 200 | LuxMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 6.288 | 52,7%–54,7% | ||
| 201 | IllaoiTopo | Topo | 54,0% | +3,0 | 5.481 | 52,8%–55,0% | ||
| 202 | TeemoMeio | Meio | 55,0% | +3,0 | 549 | 50,9%–56,9% | ||
| 203 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 558 | 50,9%–56,9% | ||
| 204 | SwainAtirador | Atirador | 55,4% | +3,6 | 784 | 51,8%–57,1% | ||
| 205 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,8 | 1.696 | 52,7%–56,5% |
