Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,5% | -6,2 | 1.591 | 40,4%–44,3% | ||
| 2 | RengarSelva | Selva | 42,6% | -5,8 | 8.595 | 41,9%–43,6% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 40,8% | -5,8 | 600 | 39,9%–45,6% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -5,6 | 1.109 | 40,8%–45,3% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -5,4 | 1.264 | 41,1%–45,3% | ||
| 6 | Xin ZhaoTopo | Topo | 41,6% | -5,4 | 678 | 40,4%–45,9% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 41,5% | -5,4 | 638 | 40,4%–46,0% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 41,9% | -5,2 | 671 | 40,7%–46,2% | ||
| 9 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,0% | -5,1 | 723 | 40,8%–46,1% | ||
| 10 | OlafSelva | Selva | 43,0% | -4,8 | 1.149 | 41,6%–46,0% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,1% | -4,7 | 1.274 | 41,7%–46,0% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 42,9% | -4,7 | 978 | 41,5%–46,3% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 42,6% | -4,7 | 741 | 41,2%–46,6% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 42,6% | -4,6 | 697 | 41,2%–46,7% | ||
| 15 | JhinTopo | Topo | 42,6% | -4,6 | 664 | 41,2%–46,8% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 43,4% | -4,4 | 1.259 | 42,0%–46,3% | ||
| 17 | Twisted FateTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 755 | 41,8%–47,1% | ||
| 18 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 1.944 | 42,9%–46,4% | ||
| 19 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 919 | 42,3%–47,1% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -3,7 | 2.103 | 43,2%–46,6% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -3,7 | 6.145 | 43,9%–45,9% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -3,4 | 4.773 | 44,0%–46,4% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -3,4 | 915 | 42,8%–47,7% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,3 | 1.507 | 43,3%–47,2% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 14.816 | 44,7%–46,0% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -3,2 | 11.400 | 44,6%–46,1% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 2.333 | 43,7%–47,0% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 7.916 | 44,5%–46,3% | ||
| 29 | DianaTopo | Topo | 44,1% | -3,2 | 501 | 42,3%–48,5% | ||
| 30 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -3,2 | 18.857 | 44,8%–46,0% | ||
| 31 | RyzeTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 1.404 | 43,4%–47,5% | ||
| 32 | RivenTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 5.190 | 44,4%–46,6% | ||
| 33 | VayneAtirador | Atirador | 45,5% | -3,0 | 11.904 | 44,8%–46,3% | ||
| 34 | ShacoTopo | Topo | 44,7% | -2,9 | 646 | 42,8%–48,5% | ||
| 35 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,4% | -2,9 | 2.140 | 44,0%–47,4% | ||
| 36 | RengarTopo | Topo | 44,8% | -2,8 | 583 | 42,8%–48,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 10.468 | 45,0%–46,5% | ||
| 38 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 5.920 | 44,7%–46,8% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 2.754 | 44,3%–47,3% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 3.547 | 44,4%–47,1% | ||
| 41 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,8 | 28.848 | 45,3%–46,3% | ||
| 42 | IreliaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 8.811 | 44,9%–46,7% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 1.475 | 43,9%–47,9% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 5.887 | 44,8%–46,9% | ||
| 45 | KatarinaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 18.237 | 45,3%–46,6% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 6.946 | 45,0%–47,0% | ||
| 47 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.276 | 43,9%–48,1% | ||
| 48 | CorkiAtirador | Atirador | 45,9% | -2,5 | 3.992 | 44,8%–47,3% | ||
| 49 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,5 | 22.294 | 45,5%–46,6% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 4.357 | 44,9%–47,3% | ||
| 51 | KalistaAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 10.009 | 45,3%–47,0% | ||
| 52 | DravenAtirador | Atirador | 46,2% | -2,4 | 13.426 | 45,5%–46,9% | ||
| 53 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 9.990 | 45,4%–47,0% | ||
| 54 | RivenMeio | Meio | 45,7% | -2,3 | 853 | 43,7%–48,8% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 31.267 | 45,8%–46,7% | ||
| 56 | TaliyahAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 1.248 | 44,1%–48,4% | ||
| 57 | JhinMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 776 | 43,7%–49,0% | ||
| 58 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 780 | 43,7%–49,0% | ||
| 59 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -2,2 | 8.402 | 45,5%–47,2% | ||
| 60 | ViegoMeio | Meio | 45,6% | -2,2 | 585 | 43,5%–49,3% | ||
| 61 | AuroraTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.304 | 44,3%–48,5% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 1.545 | 44,5%–48,4% | ||
| 63 | SejuaniTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 625 | 43,6%–49,3% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 9.338 | 45,6%–47,3% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 17.057 | 45,8%–47,1% | ||
| 66 | Cho'GathAtirador | Atirador | 45,9% | -2,1 | 630 | 43,7%–49,4% | ||
| 67 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 634 | 43,7%–49,4% | ||
| 68 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 24.853 | 46,0%–47,1% | ||
| 69 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 46,2% | -1,9 | 870 | 44,1%–49,2% | ||
| 70 | SamiraAtirador | Atirador | 46,6% | -1,9 | 22.173 | 46,1%–47,2% | ||
| 71 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 1.081 | 44,5%–49,1% | ||
| 72 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 858 | 44,3%–49,3% | ||
| 73 | SylasTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 3.222 | 45,4%–48,2% | ||
| 74 | TalonMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 4.037 | 45,6%–48,1% | ||
| 75 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 4.326 | 45,6%–48,1% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 7.101 | 45,9%–47,8% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 22.493 | 46,4%–47,5% | ||
| 78 | GragasTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 5.231 | 45,9%–48,1% | ||
| 79 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 8.061 | 46,1%–47,9% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 7.484 | 46,0%–47,9% | ||
| 81 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 16.942 | 46,4%–47,7% | ||
| 82 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 11.716 | 46,3%–47,8% | ||
| 83 | EkkoTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 638 | 44,2%–49,9% | ||
| 84 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 21.211 | 46,5%–47,6% | ||
| 85 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 6.942 | 46,1%–48,1% | ||
| 86 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 8.174 | 46,3%–48,1% | ||
| 87 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 11.338 | 46,4%–48,0% | ||
| 88 | KayleMeio | Meio | 47,0% | -1,3 | 1.183 | 45,0%–49,4% | ||
| 89 | JaxTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 17.569 | 46,7%–47,9% | ||
| 90 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 1.418 | 45,2%–49,3% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 12.563 | 46,6%–48,0% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 8.881 | 46,4%–48,2% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 7.636 | 46,4%–48,2% | ||
| 94 | NaafiriTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 930 | 45,0%–49,9% | ||
| 95 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 700 | 44,7%–50,2% | ||
| 96 | GangplankTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 11.301 | 46,7%–48,2% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 11.281 | 46,7%–48,3% | ||
| 98 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 6.530 | 46,5%–48,5% | ||
| 99 | YasuoMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 32.698 | 47,1%–48,0% | ||
| 100 | JaxSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 6.725 | 46,6%–48,5% | ||
| 101 | FioraTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 10.431 | 46,8%–48,4% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 58.082 | 47,3%–48,0% | ||
| 103 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 1.987 | 45,9%–49,4% | ||
| 104 | QuinnSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 3.755 | 46,4%–49,0% | ||
| 105 | CamilleTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 7.341 | 46,7%–48,6% | ||
| 106 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 2.231 | 46,0%–49,3% | ||
| 107 | GangplankMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 1.027 | 45,3%–50,0% | ||
| 108 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 6.453 | 46,7%–48,7% | ||
| 109 | IreliaTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 11.673 | 47,0%–48,5% | ||
| 110 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 54.066 | 47,4%–48,1% | ||
| 111 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 2.729 | 46,3%–49,3% | ||
| 112 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 27.901 | 47,3%–48,3% | ||
| 113 | AsheTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 788 | 45,2%–50,4% | ||
| 114 | SivirAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 8.477 | 46,9%–48,7% | ||
| 115 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 5.864 | 46,8%–48,9% | ||
| 116 | PoppySelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 1.179 | 45,7%–50,1% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 8.247 | 47,0%–48,8% | ||
| 118 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 3.365 | 46,6%–49,3% | ||
| 119 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 716 | 45,2%–50,7% | ||
| 120 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 15.630 | 47,3%–48,6% | ||
| 121 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 813 | 45,4%–50,6% | ||
| 122 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 7.837 | 47,1%–48,9% | ||
| 123 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 1.661 | 46,1%–50,0% | ||
| 124 | UrgotTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 8.612 | 47,2%–48,9% | ||
| 125 | MalphiteSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 4.721 | 46,9%–49,3% | ||
| 126 | OlafTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 7.282 | 47,2%–49,1% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 21.274 | 47,6%–48,7% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 22.868 | 47,6%–48,7% | ||
| 129 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 1.304 | 46,0%–50,3% | ||
| 130 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 19.098 | 47,6%–48,8% | ||
| 131 | NeekoMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 1.241 | 46,1%–50,4% | ||
| 132 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 26.328 | 47,8%–48,8% | ||
| 133 | BriarTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.031 | 45,9%–50,6% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 12.070 | 47,6%–49,0% | ||
| 135 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 22.734 | 47,8%–48,8% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 29.868 | 47,8%–48,8% | ||
| 137 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 8.200 | 47,4%–49,2% | ||
| 138 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 42.806 | 47,9%–48,7% | ||
| 139 | KassadinMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 6.057 | 47,3%–49,4% | ||
| 140 | TryndamereMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 1.153 | 46,1%–50,6% | ||
| 141 | SennaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 1.457 | 46,3%–50,4% | ||
| 142 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 10.565 | 47,6%–49,1% | ||
| 143 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.088 | 46,1%–50,7% | ||
| 144 | VolibearTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 16.743 | 47,8%–49,0% | ||
| 145 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 6.919 | 47,5%–49,4% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 17.580 | 47,8%–49,1% | ||
| 147 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 32.947 | 48,0%–48,9% | ||
| 148 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 5.671 | 47,4%–49,6% | ||
| 149 | AatroxTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 15.769 | 47,8%–49,1% | ||
| 150 | KledTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 4.213 | 47,3%–49,7% | ||
| 151 | MorganaSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 1.240 | 46,4%–50,7% | ||
| 152 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 4.551 | 47,4%–49,8% | ||
| 153 | EliseSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 6.985 | 47,6%–49,5% | ||
| 154 | TrundleSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 3.887 | 47,3%–49,9% | ||
| 155 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 4.142 | 47,4%–49,8% | ||
| 156 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 11.712 | 47,9%–49,4% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 6.724 | 47,7%–49,6% | ||
| 158 | MorganaMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 2.437 | 47,1%–50,3% | ||
| 159 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 3.106 | 47,2%–50,1% | ||
| 160 | YoneMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 29.719 | 48,2%–49,2% | ||
| 161 | SionMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 1.209 | 46,5%–50,9% | ||
| 162 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 7.511 | 47,8%–49,7% | ||
| 163 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 12.469 | 48,0%–49,5% | ||
| 164 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 2.246 | 47,1%–50,4% | ||
| 165 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 610 | 45,9%–51,7% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 3.725 | 47,5%–50,1% | ||
| 167 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 12.016 | 48,1%–49,6% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 4.965 | 47,7%–50,0% | ||
| 169 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 587 | 46,0%–51,9% | ||
| 170 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 14.420 | 48,3%–49,6% | ||
| 171 | BrandSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 1.034 | 46,6%–51,3% | ||
| 172 | LockeAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 511 | 45,9%–52,0% | ||
| 173 | GwenSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 2.420 | 47,4%–50,6% | ||
| 174 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 15.556 | 48,3%–49,6% | ||
| 175 | Vel'KozMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 2.768 | 47,5%–50,5% | ||
| 176 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 12.264 | 48,3%–49,8% | ||
| 177 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 5.376 | 48,0%–50,2% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 13.157 | 48,4%–49,8% | ||
| 179 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 17.029 | 48,5%–49,7% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 2.914 | 47,7%–50,6% | ||
| 181 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 1.064 | 46,8%–51,5% | ||
| 182 | YoneTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 28.646 | 48,7%–49,6% | ||
| 183 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 6.999 | 48,2%–50,1% | ||
| 184 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 1.510 | 47,2%–51,2% | ||
| 185 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 11.860 | 48,4%–49,9% | ||
| 186 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 6.183 | 48,2%–50,3% | ||
| 187 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 13.223 | 48,6%–50,0% | ||
| 188 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 10.840 | 48,5%–50,1% | ||
| 189 | KennenMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 1.118 | 47,1%–51,6% | ||
| 190 | MalphiteMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 3.393 | 48,0%–50,7% | ||
| 191 | KarthusMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 546 | 46,3%–52,4% | ||
| 192 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 6.590 | 48,4%–50,4% | ||
| 193 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 43.128 | 49,0%–49,8% | ||
| 194 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 2.440 | 47,8%–51,0% | ||
| 195 | NasusMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 4.543 | 48,2%–50,6% | ||
| 196 | MorganaTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 616 | 46,5%–52,3% | ||
| 197 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 27.614 | 48,9%–49,9% | ||
| 198 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 5.166 | 48,3%–50,6% | ||
| 199 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 1.845 | 47,7%–51,3% | ||
| 200 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 2.432 | 47,9%–51,2% | ||
| 201 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 880 | 47,1%–52,1% | ||
| 202 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 11.868 | 48,8%–50,3% | ||
| 203 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 27.067 | 49,1%–50,1% | ||
| 204 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 24.519 | 49,1%–50,1% | ||
| 205 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 20.143 | 49,0%–50,2% | ||
| 206 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 999 | 47,3%–52,0% | ||
| 207 | FizzSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 2.158 | 48,0%–51,4% | ||
| 208 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 958 | 47,3%–52,1% | ||
| 209 | YorickMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 702 | 46,9%–52,4% | ||
| 210 | Kog'MawMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 1.350 | 47,6%–51,8% | ||
| 211 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 2.358 | 48,1%–51,4% | ||
| 212 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 1.453 | 47,7%–51,8% | ||
| 213 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 7.083 | 48,8%–50,7% | ||
| 214 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 16.295 | 49,1%–50,4% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 6.749 | 48,8%–50,8% | ||
| 216 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 55.881 | 49,5%–50,2% | ||
| 217 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.283 | 47,8%–52,0% | ||
| 218 | IllaoiTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 12.566 | 49,2%–50,7% | ||
| 219 | ZacSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 7.158 | 49,0%–50,9% | ||
| 220 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 1.522 | 48,0%–51,9% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 8.340 | 49,1%–50,8% | ||
| 222 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 21.694 | 49,4%–50,5% | ||
| 223 | QuinnMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 853 | 47,4%–52,5% | ||
| 224 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 1.957 | 48,2%–51,8% | ||
| 225 | ZyraSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 2.655 | 48,4%–51,5% | ||
| 226 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 4.146 | 48,8%–51,3% | ||
| 227 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 9.194 | 49,2%–50,9% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 25.519 | 49,5%–50,6% | ||
| 229 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +1,5 | 1.564 | 48,1%–52,0% | ||
| 230 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 10.812 | 49,3%–50,9% | ||
| 231 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 1.014 | 47,7%–52,5% | ||
| 232 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 2.061 | 48,4%–51,8% | ||
| 233 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.600 | 48,2%–52,1% | ||
| 234 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 7.511 | 49,3%–51,2% | ||
| 235 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 933 | 47,8%–52,7% | ||
| 236 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 2.623 | 48,8%–51,9% | ||
| 237 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 1.967 | 48,5%–52,1% | ||
| 238 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 8.242 | 49,4%–51,2% | ||
| 239 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 4.102 | 49,1%–51,6% | ||
| 240 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 1.009 | 48,0%–52,7% | ||
| 241 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 17.318 | 49,8%–51,0% | ||
| 242 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 14.181 | 49,7%–51,1% | ||
| 243 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 5.727 | 49,3%–51,5% | ||
| 244 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 11.826 | 49,7%–51,2% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 8.108 | 49,6%–51,4% | ||
| 246 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 46.579 | 50,1%–50,8% | ||
| 247 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 731 | 47,8%–53,2% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 12.867 | 49,8%–51,3% | ||
| 249 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 21.191 | 50,0%–51,1% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 3.395 | 49,2%–51,9% | ||
| 251 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 2.434 | 49,0%–52,2% | ||
| 252 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 22.878 | 50,1%–51,1% | ||
| 253 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.617 | 48,7%–52,6% | ||
| 254 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 6.332 | 49,6%–51,7% | ||
| 255 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 738 | 48,0%–53,3% | ||
| 256 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 12.167 | 49,9%–51,4% | ||
| 257 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 18.407 | 50,1%–51,3% | ||
| 258 | VeigarMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 21.510 | 50,1%–51,2% | ||
| 259 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 1.901 | 48,9%–52,5% | ||
| 260 | KarmaTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 500 | 47,6%–53,8% | ||
| 261 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 3.132 | 49,5%–52,3% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +2,3 | 2.204 | 49,2%–52,6% | ||
| 263 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 22.813 | 50,3%–51,4% | ||
| 264 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 20.632 | 50,3%–51,5% | ||
| 265 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 26.365 | 50,4%–51,4% | ||
| 266 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 1.917 | 49,1%–52,7% | ||
| 267 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 13.614 | 50,3%–51,7% | ||
| 268 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 2.329 | 49,3%–52,6% | ||
| 269 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +2,4 | 1.039 | 48,7%–53,4% | ||
| 270 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 14.679 | 50,5%–51,8% | ||
| 271 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +2,6 | 817 | 48,6%–53,7% | ||
| 272 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +2,6 | 1.645 | 49,3%–53,1% | ||
| 273 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +2,7 | 1.746 | 49,4%–53,1% | ||
| 274 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 2.314 | 49,8%–53,0% | ||
| 275 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,6% | +2,9 | 502 | 48,3%–54,5% | ||
| 276 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +2,9 | 1.009 | 49,1%–53,8% | ||
| 277 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,9 | 4.989 | 50,4%–52,6% | ||
| 278 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +2,9 | 17.879 | 50,9%–52,1% | ||
| 279 | ZyraMeio | Meio | 52,4% | +3,0 | 700 | 48,8%–54,3% | ||
| 280 | SettMeio | Meio | 52,5% | +3,1 | 755 | 49,0%–54,3% | ||
| 281 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +3,1 | 7.613 | 50,7%–52,6% | ||
| 282 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 16.088 | 51,1%–52,4% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +3,2 | 902 | 49,3%–54,2% | ||
| 284 | SingedMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 538 | 48,8%–54,8% | ||
| 285 | ZileanMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 530 | 48,8%–54,8% | ||
| 286 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +3,2 | 1.194 | 49,6%–54,0% | ||
| 287 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +3,2 | 1.506 | 49,8%–53,8% | ||
| 288 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 21.709 | 51,3%–52,4% | ||
| 289 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +3,4 | 2.177 | 50,3%–53,6% | ||
| 290 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +3,4 | 6.831 | 51,0%–53,0% | ||
| 291 | Master YiAtirador | Atirador | 53,4% | +3,5 | 513 | 49,0%–55,1% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +3,6 | 1.066 | 49,8%–54,5% | ||
| 293 | SingedTopo | Topo | 52,4% | +3,7 | 6.437 | 51,2%–53,2% | ||
| 294 | AhriTopo | Topo | 53,5% | +3,8 | 650 | 49,6%–55,2% | ||
| 295 | SionSelva | Selva | 53,4% | +3,8 | 730 | 49,7%–55,1% | ||
| 296 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +3,9 | 9.649 | 51,6%–53,3% | ||
| 297 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +3,9 | 976 | 50,1%–54,9% | ||
| 298 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +3,9 | 2.186 | 50,8%–54,2% | ||
| 299 | ViktorAtirador | Atirador | 52,8% | +4,0 | 5.446 | 51,5%–53,7% | ||
| 300 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 6.173 | 51,7%–53,8% | ||
| 301 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 3.433 | 51,5%–54,2% | ||
| 302 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +4,6 | 959 | 50,8%–55,6% | ||
| 303 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +4,8 | 1.208 | 51,2%–55,6% | ||
| 304 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +5,1 | 1.676 | 51,8%–55,6% | ||
| 305 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +5,4 | 2.261 | 52,3%–55,6% |
