Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 37,8% | -8,0 | 529 | 37,8%–43,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,6% | -6,0 | 962 | 40,4%–45,2% | ||
| 3 | CorkiTopo | Topo | 41,5% | -5,9 | 836 | 40,4%–45,4% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,2% | -5,7 | 604 | 40,2%–46,0% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -5,7 | 1.206 | 41,0%–45,3% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 41,9% | -5,6 | 892 | 40,7%–45,7% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -5,5 | 2.038 | 41,6%–45,0% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 10.289 | 42,7%–44,3% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 15.796 | 42,9%–44,1% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -5,3 | 2.647 | 42,0%–45,1% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 42,1% | -5,2 | 710 | 40,9%–46,3% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,9 | 685 | 41,2%–46,7% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 42,6% | -4,8 | 720 | 41,3%–46,7% | ||
| 14 | CaitlynTopo | Topo | 42,8% | -4,8 | 774 | 41,4%–46,6% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 42,5% | -4,6 | 560 | 41,2%–47,1% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,5 | 38.819 | 43,9%–44,8% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,4 | 9.744 | 43,6%–45,2% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 6.427 | 43,4%–45,4% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -4,2 | 1.208 | 42,5%–46,8% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 44,2% | -3,6 | 762 | 42,5%–47,8% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -3,5 | 4.074 | 44,0%–46,5% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 13.018 | 44,6%–46,0% | ||
| 23 | TwitchMeio | Meio | 44,0% | -3,5 | 505 | 42,3%–48,4% | ||
| 24 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 642 | 42,6%–48,3% | ||
| 25 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -3,3 | 35.704 | 45,1%–45,9% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 45,4% | -3,3 | 7.583 | 44,6%–46,5% | ||
| 27 | Twisted FateTopo | Topo | 44,8% | -3,1 | 703 | 43,0%–48,4% | ||
| 28 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 767 | 43,1%–48,4% | ||
| 29 | SettSelva | Selva | 44,7% | -3,0 | 526 | 42,8%–48,9% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 1.272 | 43,7%–48,0% | ||
| 31 | KalistaTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 1.119 | 43,6%–48,1% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 2.413 | 44,3%–47,6% | ||
| 33 | GragasTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 6.522 | 45,0%–47,0% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 13.190 | 45,5%–46,9% | ||
| 35 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 25.793 | 45,7%–46,7% | ||
| 36 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 1.690 | 44,3%–48,1% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 4.358 | 45,1%–47,5% | ||
| 38 | AkaliMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 31.213 | 45,9%–46,8% | ||
| 39 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 1.126 | 44,1%–48,6% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 6.307 | 45,3%–47,4% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 4.977 | 45,3%–47,6% | ||
| 42 | IreliaMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 10.113 | 45,7%–47,3% | ||
| 43 | QuinnSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 3.708 | 45,2%–47,8% | ||
| 44 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 11.113 | 45,8%–47,3% | ||
| 45 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 6.395 | 45,6%–47,6% | ||
| 46 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 14.985 | 46,0%–47,3% | ||
| 47 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,2 | 554 | 43,6%–49,6% | ||
| 48 | YoneAtirador | Atirador | 46,2% | -2,2 | 991 | 44,3%–49,0% | ||
| 49 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 4.406 | 45,5%–47,9% | ||
| 50 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -2,1 | 20.820 | 46,1%–47,3% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 3.688 | 45,4%–48,1% | ||
| 52 | SeraphineMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 586 | 43,8%–49,7% | ||
| 53 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -2,0 | 6.700 | 45,8%–47,8% | ||
| 54 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 1.113 | 44,5%–49,1% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 2.166 | 45,1%–48,5% | ||
| 56 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 1.826 | 45,0%–48,6% | ||
| 57 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 837 | 44,3%–49,4% | ||
| 58 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 4.788 | 45,7%–48,0% | ||
| 59 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 584 | 44,0%–49,8% | ||
| 60 | DianaTopo | Topo | 46,3% | -1,9 | 624 | 44,1%–49,8% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 46,9% | -1,9 | 12.894 | 46,2%–47,7% | ||
| 62 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 1.378 | 44,9%–49,1% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 12.711 | 46,3%–47,7% | ||
| 64 | NaafiriMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 3.804 | 45,7%–48,3% | ||
| 65 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 23.899 | 46,5%–47,6% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 24.748 | 46,5%–47,6% | ||
| 67 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 2.158 | 45,4%–48,8% | ||
| 68 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 635 | 44,3%–50,0% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 22.966 | 46,6%–47,7% | ||
| 70 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 711 | 44,4%–49,9% | ||
| 71 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 12.348 | 46,5%–47,9% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 10.123 | 46,4%–48,0% | ||
| 73 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,6 | 59.389 | 46,9%–47,5% | ||
| 74 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 13.410 | 46,6%–48,0% | ||
| 75 | KarthusMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 503 | 44,2%–50,4% | ||
| 76 | SwainTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 2.183 | 45,6%–49,0% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 16.987 | 46,7%–48,0% | ||
| 78 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 16.262 | 46,7%–48,0% | ||
| 79 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 3.390 | 46,0%–48,8% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 8.762 | 46,5%–48,3% | ||
| 81 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 56.526 | 47,1%–47,8% | ||
| 82 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 1.274 | 45,3%–49,6% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 14.017 | 46,8%–48,2% | ||
| 84 | Kog'MawMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 1.519 | 45,5%–49,5% | ||
| 85 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 5.344 | 46,4%–48,6% | ||
| 86 | GragasSelva | Selva | 47,4% | -1,3 | 2.315 | 45,9%–49,2% | ||
| 87 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 5.969 | 46,5%–48,6% | ||
| 88 | ViktorTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 728 | 44,9%–50,3% | ||
| 89 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 1.005 | 45,2%–50,0% | ||
| 90 | JaxTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 20.667 | 47,0%–48,2% | ||
| 91 | SejuaniTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 708 | 44,9%–50,4% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 9.405 | 46,9%–48,5% | ||
| 93 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -1,1 | 1.861 | 45,9%–49,5% | ||
| 94 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 524 | 44,7%–50,8% | ||
| 95 | AatroxTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 18.055 | 47,1%–48,4% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 11.713 | 47,0%–48,5% | ||
| 97 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 584 | 44,8%–50,7% | ||
| 98 | ZedTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 1.632 | 45,9%–49,7% | ||
| 99 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 30.146 | 47,3%–48,3% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 9.076 | 47,0%–48,7% | ||
| 101 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 1.505 | 45,8%–49,8% | ||
| 102 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 8.355 | 47,0%–48,8% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 31.851 | 47,4%–48,3% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 22.131 | 47,4%–48,5% | ||
| 105 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 8.558 | 47,1%–48,8% | ||
| 106 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 14.107 | 47,3%–48,7% | ||
| 107 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 19.054 | 47,4%–48,6% | ||
| 108 | TalonSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 11.969 | 47,3%–48,8% | ||
| 109 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 21.369 | 47,5%–48,6% | ||
| 110 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 22.403 | 47,6%–48,7% | ||
| 111 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 4.534 | 46,9%–49,3% | ||
| 112 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 975 | 45,7%–50,5% | ||
| 113 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 682 | 45,4%–50,9% | ||
| 114 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 10.533 | 47,4%–48,9% | ||
| 115 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 8.377 | 47,3%–49,1% | ||
| 116 | YoneMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 33.831 | 47,8%–48,7% | ||
| 117 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 31.403 | 47,8%–48,7% | ||
| 118 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 22.623 | 47,7%–48,8% | ||
| 119 | LeBlancMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 17.710 | 47,6%–48,9% | ||
| 120 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 806 | 45,7%–50,9% | ||
| 121 | VladimirTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 3.486 | 47,0%–49,7% | ||
| 122 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 4.741 | 47,2%–49,5% | ||
| 123 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 2.775 | 46,8%–49,8% | ||
| 124 | Cho'GathMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 2.066 | 46,6%–50,1% | ||
| 125 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 8.468 | 47,5%–49,2% | ||
| 126 | AmbessaMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 560 | 45,4%–51,3% | ||
| 127 | BriarTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 1.097 | 46,1%–50,7% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 20.896 | 47,8%–49,0% | ||
| 129 | WarwickTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 4.662 | 47,2%–49,6% | ||
| 130 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 590 | 45,5%–51,4% | ||
| 131 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 3.856 | 47,2%–49,8% | ||
| 132 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 19.649 | 47,9%–49,0% | ||
| 133 | MaokaiTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 1.297 | 46,3%–50,6% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 34.582 | 48,0%–48,9% | ||
| 135 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 2.192 | 46,8%–50,2% | ||
| 136 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 1.140 | 46,3%–50,8% | ||
| 137 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 728 | 45,9%–51,3% | ||
| 138 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 8.446 | 47,7%–49,5% | ||
| 139 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 762 | 46,0%–51,3% | ||
| 140 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 38.477 | 48,2%–49,0% | ||
| 141 | GwenSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.795 | 47,1%–50,1% | ||
| 142 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 2.369 | 47,0%–50,3% | ||
| 143 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 1.156 | 46,4%–50,9% | ||
| 144 | QuinnMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 804 | 46,1%–51,3% | ||
| 145 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 1.212 | 46,5%–50,9% | ||
| 146 | Master YiSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 33.742 | 48,3%–49,2% | ||
| 147 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 6.672 | 47,8%–49,7% | ||
| 148 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 667 | 46,0%–51,5% | ||
| 149 | KennenTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 6.102 | 47,8%–49,8% | ||
| 150 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 3.871 | 47,5%–50,1% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 38.996 | 48,4%–49,2% | ||
| 152 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 19.381 | 48,2%–49,4% | ||
| 153 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 11.489 | 48,1%–49,6% | ||
| 154 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 9.184 | 48,0%–49,7% | ||
| 155 | JaxSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 6.924 | 47,9%–49,8% | ||
| 156 | MorganaTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 573 | 45,9%–51,8% | ||
| 157 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 8.748 | 48,0%–49,8% | ||
| 158 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 13.853 | 48,2%–49,6% | ||
| 159 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 13.623 | 48,3%–49,7% | ||
| 160 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 17.807 | 48,4%–49,6% | ||
| 161 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | +0,2 | 13.082 | 48,3%–49,8% | ||
| 162 | BriarMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 928 | 46,6%–51,5% | ||
| 163 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 6.256 | 48,1%–50,1% | ||
| 164 | SettMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 890 | 46,6%–51,6% | ||
| 165 | GalioTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 1.078 | 46,9%–51,5% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 22.004 | 48,6%–49,7% | ||
| 167 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 1.281 | 47,1%–51,4% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 3.053 | 47,8%–50,7% | ||
| 169 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 4.561 | 48,1%–50,5% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 15.288 | 48,6%–49,9% | ||
| 171 | KennenMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.368 | 47,2%–51,3% | ||
| 172 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 11.923 | 48,5%–50,0% | ||
| 173 | GarenMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.739 | 47,4%–51,2% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 17.794 | 48,7%–49,9% | ||
| 175 | DianaSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 14.041 | 48,6%–50,0% | ||
| 176 | GragasMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 1.417 | 47,3%–51,4% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 10.186 | 48,5%–50,2% | ||
| 178 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 8.018 | 48,5%–50,3% | ||
| 179 | JinxAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 42.896 | 49,0%–49,8% | ||
| 180 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 17.313 | 48,8%–50,0% | ||
| 181 | ZyraMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 695 | 46,7%–52,2% | ||
| 182 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 18.690 | 48,9%–50,1% | ||
| 183 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 17.249 | 48,8%–50,1% | ||
| 184 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 1.089 | 47,2%–51,8% | ||
| 185 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 1.212 | 47,3%–51,7% | ||
| 186 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 90.616 | 49,2%–49,8% | ||
| 187 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 36.280 | 49,1%–49,9% | ||
| 188 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 2.192 | 47,8%–51,2% | ||
| 189 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 22.723 | 49,0%–50,1% | ||
| 190 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 979 | 47,2%–52,0% | ||
| 191 | PoppySelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 1.272 | 47,5%–51,8% | ||
| 192 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 8.730 | 48,8%–50,5% | ||
| 193 | DianaMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 15.047 | 49,0%–50,3% | ||
| 194 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 1.505 | 47,7%–51,6% | ||
| 195 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 2.552 | 48,1%–51,2% | ||
| 196 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 1.546 | 47,7%–51,7% | ||
| 197 | FizzMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 22.640 | 49,2%–50,3% | ||
| 198 | BrandMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 4.052 | 48,5%–51,0% | ||
| 199 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | +1,0 | 5.315 | 48,7%–50,9% | ||
| 200 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 23.958 | 49,3%–50,3% | ||
| 201 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 12.637 | 49,1%–50,5% | ||
| 202 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 10.520 | 49,0%–50,6% | ||
| 203 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 7.466 | 48,9%–50,8% | ||
| 204 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +1,0 | 1.765 | 48,0%–51,7% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 4.585 | 48,7%–51,0% | ||
| 206 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 13.448 | 49,2%–50,6% | ||
| 207 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 11.281 | 49,1%–50,6% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 21.544 | 49,3%–50,5% | ||
| 209 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 4.027 | 48,6%–51,2% | ||
| 210 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 1.490 | 47,9%–51,9% | ||
| 211 | KledTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 4.908 | 48,8%–51,1% | ||
| 212 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 26.857 | 49,5%–50,5% | ||
| 213 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 15.621 | 49,3%–50,7% | ||
| 214 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 1.431 | 48,0%–52,0% | ||
| 215 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 6.485 | 49,1%–51,1% | ||
| 216 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 3.039 | 48,6%–51,5% | ||
| 217 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 588 | 47,1%–53,0% | ||
| 218 | SingedMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 534 | 47,0%–53,1% | ||
| 219 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 12.992 | 49,4%–50,8% | ||
| 220 | TaliyahSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 3.822 | 48,8%–51,4% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 31.215 | 49,7%–50,6% | ||
| 222 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +1,4 | 1.304 | 48,1%–52,3% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 13.831 | 49,5%–50,9% | ||
| 224 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 14.961 | 49,6%–50,9% | ||
| 225 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 935 | 47,8%–52,7% | ||
| 226 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 1.476 | 48,3%–52,3% | ||
| 227 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 17.684 | 49,7%–50,9% | ||
| 228 | ZacTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 1.222 | 48,1%–52,5% | ||
| 229 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 26.167 | 49,8%–50,8% | ||
| 230 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 7.869 | 49,4%–51,3% | ||
| 231 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 3.669 | 49,0%–51,7% | ||
| 232 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 11.153 | 49,6%–51,1% | ||
| 233 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 12.293 | 49,7%–51,1% | ||
| 234 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 6.560 | 49,4%–51,4% | ||
| 235 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 30.974 | 49,9%–50,9% | ||
| 236 | KarmaMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 503 | 47,3%–53,5% | ||
| 237 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 808 | 47,9%–53,0% | ||
| 238 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 798 | 47,9%–53,1% | ||
| 239 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 1.006 | 48,1%–52,8% | ||
| 240 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 2.595 | 48,9%–52,0% | ||
| 241 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 1.360 | 48,4%–52,6% | ||
| 242 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 18.790 | 49,9%–51,1% | ||
| 243 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 6.475 | 49,5%–51,5% | ||
| 244 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 7.499 | 49,6%–51,5% | ||
| 245 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 20.827 | 50,0%–51,1% | ||
| 246 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 7.878 | 49,7%–51,5% | ||
| 247 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 1.277 | 48,5%–52,8% | ||
| 248 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 2.723 | 49,2%–52,2% | ||
| 249 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 8.897 | 49,8%–51,6% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 4.494 | 49,5%–51,9% | ||
| 251 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 1.603 | 48,8%–52,7% | ||
| 252 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,9 | 2.937 | 49,3%–52,2% | ||
| 253 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 7.681 | 49,8%–51,7% | ||
| 254 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 1.854 | 48,9%–52,6% | ||
| 255 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 24.650 | 50,3%–51,3% | ||
| 256 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 25.854 | 50,3%–51,3% | ||
| 257 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 18.571 | 50,2%–51,4% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 6.087 | 49,8%–51,9% | ||
| 259 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 804 | 48,3%–53,5% | ||
| 260 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 5.615 | 49,8%–51,9% | ||
| 261 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +2,1 | 2.007 | 49,1%–52,6% | ||
| 262 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 7.616 | 49,9%–51,8% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,1 | 1.890 | 49,1%–52,7% | ||
| 264 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 7.224 | 50,0%–51,9% | ||
| 265 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 56.172 | 50,7%–51,3% | ||
| 266 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 4.512 | 49,9%–52,3% | ||
| 267 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +2,3 | 10.973 | 50,3%–51,9% | ||
| 268 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 13.905 | 50,5%–51,8% | ||
| 269 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 13.434 | 50,5%–51,9% | ||
| 270 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 2.301 | 49,5%–52,8% | ||
| 271 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 8.924 | 50,3%–52,0% | ||
| 272 | NaafiriTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 1.028 | 48,8%–53,5% | ||
| 273 | FizzSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 2.049 | 49,5%–52,9% | ||
| 274 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 8.890 | 50,4%–52,1% | ||
| 275 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | +2,5 | 1.514 | 49,3%–53,2% | ||
| 276 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 13.987 | 50,6%–52,0% | ||
| 277 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 4.394 | 50,1%–52,5% | ||
| 278 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +2,5 | 2.003 | 49,5%–53,0% | ||
| 279 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 6.612 | 50,3%–52,3% | ||
| 280 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +2,5 | 1.507 | 49,3%–53,3% | ||
| 281 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 21.839 | 50,8%–51,9% | ||
| 282 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 20.987 | 50,8%–51,9% | ||
| 283 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +2,6 | 4.513 | 50,2%–52,6% | ||
| 284 | TeemoAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 909 | 49,0%–53,9% | ||
| 285 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +2,7 | 12.115 | 50,7%–52,2% | ||
| 286 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 6.517 | 50,5%–52,5% | ||
| 287 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 2.635 | 50,1%–53,2% | ||
| 288 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +2,9 | 7.988 | 50,8%–52,6% | ||
| 289 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +3,0 | 2.314 | 50,2%–53,5% | ||
| 290 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 22.090 | 51,3%–52,4% | ||
| 291 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +3,1 | 1.185 | 49,7%–54,1% | ||
| 292 | YorickMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 595 | 49,0%–54,8% | ||
| 293 | AhriTopo | Topo | 52,7% | +3,2 | 802 | 49,4%–54,6% | ||
| 294 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,2 | 8.812 | 51,1%–52,8% | ||
| 295 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +3,2 | 515 | 48,9%–55,0% | ||
| 296 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +3,2 | 2.769 | 50,5%–53,5% | ||
| 297 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,2 | 16.690 | 51,4%–52,6% | ||
| 298 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +3,2 | 1.593 | 50,1%–54,0% | ||
| 299 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +3,3 | 5.307 | 51,0%–53,2% | ||
| 300 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +3,3 | 2.051 | 50,4%–53,9% | ||
| 301 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +3,4 | 19.296 | 51,6%–52,7% | ||
| 302 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +3,5 | 1.400 | 50,3%–54,4% | ||
| 303 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +3,7 | 1.462 | 50,5%–54,5% | ||
| 304 | SionMeio | Meio | 53,0% | +3,8 | 1.755 | 50,8%–54,5% | ||
| 305 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +4,2 | 846 | 50,5%–55,6% | ||
| 306 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +4,6 | 3.244 | 52,0%–54,8% | ||
| 307 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +4,8 | 1.952 | 51,9%–55,4% | ||
| 308 | SionSelva | Selva | 54,4% | +5,0 | 1.822 | 52,0%–55,7% | ||
| 309 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +5,3 | 1.419 | 52,0%–56,1% |
