Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -5,3 | 5.506 | 44,1%–46,2% | ||
| 2 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,8 | 4.150 | 44,4%–46,9% | ||
| 3 | RumbleTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 1.487 | 43,8%–47,8% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 800 | 43,5%–48,7% | ||
| 5 | LucianAtirador | Atirador | 46,0% | -4,2 | 3.645 | 44,9%–47,6% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,2 | 3.024 | 44,8%–47,7% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 45,9% | -4,2 | 2.133 | 44,5%–47,9% | ||
| 8 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 1.927 | 44,5%–48,1% | ||
| 9 | VayneTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 1.263 | 44,4%–48,7% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,8 | 6.927 | 45,6%–47,6% | ||
| 11 | TeemoSelva | Selva | 46,0% | -3,8 | 1.062 | 44,4%–49,0% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 3.214 | 45,3%–48,1% | ||
| 13 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 10.092 | 46,1%–47,7% | ||
| 14 | PantheonSelva | Selva | 46,6% | -3,2 | 1.086 | 44,9%–49,5% | ||
| 15 | SkarnerSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 848 | 44,7%–49,8% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 1.334 | 45,2%–49,4% | ||
| 17 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -3,0 | 1.266 | 45,3%–49,6% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 591 | 44,6%–50,4% | ||
| 19 | FizzSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 564 | 44,7%–50,6% | ||
| 20 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 627 | 44,9%–50,6% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 3.756 | 46,5%–49,1% | ||
| 22 | ZiggsMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 843 | 45,5%–50,6% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 3.414 | 46,7%–49,5% | ||
| 24 | GravesSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 5.708 | 47,1%–49,3% | ||
| 25 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 1.858 | 46,4%–50,1% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 2.097 | 46,6%–50,0% | ||
| 27 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 3.240 | 46,9%–49,7% | ||
| 28 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 3.221 | 46,9%–49,7% | ||
| 29 | EzrealMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 526 | 45,3%–51,4% | ||
| 30 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,7% | -2,1 | 625 | 45,5%–51,2% | ||
| 31 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 526 | 45,4%–51,5% | ||
| 32 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 1.111 | 46,2%–50,8% | ||
| 33 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 5.300 | 47,5%–49,7% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 1.949 | 46,8%–50,4% | ||
| 35 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 1.826 | 46,8%–50,5% | ||
| 36 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 4.219 | 47,5%–50,0% | ||
| 37 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 10.399 | 47,9%–49,5% | ||
| 38 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 5.548 | 47,7%–49,9% | ||
| 39 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 4.206 | 47,6%–50,1% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 1.756 | 47,0%–50,7% | ||
| 41 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 11.504 | 48,1%–49,7% | ||
| 42 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 1.058 | 46,6%–51,3% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 1.612 | 47,1%–50,9% | ||
| 44 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 5.566 | 48,0%–50,1% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 3.167 | 47,6%–50,5% | ||
| 46 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 3.442 | 47,8%–50,5% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 2.114 | 47,5%–50,9% | ||
| 48 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 6.735 | 48,3%–50,2% | ||
| 49 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 2.706 | 47,7%–50,8% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 9.082 | 48,4%–50,1% | ||
| 51 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 570 | 46,4%–52,3% | ||
| 52 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 7.610 | 48,4%–50,3% | ||
| 53 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 59.465 | 49,0%–49,7% | ||
| 54 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 2.335 | 47,7%–51,0% | ||
| 55 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 1.277 | 47,3%–51,6% | ||
| 56 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 2.122 | 47,7%–51,1% | ||
| 57 | TalonSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 4.006 | 48,2%–50,7% | ||
| 58 | KledTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 1.615 | 47,5%–51,4% | ||
| 59 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 2.522 | 47,9%–51,1% | ||
| 60 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 8.066 | 48,6%–50,4% | ||
| 61 | MaokaiSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 524 | 46,5%–52,6% | ||
| 62 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 2.501 | 48,0%–51,2% | ||
| 63 | DariusSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 1.484 | 47,6%–51,6% | ||
| 64 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 610 | 46,7%–52,5% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 543 | 46,6%–52,7% | ||
| 66 | YorickTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 4.077 | 48,4%–50,9% | ||
| 67 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 3.836 | 48,4%–51,0% | ||
| 68 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 4.430 | 48,5%–50,9% | ||
| 69 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 4.322 | 48,5%–51,0% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 2.120 | 48,2%–51,6% | ||
| 71 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 698 | 47,1%–52,6% | ||
| 72 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 1.299 | 47,8%–52,0% | ||
| 73 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 3.620 | 48,6%–51,2% | ||
| 74 | JaxSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 1.717 | 48,1%–51,8% | ||
| 75 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 7.106 | 49,0%–50,9% | ||
| 76 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 752 | 47,3%–52,6% | ||
| 77 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 5.024 | 48,9%–51,2% | ||
| 78 | YoneTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 8.166 | 49,1%–50,9% | ||
| 79 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 6.355 | 49,0%–51,1% | ||
| 80 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 4.602 | 48,9%–51,3% | ||
| 81 | SionTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 3.642 | 48,8%–51,4% | ||
| 82 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 2.620 | 48,6%–51,6% | ||
| 83 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 2.131 | 48,4%–51,8% | ||
| 84 | FioraTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 3.868 | 48,9%–51,5% | ||
| 85 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 5.658 | 49,1%–51,3% | ||
| 86 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 1.057 | 47,9%–52,5% | ||
| 87 | Master YiTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 608 | 47,3%–53,1% | ||
| 88 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 5.040 | 49,1%–51,4% | ||
| 89 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 5.583 | 49,2%–51,4% | ||
| 90 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 3.506 | 48,9%–51,6% | ||
| 91 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 1.978 | 48,6%–52,1% | ||
| 92 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 848 | 47,8%–52,9% | ||
| 93 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 3.671 | 49,1%–51,7% | ||
| 94 | KaynSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 9.673 | 49,6%–51,2% | ||
| 95 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 902 | 48,0%–52,9% | ||
| 96 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 4.721 | 49,3%–51,6% | ||
| 97 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 2.396 | 48,8%–52,1% | ||
| 98 | JaxTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 6.064 | 49,4%–51,5% | ||
| 99 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 1.856 | 48,7%–52,3% | ||
| 100 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 2.798 | 49,0%–52,0% | ||
| 101 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 2.493 | 48,9%–52,1% | ||
| 102 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 3.251 | 49,1%–51,9% | ||
| 103 | VarusAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 5.187 | 49,4%–51,6% | ||
| 104 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 3.673 | 49,2%–51,9% | ||
| 105 | TryndamereTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 3.644 | 49,2%–51,9% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 7.684 | 49,6%–51,5% | ||
| 107 | TaliyahSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.318 | 48,5%–52,7% | ||
| 108 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 5.654 | 49,5%–51,7% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 5.812 | 49,6%–51,7% | ||
| 110 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 5.101 | 49,5%–51,8% | ||
| 111 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 3.023 | 49,2%–52,1% | ||
| 112 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 1.439 | 48,7%–52,7% | ||
| 113 | YoneMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 8.947 | 49,9%–51,6% | ||
| 114 | IvernSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 846 | 48,2%–53,3% | ||
| 115 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 5.159 | 49,6%–51,9% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 631 | 47,9%–53,6% | ||
| 117 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 2.439 | 49,2%–52,4% | ||
| 118 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.427 | 49,2%–52,4% | ||
| 119 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.936 | 49,0%–52,6% | ||
| 120 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 526 | 47,8%–53,9% | ||
| 121 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 917 | 48,4%–53,3% | ||
| 122 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 3.934 | 49,6%–52,1% | ||
| 123 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 1.353 | 48,8%–52,9% | ||
| 124 | DravenAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 4.233 | 49,6%–52,1% | ||
| 125 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 2.369 | 49,2%–52,5% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 9.195 | 50,0%–51,7% | ||
| 127 | GwenTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 2.741 | 49,4%–52,4% | ||
| 128 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 7.256 | 50,0%–51,9% | ||
| 129 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 5.332 | 49,9%–52,1% | ||
| 130 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 3.398 | 49,6%–52,3% | ||
| 131 | SionMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 525 | 48,0%–54,1% | ||
| 132 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 2.595 | 49,5%–52,6% | ||
| 133 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 6.578 | 50,1%–52,1% | ||
| 134 | DianaSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 3.998 | 49,9%–52,4% | ||
| 135 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 664 | 48,3%–53,9% | ||
| 136 | AkshanMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.871 | 49,4%–53,0% | ||
| 137 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 6.496 | 50,2%–52,2% | ||
| 138 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 3.978 | 49,9%–52,5% | ||
| 139 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 928 | 48,8%–53,7% | ||
| 140 | SettTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 8.406 | 50,3%–52,1% | ||
| 141 | CorkiAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 1.158 | 49,0%–53,5% | ||
| 142 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 1.042 | 48,9%–53,6% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 9.311 | 50,4%–52,1% | ||
| 144 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 5.591 | 50,2%–52,4% | ||
| 145 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 11.172 | 50,5%–52,1% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 15.838 | 50,7%–52,0% | ||
| 147 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 4.127 | 50,1%–52,6% | ||
| 148 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 1.008 | 49,0%–53,8% | ||
| 149 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 2.858 | 50,0%–53,0% | ||
| 150 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 811 | 48,9%–54,1% | ||
| 151 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,1 | 2.358 | 49,9%–53,1% | ||
| 152 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 908 | 49,1%–54,0% | ||
| 153 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 10.519 | 50,7%–52,3% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 3.706 | 50,2%–52,9% | ||
| 155 | RammusSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 2.420 | 50,0%–53,2% | ||
| 156 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 12.972 | 50,9%–52,3% | ||
| 157 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 1.838 | 49,8%–53,4% | ||
| 158 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 599 | 48,8%–54,6% | ||
| 159 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 5.562 | 50,6%–52,8% | ||
| 160 | ViktorAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 622 | 48,8%–54,6% | ||
| 161 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 2.562 | 50,2%–53,3% | ||
| 162 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 5.367 | 50,6%–52,9% | ||
| 163 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 5.153 | 50,6%–52,9% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 5.133 | 50,6%–52,9% | ||
| 165 | GragasSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 746 | 49,1%–54,5% | ||
| 166 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.585 | 49,9%–53,8% | ||
| 167 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 3.786 | 50,5%–53,1% | ||
| 168 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 656 | 49,0%–54,7% | ||
| 169 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 7.794 | 51,0%–52,8% | ||
| 170 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 3.625 | 50,6%–53,2% | ||
| 171 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 4.735 | 50,8%–53,2% | ||
| 172 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 7.820 | 51,1%–52,9% | ||
| 173 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 3.959 | 50,8%–53,4% | ||
| 174 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 7.043 | 51,1%–53,1% | ||
| 175 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 3.280 | 50,7%–53,5% | ||
| 176 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 2.491 | 50,5%–53,7% | ||
| 177 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 4.257 | 51,1%–53,6% | ||
| 178 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 3.608 | 51,1%–53,7% | ||
| 179 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 6.694 | 51,5%–53,5% | ||
| 180 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 6.576 | 51,5%–53,5% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 897 | 50,0%–55,0% | ||
| 182 | TalonMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 1.269 | 50,4%–54,7% | ||
| 183 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 6.110 | 51,6%–53,7% | ||
| 184 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 567 | 49,8%–55,7% | ||
| 185 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 8.838 | 51,9%–53,7% | ||
| 186 | Vel'KozMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 1.279 | 50,7%–54,9% | ||
| 187 | WukongTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 796 | 50,2%–55,4% | ||
| 188 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 527 | 49,8%–55,8% | ||
| 189 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 11.279 | 52,0%–53,6% | ||
| 190 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 3.976 | 51,6%–54,1% | ||
| 191 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 5.274 | 51,8%–54,0% | ||
| 192 | SingedTopo | Topo | 53,2% | +2,6 | 2.096 | 51,3%–54,7% | ||
| 193 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 2.549 | 51,5%–54,6% | ||
| 194 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +2,7 | 7.523 | 52,2%–54,0% | ||
| 195 | Kog'MawMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 507 | 50,4%–56,5% | ||
| 196 | WarwickSelva | Selva | 53,6% | +3,1 | 5.695 | 52,4%–54,6% | ||
| 197 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 5.443 | 52,4%–54,6% | ||
| 198 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 2.479 | 52,0%–55,1% | ||
| 199 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +3,2 | 947 | 51,2%–56,0% | ||
| 200 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 3.784 | 52,6%–55,2% | ||
| 201 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 2.371 | 52,6%–55,8% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +4,0 | 5.609 | 53,4%–55,5% | ||
| 203 | YasuoAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 1.275 | 52,7%–57,0% | ||
| 204 | SionSelva | Selva | 56,4% | +4,5 | 594 | 52,0%–57,8% |
