Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 38,3% | -7,9 | 605 | 38,1%–43,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -6,8 | 1.074 | 39,7%–44,2% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,2% | -5,8 | 660 | 40,2%–45,8% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 41,9% | -5,7 | 941 | 40,7%–45,5% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -5,5 | 2.221 | 41,6%–44,9% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -5,5 | 2.810 | 41,9%–44,8% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -5,4 | 1.297 | 41,3%–45,5% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 43,4% | -5,3 | 11.190 | 42,8%–44,3% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,3 | 17.275 | 42,9%–44,2% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 42,2% | -5,2 | 786 | 41,0%–46,2% | ||
| 11 | LockeTopo | Topo | 42,5% | -5,1 | 800 | 41,2%–46,3% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -5,0 | 774 | 41,2%–46,4% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 43,0% | -4,7 | 840 | 41,6%–46,6% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 42,6% | -4,7 | 608 | 41,3%–47,0% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,5 | 42.975 | 43,9%–44,7% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 1.001 | 42,1%–46,8% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 6.964 | 43,5%–45,4% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -4,2 | 10.769 | 43,8%–45,3% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -3,8 | 1.300 | 42,9%–47,1% | ||
| 20 | AkshanAtirador | Atirador | 44,1% | -3,4 | 508 | 42,4%–48,5% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 13.951 | 44,7%–46,1% | ||
| 22 | ZedSelva | Selva | 45,5% | -3,3 | 8.278 | 44,6%–46,4% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 824 | 43,0%–48,1% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 841 | 43,1%–48,1% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 45,5% | -3,2 | 4.469 | 44,4%–46,8% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 45,7% | -3,1 | 39.184 | 45,3%–46,1% | ||
| 27 | KalistaTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 1.224 | 43,6%–47,9% | ||
| 28 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 1.401 | 43,8%–47,9% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 732 | 43,2%–48,6% | ||
| 30 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -2,8 | 556 | 43,0%–49,0% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 4.837 | 44,9%–47,2% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 2.599 | 44,6%–47,7% | ||
| 33 | YoneAtirador | Atirador | 45,8% | -2,6 | 1.081 | 44,0%–48,6% | ||
| 34 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 7.067 | 45,3%–47,2% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 6.861 | 45,3%–47,3% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 28.133 | 45,8%–46,8% | ||
| 37 | AkaliMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 34.494 | 45,9%–46,8% | ||
| 38 | NidaleeSelva | Selva | 46,3% | -2,5 | 6.914 | 45,4%–47,3% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 14.532 | 45,7%–47,1% | ||
| 40 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -2,4 | 765 | 43,7%–49,0% | ||
| 41 | IreliaMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 10.995 | 45,6%–47,2% | ||
| 42 | SeraphineMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 651 | 43,7%–49,3% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 4.098 | 45,3%–47,8% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 1.891 | 44,8%–48,4% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 5.544 | 45,5%–47,6% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 12.288 | 45,8%–47,3% | ||
| 47 | KarthusMeio | Meio | 45,8% | -2,2 | 572 | 43,6%–49,5% | ||
| 48 | ViktorTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 805 | 44,0%–49,2% | ||
| 49 | LockeMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 22.295 | 46,1%–47,2% | ||
| 50 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 5.213 | 45,5%–47,8% | ||
| 51 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 933 | 44,2%–49,1% | ||
| 52 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 1.220 | 44,5%–48,8% | ||
| 53 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -2,1 | 2.349 | 45,1%–48,3% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,1 | 16.270 | 46,1%–47,4% | ||
| 55 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 4.000 | 45,5%–48,0% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 659 | 44,0%–49,6% | ||
| 57 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 1.216 | 44,6%–49,0% | ||
| 58 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,0 | 803 | 44,2%–49,4% | ||
| 59 | SettSelva | Selva | 46,2% | -2,0 | 619 | 44,0%–49,7% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 13.828 | 46,2%–47,6% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 46,9% | -1,9 | 14.050 | 46,3%–47,6% | ||
| 62 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 4.996 | 45,8%–48,1% | ||
| 63 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 1.991 | 45,2%–48,7% | ||
| 64 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 7.282 | 46,1%–48,0% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 27.030 | 46,5%–47,5% | ||
| 66 | NaafiriMeio | Meio | 47,0% | -1,8 | 4.236 | 45,8%–48,3% | ||
| 67 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 1.374 | 45,0%–49,1% | ||
| 68 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 2.410 | 45,5%–48,7% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 25.039 | 46,6%–47,6% | ||
| 70 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,6 | 64.816 | 46,9%–47,5% | ||
| 71 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 14.599 | 46,5%–47,9% | ||
| 72 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 26.244 | 46,7%–47,7% | ||
| 73 | GwenTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 9.493 | 46,4%–48,1% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 17.833 | 46,7%–47,9% | ||
| 75 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 18.518 | 46,7%–47,9% | ||
| 76 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 11.227 | 46,5%–48,1% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -1,5 | 1.513 | 45,3%–49,3% | ||
| 78 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 2.018 | 45,6%–49,1% | ||
| 79 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 6.503 | 46,4%–48,4% | ||
| 80 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,9% | -1,4 | 650 | 44,6%–50,2% | ||
| 81 | DianaTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 669 | 44,6%–50,2% | ||
| 82 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 13.623 | 46,7%–48,1% | ||
| 83 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 61.233 | 47,1%–47,7% | ||
| 84 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 5.808 | 46,4%–48,5% | ||
| 85 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 3.721 | 46,2%–48,8% | ||
| 86 | Master YiMeio | Meio | 47,0% | -1,3 | 530 | 44,4%–50,5% | ||
| 87 | Kog'MawMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 1.671 | 45,6%–49,4% | ||
| 88 | QuinnMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 913 | 45,1%–50,0% | ||
| 89 | ZedTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 1.797 | 45,8%–49,4% | ||
| 90 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 1.101 | 45,4%–49,9% | ||
| 91 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 2.449 | 46,1%–49,3% | ||
| 92 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 12.737 | 47,0%–48,4% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 10.331 | 46,9%–48,5% | ||
| 94 | AatroxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 19.726 | 47,1%–48,3% | ||
| 95 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 9.173 | 46,8%–48,5% | ||
| 96 | GragasSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 2.536 | 46,1%–49,3% | ||
| 97 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 15.226 | 47,1%–48,4% | ||
| 98 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 1.066 | 45,5%–50,1% | ||
| 99 | JaxTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 22.548 | 47,2%–48,3% | ||
| 100 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 32.844 | 47,4%–48,3% | ||
| 101 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 1.265 | 45,7%–50,0% | ||
| 102 | CamilleTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 9.908 | 47,0%–48,6% | ||
| 103 | Kai'SaTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 677 | 45,1%–50,6% | ||
| 104 | FizzTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 570 | 44,9%–50,8% | ||
| 105 | GravesSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 23.227 | 47,3%–48,4% | ||
| 106 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 716 | 45,2%–50,6% | ||
| 107 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 34.666 | 47,5%–48,3% | ||
| 108 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 20.695 | 47,3%–48,5% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 9.286 | 47,1%–48,8% | ||
| 110 | WarwickTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 5.072 | 46,8%–49,1% | ||
| 111 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 15.687 | 47,3%–48,6% | ||
| 112 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 655 | 45,2%–50,8% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 3.780 | 46,8%–49,4% | ||
| 114 | BriarTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 1.191 | 45,9%–50,3% | ||
| 115 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 912 | 45,6%–50,5% | ||
| 116 | AmbessaMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 627 | 45,2%–50,9% | ||
| 117 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 11.882 | 47,3%–48,8% | ||
| 118 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 24.233 | 47,6%–48,7% | ||
| 119 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 24.469 | 47,6%–48,7% | ||
| 120 | TalonSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 13.005 | 47,4%–48,9% | ||
| 121 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 19.336 | 47,6%–48,7% | ||
| 122 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 4.941 | 47,0%–49,3% | ||
| 123 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 1.637 | 46,3%–50,1% | ||
| 124 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 806 | 45,7%–50,9% | ||
| 125 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 758 | 45,6%–50,9% | ||
| 126 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 9.050 | 47,5%–49,2% | ||
| 127 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 34.038 | 47,9%–48,8% | ||
| 128 | YoneMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 36.731 | 47,9%–48,8% | ||
| 129 | MorganaMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 2.403 | 46,7%–50,0% | ||
| 130 | OlafTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 9.327 | 47,5%–49,2% | ||
| 131 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 24.530 | 47,8%–48,9% | ||
| 132 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 37.426 | 48,0%–48,8% | ||
| 133 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 22.600 | 47,9%–49,0% | ||
| 134 | ViktorAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 4.201 | 47,2%–49,7% | ||
| 135 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 778 | 45,8%–51,1% | ||
| 136 | GwenSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 3.001 | 47,0%–49,9% | ||
| 137 | RivenMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 1.236 | 46,3%–50,6% | ||
| 138 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 41.609 | 48,0%–48,8% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 5.139 | 47,3%–49,6% | ||
| 140 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 3.023 | 47,0%–49,9% | ||
| 141 | VolibearSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 7.291 | 47,5%–49,4% | ||
| 142 | SettMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 993 | 46,1%–50,9% | ||
| 143 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 21.415 | 48,0%–49,1% | ||
| 144 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 1.327 | 46,5%–50,7% | ||
| 145 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 633 | 45,7%–51,4% | ||
| 146 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 6.689 | 47,6%–49,6% | ||
| 147 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 2.601 | 47,1%–50,2% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 7.522 | 47,7%–49,6% | ||
| 149 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 9.229 | 47,9%–49,6% | ||
| 150 | YorickSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 523 | 45,7%–51,8% | ||
| 151 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 20.994 | 48,2%–49,3% | ||
| 152 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 2.261 | 47,1%–50,4% | ||
| 153 | Master YiSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 36.781 | 48,4%–49,2% | ||
| 154 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 858 | 46,3%–51,4% | ||
| 155 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | 0,0 | 42.007 | 48,5%–49,3% | ||
| 156 | PantheonMeio | Meio | 48,9% | 0,0 | 4.243 | 47,6%–50,1% | ||
| 157 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 542 | 45,9%–51,9% | ||
| 158 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 12.458 | 48,2%–49,6% | ||
| 159 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 9.988 | 48,1%–49,7% | ||
| 160 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 1.385 | 46,9%–51,1% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 1.387 | 46,9%–51,1% | ||
| 162 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 1.344 | 46,9%–51,1% | ||
| 163 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 9.925 | 48,2%–49,8% | ||
| 164 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 14.890 | 48,4%–49,7% | ||
| 165 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 19.407 | 48,4%–49,6% | ||
| 166 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 15.011 | 48,4%–49,7% | ||
| 167 | GarenMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 1.880 | 47,3%–50,9% | ||
| 168 | GragasMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 1.558 | 47,1%–51,0% | ||
| 169 | KennenMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 1.433 | 47,1%–51,1% | ||
| 170 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 634 | 46,3%–52,0% | ||
| 171 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 24.520 | 48,6%–49,7% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 16.534 | 48,5%–49,8% | ||
| 173 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 19.523 | 48,6%–49,8% | ||
| 174 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 14.187 | 48,5%–49,9% | ||
| 175 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 7.166 | 48,2%–50,2% | ||
| 176 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 1.481 | 47,2%–51,2% | ||
| 177 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 776 | 46,6%–51,9% | ||
| 178 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 3.310 | 47,9%–50,7% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 12.904 | 48,6%–50,0% | ||
| 180 | ZaahenTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 8.808 | 48,5%–50,2% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 2.403 | 47,7%–51,0% | ||
| 182 | DianaSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 15.215 | 48,7%–50,0% | ||
| 183 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 5.005 | 48,3%–50,5% | ||
| 184 | HweiMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 11.050 | 48,7%–50,2% | ||
| 185 | BriarMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 1.012 | 47,1%–51,8% | ||
| 186 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 1.022 | 47,1%–51,8% | ||
| 187 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 40.000 | 49,1%–49,9% | ||
| 188 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 20.657 | 48,9%–50,1% | ||
| 189 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 46.176 | 49,1%–49,9% | ||
| 190 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 99.990 | 49,3%–49,8% | ||
| 191 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 18.713 | 48,9%–50,1% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 16.276 | 48,9%–50,2% | ||
| 193 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | +0,7 | 5.831 | 48,5%–50,6% | ||
| 194 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 18.700 | 49,0%–50,2% | ||
| 195 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.637 | 47,7%–51,5% | ||
| 196 | UrgotTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 9.430 | 48,7%–50,4% | ||
| 197 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 4.373 | 48,4%–50,8% | ||
| 198 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 1.067 | 47,3%–51,9% | ||
| 199 | GalioTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 1.202 | 47,4%–51,8% | ||
| 200 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 1.203 | 47,5%–51,8% | ||
| 201 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 24.749 | 49,2%–50,2% | ||
| 202 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 11.393 | 48,9%–50,5% | ||
| 203 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 2.775 | 48,2%–51,2% | ||
| 204 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 4.390 | 48,5%–50,9% | ||
| 205 | FizzMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 24.628 | 49,2%–50,3% | ||
| 206 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 13.821 | 49,1%–50,5% | ||
| 207 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 544 | 46,8%–52,8% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 23.309 | 49,3%–50,4% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 29.147 | 49,4%–50,3% | ||
| 210 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 910 | 47,4%–52,3% | ||
| 211 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 26.167 | 49,4%–50,4% | ||
| 212 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 14.700 | 49,2%–50,6% | ||
| 213 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 2.005 | 48,2%–51,7% | ||
| 214 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 14.141 | 49,2%–50,6% | ||
| 215 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 1.648 | 48,0%–51,8% | ||
| 216 | KledTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 5.341 | 48,8%–51,0% | ||
| 217 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 1.669 | 48,1%–51,9% | ||
| 218 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 1.391 | 47,9%–52,1% | ||
| 219 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 1.556 | 48,1%–52,0% | ||
| 220 | OrnnTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 12.203 | 49,3%–50,8% | ||
| 221 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 17.062 | 49,5%–50,7% | ||
| 222 | DariusMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 512 | 47,0%–53,2% | ||
| 223 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 4.375 | 48,9%–51,3% | ||
| 224 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 8.089 | 49,2%–51,0% | ||
| 225 | ZiggsMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 3.305 | 48,7%–51,5% | ||
| 226 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 4.957 | 49,0%–51,3% | ||
| 227 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 7.079 | 49,2%–51,1% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 34.010 | 49,7%–50,6% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 15.015 | 49,5%–50,8% | ||
| 230 | SionTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 12.155 | 49,5%–51,0% | ||
| 231 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 28.455 | 49,8%–50,7% | ||
| 232 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 637 | 47,4%–53,1% | ||
| 233 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 19.298 | 49,7%–50,9% | ||
| 234 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 4.007 | 49,0%–51,6% | ||
| 235 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 879 | 47,8%–52,8% | ||
| 236 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 16.271 | 49,7%–50,9% | ||
| 237 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 13.422 | 49,6%–51,0% | ||
| 238 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 7.168 | 49,4%–51,3% | ||
| 239 | SingedMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 625 | 47,5%–53,2% | ||
| 240 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 8.524 | 49,5%–51,3% | ||
| 241 | XerathAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 1.738 | 48,5%–52,3% | ||
| 242 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 33.563 | 49,9%–50,8% | ||
| 243 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 7.154 | 49,4%–51,4% | ||
| 244 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 2.840 | 48,9%–51,9% | ||
| 245 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 874 | 47,9%–52,9% | ||
| 246 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 1.326 | 48,3%–52,5% | ||
| 247 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 8.214 | 49,6%–51,3% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 1.597 | 48,5%–52,4% | ||
| 249 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 1.408 | 48,5%–52,6% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 4.946 | 49,4%–51,7% | ||
| 251 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 8.584 | 49,7%–51,4% | ||
| 252 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 3.201 | 49,2%–52,0% | ||
| 253 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 1.107 | 48,3%–52,9% | ||
| 254 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 1.571 | 48,7%–52,6% | ||
| 255 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.108 | 48,4%–52,9% | ||
| 256 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 20.442 | 50,1%–51,2% | ||
| 257 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 2.005 | 48,9%–52,4% | ||
| 258 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 22.759 | 50,2%–51,3% | ||
| 259 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 20.180 | 50,2%–51,3% | ||
| 260 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 8.362 | 49,9%–51,7% | ||
| 261 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 9.889 | 50,0%–51,6% | ||
| 262 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 26.695 | 50,3%–51,3% | ||
| 263 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 6.093 | 49,8%–51,9% | ||
| 264 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 2.935 | 49,4%–52,3% | ||
| 265 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 28.088 | 50,4%–51,4% | ||
| 266 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 7.847 | 50,0%–51,8% | ||
| 267 | LuxAtirador | Atirador | 51,2% | +2,1 | 2.043 | 49,2%–52,7% | ||
| 268 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 60.760 | 50,6%–51,3% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 6.677 | 50,0%–52,0% | ||
| 270 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 11.922 | 50,2%–51,7% | ||
| 271 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 8.224 | 50,1%–51,9% | ||
| 272 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 4.871 | 49,9%–52,2% | ||
| 273 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 2.259 | 49,4%–52,7% | ||
| 274 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 2.201 | 49,4%–52,7% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 2.869 | 49,6%–52,5% | ||
| 276 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 15.009 | 50,5%–51,8% | ||
| 277 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 9.709 | 50,3%–52,0% | ||
| 278 | SmolderAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 14.814 | 50,5%–51,9% | ||
| 279 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 2.530 | 49,7%–52,8% | ||
| 280 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +2,4 | 23.719 | 50,7%–51,8% | ||
| 281 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 2.192 | 49,6%–52,9% | ||
| 282 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 7.033 | 50,3%–52,3% | ||
| 283 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 4.796 | 50,2%–52,5% | ||
| 284 | YorickMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 670 | 48,6%–54,1% | ||
| 285 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 22.859 | 50,8%–51,9% | ||
| 286 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 15.178 | 50,7%–52,1% | ||
| 287 | RammusSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 9.649 | 50,6%–52,3% | ||
| 288 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,7 | 13.157 | 50,8%–52,2% | ||
| 289 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +2,7 | 1.272 | 49,4%–53,7% | ||
| 290 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 1.608 | 49,7%–53,5% | ||
| 291 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 3.032 | 50,2%–53,0% | ||
| 292 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 4.873 | 50,4%–52,8% | ||
| 293 | Kog'MawTopo | Topo | 52,6% | +2,8 | 570 | 48,7%–54,6% | ||
| 294 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,9 | 7.187 | 50,7%–52,6% | ||
| 295 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +2,9 | 8.715 | 50,8%–52,6% | ||
| 296 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +2,9 | 2.500 | 50,1%–53,3% | ||
| 297 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +2,9 | 1.666 | 49,8%–53,6% | ||
| 298 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 23.919 | 51,3%–52,4% | ||
| 299 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +3,1 | 2.189 | 50,2%–53,6% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 9.600 | 51,1%–52,7% | ||
| 301 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 18.218 | 51,3%–52,5% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +3,3 | 891 | 49,6%–54,6% | ||
| 303 | ZileanMeio | Meio | 53,3% | +3,4 | 583 | 49,3%–55,1% | ||
| 304 | VladimirAtirador | Atirador | 52,9% | +3,4 | 924 | 49,7%–54,6% | ||
| 305 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +3,4 | 20.966 | 51,6%–52,8% | ||
| 306 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +3,4 | 5.710 | 51,1%–53,3% | ||
| 307 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +3,4 | 1.009 | 49,9%–54,6% | ||
| 308 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +3,5 | 1.752 | 50,4%–54,1% | ||
| 309 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +3,6 | 1.642 | 50,5%–54,3% | ||
| 310 | SionMeio | Meio | 52,9% | +3,7 | 1.957 | 50,7%–54,3% | ||
| 311 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +3,9 | 1.585 | 50,8%–54,6% | ||
| 312 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +4,8 | 2.082 | 51,9%–55,3% | ||
| 313 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +5,0 | 3.556 | 52,4%–55,1% | ||
| 314 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +5,0 | 1.532 | 51,8%–55,8% | ||
| 315 | SionSelva | Selva | 54,5% | +5,2 | 2.004 | 52,3%–55,8% |
