Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,4% | -7,3 | 1.145 | 39,5%–43,9% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 42,0% | -6,0 | 1.089 | 40,8%–45,3% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -4,6 | 5.460 | 43,4%–45,5% | ||
| 4 | ZiggsAtirador | Atirador | 43,9% | -4,3 | 1.032 | 42,4%–47,1% | ||
| 5 | MelAtirador | Atirador | 43,3% | -4,3 | 591 | 41,9%–47,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 544 | 41,8%–47,8% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 45,1% | -3,9 | 11.266 | 44,4%–45,9% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 3.167 | 43,9%–46,7% | ||
| 9 | KarthusSelva | Selva | 44,9% | -3,4 | 880 | 43,2%–48,1% | ||
| 10 | ShacoSuporte | Suporte | 45,3% | -3,2 | 1.054 | 43,5%–48,2% | ||
| 11 | VarusAtirador | Atirador | 45,7% | -3,1 | 3.526 | 44,6%–47,3% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 4.334 | 44,7%–47,2% | ||
| 13 | ZoeSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 565 | 43,1%–49,0% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 743 | 43,4%–48,7% | ||
| 15 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 1.220 | 43,9%–48,2% | ||
| 16 | BardoSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 2.893 | 44,7%–47,6% | ||
| 17 | MalphiteSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 970 | 43,8%–48,6% | ||
| 18 | KennenTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 1.182 | 44,1%–48,5% | ||
| 19 | TeemoSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 854 | 43,9%–48,9% | ||
| 20 | JayceSelva | Selva | 46,1% | -2,6 | 1.618 | 44,5%–48,4% | ||
| 21 | GalioSuporte | Suporte | 45,8% | -2,6 | 836 | 43,9%–49,0% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 1.115 | 44,2%–48,7% | ||
| 23 | NeekoSuporte | Suporte | 46,3% | -2,4 | 1.779 | 44,7%–48,4% | ||
| 24 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -2,3 | 6.836 | 45,7%–47,7% | ||
| 25 | Cho'GathTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 2.658 | 45,2%–48,3% | ||
| 26 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 2.817 | 45,3%–48,3% | ||
| 27 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 591 | 44,0%–49,8% | ||
| 28 | YorickTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 3.439 | 45,7%–48,4% | ||
| 29 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 946 | 44,6%–49,5% | ||
| 30 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 1.513 | 45,1%–49,0% | ||
| 31 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 1.878 | 45,4%–49,0% | ||
| 32 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 2.472 | 45,7%–48,9% | ||
| 33 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 5.062 | 46,2%–48,4% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 10.357 | 46,5%–48,1% | ||
| 35 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 14.520 | 46,6%–48,0% | ||
| 36 | CorkiAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 1.768 | 45,5%–49,2% | ||
| 37 | TryndamereTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 3.168 | 45,9%–48,7% | ||
| 38 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 4.028 | 46,2%–48,7% | ||
| 39 | GwenSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 588 | 44,5%–50,4% | ||
| 40 | NocturneSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 4.634 | 46,3%–48,7% | ||
| 41 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 7.755 | 46,6%–48,5% | ||
| 42 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 3.780 | 46,3%–48,9% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 552 | 44,6%–50,6% | ||
| 44 | MorganaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 5.571 | 46,5%–48,7% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 1.929 | 46,0%–49,6% | ||
| 46 | KaynSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 7.842 | 46,9%–48,7% | ||
| 47 | RengarSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 3.143 | 46,4%–49,2% | ||
| 48 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 2.712 | 46,3%–49,3% | ||
| 49 | UdyrSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 1.594 | 45,9%–49,8% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 711 | 45,1%–50,6% | ||
| 51 | ZyraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 2.940 | 46,5%–49,4% | ||
| 52 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 3.274 | 46,6%–49,4% | ||
| 53 | GangplankTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 3.811 | 46,7%–49,3% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 1.522 | 46,1%–50,0% | ||
| 55 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 9.202 | 47,2%–48,9% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 1.565 | 46,1%–50,0% | ||
| 57 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 3.785 | 46,8%–49,4% | ||
| 58 | SwainSuporte | Suporte | 48,0% | -0,9 | 3.476 | 46,7%–49,5% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 3.274 | 46,8%–49,6% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 567 | 45,3%–51,2% | ||
| 61 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 683 | 45,5%–51,0% | ||
| 62 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | -0,7 | 2.780 | 46,8%–49,8% | ||
| 63 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,3% | -0,7 | 2.686 | 46,8%–49,8% | ||
| 64 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 3.818 | 47,0%–49,6% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 2.421 | 46,8%–50,0% | ||
| 66 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 4.357 | 47,2%–49,6% | ||
| 67 | SylasTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 703 | 45,7%–51,1% | ||
| 68 | VeigarAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 779 | 45,8%–51,1% | ||
| 69 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 6.842 | 47,4%–49,4% | ||
| 70 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 3.542 | 47,1%–49,8% | ||
| 71 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 2.755 | 47,0%–50,0% | ||
| 72 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 3.931 | 47,3%–49,8% | ||
| 73 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 984 | 46,2%–51,0% | ||
| 74 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,5 | 7.422 | 47,6%–49,5% | ||
| 75 | ViktorAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 743 | 45,9%–51,3% | ||
| 76 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 8.752 | 47,7%–49,5% | ||
| 77 | KayleTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 2.018 | 46,9%–50,4% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 5.973 | 47,6%–49,7% | ||
| 79 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 8.097 | 47,8%–49,6% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -0,4 | 6.882 | 47,7%–49,7% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 560 | 45,7%–51,7% | ||
| 82 | OlafTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 2.575 | 47,2%–50,3% | ||
| 83 | YoneTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 8.206 | 47,8%–49,6% | ||
| 84 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 2.383 | 47,1%–50,4% | ||
| 85 | LockeSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 637 | 45,9%–51,6% | ||
| 86 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 862 | 46,3%–51,3% | ||
| 87 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 4.652 | 47,6%–50,0% | ||
| 88 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 1.405 | 46,8%–50,9% | ||
| 89 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 7.301 | 47,9%–49,8% | ||
| 90 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 1.762 | 47,0%–50,7% | ||
| 91 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 4.820 | 47,7%–50,0% | ||
| 92 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 528 | 45,9%–52,0% | ||
| 93 | MordekaiserTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 5.415 | 47,9%–50,1% | ||
| 94 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 3.949 | 47,7%–50,3% | ||
| 95 | JaxSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 1.378 | 46,9%–51,1% | ||
| 96 | ZacSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 1.839 | 47,2%–50,9% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 3.448 | 47,7%–50,4% | ||
| 98 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 10.012 | 48,3%–49,9% | ||
| 99 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 815 | 46,5%–51,7% | ||
| 100 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 3.042 | 47,6%–50,5% | ||
| 101 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 3.576 | 47,8%–50,4% | ||
| 102 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 588 | 46,2%–52,0% | ||
| 103 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 4.122 | 48,0%–50,5% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 1.710 | 47,3%–51,1% | ||
| 105 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 2.248 | 47,6%–50,9% | ||
| 106 | NamiSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 6.378 | 48,3%–50,3% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 701 | 46,5%–52,0% | ||
| 108 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 796 | 46,7%–51,9% | ||
| 109 | ShacoSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 4.241 | 48,1%–50,5% | ||
| 110 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 5.051 | 48,2%–50,5% | ||
| 111 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 2.994 | 47,9%–50,8% | ||
| 112 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 3.238 | 48,0%–50,8% | ||
| 113 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 1.841 | 47,6%–51,2% | ||
| 114 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 2.017 | 47,6%–51,1% | ||
| 115 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 4.885 | 48,2%–50,6% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 5.557 | 48,3%–50,5% | ||
| 117 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 3.939 | 48,2%–50,7% | ||
| 118 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 2.012 | 47,7%–51,2% | ||
| 119 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 3.233 | 48,1%–50,9% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.373 | 47,4%–51,5% | ||
| 121 | VolibearSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.441 | 47,5%–51,5% | ||
| 122 | NaafiriSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 2.631 | 48,0%–51,1% | ||
| 123 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 749 | 46,9%–52,2% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 16.540 | 48,9%–50,2% | ||
| 125 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 1.756 | 47,7%–51,5% | ||
| 126 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 1.870 | 47,9%–51,5% | ||
| 127 | SettTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 6.757 | 48,7%–50,7% | ||
| 128 | MalphiteTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 6.043 | 48,7%–50,8% | ||
| 129 | DariusSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 1.320 | 47,6%–51,9% | ||
| 130 | TeemoTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 4.911 | 48,6%–50,9% | ||
| 131 | ZyraSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 1.309 | 47,7%–51,9% | ||
| 132 | ViSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 4.983 | 48,6%–50,9% | ||
| 133 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,9% | +0,7 | 1.887 | 48,0%–51,6% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 2.252 | 48,1%–51,5% | ||
| 135 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 12.018 | 49,1%–50,6% | ||
| 136 | BraumSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 4.158 | 48,6%–51,1% | ||
| 137 | WarwickSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 4.569 | 48,7%–51,1% | ||
| 138 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 7.687 | 49,0%–50,8% | ||
| 139 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 2.209 | 48,3%–51,6% | ||
| 140 | ViegoSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 7.947 | 49,1%–50,9% | ||
| 141 | KledTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 1.463 | 48,0%–52,0% | ||
| 142 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,0 | 17.756 | 49,4%–50,6% | ||
| 143 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 1.988 | 48,3%–51,8% | ||
| 144 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 6.665 | 49,1%–51,1% | ||
| 145 | LilliaSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 3.942 | 48,8%–51,4% | ||
| 146 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 4.595 | 48,9%–51,3% | ||
| 147 | Cho'GathSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 4.961 | 49,0%–51,3% | ||
| 148 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 1.016 | 47,8%–52,5% | ||
| 149 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 856 | 47,7%–52,7% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 652 | 47,4%–53,1% | ||
| 151 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 2.877 | 48,8%–51,7% | ||
| 152 | ShyvanaSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 4.167 | 49,0%–51,5% | ||
| 153 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 3.525 | 48,9%–51,6% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 3.260 | 48,9%–51,7% | ||
| 155 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 4.949 | 49,2%–51,4% | ||
| 156 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 2.409 | 48,7%–51,9% | ||
| 157 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 3.400 | 49,0%–51,7% | ||
| 158 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 3.439 | 49,0%–51,8% | ||
| 159 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 5.595 | 49,4%–51,5% | ||
| 160 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 6.784 | 49,5%–51,4% | ||
| 161 | AmumuSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 2.594 | 48,9%–52,0% | ||
| 162 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,4 | 3.586 | 49,1%–51,8% | ||
| 163 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 12.025 | 49,8%–51,2% | ||
| 164 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 5.313 | 49,4%–51,6% | ||
| 165 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,5 | 3.811 | 49,3%–51,9% | ||
| 166 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 4.782 | 49,4%–51,8% | ||
| 167 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 1.977 | 49,0%–52,5% | ||
| 168 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +1,8 | 2.317 | 49,2%–52,5% | ||
| 169 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 1.128 | 48,6%–53,1% | ||
| 170 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 6.486 | 49,8%–51,8% | ||
| 171 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,8 | 3.582 | 49,5%–52,2% | ||
| 172 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +1,9 | 521 | 47,9%–54,0% | ||
| 173 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,9 | 4.417 | 49,8%–52,2% | ||
| 174 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 513 | 48,0%–54,1% | ||
| 175 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 681 | 48,3%–53,9% | ||
| 176 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 11.403 | 50,4%–51,9% | ||
| 177 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +2,2 | 3.161 | 49,8%–52,7% | ||
| 178 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 1.933 | 49,5%–53,1% | ||
| 179 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 629 | 48,5%–54,3% | ||
| 180 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +2,6 | 1.724 | 49,8%–53,5% | ||
| 181 | SionTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 3.344 | 50,4%–53,2% | ||
| 182 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 5.989 | 50,7%–52,8% | ||
| 183 | ZaahenTopo | Topo | 52,1% | +2,8 | 2.350 | 50,2%–53,5% | ||
| 184 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,8 | 8.631 | 51,0%–52,7% | ||
| 185 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,9 | 2.965 | 50,5%–53,4% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +3,0 | 1.253 | 49,9%–54,2% | ||
| 187 | PoppySuporte | Suporte | 52,8% | +3,3 | 1.574 | 50,4%–54,3% | ||
| 188 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +3,6 | 3.137 | 51,2%–54,0% | ||
| 189 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +3,6 | 693 | 49,9%–55,4% | ||
| 190 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,9 | 939 | 50,5%–55,4% | ||
| 191 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +4,1 | 540 | 50,1%–56,1% | ||
| 192 | AlistarSuporte | Suporte | 53,3% | +4,1 | 4.957 | 52,0%–54,3% | ||
| 193 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +4,3 | 1.092 | 51,1%–55,6% |
