Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,4% | -7,2 | 647 | 38,9%–44,4% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,0 | 1.134 | 39,6%–44,0% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,9% | -6,1 | 699 | 40,0%–45,4% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 41,9% | -5,8 | 989 | 40,7%–45,4% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 41,7% | -5,7 | 824 | 40,6%–45,7% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 42,8% | -5,6 | 2.915 | 41,8%–44,7% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -5,6 | 2.326 | 41,6%–44,9% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 42,7% | -5,3 | 1.344 | 41,4%–45,6% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -5,3 | 18.287 | 42,9%–44,1% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 43,5% | -5,3 | 11.793 | 42,8%–44,3% | ||
| 11 | LockeTopo | Topo | 42,5% | -5,1 | 849 | 41,2%–46,2% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -5,1 | 835 | 41,2%–46,3% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 44,2% | -4,6 | 45.192 | 43,9%–44,7% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 42,9% | -4,5 | 641 | 41,5%–47,1% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 7.277 | 43,5%–45,3% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 1.055 | 42,1%–46,7% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 887 | 42,1%–47,1% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -4,1 | 11.337 | 44,0%–45,5% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -3,8 | 1.373 | 42,9%–47,0% | ||
| 20 | KalistaTopo | Topo | 44,9% | -3,4 | 1.299 | 43,3%–47,5% | ||
| 21 | ZedSelva | Selva | 45,4% | -3,3 | 8.680 | 44,6%–46,3% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 14.588 | 44,8%–46,2% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 765 | 42,9%–48,2% | ||
| 24 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 1.470 | 43,7%–47,7% | ||
| 25 | Lee SinSelva | Selva | 45,7% | -3,1 | 41.104 | 45,3%–46,1% | ||
| 26 | OriannaAtirador | Atirador | 44,5% | -3,1 | 508 | 42,6%–48,8% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -3,0 | 886 | 43,3%–48,3% | ||
| 28 | AkshanAtirador | Atirador | 44,9% | -2,9 | 544 | 42,9%–48,9% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 4.707 | 44,8%–47,1% | ||
| 30 | TwitchMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 576 | 43,0%–48,9% | ||
| 31 | YoneAtirador | Atirador | 45,6% | -2,7 | 1.131 | 43,9%–48,4% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 2.697 | 44,6%–47,6% | ||
| 33 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 864 | 43,6%–48,6% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 5.146 | 45,0%–47,3% | ||
| 35 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 810 | 43,6%–48,8% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,6 | 15.213 | 45,6%–46,9% | ||
| 37 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,6 | 29.563 | 45,8%–46,7% | ||
| 38 | AkaliMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 36.313 | 45,9%–46,7% | ||
| 39 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 7.406 | 45,4%–47,3% | ||
| 40 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 7.223 | 45,4%–47,3% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 5.485 | 45,3%–47,5% | ||
| 42 | IreliaMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 11.510 | 45,7%–47,2% | ||
| 43 | SeraphineMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 672 | 43,7%–49,3% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 5.855 | 45,5%–47,6% | ||
| 45 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 23.197 | 46,1%–47,2% | ||
| 46 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 7.210 | 45,7%–47,6% | ||
| 47 | JhinMeio | Meio | 46,2% | -2,1 | 853 | 44,2%–49,2% | ||
| 48 | KarthusMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 598 | 43,8%–49,6% | ||
| 49 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 983 | 44,3%–49,1% | ||
| 50 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -2,1 | 17.108 | 46,1%–47,4% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -2,1 | 4.334 | 45,5%–48,0% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -2,1 | 4.173 | 45,5%–48,0% | ||
| 53 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -2,1 | 12.948 | 46,0%–47,5% | ||
| 54 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 1.985 | 45,0%–48,5% | ||
| 55 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 686 | 44,0%–49,6% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,0 | 2.463 | 45,2%–48,4% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 2.561 | 45,3%–48,4% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 1.258 | 44,7%–49,0% | ||
| 59 | SettSelva | Selva | 46,2% | -2,0 | 651 | 44,0%–49,7% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -2,0 | 14.533 | 46,2%–47,5% | ||
| 61 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -2,0 | 7.627 | 45,9%–47,8% | ||
| 62 | DianaTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 729 | 44,2%–49,6% | ||
| 63 | ViktorTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 854 | 44,4%–49,5% | ||
| 64 | NaafiriMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 4.502 | 45,8%–48,2% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 28.386 | 46,6%–47,5% | ||
| 66 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,8 | 14.661 | 46,4%–47,7% | ||
| 67 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 26.343 | 46,6%–47,6% | ||
| 68 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 15.311 | 46,4%–47,8% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 27.462 | 46,7%–47,7% | ||
| 70 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 1.298 | 45,1%–49,3% | ||
| 71 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 6.807 | 46,2%–48,2% | ||
| 72 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 1.433 | 45,2%–49,2% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 1.578 | 45,3%–49,2% | ||
| 74 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -1,6 | 67.916 | 46,9%–47,6% | ||
| 75 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 2.094 | 45,5%–49,0% | ||
| 76 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 5.320 | 46,2%–48,4% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 11.842 | 46,5%–48,0% | ||
| 78 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 1.163 | 45,1%–49,5% | ||
| 79 | Master YiMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 556 | 44,3%–50,3% | ||
| 80 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 2.108 | 45,6%–49,1% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 18.762 | 46,7%–47,9% | ||
| 82 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 9.969 | 46,5%–48,2% | ||
| 83 | Kog'MawMeio | Meio | 47,2% | -1,5 | 1.748 | 45,5%–49,2% | ||
| 84 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 14.405 | 46,7%–48,0% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 64.164 | 47,1%–47,7% | ||
| 86 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 3.891 | 46,2%–48,7% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 19.411 | 46,9%–48,1% | ||
| 88 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 686 | 44,7%–50,2% | ||
| 89 | ZedTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 1.875 | 45,7%–49,4% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 6.125 | 46,5%–48,6% | ||
| 91 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 699 | 44,8%–50,3% | ||
| 92 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 1.324 | 45,5%–49,7% | ||
| 93 | AatroxTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 20.700 | 47,1%–48,2% | ||
| 94 | QuinnMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 947 | 45,2%–50,1% | ||
| 95 | TrundleTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 9.671 | 46,8%–48,5% | ||
| 96 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 10.963 | 46,9%–48,4% | ||
| 97 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 23.666 | 47,2%–48,2% | ||
| 98 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 13.350 | 47,0%–48,5% | ||
| 99 | YoneTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 34.367 | 47,3%–48,2% | ||
| 100 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 15.979 | 47,1%–48,4% | ||
| 101 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 1.127 | 45,6%–50,1% | ||
| 102 | SwainTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 2.577 | 46,3%–49,4% | ||
| 103 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 3.977 | 46,6%–49,1% | ||
| 104 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 36.370 | 47,4%–48,3% | ||
| 105 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 2.659 | 46,3%–49,4% | ||
| 106 | GravesSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 24.289 | 47,4%–48,4% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 16.574 | 47,3%–48,5% | ||
| 108 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 605 | 45,0%–50,8% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 9.716 | 47,1%–48,7% | ||
| 110 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 786 | 45,3%–50,6% | ||
| 111 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 3.166 | 46,6%–49,4% | ||
| 112 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 21.740 | 47,4%–48,5% | ||
| 113 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 10.377 | 47,2%–48,8% | ||
| 114 | BriarTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 1.236 | 45,9%–50,2% | ||
| 115 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 684 | 45,3%–50,8% | ||
| 116 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 1.708 | 46,2%–49,9% | ||
| 117 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 25.467 | 47,6%–48,6% | ||
| 118 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 5.165 | 47,0%–49,2% | ||
| 119 | WarwickTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 5.299 | 47,0%–49,3% | ||
| 120 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 12.683 | 47,4%–48,9% | ||
| 121 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 35.624 | 47,7%–48,6% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 9.488 | 47,3%–49,0% | ||
| 123 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 754 | 45,5%–50,8% | ||
| 124 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 20.341 | 47,6%–48,8% | ||
| 125 | TalonSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 13.658 | 47,5%–48,9% | ||
| 126 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 1.304 | 46,1%–50,4% | ||
| 127 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 25.659 | 47,7%–48,8% | ||
| 128 | GwenSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 3.146 | 46,9%–49,7% | ||
| 129 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 39.250 | 47,9%–48,8% | ||
| 130 | YoneMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 38.420 | 48,0%–48,8% | ||
| 131 | OlafSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 1.399 | 46,3%–50,4% | ||
| 132 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 23.715 | 47,9%–48,9% | ||
| 133 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,4 | 25.811 | 47,9%–48,9% | ||
| 134 | OlafTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 9.837 | 47,6%–49,2% | ||
| 135 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 43.535 | 48,0%–48,8% | ||
| 136 | SyndraTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 509 | 45,4%–51,6% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 22.428 | 47,9%–49,0% | ||
| 138 | MorganaMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 2.512 | 46,9%–50,1% | ||
| 139 | MorganaTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 667 | 45,7%–51,3% | ||
| 140 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 5.381 | 47,5%–49,7% | ||
| 141 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 6.997 | 47,6%–49,5% | ||
| 142 | YorickSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 540 | 45,6%–51,6% | ||
| 143 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 7.650 | 47,7%–49,5% | ||
| 144 | AmbessaMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 659 | 45,8%–51,4% | ||
| 145 | ViegoMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 556 | 45,6%–51,6% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 7.925 | 47,7%–49,6% | ||
| 147 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 845 | 46,1%–51,2% | ||
| 148 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 22.077 | 48,1%–49,2% | ||
| 149 | ViktorAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 4.422 | 47,5%–49,9% | ||
| 150 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 9.732 | 47,9%–49,5% | ||
| 151 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 811 | 46,1%–51,3% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 48,8% | 0,0 | 43.876 | 48,4%–49,2% | ||
| 153 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 13.127 | 48,1%–49,5% | ||
| 154 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 2.366 | 47,2%–50,4% | ||
| 155 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 893 | 46,3%–51,3% | ||
| 156 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 2.727 | 47,3%–50,4% | ||
| 157 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 963 | 46,5%–51,3% | ||
| 158 | KennenMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 1.517 | 46,9%–50,9% | ||
| 159 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 10.685 | 48,1%–49,7% | ||
| 160 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 38.590 | 48,5%–49,4% | ||
| 161 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 4.434 | 47,8%–50,2% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 10.498 | 48,2%–49,8% | ||
| 163 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | +0,2 | 17.310 | 48,4%–49,6% | ||
| 164 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 20.448 | 48,5%–49,6% | ||
| 165 | SettMeio | Meio | 49,1% | +0,2 | 1.041 | 46,7%–51,4% | ||
| 166 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 15.611 | 48,4%–49,7% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 3.466 | 47,8%–50,5% | ||
| 168 | KarmaMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 577 | 46,2%–52,1% | ||
| 169 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 26.379 | 48,6%–49,6% | ||
| 170 | KarmaTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 656 | 46,3%–51,9% | ||
| 171 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 1.415 | 47,1%–51,2% | ||
| 172 | GragasMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 1.638 | 47,2%–51,1% | ||
| 173 | PoppySelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 1.467 | 47,2%–51,2% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 15.786 | 48,5%–49,8% | ||
| 175 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 4.667 | 48,0%–50,4% | ||
| 176 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 14.876 | 48,6%–49,9% | ||
| 177 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 20.632 | 48,7%–49,8% | ||
| 178 | GarenMeio | Meio | 49,3% | +0,4 | 1.976 | 47,5%–51,0% | ||
| 179 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 7.694 | 48,3%–50,2% | ||
| 180 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 1.465 | 47,3%–51,3% | ||
| 181 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 2.505 | 47,7%–50,9% | ||
| 182 | FioraTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 13.555 | 48,6%–50,0% | ||
| 183 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 6.111 | 48,3%–50,3% | ||
| 184 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.587 | 47,4%–51,3% | ||
| 185 | DianaSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 15.970 | 48,8%–50,1% | ||
| 186 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 5.328 | 48,3%–50,6% | ||
| 187 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 9.317 | 48,6%–50,3% | ||
| 188 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 21.851 | 48,9%–50,0% | ||
| 189 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 105.246 | 49,3%–49,8% | ||
| 190 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 2.926 | 48,0%–51,0% | ||
| 191 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 17.072 | 48,9%–50,1% | ||
| 192 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 48.214 | 49,1%–49,9% | ||
| 193 | HweiMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 11.591 | 48,8%–50,3% | ||
| 194 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 42.328 | 49,1%–49,9% | ||
| 195 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 19.544 | 49,0%–50,1% | ||
| 196 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 19.657 | 49,0%–50,1% | ||
| 197 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.707 | 47,7%–51,5% | ||
| 198 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 4.622 | 48,4%–50,8% | ||
| 199 | UrgotTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 9.904 | 48,8%–50,4% | ||
| 200 | GalioTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 1.289 | 47,5%–51,8% | ||
| 201 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 11.961 | 48,9%–50,4% | ||
| 202 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 1.066 | 47,4%–52,0% | ||
| 203 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 975 | 47,4%–52,2% | ||
| 204 | WarwickSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 26.000 | 49,3%–50,3% | ||
| 205 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 820 | 47,2%–52,3% | ||
| 206 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 14.499 | 49,1%–50,4% | ||
| 207 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 1.079 | 47,5%–52,1% | ||
| 208 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 25.863 | 49,3%–50,3% | ||
| 209 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +1,0 | 1.257 | 47,7%–52,0% | ||
| 210 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 1.120 | 47,6%–52,1% | ||
| 211 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 27.639 | 49,3%–50,3% | ||
| 212 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 676 | 47,1%–52,6% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,0 | 24.413 | 49,3%–50,4% | ||
| 214 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 5.610 | 48,8%–50,9% | ||
| 215 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 15.499 | 49,2%–50,5% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 30.635 | 49,5%–50,4% | ||
| 217 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 1.624 | 48,1%–51,9% | ||
| 218 | MaokaiSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 2.138 | 48,3%–51,7% | ||
| 219 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 8.505 | 49,1%–50,9% | ||
| 220 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 4.614 | 48,9%–51,2% | ||
| 221 | AuroraTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 1.739 | 48,2%–51,9% | ||
| 222 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 1.467 | 48,1%–52,1% | ||
| 223 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 14.783 | 49,4%–50,7% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 7.464 | 49,2%–51,0% | ||
| 225 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 5.214 | 49,0%–51,2% | ||
| 226 | SettTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 35.752 | 49,7%–50,6% | ||
| 227 | OrnnTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 12.832 | 49,4%–50,9% | ||
| 228 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 17.874 | 49,5%–50,8% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 15.718 | 49,5%–50,8% | ||
| 230 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 29.896 | 49,7%–50,7% | ||
| 231 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 17.089 | 49,6%–50,9% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 20.296 | 49,7%–50,8% | ||
| 233 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 8.929 | 49,4%–51,1% | ||
| 234 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 1.815 | 48,5%–52,1% | ||
| 235 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 14.075 | 49,7%–51,0% | ||
| 236 | MordekaiserTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 35.221 | 49,9%–50,8% | ||
| 237 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 909 | 47,9%–52,8% | ||
| 238 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 4.194 | 49,1%–51,6% | ||
| 239 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 1.673 | 48,5%–52,3% | ||
| 240 | WukongTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 2.980 | 48,9%–51,9% | ||
| 241 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 3.487 | 49,1%–51,8% | ||
| 242 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 5.223 | 49,3%–51,5% | ||
| 243 | SionTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 12.764 | 49,7%–51,2% | ||
| 244 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 7.517 | 49,5%–51,4% | ||
| 245 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 9.047 | 49,6%–51,3% | ||
| 246 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 7.593 | 49,5%–51,4% | ||
| 247 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 8.635 | 49,6%–51,4% | ||
| 248 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | +1,7 | 1.756 | 48,7%–52,4% | ||
| 249 | DariusMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 539 | 47,5%–53,6% | ||
| 250 | SingedMeio | Meio | 51,1% | +1,8 | 655 | 47,8%–53,4% | ||
| 251 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 3.348 | 49,2%–52,0% | ||
| 252 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 2.097 | 48,9%–52,3% | ||
| 253 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 1.496 | 48,6%–52,6% | ||
| 254 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 10.541 | 49,9%–51,4% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 23.979 | 50,1%–51,2% | ||
| 256 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 21.454 | 50,1%–51,2% | ||
| 257 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 21.212 | 50,1%–51,3% | ||
| 258 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 1.691 | 48,8%–52,6% | ||
| 259 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 1.164 | 48,5%–52,9% | ||
| 260 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 6.992 | 49,8%–51,7% | ||
| 261 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 8.270 | 49,9%–51,7% | ||
| 262 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 8.770 | 49,9%–51,6% | ||
| 263 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +2,0 | 1.394 | 48,7%–52,9% | ||
| 264 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 2.380 | 49,2%–52,4% | ||
| 265 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 6.368 | 49,8%–51,8% | ||
| 266 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +2,0 | 2.139 | 49,2%–52,6% | ||
| 267 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 3.086 | 49,4%–52,3% | ||
| 268 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 29.460 | 50,4%–51,4% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 51,4% | +2,1 | 926 | 48,5%–53,4% | ||
| 270 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 28.048 | 50,5%–51,5% | ||
| 271 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 12.525 | 50,2%–51,7% | ||
| 272 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | +2,2 | 1.174 | 48,8%–53,2% | ||
| 273 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | +2,2 | 63.957 | 50,7%–51,3% | ||
| 274 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 5.134 | 50,0%–52,2% | ||
| 275 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +2,4 | 15.819 | 50,5%–51,8% | ||
| 276 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 8.575 | 50,3%–52,1% | ||
| 277 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 24.937 | 50,7%–51,7% | ||
| 278 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 7.346 | 50,3%–52,2% | ||
| 279 | TryndamereMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 1.333 | 49,1%–53,3% | ||
| 280 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 3.026 | 49,8%–52,7% | ||
| 281 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +2,5 | 2.317 | 49,6%–52,9% | ||
| 282 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 10.232 | 50,5%–52,1% | ||
| 283 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 24.052 | 50,8%–51,8% | ||
| 284 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,5 | 15.899 | 50,7%–52,0% | ||
| 285 | YorickMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 693 | 48,6%–54,1% | ||
| 286 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +2,6 | 938 | 48,9%–53,8% | ||
| 287 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 2.312 | 49,7%–53,0% | ||
| 288 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +2,6 | 1.745 | 49,5%–53,3% | ||
| 289 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 5.017 | 50,3%–52,5% | ||
| 290 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 15.643 | 50,7%–52,1% | ||
| 291 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 10.114 | 50,7%–52,3% | ||
| 292 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +2,7 | 3.181 | 50,1%–53,0% | ||
| 293 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 1.683 | 49,7%–53,4% | ||
| 294 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +2,7 | 2.608 | 50,0%–53,1% | ||
| 295 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +2,7 | 13.850 | 50,9%–52,2% | ||
| 296 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 2.637 | 50,0%–53,1% | ||
| 297 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 5.088 | 50,5%–52,7% | ||
| 298 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,8 | 7.523 | 50,7%–52,6% | ||
| 299 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 9.164 | 50,9%–52,6% | ||
| 300 | ShenSelva | Selva | 52,1% | +3,0 | 1.777 | 49,9%–53,6% | ||
| 301 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +3,0 | 10.043 | 51,0%–52,6% | ||
| 302 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 19.143 | 51,2%–52,4% | ||
| 303 | Kog'MawTopo | Topo | 52,9% | +3,1 | 612 | 49,0%–54,8% | ||
| 304 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 2.303 | 50,4%–53,7% | ||
| 305 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +3,3 | 25.098 | 51,6%–52,6% | ||
| 306 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +3,3 | 21.920 | 51,6%–52,7% | ||
| 307 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 5.933 | 51,1%–53,2% | ||
| 308 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,4% | +3,4 | 537 | 49,2%–55,2% | ||
| 309 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +3,5 | 1.851 | 50,5%–54,2% | ||
| 310 | VladimirAtirador | Atirador | 53,2% | +3,7 | 971 | 50,1%–54,9% | ||
| 311 | ZileanMeio | Meio | 53,7% | +3,7 | 620 | 49,7%–55,4% | ||
| 312 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +3,7 | 1.674 | 50,6%–54,4% | ||
| 313 | TeemoAtirador | Atirador | 53,3% | +3,7 | 1.061 | 50,2%–54,9% | ||
| 314 | SionMeio | Meio | 52,9% | +3,7 | 2.042 | 50,8%–54,3% | ||
| 315 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +4,5 | 2.197 | 51,7%–55,0% | ||
| 316 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +4,7 | 1.604 | 51,6%–55,5% | ||
| 317 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +5,0 | 3.751 | 52,5%–55,1% | ||
| 318 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +5,1 | 500 | 50,9%–57,0% | ||
| 319 | SionSelva | Selva | 54,5% | +5,2 | 2.147 | 52,3%–55,7% |
