Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 39,3% | -9,1 | 837 | 39,0%–44,0% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,9% | -8,7 | 583 | 39,0%–44,8% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 41,8% | -7,8 | 1.507 | 40,9%–44,8% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -7,6 | 1.874 | 41,2%–44,8% | ||
| 5 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 540 | 40,4%–46,4% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -7,2 | 3.324 | 42,1%–44,8% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -7,1 | 2.789 | 42,1%–45,1% | ||
| 8 | YoneSelva | Selva | 42,4% | -7,0 | 1.218 | 41,4%–45,8% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -6,9 | 2.550 | 42,2%–45,3% | ||
| 10 | GarenSuporte | Suporte | 41,7% | -6,7 | 612 | 41,0%–46,7% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -6,6 | 29.524 | 43,5%–44,5% | ||
| 12 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -6,4 | 1.330 | 42,2%–46,4% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -6,3 | 1.977 | 42,5%–46,0% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -6,2 | 1.167 | 42,2%–46,6% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -5,9 | 21.893 | 44,2%–45,3% | ||
| 16 | OriannaSuporte | Suporte | 43,5% | -5,9 | 974 | 42,4%–47,1% | ||
| 17 | LockeSuporte | Suporte | 43,5% | -5,9 | 967 | 42,4%–47,1% | ||
| 18 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,7% | -5,8 | 1.080 | 42,5%–47,1% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -5,8 | 2.745 | 43,4%–46,4% | ||
| 20 | TrundleSuporte | Suporte | 43,7% | -5,6 | 872 | 42,5%–47,5% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -5,5 | 862 | 42,6%–47,6% | ||
| 22 | Kai'SaSelva | Selva | 43,5% | -5,5 | 678 | 42,4%–47,9% | ||
| 23 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -5,5 | 2.997 | 43,7%–46,6% | ||
| 24 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,8% | -5,4 | 747 | 42,6%–47,9% | ||
| 25 | RivenSelva | Selva | 44,0% | -5,3 | 865 | 42,8%–47,8% | ||
| 26 | ViTopo | Topo | 43,8% | -5,3 | 667 | 42,6%–48,1% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,2 | 18.321 | 44,9%–46,1% | ||
| 28 | BriarSuporte | Suporte | 44,0% | -5,1 | 693 | 42,8%–48,2% | ||
| 29 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -5,1 | 5.004 | 44,4%–46,6% | ||
| 30 | JhinSuporte | Suporte | 44,4% | -5,1 | 934 | 43,1%–48,0% | ||
| 31 | VayneSelva | Selva | 44,1% | -4,9 | 626 | 42,8%–48,5% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 45,0% | -4,9 | 1.310 | 43,6%–47,8% | ||
| 33 | EzrealTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 1.001 | 43,4%–48,1% | ||
| 34 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -4,9 | 865 | 43,2%–48,3% | ||
| 35 | VolibearSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 576 | 42,8%–48,7% | ||
| 36 | ViktorSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 758 | 43,2%–48,5% | ||
| 37 | RengarSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 614 | 43,0%–48,7% | ||
| 38 | QiyanaTopo | Topo | 44,7% | -4,7 | 796 | 43,3%–48,5% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 44,8% | -4,6 | 746 | 43,3%–48,7% | ||
| 40 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 1.396 | 44,0%–48,1% | ||
| 41 | KalistaTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 2.674 | 44,6%–47,6% | ||
| 42 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 958 | 43,7%–48,5% | ||
| 43 | OriannaAtirador | Atirador | 44,8% | -4,5 | 689 | 43,4%–48,9% | ||
| 44 | AsheTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 2.041 | 44,4%–47,9% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 16.264 | 45,6%–46,9% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 23.588 | 45,8%–46,9% | ||
| 47 | NocturneTopo | Topo | 44,7% | -4,3 | 508 | 43,3%–49,4% | ||
| 48 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -4,2 | 5.148 | 45,3%–47,5% | ||
| 49 | NasusSelva | Selva | 46,1% | -4,2 | 2.999 | 44,9%–47,8% | ||
| 50 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -4,2 | 6.018 | 45,4%–47,4% | ||
| 51 | CamilleSelva | Selva | 44,9% | -4,2 | 535 | 43,4%–49,5% | ||
| 52 | SkarnerTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 647 | 43,8%–49,5% | ||
| 53 | RammusTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 584 | 43,8%–49,6% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 73.816 | 46,4%–47,0% | ||
| 55 | NautilusTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 652 | 43,9%–49,6% | ||
| 56 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -3,8 | 17.630 | 46,2%–47,4% | ||
| 57 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 1.649 | 44,9%–48,7% | ||
| 58 | LockeTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 2.104 | 45,1%–48,5% | ||
| 59 | JaxSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 909 | 44,4%–49,3% | ||
| 60 | TristanaTopo | Topo | 46,5% | -3,7 | 2.079 | 45,2%–48,6% | ||
| 61 | OrnnSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 1.029 | 44,5%–49,2% | ||
| 62 | OlafSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 2.687 | 45,4%–48,4% | ||
| 63 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,7 | 94.026 | 46,7%–47,2% | ||
| 64 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 742 | 44,3%–49,6% | ||
| 65 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 13.635 | 46,3%–47,7% | ||
| 66 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 1.748 | 45,2%–48,9% | ||
| 67 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -3,5 | 3.212 | 45,7%–48,5% | ||
| 68 | SylasAtirador | Atirador | 45,9% | -3,5 | 592 | 44,2%–50,0% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 9.051 | 46,3%–48,0% | ||
| 70 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 11.572 | 46,4%–47,9% | ||
| 71 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 735 | 44,5%–49,9% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 18.124 | 46,6%–47,8% | ||
| 73 | DariusSuporte | Suporte | 46,5% | -3,4 | 861 | 44,7%–49,8% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -3,3 | 36.149 | 46,9%–47,7% | ||
| 75 | GravesTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 815 | 44,7%–49,9% | ||
| 76 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 1.839 | 45,6%–49,2% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 6.831 | 46,5%–48,5% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 37.521 | 47,1%–47,9% | ||
| 79 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.832 | 45,7%–49,3% | ||
| 80 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 14.248 | 46,8%–48,2% | ||
| 81 | AkshanAtirador | Atirador | 46,8% | -3,1 | 789 | 44,9%–50,2% | ||
| 82 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 3.867 | 46,3%–48,9% | ||
| 83 | FizzSuporte | Suporte | 47,1% | -3,0 | 1.132 | 45,4%–49,9% | ||
| 84 | YorickSelva | Selva | 47,1% | -3,0 | 1.104 | 45,4%–49,9% | ||
| 85 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 1.603 | 45,7%–49,6% | ||
| 86 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 2.105 | 46,0%–49,4% | ||
| 87 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.356 | 45,6%–49,8% | ||
| 88 | VexSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 922 | 45,3%–50,2% | ||
| 89 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 3.692 | 46,5%–49,1% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 33.354 | 47,3%–48,2% | ||
| 91 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 31.818 | 47,3%–48,2% | ||
| 92 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 633 | 45,0%–50,7% | ||
| 93 | RumbleTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 15.584 | 47,2%–48,5% | ||
| 94 | SennaTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 542 | 44,9%–50,9% | ||
| 95 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 5.694 | 46,8%–49,0% | ||
| 96 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 6.661 | 46,9%–48,9% | ||
| 97 | LilliaTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 819 | 45,3%–50,5% | ||
| 98 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,1% | -2,7 | 639 | 45,1%–50,8% | ||
| 99 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 5.574 | 46,9%–49,1% | ||
| 100 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 1.402 | 46,0%–50,1% | ||
| 101 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -2,5 | 52.557 | 47,8%–48,5% | ||
| 102 | SettSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 1.209 | 45,9%–50,3% | ||
| 103 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.069 | 45,9%–50,5% | ||
| 104 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 16.489 | 47,6%–48,9% | ||
| 105 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 6.458 | 47,3%–49,3% | ||
| 106 | SingedSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 952 | 46,0%–50,8% | ||
| 107 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 43.712 | 48,0%–48,8% | ||
| 108 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 11.002 | 47,6%–49,2% | ||
| 109 | NautilusSelva | Selva | 48,0% | -2,2 | 1.110 | 46,1%–50,7% | ||
| 110 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 22.154 | 47,9%–49,0% | ||
| 111 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 26.221 | 47,9%–49,0% | ||
| 112 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 19.235 | 47,9%–49,1% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 26.258 | 48,0%–49,0% | ||
| 114 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 11.109 | 47,7%–49,3% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 16.254 | 47,9%–49,2% | ||
| 116 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 1.510 | 46,6%–50,6% | ||
| 117 | OlafTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 17.143 | 48,0%–49,3% | ||
| 118 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 853 | 46,1%–51,2% | ||
| 119 | IvernTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 744 | 46,0%–51,3% | ||
| 120 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 26.715 | 48,2%–49,2% | ||
| 121 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 77.234 | 48,5%–49,1% | ||
| 122 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 19.422 | 48,2%–49,4% | ||
| 123 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 803 | 46,2%–51,4% | ||
| 124 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 16.916 | 48,2%–49,4% | ||
| 125 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 2.126 | 47,1%–50,6% | ||
| 126 | LuxTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 998 | 46,5%–51,2% | ||
| 127 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 27.232 | 48,4%–49,3% | ||
| 128 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 695 | 46,2%–51,7% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 37.208 | 48,5%–49,4% | ||
| 130 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 16.440 | 48,4%–49,7% | ||
| 131 | SionAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 132 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 35.246 | 48,6%–49,5% | ||
| 133 | NeekoTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 805 | 46,5%–51,7% | ||
| 134 | SkarnerSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 4.805 | 48,0%–50,3% | ||
| 135 | LissandraSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 1.665 | 47,2%–51,0% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 38.042 | 48,7%–49,6% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 27.830 | 48,6%–49,6% | ||
| 138 | EkkoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 1.027 | 46,8%–51,5% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 71.400 | 48,9%–49,5% | ||
| 140 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 3.104 | 47,8%–50,6% | ||
| 141 | Kog'MawTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 1.280 | 47,1%–51,3% | ||
| 142 | RammusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 715 | 46,5%–51,9% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 11.904 | 48,5%–50,0% | ||
| 144 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 767 | 46,6%–51,9% | ||
| 145 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 44.347 | 49,0%–49,7% | ||
| 146 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 146.166 | 49,2%–49,6% | ||
| 147 | IvernSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 1.153 | 47,2%–51,6% | ||
| 148 | MelTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 1.088 | 47,1%–51,7% | ||
| 149 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 2.114 | 47,7%–51,1% | ||
| 150 | SionSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 2.696 | 47,9%–50,9% | ||
| 151 | SyndraSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 1.741 | 47,6%–51,3% | ||
| 152 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 23.955 | 48,9%–50,0% | ||
| 153 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 2.151 | 47,8%–51,2% | ||
| 154 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 7.247 | 48,5%–50,4% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 18.865 | 48,9%–50,1% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 33.884 | 49,1%–50,0% | ||
| 157 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 39.554 | 49,1%–49,9% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 21.896 | 49,0%–50,1% | ||
| 159 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 58.842 | 49,3%–49,9% | ||
| 160 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 62.126 | 49,3%–49,9% | ||
| 161 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 8.241 | 48,7%–50,5% | ||
| 162 | LockeAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 933 | 47,2%–52,1% | ||
| 163 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 29.660 | 49,2%–50,1% | ||
| 164 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 16.375 | 49,0%–50,3% | ||
| 165 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 1.487 | 47,7%–51,7% | ||
| 166 | VeigarSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 8.833 | 48,9%–50,6% | ||
| 167 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.127 | 48,3%–51,1% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 39.205 | 49,3%–50,2% | ||
| 169 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 37.760 | 49,3%–50,2% | ||
| 170 | ViegoTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 733 | 47,1%–52,4% | ||
| 171 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 21.163 | 49,2%–50,4% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 75.084 | 49,5%–50,1% | ||
| 173 | UdyrTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 3.027 | 48,4%–51,3% | ||
| 174 | KarthusTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 997 | 47,4%–52,2% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 69.044 | 49,5%–50,1% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 7.100 | 48,9%–50,8% | ||
| 177 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 59.208 | 49,5%–50,2% | ||
| 178 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 24.939 | 49,3%–50,4% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 21.828 | 49,3%–50,4% | ||
| 180 | QuinnAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 628 | 47,1%–52,8% | ||
| 181 | KarthusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 661 | 47,2%–52,8% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 78.882 | 49,7%–50,3% | ||
| 183 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 1.118 | 47,8%–52,3% | ||
| 184 | NeekoSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 744 | 47,4%–52,7% | ||
| 185 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 44.720 | 49,6%–50,4% | ||
| 186 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 5.527 | 49,0%–51,2% | ||
| 187 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 10.016 | 49,3%–50,9% | ||
| 188 | KaynTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 3.255 | 48,7%–51,5% | ||
| 189 | NasusTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 37.349 | 49,7%–50,6% | ||
| 190 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 47.132 | 49,8%–50,5% | ||
| 191 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 134.387 | 49,9%–50,4% | ||
| 192 | BriarTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 2.300 | 48,5%–51,8% | ||
| 193 | AlistarTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 821 | 47,6%–52,7% | ||
| 194 | WukongSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 809 | 47,6%–52,8% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 9.490 | 49,3%–51,0% | ||
| 196 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 43.885 | 49,8%–50,6% | ||
| 197 | EliseTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 565 | 47,3%–53,2% | ||
| 198 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 86.151 | 50,0%–50,6% | ||
| 199 | QuinnSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 514 | 47,2%–53,4% | ||
| 200 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 4.561 | 49,1%–51,5% | ||
| 201 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 2.709 | 48,8%–51,9% | ||
| 202 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 65.642 | 50,1%–50,7% | ||
| 203 | KatarinaTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 995 | 48,0%–52,8% | ||
| 204 | SyndraTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 1.171 | 48,2%–52,6% | ||
| 205 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 32.170 | 50,0%–50,9% | ||
| 206 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 1.910 | 48,7%–52,3% | ||
| 207 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 24.977 | 50,0%–51,0% | ||
| 208 | ShacoTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 2.202 | 48,8%–52,2% | ||
| 209 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 159.295 | 50,3%–50,7% | ||
| 210 | WarwickTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 9.741 | 49,7%–51,4% | ||
| 211 | JaxSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 15.622 | 49,9%–51,2% | ||
| 212 | SingedSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 797 | 48,0%–53,2% | ||
| 213 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 5.708 | 49,5%–51,6% | ||
| 214 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 4.318 | 49,4%–51,8% | ||
| 215 | SylasTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 9.342 | 49,8%–51,5% | ||
| 216 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 43.591 | 50,3%–51,1% | ||
| 217 | PoppySelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 2.438 | 49,1%–52,3% | ||
| 218 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 3.021 | 49,3%–52,2% | ||
| 219 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 10.116 | 49,9%–51,5% | ||
| 220 | VexTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 599 | 47,8%–53,6% | ||
| 221 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 3.568 | 49,4%–52,1% | ||
| 222 | VarusAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 32.015 | 50,3%–51,2% | ||
| 223 | FizzTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 1.566 | 48,8%–52,7% | ||
| 224 | SylasSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 59.711 | 50,4%–51,1% | ||
| 225 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 13.004 | 50,0%–51,5% | ||
| 226 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 28.801 | 50,3%–51,3% | ||
| 227 | RumbleSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 919 | 48,3%–53,2% | ||
| 228 | GragasTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 21.977 | 50,2%–51,3% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 11.068 | 50,0%–51,6% | ||
| 230 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 28.116 | 50,3%–51,3% | ||
| 231 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 18.393 | 50,2%–51,4% | ||
| 232 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 3.933 | 49,6%–52,1% | ||
| 233 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 6.420 | 49,8%–51,9% | ||
| 234 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 21.889 | 50,3%–51,4% | ||
| 235 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 2.329 | 49,2%–52,5% | ||
| 236 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 4.283 | 49,6%–52,1% | ||
| 237 | ViSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 34.282 | 50,4%–51,3% | ||
| 238 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 10.035 | 50,1%–51,7% | ||
| 239 | ZedAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 885 | 48,4%–53,4% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 46.241 | 50,5%–51,3% | ||
| 241 | SettTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 69.276 | 50,6%–51,2% | ||
| 242 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 5.432 | 49,8%–52,0% | ||
| 243 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 30.196 | 50,5%–51,4% | ||
| 244 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 21.821 | 50,4%–51,5% | ||
| 245 | KarmaTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 1.411 | 48,9%–53,0% | ||
| 246 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 15.299 | 50,3%–51,7% | ||
| 247 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 22.263 | 50,5%–51,6% | ||
| 248 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 27.492 | 50,5%–51,5% | ||
| 249 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 119.433 | 50,8%–51,3% | ||
| 250 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 82.098 | 50,8%–51,4% | ||
| 251 | DianaTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 2.273 | 49,4%–52,7% | ||
| 252 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 38.808 | 50,7%–51,5% | ||
| 253 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 32.883 | 50,7%–51,6% | ||
| 254 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 109.645 | 50,9%–51,4% | ||
| 255 | SejuaniTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 1.422 | 49,1%–53,2% | ||
| 256 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 3.332 | 49,8%–52,6% | ||
| 257 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 11.811 | 50,4%–51,9% | ||
| 258 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 736 | 48,5%–53,9% | ||
| 259 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 6.252 | 50,2%–52,3% | ||
| 260 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 57.661 | 50,9%–51,6% | ||
| 261 | KassadinTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 999 | 48,9%–53,7% | ||
| 262 | GragasSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.293 | 49,7%–53,0% | ||
| 263 | KennenSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 693 | 48,6%–54,1% | ||
| 264 | AniviaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 765 | 48,7%–54,0% | ||
| 265 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 10.289 | 50,5%–52,1% | ||
| 266 | AzirTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.263 | 49,2%–53,5% | ||
| 267 | KennenTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 17.835 | 50,8%–52,0% | ||
| 268 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 27.631 | 50,9%–51,9% | ||
| 269 | ZacSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 2.258 | 49,7%–53,1% | ||
| 270 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 6.007 | 50,4%–52,5% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 20.678 | 50,9%–52,0% | ||
| 272 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 2.491 | 49,9%–53,0% | ||
| 273 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 28.980 | 51,0%–51,9% | ||
| 274 | Master YiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 786 | 48,8%–54,1% | ||
| 275 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 8.499 | 50,6%–52,3% | ||
| 276 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 57.568 | 51,2%–51,9% | ||
| 277 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 15.218 | 50,9%–52,2% | ||
| 278 | ZedTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 3.592 | 50,3%–52,9% | ||
| 279 | LeBlancTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 1.003 | 49,3%–54,0% | ||
| 280 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 4.483 | 50,5%–52,9% | ||
| 281 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 32.710 | 51,2%–52,2% | ||
| 282 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.009 | 49,4%–54,1% | ||
| 283 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 2.908 | 50,3%–53,2% | ||
| 284 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 17.768 | 51,2%–52,4% | ||
| 285 | MalphiteSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 23.260 | 51,2%–52,3% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 39.678 | 51,4%–52,2% | ||
| 287 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 32.300 | 51,3%–52,3% | ||
| 288 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 29.592 | 51,3%–52,3% | ||
| 289 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 30.676 | 51,4%–52,3% | ||
| 290 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 67.873 | 51,5%–52,2% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 9.037 | 51,0%–52,7% | ||
| 292 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 2.785 | 50,4%–53,4% | ||
| 293 | AhriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 1.076 | 49,6%–54,2% | ||
| 294 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 2.756 | 50,4%–53,4% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 65.443 | 51,6%–52,3% | ||
| 296 | MelAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 11.446 | 51,2%–52,8% | ||
| 297 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 51.467 | 51,6%–52,4% | ||
| 298 | DianaSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 64.927 | 51,7%–52,3% | ||
| 299 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 11.149 | 51,3%–52,8% | ||
| 300 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 46.997 | 51,7%–52,4% | ||
| 301 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 41.460 | 51,6%–52,4% | ||
| 302 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 40.291 | 51,6%–52,5% | ||
| 303 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 3.131 | 50,7%–53,5% | ||
| 304 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 4.931 | 51,0%–53,2% | ||
| 305 | SwainTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 5.933 | 51,1%–53,2% | ||
| 306 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 24.297 | 51,6%–52,7% | ||
| 307 | JhinTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 1.363 | 50,1%–54,2% | ||
| 308 | Bel'VethSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 17.251 | 51,6%–52,8% | ||
| 309 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 134.892 | 52,0%–52,5% | ||
| 310 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 5.620 | 51,2%–53,3% | ||
| 311 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 9.746 | 51,5%–53,1% | ||
| 312 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 21.091 | 51,7%–52,9% | ||
| 313 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 4.063 | 51,1%–53,6% | ||
| 314 | BrandTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 4.265 | 51,1%–53,6% | ||
| 315 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 4.057 | 51,1%–53,6% | ||
| 316 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 17.710 | 51,8%–53,0% | ||
| 317 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 81.021 | 52,1%–52,7% | ||
| 318 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 4.494 | 51,3%–53,7% | ||
| 319 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 15.160 | 51,8%–53,1% | ||
| 320 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 37.199 | 52,0%–52,9% | ||
| 321 | MorganaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 822 | 49,9%–55,0% | ||
| 322 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 11.021 | 51,7%–53,3% | ||
| 323 | BrandSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 2.512 | 50,9%–54,1% | ||
| 324 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 24.142 | 52,0%–53,0% | ||
| 325 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 2.601 | 50,9%–54,0% | ||
| 326 | ViktorAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 15.642 | 51,9%–53,2% | ||
| 327 | EkkoSelva | Selva | 52,6% | +2,0 | 41.433 | 52,2%–53,0% | ||
| 328 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 20.708 | 52,0%–53,2% | ||
| 329 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 10.430 | 51,8%–53,4% | ||
| 330 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 33.295 | 52,2%–53,1% | ||
| 331 | ShyvanaSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 35.222 | 52,3%–53,1% | ||
| 332 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 52.256 | 52,4%–53,1% | ||
| 333 | MorganaTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 1.656 | 50,9%–54,7% | ||
| 334 | ZyraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 894 | 50,3%–55,2% | ||
| 335 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 7.356 | 51,8%–53,7% | ||
| 336 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 4.049 | 51,5%–54,0% | ||
| 337 | GwenSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 6.727 | 51,9%–53,8% | ||
| 338 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +2,2 | 34.982 | 52,4%–53,3% | ||
| 339 | VeigarTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 2.747 | 51,4%–54,4% | ||
| 340 | MorganaSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 3.056 | 51,5%–54,4% | ||
| 341 | SionTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 22.318 | 52,4%–53,5% | ||
| 342 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +2,5 | 85.763 | 52,8%–53,4% | ||
| 343 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 18.501 | 52,5%–53,7% | ||
| 344 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 6.028 | 52,1%–54,2% | ||
| 345 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 2.414 | 51,6%–54,8% | ||
| 346 | EkkoAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 691 | 50,5%–56,0% | ||
| 347 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 1.628 | 51,3%–55,2% | ||
| 348 | Vel'KozTopo | Topo | 53,7% | +2,6 | 1.117 | 51,0%–55,5% | ||
| 349 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 49.116 | 52,9%–53,6% | ||
| 350 | AuroraAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 600 | 50,4%–56,2% | ||
| 351 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,7 | 25.732 | 52,8%–53,8% | ||
| 352 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 3.027 | 51,9%–54,8% | ||
| 353 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,8 | 19.528 | 52,8%–54,0% | ||
| 354 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,8 | 86.167 | 53,1%–53,7% | ||
| 355 | ZoeTopo | Topo | 54,4% | +3,1 | 855 | 51,1%–56,2% | ||
| 356 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +3,1 | 50.666 | 53,3%–54,1% | ||
| 357 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 31.207 | 53,3%–54,2% | ||
| 358 | ZacSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 22.539 | 53,3%–54,4% | ||
| 359 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +3,2 | 8.509 | 53,0%–54,7% | ||
| 360 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +3,2 | 16.794 | 53,2%–54,5% | ||
| 361 | IvernSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 6.043 | 52,8%–54,9% | ||
| 362 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 18.824 | 53,3%–54,5% | ||
| 363 | ZyraSelva | Selva | 54,0% | +3,3 | 12.466 | 53,2%–54,6% | ||
| 364 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,6% | +3,4 | 1.235 | 51,9%–56,2% | ||
| 365 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,5 | 19.521 | 53,5%–54,7% | ||
| 366 | TeemoTopo | Topo | 54,1% | +3,5 | 68.393 | 53,8%–54,4% | ||
| 367 | LissandraTopo | Topo | 54,3% | +3,5 | 3.399 | 52,7%–55,5% | ||
| 368 | ZiggsTopo | Topo | 55,6% | +3,7 | 541 | 51,3%–57,3% | ||
| 369 | ZileanTopo | Topo | 55,1% | +3,7 | 969 | 51,9%–56,7% | ||
| 370 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,4% | +3,8 | 23.983 | 53,9%–54,9% | ||
| 371 | Cho'GathSelva | Selva | 54,5% | +3,9 | 54.520 | 54,1%–54,8% | ||
| 372 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +3,9 | 2.556 | 52,9%–56,1% | ||
| 373 | AnnieTopo | Topo | 55,8% | +4,2 | 821 | 52,2%–57,3% | ||
| 374 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 3.132 | 53,4%–56,3% | ||
| 375 | SyndraAtirador | Atirador | 55,0% | +4,3 | 7.011 | 53,9%–55,9% | ||
| 376 | SionSelva | Selva | 55,4% | +4,5 | 3.937 | 53,9%–56,4% | ||
| 377 | KarthusAtirador | Atirador | 55,4% | +4,6 | 3.836 | 53,9%–56,5% | ||
| 378 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,7 | 5.496 | 54,2%–56,4% | ||
| 379 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +4,9 | 8.119 | 54,6%–56,4% | ||
| 380 | HweiTopo | Topo | 57,0% | +5,1 | 804 | 53,1%–58,3% | ||
| 381 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,6% | +5,2 | 1.294 | 53,7%–57,9% | ||
| 382 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +6,0 | 4.982 | 55,5%–57,7% | ||
| 383 | VeigarAtirador | Atirador | 56,9% | +6,2 | 15.995 | 56,2%–57,4% | ||
| 384 | BrandAtirador | Atirador | 57,2% | +6,3 | 5.324 | 55,9%–58,1% | ||
| 385 | AhriTopo | Topo | 57,6% | +6,4 | 2.107 | 55,3%–58,7% | ||
| 386 | LuxAtirador | Atirador | 57,4% | +6,6 | 7.279 | 56,2%–58,1% | ||
| 387 | HweiAtirador | Atirador | 57,5% | +6,6 | 6.501 | 56,3%–58,3% | ||
| 388 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,5% | +7,6 | 5.032 | 57,1%–59,4% |
