Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 38,7% | -7,4 | 579 | 38,4%–44,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,3 | 1.467 | 39,4%–43,4% | ||
| 3 | OriannaAtirador | Atirador | 40,9% | -7,1 | 2.082 | 39,9%–43,3% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -6,7 | 894 | 39,5%–44,4% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -6,5 | 1.744 | 40,4%–44,0% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -6,1 | 802 | 40,0%–45,1% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,3% | -5,7 | 1.741 | 41,1%–44,8% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 42,8% | -5,5 | 3.011 | 41,7%–44,6% | ||
| 9 | JhinTopo | Topo | 42,3% | -5,2 | 889 | 41,0%–45,9% | ||
| 10 | Aurelion SolSelva | Selva | 41,9% | -5,1 | 611 | 40,7%–46,4% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 43,6% | -5,0 | 12.958 | 42,9%–44,4% | ||
| 12 | LockeTopo | Topo | 42,8% | -4,9 | 1.069 | 41,5%–46,1% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -4,8 | 927 | 41,4%–46,3% | ||
| 14 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -4,7 | 1.032 | 41,6%–46,3% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 44,1% | -4,5 | 44.490 | 43,8%–44,5% | ||
| 16 | VarusMeio | Meio | 43,6% | -4,4 | 1.314 | 42,2%–46,4% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,3% | -4,4 | 823 | 41,8%–46,9% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 42,9% | -4,3 | 617 | 41,5%–47,2% | ||
| 19 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,3% | -4,3 | 756 | 41,7%–47,0% | ||
| 20 | CorkiMeio | Meio | 43,6% | -4,2 | 978 | 42,0%–46,8% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -4,2 | 2.127 | 42,8%–46,1% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -4,1 | 2.242 | 42,9%–46,2% | ||
| 23 | SkarnerTopo | Topo | 43,1% | -4,0 | 508 | 41,6%–47,8% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 44,6% | -4,0 | 8.910 | 43,8%–45,6% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 5.447 | 43,7%–45,9% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 44,8% | -3,8 | 9.639 | 44,1%–45,7% | ||
| 27 | CaitlynTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 1.248 | 42,8%–47,1% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 7.554 | 44,1%–45,9% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -3,6 | 841 | 42,6%–47,6% | ||
| 30 | LockeAtirador | Atirador | 44,0% | -3,5 | 593 | 42,3%–48,1% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 20.268 | 44,6%–45,8% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -3,4 | 2.737 | 43,7%–46,7% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 977 | 42,8%–47,6% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 11.897 | 44,5%–46,0% | ||
| 35 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,7% | -3,3 | 945 | 42,9%–47,8% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,3 | 4.267 | 44,2%–46,6% | ||
| 37 | FizzTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 709 | 42,8%–48,2% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 9.134 | 44,7%–46,4% | ||
| 39 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 12.031 | 44,8%–46,3% | ||
| 40 | AkaliMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 30.228 | 45,1%–46,1% | ||
| 41 | TristanaTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 980 | 43,2%–48,0% | ||
| 42 | QiyanaSelva | Selva | 45,6% | -3,0 | 17.741 | 45,0%–46,2% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -2,9 | 1.294 | 43,6%–47,9% | ||
| 44 | AatroxMeio | Meio | 44,7% | -2,9 | 528 | 42,8%–48,8% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 45,8% | -2,8 | 29.094 | 45,4%–46,3% | ||
| 46 | ZedMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 32.781 | 45,5%–46,4% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,8 | 18.059 | 45,3%–46,5% | ||
| 48 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 1.311 | 43,8%–48,1% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -2,7 | 14.262 | 45,3%–46,6% | ||
| 50 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 1.609 | 44,1%–47,9% | ||
| 51 | KalistaAtirador | Atirador | 46,0% | -2,6 | 13.526 | 45,3%–46,7% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 5.919 | 45,0%–47,1% | ||
| 53 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 35.821 | 45,7%–46,5% | ||
| 54 | DianaTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 715 | 43,6%–49,0% | ||
| 55 | AkshanMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 6.982 | 45,3%–47,2% | ||
| 56 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 3.971 | 45,0%–47,5% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 44.861 | 45,9%–46,7% | ||
| 58 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -2,4 | 779 | 43,7%–48,9% | ||
| 59 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -2,4 | 7.203 | 45,4%–47,3% | ||
| 60 | QiyanaTopo | Topo | 45,5% | -2,4 | 563 | 43,3%–49,3% | ||
| 61 | NaafiriTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 1.346 | 44,3%–48,4% | ||
| 62 | HecarimSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 16.458 | 45,8%–47,0% | ||
| 63 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,3 | 755 | 43,8%–49,1% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,5% | -2,2 | 25.238 | 46,0%–47,0% | ||
| 65 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -2,2 | 6.804 | 45,5%–47,5% | ||
| 66 | DravenTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 574 | 43,6%–49,5% | ||
| 67 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 14.973 | 45,9%–47,3% | ||
| 68 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 824 | 44,1%–49,2% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 10.089 | 45,8%–47,4% | ||
| 70 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 1.960 | 44,9%–48,4% | ||
| 71 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 71.387 | 46,4%–47,0% | ||
| 72 | LuxTopo | Topo | 45,9% | -2,0 | 505 | 43,6%–49,8% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 12.395 | 46,0%–47,5% | ||
| 74 | RyzeTopo | Topo | 46,5% | -1,9 | 1.917 | 45,0%–48,5% | ||
| 75 | Kog'MawTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 693 | 44,0%–49,5% | ||
| 76 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 3.319 | 45,4%–48,1% | ||
| 77 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 1.208 | 44,6%–48,9% | ||
| 78 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -1,9 | 643 | 44,0%–49,6% | ||
| 79 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 10.498 | 46,0%–47,6% | ||
| 80 | ViegoMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 654 | 44,1%–49,7% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 965 | 44,5%–49,3% | ||
| 82 | KarmaTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 741 | 44,2%–49,6% | ||
| 83 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 2.788 | 45,4%–48,4% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 25.087 | 46,4%–47,5% | ||
| 85 | IreliaMeio | Meio | 46,9% | -1,7 | 13.252 | 46,2%–47,7% | ||
| 86 | SettSelva | Selva | 46,4% | -1,7 | 629 | 44,1%–49,8% | ||
| 87 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 7.994 | 46,1%–47,9% | ||
| 88 | KatarinaTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 507 | 43,9%–50,1% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 32.014 | 46,6%–47,5% | ||
| 90 | SylasTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 4.377 | 45,9%–48,3% | ||
| 91 | CamilleTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 10.856 | 46,3%–47,9% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 11.425 | 46,5%–48,0% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 17.240 | 46,7%–47,9% | ||
| 94 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 9.816 | 46,5%–48,1% | ||
| 95 | ZoeMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 11.135 | 46,5%–48,1% | ||
| 96 | ViegoTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 591 | 44,4%–50,2% | ||
| 97 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 26.295 | 46,8%–47,8% | ||
| 98 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 12.793 | 46,6%–48,1% | ||
| 99 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 2.620 | 45,8%–48,9% | ||
| 100 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 988 | 45,0%–49,8% | ||
| 101 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 1.300 | 45,3%–49,5% | ||
| 102 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -1,2 | 32.740 | 47,0%–47,9% | ||
| 103 | MelTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 566 | 44,5%–50,4% | ||
| 104 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 3.993 | 46,2%–48,7% | ||
| 105 | KatarinaMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 28.165 | 47,0%–48,0% | ||
| 106 | NautilusSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 637 | 44,6%–50,3% | ||
| 107 | AkshanTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 556 | 44,5%–50,5% | ||
| 108 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 2.100 | 45,8%–49,2% | ||
| 109 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -1,1 | 4.042 | 46,3%–48,8% | ||
| 110 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 8.264 | 46,7%–48,5% | ||
| 111 | AatroxTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 23.083 | 47,0%–48,1% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 17.514 | 47,0%–48,2% | ||
| 113 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 1.317 | 45,5%–49,7% | ||
| 114 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 693 | 44,9%–50,4% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 22.316 | 47,2%–48,3% | ||
| 116 | SwainTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 2.849 | 46,3%–49,3% | ||
| 117 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 9.022 | 46,9%–48,6% | ||
| 118 | ZiggsMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 4.236 | 46,6%–49,0% | ||
| 119 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 15.866 | 47,2%–48,4% | ||
| 120 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 1.821 | 46,0%–49,6% | ||
| 121 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 3.774 | 46,5%–49,1% | ||
| 122 | QuinnSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 5.601 | 46,7%–48,9% | ||
| 123 | DariusMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 546 | 44,9%–50,9% | ||
| 124 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 1.802 | 46,1%–49,8% | ||
| 125 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 30.203 | 47,5%–48,4% | ||
| 126 | KarthusSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 6.409 | 47,0%–49,0% | ||
| 127 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 16.678 | 47,4%–48,6% | ||
| 128 | GravesTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 571 | 45,1%–51,0% | ||
| 129 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 25.911 | 47,5%–48,6% | ||
| 130 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 12.404 | 47,3%–48,8% | ||
| 131 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -0,6 | 2.083 | 46,3%–49,8% | ||
| 132 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 18.296 | 47,5%–48,7% | ||
| 133 | AkshanAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 643 | 45,3%–50,9% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 41.393 | 47,7%–48,5% | ||
| 135 | ShacoSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 25.056 | 47,6%–48,6% | ||
| 136 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 6.377 | 47,1%–49,1% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 11.996 | 47,4%–48,8% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 17.089 | 47,5%–48,7% | ||
| 139 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 9.735 | 47,3%–49,0% | ||
| 140 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 17.411 | 47,5%–48,8% | ||
| 141 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 706 | 45,4%–50,9% | ||
| 142 | JaxSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 9.487 | 47,4%–49,0% | ||
| 143 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 2.969 | 46,7%–49,7% | ||
| 144 | PoppySelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.771 | 46,4%–50,1% | ||
| 145 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 79.130 | 47,9%–48,5% | ||
| 146 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 29.582 | 47,8%–48,7% | ||
| 147 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 5.888 | 47,2%–49,3% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 44.177 | 47,9%–48,7% | ||
| 149 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 1.089 | 46,0%–50,6% | ||
| 150 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 1.595 | 46,4%–50,3% | ||
| 151 | ZedTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 1.986 | 46,6%–50,1% | ||
| 152 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 5.614 | 47,3%–49,4% | ||
| 153 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 10.711 | 47,6%–49,1% | ||
| 154 | OlafTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 10.764 | 47,6%–49,1% | ||
| 155 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 49.592 | 48,0%–48,7% | ||
| 156 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 26.234 | 47,9%–48,9% | ||
| 157 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 1.626 | 46,5%–50,3% | ||
| 158 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 9.794 | 47,6%–49,3% | ||
| 159 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 4.026 | 47,2%–49,7% | ||
| 160 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 1.647 | 46,6%–50,4% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 31.520 | 48,0%–48,9% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 15.764 | 47,8%–49,1% | ||
| 163 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 873 | 46,0%–51,0% | ||
| 164 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 2.010 | 46,8%–50,3% | ||
| 165 | MorganaTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 802 | 45,9%–51,1% | ||
| 166 | DariusSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 3.564 | 47,2%–49,9% | ||
| 167 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 45.545 | 48,2%–48,9% | ||
| 168 | Master YiMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 608 | 45,7%–51,4% | ||
| 169 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 3.391 | 47,2%–49,9% | ||
| 170 | LeBlancTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 535 | 45,6%–51,6% | ||
| 171 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 1.124 | 46,5%–51,0% | ||
| 172 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 3.459 | 47,4%–50,1% | ||
| 173 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 4.790 | 47,7%–50,0% | ||
| 174 | ShenTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 13.092 | 48,1%–49,5% | ||
| 175 | KennenTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 7.801 | 47,9%–49,8% | ||
| 176 | YoneTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 40.803 | 48,4%–49,3% | ||
| 177 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 18.916 | 48,3%–49,5% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 94.598 | 48,6%–49,2% | ||
| 179 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 25.992 | 48,4%–49,4% | ||
| 180 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 11.071 | 48,1%–49,7% | ||
| 181 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 40.934 | 48,5%–49,3% | ||
| 182 | GalioTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.194 | 46,7%–51,2% | ||
| 183 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 10.984 | 48,2%–49,7% | ||
| 184 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 1.665 | 47,1%–50,9% | ||
| 185 | GragasSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 2.929 | 47,5%–50,5% | ||
| 186 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 2.227 | 47,3%–50,7% | ||
| 187 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 5.667 | 48,0%–50,1% | ||
| 188 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 985 | 46,7%–51,4% | ||
| 189 | MordekaiserMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 1.046 | 46,7%–51,4% | ||
| 190 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 6.424 | 48,1%–50,1% | ||
| 191 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 24.097 | 48,5%–49,6% | ||
| 192 | SettMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 1.066 | 46,8%–51,4% | ||
| 193 | SejuaniTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 935 | 46,7%–51,5% | ||
| 194 | KledTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 6.425 | 48,1%–50,1% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 44.088 | 48,7%–49,5% | ||
| 196 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 8.027 | 48,3%–50,1% | ||
| 197 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 3.089 | 47,7%–50,6% | ||
| 198 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 11.381 | 48,4%–49,9% | ||
| 199 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 3.117 | 47,8%–50,6% | ||
| 200 | DianaMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 18.142 | 48,6%–49,8% | ||
| 201 | ZileanTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 632 | 46,4%–52,0% | ||
| 202 | YorickMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 920 | 46,8%–51,7% | ||
| 203 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 10.297 | 48,4%–50,0% | ||
| 204 | UrgotTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 13.078 | 48,6%–50,0% | ||
| 205 | SwainMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 3.476 | 47,9%–50,6% | ||
| 206 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 18.343 | 48,7%–49,9% | ||
| 207 | ZaahenSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 1.747 | 47,5%–51,2% | ||
| 208 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 1.258 | 47,2%–51,5% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 10.165 | 48,5%–50,2% | ||
| 210 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 3.665 | 48,0%–50,7% | ||
| 211 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 7.908 | 48,5%–50,3% | ||
| 212 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 9.424 | 48,6%–50,3% | ||
| 213 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 28.543 | 48,9%–49,9% | ||
| 214 | BriarMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 1.407 | 47,4%–51,5% | ||
| 215 | YorickSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 626 | 46,6%–52,3% | ||
| 216 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 10.578 | 48,6%–50,2% | ||
| 217 | IvernSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 3.608 | 48,2%–50,8% | ||
| 218 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 2.746 | 48,0%–51,0% | ||
| 219 | WarwickSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 31.006 | 49,1%–50,0% | ||
| 220 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 17.581 | 48,9%–50,1% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 58.788 | 49,2%–49,9% | ||
| 222 | FizzMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 30.097 | 49,1%–50,0% | ||
| 223 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 21.114 | 49,0%–50,1% | ||
| 224 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 13.555 | 48,9%–50,3% | ||
| 225 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 686 | 46,8%–52,3% | ||
| 226 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 17.881 | 49,0%–50,2% | ||
| 227 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 5.462 | 48,5%–50,7% | ||
| 228 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 8.358 | 48,7%–50,5% | ||
| 229 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 4.918 | 48,5%–50,8% | ||
| 230 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 2.053 | 47,9%–51,4% | ||
| 231 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 4.612 | 48,5%–50,8% | ||
| 232 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 35.683 | 49,3%–50,1% | ||
| 233 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 1.979 | 48,0%–51,5% | ||
| 234 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 8.875 | 48,9%–50,6% | ||
| 235 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 19.655 | 49,2%–50,3% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 27.610 | 49,3%–50,3% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 37.740 | 49,3%–50,2% | ||
| 238 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 18.096 | 49,2%–50,4% | ||
| 239 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 4.060 | 48,5%–51,0% | ||
| 240 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 6.113 | 48,7%–50,8% | ||
| 241 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 2.938 | 48,3%–51,3% | ||
| 242 | BriarTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 1.534 | 47,8%–51,8% | ||
| 243 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 2.034 | 48,1%–51,5% | ||
| 244 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 42.581 | 49,4%–50,2% | ||
| 245 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 24.644 | 49,3%–50,3% | ||
| 246 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 937 | 47,4%–52,2% | ||
| 247 | YoneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 1.292 | 47,7%–52,0% | ||
| 248 | ZyraMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 1.031 | 47,5%–52,2% | ||
| 249 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 1.962 | 48,1%–51,6% | ||
| 250 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 1.562 | 47,9%–51,8% | ||
| 251 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 2.035 | 48,1%–51,6% | ||
| 252 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 17.268 | 49,2%–50,5% | ||
| 253 | SionTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 10.934 | 49,1%–50,7% | ||
| 254 | GwenSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 3.752 | 48,6%–51,2% | ||
| 255 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 18.357 | 49,3%–50,5% | ||
| 256 | KennenMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 1.685 | 48,1%–51,9% | ||
| 257 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 16.345 | 49,4%–50,7% | ||
| 258 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 2.111 | 48,4%–51,8% | ||
| 259 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 13.866 | 49,4%–50,8% | ||
| 260 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 9.858 | 49,3%–50,9% | ||
| 261 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 16.736 | 49,5%–50,8% | ||
| 262 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 11.386 | 49,4%–50,9% | ||
| 263 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 10.199 | 49,3%–50,9% | ||
| 264 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 2.836 | 48,7%–51,6% | ||
| 265 | JaxMeio | Meio | 50,7% | +1,5 | 556 | 47,2%–53,2% | ||
| 266 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 3.666 | 48,9%–51,5% | ||
| 267 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 63.450 | 49,9%–50,5% | ||
| 268 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 2.342 | 48,6%–51,8% | ||
| 269 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 1.342 | 48,1%–52,3% | ||
| 270 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 25.420 | 49,7%–50,7% | ||
| 271 | AmumuSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 18.056 | 49,6%–50,8% | ||
| 272 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 1.540 | 48,3%–52,2% | ||
| 273 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 34.133 | 49,8%–50,7% | ||
| 274 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 19.563 | 49,8%–50,9% | ||
| 275 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,7 | 37.463 | 49,9%–50,8% | ||
| 276 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 20.110 | 49,8%–50,9% | ||
| 277 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 10.653 | 49,6%–51,2% | ||
| 278 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 1.889 | 48,6%–52,2% | ||
| 279 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 1.680 | 48,5%–52,3% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 9.465 | 49,6%–51,3% | ||
| 281 | TryndamereMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 1.652 | 48,6%–52,4% | ||
| 282 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 1.513 | 48,5%–52,5% | ||
| 283 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 6.346 | 49,6%–51,6% | ||
| 284 | SionMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 1.811 | 48,8%–52,4% | ||
| 285 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 68.268 | 50,3%–50,9% | ||
| 286 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 10.735 | 49,8%–51,4% | ||
| 287 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 2.942 | 49,1%–52,1% | ||
| 288 | AhriTopo | Topo | 51,1% | +1,9 | 903 | 48,1%–53,1% | ||
| 289 | ZedAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 503 | 47,6%–53,8% | ||
| 290 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +2,0 | 25.069 | 50,2%–51,2% | ||
| 291 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 19.038 | 50,1%–51,3% | ||
| 292 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 2.426 | 49,1%–52,3% | ||
| 293 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +2,1 | 13.224 | 50,1%–51,5% | ||
| 294 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 6.655 | 49,8%–51,8% | ||
| 295 | KassadinTopo | Topo | 51,6% | +2,1 | 537 | 47,8%–53,8% | ||
| 296 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 5.697 | 49,7%–51,9% | ||
| 297 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 30.247 | 50,4%–51,3% | ||
| 298 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +2,2 | 1.382 | 48,8%–53,0% | ||
| 299 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 10.500 | 50,1%–51,7% | ||
| 300 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 8.580 | 50,1%–51,8% | ||
| 301 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 30.756 | 50,5%–51,4% | ||
| 302 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 21.158 | 50,4%–51,5% | ||
| 303 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +2,3 | 6.981 | 50,0%–52,0% | ||
| 304 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +2,3 | 1.828 | 49,2%–52,8% | ||
| 305 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,4 | 5.728 | 50,0%–52,1% | ||
| 306 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +2,4 | 35.203 | 50,7%–51,6% | ||
| 307 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 1.393 | 49,1%–53,2% | ||
| 308 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 2.234 | 49,5%–52,8% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 2.481 | 49,6%–52,8% | ||
| 310 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 735 | 48,6%–54,0% | ||
| 311 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 2.580 | 49,7%–52,8% | ||
| 312 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +2,6 | 1.173 | 49,1%–53,5% | ||
| 313 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 19.203 | 50,8%–51,9% | ||
| 314 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 17.127 | 50,7%–52,0% | ||
| 315 | SennaAtirador | Atirador | 51,7% | +2,7 | 1.771 | 49,5%–53,2% | ||
| 316 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +2,7 | 8.434 | 50,5%–52,3% | ||
| 317 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +2,8 | 32.611 | 51,0%–51,9% | ||
| 318 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,8 | 11.499 | 50,7%–52,2% | ||
| 319 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,0% | +2,8 | 1.127 | 49,2%–53,8% | ||
| 320 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 2.884 | 50,0%–53,0% | ||
| 321 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +2,8 | 24.593 | 51,0%–52,0% | ||
| 322 | Cho'GathSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 32.172 | 51,1%–52,0% | ||
| 323 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 2.541 | 50,0%–53,2% | ||
| 324 | Master YiAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 506 | 48,5%–54,7% | ||
| 325 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 686 | 48,9%–54,4% | ||
| 326 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | +3,0 | 1.328 | 49,6%–53,8% | ||
| 327 | SionSelva | Selva | 52,3% | +3,1 | 1.138 | 49,5%–54,0% | ||
| 328 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +3,1 | 28.885 | 51,3%–52,3% | ||
| 329 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +3,1 | 2.124 | 50,1%–53,5% | ||
| 330 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +3,2 | 2.228 | 50,2%–53,5% | ||
| 331 | ZileanMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 811 | 49,3%–54,4% | ||
| 332 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 601 | 49,1%–54,9% | ||
| 333 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +3,4 | 3.716 | 50,8%–53,4% | ||
| 334 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +3,4 | 3.091 | 50,7%–53,6% | ||
| 335 | Vel'KozTopo | Topo | 53,4% | +3,5 | 537 | 49,1%–55,2% | ||
| 336 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 1.524 | 50,9%–54,9% | ||
| 337 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +4,3 | 14.507 | 52,3%–53,6% | ||
| 338 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +4,3 | 1.223 | 50,8%–55,2% | ||
| 339 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +4,7 | 3.913 | 52,0%–54,6% | ||
| 340 | SingedMeio | Meio | 54,8% | +4,8 | 708 | 50,7%–56,2% |
