Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LockeSelva | Selva | 42,4% | -7,5 | 988 | 41,6%–46,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -6,3 | 769 | 42,4%–47,7% | ||
| 3 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -5,6 | 540 | 42,8%–48,8% | ||
| 4 | SwainTopo | Topo | 45,2% | -5,1 | 932 | 43,8%–48,7% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,7 | 4.359 | 45,5%–47,9% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 780 | 44,1%–49,3% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -4,0 | 4.293 | 46,2%–48,7% | ||
| 8 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -3,9 | 6.847 | 46,5%–48,5% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 6.132 | 46,5%–48,6% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 2.557 | 46,1%–49,2% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -3,5 | 1.808 | 46,0%–49,7% | ||
| 12 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -3,5 | 4.624 | 46,7%–49,1% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 933 | 45,6%–50,4% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -3,4 | 7.368 | 47,1%–49,0% | ||
| 15 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 5.141 | 47,2%–49,5% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 1.453 | 46,4%–50,5% | ||
| 17 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 2.860 | 47,0%–50,0% | ||
| 18 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 1.246 | 46,4%–50,7% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 48,6% | -2,8 | 17.796 | 48,0%–49,2% | ||
| 20 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,7 | 2.599 | 47,1%–50,2% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 5.370 | 47,6%–49,8% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 1.451 | 46,8%–50,8% | ||
| 23 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 502 | 45,7%–51,9% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 3.048 | 47,5%–50,4% | ||
| 25 | NeekoMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 612 | 46,1%–51,9% | ||
| 26 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 1.569 | 47,0%–51,0% | ||
| 27 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 1.074 | 46,7%–51,3% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 1.973 | 47,3%–50,9% | ||
| 29 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 2.696 | 47,6%–50,6% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 783 | 46,5%–51,7% | ||
| 31 | HecarimSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 10.026 | 48,3%–50,0% | ||
| 32 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 4.407 | 48,1%–50,5% | ||
| 33 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 9.766 | 48,5%–50,1% | ||
| 34 | KayleTopo | Topo | 49,3% | -2,0 | 4.086 | 48,2%–50,7% | ||
| 35 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 5.246 | 48,3%–50,5% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 3.459 | 48,1%–50,8% | ||
| 37 | KennenMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 706 | 46,8%–52,3% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 2.018 | 47,8%–51,3% | ||
| 39 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 3.191 | 48,2%–51,0% | ||
| 40 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 1.504 | 47,6%–51,6% | ||
| 41 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -1,7 | 2.943 | 48,2%–51,1% | ||
| 42 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 1.990 | 47,9%–51,4% | ||
| 43 | PoppySelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 691 | 46,9%–52,5% | ||
| 44 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 10.312 | 48,9%–50,5% | ||
| 45 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 3.514 | 48,4%–51,1% | ||
| 46 | Lee SinSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 15.027 | 49,1%–50,4% | ||
| 47 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 697 | 47,1%–52,6% | ||
| 48 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 4.995 | 48,7%–51,0% | ||
| 49 | FizzSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 1.037 | 47,5%–52,2% | ||
| 50 | NasusSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 677 | 47,1%–52,7% | ||
| 51 | ZacSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 3.862 | 48,7%–51,2% | ||
| 52 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 515 | 47,0%–53,1% | ||
| 53 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 1.917 | 48,3%–51,8% | ||
| 54 | KayleMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 816 | 47,5%–52,7% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 4.119 | 48,8%–51,4% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 18.344 | 49,5%–50,7% | ||
| 57 | Kog'MawMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 799 | 47,6%–52,8% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 5.684 | 49,2%–51,3% | ||
| 59 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 542 | 47,2%–53,3% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 8.818 | 49,4%–51,2% | ||
| 61 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 16.973 | 49,7%–50,9% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 9.700 | 49,5%–51,1% | ||
| 63 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 7.832 | 49,4%–51,2% | ||
| 64 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 7.903 | 49,4%–51,2% | ||
| 65 | CorkiTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 608 | 47,5%–53,2% | ||
| 66 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 5.510 | 49,3%–51,5% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 3.238 | 49,0%–51,8% | ||
| 68 | EliseSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 3.638 | 49,1%–51,7% | ||
| 69 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 3.568 | 49,1%–51,8% | ||
| 70 | KaynTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 759 | 47,8%–53,1% | ||
| 71 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 7.764 | 49,5%–51,4% | ||
| 72 | QuinnTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 1.645 | 48,5%–52,4% | ||
| 73 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 4.035 | 49,2%–51,7% | ||
| 74 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 9.895 | 49,7%–51,3% | ||
| 75 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 2.578 | 48,9%–52,1% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 10.084 | 49,7%–51,3% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 13.217 | 49,8%–51,2% | ||
| 78 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 6.437 | 49,5%–51,6% | ||
| 79 | RyzeTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 658 | 47,8%–53,4% | ||
| 80 | SionTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 4.394 | 49,3%–51,8% | ||
| 81 | VarusAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 4.849 | 49,4%–51,8% | ||
| 82 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 4.375 | 49,4%–51,8% | ||
| 83 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 3.815 | 49,3%–51,9% | ||
| 84 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 11.355 | 49,9%–51,4% | ||
| 85 | BrandMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 1.718 | 48,8%–52,5% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 4.005 | 49,4%–52,0% | ||
| 87 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 8.942 | 49,9%–51,6% | ||
| 88 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 6.472 | 49,7%–51,7% | ||
| 89 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 779 | 48,1%–53,4% | ||
| 90 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 7.104 | 49,8%–51,7% | ||
| 91 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 1.862 | 49,0%–52,6% | ||
| 92 | SylasSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 9.428 | 49,9%–51,6% | ||
| 93 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 1.263 | 48,6%–52,9% | ||
| 94 | ViSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 6.604 | 49,8%–51,8% | ||
| 95 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 1.690 | 48,9%–52,7% | ||
| 96 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 574 | 47,9%–53,8% | ||
| 97 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 515 | 47,8%–54,0% | ||
| 98 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 3.877 | 49,6%–52,2% | ||
| 99 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 6.003 | 49,9%–52,0% | ||
| 100 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 720 | 48,2%–53,7% | ||
| 101 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 5.774 | 49,9%–52,0% | ||
| 102 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 3.301 | 49,6%–52,4% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 13.009 | 50,3%–51,7% | ||
| 104 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 3.725 | 49,7%–52,3% | ||
| 105 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 2.142 | 49,3%–52,7% | ||
| 106 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 2.937 | 49,6%–52,5% | ||
| 107 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 7.995 | 50,1%–51,9% | ||
| 108 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 7.040 | 50,1%–52,0% | ||
| 109 | GragasSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 971 | 48,6%–53,5% | ||
| 110 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 2.928 | 49,6%–52,6% | ||
| 111 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 851 | 48,6%–53,7% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 11.245 | 50,4%–51,9% | ||
| 113 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 4.458 | 50,0%–52,4% | ||
| 114 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 8.276 | 50,3%–52,1% | ||
| 115 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 14.121 | 50,5%–51,9% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 6.048 | 50,2%–52,3% | ||
| 117 | YoneTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 14.105 | 50,6%–52,0% | ||
| 118 | JayceMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 833 | 48,7%–53,8% | ||
| 119 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 9.041 | 50,5%–52,2% | ||
| 120 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 22.422 | 50,8%–51,9% | ||
| 121 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 6.076 | 50,3%–52,4% | ||
| 122 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 6.358 | 50,4%–52,4% | ||
| 123 | KalistaTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 504 | 48,3%–54,5% | ||
| 124 | AmbessaSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 928 | 49,0%–53,8% | ||
| 125 | YorickTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 6.667 | 50,4%–52,4% | ||
| 126 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 568 | 48,4%–54,4% | ||
| 127 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 2.098 | 49,7%–53,1% | ||
| 128 | JaxTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 9.414 | 50,6%–52,3% | ||
| 129 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 5.331 | 50,3%–52,6% | ||
| 130 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 5.043 | 50,3%–52,6% | ||
| 131 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 3.945 | 50,2%–52,8% | ||
| 132 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 2.049 | 49,7%–53,2% | ||
| 133 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 4.869 | 50,3%–52,6% | ||
| 134 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 658 | 48,7%–54,3% | ||
| 135 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 28.342 | 51,0%–52,0% | ||
| 136 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 7.123 | 50,6%–52,5% | ||
| 137 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 855 | 49,0%–54,1% | ||
| 138 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 10.621 | 50,8%–52,3% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 3.887 | 50,3%–52,9% | ||
| 140 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.675 | 49,7%–53,5% | ||
| 141 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 8.823 | 50,8%–52,5% | ||
| 142 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 16.516 | 51,0%–52,3% | ||
| 143 | MalphiteSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.916 | 49,9%–53,4% | ||
| 144 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.357 | 50,0%–53,3% | ||
| 145 | ZiggsMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 1.385 | 49,6%–53,7% | ||
| 146 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 1.050 | 49,3%–54,0% | ||
| 147 | KaynSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 15.355 | 51,0%–52,3% | ||
| 148 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 11.140 | 50,9%–52,5% | ||
| 149 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 14.747 | 51,0%–52,4% | ||
| 150 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 565 | 48,8%–54,7% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 17.377 | 51,1%–52,4% | ||
| 152 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 6.905 | 50,8%–52,7% | ||
| 153 | JayceSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 1.345 | 49,7%–53,9% | ||
| 154 | BrandTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 570 | 48,8%–54,8% | ||
| 155 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 35.681 | 51,4%–52,2% | ||
| 156 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 3.983 | 50,5%–53,1% | ||
| 157 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.502 | 49,8%–53,8% | ||
| 158 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 776 | 49,2%–54,5% | ||
| 159 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 3.092 | 50,4%–53,3% | ||
| 160 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 2.934 | 50,4%–53,3% | ||
| 161 | OlafSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 757 | 49,3%–54,6% | ||
| 162 | ViegoSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 14.837 | 51,3%–52,6% | ||
| 163 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 1.311 | 49,8%–54,1% | ||
| 164 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 3.753 | 50,7%–53,3% | ||
| 165 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 1.123 | 49,7%–54,2% | ||
| 166 | PoppyTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 1.288 | 49,9%–54,1% | ||
| 167 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 5.145 | 50,9%–53,1% | ||
| 168 | SionMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 741 | 49,4%–54,7% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 710 | 49,3%–54,8% | ||
| 170 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 12.910 | 51,3%–52,8% | ||
| 171 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 9.912 | 51,3%–52,9% | ||
| 172 | QuinnSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 2.389 | 50,5%–53,7% | ||
| 173 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 1.123 | 49,9%–54,4% | ||
| 174 | IreliaMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 5.260 | 51,0%–53,3% | ||
| 175 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.531 | 50,2%–54,1% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 6.688 | 51,2%–53,2% | ||
| 177 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 9.970 | 51,4%–53,0% | ||
| 178 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 30.489 | 51,7%–52,7% | ||
| 179 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 734 | 49,5%–54,9% | ||
| 180 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 795 | 49,6%–54,8% | ||
| 181 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 909 | 49,8%–54,7% | ||
| 182 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 1.454 | 50,3%–54,3% | ||
| 183 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 7.898 | 51,4%–53,3% | ||
| 184 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 2.344 | 50,7%–54,0% | ||
| 185 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 1.268 | 50,2%–54,5% | ||
| 186 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 605 | 49,5%–55,3% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 3.799 | 51,1%–53,7% | ||
| 188 | TristanaMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.299 | 50,3%–54,5% | ||
| 189 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 694 | 49,7%–55,2% | ||
| 190 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 11.203 | 51,7%–53,2% | ||
| 191 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 2.895 | 51,0%–53,9% | ||
| 192 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 6.487 | 51,5%–53,5% | ||
| 193 | JaxSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 2.865 | 51,0%–54,0% | ||
| 194 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 1.444 | 50,5%–54,6% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 16.152 | 51,9%–53,2% | ||
| 196 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 10.947 | 51,8%–53,4% | ||
| 197 | KledTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 2.527 | 51,0%–54,2% | ||
| 198 | TalonSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 7.322 | 51,7%–53,6% | ||
| 199 | AatroxSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 1.065 | 50,3%–54,9% | ||
| 200 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 12.696 | 51,9%–53,4% | ||
| 201 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 3.333 | 51,3%–54,1% | ||
| 202 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 7.357 | 51,7%–53,6% | ||
| 203 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 6.099 | 51,7%–53,7% | ||
| 204 | UdyrSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 3.491 | 51,4%–54,1% | ||
| 205 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 11.875 | 52,0%–53,5% | ||
| 206 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 6.819 | 51,8%–53,8% | ||
| 207 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 6.242 | 51,9%–53,9% | ||
| 208 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 5.848 | 51,9%–54,0% | ||
| 209 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 8.490 | 52,1%–53,8% | ||
| 210 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 1.384 | 50,9%–55,0% | ||
| 211 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 11.425 | 52,2%–53,7% | ||
| 212 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +1,6 | 634 | 50,1%–55,8% | ||
| 213 | OlafTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 4.381 | 51,8%–54,2% | ||
| 214 | OrnnTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 5.141 | 52,0%–54,2% | ||
| 215 | VexMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 6.417 | 52,1%–54,1% | ||
| 216 | Master YiSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 15.883 | 52,5%–53,8% | ||
| 217 | TwitchAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 9.966 | 52,4%–54,0% | ||
| 218 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 4.061 | 52,0%–54,5% | ||
| 219 | PantheonMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 1.725 | 51,4%–55,2% | ||
| 220 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 5.984 | 52,3%–54,4% | ||
| 221 | Cho'GathMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.081 | 51,1%–55,7% | ||
| 222 | FioraTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 6.511 | 52,4%–54,4% | ||
| 223 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +2,0 | 911 | 51,0%–55,9% | ||
| 224 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 888 | 51,1%–56,1% | ||
| 225 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 1.781 | 51,8%–55,4% | ||
| 226 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 9.315 | 52,8%–54,4% | ||
| 227 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 10.367 | 52,8%–54,4% | ||
| 228 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 10.117 | 53,0%–54,6% | ||
| 229 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,5 | 832 | 51,3%–56,4% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 11.318 | 53,1%–54,6% | ||
| 231 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 4.126 | 52,6%–55,1% | ||
| 232 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +2,6 | 1.027 | 51,7%–56,4% | ||
| 233 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 1.386 | 52,1%–56,2% | ||
| 234 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 5.377 | 53,1%–55,3% | ||
| 235 | GarenMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 938 | 51,8%–56,6% | ||
| 236 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 3.704 | 52,9%–55,5% | ||
| 237 | LuxAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 1.033 | 52,0%–56,7% | ||
| 238 | NasusMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 2.475 | 52,8%–55,9% | ||
| 239 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +3,1 | 3.822 | 53,2%–55,8% | ||
| 240 | KarthusAtirador | Atirador | 55,5% | +3,1 | 605 | 51,6%–57,4% | ||
| 241 | HweiAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 1.381 | 52,6%–56,8% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 2.841 | 53,2%–56,2% | ||
| 243 | RivenMeio | Meio | 55,8% | +3,3 | 600 | 51,8%–57,6% | ||
| 244 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 3.377 | 53,5%–56,2% | ||
| 245 | ViktorAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 3.222 | 53,6%–56,4% | ||
| 246 | BriarMeio | Meio | 56,3% | +3,6 | 531 | 51,9%–58,0% | ||
| 247 | MordekaiserSelva | Selva | 56,0% | +3,7 | 764 | 52,4%–57,7% | ||
| 248 | GragasMeio | Meio | 56,1% | +3,7 | 742 | 52,4%–57,7% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 56,0% | +3,7 | 872 | 52,6%–57,6% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 55,2% | +3,7 | 9.577 | 54,3%–55,9% | ||
| 251 | XerathAtirador | Atirador | 56,1% | +3,9 | 1.013 | 53,0%–57,6% | ||
| 252 | VladimirAtirador | Atirador | 57,1% | +4,9 | 1.190 | 54,1%–58,5% | ||
| 253 | Vel'KozAtirador | Atirador | 58,8% | +5,6 | 626 | 54,2%–59,8% |
