Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AsheSuporte | Suporte | 41,7% | -6,5 | 571 | 41,0%–46,9% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 1.323 | 43,7%–47,9% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 631 | 43,2%–48,9% | ||
| 4 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 673 | 43,9%–49,5% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 6.174 | 45,8%–47,9% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 866 | 44,4%–49,4% | ||
| 7 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 661 | 44,6%–50,2% | ||
| 8 | TrundleTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 982 | 45,1%–49,8% | ||
| 9 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -3,0 | 3.123 | 46,1%–48,9% | ||
| 10 | SylasTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 536 | 44,5%–50,6% | ||
| 11 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 1.009 | 45,2%–49,9% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 1.755 | 45,8%–49,5% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 863 | 45,2%–50,2% | ||
| 14 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 1.098 | 45,5%–50,0% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 1.050 | 45,6%–50,2% | ||
| 16 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 1.920 | 46,3%–49,9% | ||
| 17 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 4.405 | 46,9%–49,4% | ||
| 18 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -2,3 | 7.815 | 47,3%–49,1% | ||
| 19 | ViktorMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 3.020 | 46,8%–49,7% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 3.623 | 47,0%–49,7% | ||
| 21 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 2.582 | 46,9%–50,0% | ||
| 22 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 1.854 | 46,6%–50,3% | ||
| 23 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 5.348 | 47,4%–49,6% | ||
| 24 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 1.992 | 46,7%–50,2% | ||
| 25 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 3.853 | 47,2%–49,8% | ||
| 26 | RivenTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 974 | 46,1%–50,9% | ||
| 27 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 1.942 | 46,8%–50,3% | ||
| 28 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 3.609 | 47,3%–50,0% | ||
| 29 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 3.429 | 47,4%–50,2% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 2.174 | 47,2%–50,5% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 2.386 | 47,4%–50,6% | ||
| 32 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 1.408 | 47,0%–51,1% | ||
| 33 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 5.156 | 48,1%–50,4% | ||
| 34 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 1.282 | 47,1%–51,4% | ||
| 35 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 1.734 | 47,4%–51,1% | ||
| 36 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 3.985 | 48,0%–50,6% | ||
| 37 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 4.262 | 48,1%–50,6% | ||
| 38 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 3.233 | 48,0%–50,8% | ||
| 39 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 3.433 | 48,0%–50,8% | ||
| 40 | YorickTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 1.758 | 47,6%–51,3% | ||
| 41 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 2.943 | 48,0%–50,9% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 1.977 | 47,8%–51,3% | ||
| 43 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 9.127 | 48,7%–50,4% | ||
| 44 | EkkoMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 2.519 | 48,0%–51,2% | ||
| 45 | FizzMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 2.792 | 48,1%–51,1% | ||
| 46 | YoneMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 3.748 | 48,3%–50,9% | ||
| 47 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 591 | 46,7%–52,6% | ||
| 48 | RyzeMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 1.048 | 47,3%–52,0% | ||
| 49 | VeigarMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 2.359 | 48,1%–51,3% | ||
| 50 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 1.765 | 47,9%–51,6% | ||
| 51 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 3.679 | 48,5%–51,1% | ||
| 52 | SettTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 3.546 | 48,5%–51,2% | ||
| 53 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 1.681 | 48,0%–51,8% | ||
| 54 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 1.830 | 48,1%–51,8% | ||
| 55 | SamiraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 1.936 | 48,2%–51,7% | ||
| 56 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 1.911 | 48,2%–51,8% | ||
| 57 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 1.282 | 48,0%–52,3% | ||
| 58 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 635 | 47,3%–53,0% | ||
| 59 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 1.368 | 48,1%–52,3% | ||
| 60 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 2.561 | 48,7%–51,8% | ||
| 61 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 1.676 | 48,4%–52,2% | ||
| 62 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 1.095 | 48,0%–52,5% | ||
| 63 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 887 | 47,8%–52,8% | ||
| 64 | VeigarAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 553 | 47,3%–53,3% | ||
| 65 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.738 | 48,5%–52,2% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 2.018 | 48,6%–52,1% | ||
| 67 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 870 | 47,9%–52,9% | ||
| 68 | TaliyahMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 965 | 48,0%–52,8% | ||
| 69 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 1.572 | 48,4%–52,3% | ||
| 70 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 1.571 | 48,5%–52,4% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 1.734 | 48,6%–52,3% | ||
| 72 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 533 | 47,4%–53,5% | ||
| 73 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 775 | 47,9%–53,2% | ||
| 74 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.662 | 48,7%–52,5% | ||
| 75 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 2.460 | 49,0%–52,2% | ||
| 76 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 3.208 | 49,2%–52,0% | ||
| 77 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 2.059 | 48,9%–52,4% | ||
| 78 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 1.822 | 48,9%–52,5% | ||
| 79 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 951 | 48,3%–53,2% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 1.471 | 48,7%–52,8% | ||
| 81 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 2.016 | 49,0%–52,5% | ||
| 82 | KennenTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 974 | 48,4%–53,2% | ||
| 83 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 972 | 48,4%–53,2% | ||
| 84 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 2.220 | 49,2%–52,5% | ||
| 85 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 4.397 | 49,7%–52,1% | ||
| 86 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 1.943 | 49,1%–52,7% | ||
| 87 | YunaraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 4.282 | 49,7%–52,2% | ||
| 88 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 1.680 | 49,1%–52,8% | ||
| 89 | TeemoTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 3.071 | 49,6%–52,5% | ||
| 90 | FioraTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 1.939 | 49,3%–52,8% | ||
| 91 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 1.253 | 48,9%–53,2% | ||
| 92 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 591 | 48,1%–54,0% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 2.842 | 49,6%–52,6% | ||
| 94 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 944 | 48,7%–53,6% | ||
| 95 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 898 | 48,7%–53,7% | ||
| 96 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.976 | 49,4%–53,0% | ||
| 97 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 2.228 | 49,5%–52,9% | ||
| 98 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 706 | 48,5%–53,9% | ||
| 99 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 3.735 | 49,9%–52,5% | ||
| 100 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 2.071 | 49,5%–52,9% | ||
| 101 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 5.161 | 50,1%–52,3% | ||
| 102 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 4.946 | 50,1%–52,4% | ||
| 103 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 4.081 | 50,0%–52,5% | ||
| 104 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 1.150 | 49,0%–53,5% | ||
| 105 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 2.537 | 49,7%–52,8% | ||
| 106 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 2.287 | 49,7%–53,0% | ||
| 107 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 1.092 | 49,0%–53,6% | ||
| 108 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 1.900 | 49,5%–53,1% | ||
| 109 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 6.195 | 50,3%–52,4% | ||
| 110 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 880 | 48,9%–53,9% | ||
| 111 | AkshanMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 743 | 48,7%–54,1% | ||
| 112 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 2.264 | 49,8%–53,1% | ||
| 113 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 3.475 | 50,1%–52,8% | ||
| 114 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 1.388 | 49,4%–53,6% | ||
| 115 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 2.623 | 50,0%–53,1% | ||
| 116 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 1.514 | 49,6%–53,6% | ||
| 117 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 3.517 | 50,2%–52,9% | ||
| 118 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 3.205 | 50,2%–53,0% | ||
| 119 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 5.442 | 50,6%–52,8% | ||
| 120 | SylasSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 564 | 48,7%–54,7% | ||
| 121 | SennaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 2.657 | 50,2%–53,3% | ||
| 122 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 2.246 | 50,1%–53,4% | ||
| 123 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 3.479 | 50,4%–53,1% | ||
| 124 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 6.629 | 50,8%–52,8% | ||
| 125 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 6.287 | 50,9%–52,9% | ||
| 126 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 10.763 | 51,1%–52,7% | ||
| 127 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 1.710 | 50,1%–53,8% | ||
| 128 | AuroraMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 1.240 | 49,8%–54,1% | ||
| 129 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 2.041 | 50,3%–53,8% | ||
| 130 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 2.964 | 50,6%–53,5% | ||
| 131 | IreliaTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 2.033 | 50,4%–53,9% | ||
| 132 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 1.700 | 50,3%–54,0% | ||
| 133 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 2.859 | 50,7%–53,7% | ||
| 134 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 1.031 | 49,9%–54,6% | ||
| 135 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,8 | 3.619 | 50,9%–53,6% | ||
| 136 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 1.132 | 50,0%–54,5% | ||
| 137 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 1.220 | 50,1%–54,4% | ||
| 138 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 4.186 | 51,0%–53,5% | ||
| 139 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 2.142 | 50,6%–54,0% | ||
| 140 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 1.246 | 50,2%–54,5% | ||
| 141 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 930 | 49,9%–54,8% | ||
| 142 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +1,9 | 506 | 49,3%–55,5% | ||
| 143 | KledTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 707 | 49,7%–55,2% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 3.039 | 51,0%–53,9% | ||
| 145 | HweiMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 1.609 | 50,6%–54,5% | ||
| 146 | SonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 1.303 | 50,5%–54,7% | ||
| 147 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 2.054 | 50,9%–54,4% | ||
| 148 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 1.788 | 50,9%–54,6% | ||
| 149 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 1.932 | 50,9%–54,5% | ||
| 150 | SionTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 1.645 | 51,0%–54,9% | ||
| 151 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 1.161 | 50,7%–55,2% | ||
| 152 | ZeriAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 2.016 | 51,6%–55,1% | ||
| 153 | AlistarSuporte | Suporte | 53,7% | +3,1 | 2.781 | 52,0%–55,0% | ||
| 154 | AniviaMeio | Meio | 54,5% | +3,4 | 1.155 | 51,6%–56,1% | ||
| 155 | RellSuporte | Suporte | 54,3% | +3,5 | 1.773 | 52,1%–55,8% | ||
| 156 | OrnnTopo | Topo | 54,8% | +3,8 | 1.607 | 52,4%–56,2% |
