Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -7,1 | 702 | 42,3%–47,8% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -6,0 | 6.188 | 45,1%–47,1% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,3 | 711 | 44,1%–49,5% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -5,2 | 805 | 44,3%–49,5% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 47,0% | -4,8 | 3.579 | 46,0%–48,6% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,5 | 1.879 | 45,8%–49,4% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 46,2% | -4,4 | 554 | 44,8%–50,8% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 47,4% | -4,2 | 1.609 | 46,0%–49,9% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -4,1 | 1.394 | 46,0%–50,1% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 47,6% | -4,1 | 1.760 | 46,2%–49,9% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -4,0 | 2.901 | 46,6%–49,6% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 693 | 45,5%–51,0% | ||
| 13 | MalphiteSelva | Selva | 47,9% | -3,8 | 1.585 | 46,4%–50,3% | ||
| 14 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -3,7 | 1.583 | 46,5%–50,4% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 48,5% | -3,6 | 13.866 | 47,8%–49,2% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 48,6% | -3,4 | 3.990 | 47,5%–50,0% | ||
| 17 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -3,3 | 595 | 45,9%–51,8% | ||
| 18 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,9 | 540 | 46,2%–52,2% | ||
| 19 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,9 | 3.165 | 47,9%–50,7% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 2.515 | 47,9%–51,0% | ||
| 21 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 1.902 | 47,6%–51,2% | ||
| 22 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 2.299 | 47,8%–51,1% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 49,4% | -2,6 | 4.093 | 48,3%–50,8% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -2,6 | 1.889 | 47,7%–51,3% | ||
| 25 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -2,6 | 1.097 | 47,2%–51,8% | ||
| 26 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 834 | 47,0%–52,1% | ||
| 27 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -2,6 | 888 | 47,1%–52,1% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 706 | 46,9%–52,3% | ||
| 29 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -2,4 | 754 | 47,1%–52,4% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -2,4 | 4.549 | 48,5%–50,9% | ||
| 31 | CamilleSuporte | Suporte | 49,3% | -2,3 | 973 | 47,4%–52,2% | ||
| 32 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -2,2 | 1.529 | 48,0%–51,9% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 2.457 | 48,4%–51,5% | ||
| 34 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -2,2 | 5.063 | 48,8%–51,1% | ||
| 35 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 6.325 | 49,0%–51,0% | ||
| 36 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -2,1 | 4.837 | 48,9%–51,2% | ||
| 37 | AkaliMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 9.341 | 49,2%–50,9% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 50,1% | -2,0 | 12.093 | 49,4%–50,8% | ||
| 39 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 1.952 | 48,4%–51,9% | ||
| 40 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 1.240 | 48,0%–52,3% | ||
| 41 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -1,9 | 810 | 47,6%–52,8% | ||
| 42 | SionMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 732 | 47,6%–52,9% | ||
| 43 | LuxAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 596 | 47,4%–53,2% | ||
| 44 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | -1,8 | 896 | 47,8%–52,8% | ||
| 45 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -1,8 | 878 | 47,8%–52,8% | ||
| 46 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 3.066 | 48,9%–51,8% | ||
| 47 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 9.503 | 49,5%–51,2% | ||
| 48 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 4.115 | 49,1%–51,6% | ||
| 49 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | -1,7 | 701 | 47,7%–53,2% | ||
| 50 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -1,7 | 5.332 | 49,4%–51,6% | ||
| 51 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 683 | 47,9%–53,4% | ||
| 52 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -1,4 | 6.803 | 49,8%–51,7% | ||
| 53 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 1.295 | 48,7%–52,9% | ||
| 54 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 720 | 48,1%–53,5% | ||
| 55 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 3.448 | 49,4%–52,2% | ||
| 56 | IvernSelva | Selva | 50,6% | -1,3 | 880 | 48,4%–53,4% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 6.173 | 49,8%–51,9% | ||
| 58 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 3.705 | 49,5%–52,2% | ||
| 59 | VayneAtirador | Atirador | 50,9% | -1,2 | 5.143 | 49,8%–52,1% | ||
| 60 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 2.579 | 49,4%–52,5% | ||
| 61 | KarmaSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 6.013 | 50,0%–52,0% | ||
| 62 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | -1,1 | 4.278 | 49,8%–52,3% | ||
| 63 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | -1,1 | 1.099 | 48,8%–53,3% | ||
| 64 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | -1,1 | 564 | 48,1%–54,1% | ||
| 65 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 2.325 | 49,5%–52,7% | ||
| 66 | KatarinaMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 6.637 | 50,1%–52,1% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 6.070 | 50,1%–52,2% | ||
| 68 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 4.521 | 50,0%–52,4% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,9 | 11.091 | 50,4%–52,0% | ||
| 70 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 1.550 | 49,3%–53,2% | ||
| 71 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 8.169 | 50,4%–52,2% | ||
| 72 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 8.301 | 50,4%–52,2% | ||
| 73 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,8 | 6.119 | 50,3%–52,4% | ||
| 74 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 12.487 | 50,6%–52,1% | ||
| 75 | BrandMeio | Meio | 51,2% | -0,8 | 1.152 | 49,1%–53,6% | ||
| 76 | PantheonSuporte | Suporte | 51,4% | -0,8 | 5.326 | 50,3%–52,5% | ||
| 77 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 21.212 | 50,8%–52,0% | ||
| 78 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 3.384 | 50,0%–52,8% | ||
| 79 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | -0,7 | 1.989 | 49,6%–53,2% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -0,7 | 20.842 | 50,9%–52,0% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 6.924 | 50,4%–52,4% | ||
| 82 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 2.446 | 49,9%–53,1% | ||
| 83 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | -0,7 | 4.054 | 50,2%–52,7% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 4.415 | 50,3%–52,7% | ||
| 85 | YuumiSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 5.842 | 50,4%–52,6% | ||
| 86 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 7.595 | 50,6%–52,4% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 6.395 | 50,5%–52,5% | ||
| 88 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | -0,6 | 4.203 | 50,3%–52,8% | ||
| 89 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 2.045 | 49,9%–53,3% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 8.472 | 50,7%–52,5% | ||
| 91 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 1.022 | 49,3%–54,0% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 1.883 | 49,9%–53,5% | ||
| 93 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,6% | -0,5 | 1.300 | 49,6%–53,8% | ||
| 94 | KindredSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 3.334 | 50,4%–53,1% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | -0,4 | 10.342 | 51,0%–52,6% | ||
| 96 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 13.652 | 51,1%–52,5% | ||
| 97 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 659 | 49,0%–54,6% | ||
| 98 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 1.212 | 49,7%–54,0% | ||
| 99 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 629 | 49,1%–54,8% | ||
| 100 | SejuaniSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 2.463 | 50,3%–53,5% | ||
| 101 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 2.839 | 50,4%–53,4% | ||
| 102 | ShacoSuporte | Suporte | 51,9% | -0,2 | 1.520 | 50,0%–53,9% | ||
| 103 | TaliyahMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.668 | 50,0%–53,8% | ||
| 104 | LissandraMeio | Meio | 52,0% | -0,2 | 4.614 | 50,8%–53,1% | ||
| 105 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,2 | 1.024 | 49,6%–54,3% | ||
| 106 | NasusMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 802 | 49,4%–54,6% | ||
| 107 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 759 | 49,4%–54,7% | ||
| 108 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 10.454 | 51,3%–52,9% | ||
| 109 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 512 | 49,1%–55,2% | ||
| 110 | ShenSelva | Selva | 52,2% | 0,0 | 533 | 49,1%–55,2% | ||
| 111 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | 0,0 | 21.839 | 51,6%–52,7% | ||
| 112 | ViktorMeio | Meio | 52,2% | 0,0 | 5.678 | 51,1%–53,3% | ||
| 113 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 4.156 | 51,0%–53,5% | ||
| 114 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 913 | 49,8%–54,7% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +0,1 | 5.351 | 51,2%–53,4% | ||
| 116 | IreliaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 4.347 | 51,1%–53,5% | ||
| 117 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +0,2 | 567 | 49,4%–55,3% | ||
| 118 | NaafiriMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 1.752 | 50,5%–54,2% | ||
| 119 | YunaraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 9.650 | 51,5%–53,2% | ||
| 120 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +0,2 | 792 | 49,7%–55,0% | ||
| 121 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +0,2 | 8.738 | 51,5%–53,2% | ||
| 122 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 3.161 | 51,0%–53,8% | ||
| 123 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +0,2 | 5.368 | 51,3%–53,5% | ||
| 124 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 5.393 | 51,3%–53,5% | ||
| 125 | KaynSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 11.781 | 51,7%–53,2% | ||
| 126 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +0,3 | 2.739 | 50,9%–54,0% | ||
| 127 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,3 | 2.022 | 50,7%–54,2% | ||
| 128 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +0,3 | 11.056 | 51,7%–53,2% | ||
| 129 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,3 | 4.462 | 51,2%–53,7% | ||
| 130 | JaxSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 2.246 | 50,8%–54,2% | ||
| 131 | TristanaMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 1.133 | 50,4%–54,9% | ||
| 132 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 973 | 50,2%–55,0% | ||
| 133 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 2.031 | 50,9%–54,4% | ||
| 134 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 1.873 | 50,8%–54,4% | ||
| 135 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 2.361 | 51,0%–54,3% | ||
| 136 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,5 | 2.178 | 51,0%–54,3% | ||
| 137 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +0,5 | 5.141 | 51,5%–53,8% | ||
| 138 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,7% | +0,5 | 6.725 | 51,7%–53,7% | ||
| 139 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 4.041 | 51,4%–54,0% | ||
| 140 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +0,6 | 789 | 50,1%–55,3% | ||
| 141 | GalioMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 4.097 | 51,5%–54,0% | ||
| 142 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +0,6 | 1.433 | 50,7%–54,8% | ||
| 143 | GravesSelva | Selva | 52,8% | +0,6 | 7.723 | 51,9%–53,7% | ||
| 144 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 4.174 | 51,6%–54,0% | ||
| 145 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 3.688 | 51,5%–54,1% | ||
| 146 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +0,7 | 16.800 | 52,2%–53,5% | ||
| 147 | PantheonSelva | Selva | 53,0% | +0,7 | 1.401 | 50,8%–54,9% | ||
| 148 | RakanSuporte | Suporte | 52,9% | +0,7 | 4.208 | 51,6%–54,1% | ||
| 149 | Twisted FateMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 4.095 | 51,7%–54,2% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 11.026 | 52,3%–53,9% | ||
| 151 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +0,9 | 13.791 | 52,4%–53,8% | ||
| 152 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 3.769 | 51,8%–54,4% | ||
| 153 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 11.362 | 52,4%–53,9% | ||
| 154 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 7.439 | 52,2%–54,1% | ||
| 155 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 4.048 | 52,0%–54,5% | ||
| 156 | KarthusSelva | Selva | 53,5% | +1,1 | 1.231 | 51,1%–55,4% | ||
| 157 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,1 | 572 | 50,3%–56,2% | ||
| 158 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +1,1 | 4.921 | 52,1%–54,4% | ||
| 159 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 6.659 | 52,3%–54,3% | ||
| 160 | GangplankMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 509 | 50,3%–56,4% | ||
| 161 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,3 | 8.351 | 52,5%–54,3% | ||
| 162 | DariusSelva | Selva | 53,6% | +1,3 | 1.851 | 51,6%–55,3% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,5% | +1,3 | 4.116 | 52,2%–54,7% | ||
| 164 | AkshanMeio | Meio | 53,6% | +1,3 | 2.885 | 52,0%–54,9% | ||
| 165 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 4.249 | 52,3%–54,8% | ||
| 166 | VolibearSelva | Selva | 53,7% | +1,4 | 2.165 | 51,9%–55,2% | ||
| 167 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 5.031 | 52,4%–54,7% | ||
| 168 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +1,4 | 1.567 | 51,6%–55,5% | ||
| 169 | MilioSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 5.654 | 52,5%–54,6% | ||
| 170 | AuroraMeio | Meio | 53,7% | +1,4 | 2.275 | 51,9%–55,2% | ||
| 171 | AnnieMeio | Meio | 53,8% | +1,5 | 2.027 | 51,9%–55,4% | ||
| 172 | EkkoMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 5.493 | 52,6%–54,7% | ||
| 173 | SennaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 7.215 | 52,7%–54,6% | ||
| 174 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 14.133 | 53,0%–54,4% | ||
| 175 | MalphiteMeio | Meio | 54,1% | +1,7 | 1.098 | 51,5%–56,1% | ||
| 176 | TwitchAtirador | Atirador | 53,9% | +1,7 | 6.836 | 52,8%–54,8% | ||
| 177 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 6.224 | 52,9%–55,0% | ||
| 178 | YasuoMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 15.444 | 53,3%–54,6% | ||
| 179 | TrundleSelva | Selva | 54,2% | +1,8 | 1.680 | 52,1%–55,8% | ||
| 180 | XayahAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 7.946 | 53,0%–54,9% | ||
| 181 | AlistarSuporte | Suporte | 54,0% | +1,8 | 5.488 | 52,9%–55,0% | ||
| 182 | JannaSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 3.579 | 52,7%–55,3% | ||
| 183 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +1,9 | 1.314 | 51,9%–56,2% | ||
| 184 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +1,9 | 2.596 | 52,5%–55,6% | ||
| 185 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 11.079 | 53,3%–54,8% | ||
| 186 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,0 | 6.648 | 53,1%–55,1% | ||
| 187 | Bel'VethSelva | Selva | 54,2% | +2,0 | 3.086 | 52,7%–55,5% | ||
| 188 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,3% | +2,1 | 18.470 | 53,6%–54,8% | ||
| 189 | ZileanSuporte | Suporte | 54,4% | +2,1 | 2.757 | 52,7%–55,8% | ||
| 190 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,2 | 7.864 | 53,4%–55,2% | ||
| 191 | TryndamereMeio | Meio | 55,3% | +2,3 | 501 | 51,3%–57,5% | ||
| 192 | SorakaSuporte | Suporte | 54,5% | +2,3 | 4.900 | 53,3%–55,5% | ||
| 193 | RivenMeio | Meio | 55,3% | +2,3 | 517 | 51,4%–57,5% | ||
| 194 | WarwickSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 7.433 | 53,5%–55,4% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 55,2% | +2,6 | 1.091 | 52,4%–57,0% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 54,9% | +2,6 | 4.920 | 53,6%–55,9% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 55,6% | +2,6 | 646 | 51,9%–57,6% | ||
| 198 | Vel'KozMeio | Meio | 55,2% | +2,6 | 1.270 | 52,6%–56,9% | ||
| 199 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +2,7 | 1.231 | 52,7%–57,0% | ||
| 200 | PantheonMeio | Meio | 55,4% | +2,9 | 1.644 | 53,1%–56,9% | ||
| 201 | HweiAtirador | Atirador | 56,2% | +3,0 | 575 | 52,2%–58,1% | ||
| 202 | BriarSelva | Selva | 55,3% | +3,1 | 6.987 | 54,2%–56,2% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 55,4% | +3,1 | 3.798 | 53,9%–56,5% | ||
| 204 | Master YiSelva | Selva | 55,3% | +3,1 | 11.341 | 54,5%–56,0% | ||
| 205 | ShyvanaSelva | Selva | 55,5% | +3,2 | 6.026 | 54,3%–56,4% | ||
| 206 | AatroxSelva | Selva | 56,4% | +3,4 | 805 | 53,0%–58,1% | ||
| 207 | TryndamereSelva | Selva | 56,4% | +3,5 | 939 | 53,3%–58,1% | ||
| 208 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,8% | +3,6 | 715 | 53,1%–58,5% | ||
| 209 | SonaSuporte | Suporte | 56,3% | +3,9 | 2.878 | 54,6%–57,5% | ||
| 210 | ZaahenSelva | Selva | 57,8% | +4,2 | 604 | 53,5%–59,3% | ||
| 211 | SionSelva | Selva | 57,6% | +4,3 | 719 | 53,7%–59,1% | ||
| 212 | TaricSuporte | Suporte | 58,7% | +5,8 | 1.427 | 55,9%–59,9% |
