Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelSuporte | Suporte | 38,7% | -7,0 | 2.895 | 37,8%–40,6% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 38,1% | -6,8 | 1.035 | 37,1%–41,7% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 37,6% | -6,7 | 687 | 36,8%–42,2% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,7% | -5,4 | 983 | 38,4%–43,1% | ||
| 5 | Master YiTopo | Topo | 40,6% | -4,8 | 1.244 | 39,2%–43,5% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,0% | -4,5 | 537 | 38,7%–44,7% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 41,1% | -4,4 | 1.223 | 39,7%–44,0% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 41,8% | -4,3 | 6.178 | 40,9%–42,9% | ||
| 9 | QiyanaMeio | Meio | 41,9% | -4,1 | 3.502 | 40,8%–43,5% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 42,0% | -4,0 | 4.727 | 41,0%–43,3% | ||
| 11 | KaynTopo | Topo | 41,2% | -4,0 | 786 | 39,6%–44,8% | ||
| 12 | PantheonSuporte | Suporte | 42,2% | -3,9 | 6.965 | 41,3%–43,2% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 41,5% | -3,8 | 946 | 40,0%–44,8% | ||
| 14 | TristanaMeio | Meio | 41,7% | -3,8 | 1.001 | 40,1%–44,8% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 42,3% | -3,6 | 2.440 | 41,0%–44,2% | ||
| 16 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,4% | -3,5 | 2.066 | 41,0%–44,4% | ||
| 17 | VolibearMeio | Meio | 41,4% | -3,5 | 538 | 39,7%–45,7% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 42,7% | -3,4 | 20.898 | 42,2%–43,3% | ||
| 19 | NaafiriMeio | Meio | 42,5% | -3,3 | 1.708 | 41,0%–44,8% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 6.297 | 42,0%–44,0% | ||
| 21 | ZedMeio | Meio | 43,0% | -3,2 | 12.791 | 42,3%–43,7% | ||
| 22 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,2% | -3,1 | 652 | 40,3%–45,9% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 42,6% | -3,1 | 1.083 | 40,9%–45,4% | ||
| 24 | PykeSuporte | Suporte | 43,1% | -3,0 | 9.985 | 42,4%–44,0% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 43,0% | -2,8 | 1.427 | 41,3%–45,4% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 42,5% | -2,8 | 563 | 40,5%–46,4% | ||
| 27 | YuumiSuporte | Suporte | 43,4% | -2,7 | 8.953 | 42,6%–44,4% | ||
| 28 | RivenTopo | Topo | 43,5% | -2,5 | 3.542 | 42,3%–45,0% | ||
| 29 | SettSuporte | Suporte | 42,7% | -2,5 | 520 | 40,6%–46,7% | ||
| 30 | AkshanMeio | Meio | 43,7% | -2,4 | 3.022 | 42,4%–45,3% | ||
| 31 | VayneAtirador | Atirador | 43,8% | -2,3 | 8.435 | 43,0%–44,8% | ||
| 32 | JayceMeio | Meio | 43,3% | -2,3 | 765 | 41,2%–46,5% | ||
| 33 | MelAtirador | Atirador | 43,7% | -2,3 | 1.817 | 42,1%–45,8% | ||
| 34 | AkaliMeio | Meio | 44,0% | -2,2 | 15.261 | 43,3%–44,6% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,9% | -2,1 | 2.282 | 42,4%–45,7% | ||
| 36 | SylasMeio | Meio | 44,1% | -2,0 | 11.564 | 43,4%–44,9% | ||
| 37 | MalzaharTopo | Topo | 43,9% | -2,0 | 1.413 | 42,1%–46,2% | ||
| 38 | BriarTopo | Topo | 43,4% | -2,0 | 525 | 41,2%–47,2% | ||
| 39 | SylasSuporte | Suporte | 44,0% | -2,0 | 1.745 | 42,4%–46,1% | ||
| 40 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -1,9 | 3.401 | 42,9%–45,6% | ||
| 41 | CaitlynAtirador | Atirador | 44,3% | -1,9 | 31.610 | 43,8%–44,8% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 44,3% | -1,9 | 12.900 | 43,6%–45,0% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 44,3% | -1,9 | 6.560 | 43,3%–45,3% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 44,2% | -1,8 | 2.514 | 42,8%–45,9% | ||
| 45 | AmbessaTopo | Topo | 44,3% | -1,8 | 4.938 | 43,2%–45,5% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,0% | -1,8 | 810 | 41,8%–47,0% | ||
| 47 | LuxSuporte | Suporte | 44,5% | -1,7 | 21.759 | 43,9%–45,0% | ||
| 48 | VayneTopo | Topo | 44,3% | -1,7 | 2.350 | 42,9%–46,1% | ||
| 49 | IreliaMeio | Meio | 44,4% | -1,7 | 4.710 | 43,3%–45,7% | ||
| 50 | ShenSuporte | Suporte | 44,5% | -1,5 | 1.786 | 42,8%–46,5% | ||
| 51 | TalonMeio | Meio | 44,5% | -1,5 | 1.810 | 42,9%–46,5% | ||
| 52 | SionSuporte | Suporte | 44,2% | -1,5 | 566 | 41,7%–47,7% | ||
| 53 | TrundleTopo | Topo | 44,6% | -1,5 | 4.382 | 43,5%–45,9% | ||
| 54 | YoneAtirador | Atirador | 44,2% | -1,5 | 523 | 41,7%–47,8% | ||
| 55 | LeBlancSuporte | Suporte | 44,5% | -1,5 | 1.180 | 42,5%–46,9% | ||
| 56 | SwainSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 8.426 | 43,9%–45,6% | ||
| 57 | YasuoTopo | Topo | 44,7% | -1,4 | 6.782 | 43,8%–45,7% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 44,8% | -1,4 | 6.968 | 43,9%–45,8% | ||
| 59 | ShacoSuporte | Suporte | 44,7% | -1,3 | 2.327 | 43,2%–46,5% | ||
| 60 | TryndamereTopo | Topo | 44,8% | -1,3 | 6.525 | 43,9%–45,9% | ||
| 61 | SwainTopo | Topo | 44,6% | -1,3 | 1.163 | 42,6%–47,1% | ||
| 62 | QuinnTopo | Topo | 44,7% | -1,3 | 1.620 | 42,9%–46,8% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,2 | 3.740 | 43,7%–46,3% | ||
| 64 | YasuoMeio | Meio | 45,0% | -1,2 | 18.544 | 44,4%–45,6% | ||
| 65 | BrandTopo | Topo | 44,7% | -1,2 | 674 | 42,2%–47,8% | ||
| 66 | YoneTopo | Topo | 45,0% | -1,2 | 14.132 | 44,4%–45,7% | ||
| 67 | DariusTopo | Topo | 45,1% | -1,1 | 16.247 | 44,4%–45,7% | ||
| 68 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -1,1 | 6.701 | 44,1%–46,1% | ||
| 69 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,8% | -1,1 | 683 | 42,4%–47,9% | ||
| 70 | LockeMeio | Meio | 45,2% | -1,0 | 11.700 | 44,4%–45,9% | ||
| 71 | AkaliTopo | Topo | 45,1% | -1,0 | 5.690 | 44,1%–46,3% | ||
| 72 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -1,0 | 3.321 | 43,8%–46,6% | ||
| 73 | ZoeMeio | Meio | 45,2% | -1,0 | 4.481 | 44,0%–46,4% | ||
| 74 | YorickTopo | Topo | 45,2% | -0,9 | 6.777 | 44,3%–46,2% | ||
| 75 | YoneMeio | Meio | 45,3% | -0,9 | 15.122 | 44,6%–45,9% | ||
| 76 | AatroxTopo | Topo | 45,3% | -0,9 | 8.773 | 44,4%–46,1% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 45,3% | -0,9 | 8.417 | 44,4%–46,2% | ||
| 78 | PantheonTopo | Topo | 45,3% | -0,9 | 5.620 | 44,2%–46,4% | ||
| 79 | JaxTopo | Topo | 45,3% | -0,9 | 10.405 | 44,5%–46,1% | ||
| 80 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,3% | -0,9 | 6.355 | 44,3%–46,3% | ||
| 81 | MalzaharAtirador | Atirador | 45,1% | -0,8 | 588 | 42,4%–48,3% | ||
| 82 | NautilusSuporte | Suporte | 45,4% | -0,8 | 18.437 | 44,8%–46,0% | ||
| 83 | TristanaAtirador | Atirador | 45,4% | -0,8 | 15.780 | 44,7%–46,0% | ||
| 84 | KatarinaMeio | Meio | 45,4% | -0,7 | 11.976 | 44,7%–46,2% | ||
| 85 | AsheAtirador | Atirador | 45,5% | -0,7 | 14.171 | 44,8%–46,2% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 45,4% | -0,7 | 4.931 | 44,3%–46,6% | ||
| 87 | VarusAtirador | Atirador | 45,5% | -0,7 | 7.056 | 44,6%–46,5% | ||
| 88 | MorganaSuporte | Suporte | 45,5% | -0,6 | 13.566 | 44,9%–46,2% | ||
| 89 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,6% | -0,6 | 4.814 | 44,4%–46,7% | ||
| 90 | VolibearTopo | Topo | 45,6% | -0,6 | 9.324 | 44,7%–46,4% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 45,6% | -0,6 | 9.519 | 44,8%–46,5% | ||
| 92 | GalioTopo | Topo | 45,5% | -0,5 | 556 | 42,7%–48,7% | ||
| 93 | PoppyTopo | Topo | 45,6% | -0,5 | 1.219 | 43,5%–47,9% | ||
| 94 | AuroraTopo | Topo | 45,6% | -0,5 | 833 | 43,2%–48,3% | ||
| 95 | JhinAtirador | Atirador | 45,7% | -0,5 | 32.299 | 45,3%–46,2% | ||
| 96 | NeekoMeio | Meio | 45,7% | -0,4 | 690 | 43,0%–48,5% | ||
| 97 | MaokaiTopo | Topo | 45,7% | -0,4 | 648 | 43,0%–48,6% | ||
| 98 | KarmaSuporte | Suporte | 45,8% | -0,4 | 9.807 | 45,0%–46,6% | ||
| 99 | SylasTopo | Topo | 45,9% | -0,3 | 1.620 | 44,0%–47,8% | ||
| 100 | RenektonTopo | Topo | 46,0% | -0,2 | 8.955 | 45,1%–46,8% | ||
| 101 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 1.306 | 43,9%–48,1% | ||
| 102 | BrandMeio | Meio | 46,0% | -0,2 | 1.936 | 44,2%–47,8% | ||
| 103 | KassadinMeio | Meio | 46,0% | -0,2 | 4.729 | 44,9%–47,2% | ||
| 104 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 802 | 43,5%–48,6% | ||
| 105 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -0,1 | 758 | 43,4%–48,7% | ||
| 106 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,1% | -0,1 | 16.518 | 45,4%–46,7% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 46,1% | -0,1 | 2.068 | 44,4%–47,8% | ||
| 108 | KennenMeio | Meio | 46,1% | -0,1 | 738 | 43,4%–48,8% | ||
| 109 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -0,1 | 3.748 | 44,8%–47,4% | ||
| 110 | Cho'GathMeio | Meio | 46,2% | 0,0 | 1.104 | 43,9%–48,5% | ||
| 111 | MalphiteMeio | Meio | 46,2% | 0,0 | 1.736 | 44,3%–48,1% | ||
| 112 | CamilleTopo | Topo | 46,3% | +0,1 | 5.000 | 45,1%–47,4% | ||
| 113 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | +0,1 | 4.894 | 45,1%–47,4% | ||
| 114 | ZacTopo | Topo | 46,3% | +0,1 | 583 | 43,4%–49,2% | ||
| 115 | KennenTopo | Topo | 46,3% | +0,1 | 3.156 | 44,9%–47,7% | ||
| 116 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | +0,1 | 7.485 | 45,4%–47,3% | ||
| 117 | WukongTopo | Topo | 46,4% | +0,2 | 1.354 | 44,3%–48,4% | ||
| 118 | Twisted FateMeio | Meio | 46,4% | +0,2 | 6.098 | 45,3%–47,4% | ||
| 119 | YunaraAtirador | Atirador | 46,4% | +0,2 | 14.241 | 45,7%–47,1% | ||
| 120 | ZedTopo | Topo | 46,4% | +0,2 | 881 | 43,9%–48,9% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 46,4% | +0,2 | 7.033 | 45,5%–47,4% | ||
| 122 | NasusTopo | Topo | 46,4% | +0,2 | 8.788 | 45,6%–47,3% | ||
| 123 | PantheonMeio | Meio | 46,5% | +0,2 | 1.562 | 44,5%–48,4% | ||
| 124 | RakanSuporte | Suporte | 46,5% | +0,3 | 6.225 | 45,4%–47,5% | ||
| 125 | GangplankTopo | Topo | 46,5% | +0,3 | 6.778 | 45,5%–47,4% | ||
| 126 | LeBlancMeio | Meio | 46,5% | +0,3 | 9.020 | 45,6%–47,3% | ||
| 127 | TeemoSuporte | Suporte | 46,5% | +0,3 | 1.884 | 44,7%–48,3% | ||
| 128 | OlafTopo | Topo | 46,5% | +0,3 | 4.258 | 45,3%–47,7% | ||
| 129 | FioraTopo | Topo | 46,5% | +0,3 | 6.663 | 45,5%–47,5% | ||
| 130 | DianaMeio | Meio | 46,6% | +0,4 | 7.941 | 45,7%–47,5% | ||
| 131 | SettTopo | Topo | 46,6% | +0,4 | 15.052 | 45,9%–47,2% | ||
| 132 | FizzMeio | Meio | 46,6% | +0,4 | 11.818 | 45,8%–47,3% | ||
| 133 | SennaSuporte | Suporte | 46,6% | +0,4 | 10.323 | 45,8%–47,4% | ||
| 134 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,6% | +0,4 | 33.895 | 46,2%–47,1% | ||
| 135 | RivenMeio | Meio | 46,8% | +0,5 | 615 | 43,8%–49,5% | ||
| 136 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,7% | +0,5 | 27.048 | 46,2%–47,2% | ||
| 137 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 511 | 43,7%–49,8% | ||
| 138 | JinxAtirador | Atirador | 46,8% | +0,6 | 25.356 | 46,2%–47,3% | ||
| 139 | XerathSuporte | Suporte | 46,8% | +0,6 | 5.886 | 45,7%–47,8% | ||
| 140 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | +0,6 | 814 | 44,2%–49,4% | ||
| 141 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,9% | +0,6 | 3.656 | 45,5%–48,2% | ||
| 142 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 46,9% | +0,7 | 12.932 | 46,1%–47,6% | ||
| 143 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,9% | +0,7 | 3.459 | 45,5%–48,2% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 46,9% | +0,7 | 6.803 | 45,9%–47,9% | ||
| 145 | Cho'GathTopo | Topo | 46,9% | +0,7 | 7.173 | 46,0%–47,9% | ||
| 146 | GalioSuporte | Suporte | 47,0% | +0,7 | 1.583 | 45,0%–48,9% | ||
| 147 | ZyraSuporte | Suporte | 46,9% | +0,7 | 6.997 | 45,9%–47,9% | ||
| 148 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | +0,7 | 796 | 44,3%–49,5% | ||
| 149 | KatarinaAtirador | Atirador | 47,1% | +0,8 | 1.406 | 44,9%–49,0% | ||
| 150 | ThreshSuporte | Suporte | 47,0% | +0,8 | 21.599 | 46,4%–47,5% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 47,0% | +0,8 | 11.451 | 46,3%–47,8% | ||
| 152 | KledTopo | Topo | 47,1% | +0,8 | 2.486 | 45,5%–48,6% | ||
| 153 | GarenTopo | Topo | 47,1% | +0,9 | 13.992 | 46,4%–47,8% | ||
| 154 | SwainMeio | Meio | 47,2% | +0,9 | 1.486 | 45,1%–49,1% | ||
| 155 | VeigarMeio | Meio | 47,1% | +0,9 | 10.709 | 46,3%–47,9% | ||
| 156 | EkkoTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 501 | 44,0%–50,2% | ||
| 157 | ViktorMeio | Meio | 47,2% | +1,0 | 9.621 | 46,3%–48,0% | ||
| 158 | HweiSuporte | Suporte | 47,3% | +1,0 | 1.204 | 45,0%–49,4% | ||
| 159 | MalzaharMeio | Meio | 47,2% | +1,0 | 13.216 | 46,5%–47,9% | ||
| 160 | TeemoMeio | Meio | 47,5% | +1,0 | 631 | 44,4%–50,1% | ||
| 161 | LuxMeio | Meio | 47,3% | +1,0 | 9.151 | 46,4%–48,1% | ||
| 162 | SivirAtirador | Atirador | 47,3% | +1,1 | 7.166 | 46,3%–48,2% | ||
| 163 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | +1,1 | 15.992 | 46,6%–47,9% | ||
| 164 | AnnieMeio | Meio | 47,3% | +1,1 | 3.687 | 46,0%–48,6% | ||
| 165 | GwenTopo | Topo | 47,4% | +1,1 | 4.591 | 46,1%–48,5% | ||
| 166 | ZiggsMeio | Meio | 47,5% | +1,2 | 1.599 | 45,4%–49,3% | ||
| 167 | SyndraMeio | Meio | 47,4% | +1,2 | 13.290 | 46,7%–48,1% | ||
| 168 | MalphiteTopo | Topo | 47,4% | +1,2 | 13.340 | 46,7%–48,1% | ||
| 169 | AlistarSuporte | Suporte | 47,4% | +1,2 | 8.374 | 46,5%–48,3% | ||
| 170 | TryndamereMeio | Meio | 47,9% | +1,2 | 520 | 44,4%–50,5% | ||
| 171 | LissandraMeio | Meio | 47,5% | +1,3 | 8.522 | 46,6%–48,3% | ||
| 172 | VexMeio | Meio | 47,5% | +1,3 | 6.975 | 46,5%–48,5% | ||
| 173 | IllaoiTopo | Topo | 47,6% | +1,4 | 6.707 | 46,6%–48,5% | ||
| 174 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,6% | +1,4 | 6.921 | 46,6%–48,6% | ||
| 175 | KayleTopo | Topo | 47,7% | +1,4 | 4.831 | 46,4%–48,8% | ||
| 176 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | +1,4 | 849 | 45,1%–50,1% | ||
| 177 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | +1,4 | 4.432 | 46,4%–48,8% | ||
| 178 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,7% | +1,4 | 7.179 | 46,7%–48,6% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,7% | +1,4 | 3.348 | 46,3%–49,0% | ||
| 180 | AhriMeio | Meio | 47,7% | +1,5 | 18.990 | 47,1%–48,3% | ||
| 181 | TeemoTopo | Topo | 47,7% | +1,5 | 12.815 | 47,0%–48,4% | ||
| 182 | LeonaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,5 | 16.524 | 47,0%–48,3% | ||
| 183 | UrgotTopo | Topo | 47,8% | +1,5 | 4.741 | 46,5%–48,9% | ||
| 184 | SorakaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,5 | 7.819 | 46,8%–48,6% | ||
| 185 | GarenMeio | Meio | 48,1% | +1,5 | 771 | 45,1%–50,4% | ||
| 186 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | +1,5 | 2.772 | 46,2%–49,2% | ||
| 187 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,8% | +1,5 | 3.306 | 46,3%–49,1% | ||
| 188 | SionTopo | Topo | 47,8% | +1,6 | 6.057 | 46,7%–48,8% | ||
| 189 | GangplankMeio | Meio | 48,3% | +1,6 | 609 | 44,9%–50,6% | ||
| 190 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | +1,6 | 2.667 | 46,2%–49,3% | ||
| 191 | NasusMeio | Meio | 48,1% | +1,6 | 1.088 | 45,5%–50,1% | ||
| 192 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | +1,6 | 8.407 | 46,9%–48,7% | ||
| 193 | BrandAtirador | Atirador | 48,2% | +1,7 | 1.000 | 45,5%–50,2% | ||
| 194 | AniviaTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 857 | 45,4%–50,4% | ||
| 195 | NilahAtirador | Atirador | 48,1% | +1,7 | 2.075 | 46,2%–49,7% | ||
| 196 | ShenTopo | Topo | 48,0% | +1,7 | 6.185 | 46,9%–49,0% | ||
| 197 | MordekaiserTopo | Topo | 48,0% | +1,8 | 15.339 | 47,3%–48,6% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 48,1% | +1,9 | 9.930 | 47,2%–48,9% | ||
| 199 | VladimirMeio | Meio | 48,1% | +1,9 | 7.838 | 47,2%–49,0% | ||
| 200 | PoppySuporte | Suporte | 48,2% | +1,9 | 2.648 | 46,5%–49,6% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 48,2% | +1,9 | 4.354 | 46,9%–49,3% | ||
| 202 | SonaSuporte | Suporte | 48,3% | +2,0 | 4.625 | 47,0%–49,4% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 48,3% | +2,0 | 13.845 | 47,5%–48,9% | ||
| 204 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | +2,1 | 10.842 | 47,5%–49,1% | ||
| 205 | RellSuporte | Suporte | 48,4% | +2,1 | 5.661 | 47,3%–49,4% | ||
| 206 | KayleMeio | Meio | 48,9% | +2,2 | 839 | 45,8%–50,9% | ||
| 207 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | +2,2 | 1.376 | 46,3%–50,4% | ||
| 208 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,5% | +2,2 | 4.086 | 47,1%–49,6% | ||
| 209 | ZeriAtirador | Atirador | 48,5% | +2,2 | 5.909 | 47,4%–49,5% | ||
| 210 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | +2,2 | 3.471 | 47,1%–49,8% | ||
| 211 | VeigarAtirador | Atirador | 48,7% | +2,4 | 2.704 | 47,0%–50,1% | ||
| 212 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | +2,4 | 2.537 | 47,0%–50,1% | ||
| 213 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | +2,5 | 1.034 | 46,3%–51,0% | ||
| 214 | BraumSuporte | Suporte | 48,7% | +2,5 | 7.765 | 47,7%–49,6% | ||
| 215 | IvernSuporte | Suporte | 49,2% | +2,5 | 1.178 | 46,5%–50,9% | ||
| 216 | TaricSuporte | Suporte | 49,0% | +2,5 | 2.243 | 47,1%–50,4% | ||
| 217 | Vel'KozMeio | Meio | 49,0% | +2,6 | 2.205 | 47,1%–50,4% | ||
| 218 | MilioSuporte | Suporte | 48,9% | +2,6 | 9.265 | 48,0%–49,7% | ||
| 219 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | +2,6 | 3.478 | 47,5%–50,2% | ||
| 220 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +2,7 | 4.093 | 47,7%–50,2% | ||
| 221 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | +2,7 | 2.558 | 47,4%–50,5% | ||
| 222 | XerathMeio | Meio | 49,2% | +2,9 | 7.061 | 48,1%–50,1% | ||
| 223 | SingedTopo | Topo | 49,3% | +2,9 | 3.772 | 47,8%–50,4% | ||
| 224 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | +3,0 | 826 | 46,6%–51,7% | ||
| 225 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +3,1 | 6.318 | 48,3%–50,3% | ||
| 226 | KarthusAtirador | Atirador | 50,1% | +3,2 | 985 | 47,0%–51,8% | ||
| 227 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | +3,4 | 596 | 46,6%–52,5% | ||
| 228 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,3% | +3,4 | 986 | 47,2%–52,0% | ||
| 229 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +3,5 | 3.981 | 48,4%–50,9% | ||
| 230 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +3,5 | 5.418 | 48,6%–50,8% | ||
| 231 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +3,6 | 907 | 47,3%–52,3% | ||
| 232 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +3,7 | 669 | 47,1%–52,7% | ||
| 233 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +3,8 | 891 | 47,5%–52,5% | ||
| 234 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +4,2 | 1.229 | 48,2%–52,6% | ||
| 235 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +4,2 | 6.657 | 49,4%–51,4% | ||
| 236 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +4,2 | 788 | 47,8%–53,1% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +4,4 | 1.607 | 48,6%–52,5% | ||
| 238 | SionMeio | Meio | 52,0% | +4,7 | 844 | 48,4%–53,4% | ||
| 239 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +4,8 | 1.398 | 49,0%–53,1% | ||
| 240 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +4,9 | 923 | 48,6%–53,5% | ||
| 241 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +5,4 | 1.518 | 49,6%–53,6% | ||
| 242 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +5,4 | 986 | 49,2%–54,0% | ||
| 243 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +6,8 | 1.122 | 50,7%–55,2% | ||
| 244 | VladimirAtirador | Atirador | 55,5% | +6,9 | 577 | 50,1%–56,0% |
