Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 2.531 | 41,0%–44,1% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 42,7% | -6,3 | 17.100 | 42,2%–43,4% | ||
| 3 | NasusSelva | Selva | 41,9% | -5,9 | 968 | 40,8%–45,5% | ||
| 4 | MelAtirador | Atirador | 42,8% | -5,7 | 1.810 | 41,6%–45,2% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,4% | -5,7 | 1.160 | 41,2%–45,6% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 43,3% | -5,6 | 4.390 | 42,3%–44,7% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -5,4 | 523 | 40,7%–46,8% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 42,9% | -5,1 | 931 | 41,5%–46,4% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -5,0 | 791 | 41,5%–46,7% | ||
| 10 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,7% | -5,0 | 675 | 41,4%–46,9% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 4.175 | 42,9%–45,4% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 42,7% | -4,8 | 609 | 41,4%–47,1% | ||
| 13 | CassiopeiaTopo | Topo | 43,0% | -4,7 | 718 | 41,7%–47,1% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -4,5 | 1.949 | 42,9%–46,4% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 43,8% | -4,5 | 1.055 | 42,3%–46,9% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 43,1% | -4,3 | 522 | 41,7%–47,8% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 43,3% | -4,3 | 568 | 41,9%–47,8% | ||
| 18 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -4,2 | 1.265 | 42,8%–47,1% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 1.148 | 42,7%–47,2% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -4,0 | 10.494 | 44,3%–45,9% | ||
| 21 | GalioTopo | Topo | 44,3% | -3,9 | 838 | 42,7%–47,7% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 2.184 | 43,6%–46,9% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 1.623 | 43,5%–47,3% | ||
| 24 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,5% | -3,6 | 690 | 42,8%–48,3% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -3,3 | 41.277 | 45,4%–46,2% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 15.241 | 45,5%–46,9% | ||
| 27 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 642 | 43,4%–49,0% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 3.452 | 44,9%–47,6% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,8 | 15.660 | 45,6%–46,9% | ||
| 30 | ZoeSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 1.979 | 44,6%–48,1% | ||
| 31 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 1.321 | 44,3%–48,5% | ||
| 32 | RyzeTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 1.033 | 44,1%–48,7% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -2,6 | 5.666 | 45,4%–47,5% | ||
| 34 | IvernSelva | Selva | 46,3% | -2,5 | 2.169 | 44,9%–48,3% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 4.367 | 45,4%–47,8% | ||
| 36 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 743 | 44,0%–49,4% | ||
| 37 | BrandSelva | Selva | 45,9% | -2,4 | 640 | 43,9%–49,5% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 9.498 | 45,9%–47,6% | ||
| 39 | VeigarSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 2.048 | 45,0%–48,5% | ||
| 40 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 1.222 | 44,6%–49,0% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 3.058 | 45,4%–48,3% | ||
| 42 | NeekoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 6.083 | 45,8%–47,9% | ||
| 43 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 11.035 | 46,2%–47,7% | ||
| 44 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 2.890 | 45,6%–48,5% | ||
| 45 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 38.718 | 46,6%–47,5% | ||
| 46 | KarmaSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 16.810 | 46,4%–47,7% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 2.012 | 45,3%–48,8% | ||
| 48 | TaliyahSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 2.923 | 45,6%–48,6% | ||
| 49 | QuinnSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 3.445 | 45,8%–48,5% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 3.722 | 45,9%–48,5% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -1,9 | 8.001 | 46,3%–48,1% | ||
| 52 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 9.651 | 46,5%–48,1% | ||
| 53 | VladimirTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 2.350 | 45,7%–49,0% | ||
| 54 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 2.681 | 45,8%–48,9% | ||
| 55 | Twisted FateTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 571 | 44,4%–50,3% | ||
| 56 | VeigarTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 518 | 44,3%–50,4% | ||
| 57 | KennenTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 4.067 | 46,2%–48,7% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 11.737 | 46,7%–48,2% | ||
| 59 | HweiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 1.808 | 45,7%–49,4% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 6.114 | 46,5%–48,6% | ||
| 61 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 5.204 | 46,5%–48,7% | ||
| 62 | GravesSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 23.152 | 47,1%–48,1% | ||
| 63 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 3.659 | 46,3%–48,9% | ||
| 64 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 2.782 | 46,2%–49,2% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 4.671 | 46,6%–48,9% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 12.247 | 47,0%–48,5% | ||
| 67 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 591 | 44,9%–50,7% | ||
| 68 | MalzaharTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 1.585 | 45,9%–49,8% | ||
| 69 | BrandAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 909 | 45,4%–50,4% | ||
| 70 | TalonSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 12.556 | 47,2%–48,6% | ||
| 71 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 28.221 | 47,5%–48,4% | ||
| 72 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -1,2 | 53.962 | 47,6%–48,3% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 5.113 | 46,8%–49,1% | ||
| 74 | MaokaiTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 1.173 | 45,8%–50,2% | ||
| 75 | Cho'GathTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 9.359 | 47,2%–48,9% | ||
| 76 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 539 | 45,0%–51,1% | ||
| 77 | GangplankTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 13.263 | 47,4%–48,8% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 12.120 | 47,3%–48,8% | ||
| 79 | EkkoSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 10.243 | 47,3%–48,9% | ||
| 80 | GwenSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 1.903 | 46,4%–50,0% | ||
| 81 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 10.520 | 47,4%–49,0% | ||
| 82 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 4.644 | 47,0%–49,4% | ||
| 83 | ViSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 15.276 | 47,6%–48,9% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 24.046 | 47,7%–48,8% | ||
| 85 | BrandSuporte | Suporte | 48,2% | -0,8 | 10.380 | 47,5%–49,1% | ||
| 86 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 24.375 | 47,7%–48,8% | ||
| 87 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 12.326 | 47,5%–49,0% | ||
| 88 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 24.964 | 47,8%–48,8% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 23.766 | 47,8%–48,9% | ||
| 90 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,2% | -0,8 | 866 | 45,8%–50,8% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 18.829 | 47,7%–48,9% | ||
| 92 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 12.172 | 47,6%–49,1% | ||
| 93 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -0,7 | 1.153 | 46,1%–50,6% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 5.475 | 47,3%–49,4% | ||
| 95 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 7.880 | 47,4%–49,3% | ||
| 96 | XerathSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 10.909 | 47,6%–49,1% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 17.698 | 47,8%–49,0% | ||
| 98 | SwainTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.551 | 46,4%–50,3% | ||
| 99 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,2% | -0,7 | 1.028 | 46,0%–50,7% | ||
| 100 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 12.215 | 47,7%–49,1% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 18.816 | 47,8%–49,0% | ||
| 102 | PoppySelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 1.246 | 46,3%–50,6% | ||
| 103 | SyndraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,6 | 906 | 46,0%–51,0% | ||
| 104 | ZyraSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 4.476 | 47,3%–49,7% | ||
| 105 | ShenSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 1.175 | 46,3%–50,7% | ||
| 106 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 29.325 | 48,1%–49,0% | ||
| 107 | KayleTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 5.745 | 47,5%–49,6% | ||
| 108 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 16.481 | 47,9%–49,2% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -0,5 | 34.294 | 48,1%–49,0% | ||
| 110 | RengarTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 687 | 45,9%–51,4% | ||
| 111 | TeemoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 3.017 | 47,2%–50,1% | ||
| 112 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 13.356 | 48,0%–49,4% | ||
| 113 | SyndraSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 589 | 45,8%–51,6% | ||
| 114 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 1.363 | 46,6%–50,8% | ||
| 115 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 8.937 | 47,8%–49,6% | ||
| 116 | GalioSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 2.881 | 47,2%–50,2% | ||
| 117 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 5.358 | 47,6%–49,8% | ||
| 118 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 4.812 | 47,6%–49,9% | ||
| 119 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 1.204 | 46,5%–50,9% | ||
| 120 | ShacoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 3.830 | 47,5%–50,1% | ||
| 121 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 2.690 | 47,3%–50,3% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 7.753 | 47,9%–49,7% | ||
| 123 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 7.952 | 47,9%–49,7% | ||
| 124 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 821 | 46,3%–51,5% | ||
| 125 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 11.567 | 48,2%–49,7% | ||
| 126 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 13.390 | 48,2%–49,7% | ||
| 127 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 674 | 46,2%–51,8% | ||
| 128 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 26.639 | 48,5%–49,5% | ||
| 129 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.033 | 46,7%–51,3% | ||
| 130 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 2.368 | 47,4%–50,7% | ||
| 131 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 1.112 | 46,8%–51,4% | ||
| 132 | MorganaSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 910 | 46,6%–51,6% | ||
| 133 | ZyraSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 10.138 | 48,3%–50,0% | ||
| 134 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 2.471 | 47,6%–50,8% | ||
| 135 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 5.818 | 48,1%–50,2% | ||
| 136 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 5.079 | 48,1%–50,3% | ||
| 137 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 2.528 | 47,6%–50,8% | ||
| 138 | MorganaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 20.272 | 48,6%–49,8% | ||
| 139 | NamiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 19.369 | 48,6%–49,8% | ||
| 140 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 11.395 | 48,5%–50,0% | ||
| 141 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 9.719 | 48,4%–50,1% | ||
| 142 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 10.571 | 48,5%–50,0% | ||
| 143 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 3.238 | 47,8%–50,7% | ||
| 144 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 6.715 | 48,3%–50,2% | ||
| 145 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 17.225 | 48,6%–49,9% | ||
| 146 | KarthusAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 732 | 46,6%–52,0% | ||
| 147 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 9.519 | 48,4%–50,1% | ||
| 148 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 16.040 | 48,6%–49,9% | ||
| 149 | SmolderAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 13.848 | 48,6%–50,0% | ||
| 150 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,2 | 961 | 46,9%–51,7% | ||
| 151 | SorakaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 12.138 | 48,6%–50,0% | ||
| 152 | DianaSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 8.208 | 48,4%–50,2% | ||
| 153 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 18.179 | 48,7%–50,0% | ||
| 154 | EliseSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 5.649 | 48,3%–50,5% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 3.521 | 48,1%–50,7% | ||
| 156 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 15.140 | 48,7%–50,1% | ||
| 157 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 12.565 | 48,7%–50,1% | ||
| 158 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 703 | 46,7%–52,1% | ||
| 159 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 723 | 46,7%–52,1% | ||
| 160 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 58.352 | 49,1%–49,8% | ||
| 161 | SonaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 6.532 | 48,4%–50,4% | ||
| 162 | NaafiriTopo | Topo | 49,5% | +0,3 | 925 | 47,0%–51,9% | ||
| 163 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 3.093 | 48,0%–50,9% | ||
| 164 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 2.042 | 47,7%–51,2% | ||
| 165 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,4 | 26.265 | 49,0%–50,0% | ||
| 166 | ZileanSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 6.151 | 48,4%–50,5% | ||
| 167 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 17.579 | 48,9%–50,1% | ||
| 168 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 19.137 | 48,9%–50,1% | ||
| 169 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,4 | 1.223 | 47,3%–51,7% | ||
| 170 | NautilusSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 34.241 | 49,1%–49,9% | ||
| 171 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 10.245 | 48,7%–50,3% | ||
| 172 | KaynSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 27.537 | 49,0%–50,0% | ||
| 173 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | +0,4 | 822 | 47,0%–52,1% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 12.215 | 48,8%–50,3% | ||
| 175 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | +0,4 | 4.142 | 48,3%–50,8% | ||
| 176 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 11.412 | 48,8%–50,3% | ||
| 177 | JaxSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 5.143 | 48,4%–50,7% | ||
| 178 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 11.297 | 48,8%–50,3% | ||
| 179 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 9.800 | 48,8%–50,4% | ||
| 180 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 558 | 46,6%–52,6% | ||
| 181 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,5 | 44.027 | 49,2%–50,0% | ||
| 182 | GragasSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 1.585 | 47,7%–51,6% | ||
| 183 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 9.091 | 48,8%–50,5% | ||
| 184 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 2.663 | 48,1%–51,2% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 11.572 | 48,9%–50,4% | ||
| 186 | OlafTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 8.358 | 48,8%–50,6% | ||
| 187 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 2.590 | 48,2%–51,3% | ||
| 188 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 6.737 | 48,7%–50,7% | ||
| 189 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 61.763 | 49,4%–50,1% | ||
| 190 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | +0,6 | 5.918 | 48,7%–50,8% | ||
| 191 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 711 | 47,0%–52,5% | ||
| 192 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 526 | 46,7%–52,8% | ||
| 193 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 15.124 | 49,1%–50,4% | ||
| 194 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 1.492 | 47,8%–51,8% | ||
| 195 | SionSuporte | Suporte | 50,0% | +0,7 | 1.053 | 47,5%–52,1% | ||
| 196 | AhriTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 511 | 46,7%–52,9% | ||
| 197 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 11.229 | 49,1%–50,6% | ||
| 198 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 26.507 | 49,3%–50,3% | ||
| 199 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 14.786 | 49,2%–50,5% | ||
| 200 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 17.169 | 49,2%–50,5% | ||
| 201 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 27.540 | 49,4%–50,4% | ||
| 202 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 6.532 | 48,9%–50,9% | ||
| 203 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | +0,8 | 13.319 | 49,2%–50,6% | ||
| 204 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 21.640 | 49,4%–50,5% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 9.691 | 49,2%–50,8% | ||
| 206 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 1.702 | 48,1%–51,9% | ||
| 207 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 13.613 | 49,4%–50,8% | ||
| 208 | RakanSuporte | Suporte | 50,1% | +1,0 | 11.052 | 49,3%–50,8% | ||
| 209 | LilliaSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 13.050 | 49,4%–50,8% | ||
| 210 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 6.945 | 49,1%–51,1% | ||
| 211 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 1.286 | 48,0%–52,3% | ||
| 212 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 8.676 | 49,3%–51,1% | ||
| 213 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 2.194 | 48,5%–51,9% | ||
| 214 | SwainAtirador | Atirador | 50,4% | +1,2 | 1.890 | 48,4%–52,0% | ||
| 215 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 4.745 | 49,1%–51,4% | ||
| 216 | KalistaTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 1.217 | 48,1%–52,4% | ||
| 217 | XayahAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 21.306 | 49,7%–50,8% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 7.388 | 49,4%–51,3% | ||
| 219 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 10.711 | 49,6%–51,1% | ||
| 220 | VeigarAtirador | Atirador | 50,5% | +1,3 | 2.439 | 48,8%–52,0% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 43.075 | 50,0%–50,8% | ||
| 222 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +1,3 | 1.900 | 48,6%–52,2% | ||
| 223 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,3 | 1.660 | 48,5%–52,3% | ||
| 224 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 803 | 47,9%–53,1% | ||
| 225 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +1,4 | 1.228 | 48,3%–52,7% | ||
| 226 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 4.576 | 49,3%–51,7% | ||
| 227 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 899 | 48,1%–53,1% | ||
| 228 | SettTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 24.520 | 50,1%–51,2% | ||
| 229 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 15.798 | 50,0%–51,3% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 16.175 | 50,0%–51,3% | ||
| 231 | OlafSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 1.166 | 48,4%–52,9% | ||
| 232 | SionSelva | Selva | 50,9% | +1,6 | 1.576 | 48,7%–52,6% | ||
| 233 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 1.222 | 48,5%–52,9% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 4.637 | 49,6%–51,9% | ||
| 235 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 24.104 | 50,2%–51,3% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 13.091 | 50,1%–51,5% | ||
| 237 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 39.784 | 50,4%–51,2% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +1,7 | 6.223 | 49,8%–51,8% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 20.389 | 50,3%–51,4% | ||
| 240 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 18.808 | 50,2%–51,4% | ||
| 241 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 27.462 | 50,4%–51,4% | ||
| 242 | FizzSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 1.682 | 49,0%–52,8% | ||
| 243 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 10.124 | 50,1%–51,8% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 1.620 | 49,1%–52,9% | ||
| 245 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 518 | 47,9%–54,1% | ||
| 246 | ZacTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 1.059 | 48,7%–53,3% | ||
| 247 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 1.026 | 48,7%–53,4% | ||
| 248 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +2,0 | 23.663 | 50,6%–51,6% | ||
| 249 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 13.613 | 50,4%–51,8% | ||
| 250 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 17.700 | 50,5%–51,8% | ||
| 251 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,1 | 9.428 | 50,4%–52,1% | ||
| 252 | BriarTopo | Topo | 51,8% | +2,3 | 965 | 48,9%–53,8% | ||
| 253 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 3.825 | 50,1%–52,7% | ||
| 254 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +2,3 | 2.445 | 49,8%–53,0% | ||
| 255 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 28.723 | 50,9%–51,9% | ||
| 256 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 6.735 | 50,4%–52,4% | ||
| 257 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 7.075 | 50,6%–52,5% | ||
| 258 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +2,5 | 1.190 | 49,4%–53,8% | ||
| 259 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +2,6 | 4.100 | 50,4%–52,9% | ||
| 260 | EkkoTopo | Topo | 52,7% | +2,6 | 531 | 48,7%–54,8% | ||
| 261 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 5.221 | 50,7%–52,9% | ||
| 262 | TeemoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,7 | 538 | 48,8%–54,8% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 1.445 | 49,9%–54,0% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 7.022 | 51,0%–53,0% | ||
| 265 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +3,1 | 4.230 | 51,0%–53,4% | ||
| 266 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +3,1 | 15.979 | 51,6%–52,9% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 16.124 | 51,6%–52,9% | ||
| 268 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +3,3 | 3.313 | 51,1%–53,8% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +3,7 | 3.172 | 51,4%–54,2% | ||
| 270 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +3,8 | 7.736 | 52,0%–53,9% | ||
| 271 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +3,9 | 965 | 50,6%–55,4% | ||
| 272 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +3,9 | 1.207 | 50,8%–55,2% |
