Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 39,8% | -8,9 | 921 | 39,3%–44,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -8,2 | 822 | 39,9%–44,9% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -7,3 | 516 | 40,3%–46,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,7 | 1.682 | 42,0%–45,8% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 42,0% | -6,6 | 645 | 41,2%–46,9% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -6,5 | 942 | 41,7%–46,6% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -5,9 | 3.790 | 43,5%–46,1% | ||
| 8 | ShyvanaTopo | Topo | 43,1% | -5,8 | 641 | 42,0%–47,7% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -5,7 | 544 | 41,9%–47,9% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -5,6 | 14.004 | 44,3%–45,7% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 43,5% | -5,3 | 566 | 42,4%–48,3% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 8.135 | 44,9%–46,7% | ||
| 13 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 601 | 43,2%–49,0% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 796 | 43,6%–48,8% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 10.662 | 45,7%–47,3% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 5.377 | 45,4%–47,6% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -4,0 | 585 | 43,7%–49,6% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 666 | 43,9%–49,5% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 10.127 | 46,0%–47,6% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,8 | 10.047 | 46,0%–47,7% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 1.584 | 44,9%–48,8% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -3,6 | 1.026 | 44,7%–49,3% | ||
| 23 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 1.847 | 45,2%–48,9% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -3,5 | 3.131 | 45,7%–48,6% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 2.340 | 45,6%–48,8% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 11.421 | 46,5%–48,0% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 5.601 | 46,2%–48,4% | ||
| 28 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -3,2 | 6.867 | 46,4%–48,4% | ||
| 29 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 1.000 | 45,1%–49,8% | ||
| 30 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 532 | 44,4%–50,5% | ||
| 31 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 20.838 | 46,9%–48,1% | ||
| 32 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 597 | 44,7%–50,5% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 4.632 | 46,4%–48,8% | ||
| 34 | SeraphineMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 573 | 44,7%–50,6% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 575 | 44,7%–50,6% | ||
| 36 | BrandTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 1.187 | 45,5%–49,9% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 1.841 | 45,9%–49,6% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 6.076 | 46,7%–48,8% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 3.857 | 46,5%–49,1% | ||
| 40 | TaliyahSelva | Selva | 47,7% | -2,8 | 3.143 | 46,4%–49,3% | ||
| 41 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.803 | 46,1%–49,7% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 529 | 44,9%–50,9% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 27.541 | 47,4%–48,4% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 43.001 | 47,6%–48,4% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 4.054 | 46,8%–49,3% | ||
| 46 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -2,5 | 7.779 | 47,2%–49,0% | ||
| 47 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 691 | 45,4%–50,9% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 5.821 | 47,1%–49,2% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 823 | 45,6%–50,8% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 6.225 | 47,2%–49,2% | ||
| 51 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 1.229 | 46,1%–50,4% | ||
| 52 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 18.070 | 47,8%–49,0% | ||
| 53 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 784 | 45,8%–51,0% | ||
| 54 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 1.285 | 46,3%–50,6% | ||
| 55 | BrandSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 820 | 45,9%–51,0% | ||
| 56 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 4.310 | 47,3%–49,7% | ||
| 57 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 1.232 | 46,3%–50,7% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 4.045 | 47,2%–49,7% | ||
| 59 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 8.539 | 47,7%–49,4% | ||
| 60 | ShacoTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 617 | 45,7%–51,5% | ||
| 61 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 826 | 46,1%–51,2% | ||
| 62 | ViktorTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 585 | 45,8%–51,6% | ||
| 63 | ZeriAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 7.347 | 47,8%–49,6% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 626 | 45,8%–51,6% | ||
| 65 | AmbessaTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 8.618 | 47,8%–49,6% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 955 | 46,3%–51,2% | ||
| 67 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 15.196 | 48,1%–49,4% | ||
| 68 | GalioTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 1.020 | 46,4%–51,1% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 642 | 46,0%–51,7% | ||
| 70 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 4.105 | 47,7%–50,2% | ||
| 71 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 16.396 | 48,3%–49,6% | ||
| 72 | AniviaTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.247 | 46,8%–51,1% | ||
| 73 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 5.768 | 47,9%–50,0% | ||
| 74 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 57.128 | 48,6%–49,3% | ||
| 75 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 14.153 | 48,4%–49,7% | ||
| 76 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 21.840 | 48,6%–49,7% | ||
| 77 | BrandMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 3.639 | 47,9%–50,5% | ||
| 78 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 1.340 | 47,1%–51,3% | ||
| 79 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 5.979 | 48,2%–50,3% | ||
| 80 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 7.093 | 48,3%–50,2% | ||
| 81 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 15.556 | 48,6%–49,9% | ||
| 82 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 11.499 | 48,5%–50,1% | ||
| 83 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 5.100 | 48,2%–50,4% | ||
| 84 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 7.501 | 48,4%–50,3% | ||
| 85 | ZileanMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 507 | 46,3%–52,5% | ||
| 86 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 22.454 | 49,0%–50,1% | ||
| 87 | IvernSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 2.491 | 47,9%–51,1% | ||
| 88 | ZedTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.430 | 47,5%–51,6% | ||
| 89 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 14.708 | 48,9%–50,2% | ||
| 90 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 7.563 | 48,6%–50,5% | ||
| 91 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 11.911 | 48,9%–50,4% | ||
| 92 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 2.708 | 48,1%–51,2% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 11.034 | 48,9%–50,4% | ||
| 94 | SettMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 733 | 47,0%–52,3% | ||
| 95 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 6.904 | 48,7%–50,6% | ||
| 96 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.280 | 47,5%–51,8% | ||
| 97 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 1.135 | 47,4%–51,9% | ||
| 98 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 5.905 | 48,6%–50,8% | ||
| 99 | PantheonSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 3.212 | 48,3%–51,1% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 7.991 | 48,8%–50,6% | ||
| 101 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 12.822 | 49,0%–50,4% | ||
| 102 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 17.896 | 49,1%–50,3% | ||
| 103 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 27.343 | 49,3%–50,3% | ||
| 104 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 10.491 | 49,0%–50,6% | ||
| 105 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 535 | 46,8%–52,9% | ||
| 106 | CorkiMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 537 | 46,8%–52,9% | ||
| 107 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 2.721 | 48,3%–51,4% | ||
| 108 | QuinnMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 699 | 47,1%–52,6% | ||
| 109 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 7.229 | 48,9%–50,8% | ||
| 110 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 17.184 | 49,3%–50,5% | ||
| 111 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 5.098 | 48,8%–51,0% | ||
| 112 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 6.648 | 48,9%–50,9% | ||
| 113 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 46.248 | 49,5%–50,3% | ||
| 114 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -0,7 | 25.194 | 49,4%–50,5% | ||
| 115 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 797 | 47,4%–52,6% | ||
| 116 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 891 | 47,5%–52,5% | ||
| 117 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 9.241 | 49,2%–50,9% | ||
| 118 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 37.024 | 49,6%–50,5% | ||
| 119 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 3.080 | 48,6%–51,5% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 16.974 | 49,4%–50,7% | ||
| 121 | KaynSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 30.607 | 49,6%–50,5% | ||
| 122 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 743 | 47,4%–52,8% | ||
| 123 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 1.288 | 48,0%–52,2% | ||
| 124 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 12.456 | 49,4%–50,9% | ||
| 125 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 12.522 | 49,4%–50,9% | ||
| 126 | YoneTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 24.734 | 49,6%–50,7% | ||
| 127 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 27.529 | 49,7%–50,7% | ||
| 128 | ViegoSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 26.617 | 49,7%–50,7% | ||
| 129 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 18.845 | 49,6%–50,8% | ||
| 130 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 18.874 | 49,7%–50,8% | ||
| 131 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 2.248 | 48,6%–51,9% | ||
| 132 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 7.786 | 49,4%–51,2% | ||
| 133 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 11.643 | 49,5%–51,0% | ||
| 134 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 6.573 | 49,3%–51,3% | ||
| 135 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 21.782 | 49,8%–50,9% | ||
| 136 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 510 | 47,2%–53,4% | ||
| 137 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 11.728 | 49,6%–51,1% | ||
| 138 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 2.318 | 48,7%–52,0% | ||
| 139 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 1.229 | 48,2%–52,5% | ||
| 140 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 5.705 | 49,3%–51,5% | ||
| 141 | ViSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 14.324 | 49,7%–51,1% | ||
| 142 | TeemoMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 1.260 | 48,3%–52,6% | ||
| 143 | Master YiSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 28.067 | 49,9%–50,9% | ||
| 144 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 770 | 47,8%–53,1% | ||
| 145 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 8.695 | 49,6%–51,3% | ||
| 146 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 6.217 | 49,4%–51,5% | ||
| 147 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 15.818 | 49,9%–51,2% | ||
| 148 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 1.509 | 48,5%–52,5% | ||
| 149 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 7.572 | 49,6%–51,5% | ||
| 150 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 10.793 | 49,8%–51,3% | ||
| 151 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 15.074 | 49,9%–51,2% | ||
| 152 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 15.827 | 50,0%–51,3% | ||
| 153 | QuinnSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 3.231 | 49,3%–52,1% | ||
| 154 | SwainTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 2.050 | 48,9%–52,4% | ||
| 155 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 6.885 | 49,7%–51,7% | ||
| 156 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 17.295 | 50,1%–51,3% | ||
| 157 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 1.946 | 48,9%–52,5% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 4.622 | 49,5%–51,9% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 2.624 | 49,2%–52,3% | ||
| 160 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 3.879 | 49,5%–52,0% | ||
| 161 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 8.470 | 49,9%–51,6% | ||
| 162 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 8.242 | 49,9%–51,7% | ||
| 163 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 926 | 48,4%–53,3% | ||
| 164 | JayceMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.492 | 48,8%–52,8% | ||
| 165 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 7.507 | 50,0%–51,8% | ||
| 166 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 20.687 | 50,3%–51,5% | ||
| 167 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 15.472 | 50,3%–51,6% | ||
| 168 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 11.966 | 50,2%–51,7% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 13.085 | 50,2%–51,6% | ||
| 170 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 4.529 | 49,8%–52,1% | ||
| 171 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 9.438 | 50,1%–51,8% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 13.560 | 50,3%–51,7% | ||
| 173 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 15.321 | 50,4%–51,7% | ||
| 174 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 22.525 | 50,5%–51,6% | ||
| 175 | KarmaTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 504 | 47,9%–54,1% | ||
| 176 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.891 | 49,2%–52,8% | ||
| 177 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.217 | 48,9%–53,2% | ||
| 178 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 6.117 | 50,0%–52,1% | ||
| 179 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 3.452 | 49,7%–52,4% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 2.655 | 49,5%–52,6% | ||
| 181 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 8.988 | 50,2%–51,9% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 46.079 | 50,7%–51,5% | ||
| 183 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 1.297 | 49,0%–53,2% | ||
| 184 | AhriTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 735 | 48,5%–53,8% | ||
| 185 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 6.502 | 50,2%–52,2% | ||
| 186 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 541 | 48,2%–54,2% | ||
| 187 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 3.795 | 49,9%–52,5% | ||
| 188 | DianaSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 12.859 | 50,5%–51,9% | ||
| 189 | YoneMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 29.116 | 50,7%–51,7% | ||
| 190 | KatarinaMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 18.642 | 50,6%–51,8% | ||
| 191 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 1.308 | 49,2%–53,4% | ||
| 192 | GwenMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 1.454 | 49,3%–53,3% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 10.027 | 50,5%–52,1% | ||
| 194 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 1.323 | 49,2%–53,4% | ||
| 195 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 32.867 | 50,8%–51,8% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 9.843 | 50,5%–52,1% | ||
| 197 | YorickMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 574 | 48,4%–54,3% | ||
| 198 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 15.703 | 50,7%–52,0% | ||
| 199 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 1.970 | 49,6%–53,1% | ||
| 200 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 2.029 | 49,6%–53,1% | ||
| 201 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 4.489 | 50,2%–52,6% | ||
| 202 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 12.168 | 50,7%–52,1% | ||
| 203 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 5.857 | 50,3%–52,5% | ||
| 204 | GwenSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 2.701 | 49,9%–52,9% | ||
| 205 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 19.574 | 50,8%–52,0% | ||
| 206 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 7.565 | 50,5%–52,4% | ||
| 207 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 32.372 | 51,0%–51,9% | ||
| 208 | TryndamereMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 999 | 49,1%–53,9% | ||
| 209 | MelAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 4.983 | 50,3%–52,6% | ||
| 210 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 7.755 | 50,6%–52,4% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 2.205 | 49,9%–53,2% | ||
| 212 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 11.374 | 50,8%–52,3% | ||
| 213 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 13.890 | 50,8%–52,2% | ||
| 214 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 12.056 | 50,8%–52,3% | ||
| 215 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 22.277 | 51,0%–52,1% | ||
| 216 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 3.461 | 50,2%–52,9% | ||
| 217 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,0 | 16.592 | 51,0%–52,2% | ||
| 218 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 4.154 | 50,4%–52,9% | ||
| 219 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 6.606 | 50,6%–52,6% | ||
| 220 | ZyraSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 4.418 | 50,4%–52,9% | ||
| 221 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 2.402 | 50,1%–53,3% | ||
| 222 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 8.798 | 51,0%–52,7% | ||
| 223 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 10.345 | 51,1%–52,7% | ||
| 224 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 1.354 | 49,8%–54,0% | ||
| 225 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 9.944 | 51,1%–52,7% | ||
| 226 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 16.874 | 51,3%–52,5% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 18.254 | 51,3%–52,5% | ||
| 228 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 1.854 | 50,1%–53,7% | ||
| 229 | SionAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 1.038 | 49,6%–54,3% | ||
| 230 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 26.869 | 51,5%–52,5% | ||
| 231 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 633 | 49,2%–54,9% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 16.623 | 51,4%–52,7% | ||
| 233 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 13.290 | 51,3%–52,7% | ||
| 234 | TalonMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 3.617 | 50,7%–53,4% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 5.945 | 51,0%–53,1% | ||
| 236 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 1.019 | 49,8%–54,5% | ||
| 237 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 27.260 | 51,6%–52,6% | ||
| 238 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 3.053 | 50,7%–53,6% | ||
| 239 | MaokaiTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 1.173 | 49,9%–54,4% | ||
| 240 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 12.595 | 51,5%–52,9% | ||
| 241 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 5.673 | 51,1%–53,3% | ||
| 242 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 13.285 | 51,6%–53,0% | ||
| 243 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 3.275 | 50,9%–53,7% | ||
| 244 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 19.909 | 51,7%–52,9% | ||
| 245 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 12.562 | 51,6%–53,0% | ||
| 246 | JhinAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 67.213 | 52,0%–52,6% | ||
| 247 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 1.511 | 50,3%–54,3% | ||
| 248 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 683 | 49,6%–55,1% | ||
| 249 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 3.679 | 51,0%–53,7% | ||
| 250 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 10.147 | 51,6%–53,2% | ||
| 251 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 744 | 49,8%–55,1% | ||
| 252 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 24.702 | 52,0%–53,1% | ||
| 253 | PoppySelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 1.127 | 50,3%–54,8% | ||
| 254 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 2.286 | 50,9%–54,2% | ||
| 255 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 1.876 | 50,8%–54,4% | ||
| 256 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 20.071 | 52,0%–53,1% | ||
| 257 | DianaTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 502 | 49,5%–55,7% | ||
| 258 | MalphiteTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 22.772 | 52,1%–53,1% | ||
| 259 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 2.253 | 51,0%–54,3% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 983 | 50,3%–55,1% | ||
| 261 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +2,1 | 7.320 | 51,7%–53,6% | ||
| 262 | MorganaTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 536 | 49,7%–55,8% | ||
| 263 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 1.950 | 51,0%–54,5% | ||
| 264 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 1.622 | 50,8%–54,7% | ||
| 265 | SionTopo | Topo | 52,8% | +2,2 | 10.799 | 52,0%–53,6% | ||
| 266 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 1.906 | 51,1%–54,6% | ||
| 267 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 10.968 | 52,2%–53,7% | ||
| 268 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,7% | +2,4 | 665 | 50,2%–55,8% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 661 | 50,2%–55,8% | ||
| 270 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,4 | 16.674 | 52,4%–53,6% | ||
| 271 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 1.503 | 51,1%–55,1% | ||
| 272 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 2.849 | 51,6%–54,6% | ||
| 273 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 1.568 | 51,3%–55,2% | ||
| 274 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 2.317 | 51,7%–55,0% | ||
| 275 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 21.124 | 52,9%–54,0% | ||
| 276 | SwainMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 2.792 | 52,0%–55,0% | ||
| 277 | LissandraTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 1.128 | 51,3%–55,8% | ||
| 278 | RenektonMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 795 | 51,0%–56,2% | ||
| 279 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +3,0 | 19.095 | 53,0%–54,2% | ||
| 280 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +3,0 | 6.517 | 52,6%–54,6% | ||
| 281 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +3,0 | 8.282 | 52,8%–54,5% | ||
| 282 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +3,0 | 1.407 | 51,6%–55,7% | ||
| 283 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +3,0 | 4.114 | 52,4%–54,9% | ||
| 284 | SionSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 1.993 | 52,0%–55,5% | ||
| 285 | AmumuSelva | Selva | 53,8% | +3,2 | 13.266 | 53,1%–54,5% | ||
| 286 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +3,2 | 4.144 | 52,6%–55,0% | ||
| 287 | RivenMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 1.120 | 51,6%–56,1% | ||
| 288 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,3 | 17.469 | 53,3%–54,5% | ||
| 289 | WukongTopo | Topo | 54,2% | +3,3 | 2.221 | 52,2%–55,6% | ||
| 290 | SejuaniTopo | Topo | 55,2% | +3,4 | 560 | 51,0%–57,0% | ||
| 291 | ZyraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 567 | 51,1%–57,0% | ||
| 292 | SionMeio | Meio | 54,4% | +3,4 | 1.739 | 52,1%–55,9% | ||
| 293 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 3.504 | 52,7%–55,4% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +3,6 | 2.799 | 52,7%–55,7% | ||
| 295 | ZacTopo | Topo | 55,3% | +3,9 | 985 | 52,2%–56,9% | ||
| 296 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +4,1 | 8.137 | 53,8%–55,6% | ||
| 297 | Cho'GathAtirador | Atirador | 56,0% | +4,2 | 653 | 52,0%–57,6% | ||
| 298 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +4,5 | 3.092 | 53,7%–56,5% | ||
| 299 | VeigarAtirador | Atirador | 55,4% | +4,6 | 7.406 | 54,3%–56,2% | ||
| 300 | YasuoAtirador | Atirador | 55,5% | +4,7 | 7.056 | 54,4%–56,3% | ||
| 301 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 2.925 | 53,9%–56,8% | ||
| 302 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +5,0 | 6.142 | 54,6%–56,7% | ||
| 303 | LuxAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 3.903 | 54,6%–57,2% | ||
| 304 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,9% | +6,9 | 3.767 | 56,3%–58,8% |
