Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | RumbleTopo | Topo | 42,4% | -6,9 | 3.607 | 41,5%–44,1% | ||
| 2 | LockeTopo | Topo | 41,1% | -6,6 | 652 | 40,3%–45,9% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -6,5 | 673 | 40,5%–46,0% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,1% | -6,4 | 6.249 | 42,3%–44,3% | ||
| 5 | MalzaharSuporte | Suporte | 41,6% | -6,2 | 616 | 40,7%–46,4% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 42,4% | -5,7 | 696 | 41,3%–46,7% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.342 | 42,0%–46,1% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,6 | 1.929 | 42,3%–45,8% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 42,6% | -5,4 | 625 | 41,5%–47,1% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -5,4 | 918 | 41,9%–46,8% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -4,9 | 2.120 | 43,1%–46,5% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -4,8 | 511 | 41,9%–48,0% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -4,7 | 2.186 | 43,3%–46,7% | ||
| 14 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,1% | -4,5 | 802 | 42,7%–47,8% | ||
| 15 | AniviaSuporte | Suporte | 44,7% | -4,5 | 1.471 | 43,3%–47,3% | ||
| 16 | ShyvanaTopo | Topo | 43,8% | -4,4 | 566 | 42,4%–48,3% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 7.668 | 44,6%–46,4% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 44,5% | -4,2 | 824 | 43,0%–48,1% | ||
| 19 | JhinTopo | Topo | 44,3% | -4,0 | 540 | 42,7%–48,7% | ||
| 20 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 6.249 | 44,8%–46,8% | ||
| 21 | TwitchMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 506 | 42,7%–48,9% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -3,9 | 4.557 | 44,6%–47,0% | ||
| 23 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 716 | 43,2%–48,6% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 44,7% | -3,8 | 571 | 43,0%–48,9% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 45,0% | -3,7 | 735 | 43,4%–48,7% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 45,9% | -3,6 | 3.158 | 44,7%–47,5% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 11.689 | 45,4%–46,9% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,6 | 35.512 | 45,7%–46,6% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 594 | 43,2%–49,1% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 10.542 | 45,4%–47,0% | ||
| 31 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 5.096 | 45,2%–47,4% | ||
| 32 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -3,3 | 767 | 43,7%–49,0% | ||
| 33 | KalistaTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 795 | 44,0%–49,2% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 3.622 | 45,3%–47,9% | ||
| 35 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 764 | 44,0%–49,3% | ||
| 36 | SylasTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 2.426 | 45,0%–48,2% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 5.322 | 45,6%–47,8% | ||
| 38 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 587 | 43,8%–49,6% | ||
| 39 | ZyraMeio | Meio | 45,8% | -3,0 | 696 | 44,0%–49,4% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 833 | 44,2%–49,4% | ||
| 41 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 915 | 44,4%–49,3% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 1.403 | 44,9%–49,0% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 9.698 | 46,2%–47,8% | ||
| 44 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 910 | 44,6%–49,5% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 7.148 | 46,1%–48,1% | ||
| 46 | GnarTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 8.382 | 46,2%–48,0% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 2.151 | 45,5%–48,8% | ||
| 48 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 1.378 | 45,2%–49,3% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 679 | 44,5%–50,0% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 25.791 | 46,8%–47,8% | ||
| 51 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 5.315 | 46,2%–48,4% | ||
| 52 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 993 | 44,9%–49,7% | ||
| 53 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 596 | 44,5%–50,3% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -2,3 | 25.963 | 46,9%–48,0% | ||
| 55 | LissandraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 572 | 44,5%–50,4% | ||
| 56 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 766 | 44,9%–50,2% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 4.474 | 46,4%–48,8% | ||
| 58 | KennenTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 4.598 | 46,4%–48,8% | ||
| 59 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 566 | 44,6%–50,5% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 13.965 | 46,9%–48,3% | ||
| 61 | PantheonTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 9.473 | 46,8%–48,4% | ||
| 62 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 1.462 | 45,6%–49,6% | ||
| 63 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 8.096 | 46,8%–48,6% | ||
| 64 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 14.529 | 47,0%–48,4% | ||
| 65 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 1.898 | 45,9%–49,5% | ||
| 66 | SejuaniTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 543 | 44,7%–50,7% | ||
| 67 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 553 | 44,7%–50,7% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 2.795 | 46,3%–49,3% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 19.289 | 47,2%–48,4% | ||
| 70 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 7.207 | 46,9%–48,8% | ||
| 71 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 12.112 | 47,1%–48,6% | ||
| 72 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 5.763 | 46,8%–48,9% | ||
| 73 | NeekoMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 1.301 | 45,7%–50,0% | ||
| 74 | GalioTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 872 | 45,4%–50,4% | ||
| 75 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 2.971 | 46,5%–49,4% | ||
| 76 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 547 | 45,0%–51,0% | ||
| 77 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 8.530 | 47,1%–48,9% | ||
| 78 | GragasSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 702 | 45,3%–50,8% | ||
| 79 | JhinMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 704 | 45,3%–50,8% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 17.993 | 47,5%–48,7% | ||
| 81 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 11.161 | 47,3%–48,9% | ||
| 82 | QuinnMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 822 | 45,6%–50,8% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 21.301 | 47,6%–48,8% | ||
| 84 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 1.188 | 46,0%–50,4% | ||
| 85 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 2.056 | 46,6%–50,0% | ||
| 86 | PoppyTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 2.011 | 46,6%–50,1% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 17.946 | 47,7%–49,0% | ||
| 88 | AnnieSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 941 | 46,0%–50,9% | ||
| 89 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 4.293 | 47,2%–49,7% | ||
| 90 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 12.813 | 47,8%–49,2% | ||
| 91 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 14.852 | 47,9%–49,2% | ||
| 92 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 610 | 45,7%–51,5% | ||
| 93 | NautilusSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 32.997 | 48,1%–49,0% | ||
| 94 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 7.077 | 47,6%–49,5% | ||
| 95 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 1.951 | 46,8%–50,4% | ||
| 96 | AhriSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 630 | 45,8%–51,5% | ||
| 97 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 58.611 | 48,3%–48,9% | ||
| 98 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 1.127 | 46,4%–50,9% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 11.241 | 47,9%–49,4% | ||
| 100 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 2.946 | 47,2%–50,2% | ||
| 101 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 745 | 46,1%–51,4% | ||
| 102 | BriarTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 939 | 46,3%–51,2% | ||
| 103 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 2.688 | 47,3%–50,3% | ||
| 104 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 1.780 | 47,0%–50,7% | ||
| 105 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 3.278 | 47,4%–50,2% | ||
| 106 | NaafiriMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 3.833 | 47,6%–50,2% | ||
| 107 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 7.015 | 47,9%–49,8% | ||
| 108 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 1.653 | 47,0%–50,8% | ||
| 109 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 1.233 | 46,7%–51,1% | ||
| 110 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 12.082 | 48,1%–49,6% | ||
| 111 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 2.531 | 47,3%–50,5% | ||
| 112 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 16.443 | 48,3%–49,6% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 18.797 | 48,3%–49,5% | ||
| 114 | ViktorTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 510 | 45,9%–52,0% | ||
| 115 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 5.238 | 47,8%–50,1% | ||
| 116 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 10.606 | 48,3%–49,9% | ||
| 117 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 6.793 | 48,1%–50,1% | ||
| 118 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 530 | 46,1%–52,1% | ||
| 119 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 15.886 | 48,5%–49,8% | ||
| 120 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 2.855 | 47,7%–50,6% | ||
| 121 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 3.867 | 47,9%–50,5% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 14.643 | 48,5%–49,9% | ||
| 123 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 1.187 | 47,0%–51,4% | ||
| 124 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 3.217 | 47,8%–50,6% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 25.877 | 48,7%–49,8% | ||
| 126 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 9.159 | 48,4%–50,1% | ||
| 127 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 1.252 | 47,1%–51,4% | ||
| 128 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 1.140 | 47,0%–51,5% | ||
| 129 | Vel'KozMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 3.590 | 48,0%–50,6% | ||
| 130 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.308 | 47,2%–51,4% | ||
| 131 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,4 | 23.032 | 48,8%–49,8% | ||
| 132 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 622 | 46,5%–52,2% | ||
| 133 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 5.294 | 48,2%–50,5% | ||
| 134 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 925 | 46,9%–51,8% | ||
| 135 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 7.704 | 48,5%–50,3% | ||
| 136 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 15.348 | 48,7%–50,1% | ||
| 137 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 3.586 | 48,1%–50,7% | ||
| 138 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 7.589 | 48,5%–50,3% | ||
| 139 | GragasMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.339 | 47,3%–51,5% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 24.223 | 48,9%–50,0% | ||
| 141 | YoneTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 26.133 | 49,0%–50,0% | ||
| 142 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 41.870 | 49,1%–49,9% | ||
| 143 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.949 | 47,8%–51,3% | ||
| 144 | ZacTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 955 | 47,1%–52,0% | ||
| 145 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 13.826 | 48,9%–50,3% | ||
| 146 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 10.130 | 48,8%–50,4% | ||
| 147 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 29.521 | 49,1%–50,1% | ||
| 148 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 54.969 | 49,2%–49,9% | ||
| 149 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 55.281 | 49,3%–50,0% | ||
| 150 | GangplankTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 11.505 | 48,9%–50,4% | ||
| 151 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 14.981 | 49,0%–50,3% | ||
| 152 | BrandMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 3.415 | 48,3%–51,0% | ||
| 153 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 29.616 | 49,2%–50,2% | ||
| 154 | TeemoAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 780 | 47,1%–52,4% | ||
| 155 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 19.383 | 49,2%–50,4% | ||
| 156 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 1.060 | 47,5%–52,1% | ||
| 157 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 859 | 47,3%–52,3% | ||
| 158 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 12.761 | 49,1%–50,5% | ||
| 159 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | +0,1 | 1.394 | 47,8%–51,9% | ||
| 160 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | +0,1 | 1.115 | 47,6%–52,1% | ||
| 161 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 9.601 | 49,0%–50,7% | ||
| 162 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 19.923 | 49,3%–50,5% | ||
| 163 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 14.416 | 49,2%–50,6% | ||
| 164 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 853 | 47,4%–52,4% | ||
| 165 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 26.132 | 49,4%–50,4% | ||
| 166 | FizzTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 524 | 46,9%–53,0% | ||
| 167 | YorickMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 600 | 47,0%–52,8% | ||
| 168 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 22.925 | 49,4%–50,5% | ||
| 169 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 8.672 | 49,1%–50,8% | ||
| 170 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 2.120 | 48,3%–51,7% | ||
| 171 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 5.249 | 48,9%–51,1% | ||
| 172 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 5.802 | 48,9%–51,1% | ||
| 173 | AniviaTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 1.129 | 47,7%–52,3% | ||
| 174 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 1.441 | 48,0%–52,0% | ||
| 175 | XerathAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 1.396 | 48,0%–52,1% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 3.126 | 48,6%–51,5% | ||
| 177 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 8.139 | 49,2%–51,0% | ||
| 178 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 933 | 47,6%–52,5% | ||
| 179 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 16.198 | 49,4%–50,7% | ||
| 180 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 1.122 | 47,8%–52,4% | ||
| 181 | SyndraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 1.473 | 48,1%–52,1% | ||
| 182 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 5.815 | 49,1%–51,2% | ||
| 183 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 31.169 | 49,7%–50,6% | ||
| 184 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 4.073 | 48,9%–51,4% | ||
| 185 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 943 | 47,7%–52,6% | ||
| 186 | VexMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 12.938 | 49,5%–50,9% | ||
| 187 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.162 | 48,0%–52,4% | ||
| 188 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 16.895 | 49,6%–50,8% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 1.926 | 48,4%–52,0% | ||
| 190 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 2.003 | 48,5%–52,0% | ||
| 191 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 12.223 | 49,5%–51,0% | ||
| 192 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 11.754 | 49,5%–51,0% | ||
| 193 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,5 | 3.067 | 48,8%–51,7% | ||
| 194 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 3.538 | 49,0%–51,7% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 15.563 | 49,7%–51,0% | ||
| 196 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 37.523 | 49,9%–50,8% | ||
| 197 | VarusMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 935 | 47,9%–52,8% | ||
| 198 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 23.517 | 49,9%–50,9% | ||
| 199 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 9.934 | 49,6%–51,2% | ||
| 200 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 44.656 | 50,1%–50,8% | ||
| 201 | TeemoTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 23.541 | 49,9%–51,0% | ||
| 202 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 12.032 | 49,7%–51,2% | ||
| 203 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.506 | 48,5%–52,5% | ||
| 204 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 5.134 | 49,4%–51,6% | ||
| 205 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 13.647 | 49,8%–51,2% | ||
| 206 | ZaahenTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 7.276 | 49,6%–51,5% | ||
| 207 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 11.157 | 49,8%–51,3% | ||
| 208 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 1.955 | 48,8%–52,4% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 34.866 | 50,2%–51,0% | ||
| 210 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 21.390 | 50,0%–51,2% | ||
| 211 | YoneMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 32.300 | 50,2%–51,1% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 23.603 | 50,1%–51,2% | ||
| 213 | VladimirAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 659 | 47,9%–53,5% | ||
| 214 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 692 | 48,0%–53,5% | ||
| 215 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 692 | 48,0%–53,5% | ||
| 216 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 4.955 | 49,6%–51,9% | ||
| 217 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 17.268 | 50,1%–51,4% | ||
| 218 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.255 | 48,6%–52,9% | ||
| 219 | SionTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 10.210 | 49,9%–51,6% | ||
| 220 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 918 | 48,3%–53,2% | ||
| 221 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 1.034 | 48,4%–53,1% | ||
| 222 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 30.743 | 50,3%–51,3% | ||
| 223 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 8.317 | 49,9%–51,7% | ||
| 224 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 28.952 | 50,3%–51,3% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 4.405 | 49,6%–52,0% | ||
| 226 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 993 | 48,5%–53,2% | ||
| 227 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 14.315 | 50,2%–51,5% | ||
| 228 | TeemoSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 3.701 | 49,6%–52,2% | ||
| 229 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 7.738 | 50,0%–51,8% | ||
| 230 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 54.127 | 50,5%–51,2% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 9.053 | 50,0%–51,8% | ||
| 232 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 16.041 | 50,3%–51,5% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 25.644 | 50,4%–51,4% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 16.415 | 50,3%–51,6% | ||
| 235 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 15.988 | 50,3%–51,6% | ||
| 236 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 7.960 | 50,1%–51,9% | ||
| 237 | TryndamereMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 1.100 | 48,8%–53,3% | ||
| 238 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 6.653 | 50,0%–52,0% | ||
| 239 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 10.902 | 50,3%–51,8% | ||
| 240 | BriarMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 859 | 48,6%–53,7% | ||
| 241 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 20.221 | 50,6%–51,7% | ||
| 242 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 804 | 48,5%–53,7% | ||
| 243 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 6.316 | 50,2%–52,2% | ||
| 244 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 14.143 | 50,5%–51,9% | ||
| 245 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 12.658 | 50,5%–52,0% | ||
| 246 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 12.749 | 50,5%–52,0% | ||
| 247 | RellSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 9.105 | 50,4%–52,1% | ||
| 248 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 2.470 | 49,7%–52,9% | ||
| 249 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 635 | 48,5%–54,2% | ||
| 250 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 1.028 | 49,0%–53,7% | ||
| 251 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 2.325 | 49,7%–53,0% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 13.297 | 50,6%–52,1% | ||
| 253 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 9.754 | 50,5%–52,2% | ||
| 254 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 914 | 48,9%–53,8% | ||
| 255 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +1,7 | 11.646 | 50,6%–52,2% | ||
| 256 | TaricSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 3.939 | 50,1%–52,7% | ||
| 257 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 1.366 | 49,4%–53,5% | ||
| 258 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 30.585 | 51,0%–51,9% | ||
| 259 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 7.310 | 50,5%–52,4% | ||
| 260 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 11.336 | 50,7%–52,3% | ||
| 261 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 5.544 | 50,4%–52,6% | ||
| 262 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 11.996 | 50,8%–52,3% | ||
| 263 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 19.731 | 51,0%–52,1% | ||
| 264 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 2.053 | 49,8%–53,3% | ||
| 265 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 1.397 | 49,6%–53,7% | ||
| 266 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 6.253 | 50,6%–52,7% | ||
| 267 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 1.061 | 49,3%–54,0% | ||
| 268 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 19.416 | 51,1%–52,3% | ||
| 269 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 26.469 | 51,2%–52,2% | ||
| 270 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 4.299 | 50,5%–52,9% | ||
| 271 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +2,0 | 4.479 | 50,5%–52,9% | ||
| 272 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 11.904 | 51,0%–52,5% | ||
| 273 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 8.387 | 50,9%–52,7% | ||
| 274 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 13.242 | 51,1%–52,5% | ||
| 275 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 12.295 | 51,2%–52,7% | ||
| 276 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 20.146 | 51,4%–52,5% | ||
| 277 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 12.841 | 51,3%–52,7% | ||
| 278 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 8.720 | 51,1%–52,9% | ||
| 279 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 14.452 | 51,4%–52,8% | ||
| 280 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +2,4 | 1.438 | 50,1%–54,2% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 2.253 | 50,6%–53,9% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,6 | 2.645 | 50,8%–53,9% | ||
| 283 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 1.622 | 50,4%–54,3% | ||
| 284 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 1.283 | 50,2%–54,5% | ||
| 285 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 6.532 | 51,4%–53,4% | ||
| 286 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 2.231 | 51,2%–54,5% | ||
| 287 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 2.081 | 51,1%–54,6% | ||
| 288 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 6.757 | 52,1%–54,1% | ||
| 289 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 1.057 | 50,8%–55,4% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +3,4 | 1.744 | 51,3%–55,0% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +3,7 | 3.523 | 52,1%–54,8% | ||
| 292 | Master YiMeio | Meio | 55,1% | +3,8 | 503 | 50,5%–56,6% | ||
| 293 | SettMeio | Meio | 55,2% | +4,4 | 766 | 51,4%–56,7% | ||
| 294 | SionMeio | Meio | 54,7% | +4,4 | 1.572 | 52,2%–56,1% | ||
| 295 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +4,9 | 1.211 | 52,4%–56,8% |
