Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneMeio | Meio | 40,5% | -7,9 | 825 | 39,9%–44,9% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,8 | 1.713 | 40,6%–44,3% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -7,2 | 2.263 | 41,4%–44,7% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,5% | -6,8 | 1.306 | 41,4%–45,6% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 42,2% | -6,6 | 881 | 41,2%–46,2% | ||
| 6 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -6,6 | 1.475 | 41,7%–45,7% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -6,2 | 829 | 41,5%–46,6% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 42,8% | -6,2 | 898 | 41,7%–46,6% | ||
| 9 | RengarAtirador | Atirador | 42,4% | -6,0 | 646 | 41,5%–47,1% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 1.174 | 42,5%–46,9% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -5,2 | 7.130 | 44,2%–46,1% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -5,1 | 946 | 42,7%–47,6% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -5,0 | 2.485 | 43,7%–46,9% | ||
| 14 | VolibearMeio | Meio | 44,7% | -4,9 | 1.560 | 43,4%–47,3% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -4,8 | 1.440 | 43,4%–47,5% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,8 | 3.110 | 44,1%–46,9% | ||
| 17 | RumbleSelva | Selva | 44,2% | -4,7 | 658 | 42,8%–48,4% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 8.672 | 44,8%–46,5% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -4,6 | 14.597 | 45,0%–46,4% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 1.983 | 44,0%–47,5% | ||
| 21 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,5% | -4,5 | 681 | 43,1%–48,6% | ||
| 22 | Lee SinMeio | Meio | 44,2% | -4,5 | 530 | 42,8%–48,9% | ||
| 23 | Kai'SaTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 920 | 43,4%–48,3% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 939 | 43,5%–48,3% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 45,9% | -4,3 | 19.970 | 45,4%–46,5% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 881 | 43,5%–48,5% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 11.701 | 45,3%–46,8% | ||
| 28 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 939 | 43,6%–48,5% | ||
| 29 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 796 | 43,6%–48,8% | ||
| 30 | YoneSelva | Selva | 45,1% | -3,8 | 576 | 43,5%–49,4% | ||
| 31 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 1.844 | 44,7%–48,3% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 6.860 | 45,5%–47,5% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 3.675 | 45,3%–47,9% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 8.092 | 45,7%–47,5% | ||
| 35 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 11.354 | 45,9%–47,4% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 28.293 | 46,2%–47,2% | ||
| 37 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 1.268 | 44,6%–48,8% | ||
| 38 | Kog'MawTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 604 | 43,8%–49,6% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 3.247 | 45,4%–48,2% | ||
| 40 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -3,5 | 1.049 | 44,5%–49,1% | ||
| 41 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 843 | 44,3%–49,4% | ||
| 42 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 1.109 | 44,6%–49,1% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 5.428 | 45,8%–48,0% | ||
| 44 | KindredSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 9.609 | 46,1%–47,8% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -3,4 | 3.562 | 45,6%–48,3% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 9.286 | 46,1%–47,8% | ||
| 47 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 6.538 | 46,1%–48,1% | ||
| 48 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,6% | -3,1 | 943 | 44,8%–49,6% | ||
| 49 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 1.300 | 45,1%–49,4% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 8.850 | 46,4%–48,1% | ||
| 51 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 18.267 | 46,7%–47,9% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 4.215 | 46,2%–48,6% | ||
| 53 | AsheTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 917 | 45,0%–49,9% | ||
| 54 | ViegoTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 524 | 44,5%–50,6% | ||
| 55 | BrandSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 1.418 | 45,6%–49,7% | ||
| 56 | SejuaniTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.001 | 45,3%–50,0% | ||
| 57 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 55.170 | 47,4%–48,1% | ||
| 58 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 5.403 | 46,6%–48,8% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,5 | 14.322 | 47,1%–48,4% | ||
| 60 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 2.239 | 46,2%–49,5% | ||
| 61 | LucianTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 513 | 44,8%–51,0% | ||
| 62 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 13.289 | 47,2%–48,6% | ||
| 63 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 723 | 45,3%–50,7% | ||
| 64 | SettSelva | Selva | 47,3% | -2,3 | 700 | 45,2%–50,7% | ||
| 65 | GravesTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 542 | 45,0%–51,1% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 2.216 | 46,4%–49,8% | ||
| 67 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 2.633 | 46,6%–49,7% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 16.963 | 47,5%–48,8% | ||
| 69 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 10.122 | 47,3%–49,0% | ||
| 70 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 929 | 45,7%–50,6% | ||
| 71 | LeBlancTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 551 | 45,2%–51,1% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 2.216 | 46,5%–49,8% | ||
| 73 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.003 | 45,8%–50,5% | ||
| 74 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 11.896 | 47,6%–49,0% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 12.537 | 47,6%–49,1% | ||
| 76 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 796 | 45,9%–51,1% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 4.985 | 47,5%–49,8% | ||
| 78 | Twisted FateTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.029 | 46,3%–51,0% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 26.911 | 48,1%–49,1% | ||
| 80 | BrandTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 1.908 | 46,9%–50,4% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 36.696 | 48,2%–49,1% | ||
| 82 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 2.310 | 47,1%–50,4% | ||
| 83 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 7.611 | 47,8%–49,7% | ||
| 84 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 40.792 | 48,3%–49,1% | ||
| 85 | TryndamereSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 3.570 | 47,4%–50,1% | ||
| 86 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 1.265 | 46,6%–50,9% | ||
| 87 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.340 | 46,7%–50,9% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 25.245 | 48,3%–49,3% | ||
| 89 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 819 | 46,3%–51,4% | ||
| 90 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 3.919 | 47,6%–50,1% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 11.179 | 48,1%–49,6% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 35.907 | 48,4%–49,3% | ||
| 93 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 1.010 | 46,5%–51,3% | ||
| 94 | KayleMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 1.914 | 47,1%–50,7% | ||
| 95 | RammusTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 560 | 45,9%–51,9% | ||
| 96 | JaxMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 521 | 45,8%–52,0% | ||
| 97 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 17.680 | 48,3%–49,5% | ||
| 98 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 23.656 | 48,4%–49,5% | ||
| 99 | VeigarTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 1.289 | 46,8%–51,1% | ||
| 100 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 12.395 | 48,2%–49,7% | ||
| 101 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.649 | 47,1%–50,9% | ||
| 102 | LockeAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 577 | 46,0%–51,9% | ||
| 103 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 2.853 | 47,5%–50,5% | ||
| 104 | YorickSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 654 | 46,2%–51,8% | ||
| 105 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 2.034 | 47,3%–50,8% | ||
| 106 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 520 | 46,1%–52,2% | ||
| 107 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 859 | 46,6%–51,7% | ||
| 108 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 6.878 | 48,2%–50,1% | ||
| 109 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 743 | 46,5%–51,8% | ||
| 110 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 8.248 | 48,3%–50,1% | ||
| 111 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 10.798 | 48,4%–50,0% | ||
| 112 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 4.981 | 48,0%–50,3% | ||
| 113 | ShyvanaTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 784 | 46,6%–51,9% | ||
| 114 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 29.146 | 48,8%–49,7% | ||
| 115 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 10.975 | 48,5%–50,0% | ||
| 116 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 11.871 | 48,5%–50,0% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 3.056 | 47,9%–50,8% | ||
| 118 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 878 | 46,8%–51,8% | ||
| 119 | AatroxMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 519 | 46,3%–52,4% | ||
| 120 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.954 | 47,6%–51,1% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 21.710 | 48,8%–49,9% | ||
| 122 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 39.990 | 49,0%–49,8% | ||
| 123 | SkarnerTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 522 | 46,3%–52,5% | ||
| 124 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 5.811 | 48,3%–50,5% | ||
| 125 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 4.019 | 48,1%–50,7% | ||
| 126 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 91.203 | 49,1%–49,7% | ||
| 127 | KayleTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 12.110 | 48,7%–50,2% | ||
| 128 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 11.578 | 48,7%–50,2% | ||
| 129 | MorganaSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.828 | 47,6%–51,3% | ||
| 130 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.300 | 47,3%–51,6% | ||
| 131 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 16.838 | 48,8%–50,1% | ||
| 132 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 18.170 | 48,9%–50,1% | ||
| 133 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 18.375 | 48,9%–50,1% | ||
| 134 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 2.992 | 48,0%–50,9% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 25.847 | 49,0%–50,0% | ||
| 136 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 17.653 | 48,9%–50,1% | ||
| 137 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 16.653 | 48,9%–50,2% | ||
| 138 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 11.790 | 48,8%–50,3% | ||
| 139 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 10.465 | 48,8%–50,4% | ||
| 140 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 55.275 | 49,3%–50,0% | ||
| 141 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 1.812 | 47,8%–51,5% | ||
| 142 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 10.362 | 48,9%–50,5% | ||
| 143 | JaxSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 9.197 | 48,9%–50,6% | ||
| 144 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 16.424 | 49,1%–50,4% | ||
| 145 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 18.266 | 49,1%–50,3% | ||
| 146 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 748 | 47,1%–52,4% | ||
| 147 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 11.171 | 49,0%–50,6% | ||
| 148 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 33.818 | 49,4%–50,3% | ||
| 149 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 1.906 | 48,0%–51,6% | ||
| 150 | ZedTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 2.100 | 48,1%–51,6% | ||
| 151 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 40.121 | 49,5%–50,3% | ||
| 152 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 535 | 46,8%–52,9% | ||
| 153 | IreliaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 557 | 46,9%–52,9% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 41.658 | 49,5%–50,3% | ||
| 155 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 54.374 | 49,5%–50,2% | ||
| 156 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 25.706 | 49,4%–50,4% | ||
| 157 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 10.358 | 49,1%–50,7% | ||
| 158 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 901 | 47,4%–52,4% | ||
| 159 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 26.268 | 49,4%–50,4% | ||
| 160 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 4.390 | 48,7%–51,1% | ||
| 161 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 10.097 | 49,1%–50,7% | ||
| 162 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 29.412 | 49,5%–50,4% | ||
| 163 | AkshanAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 512 | 46,9%–53,0% | ||
| 164 | GalioMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 16.402 | 49,3%–50,6% | ||
| 165 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 8.365 | 49,1%–50,9% | ||
| 166 | KassadinTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 587 | 47,1%–52,9% | ||
| 167 | KatarinaTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 571 | 47,1%–53,0% | ||
| 168 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 8.021 | 49,1%–50,9% | ||
| 169 | BrandMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 5.650 | 49,0%–51,1% | ||
| 170 | ZeriAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 10.414 | 49,3%–50,9% | ||
| 171 | BriarTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 1.575 | 48,1%–52,0% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 43.776 | 49,7%–50,5% | ||
| 173 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 9.357 | 49,2%–50,9% | ||
| 174 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 18.389 | 49,5%–50,7% | ||
| 175 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 22.830 | 49,6%–50,6% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 27.103 | 49,6%–50,6% | ||
| 177 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 4.013 | 48,9%–51,4% | ||
| 178 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 13.479 | 49,5%–50,9% | ||
| 179 | FizzTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 804 | 47,6%–52,8% | ||
| 180 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 24.501 | 49,7%–50,7% | ||
| 181 | AmbessaTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 10.226 | 49,4%–51,0% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 17.288 | 49,6%–50,8% | ||
| 183 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 28.262 | 49,7%–50,7% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 5.841 | 49,2%–51,3% | ||
| 185 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 1.029 | 47,9%–52,6% | ||
| 186 | KaynSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 45.403 | 49,9%–50,6% | ||
| 187 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 10.396 | 49,5%–51,1% | ||
| 188 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 14.128 | 49,6%–51,0% | ||
| 189 | AhriAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 632 | 47,5%–53,2% | ||
| 190 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 48.351 | 49,9%–50,7% | ||
| 191 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 4.356 | 49,1%–51,5% | ||
| 192 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 26.699 | 49,8%–50,8% | ||
| 193 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 22.365 | 49,8%–50,9% | ||
| 194 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 4.170 | 49,1%–51,6% | ||
| 195 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 28.116 | 49,9%–50,9% | ||
| 196 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 19.636 | 49,8%–51,0% | ||
| 197 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 10.073 | 49,6%–51,2% | ||
| 198 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 10.813 | 49,6%–51,2% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 14.045 | 49,7%–51,1% | ||
| 200 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 1.761 | 48,6%–52,3% | ||
| 201 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 2.118 | 48,7%–52,1% | ||
| 202 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 9.028 | 49,6%–51,3% | ||
| 203 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 4.107 | 49,2%–51,7% | ||
| 204 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 6.627 | 49,5%–51,5% | ||
| 205 | AzirTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 544 | 47,5%–53,5% | ||
| 206 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 18.295 | 49,9%–51,1% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 18.618 | 49,9%–51,1% | ||
| 208 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 17.937 | 49,9%–51,2% | ||
| 209 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 30.159 | 50,1%–51,0% | ||
| 210 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 2.020 | 48,8%–52,3% | ||
| 211 | ZyraMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 1.130 | 48,3%–52,8% | ||
| 212 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 13.025 | 49,9%–51,3% | ||
| 213 | KennenTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 7.551 | 49,7%–51,5% | ||
| 214 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 21.224 | 50,1%–51,2% | ||
| 215 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 10.357 | 49,8%–51,4% | ||
| 216 | ShenSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 1.719 | 48,8%–52,5% | ||
| 217 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 19.753 | 50,1%–51,2% | ||
| 218 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 16.649 | 50,0%–51,3% | ||
| 219 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 11.765 | 49,9%–51,4% | ||
| 220 | SionTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 12.019 | 49,9%–51,4% | ||
| 221 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 3.728 | 49,4%–52,0% | ||
| 222 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 1.871 | 48,9%–52,5% | ||
| 223 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.251 | 48,5%–52,9% | ||
| 224 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 42.697 | 50,4%–51,2% | ||
| 225 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 26.406 | 50,3%–51,3% | ||
| 226 | SionMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 2.129 | 49,1%–52,5% | ||
| 227 | Master YiMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 634 | 47,9%–53,6% | ||
| 228 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 30.071 | 50,3%–51,3% | ||
| 229 | ViegoMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 700 | 48,1%–53,6% | ||
| 230 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 39.711 | 50,5%–51,3% | ||
| 231 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 3.710 | 49,6%–52,2% | ||
| 232 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 3.743 | 49,6%–52,2% | ||
| 233 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 19.126 | 50,3%–51,5% | ||
| 234 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 5.978 | 49,9%–52,0% | ||
| 235 | VolibearSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 10.033 | 50,1%–51,8% | ||
| 236 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 68.173 | 50,7%–51,3% | ||
| 237 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 15.490 | 50,3%–51,6% | ||
| 238 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 3.903 | 49,7%–52,3% | ||
| 239 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 2.646 | 49,5%–52,5% | ||
| 240 | Cho'GathAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 1.001 | 48,6%–53,4% | ||
| 241 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 44.212 | 50,6%–51,4% | ||
| 242 | AmbessaMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 767 | 48,4%–53,7% | ||
| 243 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 11.517 | 50,3%–51,8% | ||
| 244 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 6.201 | 50,1%–52,1% | ||
| 245 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 10.373 | 50,3%–51,9% | ||
| 246 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 3.140 | 49,7%–52,6% | ||
| 247 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 884 | 48,7%–53,7% | ||
| 248 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 18.106 | 50,6%–51,8% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 1.704 | 49,3%–53,1% | ||
| 250 | ZileanMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 928 | 48,8%–53,7% | ||
| 251 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 3.548 | 49,9%–52,6% | ||
| 252 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 5.768 | 50,2%–52,3% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 17.462 | 50,7%–51,9% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 21.872 | 50,8%–51,9% | ||
| 255 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 6.040 | 50,3%–52,3% | ||
| 256 | KarthusMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 762 | 48,7%–54,0% | ||
| 257 | IllaoiMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 510 | 48,3%–54,4% | ||
| 258 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 10.907 | 50,6%–52,1% | ||
| 259 | PoppyTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 3.281 | 50,0%–52,8% | ||
| 260 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 34.739 | 50,9%–51,8% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 2.399 | 49,8%–53,0% | ||
| 262 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 1.381 | 49,3%–53,5% | ||
| 263 | KledTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 6.683 | 50,4%–52,4% | ||
| 264 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 1.555 | 49,5%–53,4% | ||
| 265 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 25.894 | 50,9%–52,0% | ||
| 266 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 19.717 | 50,9%–52,1% | ||
| 267 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 654 | 48,7%–54,3% | ||
| 268 | EliseTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 514 | 48,4%–54,6% | ||
| 269 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 3.853 | 50,2%–52,8% | ||
| 270 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 37.962 | 51,1%–52,0% | ||
| 271 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 12.275 | 50,9%–52,3% | ||
| 272 | ZedAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 582 | 48,7%–54,6% | ||
| 273 | MorganaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 549 | 48,6%–54,6% | ||
| 274 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 1.504 | 49,6%–53,6% | ||
| 275 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 5.752 | 50,6%–52,7% | ||
| 276 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +1,4 | 6.384 | 50,7%–52,7% | ||
| 277 | ShenTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 14.383 | 51,0%–52,4% | ||
| 278 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 10.300 | 51,0%–52,6% | ||
| 279 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 28.042 | 51,3%–52,3% | ||
| 280 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 1.904 | 50,0%–53,6% | ||
| 281 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 89.784 | 51,5%–52,1% | ||
| 282 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 4.971 | 50,7%–53,0% | ||
| 283 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 4.512 | 50,7%–53,1% | ||
| 284 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 18.157 | 51,3%–52,5% | ||
| 285 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 37.177 | 51,5%–52,3% | ||
| 286 | GragasMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 2.256 | 50,2%–53,6% | ||
| 287 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 3.766 | 50,7%–53,3% | ||
| 288 | YorickMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 940 | 49,6%–54,4% | ||
| 289 | ZileanTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 709 | 49,3%–54,7% | ||
| 290 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 1.937 | 50,2%–53,8% | ||
| 291 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 37.159 | 51,6%–52,4% | ||
| 292 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 968 | 49,6%–54,4% | ||
| 293 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 31.030 | 51,6%–52,6% | ||
| 294 | SionSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.469 | 50,1%–54,1% | ||
| 295 | TeemoTopo | Topo | 52,1% | +1,8 | 35.532 | 51,7%–52,5% | ||
| 296 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 2.895 | 50,7%–53,6% | ||
| 297 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 1.907 | 50,4%–54,0% | ||
| 298 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 15.126 | 51,6%–52,9% | ||
| 299 | ViktorTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 1.050 | 50,0%–54,6% | ||
| 300 | MalphiteTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 34.943 | 51,9%–52,8% | ||
| 301 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 8.076 | 51,4%–53,2% | ||
| 302 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.537 | 50,8%–53,9% | ||
| 303 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 13.778 | 51,6%–53,0% | ||
| 304 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 3.747 | 51,1%–53,7% | ||
| 305 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 2.003 | 50,6%–54,1% | ||
| 306 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 14.688 | 51,7%–53,1% | ||
| 307 | BriarSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 26.853 | 51,9%–52,9% | ||
| 308 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,1 | 1.744 | 50,6%–54,3% | ||
| 309 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 2.762 | 50,9%–54,0% | ||
| 310 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 21.362 | 52,0%–53,1% | ||
| 311 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 1.817 | 50,7%–54,4% | ||
| 312 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 27.205 | 52,1%–53,0% | ||
| 313 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 1.045 | 50,3%–55,0% | ||
| 314 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 31.190 | 52,2%–53,2% | ||
| 315 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +2,4 | 18.629 | 52,1%–53,3% | ||
| 316 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 4.548 | 51,6%–54,0% | ||
| 317 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 3.102 | 51,4%–54,2% | ||
| 318 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 6.188 | 51,8%–53,8% | ||
| 319 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 2.519 | 51,3%–54,4% | ||
| 320 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 3.317 | 51,5%–54,3% | ||
| 321 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,2% | +2,7 | 3.091 | 51,6%–54,4% | ||
| 322 | SionAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.581 | 51,0%–54,9% | ||
| 323 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 2.929 | 51,6%–54,6% | ||
| 324 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 33.623 | 52,7%–53,6% | ||
| 325 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 19.311 | 52,6%–53,8% | ||
| 326 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +2,9 | 2.415 | 51,6%–54,8% | ||
| 327 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +2,9 | 14.140 | 52,5%–53,9% | ||
| 328 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +3,0 | 12.168 | 52,6%–54,1% | ||
| 329 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 6.374 | 52,4%–54,4% | ||
| 330 | ZyraAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 865 | 50,9%–55,9% | ||
| 331 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 31.346 | 53,0%–53,9% | ||
| 332 | BrandAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 4.731 | 52,4%–54,7% | ||
| 333 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +3,3 | 1.665 | 51,8%–55,6% | ||
| 334 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 6.634 | 52,7%–54,6% | ||
| 335 | BriarMeio | Meio | 54,6% | +3,8 | 1.327 | 52,0%–56,2% | ||
| 336 | MordekaiserMeio | Meio | 54,8% | +3,8 | 1.106 | 51,8%–56,4% | ||
| 337 | RenektonMeio | Meio | 55,0% | +4,0 | 1.157 | 52,1%–56,5% | ||
| 338 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +4,1 | 9.441 | 53,6%–55,2% | ||
| 339 | YasuoAtirador | Atirador | 54,7% | +4,3 | 9.870 | 53,8%–55,4% | ||
| 340 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +4,4 | 2.838 | 53,2%–56,2% | ||
| 341 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 5.454 | 53,6%–55,8% | ||
| 342 | SettMeio | Meio | 55,6% | +4,5 | 1.046 | 52,5%–57,1% | ||
| 343 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,7 | 5.684 | 53,9%–56,1% | ||
| 344 | SingedMeio | Meio | 57,0% | +5,4 | 796 | 53,1%–58,3% | ||
| 345 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +5,6 | 15.374 | 55,3%–56,6% | ||
| 346 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,6% | +6,1 | 6.114 | 55,4%–57,5% |
