Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | JhinSuporte | Suporte | 40,0% | -7,9 | 535 | 40,0%–46,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -7,2 | 2.344 | 42,0%–45,3% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -7,0 | 1.370 | 41,8%–45,9% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -6,8 | 2.785 | 42,7%–45,6% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -6,4 | 1.524 | 42,6%–46,5% | ||
| 6 | Aurelion SolSelva | Selva | 42,8% | -6,0 | 575 | 41,9%–47,8% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,8 | 2.428 | 43,5%–46,7% | ||
| 8 | OriannaSuporte | Suporte | 43,1% | -5,7 | 561 | 42,2%–48,1% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -5,5 | 1.311 | 43,3%–47,5% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -5,5 | 1.249 | 43,2%–47,5% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -5,5 | 933 | 43,0%–47,9% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 44,2% | -5,4 | 884 | 43,0%–48,0% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -5,4 | 10.378 | 44,7%–46,3% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 673 | 42,8%–48,3% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,3 | 788 | 43,0%–48,2% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -5,3 | 2.648 | 44,1%–47,2% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -5,1 | 973 | 43,4%–48,2% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -5,1 | 960 | 43,4%–48,3% | ||
| 19 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -5,0 | 1.101 | 43,7%–48,2% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,9 | 9.231 | 45,2%–46,8% | ||
| 21 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -4,6 | 9.584 | 45,5%–47,1% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 45,4% | -4,5 | 936 | 43,9%–48,8% | ||
| 23 | SeraphineMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 845 | 43,9%–48,9% | ||
| 24 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 1.892 | 44,6%–48,2% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 803 | 43,9%–49,0% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 3.143 | 45,0%–47,9% | ||
| 27 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -4,4 | 7.385 | 45,6%–47,4% | ||
| 28 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 639 | 43,9%–49,5% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -4,1 | 4.938 | 45,7%–48,0% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -3,9 | 15.505 | 46,4%–47,7% | ||
| 31 | YasuoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 765 | 44,4%–49,7% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 17.890 | 46,5%–47,7% | ||
| 33 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 3.604 | 45,9%–48,5% | ||
| 34 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 1.226 | 45,0%–49,4% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 677 | 44,4%–50,0% | ||
| 36 | SyndraSuporte | Suporte | 46,4% | -3,7 | 911 | 44,8%–49,7% | ||
| 37 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | -3,6 | 19.242 | 46,7%–47,9% | ||
| 38 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -3,6 | 5.938 | 46,3%–48,4% | ||
| 39 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 1.527 | 45,4%–49,4% | ||
| 40 | LockeSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 542 | 44,4%–50,4% | ||
| 41 | AhriSuporte | Suporte | 46,7% | -3,4 | 801 | 44,9%–50,1% | ||
| 42 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 12.611 | 46,8%–48,3% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,3 | 4.719 | 46,4%–48,8% | ||
| 44 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 1.465 | 45,6%–49,6% | ||
| 45 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -3,3 | 3.150 | 46,2%–49,1% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 2.995 | 46,2%–49,1% | ||
| 47 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 17.893 | 47,1%–48,3% | ||
| 48 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 2.125 | 46,1%–49,5% | ||
| 49 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 777 | 45,2%–50,4% | ||
| 50 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -3,1 | 7.400 | 46,9%–48,8% | ||
| 51 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 1.934 | 46,1%–49,6% | ||
| 52 | SettSelva | Selva | 46,9% | -3,0 | 604 | 45,0%–50,8% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 7.786 | 47,0%–48,9% | ||
| 54 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 13.191 | 47,3%–48,7% | ||
| 55 | SejuaniTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 802 | 45,4%–50,6% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 668 | 45,2%–50,8% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 8.976 | 47,2%–48,9% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 8.110 | 47,2%–49,0% | ||
| 59 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 1.988 | 46,3%–49,8% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 12.174 | 47,4%–48,8% | ||
| 61 | KarmaTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 662 | 45,3%–50,9% | ||
| 62 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 1.549 | 46,2%–50,1% | ||
| 63 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 6.794 | 47,2%–49,1% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 10.457 | 47,3%–48,9% | ||
| 65 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 6.880 | 47,2%–49,1% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 2.553 | 46,6%–49,7% | ||
| 67 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 15.304 | 47,5%–48,8% | ||
| 68 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 678 | 45,5%–51,0% | ||
| 69 | Twisted FateTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 944 | 45,9%–50,8% | ||
| 70 | BrandTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 1.955 | 46,6%–50,1% | ||
| 71 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 1.357 | 46,3%–50,4% | ||
| 72 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 1.526 | 46,4%–50,3% | ||
| 73 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 9.378 | 47,5%–49,2% | ||
| 74 | YoneSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 525 | 45,3%–51,4% | ||
| 75 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 1.155 | 46,2%–50,6% | ||
| 76 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 6.606 | 47,4%–49,4% | ||
| 77 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 37.751 | 48,0%–48,9% | ||
| 78 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -2,5 | 875 | 45,9%–51,0% | ||
| 79 | JhinTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 734 | 45,8%–51,2% | ||
| 80 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 3.045 | 47,1%–49,9% | ||
| 81 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 4.436 | 47,3%–49,7% | ||
| 82 | Kog'MawMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 1.719 | 46,7%–50,4% | ||
| 83 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -2,3 | 5.592 | 47,5%–49,6% | ||
| 84 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 4.077 | 47,3%–49,9% | ||
| 85 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 821 | 46,1%–51,2% | ||
| 86 | NautilusSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 539 | 45,7%–51,7% | ||
| 87 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 3.405 | 47,4%–50,2% | ||
| 88 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 979 | 46,5%–51,3% | ||
| 89 | ZacTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 1.228 | 46,8%–51,1% | ||
| 90 | VeigarSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 4.264 | 47,7%–50,2% | ||
| 91 | IvernSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 689 | 46,3%–51,8% | ||
| 92 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 793 | 46,4%–51,6% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 8.103 | 48,1%–49,9% | ||
| 94 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 875 | 46,6%–51,6% | ||
| 95 | CaitlynMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 1.266 | 47,0%–51,2% | ||
| 96 | CaitlynTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 1.134 | 46,9%–51,4% | ||
| 97 | Kai'SaMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 1.335 | 47,1%–51,3% | ||
| 98 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 9.919 | 48,4%–50,0% | ||
| 99 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 8.868 | 48,3%–50,1% | ||
| 100 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.173 | 47,1%–51,5% | ||
| 101 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.812 | 47,5%–51,1% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 3.352 | 47,9%–50,7% | ||
| 103 | EliseSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 8.094 | 48,4%–50,2% | ||
| 104 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 3.396 | 48,0%–50,7% | ||
| 105 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 1.538 | 47,4%–51,3% | ||
| 106 | Kog'MawTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 551 | 46,4%–52,4% | ||
| 107 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 2.061 | 47,7%–51,2% | ||
| 108 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 6.977 | 48,5%–50,4% | ||
| 109 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 14.468 | 48,8%–50,1% | ||
| 110 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 895 | 47,0%–52,0% | ||
| 111 | LockeTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 905 | 47,0%–52,0% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 19.762 | 48,9%–50,1% | ||
| 113 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 9.571 | 48,7%–50,3% | ||
| 114 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 23.371 | 49,0%–50,1% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 16.001 | 48,9%–50,2% | ||
| 116 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 1.311 | 47,4%–51,7% | ||
| 117 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 1.547 | 47,6%–51,5% | ||
| 118 | KayleMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 1.702 | 47,7%–51,5% | ||
| 119 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 661 | 46,8%–52,4% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 33.826 | 49,2%–50,1% | ||
| 121 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 2.101 | 48,0%–51,4% | ||
| 122 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 9.545 | 48,9%–50,5% | ||
| 123 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 23.118 | 49,2%–50,3% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 9.195 | 48,9%–50,6% | ||
| 125 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 1.748 | 47,9%–51,6% | ||
| 126 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 1.625 | 47,8%–51,7% | ||
| 127 | GravesTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 535 | 46,7%–52,8% | ||
| 128 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 53.750 | 49,5%–50,2% | ||
| 129 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 4.131 | 48,6%–51,1% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 20.598 | 49,3%–50,4% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 9.723 | 49,0%–50,7% | ||
| 132 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 2.611 | 48,3%–51,4% | ||
| 133 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 20.625 | 49,3%–50,5% | ||
| 134 | QiyanaTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 597 | 47,0%–52,8% | ||
| 135 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 13.387 | 49,2%–50,6% | ||
| 136 | FizzTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 694 | 47,2%–52,7% | ||
| 137 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 6.008 | 48,9%–51,0% | ||
| 138 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.018 | 47,6%–52,3% | ||
| 139 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 16.257 | 49,4%–50,7% | ||
| 140 | YorickMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 843 | 47,5%–52,6% | ||
| 141 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 17.626 | 49,4%–50,6% | ||
| 142 | ZileanTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 613 | 47,2%–52,9% | ||
| 143 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 20.010 | 49,5%–50,6% | ||
| 144 | PoppySelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 1.539 | 48,1%–52,0% | ||
| 145 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 1.389 | 48,0%–52,1% | ||
| 146 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 31.728 | 49,6%–50,5% | ||
| 147 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 4.122 | 48,8%–51,3% | ||
| 148 | ZyraSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 3.019 | 48,7%–51,6% | ||
| 149 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 8.589 | 49,2%–51,0% | ||
| 150 | VexSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 506 | 47,0%–53,2% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 9.604 | 49,3%–51,0% | ||
| 152 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 27.197 | 49,6%–50,6% | ||
| 153 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 26.140 | 49,6%–50,7% | ||
| 154 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 23.940 | 49,6%–50,7% | ||
| 155 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 12.367 | 49,4%–50,9% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 3.548 | 48,9%–51,6% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.291 | 49,2%–51,3% | ||
| 158 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 14.700 | 49,6%–50,9% | ||
| 159 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 15.147 | 49,6%–50,9% | ||
| 160 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 16.407 | 49,7%–50,9% | ||
| 161 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 23.566 | 49,8%–50,8% | ||
| 162 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 1.392 | 48,2%–52,4% | ||
| 163 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 12.028 | 49,6%–51,1% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 15.320 | 49,7%–51,0% | ||
| 165 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.230 | 48,2%–52,5% | ||
| 166 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 6.750 | 49,4%–51,3% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 8.649 | 49,5%–51,2% | ||
| 168 | GragasSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 2.446 | 48,8%–52,0% | ||
| 169 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 5.451 | 49,3%–51,5% | ||
| 170 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 23.423 | 49,8%–50,9% | ||
| 171 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 8.853 | 49,5%–51,3% | ||
| 172 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 13.578 | 49,7%–51,1% | ||
| 173 | ZileanMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 702 | 47,7%–53,2% | ||
| 174 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 28.428 | 50,0%–50,9% | ||
| 175 | AmbessaSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 1.920 | 48,7%–52,2% | ||
| 176 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 6.165 | 49,4%–51,5% | ||
| 177 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 2.442 | 48,9%–52,1% | ||
| 178 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 1.410 | 48,4%–52,5% | ||
| 179 | YorickTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 17.489 | 49,9%–51,1% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 23.195 | 50,0%–51,1% | ||
| 181 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 833 | 48,0%–53,1% | ||
| 182 | AhriTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 805 | 47,9%–53,1% | ||
| 183 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.799 | 49,0%–52,0% | ||
| 184 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 652 | 47,8%–53,4% | ||
| 185 | KaynTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 2.040 | 48,8%–52,3% | ||
| 186 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 1.158 | 48,3%–52,8% | ||
| 187 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 7.587 | 49,7%–51,5% | ||
| 188 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 1.359 | 48,5%–52,7% | ||
| 189 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 14.901 | 50,0%–51,3% | ||
| 190 | AkaliMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 25.871 | 50,1%–51,2% | ||
| 191 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 9.866 | 49,8%–51,5% | ||
| 192 | ShenTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 12.143 | 49,9%–51,4% | ||
| 193 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 14.222 | 50,0%–51,4% | ||
| 194 | ZacSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 8.986 | 49,8%–51,5% | ||
| 195 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 1.672 | 48,8%–52,6% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 3.858 | 49,4%–52,0% | ||
| 197 | FizzSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 640 | 47,9%–53,5% | ||
| 198 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 855 | 48,2%–53,2% | ||
| 199 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 27.108 | 50,2%–51,2% | ||
| 200 | BrandMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 5.265 | 49,6%–51,8% | ||
| 201 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 6.452 | 49,7%–51,7% | ||
| 202 | SwainMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 3.316 | 49,3%–52,1% | ||
| 203 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 16.548 | 50,1%–51,3% | ||
| 204 | KalistaTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.460 | 48,7%–52,7% | ||
| 205 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 685 | 48,0%–53,5% | ||
| 206 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 16.569 | 50,1%–51,4% | ||
| 207 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 4.458 | 49,5%–51,9% | ||
| 208 | ViegoMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 525 | 47,7%–53,8% | ||
| 209 | SionTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 10.147 | 49,9%–51,5% | ||
| 210 | BriarTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.380 | 48,7%–52,8% | ||
| 211 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 7.374 | 49,8%–51,7% | ||
| 212 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 10.055 | 50,0%–51,6% | ||
| 213 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 21.280 | 50,3%–51,4% | ||
| 214 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 1.385 | 48,8%–52,9% | ||
| 215 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 9.846 | 50,0%–51,7% | ||
| 216 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 11.106 | 50,1%–51,6% | ||
| 217 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 934 | 48,4%–53,3% | ||
| 218 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.657 | 49,0%–52,8% | ||
| 219 | DianaTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 633 | 48,0%–53,7% | ||
| 220 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 8.933 | 50,0%–51,7% | ||
| 221 | JaxTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 23.262 | 50,4%–51,4% | ||
| 222 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 23.071 | 50,4%–51,4% | ||
| 223 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 4.325 | 49,8%–52,2% | ||
| 224 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 25.033 | 50,5%–51,5% | ||
| 225 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 19.382 | 50,4%–51,6% | ||
| 226 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 964 | 48,6%–53,4% | ||
| 227 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 901 | 48,6%–53,5% | ||
| 228 | TwitchMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 689 | 48,3%–53,8% | ||
| 229 | KarmaMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 636 | 48,2%–53,9% | ||
| 230 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 17.630 | 50,4%–51,7% | ||
| 231 | TalonMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 4.612 | 49,9%–52,3% | ||
| 232 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 2.977 | 49,6%–52,5% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 37.269 | 50,7%–51,5% | ||
| 234 | ZyraSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 16.086 | 50,5%–51,8% | ||
| 235 | SettSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 1.323 | 49,0%–53,2% | ||
| 236 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 3.749 | 49,9%–52,5% | ||
| 237 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 10.957 | 50,4%–52,0% | ||
| 238 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.179 | 49,0%–53,4% | ||
| 239 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 10.424 | 50,4%–52,0% | ||
| 240 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 41.826 | 50,8%–51,6% | ||
| 241 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 504 | 48,2%–54,4% | ||
| 242 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 3.463 | 49,9%–52,6% | ||
| 243 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 37.103 | 50,8%–51,7% | ||
| 244 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 22.138 | 50,7%–51,8% | ||
| 245 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 2.413 | 49,7%–52,9% | ||
| 246 | YorickSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 610 | 48,4%–54,2% | ||
| 247 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 8.619 | 50,5%–52,2% | ||
| 248 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 14.794 | 50,7%–52,0% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 8.654 | 50,5%–52,2% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 17.055 | 50,8%–52,0% | ||
| 251 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 10.903 | 50,6%–52,2% | ||
| 252 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 47.180 | 51,1%–51,8% | ||
| 253 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 19.225 | 50,9%–52,0% | ||
| 254 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 20.298 | 50,9%–52,0% | ||
| 255 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 10.283 | 50,7%–52,3% | ||
| 256 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 5.329 | 50,4%–52,6% | ||
| 257 | GragasSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 877 | 49,0%–54,0% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 19.064 | 50,9%–52,1% | ||
| 259 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 36.441 | 51,1%–52,0% | ||
| 260 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 8.800 | 50,7%–52,4% | ||
| 261 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 5.721 | 50,5%–52,6% | ||
| 262 | KaynSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 42.222 | 51,2%–52,0% | ||
| 263 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 3.742 | 50,3%–52,9% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 3.641 | 50,3%–52,9% | ||
| 265 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 15.727 | 50,9%–52,2% | ||
| 266 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 33.785 | 51,2%–52,1% | ||
| 267 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 8.444 | 50,7%–52,5% | ||
| 268 | SettMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 973 | 49,2%–54,0% | ||
| 269 | Master YiMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 547 | 48,6%–54,7% | ||
| 270 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 2.920 | 50,2%–53,1% | ||
| 271 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 794 | 49,1%–54,3% | ||
| 272 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 3.390 | 50,3%–53,1% | ||
| 273 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 13.257 | 51,0%–52,5% | ||
| 274 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 2.601 | 50,2%–53,3% | ||
| 275 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 30.209 | 51,3%–52,3% | ||
| 276 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 3.405 | 50,5%–53,2% | ||
| 277 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 2.576 | 50,3%–53,4% | ||
| 278 | JhinMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.180 | 49,7%–54,1% | ||
| 279 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 14.773 | 51,2%–52,6% | ||
| 280 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 11.469 | 51,1%–52,7% | ||
| 281 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 2.437 | 50,3%–53,5% | ||
| 282 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 29.832 | 51,4%–52,4% | ||
| 283 | SionSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 1.223 | 49,7%–54,1% | ||
| 284 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 24.360 | 51,4%–52,4% | ||
| 285 | SionMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.737 | 50,1%–53,8% | ||
| 286 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 633 | 49,1%–54,8% | ||
| 287 | GalioTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 1.066 | 49,7%–54,3% | ||
| 288 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 12.413 | 51,2%–52,7% | ||
| 289 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 4.149 | 50,8%–53,3% | ||
| 290 | SionSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 1.376 | 50,0%–54,1% | ||
| 291 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 27.797 | 51,6%–52,6% | ||
| 292 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.553 | 50,2%–54,1% | ||
| 293 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 1.706 | 50,3%–54,0% | ||
| 294 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 1.947 | 50,4%–53,9% | ||
| 295 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 1.860 | 50,4%–54,0% | ||
| 296 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 23.169 | 51,7%–52,7% | ||
| 297 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 30.541 | 51,8%–52,7% | ||
| 298 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 17.549 | 51,6%–52,9% | ||
| 299 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 15.359 | 51,6%–52,9% | ||
| 300 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 7.937 | 51,3%–53,2% | ||
| 301 | NaafiriMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 5.190 | 51,1%–53,4% | ||
| 302 | OrnnTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 12.103 | 51,5%–53,0% | ||
| 303 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 3.191 | 50,8%–53,7% | ||
| 304 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 3.066 | 50,8%–53,7% | ||
| 305 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 32.894 | 51,9%–52,8% | ||
| 306 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 8.911 | 51,5%–53,3% | ||
| 307 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 18.440 | 51,8%–53,0% | ||
| 308 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 10.116 | 51,6%–53,2% | ||
| 309 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 5.382 | 51,3%–53,5% | ||
| 310 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 42.505 | 52,0%–52,8% | ||
| 311 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 13.692 | 51,7%–53,1% | ||
| 312 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 16.374 | 51,9%–53,1% | ||
| 313 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 34.513 | 52,1%–53,0% | ||
| 314 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 22.480 | 52,0%–53,1% | ||
| 315 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 5.494 | 51,5%–53,7% | ||
| 316 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 25.758 | 52,2%–53,2% | ||
| 317 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 34.772 | 52,2%–53,1% | ||
| 318 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 9.416 | 51,9%–53,5% | ||
| 319 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.795 | 50,9%–54,6% | ||
| 320 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 10.228 | 51,9%–53,5% | ||
| 321 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 14.623 | 52,1%–53,4% | ||
| 322 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 17.185 | 52,2%–53,4% | ||
| 323 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 43.814 | 52,4%–53,2% | ||
| 324 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 29.172 | 52,3%–53,3% | ||
| 325 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 6.612 | 51,8%–53,8% | ||
| 326 | LissandraTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 1.423 | 50,8%–54,9% | ||
| 327 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 41.379 | 52,5%–53,3% | ||
| 328 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 6.596 | 51,9%–53,9% | ||
| 329 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 5.795 | 51,9%–54,1% | ||
| 330 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 4.406 | 51,8%–54,2% | ||
| 331 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 23.971 | 52,6%–53,6% | ||
| 332 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 2.245 | 51,5%–54,8% | ||
| 333 | TeemoTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 31.712 | 52,7%–53,6% | ||
| 334 | NamiSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 35.244 | 52,7%–53,6% | ||
| 335 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 2.841 | 51,7%–54,7% | ||
| 336 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +2,4 | 15.570 | 52,7%–54,0% | ||
| 337 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 28.283 | 52,8%–53,8% | ||
| 338 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,5 | 2.112 | 51,7%–55,1% | ||
| 339 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 24.237 | 52,9%–53,9% | ||
| 340 | SingedMeio | Meio | 54,4% | +2,6 | 607 | 50,6%–56,4% | ||
| 341 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 27.388 | 53,0%–54,0% | ||
| 342 | QuinnMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 1.090 | 51,3%–55,8% | ||
| 343 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 2.764 | 52,1%–55,1% | ||
| 344 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 53,7% | +2,8 | 17.843 | 53,1%–54,3% | ||
| 345 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +2,9 | 27.095 | 53,3%–54,3% | ||
| 346 | MaokaiSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 1.896 | 52,0%–55,6% | ||
| 347 | LeonaSuporte | Suporte | 54,2% | +3,3 | 28.710 | 53,7%–54,7% | ||
| 348 | GwenMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 2.378 | 52,8%–56,0% | ||
| 349 | RammusSelva | Selva | 54,4% | +3,5 | 12.879 | 53,7%–55,1% | ||
| 350 | TaricSuporte | Suporte | 54,6% | +3,5 | 5.106 | 53,3%–55,6% | ||
| 351 | BriarMeio | Meio | 55,9% | +4,2 | 1.127 | 52,9%–57,4% | ||
| 352 | TryndamereMeio | Meio | 55,7% | +4,3 | 1.617 | 53,3%–57,1% |
