Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,9% | -9,2 | 2.101 | 40,1%–43,5% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -7,2 | 27.313 | 43,3%–44,3% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,8 | 3.895 | 42,9%–45,5% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -6,7 | 796 | 41,7%–46,9% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 43,4% | -6,6 | 1.409 | 42,3%–46,4% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 43,4% | -6,6 | 1.287 | 42,3%–46,5% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 43,9% | -6,2 | 1.444 | 42,7%–46,8% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -6,1 | 2.143 | 43,2%–46,6% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -6,1 | 1.441 | 42,9%–46,9% | ||
| 10 | Lee SinMeio | Meio | 43,4% | -6,0 | 724 | 42,3%–47,7% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -5,9 | 16.879 | 44,4%–45,7% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,4% | -5,9 | 1.591 | 43,2%–47,0% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 44,1% | -5,7 | 1.013 | 42,9%–47,6% | ||
| 14 | LucianTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 783 | 43,0%–48,2% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 45,0% | -5,3 | 1.579 | 43,7%–47,6% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -5,1 | 1.775 | 44,0%–47,7% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,9 | 18.669 | 45,5%–46,7% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 1.626 | 44,2%–48,0% | ||
| 19 | RivenSelva | Selva | 44,6% | -4,8 | 654 | 43,3%–48,9% | ||
| 20 | LilliaTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 549 | 43,3%–49,3% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 1.902 | 44,6%–48,2% | ||
| 22 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 1.691 | 44,5%–48,3% | ||
| 23 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,4% | -4,5 | 909 | 44,0%–48,9% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -4,5 | 10.665 | 45,7%–47,3% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -4,5 | 4.083 | 45,3%–47,8% | ||
| 26 | CaitlynTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 1.614 | 44,7%–48,6% | ||
| 27 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.337 | 44,6%–48,7% | ||
| 28 | KarthusTopo | Topo | 45,4% | -4,3 | 646 | 43,9%–49,5% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,3 | 4.247 | 45,5%–47,9% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 12.670 | 46,0%–47,5% | ||
| 31 | IvernTopo | Topo | 45,2% | -4,2 | 529 | 43,7%–49,8% | ||
| 32 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | -4,2 | 8.461 | 45,9%–47,7% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 3.371 | 45,5%–48,2% | ||
| 34 | DravenTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 593 | 44,0%–49,8% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -4,0 | 13.327 | 46,3%–47,7% | ||
| 36 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -3,9 | 20.910 | 46,5%–47,6% | ||
| 37 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 1.498 | 45,1%–49,1% | ||
| 38 | ViTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 618 | 44,4%–50,2% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 1.184 | 45,1%–49,5% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 2.047 | 45,7%–49,2% | ||
| 41 | TaliyahSelva | Selva | 47,3% | -3,5 | 5.455 | 46,4%–48,5% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 18.018 | 46,8%–48,1% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,5 | 7.869 | 46,5%–48,4% | ||
| 44 | VayneSelva | Selva | 46,1% | -3,5 | 529 | 44,4%–50,5% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -3,4 | 20.082 | 47,0%–48,1% | ||
| 46 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 7.893 | 46,7%–48,5% | ||
| 47 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,3 | 4.479 | 46,5%–48,9% | ||
| 48 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,2 | 25.236 | 47,2%–48,2% | ||
| 49 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 814 | 45,1%–50,3% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 7.736 | 46,8%–48,7% | ||
| 51 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 1.281 | 45,6%–49,9% | ||
| 52 | AlistarTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 564 | 44,8%–50,7% | ||
| 53 | MorganaAtirador | Atirador | 46,7% | -3,2 | 576 | 44,9%–50,7% | ||
| 54 | NeekoMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 2.922 | 46,3%–49,3% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 59.082 | 47,5%–48,2% | ||
| 56 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 1.157 | 45,7%–50,1% | ||
| 57 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,0 | 10.550 | 47,1%–48,7% | ||
| 58 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 3.222 | 46,5%–49,4% | ||
| 59 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 79.177 | 47,7%–48,3% | ||
| 60 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -2,9 | 9.965 | 47,2%–48,9% | ||
| 61 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 1.011 | 45,7%–50,4% | ||
| 62 | JhinTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 1.035 | 45,8%–50,4% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 8.997 | 47,3%–49,0% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,8 | 22.273 | 47,7%–48,7% | ||
| 65 | Kog'MawTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 878 | 45,7%–50,7% | ||
| 66 | KatarinaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 719 | 45,6%–51,0% | ||
| 67 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 9.739 | 47,5%–49,2% | ||
| 68 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 2.705 | 46,9%–50,0% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 48,5% | -2,5 | 11.862 | 47,8%–49,3% | ||
| 70 | NeekoSelva | Selva | 47,6% | -2,5 | 511 | 45,4%–51,6% | ||
| 71 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 7.571 | 47,6%–49,5% | ||
| 72 | MelAtirador | Atirador | 48,5% | -2,4 | 9.065 | 47,7%–49,4% | ||
| 73 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 2.347 | 46,9%–50,2% | ||
| 74 | QiyanaTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 734 | 45,9%–51,3% | ||
| 75 | ShacoTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 1.417 | 46,6%–50,6% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 7.534 | 47,8%–49,6% | ||
| 77 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 1.757 | 46,8%–50,6% | ||
| 78 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 25.138 | 48,2%–49,2% | ||
| 79 | KarmaTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 916 | 46,3%–51,2% | ||
| 80 | AkshanAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 736 | 46,1%–51,5% | ||
| 81 | NeekoTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 547 | 45,8%–51,9% | ||
| 82 | MelTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 728 | 46,2%–51,6% | ||
| 83 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 775 | 46,3%–51,5% | ||
| 84 | SkarnerTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 646 | 46,1%–51,8% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 3.814 | 47,7%–50,3% | ||
| 86 | ViegoTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 667 | 46,2%–51,8% | ||
| 87 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 1.634 | 47,1%–50,9% | ||
| 88 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 1.546 | 47,1%–51,0% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 108.033 | 48,9%–49,4% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 2.260 | 47,5%–50,8% | ||
| 91 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 35.898 | 48,7%–49,6% | ||
| 92 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 9.471 | 48,3%–50,0% | ||
| 93 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 17.440 | 48,5%–49,8% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 6.929 | 48,2%–50,2% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 29.610 | 48,7%–49,7% | ||
| 96 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 33.656 | 48,8%–49,7% | ||
| 97 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 15.965 | 48,6%–49,9% | ||
| 98 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 14.828 | 48,6%–49,9% | ||
| 99 | LeBlancTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 660 | 46,5%–52,1% | ||
| 100 | AzirTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 664 | 46,5%–52,1% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 21.034 | 48,7%–49,9% | ||
| 102 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 8.070 | 48,4%–50,2% | ||
| 103 | YorickSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 1.030 | 47,0%–51,7% | ||
| 104 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 11.549 | 48,6%–50,1% | ||
| 105 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 22.845 | 48,9%–50,0% | ||
| 106 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 2.228 | 47,8%–51,1% | ||
| 107 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.030 | 47,1%–51,8% | ||
| 108 | LuxTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 694 | 46,7%–52,2% | ||
| 109 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 6.003 | 48,4%–50,5% | ||
| 110 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 2.307 | 47,8%–51,1% | ||
| 111 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 4.144 | 48,2%–50,7% | ||
| 112 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 1.896 | 47,7%–51,3% | ||
| 113 | WukongMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 689 | 46,7%–52,2% | ||
| 114 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,4 | 6.953 | 48,6%–50,5% | ||
| 115 | TwitchMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 1.018 | 47,2%–51,9% | ||
| 116 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 3.315 | 48,2%–51,0% | ||
| 117 | SyndraTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 719 | 46,9%–52,3% | ||
| 118 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 58.927 | 49,3%–50,0% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 18.584 | 49,0%–50,2% | ||
| 120 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 18.888 | 49,0%–50,2% | ||
| 121 | CamilleSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 558 | 46,7%–52,7% | ||
| 122 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 19.624 | 49,1%–50,3% | ||
| 123 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 11.715 | 49,0%–50,5% | ||
| 124 | KassadinTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 588 | 46,8%–52,7% | ||
| 125 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 988 | 47,4%–52,1% | ||
| 126 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 24.744 | 49,2%–50,3% | ||
| 127 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 16.793 | 49,1%–50,4% | ||
| 128 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 51.332 | 49,4%–50,1% | ||
| 129 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 14.824 | 49,1%–50,5% | ||
| 130 | SettSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 1.209 | 47,6%–52,0% | ||
| 131 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 960 | 47,4%–52,2% | ||
| 132 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 14.487 | 49,2%–50,5% | ||
| 133 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 46.014 | 49,5%–50,3% | ||
| 134 | KaynTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 3.065 | 48,5%–51,3% | ||
| 135 | KalistaMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 517 | 46,9%–53,0% | ||
| 136 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 8.480 | 49,0%–50,8% | ||
| 137 | AkshanTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 779 | 47,3%–52,6% | ||
| 138 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -1,0 | 14.403 | 49,3%–50,6% | ||
| 139 | KarmaMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 900 | 47,5%–52,5% | ||
| 140 | MorganaTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.178 | 47,8%–52,2% | ||
| 141 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 20.579 | 49,4%–50,6% | ||
| 142 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 15.678 | 49,4%–50,7% | ||
| 143 | RumbleSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 595 | 47,1%–53,0% | ||
| 144 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 39.141 | 49,7%–50,5% | ||
| 145 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 11.269 | 49,3%–50,9% | ||
| 146 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 30.183 | 49,7%–50,6% | ||
| 147 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 40.750 | 49,7%–50,6% | ||
| 148 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 29.383 | 49,7%–50,6% | ||
| 149 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 23.007 | 49,6%–50,7% | ||
| 150 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 4.149 | 48,9%–51,4% | ||
| 151 | UdyrTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 2.377 | 48,6%–51,8% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 39.763 | 49,8%–50,6% | ||
| 153 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 4.775 | 49,0%–51,4% | ||
| 154 | JaxMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 867 | 47,7%–52,7% | ||
| 155 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 35.782 | 49,8%–50,7% | ||
| 156 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 17.364 | 49,6%–50,9% | ||
| 157 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 1.077 | 48,0%–52,6% | ||
| 158 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 42.534 | 49,9%–50,7% | ||
| 159 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 38.372 | 49,9%–50,7% | ||
| 160 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 104.822 | 50,0%–50,6% | ||
| 161 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 5.339 | 49,2%–51,4% | ||
| 162 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 4.547 | 49,2%–51,5% | ||
| 163 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 2.484 | 48,8%–52,0% | ||
| 164 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | -0,6 | 12.946 | 49,7%–51,1% | ||
| 165 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 3.816 | 49,1%–51,7% | ||
| 166 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 915 | 47,9%–52,9% | ||
| 167 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 1.415 | 48,4%–52,5% | ||
| 168 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 535 | 47,4%–53,5% | ||
| 169 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 18.894 | 49,9%–51,1% | ||
| 170 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,5 | 10.366 | 49,7%–51,3% | ||
| 171 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 14.954 | 49,9%–51,2% | ||
| 172 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 33.006 | 50,1%–51,0% | ||
| 173 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 30.876 | 50,2%–51,1% | ||
| 174 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 24.741 | 50,1%–51,1% | ||
| 175 | GwenSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 4.721 | 49,5%–51,8% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 21.293 | 50,1%–51,2% | ||
| 177 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 31.104 | 50,2%–51,1% | ||
| 178 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 15.239 | 50,0%–51,3% | ||
| 179 | RumbleMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 593 | 47,8%–53,6% | ||
| 180 | SingedSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 646 | 47,9%–53,5% | ||
| 181 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 6.542 | 49,7%–51,7% | ||
| 182 | ZyraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 1.631 | 48,8%–52,7% | ||
| 183 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.595 | 48,8%–52,7% | ||
| 184 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.528 | 48,8%–52,7% | ||
| 185 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 2.199 | 49,1%–52,4% | ||
| 186 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 16.971 | 50,1%–51,4% | ||
| 187 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 1.068 | 48,5%–53,1% | ||
| 188 | KennenMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 2.646 | 49,3%–52,3% | ||
| 189 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 39.625 | 50,4%–51,2% | ||
| 190 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 5.613 | 49,8%–51,9% | ||
| 191 | AatroxMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 746 | 48,2%–53,5% | ||
| 192 | MorganaSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 2.344 | 49,2%–52,5% | ||
| 193 | ZoeTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 545 | 47,9%–53,9% | ||
| 194 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 1.227 | 48,7%–53,0% | ||
| 195 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 57.004 | 50,5%–51,2% | ||
| 196 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 1.724 | 49,0%–52,8% | ||
| 197 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 1.470 | 48,9%–52,9% | ||
| 198 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 3.362 | 49,5%–52,3% | ||
| 199 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 503 | 47,8%–54,0% | ||
| 200 | DianaTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.151 | 48,7%–53,2% | ||
| 201 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 2.508 | 49,3%–52,5% | ||
| 202 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 713 | 48,2%–53,6% | ||
| 203 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 36.371 | 50,5%–51,4% | ||
| 204 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 4.591 | 49,8%–52,1% | ||
| 205 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 93.221 | 50,7%–51,2% | ||
| 206 | NautilusSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 875 | 48,5%–53,5% | ||
| 207 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 6.656 | 50,0%–52,0% | ||
| 208 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 24.142 | 50,5%–51,5% | ||
| 209 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 70.334 | 50,7%–51,4% | ||
| 210 | DariusTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 59.960 | 50,8%–51,4% | ||
| 211 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,1 | 29.966 | 50,6%–51,6% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 2.834 | 49,6%–52,6% | ||
| 213 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 7.328 | 50,2%–52,1% | ||
| 214 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 840 | 48,6%–53,7% | ||
| 215 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 5.477 | 50,1%–52,3% | ||
| 216 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 1.150 | 48,9%–53,4% | ||
| 217 | AnnieMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 11.400 | 50,4%–51,9% | ||
| 218 | OlafSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 2.832 | 49,7%–52,7% | ||
| 219 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 3.321 | 49,8%–52,6% | ||
| 220 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 12.142 | 50,5%–51,9% | ||
| 221 | VayneMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 696 | 48,5%–54,0% | ||
| 222 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 2.574 | 49,7%–52,8% | ||
| 223 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 80.710 | 51,0%–51,5% | ||
| 224 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 28.330 | 50,8%–51,8% | ||
| 225 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 19.251 | 50,7%–51,9% | ||
| 226 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 24.925 | 50,8%–51,8% | ||
| 227 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 25.457 | 50,8%–51,8% | ||
| 228 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 16.632 | 50,7%–52,0% | ||
| 229 | AhriTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 1.296 | 49,2%–53,5% | ||
| 230 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 23.350 | 50,8%–51,9% | ||
| 231 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 22.586 | 50,8%–51,9% | ||
| 232 | ZileanTopo | Topo | 51,5% | +0,4 | 639 | 48,5%–54,2% | ||
| 233 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 968 | 49,0%–53,8% | ||
| 234 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 10.143 | 50,6%–52,2% | ||
| 235 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 9.053 | 50,6%–52,3% | ||
| 236 | GalioMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 26.917 | 50,9%–51,9% | ||
| 237 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 30.812 | 51,0%–51,9% | ||
| 238 | ZyraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 731 | 48,8%–54,1% | ||
| 239 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 2.276 | 49,8%–53,1% | ||
| 240 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.481 | 49,4%–53,5% | ||
| 241 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 17.751 | 50,8%–52,1% | ||
| 242 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 67.337 | 51,1%–51,8% | ||
| 243 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 9.360 | 50,6%–52,3% | ||
| 244 | IreliaMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 21.143 | 50,9%–52,0% | ||
| 245 | ZyraSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 7.646 | 50,6%–52,4% | ||
| 246 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 23.215 | 51,0%–52,0% | ||
| 247 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 11.276 | 50,7%–52,3% | ||
| 248 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 30.533 | 51,0%–52,0% | ||
| 249 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 13.415 | 50,8%–52,2% | ||
| 250 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 1.909 | 49,7%–53,3% | ||
| 251 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 60.452 | 51,2%–51,9% | ||
| 252 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 2.481 | 50,0%–53,2% | ||
| 253 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 7.543 | 50,7%–52,5% | ||
| 254 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 25.609 | 51,1%–52,1% | ||
| 255 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 2.823 | 50,1%–53,1% | ||
| 256 | QuinnAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 522 | 48,6%–54,7% | ||
| 257 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 33.195 | 51,2%–52,1% | ||
| 258 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 7.064 | 50,7%–52,7% | ||
| 259 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 29.811 | 51,2%–52,2% | ||
| 260 | Master YiMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 904 | 49,2%–54,2% | ||
| 261 | DariusMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 902 | 49,2%–54,2% | ||
| 262 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 12.104 | 51,0%–52,5% | ||
| 263 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 66.140 | 51,4%–52,0% | ||
| 264 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +0,8 | 1.689 | 49,9%–53,7% | ||
| 265 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 3.056 | 50,3%–53,2% | ||
| 266 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 33.467 | 51,3%–52,2% | ||
| 267 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 24.379 | 51,3%–52,3% | ||
| 268 | AhriAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 746 | 49,1%–54,5% | ||
| 269 | TeemoAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 1.582 | 49,8%–53,7% | ||
| 270 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 4.258 | 50,6%–53,0% | ||
| 271 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 2.022 | 50,1%–53,5% | ||
| 272 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 3.020 | 50,4%–53,2% | ||
| 273 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 4.839 | 50,7%–53,0% | ||
| 274 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 48.321 | 51,5%–52,2% | ||
| 275 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 22.462 | 51,3%–52,4% | ||
| 276 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 42.199 | 51,5%–52,3% | ||
| 277 | VolibearSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 13.643 | 51,2%–52,6% | ||
| 278 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 15.772 | 51,3%–52,6% | ||
| 279 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 10.187 | 51,1%–52,7% | ||
| 280 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 8.451 | 51,0%–52,8% | ||
| 281 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 35.130 | 51,5%–52,4% | ||
| 282 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 31.274 | 51,5%–52,4% | ||
| 283 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 14.149 | 51,3%–52,6% | ||
| 284 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 3.454 | 50,6%–53,3% | ||
| 285 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 46.775 | 51,6%–52,4% | ||
| 286 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 3.512 | 50,6%–53,3% | ||
| 287 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 3.753 | 50,7%–53,3% | ||
| 288 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 14.882 | 51,4%–52,7% | ||
| 289 | AatroxSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 3.805 | 50,8%–53,4% | ||
| 290 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 72.685 | 51,9%–52,5% | ||
| 291 | GravesTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 706 | 49,6%–55,0% | ||
| 292 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 33.274 | 51,9%–52,8% | ||
| 293 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 3.278 | 50,9%–53,7% | ||
| 294 | AsheAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 195.094 | 52,1%–52,5% | ||
| 295 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 2.073 | 50,6%–54,1% | ||
| 296 | MordekaiserTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 55.233 | 52,0%–52,7% | ||
| 297 | Vel'KozTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 682 | 49,6%–55,1% | ||
| 298 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 5.368 | 51,3%–53,5% | ||
| 299 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 29.947 | 51,9%–52,9% | ||
| 300 | SionTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 21.128 | 51,9%–53,0% | ||
| 301 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 143.239 | 52,2%–52,6% | ||
| 302 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 20.037 | 51,9%–53,0% | ||
| 303 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 62.138 | 52,2%–52,8% | ||
| 304 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 4.325 | 51,3%–53,7% | ||
| 305 | YasuoMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 77.214 | 52,2%–52,8% | ||
| 306 | SingedTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 11.489 | 51,8%–53,3% | ||
| 307 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 4.947 | 51,4%–53,7% | ||
| 308 | GalioTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 2.062 | 50,8%–54,2% | ||
| 309 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 28.732 | 52,0%–53,0% | ||
| 310 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 1.930 | 50,8%–54,3% | ||
| 311 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 2.139 | 50,8%–54,2% | ||
| 312 | VladimirMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 20.820 | 52,1%–53,2% | ||
| 313 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 9.889 | 51,9%–53,5% | ||
| 314 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 3.737 | 51,4%–54,0% | ||
| 315 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 41.211 | 52,4%–53,2% | ||
| 316 | GarenTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 53.381 | 52,5%–53,2% | ||
| 317 | PantheonMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 8.262 | 52,0%–53,7% | ||
| 318 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 26.211 | 52,4%–53,4% | ||
| 319 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 1.710 | 51,0%–54,8% | ||
| 320 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 29.239 | 52,5%–53,4% | ||
| 321 | ViegoMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 969 | 50,6%–55,4% | ||
| 322 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 32.385 | 52,6%–53,5% | ||
| 323 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 45.884 | 52,7%–53,5% | ||
| 324 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 7.575 | 52,2%–54,1% | ||
| 325 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,2 | 2.650 | 51,7%–54,7% | ||
| 326 | ShenMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 503 | 50,1%–56,3% | ||
| 327 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 17.928 | 52,6%–53,9% | ||
| 328 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 3.968 | 52,0%–54,6% | ||
| 329 | TryndamereSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 5.794 | 52,2%–54,3% | ||
| 330 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +2,3 | 1.637 | 51,4%–55,2% | ||
| 331 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 3.302 | 52,0%–54,7% | ||
| 332 | SionMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 3.714 | 52,0%–54,7% | ||
| 333 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 10.216 | 52,6%–54,2% | ||
| 334 | BriarTopo | Topo | 53,6% | +2,4 | 2.137 | 51,7%–55,1% | ||
| 335 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 49.119 | 53,1%–53,8% | ||
| 336 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 931 | 51,0%–55,9% | ||
| 337 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 3.632 | 52,2%–54,9% | ||
| 338 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 6.439 | 52,6%–54,6% | ||
| 339 | TryndamereMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 2.350 | 52,0%–55,3% | ||
| 340 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 5.806 | 52,6%–54,7% | ||
| 341 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 11.861 | 53,0%–54,5% | ||
| 342 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 8.636 | 52,9%–54,6% | ||
| 343 | SionSelva | Selva | 53,9% | +2,8 | 3.763 | 52,5%–55,1% | ||
| 344 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 39.910 | 53,4%–54,2% | ||
| 345 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 41.488 | 53,4%–54,2% | ||
| 346 | VladimirAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 1.224 | 51,6%–56,0% | ||
| 347 | DariusSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 9.804 | 53,0%–54,7% | ||
| 348 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +2,9 | 921 | 51,4%–56,3% | ||
| 349 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 28.027 | 53,4%–54,4% | ||
| 350 | ZaahenSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 2.900 | 52,5%–55,4% | ||
| 351 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +3,0 | 34.742 | 53,5%–54,4% | ||
| 352 | IllaoiMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 817 | 51,4%–56,5% | ||
| 353 | SejuaniSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 16.201 | 53,4%–54,7% | ||
| 354 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +3,1 | 1.848 | 52,2%–55,9% | ||
| 355 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,2% | +3,1 | 4.939 | 52,9%–55,2% | ||
| 356 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 3.089 | 52,7%–55,5% | ||
| 357 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 17.635 | 53,5%–54,7% | ||
| 358 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 40.143 | 53,8%–54,6% | ||
| 359 | ZedAtirador | Atirador | 55,6% | +3,4 | 525 | 51,3%–57,4% | ||
| 360 | SettMeio | Meio | 54,7% | +3,4 | 1.745 | 52,5%–56,2% | ||
| 361 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +3,4 | 4.622 | 53,2%–55,5% | ||
| 362 | Bel'VethSelva | Selva | 54,7% | +3,7 | 15.576 | 54,0%–55,3% | ||
| 363 | KledMeio | Meio | 56,3% | +4,0 | 615 | 52,1%–57,8% | ||
| 364 | MordekaiserMeio | Meio | 56,6% | +5,0 | 1.549 | 54,0%–57,9% | ||
| 365 | BriarMeio | Meio | 56,8% | +5,3 | 1.944 | 54,5%–58,0% | ||
| 366 | SingedMeio | Meio | 57,4% | +5,3 | 960 | 53,9%–58,7% | ||
| 367 | GwenMeio | Meio | 56,9% | +5,6 | 2.882 | 55,1%–58,0% |
