Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -7,0 | 1.034 | 40,1%–44,8% | ||
| 2 | CaitlynMeio | Meio | 40,9% | -6,5 | 651 | 40,1%–45,7% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -6,4 | 1.686 | 41,2%–44,9% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -6,3 | 1.337 | 41,0%–45,1% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 42,3% | -6,3 | 1.528 | 41,1%–45,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,1 | 902 | 40,8%–45,7% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 41,3% | -5,9 | 533 | 40,5%–46,5% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 41,8% | -5,8 | 629 | 40,8%–46,5% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 43,6% | -5,7 | 9.091 | 42,9%–44,6% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -5,5 | 903 | 41,5%–46,4% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 42,6% | -5,3 | 672 | 41,4%–46,9% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,2 | 5.444 | 43,1%–45,3% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 43,2% | -5,1 | 960 | 41,9%–46,7% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 4.618 | 43,2%–45,6% | ||
| 15 | Master YiTopo | Topo | 44,0% | -4,9 | 1.996 | 42,8%–46,3% | ||
| 16 | CamilleSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 2.379 | 43,1%–46,3% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 5.048 | 43,7%–45,9% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 2.572 | 43,5%–46,6% | ||
| 19 | JayceMeio | Meio | 44,5% | -4,3 | 1.424 | 43,0%–47,1% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 44,0% | -4,1 | 632 | 42,5%–48,1% | ||
| 21 | Twisted FateSuporte | Suporte | 44,1% | -4,0 | 612 | 42,5%–48,3% | ||
| 22 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,8% | -3,9 | 1.113 | 43,3%–47,8% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,8 | 38.890 | 45,2%–46,0% | ||
| 24 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,6% | -3,5 | 556 | 42,9%–48,9% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 2.435 | 44,3%–47,5% | ||
| 26 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 615 | 43,2%–49,0% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 1.287 | 44,1%–48,3% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 802 | 43,6%–48,8% | ||
| 29 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,1% | -3,2 | 607 | 43,3%–49,1% | ||
| 30 | MorganaTopo | Topo | 45,2% | -3,0 | 524 | 43,3%–49,4% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 694 | 43,7%–49,1% | ||
| 32 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 833 | 43,9%–49,0% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 5.586 | 45,4%–47,6% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 1.088 | 44,3%–48,9% | ||
| 35 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 1.787 | 44,8%–48,4% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 20.472 | 46,0%–47,2% | ||
| 37 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,8 | 776 | 44,0%–49,2% | ||
| 38 | Cho'GathMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 1.780 | 44,8%–48,5% | ||
| 39 | KalistaTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 1.083 | 44,4%–49,0% | ||
| 40 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 12.771 | 46,0%–47,4% | ||
| 41 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | -2,6 | 4.930 | 45,7%–48,0% | ||
| 42 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 10.798 | 46,1%–47,6% | ||
| 43 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 4.291 | 45,6%–48,1% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 5.309 | 45,8%–48,0% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 3.642 | 45,7%–48,3% | ||
| 46 | Twisted FateTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 619 | 44,1%–49,9% | ||
| 47 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 5.954 | 45,9%–48,0% | ||
| 48 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 978 | 44,6%–49,4% | ||
| 49 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 656 | 44,3%–49,9% | ||
| 50 | MelMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 10.918 | 46,3%–47,9% | ||
| 51 | ShacoTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 655 | 44,3%–49,9% | ||
| 52 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 548 | 44,2%–50,2% | ||
| 53 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 592 | 44,3%–50,1% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 1.058 | 44,9%–49,5% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 17.624 | 46,6%–47,8% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 14.674 | 46,6%–47,9% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 3.974 | 46,0%–48,6% | ||
| 58 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 19.748 | 46,7%–47,9% | ||
| 59 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,6% | -2,0 | 564 | 44,4%–50,3% | ||
| 60 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 819 | 44,8%–50,0% | ||
| 61 | ZacSuporte | Suporte | 47,0% | -1,9 | 785 | 44,9%–50,1% | ||
| 62 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 21.751 | 47,0%–48,1% | ||
| 63 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 7.822 | 46,7%–48,5% | ||
| 64 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 4.486 | 46,4%–48,8% | ||
| 65 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 8.263 | 46,7%–48,5% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 5.562 | 46,6%–48,7% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 13.061 | 47,0%–48,4% | ||
| 68 | DravenAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 10.144 | 46,9%–48,5% | ||
| 69 | ZoeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 2.228 | 46,0%–49,4% | ||
| 70 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 1.529 | 45,7%–49,7% | ||
| 71 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 7.423 | 46,8%–48,7% | ||
| 72 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 28.569 | 47,3%–48,2% | ||
| 73 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 3.619 | 46,5%–49,1% | ||
| 74 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 707 | 45,1%–50,6% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 8.525 | 47,0%–48,8% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,5 | 21.786 | 47,4%–48,5% | ||
| 77 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 7.512 | 47,0%–48,9% | ||
| 78 | CamilleTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 8.510 | 47,1%–48,9% | ||
| 79 | DianaTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 655 | 45,2%–50,9% | ||
| 80 | RengarTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 629 | 45,3%–51,0% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 3.008 | 46,7%–49,6% | ||
| 82 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 33.356 | 47,7%–48,6% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 2.737 | 46,6%–49,7% | ||
| 84 | LissandraSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 674 | 45,4%–50,9% | ||
| 85 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 3.134 | 46,7%–49,6% | ||
| 86 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,2 | 26.229 | 47,7%–48,7% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 4.301 | 47,0%–49,4% | ||
| 88 | NaafiriMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 3.218 | 46,8%–49,6% | ||
| 89 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 13.038 | 47,5%–49,0% | ||
| 90 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 10.808 | 47,5%–49,1% | ||
| 91 | TeemoMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 1.234 | 46,1%–50,5% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 56.480 | 48,0%–48,7% | ||
| 93 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 17.207 | 47,7%–49,0% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 7.859 | 47,5%–49,3% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 12.841 | 47,7%–49,2% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 16.092 | 47,8%–49,1% | ||
| 97 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 3.034 | 47,0%–49,9% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 10.352 | 47,7%–49,3% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 5.886 | 47,5%–49,6% | ||
| 100 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 504 | 45,5%–51,6% | ||
| 101 | ZedTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 1.458 | 46,6%–50,6% | ||
| 102 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 3.214 | 47,3%–50,1% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 12.972 | 48,0%–49,4% | ||
| 104 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 12.388 | 48,0%–49,4% | ||
| 105 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 801 | 46,1%–51,3% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 56.667 | 48,4%–49,1% | ||
| 107 | KaynTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 1.215 | 46,6%–50,9% | ||
| 108 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -0,6 | 581 | 45,8%–51,7% | ||
| 109 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 10.658 | 48,0%–49,6% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 25.122 | 48,3%–49,3% | ||
| 111 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 2.314 | 47,2%–50,4% | ||
| 112 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 3.109 | 47,4%–50,2% | ||
| 113 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 25.063 | 48,3%–49,4% | ||
| 114 | RenektonMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 819 | 46,3%–51,4% | ||
| 115 | QuinnTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 2.796 | 47,4%–50,4% | ||
| 116 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 2.019 | 47,1%–50,6% | ||
| 117 | YoneTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 26.559 | 48,4%–49,4% | ||
| 118 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 10.842 | 48,1%–49,7% | ||
| 119 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 916 | 46,4%–51,4% | ||
| 120 | PantheonTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 9.922 | 48,1%–49,7% | ||
| 121 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 22.348 | 48,4%–49,5% | ||
| 122 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 851 | 46,4%–51,5% | ||
| 123 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 16.059 | 48,4%–49,7% | ||
| 124 | NaafiriTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 998 | 46,7%–51,4% | ||
| 125 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 1.214 | 46,9%–51,3% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 26.988 | 48,6%–49,6% | ||
| 127 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 7.029 | 48,1%–50,0% | ||
| 128 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -0,3 | 959 | 46,7%–51,5% | ||
| 129 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 18.820 | 48,5%–49,7% | ||
| 130 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 2.189 | 47,4%–50,8% | ||
| 131 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 3.631 | 47,8%–50,5% | ||
| 132 | BriarTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 965 | 46,8%–51,6% | ||
| 133 | MaokaiTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.329 | 47,1%–51,3% | ||
| 134 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 568 | 46,2%–52,2% | ||
| 135 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 11.386 | 48,4%–50,0% | ||
| 136 | WukongTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 2.399 | 47,6%–50,8% | ||
| 137 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 2.404 | 47,6%–50,8% | ||
| 138 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 17.909 | 48,6%–49,8% | ||
| 139 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 15.905 | 48,6%–49,9% | ||
| 140 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 14.769 | 48,6%–49,9% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 10.858 | 48,5%–50,1% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 7.980 | 48,4%–50,2% | ||
| 143 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 829 | 46,8%–51,9% | ||
| 144 | YoneMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 25.744 | 48,8%–49,9% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 17.953 | 48,8%–50,0% | ||
| 146 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 14.073 | 48,7%–50,1% | ||
| 147 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.108 | 47,1%–51,6% | ||
| 148 | BrandTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.120 | 47,1%–51,6% | ||
| 149 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 26.968 | 48,9%–49,9% | ||
| 150 | KennenTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 5.653 | 48,3%–50,5% | ||
| 151 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 688 | 46,7%–52,2% | ||
| 152 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 2.628 | 47,9%–51,0% | ||
| 153 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 1.319 | 47,3%–51,5% | ||
| 154 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 12.238 | 48,7%–50,2% | ||
| 155 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 7.104 | 48,6%–50,5% | ||
| 156 | GragasMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 1.251 | 47,4%–51,7% | ||
| 157 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 7.446 | 48,6%–50,5% | ||
| 158 | YasuoTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 12.103 | 48,8%–50,3% | ||
| 159 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 12.847 | 48,8%–50,3% | ||
| 160 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 6.238 | 48,6%–50,6% | ||
| 161 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 705 | 46,9%–52,3% | ||
| 162 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 13.418 | 48,9%–50,3% | ||
| 163 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 16.501 | 49,0%–50,2% | ||
| 164 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 40.917 | 49,3%–50,1% | ||
| 165 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 1.655 | 47,8%–51,6% | ||
| 166 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,3 | 65.566 | 49,4%–50,0% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 11.436 | 49,0%–50,5% | ||
| 168 | Kog'MawTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 602 | 46,8%–52,6% | ||
| 169 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 12.239 | 49,0%–50,5% | ||
| 170 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 24.559 | 49,2%–50,3% | ||
| 171 | TalonMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 3.781 | 48,5%–51,1% | ||
| 172 | KarmaTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 537 | 46,7%–52,8% | ||
| 173 | KledTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 4.284 | 48,5%–51,0% | ||
| 174 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 6.198 | 48,8%–50,8% | ||
| 175 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 5.909 | 48,7%–50,8% | ||
| 176 | AniviaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 1.456 | 47,8%–51,8% | ||
| 177 | WarwickTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 4.339 | 48,6%–51,1% | ||
| 178 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 4.871 | 48,7%–51,0% | ||
| 179 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 15.286 | 49,2%–50,5% | ||
| 180 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 12.647 | 49,2%–50,6% | ||
| 181 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 11.907 | 49,1%–50,6% | ||
| 182 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 22.959 | 49,3%–50,4% | ||
| 183 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 3.602 | 48,6%–51,2% | ||
| 184 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 1.443 | 47,9%–51,9% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 11.998 | 49,2%–50,7% | ||
| 186 | ThreshSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 35.601 | 49,5%–50,4% | ||
| 187 | YorickMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 594 | 47,1%–52,9% | ||
| 188 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 686 | 47,2%–52,7% | ||
| 189 | RivenMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 856 | 47,5%–52,5% | ||
| 190 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 6.890 | 49,0%–51,0% | ||
| 191 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 7.852 | 49,1%–50,9% | ||
| 192 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 9.138 | 49,2%–50,9% | ||
| 193 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 7.401 | 49,1%–51,0% | ||
| 194 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 14.021 | 49,4%–50,8% | ||
| 195 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 806 | 47,5%–52,7% | ||
| 196 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 12.157 | 49,4%–50,9% | ||
| 197 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 3.392 | 48,8%–51,6% | ||
| 198 | FioraTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 10.622 | 49,4%–51,0% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 24.693 | 49,7%–50,8% | ||
| 200 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 1.525 | 48,3%–52,2% | ||
| 201 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 1.160 | 48,1%–52,5% | ||
| 202 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 977 | 47,9%–52,7% | ||
| 203 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 9.857 | 49,5%–51,1% | ||
| 204 | GalioTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 1.090 | 48,0%–52,6% | ||
| 205 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 867 | 47,8%–52,8% | ||
| 206 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 5.942 | 49,3%–51,4% | ||
| 207 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 19.210 | 49,7%–50,9% | ||
| 208 | TryndamereMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 928 | 47,9%–52,8% | ||
| 209 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 16.498 | 49,7%–51,0% | ||
| 210 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 9.490 | 49,6%–51,2% | ||
| 211 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 13.616 | 49,7%–51,1% | ||
| 212 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 22.526 | 49,9%–50,9% | ||
| 213 | AmumuSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 2.557 | 48,8%–52,0% | ||
| 214 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 16.857 | 49,8%–51,0% | ||
| 215 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 19.548 | 49,8%–51,0% | ||
| 216 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 23.081 | 49,9%–51,0% | ||
| 217 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 5.801 | 49,4%–51,5% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 4.795 | 49,3%–51,6% | ||
| 219 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 5.399 | 49,4%–51,6% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 43.423 | 50,1%–50,9% | ||
| 221 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 11.141 | 49,7%–51,3% | ||
| 222 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 3.059 | 49,1%–51,9% | ||
| 223 | BrandMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 3.410 | 49,2%–51,9% | ||
| 224 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 1.262 | 48,4%–52,7% | ||
| 225 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 15.066 | 49,9%–51,2% | ||
| 226 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 30.644 | 50,1%–51,0% | ||
| 227 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 529 | 47,5%–53,6% | ||
| 228 | SwainTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 1.954 | 48,8%–52,4% | ||
| 229 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 13.823 | 49,9%–51,3% | ||
| 230 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 2.027 | 48,9%–52,4% | ||
| 231 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 13.550 | 49,9%–51,3% | ||
| 232 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 7.870 | 49,8%–51,6% | ||
| 233 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 9.174 | 49,9%–51,6% | ||
| 234 | AhriTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 834 | 48,2%–53,3% | ||
| 235 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.628 | 49,8%–51,8% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 20.206 | 50,3%–51,4% | ||
| 237 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 12.214 | 50,1%–51,6% | ||
| 238 | MordekaiserMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 663 | 48,0%–53,6% | ||
| 239 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 10.475 | 50,1%–51,7% | ||
| 240 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 1.474 | 48,9%–52,9% | ||
| 241 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 12.250 | 50,2%–51,6% | ||
| 242 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 43.340 | 50,5%–51,3% | ||
| 243 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 605 | 48,0%–53,8% | ||
| 244 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 1.357 | 48,8%–53,0% | ||
| 245 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 15.311 | 50,3%–51,6% | ||
| 246 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 10.018 | 50,1%–51,8% | ||
| 247 | VexMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 13.208 | 50,3%–51,7% | ||
| 248 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.273 | 50,0%–52,0% | ||
| 249 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 21.438 | 50,5%–51,6% | ||
| 250 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 28.772 | 50,6%–51,5% | ||
| 251 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 1.075 | 48,7%–53,3% | ||
| 252 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 1.212 | 48,9%–53,2% | ||
| 253 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 5.897 | 50,0%–52,1% | ||
| 254 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 12.131 | 50,3%–51,8% | ||
| 255 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 17.905 | 50,5%–51,7% | ||
| 256 | YasuoMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 32.186 | 50,7%–51,6% | ||
| 257 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 816 | 48,6%–53,7% | ||
| 258 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 1.325 | 49,1%–53,3% | ||
| 259 | SyndraSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 670 | 48,5%–54,0% | ||
| 260 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 869 | 48,7%–53,8% | ||
| 261 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 7.073 | 50,3%–52,2% | ||
| 262 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 677 | 48,5%–54,1% | ||
| 263 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 12.507 | 50,6%–52,1% | ||
| 264 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 688 | 48,6%–54,1% | ||
| 265 | ZacTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 1.214 | 49,1%–53,5% | ||
| 266 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 6.436 | 50,3%–52,4% | ||
| 267 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +2,0 | 26.123 | 50,9%–51,9% | ||
| 268 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 1.862 | 49,6%–53,2% | ||
| 269 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 11.609 | 50,7%–52,2% | ||
| 270 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 48.213 | 51,1%–51,9% | ||
| 271 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 6.640 | 50,6%–52,6% | ||
| 272 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +2,2 | 1.779 | 49,8%–53,5% | ||
| 273 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 7.429 | 50,7%–52,6% | ||
| 274 | SionMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 1.484 | 49,6%–53,7% | ||
| 275 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 3.450 | 50,4%–53,1% | ||
| 276 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 1.530 | 49,7%–53,7% | ||
| 277 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 1.546 | 49,8%–53,7% | ||
| 278 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +2,4 | 9.505 | 50,9%–52,6% | ||
| 279 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,4 | 15.525 | 51,2%–52,5% | ||
| 280 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 22.805 | 51,3%–52,4% | ||
| 281 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +2,4 | 1.459 | 49,8%–53,8% | ||
| 282 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.050 | 49,6%–54,2% | ||
| 283 | HweiAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 1.855 | 50,1%–53,7% | ||
| 284 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 1.123 | 49,7%–54,2% | ||
| 285 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +2,8 | 2.562 | 50,6%–53,7% | ||
| 286 | VeigarTopo | Topo | 52,9% | +2,8 | 786 | 49,6%–54,8% | ||
| 287 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +3,1 | 1.775 | 50,7%–54,4% | ||
| 288 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +3,2 | 4.001 | 51,4%–53,9% | ||
| 289 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 1.869 | 50,9%–54,5% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 53,7% | +3,3 | 669 | 49,9%–55,5% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +3,3 | 3.208 | 51,3%–54,1% | ||
| 292 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +3,3 | 1.256 | 50,6%–54,9% | ||
| 293 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +3,5 | 1.390 | 50,8%–54,9% | ||
| 294 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,6 | 3.493 | 51,7%–54,4% | ||
| 295 | BriarMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 789 | 50,6%–55,8% | ||
| 296 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +3,8 | 1.722 | 51,3%–55,1% | ||
| 297 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +4,4 | 2.626 | 52,3%–55,4% | ||
| 298 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +4,4 | 1.156 | 51,6%–56,0% |
