Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -8,1 | 2.161 | 41,7%–45,1% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 42,7% | -7,7 | 1.310 | 41,7%–45,9% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -7,3 | 1.033 | 42,0%–46,6% | ||
| 4 | RivenSelva | Selva | 43,3% | -6,3 | 635 | 42,4%–48,1% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -6,3 | 2.176 | 43,6%–47,0% | ||
| 6 | BriarSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 508 | 42,3%–48,4% | ||
| 7 | VayneMeio | Meio | 43,7% | -5,8 | 574 | 42,8%–48,7% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,8 | 3.428 | 44,4%–47,1% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -5,6 | 1.892 | 44,1%–47,7% | ||
| 10 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,8% | -5,6 | 541 | 42,9%–48,9% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 45,1% | -5,5 | 1.173 | 43,8%–48,2% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 45,8% | -5,4 | 3.310 | 44,7%–47,5% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 7.601 | 45,2%–47,1% | ||
| 14 | YoneSuporte | Suporte | 44,7% | -5,4 | 727 | 43,5%–48,9% | ||
| 15 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,2 | 807 | 43,8%–49,0% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -5,1 | 18.134 | 45,9%–47,1% | ||
| 17 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 641 | 43,7%–49,3% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -5,0 | 1.415 | 44,5%–48,6% | ||
| 19 | Kai'SaSelva | Selva | 44,9% | -4,9 | 577 | 43,7%–49,5% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 46,4% | -4,8 | 2.756 | 45,3%–48,3% | ||
| 21 | EzrealSuporte | Suporte | 46,2% | -4,7 | 1.366 | 44,8%–48,9% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -4,7 | 728 | 44,2%–49,6% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -4,3 | 11.389 | 46,5%–48,0% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -4,3 | 22.137 | 46,7%–47,8% | ||
| 25 | JhinSuporte | Suporte | 46,1% | -4,3 | 761 | 44,6%–49,9% | ||
| 26 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,2 | 4.143 | 46,1%–48,6% | ||
| 27 | ZedAtirador | Atirador | 45,8% | -4,2 | 524 | 44,3%–50,4% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -4,1 | 15.836 | 46,8%–48,1% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 15.417 | 46,9%–48,3% | ||
| 30 | CamilleSelva | Selva | 46,0% | -3,9 | 504 | 44,5%–50,7% | ||
| 31 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,9 | 12.495 | 46,9%–48,4% | ||
| 32 | DariusSuporte | Suporte | 46,7% | -3,7 | 687 | 45,1%–50,6% | ||
| 33 | LockeSuporte | Suporte | 46,8% | -3,7 | 710 | 45,1%–50,5% | ||
| 34 | VolibearSuporte | Suporte | 46,4% | -3,7 | 517 | 44,8%–50,9% | ||
| 35 | ViSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 718 | 45,3%–50,8% | ||
| 36 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -3,5 | 9.076 | 47,2%–48,9% | ||
| 37 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -3,4 | 21.375 | 47,6%–48,7% | ||
| 38 | Lee SinMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 648 | 45,3%–50,9% | ||
| 39 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 817 | 45,6%–50,8% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 48,0% | -3,3 | 2.999 | 46,8%–49,7% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 12.982 | 47,6%–49,0% | ||
| 42 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -3,2 | 9.248 | 47,5%–49,2% | ||
| 43 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,1 | 60.791 | 48,1%–48,7% | ||
| 44 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,0% | -3,1 | 1.601 | 46,5%–50,4% | ||
| 45 | AsheMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 1.378 | 46,4%–50,6% | ||
| 46 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 29.232 | 48,0%–49,0% | ||
| 47 | OrnnSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 657 | 45,7%–51,4% | ||
| 48 | CaitlynMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 1.962 | 46,8%–50,3% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 48,6% | -3,0 | 29.156 | 48,1%–49,1% | ||
| 50 | ZyraAtirador | Atirador | 47,7% | -2,8 | 533 | 45,7%–51,7% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 52.204 | 48,4%–49,1% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 7.157 | 47,8%–49,7% | ||
| 53 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 534 | 45,8%–51,8% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -2,7 | 14.661 | 48,1%–49,5% | ||
| 55 | TrundleSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 700 | 46,2%–51,6% | ||
| 56 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -2,6 | 35.900 | 48,5%–49,3% | ||
| 57 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,3% | -2,6 | 816 | 46,3%–51,5% | ||
| 58 | Kai'SaMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 1.726 | 47,1%–50,9% | ||
| 59 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 1.866 | 47,2%–50,8% | ||
| 60 | Master YiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 573 | 46,1%–52,0% | ||
| 61 | KarmaMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 889 | 46,6%–51,5% | ||
| 62 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 5.191 | 47,9%–50,2% | ||
| 63 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -2,4 | 18.939 | 48,5%–49,7% | ||
| 64 | TwitchMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 1.063 | 46,9%–51,5% | ||
| 65 | IvernSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 1.042 | 46,9%–51,5% | ||
| 66 | NeekoSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 507 | 46,1%–52,3% | ||
| 67 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 553 | 46,3%–52,3% | ||
| 68 | RumbleSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 766 | 46,6%–51,9% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 14.158 | 48,6%–50,0% | ||
| 70 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 33.531 | 48,9%–49,8% | ||
| 71 | FizzSuporte | Suporte | 48,9% | -2,2 | 835 | 46,8%–51,9% | ||
| 72 | NidaleeSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 10.223 | 48,6%–50,2% | ||
| 73 | SingedSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 596 | 46,5%–52,3% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 44.743 | 49,0%–49,8% | ||
| 75 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 4.572 | 48,3%–50,7% | ||
| 76 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 673 | 46,7%–52,3% | ||
| 77 | AhriSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.188 | 47,3%–51,7% | ||
| 78 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 1.389 | 47,5%–51,7% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 5.903 | 48,5%–50,7% | ||
| 80 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 1.820 | 47,8%–51,4% | ||
| 81 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,9 | 1.719 | 47,7%–51,5% | ||
| 82 | VayneAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 26.934 | 49,1%–50,1% | ||
| 83 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 5.313 | 48,5%–50,7% | ||
| 84 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 17.251 | 49,0%–50,3% | ||
| 85 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 7.137 | 48,7%–50,6% | ||
| 86 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -1,8 | 782 | 47,1%–52,3% | ||
| 87 | JaxSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 661 | 46,9%–52,5% | ||
| 88 | TalonSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 22.168 | 49,2%–50,3% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 22.235 | 49,2%–50,3% | ||
| 90 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 2.521 | 48,2%–51,4% | ||
| 91 | VarusMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 1.722 | 48,0%–51,7% | ||
| 92 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 3.031 | 48,4%–51,3% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 4.065 | 48,6%–51,1% | ||
| 94 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 1.312 | 47,8%–52,0% | ||
| 95 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 14.931 | 49,2%–50,5% | ||
| 96 | MordekaiserSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 606 | 47,0%–52,8% | ||
| 97 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 619 | 47,1%–52,8% | ||
| 98 | ViktorSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 659 | 47,1%–52,8% | ||
| 99 | SingedSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 786 | 47,4%–52,6% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 26.981 | 49,5%–50,5% | ||
| 101 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 25.182 | 49,5%–50,6% | ||
| 102 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 9.501 | 49,2%–50,9% | ||
| 103 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 4.058 | 48,8%–51,4% | ||
| 104 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 9.246 | 49,3%–51,0% | ||
| 105 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 964 | 47,8%–52,6% | ||
| 106 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 4.136 | 48,9%–51,4% | ||
| 107 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 41.762 | 49,8%–50,6% | ||
| 108 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 4.564 | 49,0%–51,4% | ||
| 109 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.442 | 48,2%–52,3% | ||
| 110 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.686 | 48,4%–52,2% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 37.971 | 49,9%–50,7% | ||
| 112 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 16.462 | 49,7%–51,0% | ||
| 113 | YoneSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 819 | 47,8%–52,9% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 35.270 | 49,9%–50,8% | ||
| 115 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 2.322 | 48,7%–52,0% | ||
| 116 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 38.343 | 49,9%–50,8% | ||
| 117 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 43.061 | 50,0%–50,8% | ||
| 118 | NeekoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 14.483 | 49,7%–51,1% | ||
| 119 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 2.574 | 48,8%–52,0% | ||
| 120 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 7.150 | 49,5%–51,4% | ||
| 121 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 34.421 | 50,0%–50,9% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 57.702 | 50,2%–50,8% | ||
| 123 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 9.979 | 49,7%–51,3% | ||
| 124 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 2.433 | 48,9%–52,1% | ||
| 125 | AmbessaSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 2.868 | 49,0%–52,0% | ||
| 126 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 14.799 | 49,9%–51,2% | ||
| 127 | ViSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 23.965 | 50,0%–51,1% | ||
| 128 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 959 | 48,2%–53,0% | ||
| 129 | VexSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 854 | 48,0%–53,1% | ||
| 130 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 13.184 | 49,9%–51,3% | ||
| 131 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 45.395 | 50,2%–51,0% | ||
| 132 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.949 | 48,9%–52,4% | ||
| 133 | JaxMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 722 | 48,0%–53,4% | ||
| 134 | RammusSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 635 | 47,8%–53,5% | ||
| 135 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 621 | 47,8%–53,5% | ||
| 136 | DariusMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 757 | 48,0%–53,3% | ||
| 137 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 31.851 | 50,2%–51,2% | ||
| 138 | AatroxMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 593 | 47,8%–53,6% | ||
| 139 | SeraphineMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 1.273 | 48,6%–52,9% | ||
| 140 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 993 | 48,3%–53,1% | ||
| 141 | WukongSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 573 | 47,8%–53,7% | ||
| 142 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 2.093 | 49,0%–52,4% | ||
| 143 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 8.879 | 49,9%–51,6% | ||
| 144 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 38.833 | 50,3%–51,2% | ||
| 145 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 8.333 | 49,9%–51,7% | ||
| 146 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 2.655 | 49,3%–52,3% | ||
| 147 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 22.952 | 50,3%–51,3% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 5.910 | 49,8%–51,9% | ||
| 149 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 18.895 | 50,2%–51,4% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 37.154 | 50,4%–51,3% | ||
| 151 | LockeAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 644 | 48,0%–53,7% | ||
| 152 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 2.038 | 49,2%–52,6% | ||
| 153 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 14.916 | 50,2%–51,6% | ||
| 154 | SylasSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 6.106 | 49,9%–52,0% | ||
| 155 | NautilusSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 872 | 48,4%–53,5% | ||
| 156 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 70.640 | 50,6%–51,3% | ||
| 157 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 37.035 | 50,5%–51,4% | ||
| 158 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 8.165 | 50,1%–51,9% | ||
| 159 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 3.511 | 49,7%–52,4% | ||
| 160 | VayneSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 578 | 48,1%–54,0% | ||
| 161 | SylasSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 39.891 | 50,7%–51,5% | ||
| 162 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 7.859 | 50,2%–52,0% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 10.280 | 50,3%–51,9% | ||
| 164 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 126.161 | 50,9%–51,4% | ||
| 165 | QuinnAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 506 | 48,1%–54,2% | ||
| 166 | KayleMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 2.467 | 49,6%–52,7% | ||
| 167 | LissandraSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 1.185 | 49,0%–53,4% | ||
| 168 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 509 | 48,1%–54,3% | ||
| 169 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 2.035 | 49,5%–53,0% | ||
| 170 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 99.922 | 51,0%–51,5% | ||
| 171 | JhinMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 1.556 | 49,3%–53,2% | ||
| 172 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 66.929 | 51,0%–51,6% | ||
| 173 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 24.188 | 50,8%–51,8% | ||
| 174 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 3.681 | 50,0%–52,6% | ||
| 175 | SmolderMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 3.562 | 50,0%–52,7% | ||
| 176 | AuroraMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 13.390 | 50,6%–52,0% | ||
| 177 | IvernSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 4.498 | 50,2%–52,6% | ||
| 178 | SwainSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 31.394 | 50,9%–51,8% | ||
| 179 | YunaraAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 60.146 | 51,0%–51,7% | ||
| 180 | GangplankMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 2.336 | 49,8%–53,0% | ||
| 181 | BrandSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 1.796 | 49,6%–53,2% | ||
| 182 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 1.117 | 49,1%–53,7% | ||
| 183 | IllaoiMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 599 | 48,5%–54,4% | ||
| 184 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 937 | 49,0%–53,9% | ||
| 185 | KennenMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 2.612 | 49,9%–53,0% | ||
| 186 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 5.648 | 50,4%–52,5% | ||
| 187 | AsheAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 56.659 | 51,2%–51,9% | ||
| 188 | YorickSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 1.110 | 49,3%–53,8% | ||
| 189 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 22.645 | 51,0%–52,1% | ||
| 190 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 89.915 | 51,3%–51,8% | ||
| 191 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 29.060 | 51,1%–52,1% | ||
| 192 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 19.218 | 51,0%–52,2% | ||
| 193 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 91.293 | 51,3%–51,9% | ||
| 194 | ViegoMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 918 | 49,2%–54,1% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 5.682 | 50,6%–52,7% | ||
| 196 | PoppySelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 2.165 | 50,0%–53,4% | ||
| 197 | GragasSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 3.742 | 50,4%–53,0% | ||
| 198 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 15.521 | 51,0%–52,4% | ||
| 199 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 59.870 | 51,4%–52,1% | ||
| 200 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 1.100 | 49,5%–54,1% | ||
| 201 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,9% | +0,2 | 754 | 49,1%–54,5% | ||
| 202 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 12.822 | 51,1%–52,5% | ||
| 203 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 70.676 | 51,5%–52,1% | ||
| 204 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 13.948 | 51,1%–52,5% | ||
| 205 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 33.432 | 51,4%–52,3% | ||
| 206 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 16.208 | 51,2%–52,5% | ||
| 207 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 41.989 | 51,5%–52,3% | ||
| 208 | TrundleSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 8.292 | 51,0%–52,8% | ||
| 209 | MorganaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 532 | 48,9%–55,0% | ||
| 210 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 25.530 | 51,4%–52,4% | ||
| 211 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 20.802 | 51,4%–52,5% | ||
| 212 | SennaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 32.254 | 51,5%–52,4% | ||
| 213 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 26.121 | 51,4%–52,5% | ||
| 214 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 3.010 | 50,5%–53,4% | ||
| 215 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 25.427 | 51,5%–52,5% | ||
| 216 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 14.732 | 51,3%–52,6% | ||
| 217 | ZacSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 1.400 | 50,0%–54,1% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 9.317 | 51,2%–52,9% | ||
| 219 | KalistaMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 523 | 49,0%–55,1% | ||
| 220 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 56.422 | 51,7%–52,4% | ||
| 221 | AhriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 609 | 49,2%–54,9% | ||
| 222 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 2.359 | 50,4%–53,7% | ||
| 223 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 19.147 | 51,5%–52,7% | ||
| 224 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 7.545 | 51,1%–53,0% | ||
| 225 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 65.453 | 51,7%–52,4% | ||
| 226 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 3.874 | 50,8%–53,4% | ||
| 227 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 24.511 | 51,6%–52,6% | ||
| 228 | AmbessaMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 881 | 49,6%–54,6% | ||
| 229 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.599 | 50,5%–53,6% | ||
| 230 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 6.457 | 51,1%–53,1% | ||
| 231 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 64.709 | 51,8%–52,4% | ||
| 232 | AnnieMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 11.377 | 51,4%–52,9% | ||
| 233 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 11.661 | 51,4%–52,9% | ||
| 234 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 17.024 | 51,6%–52,8% | ||
| 235 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 25.027 | 51,7%–52,7% | ||
| 236 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 18.073 | 51,6%–52,8% | ||
| 237 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 5.458 | 51,2%–53,3% | ||
| 238 | Master YiMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 893 | 49,8%–54,7% | ||
| 239 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 8.098 | 51,4%–53,2% | ||
| 240 | LuxSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 93.954 | 52,0%–52,5% | ||
| 241 | EliseSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 12.505 | 51,5%–53,0% | ||
| 242 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 10.986 | 51,5%–53,0% | ||
| 243 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 68.751 | 52,0%–52,6% | ||
| 244 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 4.430 | 51,1%–53,5% | ||
| 245 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 38.750 | 51,9%–52,8% | ||
| 246 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 5.583 | 51,3%–53,4% | ||
| 247 | SyndraSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 1.236 | 50,2%–54,5% | ||
| 248 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 8.440 | 51,5%–53,3% | ||
| 249 | TaliyahSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 2.245 | 50,7%–54,1% | ||
| 250 | ViktorMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 37.836 | 52,0%–52,8% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 1.892 | 50,6%–54,2% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 14.353 | 51,8%–53,1% | ||
| 253 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 14.736 | 51,8%–53,1% | ||
| 254 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 16.475 | 51,8%–53,1% | ||
| 255 | IreliaAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 648 | 49,7%–55,3% | ||
| 256 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 29.826 | 52,0%–53,0% | ||
| 257 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 37.921 | 52,1%–53,0% | ||
| 258 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 4.656 | 51,4%–53,7% | ||
| 259 | XerathSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 24.117 | 52,0%–53,1% | ||
| 260 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 1.923 | 50,8%–54,4% | ||
| 261 | TeemoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 1.901 | 50,8%–54,4% | ||
| 262 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 22.074 | 52,0%–53,2% | ||
| 263 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 21.189 | 52,1%–53,2% | ||
| 264 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 2.579 | 51,1%–54,2% | ||
| 265 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 12.947 | 51,9%–53,4% | ||
| 266 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 1.391 | 50,6%–54,7% | ||
| 267 | EkkoSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 730 | 50,0%–55,4% | ||
| 268 | MilioSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 27.493 | 52,2%–53,2% | ||
| 269 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 13.135 | 52,0%–53,4% | ||
| 270 | QuinnMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 1.539 | 50,8%–54,7% | ||
| 271 | BrandSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 30.776 | 52,3%–53,2% | ||
| 272 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 68.093 | 52,4%–53,1% | ||
| 273 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 2.883 | 51,3%–54,3% | ||
| 274 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 4.064 | 51,6%–54,1% | ||
| 275 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 6.357 | 51,8%–53,9% | ||
| 276 | SonaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 14.297 | 52,2%–53,6% | ||
| 277 | MorganaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 55.729 | 52,5%–53,2% | ||
| 278 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 23.023 | 52,4%–53,4% | ||
| 279 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 9.623 | 52,1%–53,8% | ||
| 280 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 3.081 | 51,6%–54,4% | ||
| 281 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 2.967 | 51,6%–54,5% | ||
| 282 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 1.914 | 51,2%–54,8% | ||
| 283 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 24.571 | 52,5%–53,6% | ||
| 284 | FizzSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 3.872 | 51,8%–54,4% | ||
| 285 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 33.616 | 52,6%–53,5% | ||
| 286 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 44.785 | 52,7%–53,5% | ||
| 287 | TeemoSuporte | Suporte | 53,1% | +1,6 | 8.038 | 52,2%–54,0% | ||
| 288 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 23.255 | 52,6%–53,7% | ||
| 289 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 12.650 | 52,4%–53,9% | ||
| 290 | ZiggsMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 6.296 | 52,1%–54,2% | ||
| 291 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 28.182 | 52,7%–53,7% | ||
| 292 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 14.646 | 52,5%–53,9% | ||
| 293 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 8.187 | 52,3%–54,1% | ||
| 294 | VexMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 28.486 | 52,7%–53,7% | ||
| 295 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 1.846 | 51,4%–55,0% | ||
| 296 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 5.098 | 52,1%–54,4% | ||
| 297 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 23.833 | 52,7%–53,8% | ||
| 298 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 3.647 | 52,0%–54,6% | ||
| 299 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 52.231 | 53,0%–53,7% | ||
| 300 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 11.943 | 52,6%–54,1% | ||
| 301 | SionSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 1.612 | 51,4%–55,3% | ||
| 302 | JinxAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 109.665 | 53,1%–53,6% | ||
| 303 | Master YiAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 641 | 50,6%–56,2% | ||
| 304 | TeemoMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 2.987 | 52,0%–54,9% | ||
| 305 | MorganaSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 2.266 | 51,8%–55,1% | ||
| 306 | RumbleMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 639 | 50,7%–56,4% | ||
| 307 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 7.035 | 52,6%–54,5% | ||
| 308 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 4.061 | 52,3%–54,8% | ||
| 309 | MalzaharMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 47.318 | 53,3%–54,1% | ||
| 310 | TeemoSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 8.340 | 52,8%–54,6% | ||
| 311 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 43.760 | 53,3%–54,1% | ||
| 312 | MordekaiserMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 1.470 | 51,7%–55,7% | ||
| 313 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 4.666 | 52,6%–54,9% | ||
| 314 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 37.999 | 53,4%–54,2% | ||
| 315 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +2,3 | 4.179 | 52,6%–55,1% | ||
| 316 | BrandAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 3.570 | 52,5%–55,2% | ||
| 317 | YorickMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 1.315 | 51,8%–56,0% | ||
| 318 | KennenSuporte | Suporte | 54,7% | +2,4 | 585 | 51,0%–56,8% | ||
| 319 | BriarMeio | Meio | 54,2% | +2,4 | 1.794 | 52,1%–55,8% | ||
| 320 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 38.325 | 53,5%–54,4% | ||
| 321 | TaricSuporte | Suporte | 54,0% | +2,4 | 7.501 | 53,0%–54,9% | ||
| 322 | Cho'GathSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 40.354 | 53,6%–54,4% | ||
| 323 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 28.923 | 53,5%–54,5% | ||
| 324 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 25.311 | 53,5%–54,5% | ||
| 325 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +2,5 | 4.031 | 52,8%–55,3% | ||
| 326 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 997 | 51,7%–56,4% | ||
| 327 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,5 | 4.413 | 52,9%–55,3% | ||
| 328 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 4.405 | 52,9%–55,3% | ||
| 329 | WarwickSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 47.498 | 53,8%–54,5% | ||
| 330 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 35.249 | 53,7%–54,6% | ||
| 331 | SejuaniSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 13.990 | 53,5%–54,8% | ||
| 332 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 13.010 | 53,5%–54,9% | ||
| 333 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,9% | +2,7 | 911 | 51,8%–56,7% | ||
| 334 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +2,8 | 896 | 51,8%–56,8% | ||
| 335 | WukongMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 645 | 51,5%–57,1% | ||
| 336 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 4.256 | 53,2%–55,7% | ||
| 337 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 3.896 | 53,2%–55,7% | ||
| 338 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +3,0 | 2.098 | 52,8%–56,2% | ||
| 339 | KledMeio | Meio | 55,8% | +3,1 | 516 | 51,6%–57,7% | ||
| 340 | MaokaiSelva | Selva | 55,0% | +3,2 | 2.801 | 53,3%–56,3% | ||
| 341 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 13.484 | 54,1%–55,5% | ||
| 342 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 2.171 | 53,2%–56,6% | ||
| 343 | XerathAtirador | Atirador | 55,2% | +3,5 | 3.702 | 53,7%–56,3% | ||
| 344 | SwainAtirador | Atirador | 55,2% | +3,5 | 4.797 | 53,9%–56,2% | ||
| 345 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +3,6 | 794 | 52,5%–57,7% | ||
| 346 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +4,0 | 19.432 | 55,0%–56,2% | ||
| 347 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,9% | +4,1 | 3.120 | 54,2%–57,1% | ||
| 348 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +4,2 | 4.745 | 54,5%–56,9% | ||
| 349 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +5,0 | 1.697 | 54,7%–58,4% |
