Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -6,0 | 1.526 | 41,7%–45,7% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -5,9 | 1.129 | 41,6%–46,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -5,2 | 1.002 | 42,2%–46,9% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,1 | 8.426 | 43,7%–45,5% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -5,0 | 1.820 | 42,9%–46,5% | ||
| 6 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 745 | 42,4%–47,7% | ||
| 7 | LockeTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 656 | 42,3%–47,9% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 1.094 | 42,9%–47,4% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 44,2% | -4,4 | 877 | 42,8%–47,7% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 4.897 | 44,1%–46,4% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -4,2 | 509 | 42,4%–48,5% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -4,2 | 1.295 | 43,4%–47,6% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -4,1 | 3.999 | 44,3%–46,8% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 44,8% | -4,1 | 1.126 | 43,3%–47,8% | ||
| 15 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -4,1 | 844 | 43,1%–48,2% | ||
| 16 | KalistaAtirador | Atirador | 45,6% | -4,0 | 9.251 | 44,8%–46,5% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -4,0 | 23.123 | 45,2%–46,3% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 6.871 | 44,9%–46,9% | ||
| 19 | CaitlynTopo | Topo | 45,2% | -3,8 | 1.094 | 43,7%–48,2% | ||
| 20 | GarenSelva | Selva | 44,7% | -3,7 | 575 | 43,0%–48,9% | ||
| 21 | TwitchMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 512 | 43,1%–49,2% | ||
| 22 | ZyraMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 655 | 43,3%–48,9% | ||
| 23 | UdyrTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.181 | 43,9%–48,4% | ||
| 24 | LucianAtirador | Atirador | 46,1% | -3,5 | 12.225 | 45,4%–46,9% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 3.069 | 44,8%–47,6% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 5.571 | 45,1%–47,3% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 46,4% | -3,2 | 4.616 | 45,3%–47,7% | ||
| 28 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 2.391 | 44,9%–48,1% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 3.372 | 45,2%–47,9% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 10.050 | 45,9%–47,5% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 9.801 | 45,9%–47,6% | ||
| 32 | AkshanMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 4.501 | 45,6%–48,0% | ||
| 33 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 2.158 | 45,1%–48,5% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 5.318 | 45,8%–48,0% | ||
| 35 | CamilleTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 5.973 | 45,9%–48,0% | ||
| 36 | BriarTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.035 | 44,7%–49,3% | ||
| 37 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 16.894 | 46,4%–47,7% | ||
| 38 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,2% | -2,7 | 666 | 44,3%–49,8% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 2.094 | 45,3%–48,8% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 23.474 | 46,5%–47,6% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 9.205 | 46,3%–48,0% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 5.865 | 46,1%–48,2% | ||
| 43 | AmbessaSelva | Selva | 46,7% | -2,5 | 1.228 | 45,0%–49,3% | ||
| 44 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,2% | -2,5 | 39.457 | 46,8%–47,6% | ||
| 45 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 1.751 | 45,4%–49,1% | ||
| 46 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 724 | 44,5%–49,9% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -2,5 | 12.274 | 46,5%–48,0% | ||
| 48 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 507 | 44,2%–50,4% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 621 | 44,4%–50,2% | ||
| 50 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | -2,4 | 15.090 | 46,7%–48,0% | ||
| 51 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 14.656 | 46,7%–48,0% | ||
| 52 | PoppySelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 884 | 44,9%–49,9% | ||
| 53 | VladimirTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 2.751 | 45,9%–48,9% | ||
| 54 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 7.101 | 46,5%–48,4% | ||
| 55 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 15.532 | 46,8%–48,1% | ||
| 56 | JhinTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 586 | 44,6%–50,4% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 8.178 | 46,6%–48,4% | ||
| 58 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 895 | 45,0%–50,0% | ||
| 59 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 676 | 44,8%–50,3% | ||
| 60 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 7.681 | 46,6%–48,5% | ||
| 61 | KatarinaMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 17.515 | 47,0%–48,2% | ||
| 62 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 6.359 | 46,6%–48,6% | ||
| 63 | MelMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 13.890 | 46,9%–48,3% | ||
| 64 | ShacoTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 722 | 45,0%–50,4% | ||
| 65 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 1.466 | 45,7%–49,7% | ||
| 66 | DariusTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 22.917 | 47,2%–48,3% | ||
| 67 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 595 | 44,8%–50,6% | ||
| 68 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 622 | 44,9%–50,6% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 5.800 | 46,7%–48,8% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 4.930 | 46,6%–48,9% | ||
| 71 | FizzTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 503 | 44,8%–50,9% | ||
| 72 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 2.197 | 46,2%–49,5% | ||
| 73 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 4.289 | 46,7%–49,1% | ||
| 74 | TalonMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 3.363 | 46,5%–49,3% | ||
| 75 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 17.847 | 47,3%–48,5% | ||
| 76 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -1,8 | 963 | 45,5%–50,3% | ||
| 77 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | -1,7 | 16.509 | 47,3%–48,6% | ||
| 78 | DianaSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 10.195 | 47,2%–48,8% | ||
| 79 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 7.006 | 47,1%–49,0% | ||
| 80 | PoppyTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.654 | 46,2%–50,0% | ||
| 81 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 803 | 45,5%–50,7% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 1.114 | 45,9%–50,4% | ||
| 83 | DariusSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 2.185 | 46,5%–49,8% | ||
| 84 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 2.702 | 46,6%–49,7% | ||
| 85 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 963 | 45,8%–50,6% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 6.790 | 47,2%–49,2% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 21.116 | 47,7%–48,8% | ||
| 88 | VarusTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 2.641 | 46,7%–49,8% | ||
| 89 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 929 | 45,9%–50,8% | ||
| 90 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 16.576 | 47,8%–49,0% | ||
| 91 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 7.308 | 47,5%–49,4% | ||
| 92 | MordekaiserMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 591 | 45,5%–51,4% | ||
| 93 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -1,2 | 3.883 | 47,2%–49,8% | ||
| 94 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | -1,2 | 4.556 | 47,3%–49,7% | ||
| 95 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 6.875 | 47,6%–49,5% | ||
| 96 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 6.025 | 47,5%–49,6% | ||
| 97 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 24.073 | 48,0%–49,1% | ||
| 98 | TrundleSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 3.628 | 47,2%–49,9% | ||
| 99 | GwenSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 2.013 | 46,8%–50,3% | ||
| 100 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 7.655 | 47,7%–49,5% | ||
| 101 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 33.018 | 48,2%–49,1% | ||
| 102 | Cho'GathAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 907 | 46,2%–51,1% | ||
| 103 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 5.447 | 47,6%–49,7% | ||
| 104 | Cho'GathMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.630 | 46,7%–50,6% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 23.698 | 48,1%–49,2% | ||
| 106 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 906 | 46,2%–51,2% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 16.003 | 48,0%–49,3% | ||
| 108 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 1.747 | 46,8%–50,6% | ||
| 109 | FioraTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 9.459 | 47,9%–49,6% | ||
| 110 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 1.855 | 46,9%–50,5% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 10.997 | 48,0%–49,5% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,9 | 6.956 | 47,8%–49,7% | ||
| 113 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 11.288 | 48,0%–49,5% | ||
| 114 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 17.160 | 48,2%–49,4% | ||
| 115 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 1.895 | 47,1%–50,6% | ||
| 116 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 8.674 | 48,0%–49,8% | ||
| 117 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 5.588 | 47,8%–50,0% | ||
| 118 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 980 | 46,5%–51,3% | ||
| 119 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 1.503 | 46,9%–50,9% | ||
| 120 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 33.621 | 48,5%–49,4% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 12.846 | 48,3%–49,7% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 7.774 | 48,1%–50,0% | ||
| 123 | MordekaiserSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 1.608 | 47,1%–51,0% | ||
| 124 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 10.181 | 48,3%–49,9% | ||
| 125 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 8.824 | 48,3%–50,0% | ||
| 126 | ShenSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 832 | 46,6%–51,7% | ||
| 127 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 5.607 | 48,1%–50,3% | ||
| 128 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 7.645 | 48,3%–50,1% | ||
| 129 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 10.265 | 48,4%–50,0% | ||
| 130 | PantheonMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.049 | 47,8%–50,6% | ||
| 131 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 7.206 | 48,3%–50,2% | ||
| 132 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 2.194 | 47,5%–50,9% | ||
| 133 | Cho'GathTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 9.998 | 48,5%–50,1% | ||
| 134 | RivenMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 863 | 46,8%–51,9% | ||
| 135 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 1.258 | 47,2%–51,5% | ||
| 136 | MalzaharTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 2.381 | 47,8%–51,0% | ||
| 137 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 26.748 | 48,9%–49,9% | ||
| 138 | SeraphineMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 580 | 46,5%–52,4% | ||
| 139 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -0,3 | 1.735 | 47,6%–51,3% | ||
| 140 | SionTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 5.795 | 48,4%–50,5% | ||
| 141 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 3.884 | 48,2%–50,8% | ||
| 142 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 51.063 | 49,1%–49,9% | ||
| 143 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.385 | 48,3%–50,7% | ||
| 144 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 1.198 | 47,3%–51,7% | ||
| 145 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 1.682 | 47,6%–51,4% | ||
| 146 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 12.816 | 48,8%–50,3% | ||
| 147 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 6.497 | 48,6%–50,6% | ||
| 148 | KledTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 3.776 | 48,3%–50,9% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 5.772 | 48,5%–50,7% | ||
| 150 | RenektonTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 12.397 | 48,9%–50,3% | ||
| 151 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 1.010 | 47,3%–52,0% | ||
| 152 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 3.851 | 48,3%–50,9% | ||
| 153 | RenektonMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 673 | 46,9%–52,4% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 10.618 | 48,9%–50,4% | ||
| 155 | FizzSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 1.697 | 47,8%–51,6% | ||
| 156 | GragasMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.079 | 47,4%–52,0% | ||
| 157 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 617 | 46,9%–52,6% | ||
| 158 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 6.688 | 48,8%–50,7% | ||
| 159 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 1.099 | 47,5%–52,0% | ||
| 160 | YorickMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 584 | 46,9%–52,7% | ||
| 161 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 17.339 | 49,2%–50,5% | ||
| 162 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 3.920 | 48,6%–51,1% | ||
| 163 | GalioTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 545 | 46,8%–52,9% | ||
| 164 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 9.078 | 49,0%–50,7% | ||
| 165 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 3.036 | 48,4%–51,3% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 32.119 | 49,5%–50,4% | ||
| 167 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 1.081 | 47,6%–52,2% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 9.922 | 49,1%–50,7% | ||
| 169 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 10.242 | 49,1%–50,7% | ||
| 170 | QuinnMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 816 | 47,4%–52,5% | ||
| 171 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 5.091 | 48,8%–51,1% | ||
| 172 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 1.078 | 47,7%–52,3% | ||
| 173 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 17.206 | 49,3%–50,6% | ||
| 174 | AhriMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 24.231 | 49,5%–50,5% | ||
| 175 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 14.568 | 49,3%–50,7% | ||
| 176 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | +0,3 | 18.197 | 49,4%–50,6% | ||
| 177 | JaxSelva | Selva | 50,1% | +0,3 | 6.263 | 49,0%–51,1% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 12.215 | 49,4%–50,9% | ||
| 179 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 896 | 47,6%–52,6% | ||
| 180 | KennenTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 4.875 | 49,0%–51,3% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 8.427 | 49,3%–51,0% | ||
| 182 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 10.516 | 49,4%–51,0% | ||
| 183 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 6.173 | 49,2%–51,2% | ||
| 184 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 725 | 47,5%–52,9% | ||
| 185 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 11.490 | 49,5%–51,0% | ||
| 186 | KaynSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 30.254 | 49,8%–50,8% | ||
| 187 | JhinMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 740 | 47,7%–53,0% | ||
| 188 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 1.494 | 48,4%–52,4% | ||
| 189 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 926 | 47,9%–52,8% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 28.643 | 49,9%–50,9% | ||
| 191 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 8.434 | 49,5%–51,3% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 16.067 | 49,8%–51,1% | ||
| 193 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 10.082 | 49,6%–51,2% | ||
| 194 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 4.477 | 49,2%–51,6% | ||
| 195 | SwainTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.768 | 48,6%–52,3% | ||
| 196 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 11.979 | 49,7%–51,2% | ||
| 197 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 43.707 | 50,1%–50,9% | ||
| 198 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 636 | 47,7%–53,4% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 10.852 | 49,7%–51,3% | ||
| 200 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 2.796 | 49,0%–52,0% | ||
| 201 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 1.446 | 48,5%–52,6% | ||
| 202 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 11.985 | 49,8%–51,3% | ||
| 203 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 2.106 | 48,9%–52,3% | ||
| 204 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 7.754 | 49,7%–51,6% | ||
| 205 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 1.215 | 48,5%–52,9% | ||
| 206 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 5.906 | 49,7%–51,8% | ||
| 207 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.352 | 48,6%–52,8% | ||
| 208 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 1.419 | 48,7%–52,8% | ||
| 209 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 5.662 | 49,7%–51,8% | ||
| 210 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 1.057 | 48,5%–53,1% | ||
| 211 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 25.428 | 50,3%–51,3% | ||
| 212 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 41.821 | 50,5%–51,3% | ||
| 213 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 23.016 | 50,3%–51,4% | ||
| 214 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 5.611 | 49,8%–52,0% | ||
| 215 | GarenTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 22.820 | 50,4%–51,5% | ||
| 216 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 14.481 | 50,3%–51,7% | ||
| 217 | MorganaTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 593 | 48,1%–53,9% | ||
| 218 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 8.426 | 50,1%–51,9% | ||
| 219 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 5.071 | 49,9%–52,1% | ||
| 220 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | +1,4 | 3.867 | 49,8%–52,3% | ||
| 221 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 1.079 | 48,8%–53,4% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 2.171 | 49,4%–52,8% | ||
| 223 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 6.170 | 50,1%–52,2% | ||
| 224 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 809 | 48,6%–53,8% | ||
| 225 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 5.245 | 50,1%–52,3% | ||
| 226 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 7.450 | 50,3%–52,1% | ||
| 227 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 3.905 | 50,0%–52,5% | ||
| 228 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 16.403 | 50,6%–51,9% | ||
| 229 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 2.101 | 49,5%–53,0% | ||
| 230 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 6.711 | 50,3%–52,2% | ||
| 231 | SettTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 24.195 | 50,7%–51,8% | ||
| 232 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 11.771 | 50,5%–52,0% | ||
| 233 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 955 | 48,9%–53,7% | ||
| 234 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 19.557 | 50,7%–51,9% | ||
| 235 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.520 | 49,4%–53,3% | ||
| 236 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 3.735 | 50,2%–52,8% | ||
| 237 | BrandSelva | Selva | 51,9% | +1,8 | 830 | 48,9%–54,1% | ||
| 238 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 523 | 48,5%–54,6% | ||
| 239 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 1.309 | 49,4%–53,6% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +1,8 | 2.535 | 50,0%–53,1% | ||
| 241 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 6.234 | 50,5%–52,6% | ||
| 242 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 21.875 | 51,1%–52,2% | ||
| 243 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 19.570 | 51,1%–52,2% | ||
| 244 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 1.065 | 49,3%–54,0% | ||
| 245 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 3.756 | 50,3%–53,0% | ||
| 246 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 20.885 | 51,1%–52,3% | ||
| 247 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 17.024 | 51,1%–52,4% | ||
| 248 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 7.897 | 50,9%–52,7% | ||
| 249 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 16.719 | 51,1%–52,4% | ||
| 250 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 1.185 | 49,6%–54,0% | ||
| 251 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 57.516 | 51,5%–52,2% | ||
| 252 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 2.133 | 50,2%–53,6% | ||
| 253 | VexMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 12.072 | 51,2%–52,7% | ||
| 254 | SingedTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 5.620 | 51,0%–53,1% | ||
| 255 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 3.063 | 50,6%–53,5% | ||
| 256 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 5.688 | 51,0%–53,2% | ||
| 257 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +2,4 | 1.522 | 50,1%–54,1% | ||
| 258 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 3.937 | 50,8%–53,4% | ||
| 259 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 10.463 | 51,3%–52,9% | ||
| 260 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 2.540 | 50,6%–53,7% | ||
| 261 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 16.610 | 51,6%–52,8% | ||
| 262 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +2,7 | 26.684 | 51,9%–52,9% | ||
| 263 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 807 | 49,8%–55,0% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 8.109 | 51,5%–53,3% | ||
| 265 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 1.023 | 50,1%–54,8% | ||
| 266 | ShyvanaSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 15.551 | 51,9%–53,2% | ||
| 267 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,8 | 1.522 | 50,5%–54,5% | ||
| 268 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 12.472 | 51,8%–53,3% | ||
| 269 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 16.524 | 51,9%–53,2% | ||
| 270 | SionMeio | Meio | 53,2% | +2,9 | 898 | 50,1%–55,1% | ||
| 271 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 4.970 | 51,5%–53,8% | ||
| 272 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +2,9 | 2.726 | 51,1%–54,2% | ||
| 273 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 20.237 | 52,2%–53,3% | ||
| 274 | TeemoAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 868 | 50,2%–55,3% | ||
| 275 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +3,1 | 3.897 | 51,5%–54,1% | ||
| 276 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 731 | 50,1%–55,5% | ||
| 277 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +3,1 | 765 | 50,1%–55,4% | ||
| 278 | SettMeio | Meio | 53,8% | +3,1 | 619 | 49,9%–55,7% | ||
| 279 | SionSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 653 | 50,1%–55,7% | ||
| 280 | AhriTopo | Topo | 54,1% | +3,3 | 569 | 50,0%–55,9% | ||
| 281 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +3,4 | 1.508 | 51,1%–55,1% | ||
| 282 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 11.405 | 52,4%–53,9% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +4,1 | 797 | 51,2%–56,4% | ||
| 284 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +4,2 | 2.220 | 52,2%–55,6% | ||
| 285 | SmolderAtirador | Atirador | 54,1% | +4,3 | 15.290 | 53,4%–54,7% | ||
| 286 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +4,3 | 3.454 | 52,7%–55,4% | ||
| 287 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +4,7 | 784 | 51,8%–57,0% | ||
| 288 | HweiAtirador | Atirador | 55,6% | +5,4 | 1.959 | 53,3%–56,9% | ||
| 289 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,9% | +5,4 | 1.480 | 53,1%–57,1% | ||
| 290 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,3% | +5,6 | 1.105 | 53,0%–57,5% | ||
| 291 | VeigarAtirador | Atirador | 55,5% | +5,6 | 6.629 | 54,3%–56,3% | ||
| 292 | LuxAtirador | Atirador | 56,3% | +5,9 | 1.638 | 53,7%–57,5% | ||
| 293 | XerathAtirador | Atirador | 56,6% | +6,1 | 1.611 | 53,9%–57,8% | ||
| 294 | BrandAtirador | Atirador | 57,3% | +6,8 | 1.717 | 54,6%–58,3% |
