Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -7,6 | 765 | 41,8%–47,1% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -5,9 | 6.684 | 45,2%–47,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -5,8 | 870 | 43,8%–48,8% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -5,2 | 764 | 44,3%–49,6% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 47,0% | -4,8 | 3.839 | 46,0%–48,6% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 46,0% | -4,6 | 605 | 44,6%–50,4% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -4,6 | 1.542 | 45,5%–49,5% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,5 | 2.026 | 45,9%–49,4% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 47,2% | -4,4 | 1.927 | 45,9%–49,5% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -4,0 | 1.712 | 46,2%–50,0% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -3,8 | 15.083 | 47,7%–49,0% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -3,8 | 1.752 | 46,5%–50,2% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -3,7 | 3.126 | 46,9%–49,8% | ||
| 14 | GragasSelva | Selva | 47,2% | -3,7 | 671 | 45,6%–51,1% | ||
| 15 | MalphiteSelva | Selva | 48,0% | -3,7 | 1.711 | 46,5%–50,3% | ||
| 16 | XerathAtirador | Atirador | 47,2% | -3,5 | 502 | 45,5%–51,7% | ||
| 17 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 761 | 46,1%–51,4% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 4.350 | 47,7%–50,2% | ||
| 19 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,8% | -3,0 | 2.049 | 47,4%–50,8% | ||
| 20 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,0 | 3.417 | 47,7%–50,5% | ||
| 21 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -2,9 | 573 | 46,2%–52,1% | ||
| 22 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 800 | 46,7%–51,9% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,8 | 2.710 | 47,8%–50,8% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 49,2% | -2,7 | 4.484 | 48,2%–50,6% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 1.025 | 47,3%–52,0% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -2,4 | 2.516 | 48,1%–51,3% | ||
| 27 | SkarnerSelva | Selva | 49,3% | -2,3 | 956 | 47,3%–52,2% | ||
| 28 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -2,3 | 6.716 | 48,8%–50,8% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 2.020 | 48,0%–51,5% | ||
| 30 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -2,3 | 4.841 | 48,7%–51,0% | ||
| 31 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -2,2 | 5.238 | 48,8%–51,0% | ||
| 32 | VeigarSuporte | Suporte | 49,4% | -2,2 | 884 | 47,4%–52,4% | ||
| 33 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 2.714 | 48,4%–51,5% | ||
| 34 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 2.119 | 48,2%–51,7% | ||
| 35 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | -2,1 | 1.171 | 47,8%–52,2% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 10.183 | 49,2%–50,8% | ||
| 37 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 5.527 | 48,9%–51,1% | ||
| 38 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -2,0 | 837 | 47,5%–52,6% | ||
| 39 | LuxAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 669 | 47,3%–52,9% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 50,1% | -2,0 | 13.058 | 49,4%–50,8% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -2,0 | 1.693 | 48,3%–52,0% | ||
| 42 | HweiMeio | Meio | 50,1% | -1,9 | 3.351 | 48,8%–51,6% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 49,8% | -1,9 | 898 | 47,7%–52,7% | ||
| 44 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 757 | 47,6%–52,9% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | -1,8 | 730 | 47,6%–53,0% | ||
| 46 | AmumuSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 975 | 48,0%–52,8% | ||
| 47 | SionMeio | Meio | 50,2% | -1,5 | 791 | 48,0%–53,2% | ||
| 48 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -1,5 | 10.321 | 49,8%–51,4% | ||
| 49 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,5 | 796 | 48,0%–53,2% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,5 | 4.409 | 49,4%–51,8% | ||
| 51 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -1,5 | 3.980 | 49,4%–51,9% | ||
| 52 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | -1,4 | 1.409 | 48,7%–52,8% | ||
| 53 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | -1,3 | 1.231 | 48,6%–52,9% | ||
| 54 | SylasSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 5.757 | 49,7%–51,8% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -1,3 | 974 | 48,4%–53,2% | ||
| 56 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 3.719 | 49,5%–52,1% | ||
| 57 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | -1,3 | 1.353 | 48,7%–52,9% | ||
| 58 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 6.500 | 49,8%–51,8% | ||
| 59 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 7.316 | 49,9%–51,8% | ||
| 60 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | -1,3 | 4.595 | 49,6%–52,0% | ||
| 61 | ZoeMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 2.815 | 49,5%–52,5% | ||
| 62 | ViSelva | Selva | 51,0% | -1,0 | 6.577 | 50,1%–52,1% | ||
| 63 | SylasMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 6.926 | 50,1%–52,1% | ||
| 64 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -1,0 | 4.888 | 49,9%–52,2% | ||
| 65 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 1.663 | 49,2%–53,0% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 12.010 | 50,4%–51,9% | ||
| 67 | KassadinMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 2.529 | 49,6%–52,7% | ||
| 68 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 2.165 | 49,4%–52,8% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 6.637 | 50,2%–52,1% | ||
| 70 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 5.595 | 50,1%–52,3% | ||
| 71 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 3.771 | 49,9%–52,5% | ||
| 72 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | -0,9 | 2.690 | 49,7%–52,7% | ||
| 73 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 6.592 | 50,3%–52,3% | ||
| 74 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -0,8 | 13.582 | 50,6%–52,0% | ||
| 75 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 8.196 | 50,4%–52,2% | ||
| 76 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | -0,8 | 2.644 | 49,8%–52,8% | ||
| 77 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | -0,8 | 22.897 | 50,8%–51,9% | ||
| 78 | KatarinaMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 7.152 | 50,4%–52,3% | ||
| 79 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 1.403 | 49,3%–53,4% | ||
| 80 | IvernSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 941 | 48,9%–53,8% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 51,4% | -0,7 | 5.699 | 50,3%–52,5% | ||
| 82 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 4.389 | 50,2%–52,6% | ||
| 83 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 8.819 | 50,6%–52,3% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 7.457 | 50,5%–52,4% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 9.111 | 50,6%–52,3% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 4.779 | 50,3%–52,7% | ||
| 87 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 2.192 | 49,8%–53,2% | ||
| 88 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 4.571 | 50,3%–52,7% | ||
| 89 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | -0,6 | 532 | 48,5%–54,6% | ||
| 90 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,6 | 623 | 48,7%–54,4% | ||
| 91 | YuumiSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 6.294 | 50,5%–52,6% | ||
| 92 | MorganaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,5 | 8.940 | 50,7%–52,4% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 22.503 | 51,0%–52,1% | ||
| 94 | ViktorAtirador | Atirador | 51,5% | -0,5 | 1.101 | 49,3%–53,9% | ||
| 95 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 675 | 48,9%–54,5% | ||
| 96 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | -0,4 | 11.249 | 50,9%–52,5% | ||
| 97 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | -0,3 | 14.766 | 51,1%–52,5% | ||
| 98 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 3.184 | 50,4%–53,2% | ||
| 99 | NasusMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 852 | 49,3%–54,4% | ||
| 100 | BrandMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 1.230 | 49,7%–54,0% | ||
| 101 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | -0,3 | 574 | 48,9%–54,8% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 23.796 | 51,3%–52,4% | ||
| 103 | TaliyahMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 1.803 | 50,0%–53,7% | ||
| 104 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 11.207 | 51,1%–52,7% | ||
| 105 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 6.239 | 50,9%–52,9% | ||
| 106 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 823 | 49,4%–54,5% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 3.600 | 50,6%–53,3% | ||
| 108 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 975 | 49,5%–54,3% | ||
| 109 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 724 | 49,3%–54,7% | ||
| 110 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | -0,1 | 510 | 48,9%–55,1% | ||
| 111 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 1.100 | 49,7%–54,3% | ||
| 112 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 5.800 | 51,0%–53,1% | ||
| 113 | YunaraAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 10.743 | 51,3%–52,9% | ||
| 114 | TeemoSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 1.311 | 50,0%–54,2% | ||
| 115 | ShacoSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 1.638 | 50,2%–54,0% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | 0,0 | 4.480 | 50,9%–53,3% | ||
| 117 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 2.190 | 50,5%–53,9% | ||
| 118 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,1 | 5.005 | 51,1%–53,3% | ||
| 119 | CorkiAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 2.097 | 50,5%–53,9% | ||
| 120 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +0,1 | 842 | 49,7%–54,8% | ||
| 121 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +0,1 | 9.442 | 51,4%–53,1% | ||
| 122 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +0,2 | 613 | 49,4%–55,2% | ||
| 123 | KaynSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 12.783 | 51,6%–53,0% | ||
| 124 | SamiraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,2 | 5.804 | 51,3%–53,4% | ||
| 125 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 1.949 | 50,6%–54,1% | ||
| 126 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 4.794 | 51,3%–53,6% | ||
| 127 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 2.950 | 51,0%–53,9% | ||
| 128 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 603 | 49,6%–55,3% | ||
| 129 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +0,4 | 3.361 | 51,1%–53,8% | ||
| 130 | TristanaMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 1.210 | 50,3%–54,7% | ||
| 131 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 2.541 | 50,9%–54,1% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 4.661 | 51,3%–53,7% | ||
| 133 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 4.511 | 51,3%–53,7% | ||
| 134 | OlafSelva | Selva | 52,8% | +0,5 | 506 | 49,5%–55,7% | ||
| 135 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 11.946 | 51,8%–53,3% | ||
| 136 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 5.863 | 51,5%–53,6% | ||
| 137 | GalioMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 4.457 | 51,4%–53,8% | ||
| 138 | QuinnSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 1.553 | 50,6%–54,6% | ||
| 139 | JaxSelva | Selva | 52,7% | +0,5 | 2.421 | 51,0%–54,2% | ||
| 140 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +0,5 | 4.568 | 51,4%–53,8% | ||
| 141 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 5.552 | 51,5%–53,7% | ||
| 142 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +0,6 | 860 | 50,1%–55,2% | ||
| 143 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +0,6 | 4.400 | 51,5%–53,9% | ||
| 144 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 4.398 | 51,5%–53,9% | ||
| 145 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +0,6 | 17.946 | 52,1%–53,3% | ||
| 146 | GravesSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 8.345 | 51,8%–53,6% | ||
| 147 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,7% | +0,6 | 7.210 | 51,8%–53,7% | ||
| 148 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,8% | +0,6 | 2.332 | 51,1%–54,4% | ||
| 149 | PantheonSelva | Selva | 52,9% | +0,7 | 1.538 | 50,8%–54,7% | ||
| 150 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +0,7 | 3.989 | 51,5%–54,1% | ||
| 151 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +0,7 | 541 | 49,8%–55,8% | ||
| 152 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +0,7 | 1.065 | 50,5%–55,1% | ||
| 153 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +0,8 | 1.997 | 51,1%–54,6% | ||
| 154 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 11.849 | 52,1%–53,6% | ||
| 155 | AmumuSelva | Selva | 53,0% | +0,8 | 4.076 | 51,7%–54,2% | ||
| 156 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +0,9 | 14.887 | 52,3%–53,6% | ||
| 157 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 5.305 | 51,9%–54,1% | ||
| 158 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 2.181 | 51,3%–54,7% | ||
| 159 | DariusSelva | Selva | 53,1% | +0,9 | 2.003 | 51,3%–54,8% | ||
| 160 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 4.460 | 51,9%–54,3% | ||
| 161 | AhriMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 12.423 | 52,4%–53,9% | ||
| 162 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 7.230 | 52,2%–54,1% | ||
| 163 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 4.381 | 52,0%–54,4% | ||
| 164 | AkshanMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 3.114 | 51,8%–54,6% | ||
| 165 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 8.021 | 52,4%–54,2% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 53,3% | +1,2 | 9.011 | 52,4%–54,1% | ||
| 167 | KarthusSelva | Selva | 53,5% | +1,2 | 1.316 | 51,2%–55,4% | ||
| 168 | VexMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 4.619 | 52,2%–54,5% | ||
| 169 | FizzSelva | Selva | 53,9% | +1,3 | 605 | 50,5%–56,3% | ||
| 170 | AnnieMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 2.206 | 51,8%–55,1% | ||
| 171 | VolibearSelva | Selva | 53,6% | +1,4 | 2.331 | 51,8%–55,1% | ||
| 172 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 5.416 | 52,4%–54,6% | ||
| 173 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,5 | 1.420 | 51,6%–55,6% | ||
| 174 | SennaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,5 | 7.745 | 52,7%–54,5% | ||
| 175 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +1,6 | 1.642 | 51,7%–55,6% | ||
| 176 | GangplankMeio | Meio | 54,2% | +1,6 | 566 | 50,7%–56,6% | ||
| 177 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 15.208 | 53,1%–54,4% | ||
| 178 | AuroraMeio | Meio | 53,9% | +1,6 | 2.479 | 52,1%–55,3% | ||
| 179 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 7.129 | 52,8%–54,7% | ||
| 180 | MalphiteMeio | Meio | 54,0% | +1,7 | 1.173 | 51,6%–56,0% | ||
| 181 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 7.303 | 52,8%–54,7% | ||
| 182 | MilioSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 6.149 | 52,8%–54,8% | ||
| 183 | ZileanSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 2.979 | 52,4%–55,3% | ||
| 184 | AlistarSuporte | Suporte | 53,9% | +1,8 | 5.940 | 52,8%–54,9% | ||
| 185 | VeigarMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 6.770 | 52,9%–54,8% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 16.582 | 53,2%–54,5% | ||
| 187 | TrundleSelva | Selva | 54,1% | +1,8 | 1.829 | 52,1%–55,7% | ||
| 188 | RivenMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 561 | 50,9%–56,9% | ||
| 189 | EkkoMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 5.968 | 52,9%–55,0% | ||
| 190 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +1,8 | 553 | 51,0%–56,9% | ||
| 191 | JannaSuporte | Suporte | 54,1% | +1,9 | 3.839 | 52,7%–55,3% | ||
| 192 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,9 | 12.032 | 53,3%–54,7% | ||
| 193 | XayahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 8.616 | 53,2%–55,0% | ||
| 194 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,0 | 2.797 | 52,6%–55,6% | ||
| 195 | Bel'VethSelva | Selva | 54,2% | +2,0 | 3.356 | 52,7%–55,5% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,2% | +2,1 | 20.023 | 53,6%–54,8% | ||
| 197 | SorakaSuporte | Suporte | 54,4% | +2,2 | 5.309 | 53,2%–55,4% | ||
| 198 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +2,2 | 642 | 51,5%–57,1% | ||
| 199 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,2 | 8.537 | 53,5%–55,2% | ||
| 200 | GarenMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 718 | 51,7%–57,1% | ||
| 201 | WarwickSelva | Selva | 54,5% | +2,4 | 8.035 | 53,6%–55,4% | ||
| 202 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,6% | +2,5 | 522 | 51,6%–57,6% | ||
| 203 | SivirAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 5.324 | 53,5%–55,7% | ||
| 204 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +2,7 | 1.309 | 52,7%–56,9% | ||
| 205 | PantheonMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 1.782 | 53,1%–56,7% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 55,2% | +3,0 | 4.138 | 53,8%–56,3% | ||
| 207 | BriarSelva | Selva | 55,2% | +3,1 | 7.559 | 54,2%–56,1% | ||
| 208 | GalioSuporte | Suporte | 55,7% | +3,1 | 1.188 | 53,0%–57,4% | ||
| 209 | Vel'KozMeio | Meio | 55,7% | +3,1 | 1.385 | 53,2%–57,3% | ||
| 210 | Master YiSelva | Selva | 55,4% | +3,3 | 12.284 | 54,7%–56,1% | ||
| 211 | ShyvanaSelva | Selva | 55,6% | +3,4 | 6.548 | 54,5%–56,5% | ||
| 212 | TryndamereSelva | Selva | 56,2% | +3,4 | 1.021 | 53,2%–57,9% | ||
| 213 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,5% | +3,5 | 797 | 53,0%–58,2% | ||
| 214 | SonaSuporte | Suporte | 56,0% | +3,6 | 3.152 | 54,3%–57,1% | ||
| 215 | AatroxSelva | Selva | 57,1% | +4,1 | 865 | 53,7%–58,7% | ||
| 216 | SionSelva | Selva | 57,4% | +4,2 | 793 | 53,7%–58,9% | ||
| 217 | ZaahenSelva | Selva | 58,0% | +4,6 | 688 | 53,9%–59,4% | ||
| 218 | TaricSuporte | Suporte | 58,7% | +5,8 | 1.521 | 56,0%–59,9% |
