Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -8,8 | 1.324 | 40,8%–45,0% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -8,1 | 1.072 | 41,3%–45,9% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -8,1 | 2.109 | 41,9%–45,3% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -8,1 | 1.160 | 41,4%–45,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -7,5 | 1.347 | 42,1%–46,3% | ||
| 6 | AhriSuporte | Suporte | 42,0% | -7,5 | 685 | 41,5%–47,0% | ||
| 7 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,6% | -7,2 | 505 | 41,4%–47,5% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 42,5% | -6,9 | 600 | 41,9%–47,7% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 43,4% | -6,8 | 942 | 42,4%–47,3% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -6,6 | 5.762 | 44,0%–46,2% | ||
| 11 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,6% | -6,4 | 732 | 42,6%–48,0% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -6,4 | 789 | 42,7%–47,9% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -6,1 | 2.581 | 44,1%–47,2% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 44,8% | -5,9 | 1.194 | 43,6%–48,0% | ||
| 15 | CaitlynMeio | Meio | 44,6% | -5,5 | 699 | 43,5%–48,9% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 46,4% | -5,3 | 22.630 | 45,9%–47,0% | ||
| 17 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,6% | -5,2 | 1.210 | 44,3%–48,7% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 44,7% | -5,0 | 523 | 43,6%–49,7% | ||
| 19 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -5,0 | 1.216 | 44,5%–48,9% | ||
| 20 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -5,0 | 931 | 44,3%–49,2% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -4,9 | 4.348 | 45,6%–48,0% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -4,8 | 694 | 44,2%–49,7% | ||
| 23 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 790 | 44,5%–49,7% | ||
| 24 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -4,4 | 1.387 | 45,2%–49,3% | ||
| 25 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,9% | -4,4 | 612 | 44,5%–50,2% | ||
| 26 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -4,3 | 11.885 | 46,6%–48,1% | ||
| 27 | JhinMeio | Meio | 46,2% | -4,3 | 744 | 44,7%–50,1% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -4,3 | 1.273 | 45,3%–49,6% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -4,1 | 14.415 | 46,9%–48,3% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,4% | -4,1 | 3.518 | 46,3%–49,0% | ||
| 31 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 614 | 44,8%–50,6% | ||
| 32 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 819 | 45,2%–50,3% | ||
| 33 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 1.878 | 46,1%–49,7% | ||
| 34 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -3,8 | 845 | 45,3%–50,4% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -3,7 | 2.924 | 46,5%–49,4% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,7 | 13.517 | 47,3%–48,7% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,4 | 12.921 | 47,6%–49,0% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 8.129 | 47,5%–49,3% | ||
| 39 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 863 | 46,1%–51,1% | ||
| 40 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,5% | -3,1 | 570 | 45,7%–51,6% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -3,0 | 6.834 | 47,7%–49,6% | ||
| 42 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 748 | 46,0%–51,3% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 7.859 | 47,8%–49,6% | ||
| 44 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 1.547 | 46,8%–50,7% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 2.421 | 47,1%–50,3% | ||
| 46 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 2.377 | 47,1%–50,4% | ||
| 47 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 613 | 45,9%–51,6% | ||
| 48 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 1.579 | 46,9%–50,8% | ||
| 49 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,8 | 2.129 | 47,2%–50,6% | ||
| 50 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 615 | 46,0%–51,8% | ||
| 51 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 1.247 | 46,7%–51,0% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 48,8% | -2,8 | 6.896 | 47,9%–49,9% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 18.310 | 48,3%–49,5% | ||
| 54 | Kai'SaMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 1.099 | 46,6%–51,2% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 2.775 | 47,4%–50,4% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,8 | 10.459 | 48,1%–49,7% | ||
| 57 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 4.960 | 47,8%–50,1% | ||
| 58 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 2.269 | 47,3%–50,6% | ||
| 59 | JhinTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 755 | 46,3%–51,6% | ||
| 60 | OriannaMeio | Meio | 48,9% | -2,8 | 17.850 | 48,3%–49,6% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 3.138 | 47,6%–50,4% | ||
| 62 | GragasSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 881 | 46,6%–51,6% | ||
| 63 | SettSelva | Selva | 48,2% | -2,6 | 571 | 46,1%–52,0% | ||
| 64 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 1.828 | 47,3%–50,9% | ||
| 65 | DianaTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 872 | 46,6%–51,6% | ||
| 66 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -2,6 | 4.569 | 47,9%–50,3% | ||
| 67 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,0% | -2,6 | 5.772 | 48,1%–50,2% | ||
| 68 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -2,6 | 6.791 | 48,2%–50,1% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -2,6 | 1.042 | 46,8%–51,5% | ||
| 70 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -2,6 | 808 | 46,6%–51,7% | ||
| 71 | ViegoMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 681 | 46,4%–52,0% | ||
| 72 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 5.812 | 48,1%–50,3% | ||
| 73 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 4.535 | 48,1%–50,5% | ||
| 74 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 8.120 | 48,4%–50,2% | ||
| 75 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,4 | 9.547 | 48,5%–50,2% | ||
| 76 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,4 | 16.460 | 48,7%–50,0% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -2,4 | 14.550 | 48,7%–50,0% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -2,3 | 10.332 | 48,6%–50,2% | ||
| 79 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -2,3 | 9.557 | 48,6%–50,2% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -2,3 | 16.142 | 48,8%–50,1% | ||
| 81 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 1.729 | 47,6%–51,3% | ||
| 82 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,2 | 50.456 | 49,1%–49,8% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 2.433 | 48,1%–51,3% | ||
| 84 | ShacoTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 850 | 47,1%–52,2% | ||
| 85 | RyzeMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 8.639 | 48,8%–50,5% | ||
| 86 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 634 | 46,8%–52,5% | ||
| 87 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -2,0 | 25.604 | 49,2%–50,2% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 1.205 | 47,5%–51,9% | ||
| 89 | KayleMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 1.733 | 48,0%–51,7% | ||
| 90 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 1.569 | 47,9%–51,8% | ||
| 91 | LissandraSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 851 | 47,4%–52,4% | ||
| 92 | Twisted FateTopo | Topo | 49,5% | -1,8 | 929 | 47,5%–52,3% | ||
| 93 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 1.270 | 47,8%–52,1% | ||
| 94 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 5.215 | 48,8%–51,1% | ||
| 95 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 4.217 | 48,7%–51,2% | ||
| 96 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 3.811 | 48,7%–51,3% | ||
| 97 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 1.028 | 47,7%–52,4% | ||
| 98 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 2.218 | 48,4%–51,7% | ||
| 99 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 28.089 | 49,6%–50,6% | ||
| 100 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -1,6 | 8.353 | 49,2%–51,0% | ||
| 101 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 641 | 47,3%–52,9% | ||
| 102 | OlafSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 1.656 | 48,3%–52,1% | ||
| 103 | RengarTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 1.058 | 47,9%–52,5% | ||
| 104 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 924 | 47,8%–52,7% | ||
| 105 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 661 | 47,4%–53,0% | ||
| 106 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,5 | 4.614 | 49,1%–51,4% | ||
| 107 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | -1,5 | 1.017 | 47,9%–52,6% | ||
| 108 | KaynTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 1.792 | 48,4%–52,1% | ||
| 109 | SettSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 1.390 | 48,2%–52,3% | ||
| 110 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 662 | 47,5%–53,1% | ||
| 111 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 39.406 | 49,9%–50,8% | ||
| 112 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -1,3 | 16.525 | 49,8%–51,0% | ||
| 113 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 1.717 | 48,5%–52,3% | ||
| 114 | SettMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 1.056 | 48,1%–52,8% | ||
| 115 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,3 | 5.694 | 49,4%–51,5% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -1,3 | 12.556 | 49,7%–51,2% | ||
| 117 | KarmaSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 15.839 | 49,8%–51,1% | ||
| 118 | LockeTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 910 | 48,0%–53,0% | ||
| 119 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 25.770 | 50,0%–51,0% | ||
| 120 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -1,2 | 10.358 | 49,7%–51,3% | ||
| 121 | KarmaTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 763 | 47,9%–53,2% | ||
| 122 | YorickMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 739 | 47,8%–53,2% | ||
| 123 | LockeSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 3.575 | 49,2%–51,9% | ||
| 124 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 2.880 | 49,1%–52,0% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 50,6% | -1,1 | 31.832 | 50,1%–51,0% | ||
| 126 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 1.317 | 48,5%–52,7% | ||
| 127 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 532 | 47,6%–53,6% | ||
| 128 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -1,1 | 30.202 | 50,1%–51,1% | ||
| 129 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -1,1 | 21.511 | 50,1%–51,2% | ||
| 130 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | -1,0 | 23.681 | 50,2%–51,2% | ||
| 131 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 6.762 | 49,7%–51,7% | ||
| 132 | BrandMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 4.362 | 49,5%–51,9% | ||
| 133 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 1.494 | 48,7%–52,7% | ||
| 134 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -1,0 | 26.008 | 50,2%–51,2% | ||
| 135 | LockeMeio | Meio | 50,8% | -0,9 | 26.962 | 50,3%–51,3% | ||
| 136 | SkarnerTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 508 | 47,7%–53,9% | ||
| 137 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 1.228 | 48,6%–53,0% | ||
| 138 | GnarTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 13.219 | 50,1%–51,5% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,9 | 10.869 | 50,0%–51,6% | ||
| 140 | NidaleeSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 9.184 | 50,0%–51,7% | ||
| 141 | YasuoMeio | Meio | 50,9% | -0,8 | 45.590 | 50,5%–51,3% | ||
| 142 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 21.401 | 50,4%–51,5% | ||
| 143 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -0,7 | 38.865 | 50,6%–51,4% | ||
| 144 | TalonSelva | Selva | 51,0% | -0,7 | 16.723 | 50,4%–51,6% | ||
| 145 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 17.004 | 50,4%–51,7% | ||
| 146 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -0,6 | 40.338 | 50,7%–51,5% | ||
| 147 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 23.510 | 50,5%–51,6% | ||
| 148 | VolibearSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 7.463 | 50,1%–52,0% | ||
| 149 | ZileanMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 711 | 48,4%–53,8% | ||
| 150 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 705 | 48,4%–53,8% | ||
| 151 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 16.047 | 50,4%–51,7% | ||
| 152 | YoneTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 38.271 | 50,7%–51,5% | ||
| 153 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 14.907 | 50,4%–51,8% | ||
| 154 | GalioTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 1.510 | 49,1%–53,1% | ||
| 155 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | -0,6 | 5.495 | 50,1%–52,2% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 11.597 | 50,4%–51,9% | ||
| 157 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -0,6 | 18.354 | 50,5%–51,7% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | -0,5 | 26.658 | 50,7%–51,7% | ||
| 159 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 15.060 | 50,5%–51,9% | ||
| 160 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,5 | 3.450 | 49,8%–52,6% | ||
| 161 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 18.373 | 50,6%–51,8% | ||
| 162 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | -0,5 | 37.781 | 50,8%–51,6% | ||
| 163 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | -0,5 | 13.569 | 50,5%–51,9% | ||
| 164 | WukongTopo | Topo | 51,2% | -0,5 | 3.419 | 49,9%–52,6% | ||
| 165 | AkshanTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 606 | 48,4%–54,2% | ||
| 166 | KarthusMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 604 | 48,4%–54,2% | ||
| 167 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | -0,4 | 4.341 | 50,1%–52,5% | ||
| 168 | GragasTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 8.129 | 50,4%–52,2% | ||
| 169 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | -0,4 | 19.051 | 50,8%–51,9% | ||
| 170 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 12.952 | 50,7%–52,1% | ||
| 171 | JaxSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 7.329 | 50,4%–52,3% | ||
| 172 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | -0,3 | 14.207 | 50,7%–52,1% | ||
| 173 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | -0,3 | 31.773 | 50,9%–51,8% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | -0,3 | 32.681 | 51,0%–51,9% | ||
| 175 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | -0,3 | 12.630 | 50,7%–52,1% | ||
| 176 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | -0,3 | 20.549 | 50,9%–52,0% | ||
| 177 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 3.273 | 50,1%–52,9% | ||
| 178 | ShenSelva | Selva | 51,5% | -0,2 | 1.998 | 49,7%–53,2% | ||
| 179 | AuroraMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 9.916 | 50,7%–52,3% | ||
| 180 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 1.978 | 49,7%–53,2% | ||
| 181 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 2.977 | 50,0%–53,0% | ||
| 182 | NasusMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 2.443 | 49,9%–53,1% | ||
| 183 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 10.892 | 50,7%–52,3% | ||
| 184 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 22.905 | 51,0%–52,1% | ||
| 185 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | -0,2 | 40.883 | 51,1%–51,9% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 51,5% | -0,2 | 3.715 | 50,2%–52,8% | ||
| 187 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 4.647 | 50,4%–52,7% | ||
| 188 | QuinnMeio | Meio | 51,5% | -0,2 | 957 | 49,1%–54,0% | ||
| 189 | GalioMeio | Meio | 51,6% | -0,1 | 18.403 | 51,0%–52,2% | ||
| 190 | AkaliTopo | Topo | 51,6% | -0,1 | 14.851 | 50,9%–52,3% | ||
| 191 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 36.484 | 51,2%–52,0% | ||
| 192 | ShacoSelva | Selva | 51,6% | -0,1 | 23.415 | 51,1%–52,1% | ||
| 193 | SwainTopo | Topo | 51,6% | -0,1 | 2.707 | 50,1%–53,1% | ||
| 194 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | -0,1 | 1.755 | 49,8%–53,5% | ||
| 195 | Cho'GathTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 13.860 | 51,0%–52,4% | ||
| 196 | NaafiriSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 12.318 | 51,0%–52,4% | ||
| 197 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | 0,0 | 8.089 | 50,8%–52,6% | ||
| 198 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 25.399 | 51,2%–52,2% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | 0,0 | 2.451 | 50,1%–53,3% | ||
| 200 | KennenTopo | Topo | 51,7% | 0,0 | 8.068 | 50,8%–52,7% | ||
| 201 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | 0,0 | 5.845 | 50,7%–52,8% | ||
| 202 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 1.218 | 49,6%–54,0% | ||
| 203 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 2.511 | 50,2%–53,4% | ||
| 204 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +0,1 | 1.762 | 49,9%–53,7% | ||
| 205 | BrandSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 1.179 | 49,6%–54,0% | ||
| 206 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 39.250 | 51,5%–52,3% | ||
| 207 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | +0,2 | 764 | 49,3%–54,6% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 16.321 | 51,3%–52,6% | ||
| 209 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 1.338 | 49,8%–54,0% | ||
| 210 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +0,2 | 1.422 | 49,9%–54,0% | ||
| 211 | RumbleMeio | Meio | 52,0% | +0,2 | 517 | 48,9%–55,0% | ||
| 212 | SylasSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 28.426 | 51,5%–52,4% | ||
| 213 | SylasTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 4.486 | 50,8%–53,2% | ||
| 214 | BrandTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 1.411 | 49,9%–54,0% | ||
| 215 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 5.847 | 50,9%–53,1% | ||
| 216 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 29.660 | 51,5%–52,5% | ||
| 217 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 4.135 | 50,8%–53,3% | ||
| 218 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 7.976 | 51,1%–52,9% | ||
| 219 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +0,3 | 5.374 | 51,0%–53,2% | ||
| 220 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 9.133 | 51,2%–52,9% | ||
| 221 | SejuaniTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 905 | 49,6%–54,5% | ||
| 222 | DariusTopo | Topo | 52,1% | +0,4 | 37.079 | 51,7%–52,5% | ||
| 223 | FizzTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 684 | 49,3%–54,8% | ||
| 224 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 2.753 | 50,6%–53,6% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 12.332 | 51,4%–52,8% | ||
| 226 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 11.829 | 51,4%–52,9% | ||
| 227 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 15.430 | 51,5%–52,8% | ||
| 228 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +0,4 | 1.531 | 50,2%–54,1% | ||
| 229 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +0,4 | 1.922 | 50,4%–53,9% | ||
| 230 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 18.291 | 51,6%–52,8% | ||
| 231 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 12.377 | 51,4%–52,9% | ||
| 232 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 14.025 | 51,5%–52,9% | ||
| 233 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 8.792 | 51,3%–53,1% | ||
| 234 | EkkoTopo | Topo | 52,3% | +0,5 | 1.069 | 49,9%–54,5% | ||
| 235 | ZoeMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 11.151 | 51,4%–53,0% | ||
| 236 | DianaSelva | Selva | 52,2% | +0,5 | 16.036 | 51,6%–52,9% | ||
| 237 | AniviaMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 8.687 | 51,4%–53,1% | ||
| 238 | RenektonTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 22.957 | 51,7%–52,8% | ||
| 239 | LeBlancMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 23.756 | 51,7%–52,8% | ||
| 240 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 10.462 | 51,5%–53,1% | ||
| 241 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 19.076 | 51,7%–52,9% | ||
| 242 | TalonMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 6.560 | 51,4%–53,4% | ||
| 243 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 8.659 | 51,5%–53,2% | ||
| 244 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 1.326 | 50,3%–54,5% | ||
| 245 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 7.809 | 51,5%–53,3% | ||
| 246 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 10.150 | 51,6%–53,2% | ||
| 247 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 10.670 | 51,6%–53,2% | ||
| 248 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 9.866 | 51,7%–53,3% | ||
| 249 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 3.478 | 51,1%–53,8% | ||
| 250 | KassadinTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 538 | 49,5%–55,5% | ||
| 251 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +0,8 | 6.596 | 51,5%–53,5% | ||
| 252 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +0,8 | 16.040 | 51,9%–53,2% | ||
| 253 | EvelynnSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 13.541 | 51,9%–53,3% | ||
| 254 | SettTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 34.498 | 52,1%–53,0% | ||
| 255 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 6.570 | 51,6%–53,6% | ||
| 256 | AlistarSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 19.806 | 52,0%–53,2% | ||
| 257 | Kog'MawTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 818 | 50,0%–55,2% | ||
| 258 | AzirTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 576 | 49,7%–55,6% | ||
| 259 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 19.966 | 52,1%–53,2% | ||
| 260 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 3.950 | 51,4%–53,9% | ||
| 261 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 47.042 | 52,3%–53,0% | ||
| 262 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 1.796 | 50,8%–54,5% | ||
| 263 | AatroxSelva | Selva | 52,8% | +1,0 | 2.722 | 51,2%–54,2% | ||
| 264 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 4.781 | 51,5%–53,9% | ||
| 265 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 17.459 | 52,1%–53,3% | ||
| 266 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 9.963 | 51,9%–53,5% | ||
| 267 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 13.623 | 52,0%–53,4% | ||
| 268 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 10.265 | 51,9%–53,5% | ||
| 269 | AnnieMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 7.903 | 51,8%–53,6% | ||
| 270 | LeBlancTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 529 | 49,7%–55,8% | ||
| 271 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 21.614 | 52,2%–53,3% | ||
| 272 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 30.844 | 52,3%–53,2% | ||
| 273 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 22.911 | 52,2%–53,3% | ||
| 274 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 8.410 | 51,9%–53,7% | ||
| 275 | GragasSelva | Selva | 52,9% | +1,1 | 2.938 | 51,4%–54,3% | ||
| 276 | SionSuporte | Suporte | 53,0% | +1,1 | 1.235 | 50,7%–55,0% | ||
| 277 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 1.278 | 50,7%–55,0% | ||
| 278 | UdyrSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 7.126 | 51,9%–53,9% | ||
| 279 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 1.326 | 50,8%–55,0% | ||
| 280 | SorakaSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 17.336 | 52,3%–53,5% | ||
| 281 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +1,3 | 2.406 | 51,4%–54,6% | ||
| 282 | Cho'GathMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 2.387 | 51,4%–54,6% | ||
| 283 | ViktorTopo | Topo | 53,3% | +1,4 | 1.037 | 50,7%–55,4% | ||
| 284 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 3.753 | 51,8%–54,4% | ||
| 285 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 28.877 | 52,6%–53,6% | ||
| 286 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,4 | 33.680 | 52,7%–53,6% | ||
| 287 | TeemoSelva | Selva | 53,2% | +1,4 | 4.898 | 52,0%–54,3% | ||
| 288 | IvernSelva | Selva | 53,2% | +1,4 | 3.348 | 51,8%–54,5% | ||
| 289 | RakanSuporte | Suporte | 53,2% | +1,4 | 148.199 | 52,9%–53,4% | ||
| 290 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 16.383 | 52,5%–53,8% | ||
| 291 | ZyraMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 857 | 50,7%–55,7% | ||
| 292 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 5.051 | 52,1%–54,3% | ||
| 293 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +1,5 | 2.038 | 51,5%–55,0% | ||
| 294 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 29.306 | 52,8%–53,7% | ||
| 295 | LuxMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 20.379 | 52,7%–53,9% | ||
| 296 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 24.207 | 52,8%–53,8% | ||
| 297 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 865 | 50,9%–55,9% | ||
| 298 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,7 | 22.721 | 52,8%–53,9% | ||
| 299 | ZacSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 10.131 | 52,6%–54,2% | ||
| 300 | DianaMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 18.207 | 52,8%–54,0% | ||
| 301 | GragasMeio | Meio | 53,6% | +1,7 | 1.898 | 51,6%–55,2% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 1.077 | 51,1%–55,7% | ||
| 303 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,5% | +1,7 | 8.609 | 52,6%–54,3% | ||
| 304 | VeigarTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 1.075 | 51,1%–55,7% | ||
| 305 | SionTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 14.732 | 52,8%–54,1% | ||
| 306 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 2.616 | 51,9%–55,0% | ||
| 307 | LissandraMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 19.741 | 52,9%–54,0% | ||
| 308 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 9.805 | 52,6%–54,3% | ||
| 309 | Kog'MawMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 2.167 | 51,9%–55,2% | ||
| 310 | VexMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 18.175 | 53,0%–54,2% | ||
| 311 | Master YiMeio | Meio | 54,3% | +1,9 | 519 | 50,5%–56,7% | ||
| 312 | MalphiteTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 30.832 | 53,2%–54,1% | ||
| 313 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 7.775 | 52,8%–54,6% | ||
| 314 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,0 | 36.818 | 53,3%–54,1% | ||
| 315 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 25.622 | 53,2%–54,2% | ||
| 316 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 19.976 | 53,2%–54,3% | ||
| 317 | KennenMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 1.760 | 51,9%–55,6% | ||
| 318 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 28.082 | 53,3%–54,2% | ||
| 319 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 1.428 | 51,7%–55,8% | ||
| 320 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 25.198 | 53,3%–54,3% | ||
| 321 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 23.124 | 53,2%–54,3% | ||
| 322 | ThreshSuporte | Suporte | 53,8% | +2,1 | 54.024 | 53,4%–54,1% | ||
| 323 | PoppySelva | Selva | 54,0% | +2,1 | 1.667 | 51,9%–55,7% | ||
| 324 | WarwickTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 5.961 | 52,8%–54,9% | ||
| 325 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,1 | 14.729 | 53,2%–54,5% | ||
| 326 | LissandraTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 1.727 | 52,0%–55,8% | ||
| 327 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,2 | 8.620 | 53,1%–54,8% | ||
| 328 | ShenTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 13.911 | 53,3%–54,7% | ||
| 329 | AuroraTopo | Topo | 54,3% | +2,4 | 2.011 | 52,3%–55,8% | ||
| 330 | OrnnTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 14.219 | 53,4%–54,8% | ||
| 331 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +2,4 | 16.390 | 53,4%–54,7% | ||
| 332 | FizzSelva | Selva | 54,3% | +2,4 | 2.856 | 52,7%–55,6% | ||
| 333 | VladimirMeio | Meio | 54,2% | +2,4 | 15.468 | 53,5%–54,8% | ||
| 334 | PoppyTopo | Topo | 54,3% | +2,5 | 3.453 | 52,8%–55,5% | ||
| 335 | RammusSelva | Selva | 54,3% | +2,5 | 9.928 | 53,4%–55,1% | ||
| 336 | ZedTopo | Topo | 54,5% | +2,5 | 2.293 | 52,6%–55,9% | ||
| 337 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,3% | +2,5 | 36.795 | 53,8%–54,7% | ||
| 338 | TaricSuporte | Suporte | 54,4% | +2,6 | 4.498 | 53,1%–55,5% | ||
| 339 | AmumuSuporte | Suporte | 54,5% | +2,6 | 2.913 | 52,8%–55,8% | ||
| 340 | LilliaSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 24.678 | 53,8%–54,8% | ||
| 341 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 1.929 | 52,6%–56,1% | ||
| 342 | SionMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 2.500 | 52,8%–56,0% | ||
| 343 | AniviaTopo | Topo | 54,7% | +2,7 | 2.146 | 52,8%–56,1% | ||
| 344 | GarenMeio | Meio | 54,7% | +2,7 | 1.988 | 52,7%–56,2% | ||
| 345 | DariusMeio | Meio | 55,6% | +2,8 | 513 | 51,4%–57,5% | ||
| 346 | QiyanaTopo | Topo | 55,8% | +3,0 | 565 | 51,7%–57,7% | ||
| 347 | Vel'KozTopo | Topo | 56,1% | +3,2 | 553 | 51,9%–57,9% | ||
| 348 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +3,2 | 571 | 52,0%–57,9% | ||
| 349 | ZoeTopo | Topo | 56,7% | +3,6 | 522 | 52,3%–58,4% | ||
| 350 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +3,7 | 2.328 | 53,8%–57,0% | ||
| 351 | SionSelva | Selva | 56,4% | +4,3 | 2.281 | 54,4%–57,7% | ||
| 352 | SingedMeio | Meio | 58,3% | +5,3 | 828 | 54,5%–59,6% |
