Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LockeSelva | Selva | 42,7% | -6,9 | 1.698 | 41,6%–45,4% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,3% | -6,7 | 908 | 41,3%–46,2% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,2% | -6,6 | 517 | 40,7%–46,8% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,1 | 1.097 | 42,1%–46,6% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -5,9 | 1.045 | 42,2%–46,8% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -5,6 | 983 | 42,4%–47,2% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 43,3% | -5,5 | 681 | 42,2%–47,7% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,4 | 4.288 | 43,8%–46,2% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -4,7 | 580 | 42,8%–48,7% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 44,1% | -4,5 | 503 | 42,8%–49,0% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 6.230 | 45,1%–47,1% | ||
| 12 | VarusMeio | Meio | 44,8% | -4,2 | 598 | 43,3%–49,1% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,2 | 2.848 | 44,8%–47,7% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 46,1% | -4,1 | 3.083 | 44,9%–47,8% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,0 | 4.362 | 45,2%–47,7% | ||
| 16 | GragasSelva | Selva | 45,8% | -3,9 | 1.263 | 44,3%–48,6% | ||
| 17 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 8.302 | 45,8%–47,5% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 9.089 | 46,0%–47,7% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -3,5 | 23.018 | 46,4%–47,4% | ||
| 20 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 795 | 44,3%–49,5% | ||
| 21 | TwitchSelva | Selva | 46,7% | -2,9 | 724 | 44,8%–50,2% | ||
| 22 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,9 | 2.896 | 46,0%–49,0% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 7.124 | 46,6%–48,5% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 1.326 | 45,6%–49,8% | ||
| 25 | RivenMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 665 | 44,9%–50,5% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -2,7 | 6.717 | 46,7%–48,7% | ||
| 27 | DianaSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 8.182 | 46,9%–48,7% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 4.607 | 46,6%–48,9% | ||
| 29 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 595 | 44,9%–50,7% | ||
| 30 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 2.284 | 46,1%–49,4% | ||
| 31 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 6.522 | 46,8%–48,8% | ||
| 32 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 596 | 44,9%–50,8% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 3.683 | 46,6%–49,2% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 10.087 | 47,1%–48,7% | ||
| 35 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 6.594 | 47,0%–49,0% | ||
| 36 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 646 | 45,1%–50,8% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 2.668 | 46,4%–49,5% | ||
| 38 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.661 | 46,1%–49,9% | ||
| 39 | MalphiteSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 2.359 | 46,4%–49,6% | ||
| 40 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 1.102 | 45,7%–50,3% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 4.794 | 47,0%–49,3% | ||
| 42 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 1.716 | 46,3%–50,0% | ||
| 44 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 2.243 | 46,5%–49,9% | ||
| 45 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 2.640 | 46,7%–49,8% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 636 | 45,5%–51,1% | ||
| 47 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 5.237 | 47,2%–49,4% | ||
| 48 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 1.213 | 46,1%–50,5% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 2.102 | 46,6%–50,1% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 2.008 | 46,6%–50,1% | ||
| 51 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 13.547 | 47,8%–49,2% | ||
| 52 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 1.745 | 46,6%–50,3% | ||
| 53 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 11.647 | 47,7%–49,2% | ||
| 54 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 4.146 | 47,3%–49,8% | ||
| 55 | ZiggsMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 2.088 | 47,0%–50,4% | ||
| 56 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 10.810 | 47,9%–49,5% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -1,7 | 21.030 | 48,2%–49,3% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 8.493 | 47,9%–49,6% | ||
| 59 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 532 | 45,7%–51,8% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 13.714 | 48,1%–49,5% | ||
| 61 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 9.544 | 48,0%–49,7% | ||
| 62 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 4.616 | 47,7%–50,1% | ||
| 63 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 4.732 | 47,7%–50,1% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 14.907 | 48,3%–49,6% | ||
| 65 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 4.913 | 47,8%–50,1% | ||
| 66 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 5.709 | 47,9%–50,1% | ||
| 67 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 8.840 | 48,2%–50,0% | ||
| 68 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 13.658 | 48,4%–49,8% | ||
| 69 | AniviaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 1.102 | 46,9%–51,4% | ||
| 70 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 18.808 | 48,6%–49,8% | ||
| 71 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 5.167 | 48,1%–50,3% | ||
| 72 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 2.159 | 47,6%–51,0% | ||
| 73 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 1.524 | 47,3%–51,3% | ||
| 74 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 14.499 | 48,6%–50,0% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 5.794 | 48,3%–50,4% | ||
| 76 | MaokaiSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 963 | 46,9%–51,7% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 9.073 | 48,5%–50,2% | ||
| 78 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 1.866 | 47,6%–51,2% | ||
| 79 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 2.169 | 47,8%–51,2% | ||
| 80 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 6.827 | 48,5%–50,5% | ||
| 81 | ZacSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 4.484 | 48,3%–50,7% | ||
| 82 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 3.004 | 48,1%–51,0% | ||
| 83 | KarthusAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 764 | 46,9%–52,2% | ||
| 84 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 14.600 | 48,9%–50,2% | ||
| 85 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 9.286 | 48,7%–50,4% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 5.813 | 48,5%–50,7% | ||
| 87 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 1.694 | 47,7%–51,5% | ||
| 88 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 9.457 | 48,8%–50,5% | ||
| 89 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 5.201 | 48,5%–50,8% | ||
| 90 | LuxAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 1.545 | 47,8%–51,7% | ||
| 91 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 12.522 | 49,0%–50,5% | ||
| 92 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 8.768 | 48,9%–50,6% | ||
| 93 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 1.114 | 47,6%–52,1% | ||
| 94 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 5.515 | 48,8%–51,0% | ||
| 95 | BrandSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 686 | 47,1%–52,6% | ||
| 96 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 6.360 | 48,9%–50,9% | ||
| 97 | ZyraSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 2.265 | 48,2%–51,5% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 15.622 | 49,3%–50,6% | ||
| 99 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 10.090 | 49,1%–50,8% | ||
| 100 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 14.426 | 49,3%–50,7% | ||
| 101 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 958 | 47,6%–52,4% | ||
| 102 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 2.988 | 48,5%–51,5% | ||
| 103 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 12.646 | 49,3%–50,7% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 10.203 | 49,2%–50,8% | ||
| 105 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 34.110 | 49,6%–50,5% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 24.841 | 49,5%–50,6% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 20.124 | 49,5%–50,6% | ||
| 108 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 634 | 47,3%–52,9% | ||
| 109 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 923 | 47,7%–52,6% | ||
| 110 | KennenMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 915 | 47,7%–52,6% | ||
| 111 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 843 | 47,6%–52,7% | ||
| 112 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 5.901 | 49,1%–51,2% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 13.343 | 49,4%–50,8% | ||
| 114 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 3.758 | 48,8%–51,5% | ||
| 115 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 595 | 47,3%–53,1% | ||
| 116 | AmumuSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 1.437 | 48,2%–52,2% | ||
| 117 | HweiAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 1.801 | 48,4%–52,1% | ||
| 118 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 3.876 | 48,9%–51,5% | ||
| 119 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 5.934 | 49,2%–51,3% | ||
| 120 | AmumuSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 7.489 | 49,4%–51,2% | ||
| 121 | NasusMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 2.227 | 48,6%–52,0% | ||
| 122 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 732 | 47,6%–53,0% | ||
| 123 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 11.318 | 49,6%–51,1% | ||
| 124 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 7.375 | 49,4%–51,3% | ||
| 125 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 26.274 | 49,8%–50,9% | ||
| 126 | DianaMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 8.760 | 49,5%–51,2% | ||
| 127 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 669 | 47,6%–53,2% | ||
| 128 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 8.516 | 49,5%–51,3% | ||
| 129 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 5.513 | 49,3%–51,5% | ||
| 130 | EliseSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 5.491 | 49,3%–51,5% | ||
| 131 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 14.652 | 49,7%–51,1% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 14.963 | 49,8%–51,1% | ||
| 133 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 42.751 | 50,1%–50,9% | ||
| 134 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 1.644 | 48,6%–52,4% | ||
| 135 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 4.362 | 49,3%–51,7% | ||
| 136 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 1.075 | 48,2%–52,8% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.577 | 48,6%–52,5% | ||
| 138 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 2.606 | 49,0%–52,1% | ||
| 139 | JaxSelva | Selva | 50,6% | +0,1 | 4.160 | 49,3%–51,8% | ||
| 140 | YasuoMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 22.596 | 50,0%–51,1% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 14.035 | 49,9%–51,2% | ||
| 142 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 1.263 | 48,4%–52,7% | ||
| 143 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.163 | 48,4%–52,8% | ||
| 144 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 641 | 47,8%–53,5% | ||
| 145 | JayceMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 1.063 | 48,3%–53,0% | ||
| 146 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 11.422 | 49,9%–51,4% | ||
| 147 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 21.045 | 50,1%–51,2% | ||
| 148 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 35.958 | 50,2%–51,1% | ||
| 149 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 6.443 | 49,7%–51,7% | ||
| 150 | SejuaniSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 4.062 | 49,4%–52,0% | ||
| 151 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 9.680 | 49,9%–51,5% | ||
| 152 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 29.030 | 50,3%–51,2% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 8.270 | 49,8%–51,6% | ||
| 154 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 22.447 | 50,2%–51,3% | ||
| 155 | TalonMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.919 | 49,3%–52,3% | ||
| 156 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.605 | 48,9%–52,7% | ||
| 157 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 656 | 48,0%–53,6% | ||
| 158 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 906 | 48,3%–53,3% | ||
| 159 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.132 | 49,1%–52,5% | ||
| 160 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 5.254 | 49,7%–51,9% | ||
| 161 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 1.043 | 48,5%–53,2% | ||
| 162 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 10.533 | 50,0%–51,6% | ||
| 163 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 4.989 | 49,7%–52,0% | ||
| 164 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 2.034 | 49,1%–52,6% | ||
| 165 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 726 | 48,1%–53,5% | ||
| 166 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 9.428 | 50,0%–51,7% | ||
| 167 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 12.458 | 50,2%–51,6% | ||
| 168 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 4.080 | 49,7%–52,2% | ||
| 169 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 992 | 48,5%–53,3% | ||
| 170 | KarthusSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 3.447 | 49,6%–52,3% | ||
| 171 | SwainMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 1.685 | 49,0%–52,8% | ||
| 172 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 4.012 | 49,7%–52,2% | ||
| 173 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 21.380 | 50,4%–51,5% | ||
| 174 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 1.768 | 49,1%–52,8% | ||
| 175 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 1.893 | 49,2%–52,8% | ||
| 176 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 9.615 | 50,2%–51,9% | ||
| 177 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 7.825 | 50,1%–52,0% | ||
| 178 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 2.465 | 49,5%–52,7% | ||
| 179 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 16.121 | 50,4%–51,7% | ||
| 180 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 21.397 | 50,5%–51,6% | ||
| 181 | XerathAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 1.512 | 49,1%–53,1% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 13.228 | 50,4%–51,8% | ||
| 183 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 16.499 | 50,5%–51,8% | ||
| 184 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 15.788 | 50,5%–51,8% | ||
| 185 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 10.354 | 50,4%–52,0% | ||
| 186 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 9.554 | 50,4%–52,1% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 7.733 | 50,3%–52,2% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 1.897 | 49,5%–53,0% | ||
| 189 | AmbessaSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 1.046 | 48,9%–53,6% | ||
| 190 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 841 | 48,7%–53,8% | ||
| 191 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 2.718 | 49,8%–52,8% | ||
| 192 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 1.583 | 49,4%–53,3% | ||
| 193 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 4.171 | 50,1%–52,6% | ||
| 194 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 4.069 | 50,1%–52,6% | ||
| 195 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 582 | 48,4%–54,3% | ||
| 196 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 4.180 | 50,1%–52,6% | ||
| 197 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 1.117 | 49,2%–53,7% | ||
| 198 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 1.138 | 49,2%–53,7% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 7.556 | 50,6%–52,4% | ||
| 200 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +1,1 | 1.632 | 49,6%–53,4% | ||
| 201 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 13.104 | 50,8%–52,2% | ||
| 202 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 8.682 | 50,7%–52,4% | ||
| 203 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 791 | 48,9%–54,2% | ||
| 204 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 8.401 | 50,7%–52,4% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 20.580 | 51,0%–52,2% | ||
| 206 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 2.926 | 50,2%–53,1% | ||
| 207 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,2 | 20.874 | 51,1%–52,2% | ||
| 208 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 8.266 | 50,8%–52,6% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 25.530 | 51,2%–52,2% | ||
| 210 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 21.889 | 51,1%–52,2% | ||
| 211 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 1.212 | 49,6%–53,9% | ||
| 212 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 24.618 | 51,2%–52,3% | ||
| 213 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 11.490 | 51,1%–52,6% | ||
| 214 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 3.354 | 50,5%–53,2% | ||
| 215 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 4.622 | 50,7%–53,0% | ||
| 216 | MorganaMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 1.447 | 49,9%–54,0% | ||
| 217 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 9.157 | 51,1%–52,8% | ||
| 218 | EkkoMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 10.124 | 51,2%–52,8% | ||
| 219 | QuinnSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 3.308 | 50,6%–53,4% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 15.047 | 51,4%–52,7% | ||
| 221 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 39.671 | 51,7%–52,5% | ||
| 222 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 17.695 | 51,5%–52,7% | ||
| 223 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 1.317 | 50,0%–54,2% | ||
| 224 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 9.423 | 51,3%–53,0% | ||
| 225 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 11.514 | 51,4%–52,9% | ||
| 226 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 6.476 | 51,2%–53,2% | ||
| 227 | TrundleSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 2.500 | 50,6%–53,8% | ||
| 228 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 9.714 | 51,4%–53,1% | ||
| 229 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 1.950 | 50,5%–54,0% | ||
| 230 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 2.168 | 50,6%–54,0% | ||
| 231 | MorganaSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 763 | 49,8%–55,1% | ||
| 232 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 2.682 | 50,9%–54,0% | ||
| 233 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 14.467 | 51,8%–53,1% | ||
| 234 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 1.592 | 50,6%–54,4% | ||
| 235 | BriarSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 12.895 | 51,8%–53,3% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 2.506 | 51,0%–54,2% | ||
| 237 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 13.787 | 52,0%–53,3% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,3 | 18.121 | 52,1%–53,3% | ||
| 239 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 1.001 | 50,4%–55,1% | ||
| 240 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 859 | 50,3%–55,4% | ||
| 241 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 12.351 | 52,1%–53,6% | ||
| 242 | KayleMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 967 | 50,5%–55,3% | ||
| 243 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 13.557 | 52,3%–53,7% | ||
| 244 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +2,6 | 715 | 50,3%–55,7% | ||
| 245 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,7 | 14.931 | 52,4%–53,8% | ||
| 246 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 5.793 | 52,3%–54,4% | ||
| 247 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 615 | 50,5%–56,2% | ||
| 248 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +3,1 | 1.094 | 51,2%–55,7% | ||
| 249 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 1.238 | 51,4%–55,7% | ||
| 250 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 5.852 | 52,9%–55,0% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +3,9 | 4.856 | 53,1%–55,4% | ||
| 252 | TeemoAtirador | Atirador | 55,9% | +4,1 | 597 | 51,7%–57,5% | ||
| 253 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,2% | +4,2 | 1.502 | 52,6%–56,6% |
