Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -7,0 | 967 | 41,5%–46,2% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -6,4 | 656 | 41,7%–47,3% | ||
| 3 | MelAtirador | Atirador | 43,9% | -6,3 | 2.198 | 42,9%–46,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -6,3 | 832 | 42,0%–47,1% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,8 | 3.739 | 43,8%–46,4% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -5,3 | 1.127 | 43,3%–47,8% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -4,9 | 22.177 | 45,4%–46,5% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 1.113 | 43,7%–48,2% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -4,7 | 2.898 | 44,7%–47,6% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 5.365 | 45,2%–47,4% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,4 | 6.250 | 45,4%–47,4% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -4,2 | 1.222 | 44,4%–48,8% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 2.494 | 45,2%–48,4% | ||
| 14 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 576 | 43,9%–49,8% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 2.327 | 45,4%–48,7% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 609 | 44,2%–49,9% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 7.425 | 46,1%–48,0% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 1.186 | 44,9%–49,3% | ||
| 19 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 568 | 44,1%–50,1% | ||
| 20 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,0% | -3,6 | 3.236 | 45,9%–48,7% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 2.763 | 45,8%–48,8% | ||
| 22 | SettSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 605 | 44,5%–50,3% | ||
| 23 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 844 | 44,9%–50,0% | ||
| 24 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -3,2 | 5.811 | 46,5%–48,7% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 525 | 44,6%–50,7% | ||
| 26 | SwainTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 1.066 | 45,5%–50,1% | ||
| 27 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,8% | -2,9 | 521 | 44,9%–51,0% | ||
| 28 | VarusTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 2.410 | 46,5%–49,7% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 4.387 | 46,9%–49,3% | ||
| 30 | RyzeTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 899 | 45,6%–50,6% | ||
| 31 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 535 | 45,1%–51,1% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 946 | 45,7%–50,6% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -2,7 | 2.633 | 46,6%–49,7% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 3.325 | 46,8%–49,6% | ||
| 35 | TeemoAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 517 | 45,1%–51,3% | ||
| 36 | SionSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 621 | 45,4%–51,2% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 661 | 45,6%–51,2% | ||
| 38 | LuxAtirador | Atirador | 48,0% | -2,4 | 1.154 | 46,2%–50,7% | ||
| 39 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 3.460 | 47,2%–49,9% | ||
| 40 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 1.437 | 46,6%–50,6% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 3.865 | 47,4%–50,0% | ||
| 42 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 17.004 | 48,1%–49,4% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.877 | 47,0%–50,6% | ||
| 44 | VarusMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 558 | 45,8%–51,8% | ||
| 45 | SmolderTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 771 | 46,1%–51,4% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 6.273 | 47,8%–49,8% | ||
| 47 | LissandraTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 765 | 46,2%–51,5% | ||
| 48 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 3.630 | 47,6%–50,3% | ||
| 49 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 1.781 | 47,2%–50,8% | ||
| 50 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 5.028 | 47,9%–50,2% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 507 | 46,1%–52,3% | ||
| 52 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 509 | 46,1%–52,3% | ||
| 53 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 13.854 | 48,5%–49,9% | ||
| 54 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 598 | 46,3%–52,1% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 7.815 | 48,3%–50,1% | ||
| 56 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 1.883 | 47,4%–51,0% | ||
| 57 | BriarTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 705 | 46,5%–52,0% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 1.238 | 47,1%–51,4% | ||
| 59 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.750 | 47,5%–51,2% | ||
| 60 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 5.377 | 48,4%–50,6% | ||
| 61 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 1.383 | 47,4%–51,6% | ||
| 62 | SionTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 4.475 | 48,3%–50,7% | ||
| 63 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 1.843 | 47,7%–51,3% | ||
| 64 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 3.658 | 48,2%–50,9% | ||
| 65 | MalphiteMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 1.773 | 47,7%–51,4% | ||
| 66 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 2.334 | 47,9%–51,2% | ||
| 67 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 4.814 | 48,4%–50,7% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -1,3 | 13.745 | 48,9%–50,3% | ||
| 69 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 4.216 | 48,3%–50,8% | ||
| 70 | SwainMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.362 | 47,5%–51,7% | ||
| 71 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 7.806 | 48,7%–50,5% | ||
| 72 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 2.144 | 47,9%–51,3% | ||
| 73 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 4.079 | 48,3%–50,9% | ||
| 74 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 906 | 47,1%–52,1% | ||
| 75 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 12.947 | 48,9%–50,3% | ||
| 76 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 4.413 | 48,4%–50,8% | ||
| 77 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 5.419 | 48,6%–50,8% | ||
| 78 | GnarTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 6.376 | 48,7%–50,7% | ||
| 79 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 4.185 | 48,4%–50,9% | ||
| 80 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 2.803 | 48,2%–51,2% | ||
| 81 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 777 | 47,1%–52,3% | ||
| 82 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 4.339 | 48,5%–50,9% | ||
| 83 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 847 | 47,2%–52,3% | ||
| 84 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 505 | 46,6%–52,8% | ||
| 85 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 10.469 | 49,0%–50,6% | ||
| 86 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 4.665 | 48,6%–51,0% | ||
| 87 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 4.584 | 48,6%–51,0% | ||
| 88 | UdyrTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 917 | 47,4%–52,3% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 3.155 | 48,4%–51,3% | ||
| 90 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 11.811 | 49,1%–50,6% | ||
| 91 | Kai'SaMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 571 | 46,9%–52,9% | ||
| 92 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 34.603 | 49,5%–50,4% | ||
| 93 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 8.503 | 49,1%–50,8% | ||
| 94 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 10.127 | 49,1%–50,7% | ||
| 95 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 11.882 | 49,2%–50,7% | ||
| 96 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.192 | 47,8%–52,2% | ||
| 97 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 3.179 | 48,6%–51,4% | ||
| 98 | HweiAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 1.290 | 47,9%–52,2% | ||
| 99 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.565 | 48,1%–52,0% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 8.978 | 49,2%–50,9% | ||
| 101 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 23.405 | 49,6%–50,6% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 15.598 | 49,5%–50,8% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 810 | 47,6%–52,8% | ||
| 104 | XerathMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 7.944 | 49,3%–51,1% | ||
| 105 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 656 | 47,4%–53,0% | ||
| 106 | YuumiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 10.907 | 49,5%–51,0% | ||
| 107 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 8.478 | 49,4%–51,2% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 39.809 | 49,9%–50,7% | ||
| 109 | JayceMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 1.233 | 48,1%–52,5% | ||
| 110 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 17.435 | 49,7%–50,9% | ||
| 111 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 529 | 47,3%–53,3% | ||
| 112 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 12.877 | 49,6%–51,0% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 2.159 | 48,6%–52,0% | ||
| 114 | WukongTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.907 | 48,5%–52,1% | ||
| 115 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 6.320 | 49,3%–51,4% | ||
| 116 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 6.272 | 49,3%–51,4% | ||
| 117 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 9.970 | 49,5%–51,2% | ||
| 118 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 8.267 | 49,5%–51,3% | ||
| 119 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | -0,4 | 1.499 | 48,5%–52,5% | ||
| 120 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 663 | 47,7%–53,3% | ||
| 121 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 1.905 | 48,7%–52,3% | ||
| 122 | GwenTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 4.794 | 49,3%–51,7% | ||
| 123 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 1.100 | 48,2%–52,8% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 5.440 | 49,4%–51,6% | ||
| 125 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.139 | 48,3%–52,8% | ||
| 126 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 3.491 | 49,2%–51,9% | ||
| 127 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 5.672 | 49,5%–51,6% | ||
| 128 | Kai'SaTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 531 | 47,5%–53,6% | ||
| 129 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 26.297 | 50,1%–51,1% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 8.463 | 49,7%–51,5% | ||
| 131 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 15.352 | 50,0%–51,3% | ||
| 132 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 4.135 | 49,4%–51,9% | ||
| 133 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 19.340 | 50,1%–51,2% | ||
| 134 | SylasTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 1.925 | 48,9%–52,4% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 7.926 | 49,8%–51,6% | ||
| 136 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 7.510 | 49,7%–51,6% | ||
| 137 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 529 | 47,7%–53,8% | ||
| 138 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 704 | 48,0%–53,5% | ||
| 139 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 7.560 | 49,8%–51,7% | ||
| 140 | LuxMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 9.417 | 49,9%–51,6% | ||
| 141 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.070 | 48,5%–53,1% | ||
| 142 | KayleTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 5.358 | 49,7%–51,9% | ||
| 143 | YorickTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 8.235 | 49,9%–51,7% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 14.122 | 50,1%–51,5% | ||
| 145 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 15.263 | 50,2%–51,5% | ||
| 146 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 3.148 | 49,4%–52,3% | ||
| 147 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 9.285 | 50,0%–51,7% | ||
| 148 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 3.082 | 49,4%–52,3% | ||
| 149 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 1.193 | 48,7%–53,1% | ||
| 150 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 20.697 | 50,4%–51,5% | ||
| 151 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 1.047 | 48,6%–53,3% | ||
| 152 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 8.240 | 50,1%–51,9% | ||
| 153 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 2.994 | 49,5%–52,4% | ||
| 154 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 866 | 48,5%–53,5% | ||
| 155 | MalzaharTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.411 | 49,0%–53,1% | ||
| 156 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 7.465 | 50,1%–51,9% | ||
| 157 | JaxTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 11.987 | 50,3%–51,8% | ||
| 158 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 11.099 | 50,3%–51,8% | ||
| 159 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 13.412 | 50,4%–51,8% | ||
| 160 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 13.255 | 50,3%–51,8% | ||
| 161 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 6.359 | 50,1%–52,1% | ||
| 162 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 9.155 | 50,2%–51,9% | ||
| 163 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 23.549 | 50,6%–51,6% | ||
| 164 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 6.108 | 50,1%–52,1% | ||
| 165 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 17.745 | 50,5%–51,7% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 21.058 | 50,6%–51,7% | ||
| 167 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 11.872 | 50,4%–51,9% | ||
| 168 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 2.133 | 49,5%–52,9% | ||
| 169 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 760 | 48,6%–53,9% | ||
| 170 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 3.914 | 49,9%–52,5% | ||
| 171 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 6.189 | 50,2%–52,3% | ||
| 172 | SwainAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 1.427 | 49,2%–53,3% | ||
| 173 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 722 | 48,6%–54,0% | ||
| 174 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 5.012 | 50,1%–52,4% | ||
| 175 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 14.447 | 50,6%–52,0% | ||
| 176 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 8.687 | 50,4%–52,2% | ||
| 177 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 557 | 48,4%–54,3% | ||
| 178 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 10.979 | 50,6%–52,1% | ||
| 179 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 1.780 | 49,5%–53,2% | ||
| 180 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 10.548 | 50,6%–52,1% | ||
| 181 | SionMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 830 | 48,9%–54,0% | ||
| 182 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 9.868 | 50,6%–52,3% | ||
| 183 | MalzaharMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 13.324 | 50,8%–52,2% | ||
| 184 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 978 | 49,1%–53,9% | ||
| 185 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 5.166 | 50,4%–52,6% | ||
| 186 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 6.062 | 50,5%–52,6% | ||
| 187 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 21.027 | 51,0%–52,1% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 8.558 | 50,7%–52,4% | ||
| 189 | YoneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 655 | 48,7%–54,3% | ||
| 190 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 589 | 48,6%–54,5% | ||
| 191 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 1.174 | 49,4%–53,8% | ||
| 192 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 7.627 | 50,7%–52,5% | ||
| 193 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 6.229 | 50,6%–52,6% | ||
| 194 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 1.803 | 49,8%–53,4% | ||
| 195 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 5.289 | 50,5%–52,7% | ||
| 196 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 738 | 49,0%–54,4% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 3.902 | 50,4%–53,0% | ||
| 198 | PantheonTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 6.287 | 50,7%–52,7% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 7.312 | 50,8%–52,6% | ||
| 200 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 8.708 | 50,9%–52,6% | ||
| 201 | IreliaMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 6.674 | 50,7%–52,7% | ||
| 202 | VladimirAtirador | Atirador | 52,1% | +0,9 | 582 | 48,8%–54,7% | ||
| 203 | GangplankTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 10.088 | 51,0%–52,6% | ||
| 204 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 11.431 | 51,0%–52,5% | ||
| 205 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 2.843 | 50,3%–53,3% | ||
| 206 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 14.285 | 51,1%–52,5% | ||
| 207 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 21.552 | 51,3%–52,4% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 23.901 | 51,3%–52,4% | ||
| 209 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 5.730 | 50,8%–53,0% | ||
| 210 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 3.222 | 50,5%–53,3% | ||
| 211 | VexMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 8.577 | 51,1%–52,8% | ||
| 212 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 9.184 | 51,1%–52,8% | ||
| 213 | KatarinaMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 13.303 | 51,3%–52,7% | ||
| 214 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 6.644 | 51,0%–53,0% | ||
| 215 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 8.839 | 51,1%–52,8% | ||
| 216 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 33.298 | 51,6%–52,5% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 5.946 | 51,0%–53,1% | ||
| 218 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 3.686 | 50,7%–53,4% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 1.339 | 50,0%–54,2% | ||
| 220 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 7.828 | 51,2%–53,0% | ||
| 221 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 791 | 49,5%–54,7% | ||
| 222 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 12.593 | 51,4%–52,9% | ||
| 223 | VolibearMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 577 | 49,3%–55,2% | ||
| 224 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 577 | 49,3%–55,2% | ||
| 225 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 7.065 | 51,4%–53,3% | ||
| 226 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 2.299 | 50,7%–54,0% | ||
| 227 | MilioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 11.222 | 51,6%–53,2% | ||
| 228 | NamiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 14.977 | 51,8%–53,1% | ||
| 229 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 15.625 | 51,8%–53,1% | ||
| 230 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 756 | 49,8%–55,1% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 16.704 | 51,9%–53,2% | ||
| 232 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 1.218 | 50,4%–54,8% | ||
| 233 | KledTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 3.317 | 51,3%–54,0% | ||
| 234 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 37.589 | 52,3%–53,1% | ||
| 235 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 7.186 | 51,7%–53,6% | ||
| 236 | TristanaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 23.225 | 52,1%–53,2% | ||
| 237 | PantheonMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 2.448 | 51,1%–54,3% | ||
| 238 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 790 | 50,2%–55,4% | ||
| 239 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 31.875 | 52,4%–53,3% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 10.131 | 52,0%–53,6% | ||
| 241 | KassadinMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 4.404 | 51,6%–54,0% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 1.076 | 50,6%–55,2% | ||
| 243 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 1.413 | 50,9%–55,0% | ||
| 244 | GangplankMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 929 | 50,5%–55,4% | ||
| 245 | KayleMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 820 | 50,4%–55,6% | ||
| 246 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,2 | 2.470 | 51,4%–54,6% | ||
| 247 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 15.723 | 52,4%–53,7% | ||
| 248 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 4.832 | 51,9%–54,3% | ||
| 249 | RivenMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 712 | 50,4%–55,9% | ||
| 250 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 2.525 | 51,6%–54,7% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 4.399 | 52,0%–54,4% | ||
| 252 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 2.292 | 51,6%–54,9% | ||
| 253 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 1.159 | 51,0%–55,5% | ||
| 254 | TwitchAtirador | Atirador | 53,5% | +2,6 | 12.214 | 52,7%–54,2% | ||
| 255 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 10.188 | 52,9%–54,5% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 6.201 | 52,7%–54,7% | ||
| 257 | PoppyTopo | Topo | 54,5% | +3,2 | 1.423 | 52,0%–56,0% | ||
| 258 | SettMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 504 | 51,0%–57,2% | ||
| 259 | GragasMeio | Meio | 55,2% | +3,5 | 782 | 51,7%–57,0% | ||
| 260 | GarenMeio | Meio | 55,2% | +3,7 | 1.083 | 52,2%–56,8% | ||
| 261 | EliseSuporte | Suporte | 56,3% | +4,5 | 933 | 52,9%–57,7% | ||
| 262 | QuinnMeio | Meio | 57,1% | +4,8 | 669 | 52,9%–58,4% |
